Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 437 438 [439] 440 441 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Хайди
Відправлено: Apr 22 2015, 11:29
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

Дверца открылась, и стал виден какой-то механизм. В нем явно было что-то магическое: помимо шестереночек протянута тоненькая энергетическая нить синего цвета, наподобие того комочка энергии, что прилетел в Валори.
Оглядеться было верным решением, потому что к девочкам приближался мальчик невысокого роста. На нем не было ничего, что могло бы выдать факультет, на котором он учился, да и вообще волшебник (если это был волшебник) был одет совершенно по-маггловски и по-летнему: в шорты и футболку. Мальчик шел именно к двум слизеринкам, чуть сощурившись то ли от солнца, то ли от подозрительных мыслей. Хе-хе.

^
Санна О'Шей
Відправлено: Apr 22 2015, 11:36. Ролевое время: 123 день, 13 час.
Возраст: 17
Раса: Призрак





Дорога к Озеру
- У нас гости. Видать, тайный воздыхатель дерзнул показаться.
*Чуть скривила губы в глумливой улыбке Санна, трогая Валори за плечо для привлечения внимания.*
- Спрячь покуда пташку, делиться добытым не входит в мои планы. Сейчас спровадим это...недоразумение, и продолжим.
^
Валори Мид
Відправлено: Apr 22 2015, 18:09. Ролевое время: 123 день, 13 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Дорога к Озеру
- А? - *рука Санны отвлекла девушку от созерцания добычи. И лишь благодаря старшей слизеринке заметила приближающегося паренька, кто бы он ни был.* - Да в мои, как-то тоже... И вообще, а нам есть, чем делиться? Правда?
*Рука девушки незаметно скользнула в карман с пижучкой, а выскользнула уже пустой.*
^
Хайди
Відправлено: Apr 24 2015, 09:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

Мальчик тем не менее курса не сменил, так что скоро стоял возле волшебниц, разглядывая их очень пристально, внимательно, изучающе, с ног до головы, особенно мисс Мид, которая что-то сунула в карман, как ему показалось.
— А что это вы прячете? — Спросил мальчуган, наклонившись вперед, но затем резко выпрямился. — Ммм... я могу вам помочь, думаю.
Он улыбнулся.
— Если вы что-то нашли и вам это интересно.

^
Санна О'Шей
Відправлено: May 7 2015, 11:02. Ролевое время: 123 день, 18 час.
Возраст: 17
Раса: Призрак





Дорога к Озеру
- А ты хоть кто будешь, родное сердце?
*Не спешила распахивать объятия незнакомцу Санна. Нимало не скрываясь и не стесняясь, она внимательно осмотрела "пришельца" и, вопросительно выгнув бровь, стала ждать более-менее внятного и удовлетворяющего её ответа.*
^
Валори Мид
Відправлено: May 8 2015, 07:44. Ролевое время: 123 день, 18 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Дорога к Озеру
- Признаваться? Кому и в чем? - *уточнила девушка, явно не горя желанием признавать себя виновной во всех смертных и не очень грехах, поэтому она лишь хмыкнула, заслышав вопросы Санны.* - Вот-вот, присоединяюсь. Представьтесь, что ли. Ну и расскажите уж, куда вы нас соблазняете?
^
Хайди
Відправлено: May 12 2015, 18:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

Мальчик недовольно сощурился, кажется, уже сомневаясь в правильности своего выбора.
— Так вам неинтересно? — Разочарованно сказал он и развернулся, чтобы уйти. — А я уже хотел представить вас Венде как любопытных учеников...
Кажется, брал девушек на слабо. Или на любопытство. Или соблазнял.
Простите за перерыв.

^
Санна О'Шей
Відправлено: May 14 2015, 08:50. Ролевое время: 123 день, 20 час.
Возраст: 17
Раса: Призрак





Дорога к Озеру
- Что ты, нам очень интересно! В особенности кто ты такой вообще и чем столь знаменито/грозно твоё имя, что ты его даже назвать не удосужился.
*Хмыкнула Санна, утверждаясь в мысли, что парниша явно темнит и было бы неплохо потрясти из него правду. Но не на столь же просматриваемом месте!*
//Утопить в озере по-тихому или заманить куда и тогда уже практиковать удар по черепу тяжёлым твёрдым предметом?//
*Рассеянно подумала слизеринка.*
^
Хайди
Відправлено: May 29 2015, 06:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

Мальчик поджал губы излишне серьезно для своего возраста и обернулся к девушке. Он сказал бы, что ирония неуместна, но решил оставить это на потом.
— Меня зовут Лео. И я учусь в Хогвартсе.
\\Хотя, наверное, она могла бы и сама догадаться об этом.\\
— Так вот, если вам двоим все-таки интересно, то я мог бы показать вас одной девушке, которая занимается такими штучками, которую вы нашли. Вы же что-то нашли?

^
Валори Мид
Відправлено: Jun 1 2015, 19:33. Ролевое время: 124 день, 2 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Дорога к Озеру
- Лео... ? - *с намеком на уточнение фамилии произнесла мисс Мид.* - Мы с вами не настолько знакомы, чтобы фамильярно откликаться на имена.
//А еще матушка говорила, что хорошего от таких людей не жди. Вотрутся в доверие, напакостят, хвостиком махнут и поминай как звадли...//
- И о какой же девушке вы толкуете?
пардон, я совсем-совсем забыла про квест. Постараюсь больше не теряться, но не обещаю - на работе сессия на ближайшие две недели.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 437 438 [439] 440 441 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1713 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:59:57, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP