Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 5 2011, 17:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





*Увидев, хм мальчик упал, Эл подъехала к нему и предложила свою помощь*:
-тебе помочь? - //Что то тут не чисто, все падают. Я тоже должна упасть?//
^
001
001
Відправлено: Mar 5 2011, 17:14
Offline

To make amends before my judgement day.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1804
Користувач №: 15897
Реєстрація: 30-April 06






 M 

Съев мороженое, девочка начала чувствовать непонятное покалывание в ногах. Но нет, подворачиваться они не собирались. Внезапно, Слизеринка почувствовала невероятный прилив сил. Не слушаюсь, её тело само по себе рвануло на середину катка, готовое к любым пируэтам.

Amarantha, в течении 3-4 постов ваш персонаж обладает навыками профессионального фигуриста, четверные тулупы для вас - лишь разминка.

^
Андрей Счастливчик
Відправлено: Mar 5 2011, 17:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12
Раса: Чистокровный





*Андрей не долго продолжал кататься. Через пару мгновений он упал. Причем не просто упал, а еще и ударился коньком. Сев на попу Андрей увидел девочку, которая подъехала к нему.*
- Ну не знаю. Может быть и пригодится помощь. Вспомни того красноносика.
*Андрею показалось, что он подломил конек, но все же попытался встать.*
^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 5 2011, 17:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





*Девочка улыбнулась ему и протянула руку.
-Кстати, как тебя за.... - договорить слизеринка не успела, потому что ее тело будто переполняло энергией, и оказавшись на одной ноге, она понеслась выписывать тройки и пируэты в центре озера.*
Вышел из микролокации
^
Андрей Счастливчик
Відправлено: Mar 5 2011, 17:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12
Раса: Чистокровный





*Андрей уже хотел встать, но тут вновь распластался по льду. После Андрей хотел уже схватиться за руку девочки, но она куда-то унеслась.*
//Не буду рисковать еще раз вставать. Поползу ка я лучше к берегу//
*Андрей встал на колени и покарабкался к берегу.*
Вышел из микролокации
^
Альрик Д. Финнерман
Відправлено: Mar 5 2011, 18:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15
Раса: Чистокровный





- Даже, если и сами, что в этом плохого, - *Альрик пожал плечами.* - Булочники пекут же пирожки сами, но мы их же едим. Ну я так думаю.. Так как ты говоришь тебя зовут? - *Переспросил он, но в этот момент девочка упала.* - Осторожнее! - *Крикнул Альрик.* - Так и ушибиться не долго.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 5 2011, 18:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





На льду

*Первокурсница благодарно улыбнулась, принимая помощь от хаффлпаффца-третьекурсника. Что-то было так, ощущения были не самые приятные - Пэйдж стала подозревать, что виной всему странная конфетка, подаренная лесником.*
- Не знаю, откуда эта сладость взялась, мне ее подарили. Похоже, что-то не так с этими пирожками-конфетами...
*Гриффиндорка повернулась к слизеринцу и хотела было назвать свое имя, но ножки опять разъехались в разные стороны - и вот девочка вновь лежит на льду, в этот раз на спине, ноги-руки не пострадали.*
- Пэйдж меня зовут... И не надо мне помогать, я тихонечко полежу, пока ноги не "оклемаются"... Лучше поймай близнецов и спроси, что они в конфеты добавляют.
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Mar 5 2011, 19:08
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4602
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





На льду
*парень пожал плечами не надо так не надо и укатил дальше ездить по льду*
-Нак где ты блин?
*спросил шепотом парень сам себя и седлал быстрый и резкий поворот что чуть не упал*
-Вай! походу пирожки ещё действуют..хехе ну близнецы блин..
*в голове парня бились мысли что близнецам скоро будет худо хотя вспомнив тех двух Рон ухмыльнулся*
^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 5 2011, 19:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





Середина озера
*В бешеном темпе девочку бросало туда-сюда. Кое как свыкнувшись, Лис поняла, что ей это даже нравится. Просто надо подчинить к себе свое же тело! Слизеринка вытянула вперед левую ногу и не выходя из тройки, присела. Теперь юное создание "каталось" еще быстрее. Поняв, что может вписаться в ближний сугроб, который приближался с огромной скоростью, Эли резко свернула ногой, на которой держалась. После этого, девчушка закружилась на месте с широко открытыми глазами и неописуемой радостью на лице. *//надо только, чтоб потом не стошнило! Ааа...//
Перешел из
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 5 2011, 19:52
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





На льду

*Пэйджа продолжала лежать, решив более не предпринимать попыток подняться на ноги. Вместо этого она смотрела на девочку, которая в прошлой жизни явно была чемпионкой по фигурному катанию. Гриффиндорка боялась, что одногодка случайно заденет ее в порыве страсти на льду, но та переместилась к середине озера, поэтому ничего Пэйдже не угрожало.*
//Вот научился человек такие пируэты выписывать... А я даже устоять на коньках не могу, печаль-печаль...//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2486 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:05:06, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP