Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Оливер Спринг
Відправлено: Mar 4 2011, 21:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





-Заметано, - *Оливер убрал монеты в карман, широко улыбнувшись во все 32 зуба, и, подхватив коробку обеими руками, направился прямиком на берег озера. Остановившись у кромки, он обратился к девочке-слизеринке, которая неустойчиво стояла на коньках.* - Купи мороженку, девочка. Эффект потрясающий. То, что тебе нужно. - *Хитро улыбаясь сказал он.* - Всего-то три сикля.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 4 2011, 21:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





На льду

*Первокурсница неуверенно ступила на лед, пытаясь стать ровно и в то же время проверить, насколько он прочный. Если бы она была в удобной обуви, то попрыгать и послушать, трескается лед или нет, не составило бы труда, а вот с коньяками проблематично - попробуй попрыгать, когда даже прямо стоять не получается... Пэйджа аккуратно сделала пару шагов и попробовала проехаться около берега, но неумело замахала руками и едва смогла удержать равновесие.*
//Ну ничего, первый блин комом, научусь когда-нибудь кататься.//
- Подожди меня... И как вы катаетесь на этом льду? Ужас.
^
Дориан Спринг
Відправлено: Mar 4 2011, 21:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





*Шутливо махнув Оливеру рукой, Дориан вновь начал громогласно вещать*
- Не стесняйся, народ! Самые лучшие сладости только у нас! Только с нашими конфетами вы познаете истинное веселье!
*Словно желая доказать правоту своих слов, рассмеявшись, Дориан ловко развернул жвачку и закинул себе в рот. Тотчас из его рта вырвалась струя ледяного дыхания. Направив её на росший около дороги голый куст, Дориан тут же превратил каждую ветку в изящную тонкую ледышку. После преобразования растения в творение ледяного искусства парень довольно ухмыльнулся и вновь встал на дорогу, перегородив половину пути*
^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 4 2011, 21:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





-спасибо тебе! А кто тебя так хорошо кататься обучил? Я тоже так хочу - улыбнулась девочка хаффлпаффовцу. Она уже встала с помощью мальчика и отряхивала с себя снег. И чуть ни опять не упала.*//спокойно спокойно, ты все вспомнишь!//
-Кстати, меня Эли зовут, а тебя?
^
Оливер Спринг
Відправлено: Mar 4 2011, 21:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





-Девочка-а, я к тебе обращаю-усь, - *Оливер взял коробку под мышку и помахал слизеринке-первокурснице рукой.* - Ау-ууу!!! Что на счет моего предложения-аа?!!! Кстати, - *Он заметил еще одну девочку на льду, на сей раз с гриффиндора.* - А ты не хочешь мороженки? Очаровательная вещь. Я бы ел ее каждый день. Всего три сикля.
//Интересно тут все глуховаты или только часть?//
^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 4 2011, 21:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





*Услышав обращение к ней одного из братьев близнецов, она отвернулась на время от мальчика и посмотрела на зазывалу. Вздохнув, потому что уходить так быстро с катка не хотелось, слизеринка крикнула*:
-я хочу мороженьку! только вот с катка уходить не хочу! что делать, м?!
^
Оливер Спринг
Відправлено: Mar 4 2011, 22:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





-Выход прост - съесть ее на катке, - *задорно ответил Оливер, доставая из коробки небольшой рожок.* - Сливочное, с ванильным кремом. Все как полагается. - *Он соскользнул на гладь озера и, оттолкнувшись одной ногой, ловко подъехал к слизеринке.* - Три сикля два кната, мисс. Обслуживание в стоимость не входит.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 4 2011, 22:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





На льду

*Пэйджа было больше сконцентрирована на том, чтобы не подскользнуться и не упасть, однако предложение было заманчивым. Кое-как то подобравшись поближе к берегу, она посмотрела на коробку и разочарованно вздохнула.*
- Увы, денег у меня нет. Знала бы, что тут мороженку продавать будут, взяла бы кошелек. Так что извините, не мой день...
*Она хотела было вернуться к Андрею, у которого кататься получалось намного лучше и попросить, чтобы он дал ей пару мастер классов, но... Наглость ведь - второе счастье. Повернувшись к старшекурснику, она мило улыбнулась и прощебетала.*
- Впрочем, если у Вас есть пробная, так сказать, порция... Я же должна знать, за что деньги плачу. Тем более, три сикля. Кстати, это за какое количество мороженого, а?
^
Оливер Спринг
Відправлено: Mar 4 2011, 22:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





*Оливер подъехал ко второй девочке, пока первая раздумывала над предложением.* - За порцию, юная мисс, за порцию, но поверьте оно того стоит, - *Юноша прищелкнул языком.* - Печально, что у тебя нет с собой ни монетки, но возможно... возможно я согласился бы обменять сладкую радость на что-нибудь интересненькое. - *Он ухмыльнулся и заскользил обратно к слизеринке.* - Ну-с?
^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 4 2011, 22:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





-Вот это я понимаааю - *довольно протянула Лис. Когда "подъехало" ее мороженое, она начала рыться в карманах куртки.
-А с орешками есть? Я орехи люблю... А что еще у тебя есть? -второкурсница уже более уверенно стояла на коньках и даже делала какие-то волнистые движения назад.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3997 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:54:29, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP