Модератори: Эфридика.

Сторінки: (26)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Безответная любовь

Згорнути питання Была ли у вас безответная любовь?
Да 235 ]  [82.17%]
Нет 51 ]  [17.83%]
Згорнути питання Вы кому-нибудь отказывали во взаимности?
Да 224 ]  [78.32%]
Нет 62 ]  [21.68%]
Згорнути питання У вас есть знакомые страдающие от безответной любви?
Да 205 ]  [71.68%]
Нет 81 ]  [28.32%]
Згорнути питання Поделитесь в сообщении своим или чужим опытом?
Да 54 ]  [18.88%]
Нет 59 ]  [20.63%]
Не знаю 173 ]  [60.49%]
Усього голосів: 6
Гості не можуть голосувати 
Дата Jun 18 2006, 18:42
Голосуйте и оставляйте сообщения со своим мнением о безответной любви!
Дата Jun 18 2006, 19:08
Вобще, я считаю, что это плохое чувство. Страдает толкьо самооценка и твой внутренний мир, а ничего хорошего взамен не получаешь.

Дата Jun 18 2006, 19:12
Всё, кроме последнего "Да".
Безответная любовь ужасна. Она доводит людей до немыслемых поступков. Терзает душу, разрывает сердце.
Многие девчёнки покончили с собой именно из-за безответной любви...
Дата Jun 18 2006, 19:17
у меня тож все да, кроме последнего...на счет суецида - не знаю, наверное многие тяжело безответную любовь переносят...впрочем можно ли назвать мои чувства любовью? скорее нет, чем да... до сомоубийства я пока не дошла, хотя сегодня уже задумалась об этом...и отнюдь не из-за любви
Дата Jun 19 2006, 19:07
Безответная любовь - это конечно печально, но я это не испытывала. Я испытывала куда более сложную ситуацию (как для меня). Я не могла сказать о своих чуствах и он не мог. Хотя любовь была - но какая-то скритая... Это так сложно обьяснить.
Дата Jun 19 2006, 19:21
Вот у моей подружки такое... Она не только симпатичная внешне девченка, но и очень умная, отличница и при этом далеко не зануда. Она очень давно знакома с одним парнем и в итоге поняла, что любит его. А он, идиот, встречается с абсолютной дурой, правда она в 14 выглядит на все 17. А к классной девченке относится только как к другу...
У меня у самой тоже была похожая ситуация, но мне просто это НАДОЕЛО!!! я вообще об этом теперь стараюсь не думать.
Дата Jun 19 2006, 22:58
Какая глупость эта ваша безответная любовь)
Любить можно человека с котоым тебе хорошо.
Низя любить челвоека который не любит тебя веть он не доставляет вам удовольствия.Значит это стимуляция.Просто вы желаете этого челвоека.Хотите его,потому что он не любит вас и ваши чувства от это еще более заостряюца и вы проста думаете что эта люпофь хатя на самом деле это есть всего лишь ваша тупость).
Bat
Дата Jun 20 2006, 05:25
А по мне, так безответная любовь лучше. Интереснее ведь))
Дата Jun 20 2006, 06:45
Все "да"
Дата Jun 20 2006, 06:52
Везде ответила "да" кроме последнего.Зачем делиться своими чувствавми с теми люди,которых почти не знаешь?
Дата Jun 20 2006, 06:53
Цитата (Traviata @ Jun 19 2006, 22:58)
Какая глупость эта ваша безответная любовь)
Любить можно человека с котоым тебе хорошо.
Низя любить челвоека который не любит тебя веть он не доставляет вам удовольствия.Значит это стимуляция.Просто вы желаете этого челвоека.Хотите его,потому что он не любит вас и ваши чувства от это еще более заостряюца и вы проста думаете что эта люпофь хатя на самом деле это есть всего лишь ваша тупость).
Сам ты глупость!
Потвоему, нельзя любить человека который тя не хочет?
Любов это не только секс и поцелуи.
Ты любиш человека за его качества, сущность, манеры, способы решения проблем.
Самая большая любов, готова на такие жертвы,как отпустить человека к другому.
Я люблю человека который нмкогда не сможет быть со мной в силу своей порядочности.
У него ребенок и жена. Самое интерестное, если бы он был со мной, я б его не любила.
Додано через 7 хвилин
Цитата (cool rap girl @ Jun 20 2006, 06:52)
Везде ответила "да" кроме последнего.Зачем делиться своими чувствавми с теми люди,которых почти не знаешь?
Чужие люди лутше всех помогут, они не знают тебя,
а близкие люди, или знакомые имеют про тебя свои мнения.
И они могут тебя не понять. Также люди советуют то,что выгодно для них.
А так,как нас ничего не связывает, то мы можем делися всем чем захотим.
Еще у нас аналогичные ситуации.
Дата Jun 23 2006, 15:58
Цитата
Везде ответила "да" кроме последнего.Зачем делиться своими чувствавми с теми люди,которых почти не знаешь?

Чужие люди лутше всех помогут, они не знают тебя,
а близкие люди, или знакомые имеют про тебя свои мнения.
И они могут тебя не понять. Также люди советуют то,что выгодно для них.
А так,как нас ничего не связывает, то мы можем делися всем чем захотим.
Еще у нас аналогичные ситуации.


Мудро сказано! :)
Дата Jun 23 2006, 16:15
Была ли у вас безответная любовь?
Нет

Вы кому - нить отказывали во взаимности?
Да

У вас есть знакомые страдающие от безответной любви?
Да.

Поделитесь в сообщении своим или чужим опытом?
Не знаю. возможно. Если охота будет...
Дата Jun 23 2006, 17:16
не знаю як з вами зі мною все відбуваєтьсся по стандартній схемі... моя подруга закохується... через пару днів розуміє що це одностороння любов і дуже через це страждає... ще через деякий час заявляє що він дурак... і дуже швидко про це забуває...
в цей час я слухаю все що вона має сказати... =coolbuble=
а що на рахунок мене но я ще не закохувалася... :)
Дата Jun 23 2006, 17:23
У мну ща такая безответная...но эт скорее не любофф.а просто симпатия :-[
Дата Jun 23 2006, 17:30
У меня Была,..Наверное я настолько безбашенная %) (Но кто меня понастоящему знает, знает, что это не так)

Це повідомлення відредагував Мрак_она - Jun 23 2006, 17:30
Дата Jun 23 2006, 19:24
Цитата
Сам ты глупость!
Потвоему, нельзя любить человека который тя не хочет?
Любов это не только секс и поцелуи.
Ты любиш человека за его качества, сущность, манеры, способы решения проблем.
Самая большая любов, готова на такие жертвы,как отпустить человека к другому.
Я люблю человека который нмкогда не сможет быть со мной в силу своей порядочности.
У него ребенок и жена. Самое интерестное, если бы он был со мной, я б его не любила.


Бефана, Угу,воть сама сказала,что если бы он был с тобой,то ты б его не любила... =lol=
Тебе просто кажеццо,что ты его ляфф,ибо он не с тобой.Ты начинаешь себе накручивать,что вот он не с тобой,а йа его люблю.Ой,какая йа несчастая.
Не,любоффь-это взаимные чувства.Это когда две души сливаюццо вместе... =happy= Ну,даше не потеме.

Дата Jun 23 2006, 20:14
было когда мне отказывади во взаимности... правда девушка была на 2 года старше=)))) при этом я нарвился её ж ровеснице которой сам сказал нет....
ну вообще я нет гворю чаще чем мне его говрят... возмоджноя просто влюбляюсь редко...
на данный момент страдающих от безответной любвизнакомых нет
Дата Jun 23 2006, 20:32
Я все же считаю что безответная любовь есть... Скорее возникнуть она не может без отношений, ... хм... короче хз =resent=
Но что-то ведь есть такое безответное... И это жутко...
Дата Jun 23 2006, 20:32
У меня была и есть безответная любовь,если честно я не знаю,полюблю ли я когда-нибудь другую,да мне нравятся другие девушки,но не более, я встречаюсь с девушками,но ни с одной из них мне не было так хорошо,как с моей истинной любовью,одного ее взгляда мне хватает,чтобы получить заряд радости на весь день,и я никогда не забуду мой первый танец с ней,это был мой самый счастливый момент в жизни,я с ней встречался лишь месяц,а когда сказал,что люблю ее,она меня бросила,я сохну по ней уже три года,я за ее любовь душу дьяволу продам,нет ни одного дня,чтобы я не думал о ней,я не знаю хороша или плоха безоветная любовь,но она мотивирует меня на многие хорошие шаги.И кстати именно из-за нее я всем девушкам говорил нет(почти всем).
Дата Jun 24 2006, 05:43
Цитата (Sith @ Jun 23 2006, 20:32)
У меня была и есть безответная любовь,если честно я не знаю,полюблю ли я когда-нибудь другую,да мне нравятся другие девушки,но не более, я встречаюсь с девушками,но ни с одной из них мне не было так хорошо,как с моей истинной любовью,одного ее взгляда мне хватает,чтобы получить заряд радости на весь день,и я никогда не забуду мой первый танец с ней,это был мой самый счастливый момент в жизни,я с ней встречался лишь месяц,а когда сказал,что люблю ее,она меня бросила,я сохну по ней уже три года,я за ее любовь душу дьяволу продам,нет ни одного дня,чтобы я не думал о ней,я не знаю хороша или плоха безоветная любовь,но она мотивирует меня на многие хорошие шаги.И кстати именно из-за нее я всем девушкам говорил нет(почти всем).
ну вот, ты многим сказал нет, а может теперь кто-то страдает от безответной любви к тебе...она в свою очередь откажет другому, этот другой откажет еще какой-нить девушке вот так и получиться круг людей, страдающих от этого явленгия, называемого безответной любовью
Дата Jun 24 2006, 09:47
Эх,нед,люди себе накручивают,что они несчасты,себя жалеют и т.г.Нету безответной любви.Как можно любить чела,если даже с ним не общаешься,а?
Кто-то и такоу муть говорил.Нет,фигня это всё.
Дата Jun 24 2006, 19:59
Цитата (Лейла @ Jun 24 2006, 09:47)
Эх,нед,люди себе накручивают,что они несчасты,себя жалеют и т.г.Нету безответной любви.Как можно любить чела,если даже с ним не общаешься,а?
Кто-то и такоу муть говорил.Нет,фигня это всё.
а елси общаешться??? я допустим общался с теми девушками которых любил но эт были просто приятельские отношения=(((
Дата Jun 25 2006, 09:58
Безответная любовь заставляет нас посмотреть на себя по-другому.По крайней мере,так было в моем случае.У меня тогда началась переоценка ценностей,изменилось мировоззрение,я изменила имидж.И я осталась очень довольна этими изменениями.И вот,когда мой избранник ответил мне взаимностью,мне это было уже неинтересно. ^_^
Дата Jun 25 2006, 10:36
Цитата (Miliontanna @ Jun 23 2006, 19:24)
Цитата
Сам ты глупость!
Потвоему, нельзя любить человека который тя не хочет?
Любов это не только секс и поцелуи.
Ты любиш человека за его качества, сущность, манеры, способы решения проблем.
Самая большая любов, готова на такие жертвы,как отпустить человека к другому.
Я люблю человека который нмкогда не сможет быть со мной в силу своей порядочности.
У него ребенок и жена. Самое интерестное, если бы он был со мной, я б его не любила.


Бефана, Угу,воть сама сказала,что если бы он был с тобой,то ты б его не любила... =lol=
Тебе просто кажеццо,что ты его ляфф,ибо он не с тобой.Ты начинаешь себе накручивать,что вот он не с тобой,а йа его люблю.Ой,какая йа несчастая.
Не,любоффь-это взаимные чувства.Это когда две души сливаюццо вместе... =happy= Ну,даше не потеме.
Ты меня не поняла,
я имела в виду, если бы он ради меня бросил свою жену и ребенка,
то знач он не порядошный, а я ненавижу таких, потому что мой папик тоже слинял ради молоденькой.

Лейл, кто говорит, что в безответной любви нет общения? Конечно же, смотря,что ты понимаеш под словом "общение".

Це повідомлення відредагував Бефана - Jun 26 2006, 07:05
Дата Jun 25 2006, 12:06
Везде да, кроме последнего. Главное, что сейчас все хорошо :)
Дата Jun 25 2006, 15:27
Цитата (Herry @ Jun 23 2006, 17:16)
не знаю як з вами зі мною все відбуваєтьсся по стандартній схемі... моя подруга закохується... через пару днів розуміє що це одностороння любов і дуже через це страждає... ще через деякий час заявляє що він дурак... і дуже швидко про це забуває...
в цей час я слухаю все що вона має сказати... =coolbuble=
а що на рахунок мене но я ще не закохувалася... :)
так це ж не кохання, а закоханість
Дата Jun 26 2006, 16:19
OMG!!! всегда можно добится..победить,и влюбить в себя...
Безответная любовь- заслуга людей..
Дата Jun 26 2006, 16:40
У меня небило безответной любви...и слава Богу!!!!!!!!!!!!
Дата Jun 26 2006, 16:54
Эх..Завидую тем, у кого не было безответной любви...Я от нее один раз мучалась, и мучаюсь опять. Хотя мои отношения с парнем, которого я люблю, не то чтобы безответные..А впрочем, кто его знает? Постель считается или нет? Если да, то любовь не безответная...А вообще на мой взгляд, с таким чуством надо бороться! Хотя это и сложно, по опыту знаю. И потом всегда остаются следы в сердце. У группы Nighwish есть хорошие строки:
"Old loves they die hard
Old lies they die harder..."
Вот так вот...
Дата Jun 30 2006, 20:06
У меня не было безответной любви. Да и откуда она, если я вообще в таковую не верю? Есть подруга, которая страдала безответной любовью, но... что тут рассказывать-то? Понапридумывала себе, будто он такой умный, красивый и самый добрый. Фу, бред. Советовать мне нечего, потому что нельзя советовать то, чего сама не проходила.
Дата Jun 30 2006, 21:46
Позавчера был с друзьями на дискотеке,и значит один друзей из моих страдает безответной любовью,и значит он увидел объект своих воздыханий и не одну,а с парнем,он взбесился,я таким его раньше не видел,короче после дискотеки он подловил того пацана м отметелил его по полной,а его любовь увидела это и стала защищать незнакомого,короче все кончилось тем,что она ушла с тем парнем и вообще возненавидела моего друга,а он так взбесился,что начал лупить кулаками по стене и разбил руки в кровь,наерное что-то сломал.я не знаю,короче я скажу безответная любовь это ужасно,я и сам это знаю,сам ею болен

Це повідомлення відредагував Sith - Jun 30 2006, 21:47
Дата Jun 30 2006, 21:57
Цитата (Sith)
я не знаю,короче я скажу безответная любовь это ужасно,я и сам это знаю,сам ею болен


А можно сэтого места подробнее? Ну, что чувствуешь, что делашеь, что Хочешь сделать? Мне чертовски интересно! ^_^
Дата Jul 11 2006, 14:19
Мне кажется, что у многих первая любовь безответна. Уж очень много у меня таких знакомых... В голсовании везде ответила "да", хотя на самом деле, считаю, что делиться опытом не лучший вариант - лучше уж пусть человек сам наступит на грабли, не сделает потом больше каких-либо ошибок... Но при случае, могу помочь близкому человеку.
Дата Jul 16 2006, 12:14
И у меня похожая ситуация.

Есть один парень. Я его НЕ люблю. И даже не симпатизирую (уже). А он, похоже, действительно влюблен. Нет, точно утверждать я не буду - чужая душа потемки. Но позавчера он всю ночь сидел под моим балконом с букетом роз. Хорошо, хоть не пел.
Я тысячу раз обьясняла ему, что ничего у нас не выйдет. Но человек слышит только то, что хочет услышать. Как об стенку горохом.
И что мне с ним таким делать - ума не приложу. Недавно он хвастался, что кто-то обо мне плохо отзывался, и он этого кого-то очччень хорошо отделал. Пишет мне записки кровью. Грозит покончить с собой. А меня все это только укрепляет в мысли что вместе мы не будем. Хоть и жалко мне его.
А вот тот человек, которого я бы правда могла полюбить, к сожалению, любовь мою не примет. И дело тут не во мне.
А вопросы остаются все те же: кто виноват и что делать?
Дата Jul 21 2006, 16:44
Я люблю парня...Мы с ним друзья...
Да впрочем мне легче написать отрывок моего сообщения из форума:

"Один раз в жизни я позволила себе любить человека так как я хотела...А он...Он меня не любил...Но он был мне хорошим другом...После этого мне было очень-очень плохо...
Как настоящий друг он сказал чтобы я не рассчитывала на отношения - он любил другую..Он не обманул не использовал не позволил мне строить иллюзий...А потом во мне что-то поменялось...
После он встречался с моей подругой на моих же глазах*...Около двух недель 14 часов сутки...Мне было больно и обидно но я видела что так делает подруга...Они не любили друг друга...Это был фрилав**...
А после...Во мне что-то сломалось...И теперь вот я такая...Я стала почти такой же сильной как была раньше...
Я до сих пор его люблю но я знаю что если сильно верить то все будет хорошо...Я позволяю жизни и эмоциям течь в разумных пределах но не останавлоиваю, не перекрываю их..."

*-в лагере
**-он сам мне после так сказал

Ну вотЬ...Это все было примерно так...После десятка безответных влюбленностей))
Дата Jul 21 2006, 17:29
вся моя жизнь - это безответная любовь, но я уже привык, и если появится ответная, то я буду в шоке =-O :D
Додано через хвилину
Цитата (Sith @ Jun 30 2006, 21:46)
Позавчера был с друзьями на дискотеке,и значит один друзей из моих страдает безответной любовью,и значит он увидел объект своих воздыханий и не одну,а с парнем,он взбесился,я таким его раньше не видел,короче после дискотеки он подловил того пацана м отметелил его по полной,а его любовь увидела это и стала защищать незнакомого,короче все кончилось тем,что она ушла с тем парнем и вообще возненавидела моего друга,а он так взбесился,что начал лупить кулаками по стене и разбил руки в кровь,наерное что-то сломал.я не знаю,короче я скажу безответная любовь это ужасно,я и сам это знаю,сам ею болен

твой друг - лох
Дата Jul 21 2006, 19:42
Безответная любовь - самое ужасное чувство. К счастью легко забывается.
Безответная любовь как боль: пока есть - страдаешь. Но стоит пройти, как тут же забываешь.
Дата Jul 21 2006, 20:04
Не знаю на счеи т любви безответной..
Но влюбленность, даже безответная, это прекрпаснол и совсем не больно, а даже приятно
Я люблю влюблятся в кого то иногда хочется взаимности, а иногда и не надо ее...
Так хороше на душе, когшдва ты влюблен, тебя просто окрыляет
Я могу гулять по городу одна, в кино сходить саама, мечтать и думать постоянно о нем (хорошо, правда, когда в кармане еще и деньжата завалялись), тогда вообще очень радосно=))
Дата Jul 22 2006, 19:54
Цитата (Walker @ Jul 21 2006, 17:29)
вся моя жизнь - это безответная любовь, но я уже привык, и если появится ответная, то я буду в шоке =-O :D
Цитата (Sith @ Jun 30 2006, 21:46)
Позавчера был с друзьями на дискотеке,и значит один друзей из моих страдает безответной любовью,и значит он увидел объект своих воздыханий и не одну,а с парнем,он взбесился,я таким его раньше не видел,короче после дискотеки он подловил того пацана м отметелил его по полной,а его любовь увидела это и стала защищать незнакомого,короче все кончилось тем,что она ушла с тем парнем и вообще возненавидела моего друга,а он так взбесился,что начал лупить кулаками по стене и разбил руки в кровь,наерное что-то сломал.я не знаю,короче я скажу безответная любовь это ужасно,я и сам это знаю,сам ею болен

твой друг - лох
Он сам это знает,кстати недавно он подвалил к этой девченке и кажись уже с ней встречается
Дата Jul 26 2006, 19:57
Это самое худшее что есть в жизни
Дата Jul 26 2006, 20:00

безответная любовь - это вся моя жизнь, но утверждать что это плохо - глупо.

Ведь гораздо хуже было бы если бы ты вообще никого не любил.
Дата Jul 27 2006, 14:16
Вот именно, важнее любить, чем быть любимим.

Да
Да
Да
Нет
Дата Jul 27 2006, 14:25
А я всегда влюбляюсь в парней которые ко мне равнодушны. -_-
Дата Jul 27 2006, 14:34
Blumella, не повезло)))
А я... А у меня несколько месяцев был курс самовнушения: пыталась убедить свой привередливый разум (ну и сердце), что вот этого человека нужно любить. И люблю, к черту! А он не отвечает. А мне и недо. Я - моральная мазохистка.
Дата Jul 27 2006, 19:02
Цитата (Blumella @ Jul 27 2006, 14:25)
А я всегда влюбляюсь в парней которые ко мне равнодушны. -_-

я тоже. но только в девушек :D
Дата Jul 27 2006, 19:24
с*ка любофь
Дата Jul 27 2006, 20:48
Два раза влюблялась и два раза была безответная любовь. Обидно!!!!! К суициду не тянуло, но тянуло убить этих придурков в которых я влюблялась. Теперь с одним мы хорошие друзья, а второй уехал по моему совету куда подальше =wink=
Дата Jul 27 2006, 20:52
Я думаю что это приносит лишь страдание. Любовь мне быстро надоедает. А может это не любовь?
Дата Jul 27 2006, 20:57
Лилит, скорей всего у тебя к человеку просыпается симпатия, но не более
Дата Jul 29 2006, 14:04
Машуня Бекхем, ну не обязательно.
Дата Jul 29 2006, 20:42
Цитата
Лилит, скорей всего у тебя к человеку просыпается симпатия, но не более


Не говорите мне про симпатию! Меня в дрожь бросает и хочется убежать на край света!!!
Дата Jul 29 2006, 20:45
У меня любви еще не было, и сказать что-то по этому поводу я просто не могу, но у моих знакомых было такое, так случается.
Дата Jul 29 2006, 21:11
Незнаю любовь это или просто влечение, но она\оно безответное ;( ;(
Дата Jul 30 2006, 15:47
слава богу что не было!!!!!!!! любви =kissed1=
Дата Jul 31 2006, 11:19
Ну что вам сказать....
Когда ты любишь безответно тебе везде холодно, везде пусто, очень редко удаеться отвлечься и понаслаждатсья жизнью...
Я любил безответно 9 месяцев, 24 июля после разговора все прошло, и я очень рад этому... не скажу что совсем недоволен своей вобленностью... она научила меня писат ьстихи, и дала еще кучу вдохновение.
С этим не стоит бороться, ибо это бесполезно. Нужно всего лишь быт ьнастойчивым.. грубость мне помогла...
Дата Jul 31 2006, 11:30
Цитата (Оливер Айр @ Jul 31 2006, 11:19)
Ну что вам сказать....
Когда ты любишь безответно тебе везде холодно, везде пусто, очень редко удаеться отвлечься и понаслаждатсья жизнью...
Я любил безответно 9 месяцев, 24 июля после разговора все прошло, и я очень рад этому... не скажу что совсем недоволен своей вобленностью... она научила меня писат ьстихи, и дала еще кучу вдохновение.
С этим не стоит бороться, ибо это бесполезно. Нужно всего лишь быт ьнастойчивым.. грубость мне помогла...

Золотые слова.
Меня такая любовь научила иначе смотреть на вещи, и как это говрится, переоценка ценностей?
И ещё это плюс ко всему бесценный опыт

Дата Dec 8 2006, 17:07
Как часто бывает - влюбишься по уши, а объект воздыханий - ноль внимания... Обидно. Что же делать в такой ситуации? Ждать? Действовать? Не любить?... А такое возможно?! Почему это происходит с нами? Давайте поделимся советами и опытом. И может, нам повезет в нашем несчастье...
Дата Dec 9 2006, 18:24
Действовать
Дата Dec 9 2006, 23:24
есть еще один вариант - плакать, мучаться от одиночества... и тому подобная фигня
ДЕЙСТВУЙ!
Дата Dec 10 2006, 10:49
Легко сказать - действуй! Как преодолеть страх, сомнение, неуверенность? Где гарантия счастливого конца???
Дата Dec 10 2006, 11:11
Цитата (Carnelia @ Dec 10 2006, 10:49)
Легко сказать - действуй! Как преодолеть страх, сомнение, неуверенность? Где гарантия счастливого конца???

нет никакой гарантии, поэтому выход один - спрыгнуть с крыши многоэтажного дома. действуй ;)
Дата Dec 10 2006, 11:42
Цитата (Carnelia @ Dec 10 2006, 10:49)
Легко сказать - действуй! Как преодолеть страх, сомнение, неуверенность? Где гарантия счастливого конца???

О-о-о, да если б всё было так просто! А то тут тебе сразу и преодолеть все трудности, и быть уверенной в том, что всё будет ок. Такого просто-напросто не бывает! Я полностью согласна и с Каменген и с Кумедной. Надо действовать. Надо не бояться ошибиться, ведь в жизни ничего не бывает без потерь и неудач. Кроме того, если ничего ну уж совсем не получится, то нельзя отчаиваться. Я уверена, что это не единственная любовь в твоей жизни. Вот мне, например, никто никогда по-настоящему не нравился. А теперь в моей жизни появился человек... И знаешь, Carnelia, он старше меня на 18 лет... Вот это действительно глупая безысходность... Но я верю, что всё будет просто потрясающе!:)
Дата Dec 10 2006, 11:46
Спасибо тебе, мисс Тщеславие! Наверное, ты права... Но как сложно что либо сделать! Ведь мы даже не знакомы! А он только коситься на меня издалека... Как подойти к нему, окруженного враждебно настроенными друзьями... Что бы ТЫ сделал на моем месте? ;(
Дата Dec 10 2006, 11:57
Цитата (Carnelia @ Dec 10 2006, 11:46)
Спасибо тебе, мисс Тщеславие! Наверное, ты права... Но как сложно что либо сделать! Ведь мы даже не знакомы! А он только коситься на меня издалека... Как подойти к нему, окруженного враждебно настроенными друзьями... Что бы ТЫ сделал на моем месте? ;(

М-м-м... Я прекрасно знакома с этой проблемой, касающейся "враждебно настроенных друзей". Во-первых, конечно, пережде чем давать какие-либо советы и уж тем более наставления, надо знать всю ситуацию. А ты уверена, что ты, не зная человека, уже любишь его? Ведь это очень серьёзное заявление. Меня, например, зацепила сумасшедшая энергетика человека. Меня просто тянет... Тем не менее, я знаю, что чувство, которое я испытываю, не достигло того уровня, на котором его по праву можно называть этим столь восхитительно звучащим словом - "любовь"! ^^ Попробуй описать ситуацию, твоё и его положения, отношения, в которых вы находитесь на данный момент.
Дата Dec 10 2006, 12:04
Я учусь в 10, а он в 11. У нас разные кампании. Я не знаю, как он относиться ко мне - он просто постоянно ПЯЛИТЬСЯ издалека, а когда стоит рядом - отводит взгляд. Многие в нашей школе влюбленны в него, но он ни с кем пока не встречается. Я пару раз с ним "общалась" на тему "Скока время", и он заметно волновался! Но я ужасно боюсь ошибиться в трактовке его поведения. Может, он просто смеется надо мной... ;(
P.S. Кстати, я не знаю, почему я в него влюбилась... Ни внешностью, ни характером он особо не отличается от других. Может, он зацепил меня своей энергетикой?...
Дата Dec 10 2006, 12:11
Цитата (Carnelia @ Dec 10 2006, 12:04)
Я учусь в 10, а он в 11. У нас разные кампании. Я не знаю, как он относиться ко мне - он просто постоянно ПЯЛИТЬСЯ издалека, а когда стоит рядом - отводит взгляд. Многие в нашей школе влюбленны в него, но он ни с кем пока не встречается. Я пару раз с ним "общалась" на тему "Скока время", и он заметно волновался! Но я ужасно боюсь ошибиться в трактовке его поведения. Может, он просто смеется надо мной... ;(
P.S. Кстати, я не знаю, почему я в него влюбилась... Ни внешностью, ни характером он особо не отличается от других. Может, он зацепил меня своей энергетикой?...

Про энергетику: Как я уже сказала, "моё" так называемое чувство родилось именно на такой почве. Просто тянет к человеку, и всё.
А у вас нет общих знакомых? Ведь они могут посодействовать дальнейшему развитию отношений.
Дата Dec 10 2006, 12:20
Цитата (Мисс Тщеславие @ Dec 10 2006, 12:11)
Про энергетику: Как я уже сказала, "моё" так называемое чувство родилось именно на такой почве. Просто тянет к человеку, и всё.
А у вас нет общих знакомых? Ведь они могут посодействовать дальнейшему развитию отношений.

Есть, но они - ненадежные. Я не знаю как эти люди в действительности ко мне относятся. И как к нему! Тут одна все его ругала и обзывала, а выяснилось, что она сама по уши в него втрескалась!
Дата Dec 10 2006, 15:12
Я влюбилась в человека который старше меня на 12 лет. К тому же живёт в другой стране. Но мы с ним давно общаемся. Пару дней назад я ему написала смску с признанием. Он ответил что любит меня, но как своя сестру(при общении мы называли друг друга братик и сестрёнка, так по приколу) Вот так получилось. Я не жалею что призналась ему в своих чувствах. Теперь он о них знает, и я не трясусь. Потому что если бы я узнала что у него появилась девушка, а не призналась то очеь бы жалела и грызла бы себя. А так, если у него кто-то появится, то я буду знать что надо просто жить дальше. Единственное что сейчас меня тревожит эт то, что он мне не пишет. Может деньги закончились, а может решил что если на время прекратим общение то чувства пройдут. Не знаю.... Люди, помогите! Может ли парень любя так как меня любит этот человек(как сестру) полюбить как девушку?! Ведь я тоже сначала любила его как брата, но всё стало серьёзней! Может?
Дата Dec 10 2006, 15:57
- Сцука- эта любовь!!! мне хватилол того что я просто несмог вовремя сказать о своих чувстваш, и впочти год расплачиватся за это страданиями.......и сейчас у меня ситуацыя, только она наоборот твоей, одинадцатикласница, так на мну смотрит..короче, сам я теряюс, а тебе лиш хочу сказать, что тебе стоит подойти к нему послу уроков, и сказать , или просто поговорить, главное не теряй своего достоинства. просто покажы себя!
Дата Dec 10 2006, 16:24
возможно моё мнение покажется странным но просто я пережыл чувство безответной любви и досихпор переживаю.уже скоро будет год каг боль на сердце.......и сейчас ситуацыя типа твое ё только наоборот, одинадцатикласница на меня смотрит с таким чувством....я в 10......что я незнаю,...но нехочу ничего сам начинать....ты просто подойди после уроков и поговори, нанадо нинакого разшитывать кроме себя, если ты сама не сможеш собратся, то дело провалится, ты просто поговори, скажи о своих чувствах, оон если нормальный пацан, то паймёт)
Дата Dec 10 2006, 16:43
Цитата (Nigel @ Dec 10 2006, 16:24)
возможно моё мнение покажется странным но просто я пережыл чувство безответной любви и досихпор переживаю.уже скоро будет год каг боль на сердце.......и сейчас ситуацыя типа твое ё только наоборот, одинадцатикласница на меня смотрит с таким чувством....я в 10......что я незнаю,...но нехочу ничего сам начинать....ты просто подойди после уроков и поговори, нанадо нинакого разшитывать кроме себя, если ты сама не сможеш собратся, то дело провалится, ты просто поговори, скажи о своих чувствах, оон если нормальный пацан, то паймёт)

Nigel, ты, конечно, прав, но что делать, если он окажется "ненормальным пацаном"? Терпеть насмешки от него самого и его друзей? (Ведь он явно решит повеселить своих друганов, рассказав про то, что в него влюбилась какая-то там десятиклассница). Ходить и мучиться? Для начала, как мне кажется, надо узнать о нём немного побольше. А затем, естественно, надо с ним поговорить. Исключительно только наедине. Самой. Без посредников. Carnelia, всё в твоих руках! Всё получится!

Кстати, у меня завтра урок у Него... Поздравьте меня,в общем! :-[ Для Lost Angel:
Мне кажется, что твоя ситуация легче, поскольку её упрощает тот факт, что вы разных городах (Даже странах!) Но ты не переживай, я думаю, что ничего криминального в том, что он тебе пока не ответил, нет. Всё ещё нормализуется. Может ему просто надо какое-то время, чтобы всё обдумать и сделать выводы. И я не думаю, что он решит прекратить отношения, дабы дать "погаснуть" твоему чувству к нему. Я считаю, что ты правильно поступила, что сказала ему о своих чувствах. Я, например, не могу так сделать, т.к. мне постоянно необходимо держать себя в рамках, общаясь с ним. Но я очень люблю оставаться и разговаривать с ним после уроков... Вот тогда и пококетничать слегка можно... :-[

P.S. Я уже говорила меня поздравить? :D
Дата Dec 10 2006, 22:17
А я полтора года люблю человека. Сначала у нас не могло с ним ничего быть, т. к. это парень моей сестры был. Потом мы как-то потерялись. У него своя компания, у меня свои друзья. Сейчас люблю его сновой силой. Сестра говорит, что тупо заморачиваться на ком-то полтора года (и вообще на ком-то), особенно когда этот "кто-то" просто тупо снимает "девок" и его сильно заботят плотские увлечения. Мне от этого не легче. так бесит, что кажется - все они кобели!!!!!!!!!!!!!
Дата Dec 11 2006, 20:26
Хм... Автор хочет, чтоб я поделилась своим опытом. Ну что ж, делюсь. Если любовь безответная, то с этим уже ничего не зделаешь! Да, именно так.
Я в позопрошлом году влюбилась. И даже очень сильно. По поняла это достаточно поздно, что изменить ничего нельзя было. И любила я его год... Мучалась, он мне снился постоянно. Перелюбила. Любовь прошла. Она всегда рано или поздно уходит. Теперь я счастлива.
Вывод: если любовь безответная, то ничего с этим не поделаешь. Остается только ждать, верить, надеятсья. Воть... :)
Дата Dec 12 2006, 17:30
Цитата (Nigel @ Dec 10 2006, 16:24)
возможно моё мнение покажется странным но просто я пережыл чувство безответной любви и досихпор переживаю.уже скоро будет год каг боль на сердце.......и сейчас ситуацыя типа твое ё только наоборот, одинадцатикласница на меня смотрит с таким чувством....я в 10......что я незнаю,...но нехочу ничего сам начинать....ты просто подойди после уроков и поговори, нанадо нинакого разшитывать кроме себя, если ты сама не сможеш собратся, то дело провалится, ты просто поговори, скажи о своих чувствах, оон если нормальный пацан, то паймёт)

Я доверяю твоему мнению (как с мужского взгляда), но вся проблема в том, что он, скорее всего, НЕнормальный пацан. И если он меня не поймет, то еще как минумум 1,5 года в меня все будут тыкать пальцем. И я задаю себе вопрос: "А стоит ли игра свеч?" >:o
Дата Dec 12 2006, 17:37
Цитата (Carnelia @ Dec 12 2006, 17:30)
Я доверяю твоему мнению (как с мужского взгляда), но вся проблема в том, что он, скорее всего, НЕнормальный пацан. И если он меня не поймет, то еще как минумум 1,5 года в меня все будут тыкать пальцем. И я задаю себе вопрос: "А стоит ли игра свеч?" >:o

Carnelia, если ты действительно уверена в том, что он НЕнормальный и, исходя из этого, последствия могут быть не очень приятными для тебя, то... Ты права, стоит подумать: а стоит ли это того? Нужно ли тебе это? Ведь "перелюбить" тоже можно. Не думаю, что сразу, но со временем...
Дата Dec 13 2006, 09:31
Цитата (Мисс Тщеславие @ Dec 12 2006, 17:37)
Carnelia, если ты действительно уверена в том, что он НЕнормальный и, исходя из этого, последствия могут быть не очень приятными для тебя, то... Ты права, стоит подумать: а стоит ли это того? Нужно ли тебе это? Ведь "перелюбить" тоже можно. Не думаю, что сразу, но со временем...


Вот и приходиться ПЕРЕЛЮБЛИВАТЬ... [:-}
Дата Jan 3 2007, 10:16
Да,наверное не всегда стоит говорить о своих чувствах...Я в том году влюбилась в парня и сказала двум своим самым лутшим подругам...Одна из них взяла и всё ему розказала...Он ходил и розказывал всем,что я его люблю...мне даже смотреть на него было не приятно...но чувства до сих пор остались.но зато я поняла,что в "любовных делах" каждый за себя...
Дата Jan 4 2007, 15:12
Я думаю,что когда любишь надо действовать и использывать всевозможные шансы. Но ситуацыи бывают разные.Например,когда у твоей пассии есть другая любовь или если ты ему совсем безразлична. А ведь заставить полюбить тоже нельзя.
Дата Jan 4 2007, 15:25
Цитата (Капитолина @ Jan 4 2007, 15:12)
Я думаю,что когда любишь надо действовать и использывать всевозможные шансы. Но ситуацыи бывают разные.Например,когда у твоей пассии есть другая любовь или если ты ему совсем безразлична. А ведь заставить полюбить тоже нельзя.

Да...и я думаю,что в таких случаях лутше вообще не вспоминать о своей любви...ну,мне так кажется...
Дата Jan 4 2007, 15:26
Не верю в безответную любовь, ибо любовь - чувство для двоих. Есть только безответная симпатия или влюбленность.
Дата Jan 5 2007, 14:58
Действовать, рисковать, ведь, кто не рискует, тот не пьёт шампанское, люблю, когда адреналин зашкаливает!!!!!!!
Дата Jan 5 2007, 16:45
Может и да,но всё же...не во всех ситуациях...но это моё мнение...
Дата Jan 7 2007, 15:01
Я учусь в 9, он в 8. Для меня возраст роли не играет. Мне с ним очень хорошо общаться. У него непримечательная внешность, в него не влюблена ни одна девченка, учится он так себе. Наверно, зацепил меня своей... как бы это сказать... энергией что ли?
Как бы то ни было, он мне нравится. Я чувствую, что я ему тоже. Но над нами все смеются. У меня мало подруг, но и те меня не понимают. Говорят он тебе не пара. А мне с ним легче, чем с другими. Помогите советом!
Дата Jan 7 2007, 15:19
Мне не важно общ. мнение. Вернее важно но не в таких случаях. Просто они смеются, а до него это дойти может. И испугается. Я о своих чувствах не говорю, но это у меня на лице отражается. Не умею я скрывать эмоции...
Дата Jan 7 2007, 15:26
здраствуйте... мое слово врядли чем-то поможет.. если вас связывают такие чуства, то просто забей на коментарии других.. дети бывают злыми... друг он тебе или любовь всей жизни, нет разницы если он тебе дорог, то тогда тебя долно волновать только это... а подруги..=) это уже свойственность женской натуры
Дата Jan 9 2007, 07:37
Я вчера вернулась из поездки... И знаете что?! В этой поездке мне понравился один парень (он с нами ездил). Но я, наученная горьким опытом с тем-кого-описывала-выше, не предпринимала никаких шагов навстречу, хотя Я ЕМУ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!! И теперь сильно об этом сожалею!... =cry2= Сегодня ночью он мне снился... мы гуляли с ним... целовались... под музыку "Агент 007" Блестящих... Какая я дура-дура-дура!.... ;( А там (в поездке) девки про меня грязные слухи распространяли... и ему тоже! Но я ему все равно нравилась!!! И когда я неожиданно уехада (меня мама в Москве забрала за день до окончания путешествия), он ходил грустный-прегрустный, спрашивал все подряд (наверстывал упущенное, хотя много что ль наверстаешь за 3 минуты?!) И теперь я сохну ПО НЕМУ!!! У него русые волосы и черные глаза! А-фигено красивый!!!!
И почему я такая влюбчивая и нерешительная? =in_love=
Дата Jan 9 2007, 08:46
Carnelia,, я тебе завидую. Давно я не влюблялась. Пора-пора.
Кстати, в этой истории не только ты была нерешительной. Парень слишком долго думал, с ними такое случается.
Дата Jan 9 2007, 09:58
А йа вапще нимагу никаг влюбицца)))
Дата Jan 9 2007, 10:31
***если ты влюбляешься безответно,то луче вообще не влюблятся.....***
Дата Jan 9 2007, 12:31
Цитата (antip @ Jan 9 2007, 10:31)
***если ты влюбляешься безответно,то луче вообще не влюблятся.....***

Но-но-но! Я не всегда безответно влюбляюсь! Просто иногда действительно неповезет - так не повезет! Как мало в этом мире от нас зависит... Влюбимся черт знает в кого, а потом мучаемся! А ты как думаешь? B)
Дата Jan 9 2007, 13:08
Чтоб влюбится в "чорт знает в кого" еще посторатся надо!Хотя сердцу не прикажеш.....оно само вибирает в кого влюблятся,кого отталкивать....
Ты согласна?
Дата Jan 10 2007, 07:55
Цитата (Valeri Eitel @ Jan 9 2007, 15:24)
Карнель, солнышко, я за тебя очень рада. Помню, как тебе плохо было... Самое главное, что ты сама убедилась, что солнце, как говорят, светит всем! (Хотя я, впрочем, не очень согласна с этим высказыванием). Прошло немного времени и удача сама посетила тебя: поселила в сердце такое прекрасное чувство! Наша единственная белая полоса иногда теряется среди тысячи чёрных, но всё же потом находится)))
Не совсем поняла: ты его ещё сможешь увидеть?
P.S. То, что он не обратил внимания на "грязные слухи" уже о многом говорит.)))

Цитата (Valeri Eitel @ Jan 9 2007, 15:24)
Вольтаж, время "всё лечит"))).

А я вот "плакаю"... Я Л.А.Г. только в четверг увижу...(((

Спасибо тебе болбшое за такой теплый отзыв!!! :-*
А насчет "увижу-не увижу" скажу: не знаю. Он ездил с нами как друг одного парня из нашего коллектива. Но ему вроде понравилось... Может, он тоже теперь будет с нами!... Я очень на это надеюсь!!! А пока я счастлива!!! Просто радуюсь не знай чему... Просто какое-то странное чувство счастья и спокойствия! Интересно, что это значит?...
Я тебе советую не "плакаять", а радоваться жизни! Ведь ты своего Л.А.Г. увидишь УЖЕ в четверг (а не ТОЛЬКО в четверг! :lol: )! Скорее и мне б своего Д.Н. увидеть!!! ^_^
Я точно знаю: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Дата Jan 10 2007, 10:47
А что Вы подразумеваете под словом *ВЛЮБИТСЯ*,
может он просто очень сильно нравится?
Sir
Дата Jan 12 2007, 20:29
Я в таких случаях, пытаюсь оценить нужен ли я этому человеку. Измениться ли что-то если я буду стараться. И точно ли мне это надо. Навязывать свою точку зрения бесполезно. Но и биться в стену который ты просто интересен незачем. Да и жить только на чувствах одного - это будет не долго. Вечные нервы, переживания, зачем лучше просто попытаться отвлечься... Но это оз как тяжело
Дата Jan 12 2007, 20:45
Ах,как близка мне эта тема! И кто как ни я знает,насколько эти чувства изматывают,режут и дсдавливают сердце. Хотя,даже не сердце,ты чувствуешь неймоверное жжение в легких,малейшое напоминание заставляет крошечные альвиоли раздуться и почти лопнуть.Но самое жуткое осознание того,что можешь дать человеку все,что он захочет...но ему это не надо. Я поняла,что самые сильные переживания,самую глубокую и настоящую любовь возможно испытать только будучи отвергнутым. Любите любить)
Дата Jan 12 2007, 22:57
Безответная любовь..ёпсти-сначла пол года в ней просидела..потом в ответной...потом опять в безответной..а с ейчас в замешательстве..
Вообщем безответная любовь иногда даёт какой то плюс..у незнает..например по своему опыту я сидела дома,в заперти...просто ни очём не думала..только о неё..естесственно о нём думать и только это не очень хорошо,но отвелечь себя от влияния улицы и друзей мне тогда было просто необходимо.Но вообщем-лучше жить в ответной,мирной,и нежной любви=)
Дата Jan 16 2007, 12:22
Цитата (antip @ Jan 10 2007, 10:47)
А что Вы подразумеваете под словом *ВЛЮБИТСЯ*,
может он просто очень сильно нравится?

Не могу ответить на твой вопрос. Я считаю глупцами тех людей, которые пытаются разделить и дать объяснение "нравица-влюбленность-любовь-настоящая любовь-и тд." Это глупо! Сложно сказать однозначно: простое это увлечение или любовь до гроба! Человек или симпатичен или нет! Другого не дано! Я так думаю. По-этому давайте не будем предираться к словам и требовать определений! :)
Кстати, я вернулась в школу, забыла того из поездки, зато тот, школьный, снова на меня пялиться! Сегодня я его раз 500 видела! :lol: (Кто-нибудь что-нибудь понял?)
Дата Jan 16 2007, 17:05
У меня был похожий случай, я вокруг него разве что с бубном не скакала. А потом на проверку оказался очень ограниченым человеком. НО (!) если бездействовать то ты так ничего и не узнаешь. Понять стоит ли игра свеч стоя на расстаяниии ты всё равно не сможешь. Так что (ИМХО) вперётд и с песней!
Дата Jan 16 2007, 21:25
Carnelia, Я действовала (сделала ещё хуже) хотя это зависит от человека и действительно его отношения к тебе, Я пыталась разлюбить (тоже не помогло как узнала что случилась беда сразу бросилась к нему) Не любить врятли возможно, а сейчас я просто рада что он есть что он мой друг и что я встретила такого человека потому что понимаю что больше такого не встречу.... рада что мы с ним друзья и понимаю что это то чем мне стоит дорожить а не рваться к чему-то большему
Дата Jan 18 2007, 10:34
Я боюсь к нему подойти и все рассказать, потому что хороший конец обязательный отребут сказок, но никак не жизни... Тем более у меня есть подозрение, что ему кто-то уже сообщил о моих чувствах. Потому что он постоянно пялиться на меня! И я не знаю что делать, т.к. пока все тихо... Но затишье, как известно, бывает перед грозой.... :aaa: =cry2=
Дата Jan 18 2007, 20:41
к сожалению и такое бывает!!!!!!!!
Дата Jan 19 2007, 04:14
Carnelia, Согласна всё хорошо бывает только в сказках но как говорят риск благородная сила
Дата Jan 19 2007, 05:10
Я безответно влюблен в грудь Тины Кароль, даже пару раз хотел порезать себе вены, но ввиду того что я плохо учился в школе я их так и не смог найти... ;(
Дата Jan 19 2007, 10:15
Расскажу свою историю, хоть вначале я её рассказывала, но думаю, что многие подзабыли, а кто-то и вовсе не читал. Я полюбила человека, который старше меня на 12 лет. Вот тоже мучалась, ревновала, боялась что у него кто-то есть. А потом взяла и призналась ему в своих чувствах. Сначала тоже думала, что не надо признаваться. В общем морозилась. А потом, набралась смелости и призналась. Я не рассчитывала на счастливый конец. Но... Хорошее всё таки кое-что произошло. Он сказал мне, что пока ничего гарантировать не может, но я для него очень и очень дорога. Что я чудо. Что он мною очень дорожит, что уважает мои чувства, но издеваться над ними не сможет. К тому же я узнала что у него никого нет, а значит у меня есть шанс. И он так сам мне сказал. А сейчас, я так стала замечать, что и у него ко мне что-то есть.
Я не жалею, что сказала ему о своих чувствах. Если бы не призналась, то мучалась бы. Шло б время, и может быть, у него бы появиласб девушка. И я знала б это и мучалась бы от того что могла повернуть ситуацию в свою пользу, но не сомгла, не захотела, испугалась. А так... Он знает о моих чувствах и сам начинает проявлять что-то ко мне.
Делайте выводы и решайте что вам лучше сделать. Слушайте интуицию
Дата Jan 19 2007, 13:17
а я... а я... нискажу -_-
Дата Jan 22 2007, 10:12
Цитата (Aaliyah @ Jan 19 2007, 13:17)
а я... а я... нискажу -_-

Почему?
Дата Jan 22 2007, 10:24
Carnelia, а прост)
Дата Jan 22 2007, 13:46
ни кто тя не заставляет, можешь хоть молчять или говорить всякую бредотину, эт уже твоё дело!!!!!
Дата Jan 22 2007, 13:51
-таг ответ по теме.. любовь убивает наш мозг, нервы а потом и печень... поэтому скажу .. любовь- фигня(другое слово не пропустит цензура).. поверте мне на слово она только вредит....
Дата Jan 22 2007, 13:52
Цитата (ChazyChaz @ Jan 22 2007, 13:46)
ни кто тя не заставляет, можешь хоть молчять или говорить всякую бредотину, эт уже твоё дело!!!!!

правда? -_-
Цитата (Double-faced @ Jan 22 2007, 13:51)
поверте мне на слово она только вредит....

нипаверим)
Дата Jan 22 2007, 23:16
Цитата (Aaliyah @ Jan 22 2007, 13:52)
правда? -_-

Цитата (Aaliyah @ Jan 22 2007, 13:52)
нипаверим)

-без лябви долше живеш)) твоим нервам спокойнее.. и тд и тп..
Дата Jan 23 2007, 08:42
Цитата (Double-faced @ Jan 22 2007, 13:51)
-таг ответ по теме.. любовь убивает наш мозг, нервы а потом и печень... поэтому скажу .. любовь- фигня(другое слово не пропустит цензура).. поверте мне на слово она только вредит....

Ну и что ты тогда предлагаешь? Как мжно НЕ любить? Ведь от нас это не зависит... Если уж влюбишься - то все! Кстати, интересно послушать твои мысли по этому поводу! :)
Дата Jan 23 2007, 20:29
Double-faced, с любовью наоборот, а вот с неразделённой любовью, да, согласна-живёться хреново)
Дата Jan 29 2007, 12:13
Только что просмотрела темку "Ну и ситуация" - там герой выбрался и модеры закрыли тему... Я аж чуть не разрыдалась от счастья за героя и жалости к себе... Моя тема так и не будет закрыта.... Хотя, когда я встречу НОВУЮ любовь (ответную) - эта темка тоже канет в лету!!! :bye-bye:
Дата Jan 29 2007, 13:07
[quote=Valeri Eitel,1169583900]Лост Ангел, можешь поделиться: а КЕМ он тебе приходился?
Просто очень интересно, т.к. нашла в твоём очерке много схожего с моей собственной ситуацией.

Он просто друг с которым я очень сильно общаюсь. Я бы даже сказала, что за очень короткое время он стал мне лучшим другом. Никто не понимает меня так как он.
Дата Jan 29 2007, 16:12
Я не знаю, что мне делать. Он мой однокласник и я его очень сильно люблю. Но поняла я это совсем недавно. Мы все никак не могли сойтись. Когда он пылал ко мне горячими чувствами, я не могла разобратся в своих и отбрасывала. И наоборот. И лишь недавно я поняла. как сильно я его люблю. А он теперь всем своим видом показывает, что любит мой однокласницу (моего злейшего врага). Сейчас мы с ним только лючшие друзья, но я люблю его! Что мне делать?
Дата Jan 30 2007, 11:25
Цитата (Natalina @ Jan 29 2007, 16:12)
Я не знаю, что мне делать. Он мой однокласник и я его очень сильно люблю. Но поняла я это совсем недавно. Мы все никак не могли сойтись. Когда он пылал ко мне горячими чувствами, я не могла разобратся в своих и отбрасывала. И наоборот. И лишь недавно я поняла. как сильно я его люблю. А он теперь всем своим видом показывает, что любит мой однокласницу (моего злейшего врага). Сейчас мы с ним только лючшие друзья, но я люблю его! Что мне делать?

Ты сама ответила на свой вопрос: "Он всем своим видом показывает, что любит одноклассницу...". Если бы он её правда ЛЮБИЛ, а не ПОКАЗЫВАЛ, то тогда да, твои дела плохи. А в твоем случае он просто хочет заставить тебя ревновать! Обрати внимание: как он ведет себя с той двчонкой, когда ты рядом, а как, когда тебя рядом нет. Я больше чем уверена, что без тебя он её даже не замечает.
Ты должна проводить с ним не так уж и много времени - что б он по тебе скучал! Храни в себе тайну, загадку, изюминку - называй как хочешь. Например, вместо "да" или "нет" говори: "возможно". Это слово бьет по сердцу парня как "Круцио", уж поверь мне! :serpensortia1:
Дата Jan 30 2007, 12:16
Раз не повезло, нужно найти того кому ты понравишься!
не всегда дело в тебе!!
Дата Jan 30 2007, 16:00
сочувствую %)
Дата Jan 30 2007, 16:21
Одно скажу точно: нельзя вызывать к себе жалость.
И еще: нужно попытаться понять, что "этот" человек - "не твое".
Дата Feb 1 2007, 14:00
У меня ни разу не было безответной любви полной. Я весгда влюблялась и через некоторое время узнавала. что и я ему не ранводушна.
Дата Feb 1 2007, 14:35
Девченки, большое спасибо за советы, поддержку и понимание!
Дата Jan 25 2008, 20:16
...если любимая девушка любит другого?
Дата Jan 25 2008, 20:37
Цитата (Ебефорс @ Jan 25 2008, 20:16)
...если любимая девушка любит другого?


Мда...нелегко, однако. Для начала разберись: из-за чего твоя девушка полюбила другого. Узнай чем ты уступаешь этому человеку.
А главное пойми из-за чего ты полюбил эту девушку.
Дата Jan 26 2008, 09:59
любят не из-за чего то, а просто так...так и она его любит...незнаю почему...
F18
Дата Jan 26 2008, 10:07
Хм, ныть, страдать, рыдать в подушку. Напиваться и грузить друзей своим несчастьем. Потом пройдет.
Дата Jan 26 2008, 14:14
Цитата (Ебефорс @ Jan 26 2008, 09:59)
любят не из-за чего то, а просто так...так и она его любит...незнаю почему...


Так выясни. Распускать слюни по этому поводу точно не стоит. Подумай, любишь ли ты её на самом деле, и если поймёшь, чо это всё несерьёзно, то просто забудь. Самое главное, не показвать всей жалости.
Дата Jan 26 2008, 17:20
Смириться и отпустить её. Я понимаю, что сложно. Но вот такой её выбор. Ты не можешь просто украсть её сердце, и она будет с тобой.
Дата Jan 26 2008, 19:21
Напиться. В зависимости от степени любимости девушки выбрать бутыль и глушить до состояния нестояния. А потом уйти в депрессию на время(тоже зависит от степени любимости девушки). Не то чтобы это поможет, но на время лишит тупых мыслей.
Дата Jan 26 2008, 19:23
начать жить без нее. Да, трудно, да невозможно, но ты ничего другого не сможешь сделать.
Дата Jan 27 2008, 18:34
покажи ей что тоже ее достоен. знаешь, можно добиться всего что хочешь, если ты конечно хочешь. а так без выдержки и умения у тебя ничего не получится
Дата Jan 27 2008, 18:40
забить на нее, найти другую и вообще спать со всем, что движется, а что не движется, привести в движение и отыметь ;) по крайней мере развлечешься
Дата Jan 27 2008, 18:41
Если она счастлива, не грузиться и оставить ее в покое.
Дата Jan 27 2008, 19:09
Если она любит другого-то это уже не твоя девушка. А если она встречаеться с одним, а любит другого, то она не девушка, а тварь. Бросай её. Нас много!
F18
Дата Jan 28 2008, 15:46
Цитата (АнюточкаНТ @ Jan 27 2008, 19:09)
Если она любит другого-то это уже не твоя девушка. А если она встречаеться с одним, а любит другого, то она не девушка, а тварь.

Это все вопросы терминологии, они не важны и вторичны.
Дата Jan 28 2008, 17:38
Растяжимое это понятие, сколько людей- столько и мнений.
Но если уж так руки чешутся- побей иво :lol:
Тогда хотя бы будешь понимать, что хоть что-то предпринял ^_^
Дата Jan 30 2008, 19:29
Цитата (АнюточкаНТ @ Jan 27 2008, 19:09)
Если она любит другого-то это уже не твоя девушка.

Я же не написал что моя девушка) Я написал - любимая) нде...всем спасип за советы...она мне внятно обьянила что ничего не может поделать с тем что любит НЕ меня, а другого человека. Все что мог я ей уже доказал. Не заставлю же я ее силой) хотя.... :)
Дата Jan 31 2008, 08:43
Не хочу показаться жестокой, но по-моему, нужно оставить девушку в покое. Нельзя разрушать уже существующую любовь! :anim_sad:
F18
Дата Jan 31 2008, 09:56
Цитата (Lunatika @ Jan 31 2008, 08:43)
Не хочу показаться жестокой, но по-моему, нужно оставить девушку в покое. Нельзя разрушать уже существующую любовь!

Ну можно и так поступить...
Дата Feb 1 2008, 12:22
ждать, пока она другого не разлюбит (если повезет).
добиваться чего-то нет смысла. можно только хуже сделать.
Дата Feb 4 2008, 19:44
Бла-бла-бла, больная тема.
Ну что-что делать?! Ни-че-го.
Уж не влюбите Вы ее в себя, сердцу ведь не прикажешь. Так что забудьте и ищите себе достойную Вас кандидатуру. На свете огромное количество прекрасных девушек.
Дата Feb 15 2008, 21:38
Подарить ей счастье. Если ля нее это другой, то и пусть любит.
Насильно любим не будешь.
Дата Feb 16 2008, 11:29
Дать время. Рано или поздно она бросит того, с кем она сейчас, и лишь тогда можно будет попробовать что-то делать.
Myo
Дата Feb 17 2008, 12:17
В который раз убеждаюсь (а в который? =blink= ах, да, во второй =biggrin= ), что настоящие чувства взаимны. Так что остается ждать. Оно само придет, если надо.
Дата Feb 18 2008, 11:08
Люди посоветуйте:

Я встречаюсь с парнем уже месяц.Сначала все было хорошо, но потом он мне стал начинать надоедать, но сказать, что давай расстанемся я ему не могу, потому что он очень хороший человек и я не хочу делать ему больно.Что делать?
Myo
Дата Feb 18 2008, 14:17
Lyra Belaqua, сказать пока не поздно. Врать всегда хуже. Конечно, если у вас отличный секс, то можно оставить все, как есть. Хуже никому не будет.
Ой, 13 лет... Да, про секс я загнула. В 13 лет можно бросить, не особо задумываясь. Ничего такого жуткого не произойдет.
Дата Feb 18 2008, 15:05
Я не могу... ((((
Myo
Дата Feb 19 2008, 08:59
Пс, а чего тогда глупые вопросы задавать? Не можешь, так не бросай. тебе говорят - ты не хочешь. значит и так уже решила.
Ох уж эти одинаковые бессмысленные, на фиг автору не нужные темы.
Дата Feb 19 2008, 12:08
Lyra Belaqua,
согласен что глупо задавать такие вопросы.
Человек должен сам решать что делать, а не зомбировано слушать других.
в жизни надо научится принимать , терпеть и давать боль...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2123 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:15:40, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP