Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
June Velet
Відправлено: Mar 5 2011, 20:01
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06






 M 

Бесовка,а где проход через школьный двор? повешу!



^
Кенна Эвелина Блэр
Відправлено: Mar 5 2011, 20:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Маглорожденная





*Вдалеке замаячила невысокая стройная фигурка, облаченная в темно-серое зимнее пальто, ярко красную шапку и такого же цвета рукавицы. Девочка шла, похлопывая себя по рукам и бокам, что бы немного разогреться. Путь от замка до Озера хоть был и не длинный, но волшебница успела немного замерзнуть. Впереди маячила толпа людей, приближаясь к ней, Кенна распознала завхоза, лесника, одного из близнецов и еще довольно большое количество людей.*
Перешел из Школьный двор
^
Дориан Спринг
Відправлено: Mar 5 2011, 20:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





- Не проходите мимо! Девушка!
*Заметив приближавшуюся девушку ещё издали, Дориан начал приветливо махать ей рукой*
- Не стесняйтесь, мы ждали именно Вас! Подходите!
*Энтузиазм парня не знал предела, улыбка расплылась на всё лицо*
^
Кенна Эвелина Блэр
Відправлено: Mar 5 2011, 20:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Маглорожденная





*Кенна увлеченно смотрела за катающимися на льду. Она и сама умела кататься, но не так виртуозно. Правда, видимо не она одна страдала кривоногостью. Какая-то девочка валялась на льду, и что самое обидное никто не хотел помочь ей подняться.*
//Бесчувственные буэ//
*Вдруг мисс Блёр услышала чей-то громкий голос рядом. Она обренулась, кажется тот семикурсник-гриффиндорец обращался к ней? Девочка на всякий случай осмотрелась. Ну наверное... Будучи не застенчивой и отнюдь не робкой, Кенна подошла к близнецу.*
- Привет. Приятно, что меня здесь ждут.
*Второкурсница улыбнулась парню в ответ.*
- В честь чего тут такие катания устроили, м?

Показати текст спойлеру
^
Дориан Спринг
Відправлено: Mar 5 2011, 20:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





- Если я скажу, что в честь Вас, поверите?
*Рассмеявшись, Дориан лукаво посмотрел на девушку, ожидая её ответа. Съеденная жвачка все ещё давала о себе знать - морозным дыханием можно был превратить в ледышку всё, что угодно. Поэтому парень старался говорить чуть-чуть в сторону, чтобы не причинить неудобств своей собеседнице. Однако, ему показалось, что волосы девочки всё же покрылись тонким слоем инея*
- А не желаете ли чего нибудь приобрести? У нас самые вкусные вкусности во всех окрестностях!
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Mar 5 2011, 20:52
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4602
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





На льду
//Мне как то скучно уже самому кататься...пуфф//
*подумал парень и заскучал,он уже собирался возвращаться и повернулся обратно к берегу начал медленно ехать к нему*
//Покатались и хватит,если сейчас не кто не придёт то я точно пойду обратно в гостиничную..//
*думал Рон продолжая приближаться к берегу*
^
Кенна Эвелина Блэр
Відправлено: Mar 5 2011, 20:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Маглорожденная





*Кенна ответила семикурснику не менее лукавым взглядом.*
- Конечно поверю.
*Видимо, скромностью девочка тоже не отличалась. Собеседник, видимо недавно съел целую ледышку, т.к. его дыхание покрыло инеем волосы и шапку мисс Блёр, но ей видимо было все равно. Она с интересом глянула на парня и решила принять его игру.*
- Ладно, что ты можешь предложить мне?
^
Дориан Спринг
Відправлено: Mar 5 2011, 21:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





- Ооо, выбор у нас огромный, скажу Вам, не преувеличивая!
*Дориан достал из кармана аккуратно сложенную бумагу и, откашлявшись, начал гордо зачитывать*
- Сливочные конфеты, тыквенные пирожки, мятные тянучки и жвачки, шоколадное драже. Из напитков могу предложить чай или газировку. Также есть ассорти со всеми вкусами.
*Парень пониже нагнулся к девушке и хитро произнес*
- Но я вам советую взять тянучку - честное слово, не прогадаете.
^
Кенна Эвелина Блэр
Відправлено: Mar 5 2011, 21:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Маглорожденная





*Второкурсница с нескрываемым любопытством послушала меню. Выбор был и впрямь не плохой, девочка не переставала удивляться фантазии волшебников. Столько названий, вот только коварность в голосе гриффиндорца заставила насторожиться.*
- Тянучка? А я тянуться как резина после потребления этой вот конфеты не буду?
*Кенна хитро взглянула на парня.*
^
Дориан Спринг
Відправлено: Mar 5 2011, 21:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





- Нет, ну как можно. Я сам не пробовал, но Оливер утверждал, что она очень вкусная.
*Дориан выудил из стоящей рядом коробки пакетик ядовито-зеленого цвета*
- Я бы рад сейчас попробовать, но нельзя, ещё торговать предстоит.
*Улыбнувшись во все 32, Дориан ждал ответа от своей собеседницы*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1739 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:11:08, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP