Модератори: Эфридика.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Безответная любовь

Згорнути питання Была ли у вас безответная любовь?
Да 235 ]  [82.17%]
Нет 51 ]  [17.83%]
Згорнути питання Вы кому-нибудь отказывали во взаимности?
Да 224 ]  [78.32%]
Нет 62 ]  [21.68%]
Згорнути питання У вас есть знакомые страдающие от безответной любви?
Да 205 ]  [71.68%]
Нет 81 ]  [28.32%]
Згорнути питання Поделитесь в сообщении своим или чужим опытом?
Да 54 ]  [18.88%]
Нет 59 ]  [20.63%]
Не знаю 173 ]  [60.49%]
Усього голосів: 6
Гості не можуть голосувати 
Reich
Дата Jun 30 2006, 20:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





У меня не было безответной любви. Да и откуда она, если я вообще в таковую не верю? Есть подруга, которая страдала безответной любовью, но... что тут рассказывать-то? Понапридумывала себе, будто он такой умный, красивый и самый добрый. Фу, бред. Советовать мне нечего, потому что нельзя советовать то, чего сама не проходила.
^
Sith
Дата Jun 30 2006, 21:46
Offline

4 8 15 16 23 42
******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 552
Користувач №: 7597
Реєстрація: 9-September 05





Позавчера был с друзьями на дискотеке,и значит один друзей из моих страдает безответной любовью,и значит он увидел объект своих воздыханий и не одну,а с парнем,он взбесился,я таким его раньше не видел,короче после дискотеки он подловил того пацана м отметелил его по полной,а его любовь увидела это и стала защищать незнакомого,короче все кончилось тем,что она ушла с тем парнем и вообще возненавидела моего друга,а он так взбесился,что начал лупить кулаками по стене и разбил руки в кровь,наерное что-то сломал.я не знаю,короче я скажу безответная любовь это ужасно,я и сам это знаю,сам ею болен

Це повідомлення відредагував Sith - Jun 30 2006, 21:47
^
Reich
Дата Jun 30 2006, 21:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Цитата (Sith)
я не знаю,короче я скажу безответная любовь это ужасно,я и сам это знаю,сам ею болен


А можно сэтого места подробнее? Ну, что чувствуешь, что делашеь, что Хочешь сделать? Мне чертовски интересно! ^_^
^
night_lia
Дата Jul 11 2006, 14:19
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 18774
Реєстрація: 11-July 06





Мне кажется, что у многих первая любовь безответна. Уж очень много у меня таких знакомых... В голсовании везде ответила "да", хотя на самом деле, считаю, что делиться опытом не лучший вариант - лучше уж пусть человек сам наступит на грабли, не сделает потом больше каких-либо ошибок... Но при случае, могу помочь близкому человеку.
^
Lady_Helen
Дата Jul 16 2006, 12:14
Offline

Ведьма
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 18915
Реєстрація: 15-July 06





И у меня похожая ситуация.

Есть один парень. Я его НЕ люблю. И даже не симпатизирую (уже). А он, похоже, действительно влюблен. Нет, точно утверждать я не буду - чужая душа потемки. Но позавчера он всю ночь сидел под моим балконом с букетом роз. Хорошо, хоть не пел.
Я тысячу раз обьясняла ему, что ничего у нас не выйдет. Но человек слышит только то, что хочет услышать. Как об стенку горохом.
И что мне с ним таким делать - ума не приложу. Недавно он хвастался, что кто-то обо мне плохо отзывался, и он этого кого-то очччень хорошо отделал. Пишет мне записки кровью. Грозит покончить с собой. А меня все это только укрепляет в мысли что вместе мы не будем. Хоть и жалко мне его.
А вот тот человек, которого я бы правда могла полюбить, к сожалению, любовь мою не примет. И дело тут не во мне.
А вопросы остаются все те же: кто виноват и что делать?
^
Tari-Narmo
Дата Jul 21 2006, 16:44
Offline

...Queen of the Wolfes...
***
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 63
Користувач №: 19030
Реєстрація: 19-July 06





Я люблю парня...Мы с ним друзья...
Да впрочем мне легче написать отрывок моего сообщения из форума:

"Один раз в жизни я позволила себе любить человека так как я хотела...А он...Он меня не любил...Но он был мне хорошим другом...После этого мне было очень-очень плохо...
Как настоящий друг он сказал чтобы я не рассчитывала на отношения - он любил другую..Он не обманул не использовал не позволил мне строить иллюзий...А потом во мне что-то поменялось...
После он встречался с моей подругой на моих же глазах*...Около двух недель 14 часов сутки...Мне было больно и обидно но я видела что так делает подруга...Они не любили друг друга...Это был фрилав**...
А после...Во мне что-то сломалось...И теперь вот я такая...Я стала почти такой же сильной как была раньше...
Я до сих пор его люблю но я знаю что если сильно верить то все будет хорошо...Я позволяю жизни и эмоциям течь в разумных пределах но не останавлоиваю, не перекрываю их..."

*-в лагере
**-он сам мне после так сказал

Ну вотЬ...Это все было примерно так...После десятка безответных влюбленностей))
^
Walker
Дата Jul 21 2006, 17:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





вся моя жизнь - это безответная любовь, но я уже привык, и если появится ответная, то я буду в шоке =-O :D
Додано через хвилину
Цитата (Sith @ Jun 30 2006, 21:46)
Позавчера был с друзьями на дискотеке,и значит один друзей из моих страдает безответной любовью,и значит он увидел объект своих воздыханий и не одну,а с парнем,он взбесился,я таким его раньше не видел,короче после дискотеки он подловил того пацана м отметелил его по полной,а его любовь увидела это и стала защищать незнакомого,короче все кончилось тем,что она ушла с тем парнем и вообще возненавидела моего друга,а он так взбесился,что начал лупить кулаками по стене и разбил руки в кровь,наерное что-то сломал.я не знаю,короче я скажу безответная любовь это ужасно,я и сам это знаю,сам ею болен

твой друг - лох
^
Мышельма
Дата Jul 21 2006, 19:42
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Безответная любовь - самое ужасное чувство. К счастью легко забывается.
Безответная любовь как боль: пока есть - страдаешь. Но стоит пройти, как тут же забываешь.
^
Summer Shudder
Дата Jul 21 2006, 20:04
Offline

I'm under your reality...
******
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 606
Користувач №: 11422
Реєстрація: 5-January 06





Не знаю на счеи т любви безответной..
Но влюбленность, даже безответная, это прекрпаснол и совсем не больно, а даже приятно
Я люблю влюблятся в кого то иногда хочется взаимности, а иногда и не надо ее...
Так хороше на душе, когшдва ты влюблен, тебя просто окрыляет
Я могу гулять по городу одна, в кино сходить саама, мечтать и думать постоянно о нем (хорошо, правда, когда в кармане еще и деньжата завалялись), тогда вообще очень радосно=))
^
Sith
Дата Jul 22 2006, 19:54
Offline

4 8 15 16 23 42
******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 552
Користувач №: 7597
Реєстрація: 9-September 05





Цитата (Walker @ Jul 21 2006, 17:29)
вся моя жизнь - это безответная любовь, но я уже привык, и если появится ответная, то я буду в шоке =-O :D
Цитата (Sith @ Jun 30 2006, 21:46)
Позавчера был с друзьями на дискотеке,и значит один друзей из моих страдает безответной любовью,и значит он увидел объект своих воздыханий и не одну,а с парнем,он взбесился,я таким его раньше не видел,короче после дискотеки он подловил того пацана м отметелил его по полной,а его любовь увидела это и стала защищать незнакомого,короче все кончилось тем,что она ушла с тем парнем и вообще возненавидела моего друга,а он так взбесился,что начал лупить кулаками по стене и разбил руки в кровь,наерное что-то сломал.я не знаю,короче я скажу безответная любовь это ужасно,я и сам это знаю,сам ею болен

твой друг - лох
Он сам это знает,кстати недавно он подвалил к этой девченке и кажись уже с ней встречается
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1536 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:00:30, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP