Сторінки: (32)  % « Перша ... 30 31 [32]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поменяем героев?

Згорнути питання Кого вы бы хотели заменить больше всего?
Дениэла Рэдклиффа 29 ]  [10.51%]
Руперта Гринта 16 ]  [5.80%]
Эмму Уотсон 39 ]  [14.13%]
Тома Фэлтона 7 ]  [2.54%]
Оливера и Джеймса Фэлпсов 4 ]  [1.45%]
Алана Рикмана 9 ]  [3.26%]
Гэри Олдмана 35 ]  [12.68%]
Майкла Гэмбона 72 ]  [26.09%]
Дэвида Тьюлиса 10 ]  [3.62%]
Джейсона Айзекса 10 ]  [3.62%]
Мэгги Смит 15 ]  [5.43%]
Робби Колтреина 30 ]  [10.87%]
Усього голосів: 31
Гості не можуть голосувати 
Мари Декарт
Дата Oct 18 2013, 09:57
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Долго колебалась, не зная, что решить, но остановила свой выбор на Гэри Олдмане. Он, возможно, в принципе неплохой актёр, но на роль Сириуса он не подходит. Ну, не его это амплуа, не его. Возможно, свою роль сыграл также и тот факт, что, читая книгу, я представляла Сириуса совсем другим, и когда увидела в его фильме, то была несколько разочарована. Разве это Сириус? К тому же он должен быть выше Снейпа, а в фильме, особенно в эпизоде Визжащей Хижины, видно, насколько Гэри Олдман ниже Рикмана.
^
Maribelle
Дата Jan 5 2014, 16:13
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 311
Користувач №: 84833
Реєстрація: 13-December 13





Мне тоже Майкл Гэмбон не нравится в роли Дамблдора. Резковат он, неуравновешенный, да и выглядит не так "волшебно", как его предшественник (хотя это может недоработка костюмеров).
^
Теодора Престор
Дата Jan 5 2014, 16:44
Offline

За лорда Шеогората!
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 85241
Реєстрація: 5-January 14





Не,не,не надо ничего менять. Все и так идеально.
^
RainbowSun
Дата Mar 5 2014, 15:03
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





А нельзя ли сделать здесь несколько вариантов ответа? А еще добавить что-то типа "никого" и "другого актера (напишу в теме)"?

Мне большинство актеров нравится, как ни крути. Но очень бы хотела другую актрису на роль Флер (неужели не нашлось по-настоящему красивой француженки), а еще больше - кого-то другого на роль Нарциссы. Я всегда представляла Нарциссу очень красивой и величественной...В фильме она не такая.
А остальные по-моему неплохо соответствуют. Кто-то больше, кто-то меньше, конечно. И есть некоторые детали, которые хотелось бы изменить (как волосы Гермионы или глаза Гарри), но это уже идеальные образы.
^
Poison Ivy
Дата Sep 6 2015, 15:54
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8459
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Стопроцентно поменяла бы Дэниелла, нет в первых четырех фильмах он смотрелся отлично. Обаятельный пацан, симпатичный очень, плюс худощавый как и положено по книге, да и наивность в нем была. а вот начиная с пятой части я бы с удовольствием бы его сменила. Потому что смотреть на эту отекшую физиономию у меня просто нет сил. Начал ли там Рэдклифф качаться или у него просто фигура потеряла подростковую угловатость, но он реально перестал вписываться в образ Гарри. Эдакий низенький запитый мужиченка, на которого далеко не всегда приятно смотреть. Причем я где-то читала, что у парня действительно были сильные проблемы с алкоголем и его мать его выводила из запоев. Видать слава парню голову конкретно вскружила. Плюс конечно наивность из него исчезла. Мог бы хоть ради роли девственников и трезвенником оставаться, он же все-таки в сказке играл, которую миллионы полюбили, а так весь образ, созданный четыре фильма подряд разрушил, и ощущение хорошо отплеваться после просмотра оставил.
^
Ирис Снейп-Принц
Дата Aug 11 2017, 17:02
Offline

Дитя Дома Салазара Слизерина
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 196658
Реєстрація: 21-June 17





Я тоже бы заменила МайклаГэмбона, Ричард Харисс был просто супер в этой ролли. Мне не много гусно оттог что он умер, а его роль досталось Гэмбону, возможно, можно было подобрать актёра получше, который мог бы хотя бы попытаться сиграть Дамбдора так, как его играл Харисс, а так разница в хорактере сильно заметна.
^
Sheogorath
Дата Nov 10 2017, 17:32
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Руперта Гринта заменил бы после четвертого фильма, возможно - вместе с Рэдклиффом. Очень уж они заматерели, и чем дальше - тем больше отдалялись от книжных прототипов. Что удивительно, так как до четвертой части (включительно) все было отлично. Да, половое созревание людей сильно меняет. Но эти ребята как-то очень быстро перешли в ту стадию, которая обычно наступает где-то после тридцати... Менять на кого-то внешне похожего - все же главные герои - но выше и моложе по внешности.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  % « Перша ... 30 31 [32]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1225 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:41:28, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP