Сторінки: (32)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 .
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Поменяем героев?

Згорнути питання Кого вы бы хотели заменить больше всего?
Дениэла Рэдклиффа 29 ]  [10.51%]
Руперта Гринта 16 ]  [5.80%]
Эмму Уотсон 39 ]  [14.13%]
Тома Фэлтона 7 ]  [2.54%]
Оливера и Джеймса Фэлпсов 4 ]  [1.45%]
Алана Рикмана 9 ]  [3.26%]
Гэри Олдмана 35 ]  [12.68%]
Майкла Гэмбона 72 ]  [26.09%]
Дэвида Тьюлиса 10 ]  [3.62%]
Джейсона Айзекса 10 ]  [3.62%]
Мэгги Смит 15 ]  [5.43%]
Робби Колтреина 30 ]  [10.87%]
Усього голосів: 31
Гості не можуть голосувати 
Дата Jan 7 2012, 12:52
Майкла Гэмбона однозначно. Ричард Харрис, на мой взгляд, исполнил роль Дамблдора куда лучше
Дата Jan 7 2012, 13:01
Цитата
Майкла Гэмбона однозначно. Ричард Харрис, на мой взгляд, исполнил роль Дамблдора куда лучше

Это да, жалко только, что его больше нет... ;(
И все-таки Гэмбона, не очень он смотрится в этой роли после Харриса...
Дата Jan 7 2012, 14:24

  i  

Half-Blood 15, мы, кажется, здесь только голосуем и обосновываем свое мнение. Выскажитесь и вы.

Дата Jan 7 2012, 14:35
Гэмбона!

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Готесса Альвхейм - Jan 7 2012, 17:36
Дата Jun 8 2013, 20:56
Майкл Гэмбон, без сомнений. Хотя тут дело даже не в нем самом, в том убогом образе, который ему навязали сценаристы. Насколько идеально вписывался первый Дамблдор, настолько же несуразно выглядел этот. Импульсивный, нервный, неуравновешенный даже. Страшно. Честное слово - страшно.
Дата Jun 9 2013, 13:09
Я считаю, что надо было менять не актеров, а выкинуть всех бездарных режиссеров, которые все переиначали на свою лад, навыдумывали какие - то свои образы главных героев. А на их место поставить было более высококвалифицированных кадров >Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Показати текст спойлеру
Дата Jun 10 2013, 18:53
А я никого бы не хотела поменять, так как считаю, что все актёры сыграли великолепно!
Дата Aug 26 2013, 12:15
Никого не надо заменять хотя какой смысл вообще это обсуждать, все фильмы сняты. Ну во первых довольно непривычно сначала видеть одного актёра в какой то роли, а потом в той же роли видеть другого актёра, особенно если роль одна из главных. И во вторых даже если например Майкла Гэмбона отстранят от его роли, то кого тогда? Может новый актёр будет ещё хуже? Так что когда говорите, что кого то надо заменить попробуйте найти кандидатуру по лучше ;)
Дата Oct 12 2013, 08:25
Я бы заменила лишь актеров, играющих Мародеров и Лили Эванс (Поттер, как хотите).
А так, ради голосования - Майкла Гэмбона. Очень уж понравился мне тот Дамблдор, что был в первой части фильма.
Дата Oct 18 2013, 08:18
Майкла Гэмбона, потому как он играл очень скверно и почти ничего не оставил от героя книги. Считаю его работу в фильмах 4-7 отвратительной, а в 3-ем удовлетворительной.

В голосовании двоих поменьять нельзя, но №2 - Рэдклифф, который в фильмах 4-7 просто откровенно провалил свою актерскую работу.
Дата Oct 18 2013, 09:57
Долго колебалась, не зная, что решить, но остановила свой выбор на Гэри Олдмане. Он, возможно, в принципе неплохой актёр, но на роль Сириуса он не подходит. Ну, не его это амплуа, не его. Возможно, свою роль сыграл также и тот факт, что, читая книгу, я представляла Сириуса совсем другим, и когда увидела в его фильме, то была несколько разочарована. Разве это Сириус? К тому же он должен быть выше Снейпа, а в фильме, особенно в эпизоде Визжащей Хижины, видно, насколько Гэри Олдман ниже Рикмана.
Дата Jan 5 2014, 16:13
Мне тоже Майкл Гэмбон не нравится в роли Дамблдора. Резковат он, неуравновешенный, да и выглядит не так "волшебно", как его предшественник (хотя это может недоработка костюмеров).
Дата Jan 5 2014, 16:44
Не,не,не надо ничего менять. Все и так идеально.
Дата Mar 5 2014, 15:03
А нельзя ли сделать здесь несколько вариантов ответа? А еще добавить что-то типа "никого" и "другого актера (напишу в теме)"?

Мне большинство актеров нравится, как ни крути. Но очень бы хотела другую актрису на роль Флер (неужели не нашлось по-настоящему красивой француженки), а еще больше - кого-то другого на роль Нарциссы. Я всегда представляла Нарциссу очень красивой и величественной...В фильме она не такая.
А остальные по-моему неплохо соответствуют. Кто-то больше, кто-то меньше, конечно. И есть некоторые детали, которые хотелось бы изменить (как волосы Гермионы или глаза Гарри), но это уже идеальные образы.
Дата Sep 6 2015, 15:54
Стопроцентно поменяла бы Дэниелла, нет в первых четырех фильмах он смотрелся отлично. Обаятельный пацан, симпатичный очень, плюс худощавый как и положено по книге, да и наивность в нем была. а вот начиная с пятой части я бы с удовольствием бы его сменила. Потому что смотреть на эту отекшую физиономию у меня просто нет сил. Начал ли там Рэдклифф качаться или у него просто фигура потеряла подростковую угловатость, но он реально перестал вписываться в образ Гарри. Эдакий низенький запитый мужиченка, на которого далеко не всегда приятно смотреть. Причем я где-то читала, что у парня действительно были сильные проблемы с алкоголем и его мать его выводила из запоев. Видать слава парню голову конкретно вскружила. Плюс конечно наивность из него исчезла. Мог бы хоть ради роли девственников и трезвенником оставаться, он же все-таки в сказке играл, которую миллионы полюбили, а так весь образ, созданный четыре фильма подряд разрушил, и ощущение хорошо отплеваться после просмотра оставил.
Дата Aug 11 2017, 17:02
Я тоже бы заменила МайклаГэмбона, Ричард Харисс был просто супер в этой ролли. Мне не много гусно оттог что он умер, а его роль досталось Гэмбону, возможно, можно было подобрать актёра получше, который мог бы хотя бы попытаться сиграть Дамбдора так, как его играл Харисс, а так разница в хорактере сильно заметна.
Дата Nov 10 2017, 17:32
Руперта Гринта заменил бы после четвертого фильма, возможно - вместе с Рэдклиффом. Очень уж они заматерели, и чем дальше - тем больше отдалялись от книжных прототипов. Что удивительно, так как до четвертой части (включительно) все было отлично. Да, половое созревание людей сильно меняет. Но эти ребята как-то очень быстро перешли в ту стадию, которая обычно наступает где-то после тридцати... Менять на кого-то внешне похожего - все же главные герои - но выше и моложе по внешности.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 .
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1144 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:19:53, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP