Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Damien Daalgard
Відправлено: Mar 7 2011, 13:13
Offline

дикое но симпатишное...(с)
*****
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 480
Користувач №: 41712
Реєстрація: 14-August 08





На льду
*Прайс достал из кармана несколько монеток и протянул парню. А другой рукой потянулся за газировкой и мороженое. Взяв свою покупку он произнёс*
- Спасибо
*И развернувшись поехал по льду. Остановившись рядом со своими друзьями парень открыл газировку и сделал несколько глотков. А после протянул руку парням и сказал*
- Кто-то будет?
^
001
001
Відправлено: Mar 7 2011, 13:19
Offline

To make amends before my judgement day.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1804
Користувач №: 15897
Реєстрація: 30-April 06






 M 

Аяяй, не стоило сразу так жадничать. После нескольких глотков газировки "Напугай друга" семикурсник почувствовал, что с ним происходит что то странное. Сам он это заметить пока вряд ли мог, но окружающим было отлично видно, как вдруг у него стала расти пушистая белая борода и шикарные ледяные рога.

Damien Daalgard, 5 постов вам предстоит отыгрывать с бородой и рогами.

^
Damien Daalgard
Відправлено: Mar 7 2011, 13:42
Offline

дикое но симпатишное...(с)
*****
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 480
Користувач №: 41712
Реєстрація: 14-August 08





На льду
*Прайс почувствовал что-то странное и вдруг какое-т очувство тяжести на голове. Он решил нащупать руками и почувствовал рога, а плюс ко всем у него ещё и борода белая выросла. Он сильно разозлился, повернулся в сторону продавца и крикнул*
- ты что козла с меня сделать решил?
*Старшекурсник уже думал запульнуть каким-то заклинанием в старшекурсник но быстро успокоился и ему даже стало интересно, а что сделает мороженко. Парень облизнул пару раз и стал дожидаться его действия*
^
Анакин Скайуокер
Відправлено: Mar 7 2011, 13:46
Offline

Герберка (с) Тайра
********
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3384
Користувач №: 39949
Реєстрація: 5-June 08





На льду
*Анакин улыбнулся другу и посмотрел какое действие произведет на него газировка. Даже такого он не ожидал.*
Прайс... ахахах.
*Скайуокер согнулся пополам от смеха. Не удержавшись он упал на лед и стал трястись от смеха.*
Во-вот по этому я-я ничего у них и не п-покупаю.
*Сквозь смех проговорил Нак.*
^
Оливер Спринг
Відправлено: Mar 7 2011, 13:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





- Я тебя не слыы-ыы-шу!!
*Нарочито громко прокричал Оливер, показывая на свои уши. Он развел руками, но все же откатился подальше к берегу*
//А что им не нравится? Они же не спрашивали у меня эффекта//
*Так думал Оливер, похлопывая карманы, уже порядком забитые деньгами*
^
001
001
Відправлено: Mar 7 2011, 13:52
Offline

To make amends before my judgement day.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1804
Користувач №: 15897
Реєстрація: 30-April 06






 M 

К счастью для продавцов, мороженое имело эффект чуть более безобидный. Тело парня, налившись небывалой энергией, само по себе рвануло на середину катка, не слушаясь своего хозяина.

Damien Daalgard, в течении 3-4 постов вы обладаете навыками профессионального волшебника-фигуриста - аксели и тулупы вы можете делать с закрытыми глазами.

^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 7 2011, 14:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





*Поняв, что энергия окончательно иссякла, второкурсница почувствовала усталость. Поэтому решила пойти поближе к берегу. Вспомнив, что в руке у девочки осталась еще конфета, она развернула её до конца.//Мдаа...Сегодня я объемся сладостями.// Подъезжая к берегу, слизеринка набрала скорость и с разбегу врезалась в сугроб. Размазав снег по лицу и без того заснеженными варежками, Эли кое-как поднялась и уже спокойно доехала до берега.*
Вышел из микролокации
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 7 2011, 14:17
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





На льду

*Пэйдж спокойно лежала на льду, никого не трогая - она совсем не ожидала, что о нее кто-то споткнется. Услышав грохот в метре от себя, девочка приняла сидячее положение и, стараясь не скользить по льду, укоризненно посмотрела на Кенну.*
- Чего ж ты так неосторожно, надо беречь косточки... Ничего не сломала? Поднимайся давай - если бы не мои сумасшедшие ноги, я б тебе помогла, но после конфетки они меня не слушаются...
//Вот уж некрасиво получается - разлеглась и даже не могу помочь человеку подняться. Надеюсь, она не ушиблась. На этом льду несложно и с зубами распрощаться.//
^
Кенна Эвелина Блэр
Відправлено: Mar 7 2011, 14:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Маглорожденная





*Полежав лицом вниз буквально пару секунд, Кенна перевернулась на спишу и уставилась в красивое голубое небо.*
//Только птичек не хватало//
*Аккуратно, девочка приняла сидячее положение и услышала голос рядом. Мисс Блёр повернула голову - в метре от нее сидела гриффиндорка и что-то увлеченно говорила. Но мозги от шока Кенну не слушались. Позже к ней вернулся слух и она все-таки уловила последние слова "препятствия".*
- Да, эти близнецы всякую гадость продают под видом вкусного. Вон и я уже сосулькой была.
*Волшебница аккуратно встала и протянула руку собеседнице, что бы помочь встать.*
- Я Кенна.
^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 7 2011, 14:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





*Сев у берега, Элис посмотрела на конфету без обертки.//Интересно, что же будет, надеюсь, что не "падалки"...Тем более, что я не упаду, и так сижу уже.// Оглядываясь вокруг в поисках знакомых лиц, девочка мимолетно засунула сладость в рот. Пожевав конфету, чувствуя её приторно-сладковатый вкус, она проглотила её.*
Перешел из
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1277 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:39:05, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP