Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
June Velet
Відправлено: Feb 21 2011, 16:42
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06






  i  

Тропинка, ведущая к Лесу
Лесник


Лесничий появился на тропинке, направляясь в сторону замка. Время от времени он останавливался и то оглядывался, то смотрел на серое утреннее небо.
-Надеюсь там ничего не случиться, пока меня нет. Хотя, что там может случиться. Не поубивают же они друг друга. - Пробормотал он, останавливаясь в очередной раз и повернувшись в сторону хижины. За пса лесник не волновался, он был уверен, что круп сможет за себя постоять и детей сильно обижать не станет.
Наконец, мужчина вышел на Берег Озера.


^
Алекс Агриппа
Відправлено: Feb 21 2011, 16:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





*Едва слышное бормотание, что услышал Алекс, заставило его отвлечься от своих мыслей и резко обернуться. Он машинально сунул руку в карман, где лежала палочка, но вовремя остановился. Перед ним был всего-навсего лесник*
//Никогда бы не подумал, что он и в такую рань работает...//
-Здравствуйте, мистер Альквалонде...
*Скучающе поздоровался студент и едва заметно улыбнулся. Всё же лучше поболтать с лесником, чем скучать в одиночестве*


--
Облик: Повседневная серая мантия, синие брюки, чуть зауженные у щиколотки, коричневые туфли и белоснежная рубашка (две верхних пуговицы расстегнуты).
^
June Velet
Відправлено: Feb 21 2011, 16:54
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06






  i  

Берег озера.
Лесник


Мужчина не сразу понял, кто к нему обращается, потом поднял глаза и заметил мальчика.
-А, привет-привет, - пробормотал он. - И чего вам с утра пораньше не спится? - Лесник вздохнул, покачав головой. - Ты, того, извини, я спешу очень. Надо будет отыскать в такую рань какого-нибудь преподавателя. И за что мне это наказание.


^
Алекс Агриппа
Відправлено: Feb 21 2011, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





//Нам? Неет...Вряд ли он узнал о ребятах в таверне...//
*Несмотря на внутреннее волнение, Алекс выглядел спокойно*
-А что случилось? Профессора спят наверное. Ну, кроме Марка де Маркони-*Парень слегка улыбнулся*-А может...Ну, я смогу помочь?
*Понимая, что сказал очевидную глупость, ведь раз нужен преподаватель, то ему наверное и знать не положено, Алекс отвел взгляд в сторону, глядя на другой берег озера*


--
Облик: Повседневная серая мантия, синие брюки, чуть зауженные у щиколотки, коричневые туфли и белоснежная рубашка (две верхних пуговицы расстегнуты).
^
June Velet
Відправлено: Feb 21 2011, 17:05
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06






  i  

Берег озера.
Лесник.


Лесник тем временем замедлил шаг.
-Помочь? - Он вздохнул. - Да чем ты мне поможешь? Я тут просто поймал парочку в ночное время, теперь даже не знаю, что с ними делать. Сидят в хижине. У меня там пес, конечно, но мало ли сбегут или еще чего. - Он пожал плечами, потом добавил. - Надо было их отпустить что ли. Так ведь не дело... ночью...


^
Алекс Агриппа
Відправлено: Feb 21 2011, 17:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





*Алекс неспеша шел рядом с мужчиной, глядя себе под ноги, и внимательно слушал*
//Парочка? Ночью? Дайте мне три секунды и я скажу, с какого они факультета//
*Усмехнулся про себя студент. А вслух начал рассуждать*
-Пес - это, конечно, хорошо. Да и если сбегут - дурного не так много...С одной стороны. Это если они в замок пойдут. А если в Лес? А я мог бы, к примеру, рядом с хижиной посидеть, если что - остановлю их. Всё равно делать нечего...*Вздохнул студент, убирая с лица растрепавшиеся от ветра волосы*


--
Облик: Повседневная серая мантия, синие брюки, чуть зауженные у щиколотки, коричневые туфли и белоснежная рубашка (две верхних пуговицы расстегнуты).
^
June Velet
Відправлено: Feb 21 2011, 17:18
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06






  i  

Берег озера.
Лесник


-Ммм, - лесник задумался на минуту, - ну, ежели не сложно, то можешь и посидеть. Спасибо тебе большое за это. Собаку не бойся, она умная, все понимает. Ладно, я тогда побегу, надобно бы поспешить, и так проваландался, рассвет уже прошел. - Мужчина снова сокрушенно покачал головой, добавив, - Ты того, на морозе не сиди, если что заходи в хижину, там чай и прочее. Ну, я побежал.
И лесничий, прибавив шагу поспешил к замку.


^
Алекс Агриппа
Відправлено: Feb 21 2011, 17:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





*Алекс остановился, кивнув Деметриусу*
-Да не за что... Идите, не беспокойтесь. Все там будет в порядке.*Заверил мужчину Агриппа. Вновь кивнув на слова о чае и прочем, Алекс проводив лесничего взглядом, отправился по тропинке, ведущей к Лесу, по пути на всякий случай доставая палочку, и покинул озеро*
Вышел из микролокации


--
Облик: Повседневная серая мантия, синие брюки, чуть зауженные у щиколотки, коричневые туфли и белоснежная рубашка (две верхних пуговицы расстегнуты).
^
Фасфи
Відправлено: Feb 22 2011, 15:49
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Тропинка ведущая к Лесу

*Медленно,не спеша идя по узкой тропинке,Гермиона остановилась.//Может погулять?Хотя я что,мало приключений нашла?Мало,не мало, мало,не мало.Хватит!//Продолжая идти,первокурсница добрела до берега озера.*
-Что тут делать?
*Тихо продолжая спрашивать себя о чём-то,Гермиона загрустила.//Никого нет,все сидят в замке,а я тут расхаживаю.//.*
^
Фасфи
Відправлено: Feb 22 2011, 15:56
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Берег Озера

*Думая о случившемся,и просто что-то вспоминая Гермиона достала из сумки давно завалявшуюся книгу "Противостояние Тёмных Сил".Читая её на ходу,девочка не заметила,как вышла на дорогу к Озеру.Но тут,она выронила книгу,которая упала на снег.//Да что же,такое!!!Я не могу понять этот день!//.Подняв упавшую книгу и отряхнув её от снега,девочка продолжила чтение.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1807 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:38:41, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP