Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Оливер Спринг
Відправлено: Mar 4 2011, 22:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





-Есть тянучки, конфеты, пирожки, шоколадные драже, напитки, жвачка, - *начал перечислять Оливер, пытаясь сохранить равновесие на льду.* - А вот мороженого с орешками, к сожалению, нет. Но мы непременно учтем на будущее. Хотите еще чего-то? - *Он протянул девочке рожок, ожидая пока та достанет монетки из кармана.*
^
Aquila
Відправлено: Mar 4 2011, 23:58
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Лавочки на поляне

*Скинув сапожки и переобувшись в коньки, Мисс Экви некоторое время возилась со шнуровкой, затягивая её потуже. Закончив Мэллори встала и потопталась на месте, проверяя, как сидят коньки. Они оказались очень удобными, но на лёд девушка выходить не спешила. Бэлл уселась обратно на лавку, пытаясь прикинуть стоит ли снимать мантию. Со стороны могло показаться, что девушка не решается выйти на лёд.*
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 5 2011, 01:09
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





На льду

- Если бы у меня еще было что-то интересненькое...
*Первокурсница даже полезла в карман, чтобы убедиться, что там ничего нет, но нащупала там како-бомбу из лавки в Хогсмиде - кто-то из однофакультетников любезно подарил ей этот предмет, чтобы она могла запустить ею в назойливого Пизлоу. Неуверенно посмотрев на равенкловца, она буркнула.*
- Како-бомбу я, наверное, не обменяю на мороженое, так что вряд ли мне достанется сладость сегодня...
//Ну ничего, найду ей применение - в Хогвартсе много привидений, да и просто неугодны учеников, даа.//
^
Оливер Спринг
Відправлено: Mar 5 2011, 02:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





-Како-како? - *Оливер приподнял бровь, глянув на девочку взглядом полным восхищения.* - Нет, ну я прямо не могу отнимать у Вас такую вещь. Это ведь значит лишить Вас удовольствия подкинуть бомбу-вонючку ненавистному преподавателю или злобному смотрителю, а то и вовсе представителю факультета соперников. - *Он засмеялся, потом покачал головой.* - Нет, боюсь, что бомбы-вонючки не принимаются. Сами не знаем куда девать свои.
^
Альрик Д. Финнерман
Відправлено: Mar 5 2011, 02:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15
Раса: Чистокровный





*Альрик продолжал молча выпускать изо рта пар, который непременно менял форму, что весьма забавляло мальчишку. Однако игра немного наскучила, поэтому он принялся наблюдать за происходящим на берегу.* - А если я угощу даму? - *Вмешался он в разговор близнеца и гриффиндорки, выпустив тем самым на волю стадо гиппогрифов, которые тут же испарились в морозном воздухе.* - Конечно, если Вы не будет против, сударыня. - *Мальчик улыбнулся, глянув на первокурсницу. В устах одиннадцатилетнего ребенка такие слова звучали довольно забавно, но Альрика ничуть это не смущало.*
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 5 2011, 03:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





На льду

- А жаль, раз свои некуда девать - значит, понимаете, насколько ценны эти вещи. Не в денежной плане, естественно... Ведь разве подарок смотрителю или противному старосте в виде како-бомбы может оцениваться галлеонами...
*Девочка усмехнулась и спрятала вонючку в карман, едва удержавшись, чтобы не застить ее в противного старшекурсника - слишком уж тому хотелось зажиться на продаже мороженого, которое можно было спокойно взять за обедом в Большом зале. Пэйдж обратила внимание на невысокого парня возрастом лет в двенадцать-тринадцать, вряд ли больше, и улыбнулась.*
- Благодарю, однако дело скорее в принципе, чем в угощении - подобную торговлю поощрять не следует.
^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 5 2011, 04:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





*Наконец, копание в карманах принесло результаты. В руках у девочки было 9 сиклей.
-Сколько за мороженое? Три? Иии... Сколько шоколадка стоит? Мне должно хватить. - Эл принялась отсчитывать, сколько ей надо на мороженое и сколько останется.
-Ну вот и плата, гоните мне мороженку! - Она ярко улыбалась и терпеливо ждала, одновременно прислушиваясь к разговору про бомбы-вонючки.*
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Mar 5 2011, 07:08
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4602
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





На льду
-Меня Рон,а научил кататься отец
*парень улыбнулся,и затем осмотрелся но не кого не заметил из своих друзей*
жаль
*сказал парень себе под нос и продолжил котатьса*
//Надеюсь хоть кто то скоро сюда прибудет? //
*подумал парень*
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Mar 5 2011, 07:57
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4602
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





На льду
*ухмыльнувшись парень,начал ехать к середине озера и ближе к середине чуть не подскользнулся но устоял*
//Да давно, я не ездил на коньках//
*подумал парень и начал продолжать путь*
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Mar 5 2011, 08:09
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4602
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





На льду
*парень доехал досередине озера,по видимому пока он тут был первыми,или парень просто не кого не видел*
-Хех,вот где где,а тут более прохладней..если честно
*сказал парень сам себе и помотавший головой продолжил путь по льду*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2133 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:21:01, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP