Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Кенна Эвелина Блэр
Відправлено: Mar 6 2011, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Маглорожденная





*Не долго Кенна радовалась вкусной конфете. Не прошло и минуты, как второкурсница почувствовала что с ней что-то не то. Она стала мерзнуть, при чем очень сильно, и Кен казалось, что она излучает холод. Но это был не единственный эффект тянучки. Девочка увидела как медленно, начиная с ног она превращается в сосульку. Благо, красивую, прозрачную. Руки, пояс - вот уже вся гриффиндорка и не девочка вовсе а сосулька. Правда не простая, а соображающая.*
//Ойойойой!//
*Хотела крикнуть Кенна, но у нее, естественно, это не получилось.*
//Мэрлиновы панталоны, что со мной? Я - сосулька??? Но я еще не насладилась жизнью девочки что б быть сосулькой. Эх... лишь бы меня никто не разбил, лишь бы солнце не растопило...//
*С тревогой подумала девочка-сосулька. Шапка и перчатки вместе с коньками печально валялись у "ног" сосульки.*
^
Damien Daalgard
Відправлено: Mar 6 2011, 20:43
Offline

дикое но симпатишное...(с)
*****
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 480
Користувач №: 41712
Реєстрація: 14-August 08





Берег Озера
*Парень протянул руку и взял коньки своего размера, а после сказал*
- Спасибо, куда ж я денусь
*И он улыбнулся. Парень повернулся осмотреть територрию и заметил свободную скамейку. Он направился к ней и сняв свою обувь, стал надевать коньки. Затянув по туже шнурки, волшебник оставил свою обувь под скамейкой и направился ко льду*
На льду
*У парня уже был небольшой опыт катания, он конечно не мог кататься как фигурист но поездить в своё удовольствие мог. Отец не один раз водил его и сестру мальчика на каток, где старшекурсник и научился ездить на коньках. Он сделал первый рывок и проехался по скользкому льду*
^
По аве ясно же кто
Відправлено: Mar 6 2011, 20:59
Offline

It was the best day in my life (
*****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 56789
Реєстрація: 19-December 10





Дорога к озеру
*Джинни шла по тропинке. В голове вертелась только одна мысль - когда придет Гермиона. //Вечно я её ждать должна// Хаффлпаффка уже подходила к берегу озера.*
-Эм, можно мне коньки?
*Робко спросила второкурсница.*
^
Деметриус Алквалонде
Відправлено: Mar 6 2011, 22:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 32





*Пока Деметриус поглядывал по сторонам, ему показалось, что он заметил, будто одна из учениц превратилась в сосульку прямо у него на глазах. В эту же секунду кто-то отвлек его своим вопросом. Переведя взгляд на студентку, он рассеяно ответил*
- А? Коньки? Конечно можно, при условии, что у тебя есть карточка твоего факультета.
*Лесник дружелюбно посмотрел на свою собеседницу*
^
Анакин Скайуокер
Відправлено: Mar 7 2011, 06:02
Offline

Герберка (с) Тайра
********
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3384
Користувач №: 39949
Реєстрація: 5-June 08





На льду
*Анакин хмыкнул и оглянулся. Заметив Прайса, он начал махать ему рукой.*
Эй! Праайс! Иди сюда!
*Скайуокер улыбнулся и повернулся к Рону.*
Ну ладно.. не было меня на льду. Я коньки натягивал.
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Mar 7 2011, 06:51
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4602
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





На льду
*парень увидел старшекурсника из своего факультета его он мало знал по этому не как не отреагировал*
-Нак ну ты даёшь минут 45 где то ты натягивал коньки? хехе
*Рон сделал круг вокруг четверокурсника,и улыбнулся*
-Ну так едим к середине или как?
^
По аве ясно же кто
Відправлено: Mar 7 2011, 07:10
Offline

It was the best day in my life (
*****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 56789
Реєстрація: 19-December 10





Берег озера
*Джинни открыла карман и достала карточку с изображением барсука. Протянув леснику карточку хаффлпаффка сказала.*
-Вот держите. Мне 39 размер, если можно.
*Девочка посмотрела на собеседника.*
^
Фасфи
Відправлено: Mar 7 2011, 07:45
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Берег Озера

*На дороге ведущей к Озеру появилась девочка,делая всё новые и новые шаги слизеринка думала о чём-то.//А вот и Джинни...//.Посмотрев назад,девочка остановилась,но уже через несколько незаметно пролетевших секунд двинулась к берегу озера.*
^
Vain
Відправлено: Mar 7 2011, 07:52
Offline

перфекционист до мозга костей ©
*****
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 481
Користувач №: 57348
Реєстрація: 7-February 11





Дорога к Озеру.
*Брутус снова начал себе что-то бубнить под нос, следуя за Гермионой. Он остановился, посмтрел на небо и сделал глубокий вдох, от которого его настроение стало ещё лучше. Потом юноша вспомнил, куда направляется и снова пошёл за сокурсницей. Они уже приближались к берегу озера.* //Хороший сегодня денёк.//
^
Фасфи
Відправлено: Mar 7 2011, 08:01
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Берег Озера

-Ну вот...-*тихо и почти непонятно сказала девочка.*
*Посмотрев на стоящую впереди Джинни,Гермиона подошла к ней поближе.*
-Привет.-*сказала она Джинни.*-Давно тут?
*Гермиона достала карточки из кармана и протянула одну Брутусу.*
-Вот...отдашь эту карточку,когда коньки брать будешь и не забудь размер указать.//Так и думала что он забудет пропускные карточки//.
*Гермиона улыбнулась слизеринцу и задала ему весьма интересующий её вопрос.*
-Ты умеешь кататься?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3260 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:25:10, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP