Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 5 2011, 15:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





Показати текст спойлеру


//Вот ведь жадина а..// *Добавив к трем сиклям еще один, потому что мелочки у нее не наблюдалось, она увидел, что Оливер уехал к юному слизеринцу. Неуверенно, но как можно тише, Эли подкатила к парочке и зайдя со спины, щекотнула одного из близнецов, зажав деньги в кулачке.*//Надеюсь, не обидится.//
-Ку-ку!
^
Андрей Счастливчик
Відправлено: Mar 5 2011, 15:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12
Раса: Чистокровный





*Андрей не достучался до торговцев, а поэтому подкатил к берегу озера, неподалеку от которого стоял лесничий.*
//Может быть у него есть конфетка ледяная?//
- не подскажите, где торговцы? А то конфетки ледяной хочется попробовать. или у вас их тоже можно взять?
^
Деметриус Алквалонде
Відправлено: Mar 5 2011, 15:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 32





*Лесничий не мало удивился когда услышал вопрос от одного и мальчиков.*
- Торговцы? Близнецы чтоли? Да вон они.
*Он махнул рукой на близнецов и продолжил распытывать запутывшийся шнурок.*
- а конфеток у меня все равно нет. так что только у них.
^
Андрей Счастливчик
Відправлено: Mar 5 2011, 15:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12
Раса: Чистокровный





*Услышав быстрый ответ, мальчик не остался в долгу и тоже незамедлительно ответил.*
- Так я к ним обращался, а они меня будто бы не слышали. Даже обидно как-то
^
Оливер Спринг
Відправлено: Mar 5 2011, 15:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





*Даже такой прохиндей как Оливер, и то не успевал обслуживать всех желающих. Учитывая, что действо к тому же разворачивалось на льду, собрать всех покупателей вокруг себя не представлялось возможным. Решив сначала закончить торговлю с девочкой, парень повернулся к ней, забрал 4 сикля, и, отсчитав сдачу, вместе с ней отдал мороженое*
- Шоколадка? Тебе я готов сделать скидку, как оптовому покупателю. Всего 1 сикль!
*Парень улыбнулся и подмигнул девушке. Затем, повернувшись к нетерпеливому младшекурснику он сказал*
- Ледяные конфетки можно приобрести у меня, мой дорогой друг! Всего 48 кнатов каждая! Эффект я тебе не скажу, иначе пропадёт все веселье.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 5 2011, 15:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





На льду

- Не могу быть уверена на счет поставщиков и так далее... Возможно, я очень недоверчивая, но где были взяты эти сладости... Вдруг ребята их сами производят, а?
*Предположила девочка, понимая, что это маловероятно, так как вряд ли директор и деканы разрешили бы продажу непонятных изделий на территории школы, но Пэйдж всегда была осторожна - не стоило ничего брать у малознакомых людей. Но тут первокурсница вспомнила, что недавно лесник подарил ей конфету, которую она спрятала в карман. Достав из куртки сладость и содрав обертку, девочка откусила маленький кусочек и стала медленно его разжевывать.*
//Может, я слишком подозрительная? Обычные сладости продают, а я о подставах думаю.//
^
Андрей Счастливчик
Відправлено: Mar 5 2011, 15:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12
Раса: Чистокровный





*Андрей услышав ответ торговца быстро попрощался с лесничим и вернулся к продавцу. Сняв с плеч рюкзак, Андрей достал оттуда 48 кнатов и отдал их торговцу.*
//Интересно, что же произойдет со мной?//
^
001
001
Відправлено: Mar 5 2011, 15:52
Offline

To make amends before my judgement day.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1804
Користувач №: 15897
Реєстрація: 30-April 06






 M 

Внезапно у девушки, съевшей конфету подкосились ноги. Вестибулярный аппарат объявил забастовку, и устоять на ногах не представлялось возможным.

Пэйджик, ближайшие три поста Ваш персонаж шатается и не может устоять на ногах.

^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 5 2011, 15:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





*Услышав стоимость шоколадки, Лис обрадовалась.//То что надо! Для Кет приберегу.// А узнав из перекрикивания мальчиков про конфетки, глаза у слизеринки загорелись огнем и она решала что купить на оставшиеся пять сиклей. Подумав секунд десять, она "сделала" свой заказ*:
-А мне две шоколадки, а на все остальное - конфетки. Надеюсь, скидка еще действует?
^
Оливер Спринг
Відправлено: Mar 5 2011, 15:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





- Вот это я понимаю, скорость!
*Рассмеявшись, Оливер тут же вынул из закромов конфету в синей обертке и протянул её мальчику*
- Будь осторожнее!
*Подмигнув, парень вновь повернулся к девочке, размышлявшей над покупкой шоколадки*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2514 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:25:01, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP