Модератори: Эфридика.

Сторінки: (110)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Парень + Девушка=...

, А дружба возможна?
Згорнути питання Возможна ли дружба между парнем и девушкой???
Да! 461 ]  [73.88%]
Нет! 116 ]  [18.59%]
Ну не знаю... 47 ]  [7.53%]
Усього голосів: 340
Гості не можуть голосувати 
Дата Jun 1 2006, 18:20
Цитата (Asirius Black @ Jun 1 2006, 18:19)
Цитата (♥Alizulka♥ @ Jun 1 2006, 18:14)
Ну, сначала мы целый год просидели за одной партой, и мне казалось, что я влюбилась в него, потом, что просто привязалась. Только за последние несколько месяцев я поняла, что он настоящий друг. Мы друг другу очень доверяем. Он мне все рассказывает и т.д. Именно после наших разговоров я поняла, что дружба между парнем и девушкоц реальна! B)
Если я тя нет парня ща, то скоро он станет им!
Не знаю, вряд ли... А почему ты так думаешь?
Дата Jun 1 2006, 18:25
Цитата (♥Alizulka♥ @ Jun 1 2006, 18:20)
Цитата (Asirius Black @ Jun 1 2006, 18:19)
Цитата (♥Alizulka♥ @ Jun 1 2006, 18:14)
Ну, сначала мы целый год просидели за одной партой, и мне казалось, что я влюбилась в него, потом, что просто привязалась. Только за последние несколько месяцев я поняла, что он настоящий друг. Мы друг другу очень доверяем. Он мне все рассказывает и т.д. Именно после наших разговоров я поняла, что дружба между парнем и девушкоц реальна! B)
Если я тя нет парня ща, то скоро он станет им!
Не знаю, вряд ли... А почему ты так думаешь?
Вечной и настоящей дружбы меж парнем и девушкой не может быть, ну тока если парень гей, девушка возмодно еще может дружить, а парень полюбе будет че-то чувтсовать и скоро це выльется! В настоящей дружбе оба человека должны быть в чем-то равны или взаимно помогать друг другу!
Дата Jun 3 2006, 06:07
Дружбы между парнем и девушкой быть не может. Рано или позно, чтото будет...

ЗЫ: только если эти парень и девушка - не брат и сестра... ^_^
Дата Jun 3 2006, 06:10
Цитата (Bridge out @ Jun 3 2006, 06:07)
Дружбы между парнем и девушкой быть не может. Рано или позно, чтото будет...

ЗЫ: только если эти парень и девушка - не брат и сестра... ^_^
Правильно!.. Брат и сестра?.. Ну скорее соглашусь на карсавицу и гея... Хотя возможно!... Но чаще брат и сестра друг друга не навидят, и даже если хорошо общаются не дружат!
Дата Jun 3 2006, 06:45
Цитата (Asirius Black @ Jun 3 2006, 06:10)
Цитата (Bridge out @ Jun 3 2006, 06:07)
Дружбы между парнем и девушкой быть не может. Рано или позно, чтото будет...

ЗЫ: только если эти парень и девушка - не брат и сестра... ^_^
Правильно!.. Брат и сестра?.. Ну скорее соглашусь на карсавицу и гея... Хотя возможно!... Но чаще брат и сестра друг друга не навидят, и даже если хорошо общаются не дружат!
Это возможно, но есть и нормально воспитанные которые являются друг другу лучшими друзями...
Дата Jun 7 2006, 12:28
У меня такая ситуация. У меня есть лучшие подруга и друг, у подруги и у друга я лучшая подруга. Мы втроем друг другу всегда все рассказываем. И мы просто очень друзья.
У него есть девченка, я люблю одного человека и подруга тоже влюблена. И я уверена, что ничего больше не будет. Просто дружба....
Дата Jun 7 2006, 16:08
у меня два лучших друга, иногда дружба перерастает в симпатию, но потом все возвращается на свои места ..
Дата Jun 7 2006, 16:28
Цитата (Didara Shum @ Jun 7 2006, 12:12)
Есть.Вот у меня есть очень хороший друг-мальчик.Иногда бываю довольна им больше,чем подружками-девочками..Вообщем,очень даже возможно.
смотри чтоб этот мальчик в тебя не втюрился. Вот тада веселая дружба начнеться! :D
Дата Jun 8 2006, 06:22
Я думаю что невозможна... Я дружила с парнем, он меня видел в разных ситуациях и после дней рождений, и когда мне плохо, и как друг он все знал про парней которые мне нравятся, но потом я за ним начала замечать, что я ему нравлюсь...
Дата Jun 8 2006, 13:56
У меня в жизни была такая ситуация. В школе меня попросили подтянуть по биологии одного одноклассника. Это был новенький мальчик. Недавно перешёл к нам в школу. А подруга решила мне помоч, с понтом что бы у меня оставалось больше времени. Так этот мальчик сначала втюрился в меня, потом стал гулять с подругой. Но так как не мне не ей он не нравился, мы решили с ним порвать. Как не странно, но через месяц он забрал документы и ушёл из школы.

Дата Jun 8 2006, 13:58
я всегда думала, что возможна.
Дата Jun 8 2006, 14:01
Цитата (alya_zirka @ Jun 8 2006, 13:58)
я всегда думала, что возможна.

Ага. Если парень гей. :D

Дата Jun 8 2006, 14:48
Цитата (мАгЛоЧкА @ Jun 8 2006, 14:01)
Цитата (alya_zirka @ Jun 8 2006, 13:58)
я всегда думала, что возможна.

Ага. Если парень гей. :D
в точку, потому что не будет одного прекрасного момента, когда твой друг скажет что лучше девушки как ты нет на свете....
Дата Jun 8 2006, 15:26
А мне не везет с парнями, вокруг только сексмашины и все потому что невозможно встречаться с теми, кто ничего не понимает в девушках, они слишком замкнуты в себе и стеснительны,поэтому когда грустно я кого-нибудь совращаю и развлекаюсь,но на следующий день ими уже кто-то другой пользуется! Обидно конечно!!! ;(
Дата Jun 8 2006, 16:21
Цитата (мАгЛоЧкА @ Jun 8 2006, 14:01)
Цитата (alya_zirka @ Jun 8 2006, 13:58)
я всегда думала, что возможна.

Ага. Если парень гей. :D
не обязательно, если ты дружишь с ним с детства, то не воспринимаешь его как парня, он тебе становится как брат.
Я против инцеста =drag=
Дата Jun 8 2006, 17:14
Думаю, что возможно. Почему бы и нет?..
Дата Jun 10 2006, 17:51
Моё мнение, что дружбы между девушкой и парнем не может быть )
Рано или поздно случится 1 из двух.
Либо это перерастёт во что-то большее у одного из них или у обоих, либо они поссорятся ;)
Дата Jun 11 2006, 05:01
Дружба возможна
Хотя это может потом перерасти во флирт...и даже в любовь
Согласна, может быть!
Но все же у меня много друзей-парней - и ничего)
Просто хорошией друзья))
Дата Jun 11 2006, 08:09
У меня тоже много друзей. И я проважу сними много времени. Но я не знаю, может для них я больше чем подруга. А я пока и не подозреваю.
А он потом как заявит.

Дата Jun 22 2006, 18:49
Бывает. Н часто очень сильная дружба между девачкой и мальчиком перерастает в любовь.
Дата Jun 22 2006, 19:51
у меня есть друг, именно друг, а не как парень.. но он начал со мной много и часто общаться потому что я ему нравилась.. И то я это узнала сравнительно поздно.. так что сейчас шутим: "до общения нравилась, а как подружились то перестала"
Дата Jun 22 2006, 19:56
у мну таких друзей нема, так что в такую бредятину не верую. :P
Дата Jun 22 2006, 19:59
у меня много друзей пацанов, по-этому верю
Bat
Дата Jun 23 2006, 04:02
Цитата ([DE| Jane Smith @ Jun 22 2006, 19:56)
у мну таких друзей нема, так что в такую бредятину не верую.

Сочуйствую)) У меня вот подруг почти нет. Одна, и та живет черт знает хде. Так что приходится довольствоваться мальчиками))

Це повідомлення відредагував Bat - Jun 23 2006, 04:02
Дата Jun 23 2006, 14:44
Цитата (Bat @ Jun 23 2006, 04:02)
Цитата ([DE| Jane Smith @ Jun 22 2006, 19:56)
у мну таких друзей нема, так что в такую бредятину не верую.

Сочуйствую)) У меня вот подруг почти нет. Одна, и та живет черт знает хде. Так что приходится довольствоваться мальчиками))
у меня практически тож самое. а сейчас я еще и в школу перешла, где у нас в классе только 4 девочки будут)))
Дата Jun 23 2006, 17:18
я вважаю що така дружба існує... правда не кожний пацан може бути справжнім другом...
Дата Jul 14 2006, 23:40
А фиг его знает бывает дружба (настоящая) между парнем и девушкой... это впринцыпи зависит от того какой парень и какая девушка, зависит от возраста, зависит от целей и интересов... тут нельзя сказать однозначно "нет" или "да" - это оч спорный вопрос, тоже самое как спросить "можно ли одевать кросовки на босые ноги" (тупой пример но нифига лучше придумать не могу). Кто-то скажет "да", кто-то офигеет от такого тупорыльства...
Я верю в дружбу между этими двумя обьектами.
Но не завидую я тем кто влюбляется в друга, а он просто дружит с тобой...тут очень тяжело наверное...
Дата Jul 26 2006, 00:41
Дружба существует... это однозначно...
У меня очень много друзей парней...
самые лучшие друзья-парни... это бывшие парни.... как раз они могут дать совет в отношении любви...
так как они это уже проходили.. только бывшие смогут помочь не потерять настоящего... когда все держиться на ниточке...
Крикси
Дата Jul 29 2006, 10:57
Недавно муж моей подруги ушел от неё лишь по одной простой причине. Он просто уидел ёё РАЗГОВАРИВАЮЩЕЙ с другим мужчиной.

Это был однокласник. Мнолетная дружюа(ведь это возможно)?

Андрей, муж, много раз видел их вместе. Он знал, Окса никогда не заигрывала, не флиртовала и тем более, не спала с однокласником. Андрей всегда был уверен в верности жены.

Но он ушел. Просто потому, что Окса болтала с однокласником...и вконце он поцеловал ей руку(романтик)До этого не было ни обьятий ни поцелуев.

Он возник вопрос: неужели меж мужчиной и женцщиной не может быть просто дружбы? Пусть даже и с толькой романтики... Куда уж без неё...

Дата Jul 30 2006, 19:30
Может. Еще как может! Возможно даже больше чем между женщинами...
Что сказать... поцелуй в руку, это момент ухаживания. Я целую девушке руку при первой встрече, если действительно хочу привлечь ее внимание. Тем более поцелуй в руку можно назвать жестом "Благодарности". Вопрос за что может благодарить не женатые, молодые мужчина и женщина.. И почему мысли всегда о самом худшем?

Есть другой вариант... Муж нашел повод, уйти от жены! Извините за слово поблядовать, пока они в соре, а затем вернуться и на все свои измены говорить "Прости я думал что и ты мне изменяешь, я был так расстроен ,что не смог не согласиться на помошь этой девушки*...

Блин что я говорю?
Дата Aug 4 2006, 19:01
Я не вірю в дружбу між хлопцем і дівчьонкою))
Дата Aug 10 2006, 11:56
А мне иногда бывает легче общаться с парнями, чем с девушками.
В дружбу верю, мало того даже применяю на практике!
Дата Aug 10 2006, 18:36
В дружбу верю, с девчанками общаюсь более открыто чем с парнями...но всё-таки бываю разные случаи.
Дата Aug 10 2006, 18:41
Цитата (Dewei @ Feb 4 2005, 20:34)
Ну я вот со всеми вами дружю, значит можно.

ты как-то неправильно дружишь =lolbuagaga=
Дата Aug 10 2006, 18:41
Та неужели тут нет парней у которых есть хорошая подруга, а у девушки хорошего друга. Да не может быть. Это просто не реально. Как жить без парней? Хотя бы просто друзей..



Дата Aug 10 2006, 18:50
не знаю...ранеше думала что да!
Дата Aug 10 2006, 21:55
Удостоверилась что нет! Дружила с парнем, он мне советами по поводу парней помогал... недавно признался что меня любит и причем давно...
Дата Aug 11 2006, 14:35
О да! Такая хрень происходит...
Лично я никогда не смогу посмотреть на парня-друга как-то иначе, он никогда не сможет стать моим парнем.
Дата Aug 12 2006, 11:29
Маглочка, конешн есть. У меня есть подруга, правда одна, которая мне очень помогает и без которой я - как без рук.
Дата Aug 15 2006, 18:36
Я вообще общаюсь в основном с парнями. У меня с девушками как-то нет тем для обсуждения, с джентльменами легче.
Дата Aug 15 2006, 21:49
Общаясь с парнями я, кстати, поняла, что они те еще сплетники!
И вообще, все это фигня, что мы с разных планет!
Дата Aug 15 2006, 21:54
Существует конечно!!! У меня парни лично не ассоциируются с любовью, т.е. не всегда.

Це повідомлення відредагував Lilit - Aug 15 2006, 21:54
Дата Aug 16 2006, 11:16
Цитата (Lilit @ Aug 15 2006, 21:54)
Существует конечно!!! У меня парни лично не ассоциируются с любовью, т.е. не всегда.

:D если парни не ассоциируются с любовью, то это уже серьёзно... ^_^

Дата Aug 18 2006, 16:06
Парень + Девушка = дружба невозможна. Проверено горьким опытом.
Дата Aug 19 2006, 08:14
Парень + девушка - дружба возможна, и не просто возможна, она 100% существует! Доказано на опыте!
Дата Aug 20 2006, 12:40
Для каждого ответ все равно будет своим. Кто-то может дружить с противоположным полом без особых проблем, не думая о чем-то больше. а кто-то не может. Вопрос уже в том, что кому-то это дано, а кому-то нет. Бывают девушки которым совершенно не интересны все эти жениские мелочи и прочая ерунда. А иногда, просто не находится кого-то своего пола, что бы довериться и обсудить какие-либо проблемы.
У меня конечно в реале особой дружбы с парнями нет, но я считаю, что это возможно, просто не у всех.
Дата Aug 20 2006, 23:44
У меня на потоке в универе всего 20% учащихся - девушки. Когда мы группой куда-то выбираемся - прикольно выглядит: от 4 до 11 парней и одна девушка - я (хотя иногда это слегка напрягает(( ). Вобщем выбора у меня другого нет, как доказывать собственным примером, что дружба между мальчиками-девочками существует =))
Дата Aug 21 2006, 06:51
Существует. Исхожу из своего личного примера...
Дата Aug 21 2006, 07:39
Цитата (Sinistra @ Feb 4 2005, 20:02)
Все задают себе такой вопрос, существует-ли дружба между парнем и девушкой ???
Я думаю что "да", а вы ?
Раньше я была уверенна, что это миф. Но у моего бывшего парня столько друзей-девушек! это уму непостижимо! однокурсницы, с родного города, бывшие девушки... и всем он уделял внимание, а так ревновала...
Додано через хвилину
Цитата (Aisha @ Aug 20 2006, 23:44)
У меня на потоке в универе всего 20% учащихся - девушки. Когда мы группой куда-то выбираемся - прикольно выглядит: от 4 до 11 парней и одна девушка - я (хотя иногда это слегка напрягает(( ). Вобщем выбора у меня другого нет, как доказывать собственным примером, что дружба между мальчиками-девочками существует =))
У меня похожая ситуация - я на филологии, и на всю групу у нас только три парня. Но мы страшно дружные! Бережем, любим, холим, лелеем.... O:-)
Дата Aug 25 2006, 16:36
Считаю, что такого понятия не существует. Мужчина должен быть геем. Иначе между "друзьями" обязательно возникнет отнюдь не дружеская симпатия. Неважно с чьей стороны. Говорю все это по своемй опыту и по опыту многочисленных друзей.
Дата Aug 25 2006, 16:41
Вот если у кого-то не было такой дружбы, то нафига говорить, что она невозможна? С чего такие выводы? Нельзя же все судить по себе!
Дата Aug 25 2006, 16:43
Раньше я думала, что это возможно... но теперь, вообще ни в чем не уверена... user posted image
Дата Aug 25 2006, 16:57
да, у меня лучший друг парень, а я его лучшая подруга (но никакой любви)
Дата Aug 27 2006, 02:05
Парень и девушка могут дружить без намека на какую-либо любовь! Почему бы и нет? По-моему, у нас в мире все возможно, а дружба между мальчиком и девочкой - по-моему, это обыденное дело.
Дата Aug 28 2006, 19:16
Конечно можно дружить, и нечего думать что если к тебе он хорошо относится, то он влюбтлся!!! :kisshand2:
Дата Aug 28 2006, 20:49
Цитата (мАгЛоЧкА [род Мерлина] @ Aug 16 2006, 11:16)
Цитата (Lilit @ Aug 15 2006, 21:54)
Существует конечно!!! У меня парни лично не ассоциируются с любовью, т.е. не всегда.

:D если парни не ассоциируются с любовью, то это уже серьёзно... ^_^
:D :D Я стараюсь смотреть на парней просто, как и на девушек. Не показывать им никаких особенных чувств со своей стороны. Я не верю в любовь с первого взгляда.
Дата Sep 6 2006, 15:45
Я считаю что конечно не может быть!!! Сначало может быть дружба а потом ето перерастает в любовь.
Дата Sep 7 2006, 17:38
Kate_03, не всегда. У меня есть один друг. Учится в паралельном классе, и живем мы с ним через дом. Часто он меня провожал домой. И мы сним дружили, и сейчас дружим, правда домой уже не ходим. По лицу он мне саффсем не нравится. Так вот, дружба бывает, и не всегда она перерастает в любовь.
Дата Sep 7 2006, 17:52
Цитата (Alba @ Aug 27 2006, 02:05)
Парень и девушка могут дружить без намека на какую-либо любовь! Почему бы и нет? По-моему, у нас в мире все возможно, а дружба между мальчиком и девочкой - по-моему, это обыденное дело.
Ну знаешь! Разве что им обоим до 12 лет. После уже и симпатия и желание...до любви не балеко!
Дата Sep 7 2006, 17:55
Возможно, есть период времени, где дружба парня и девушки потенциально опасна. от 14 до 18 лет. Дальше гармоны успокаивабтся и будет все ок. ))
Дата Sep 9 2006, 21:07
Думаю да,но только если дружат с детства!
Дата Sep 9 2006, 21:35
Цитата (Kylie W. @ Sep 9 2006, 21:07)
Думаю да,но только если дружат с детства!
но это может в итоге и в любовь (одного из двух) перерости сильную...
Дата Sep 9 2006, 22:43
Цитата (Лемурчик @ Sep 7 2006, 17:38)
Kate_03, не всегда. У меня есть один друг. Учится в паралельном классе, и живем мы с ним через дом. Часто он меня провожал домой. И мы сним дружили, и сейчас дружим, правда домой уже не ходим. По лицу он мне саффсем не нравится. Так вот, дружба бывает, и не всегда она перерастает в любовь.
Он тебе по лицу не нравится, а может ты ему очень и нравишься... Разве ты можешь на 100% знать, что он тебя не любит?
Дата Oct 8 2006, 13:34
Между парнем и девушкой дружба существует!
Дата Oct 9 2006, 00:22
имхо, я думаю дружба возможна. Когда я переехала,познакомилась с парнем. На тот момент он был мой единственный русскоговорящий друг. Мы дружим уже 3 года.
Но вот около месяца назад у него зашло ))) хехе. Люблю говорит и все тут %) Я в панике,как так? Вроде пока тему замяли..но имхо...я думаю, все впереди.

А вот другой вариант. В России у меня остался тоже самый лучший друг! С ним мы дружим около 7 лет.Он встречался с моей хорошей подругой.Я была всегда рядом, но никогда...никогда он не намекал на нечто большее. И я уверенна, что я в его вкусе.
Вопрос в другом - мы друзья.

Я думаю, скорее дружбы между женщинами/девушками не существует. %)
Дата Oct 14 2006, 13:49
Я думаю, что дружба возможна... при хотя бы одном из этих условий:
1. парень - гей
2. это ОЧЕНЬ редкое исключение
3. как у меня: мы знаем друг друга уже 5 лет, у него есть девушка, с которой он встречается уже почти три года, и которую любит, они жениться собираются. Недавно мы с ней познакомились и довольно близко подружились. У меня же есть парень. И у нас близкие, доверительные дружеские отношения, я иногда даже поражаюсь, как до такой степени открыто можно всем делиться, я точно знаю, что мы действительно друзья...
4. В прошлом между вами были какие-либо чувства, но они давно перегорели и осталась только доброжелательность.
Если эти условия не подходят, значит или это дружба только пока, или она односторонняя, а не взаимная - т.е. не дружба в полном смысле этого слова.
ИМХО, но очень тщательно продуманное. Меня этот вопрос уже долго занимает...
Дата Oct 14 2006, 23:38
НЕТ. НЕ БЫВАЕТ НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЫ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ. Я ДРУЖИЛА С ПАРНЕМ ТАК КАК С ДЕВЧЕНКОЙ :РАССКАЗЫВАЛА ЕМУ ВСЕ СЕКРЕТЫ, ПРОСИЛА У НЕГО СОВЕТА, А ВОТ СОВСЕМ НЕДАВНО УЗНАЛА ЧТО ОН НАДЕЕТСЯ НА ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ ЧЕМ ДРУЖБА.... ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ОН ВЫСТРАИВАЛ СТРАТЕГИЮ-ПОССОРИЛ МЕНЯ С МОИМ ПАРНЕМ И ПРОСТО ВОДИЛ МЕНЯ ЗА НОС...... ;(
Дата Oct 26 2006, 04:36
-Я считаю что есть такая дружба!!! Мой примериз жизни: У меня есть лучший друг и у него была девушка вообщем как-то один раз я пошёл вместе с ними гулять(3 человека на свидании я сначала не врубался меня сразу выгонять или нет) но мы очень хорошо погуляли а девушка оказалась очень даже милая!!! Такие встречи были ещё раз 20 не меньше ,а потом по непонятным причинам они расстались а я с этой девушкой до сих пор в хороших доверительных отношениях!!!
И вот ещё потом через пол года таже самая ситуация произошла опять, но после того какони расстались она стала сливать в меня грязь!!! Вообщем есть дружба между М и Ж!!! Это извени-те меня факт!!!
Дата Oct 29 2006, 17:19
секс ...вот что движет парнем когда он подает заинтересованость в девушке ...
Дата Nov 1 2006, 13:03
Цитата (nebster @ Oct 29 2006, 17:19)
секс ...вот что движет парнем когда он подает заинтересованость в девушке ...

Э-э-э... Неужели только это? Прям как у животного три инстинкта: голод, самосохранение и размножение... Неужели физическое удовлетворение отодвигает на втророй план обычные человеческие чувства?Я "близко" (т.е. имею что-то похожее на доверительные отношения) общаюсь с парой парней, но не могу сказать, что это дружба. Я держу дистанцию, т.к. понимаю, что обычное общение плавно, а иногда и молниеносно может перерасти в нечто большее... А это самое страшное...
Дата Nov 1 2006, 13:08
Каждый верит в то, что хочет. Но в мире миллиарды разных парней и девушек...так что всё может быть...
Дата Nov 1 2006, 13:08
Не может быть между ними дружбы, ну не может и все!!! %)
Дата Nov 4 2006, 09:41
ВОЗМОЖНА!
Ещё как...
Подруга,даже самая лучшая,всегда будет завидовать...
А пацан...
У меня есть лучший друг.Он мне как брат...Всегда с ним всем делюсь,и тайны ему открывать не боюсь.Знаю,что он не пойдёт и не разнесёт по сплетням...Нет дружбы крепче чем между девушкой и пацаном...Да,может они в начале будут друг к другу что-то чуствовать,ведь два разных пола.Но если он и она всё же понимают,что это ДРУЖБА,то крепче такой дружбы не найти.По себе знаю...Пацанов в друзьях у меня так много ;] И ваще,мужики,я вас лю,что бы я без вас делала ;D
Дата Nov 7 2006, 18:47
Скажу так, дружба может и существует, не скажу на 100%.У меня есть два очень близких друга.С одним я давно встречалась, но тем немение подержываем ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ.Со вторым другом у нас настоящая дружбаПравда по началу он мне нравился, потом я ему нравилась, но сейчас между нами ОЧЕНЬ КРЕПКАЯ НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА!!!!:)
Дата Nov 9 2006, 13:43
Цитата
Существует-ли дружба между парнем и девушкой ???

Я считаю, что да. Вот у меня есть очень хороший друг, парень. Ему я могу рассказать всё, и он меня поймёт. И это просто дружба. У него есть девушка, у меня - парень, и это не мешает нам дружить.
Дата Nov 9 2006, 20:27
СУЩЕСТВУЕТ, А ТЕ КТО ГОВОРЯТ ЧТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕ НАЧАЛОСЬ/СКАТИТЬСЯ К ЛЮБВИ - НЕ ПРАВЫ!
Додано через хвилину
кстати лично мне проще дружить с парнями, а не с девушками.
Дата Nov 10 2006, 14:32
Существует, у меня есть такие друзя.
Дата Nov 10 2006, 15:16
Существует. Проверенно на собственном опыте))
Дата Nov 10 2006, 15:24
да
Дата Nov 11 2006, 06:14
Дружба может и есть но тогда кагдау парня есть своя любовь и все такое , еслиже нет то не будет дружбы просто парню севремя будет хотецца золезть падюбку ето "подруге"
Дата Nov 11 2006, 08:02
Существует. Тока не всегда это дружба. Иногда это симпатия со стороны кого-то из этих друзей.
Дата Nov 11 2006, 08:12
bagira_cat,
Цитата
СУЩЕСТВУЕТ, А ТЕ КТО ГОВОРЯТ ЧТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕ НАЧАЛОСЬ/СКАТИТЬСЯ К ЛЮБВИ - НЕ ПРАВЫ!

Что за бред, если баба будет симпотичная в парне проснеться инстинкт и он ее трахнет.
Дата Nov 12 2006, 13:45
Ця дружба існує.
Додано через хвилину
Ця дружба існує.
Дата Nov 13 2006, 17:12
ДА!!!!!!!
Дата Nov 14 2006, 15:34
ДА_А!!! без коменьтариев. токо потом начнетса такое. а может и неначнетса.
Дата Nov 14 2006, 15:35
Ну да, а почему бы и нет. Не ко всем же сразу должно тянуть :P
Дата Nov 20 2006, 17:05
теоритически и практически есть
Дата Nov 21 2006, 06:58
Я говорила говорю и буду говорить что да... причём знаю по себе есть люди которые мне очень дороги но больше чем дружба у нас никогда не будет потому что я знаю их как облепленых все недостатки и достатки ну особенно недостаки
Дата Jan 12 2007, 21:07
Многие считают, что без доктора Фрейда такая дружба невозможна, но я не являюсь приверженницей этой точки зрения. Дружба между людьми разных полов существут. Иногда это переростает в нечто большее, но не обязательно.
Дата Jan 16 2007, 10:39
У мну есть друзья-парни, с которыми йа знакома с деццтва и с которыми у мну ТОЛЬКО дружеские отношения. Да и вобще мне с парнями интереснее общацца, чем с дефачками (хотя смотря с кем...).
Дата Jan 16 2007, 16:36
ага... стопудов может. У меня друзей среди мужского пола на порядок больше чем девушек. Хотя не всегда с парнями можно обсудить некоторые проблемы...
Дата Jan 22 2007, 16:29
канешна существует, я ж тогда что делаю???????
Дата Jan 22 2007, 16:51
в наше время все возможно:)
Дата Jan 22 2007, 16:53
Цитата (antip @ Jan 22 2007, 16:51)
в наше время все возможно:)


В какое наше?

Я думаю "ДА"
Додано через хвилину
Цитата (antip @ Jan 22 2007, 16:51)
в наше время все возможно:)


В какое наше?

Я думаю "ДА" дружба возможна
Дата Feb 1 2007, 14:47
Раньше я думала. что да. Но вокруг меня всплошь и рядом ситуации, когда оказівается, что лучшие друзья на самом деле давно друг друга любят но скірвали єто за дружбой.
Дата Jul 7 2007, 08:37
конешн можно я из нашего класса с девченкой одной общаусь ,а с парнями почти со всеми
Дата Jul 8 2007, 10:56
Ну конечно возможно :) у меня подружек больше чем друзей %) раз так в 10. Но они просто подружки, а вот почему то мое девчёнки это го не понимают и реально сильно ревнуют
Дата Jul 9 2007, 18:12
Кончно реально, но мне всё-таки кажется, что когда-то это всё равно перерастёт в что-то бОльшее. Не зна., может я не права...
Дата Jul 10 2007, 08:28
Нет, не существует. Всегда с чьей-то стороны есть сексуальное влечение.
Cap
Дата Jul 10 2007, 10:28
По моему настоящей дружбы между парнем и девушкой не существует... Все равно один из двух будет надеятся на нечто большее чем дружба) ;)
Дата Jul 10 2007, 10:39
Тю, конечно бывает. И для озабоченцев приведу простые банальные примеры - они оба страшные, оба гомики, разного мирровозрения, брат и сестра и тэдэ. Еще - она фригидная, он - импотент, чем не вариант?
Дата Jul 10 2007, 18:46
Цитата (Крайтен @ Jul 10 2007, 10:39)
Тю, конечно бывает. И для озабоченцев приведу простые банальные примеры - они оба страшные, оба гомики, разного мирровозрения, брат и сестра и тэдэ. Еще - она фригидная, он - импотент, чем не вариант?

Не путай дружбу между родствениками и друзьями!
А про импотенцию ты зря! Если он импотент, это ещё не значит, что он не хочет. Он просто, несчастный не могет ;( .
Дата Jul 10 2007, 20:05
А у мну есть друзья-парни. Причем мне они фсегда нравились только каг друзья, а у них есть деффушки, таг фто ооочень даже бывает такое!
Дата Jul 10 2007, 21:41
Только до определеного момента.
Рано или поздно кто-то разглядит в другом особь противоположного пола.
Исклучение: парень гомосексуалист.
Я говорю о настоящей дружбе, подразумевеющей частое общение один не один.
Дата Jul 11 2007, 10:14
Конечно бывает!!!
У меня например много друзей парней и почти со всеми я общаюсь уже очень долго. У них есть девушки у меня парень. Мы помогаем друг другу и тд и тп!
Дата Jul 11 2007, 16:36
Придерживаюсь мнения что возможно...просто некоторые парни не воспринимают девушек как друзей...(моральные уроды!!!)
Дата Jul 12 2007, 15:41
Ваше мнение по этому вопросу...
P.S.Я не знаю, но мне кажется, что рано или поздно это либо перерастёт в нечто большее для обоих, либо заставит страдать одного из них...
P.P.S.Уважаемые модераторы! Извините, пожалуйста, если такая тема уже существует.
Дата Jul 13 2007, 19:11
Цитата
А при том порнуха, что она настолько отравила ваши недомозги
вот переходить на личности не обязательно.
Крайтен, прикол,а я умею с парням кроме делать трах,просто разговаривать.
в каком посте я написала,что парень с девушкой могут только одним заниматься?
я просто говорю,что дружба-редкое явление.
Дата Jul 13 2007, 20:20
возможна если девка некрасивая
Дата Jul 13 2007, 20:24
Сначала, не вчитываясь в предыдущие посты, выскажу своё мнение:

ДА, дружба возможна. Всё зависит от интелектуального уровня друзей...
Допустим у парня есть своя девушка, а у его подруги свой парень; изменять любимым они не хотят, да и не думают. А от дружбы между собой получают исключительно эстетическое наслаждение.

Теперь почитаю ваши посты... -_- :

1)Порнуха - вещь нехорошая, как бы она вас(да и меня в свои годы) не заводила.
Просмотр её как в ранние годы, так и для завода в годы боевой дееспособности неблагоприятно влияет на вашу психику... Что влечёт за собой различные заболевания подобного характера...

2) В подростковом возрасте, в коем я щас и нахожусь, у меня несколько друзей женского пола... В физиологическом плане - они не мой тип(нет, далеко не уродины... просто не "моё"...), но вот от общения с ними я получаю удовольствие...
Они мне нравятся как люди...
Видеть же во всём, что двигается и не похоже по физиологии на тебя - объект любовных игрищ - братцы, это уже озабоченность... -_- ...



ps: я только что приехал :) ...
Дата Jul 14 2007, 05:43
я считаю, что дружба возможна, у меня есть парень-друг, иногда очень интересно узнать мужскую точку зрения по какому-либо вопросу
Дата Jul 14 2007, 10:27
Цитата (Snow Queen @ Jul 13 2007, 19:11)
вот переходить на личности не обязательно.

Когда как.
Цитата (Snow Queen @ Jul 13 2007, 19:11)
Крайтен, прикол,а я умею с парням кроме делать трах,просто разговаривать.
Цитата (Snow Queen @ Jul 13 2007, 19:11)
Крайтен, прикол,а я умею с парням кроме делать трах,просто разговаривать.

По постам не заметно.
Цитата (Snow Queen @ Jul 13 2007, 19:11)
в каком посте я написала,что парень с девушкой могут только одним заниматься?
Цитата (Snow Queen @ Jul 13 2007, 10:15)
я считаю,что парню,как и девушке,не интересно будет общаться с противоположным полом,если он её никак не привлекает.в подростковом возрасте тем-более дружы быть не может,все-ровно кто-то кому-то будет нравиться,но если попробывали,не получилось,то в принцепи могут быть просто дружеские отношения.


Это чтоб не лезть на предидиущие страницы. Вот что увидел, то и кинул. И не надо нам тут про редки, не редкие явления. Дружба мужчины с женщиной - настолько же естественное явление, как и между двумя парнями/женщинами, а то, что вы из-за своей детской озабоченности не можете понять очевидного и чухаете всяческую чушь - ваши личные проблемы. Ну пускай даже и возникнет у кого-либо из них желание и что? Мы что конченные? животные? Сдержать себя не сможем? Кинемся и начнем одежду срывать? Вы больные люди.
Дата Jul 15 2007, 08:22
Совершенно соггласна. У меня куча друзей-парней. С ними очень игтересно общаться. И всегда можно узнать чистое мнение о себе без всякой неновисти. С одним я с 3 лет дружу и никогда между нами ничего более дружбы не было.
Дата Jul 15 2007, 09:03
Подписываюсь под каждым словом в двух предыдущих постах.
Дружба существует как и между парнем и парнем, девчонкой и девчонкой так и между девчонкой и парнем.
Дата Jul 15 2007, 09:43
возможна! у меня етсь друг, который очень хорошо ко мне относится. с которым мы всегда знаем о чем поговорить. но он для меня всего лишьл друг, не более. но и не менее.
может кто-то принимает симптию к человеку за дружбу. может кто-то наоборот...
но лично я считаю, что эта дружба не только возможна. она еще и существует!
Дата Jul 15 2007, 22:56
Раньше была уверена, что существует, пока лучший друг(дружим 10 лет) замуж не позвал. Теперь вот в догадках теряюсь...
Дата Jul 15 2007, 23:07
Цитата (Meteora @ Jul 15 2007, 21:27)
Он не завидует,не воткнет нож в спину,как это часто делают подруги-девчонки.
К тому же он способен реально помочь и не даст в обиду.


Полностью согласна. Между мужчиной и женщиной могут существовать сильные дружеские связи, общие интересы, просто сближения душ. И любовь тут необязательна
Дата Jul 19 2007, 09:23
конечно может! и бывает. кому как повезет :)))) и не обязательно, что девочка-друг понмиает тебья лучше чем парень-дрг.
Cap
Дата Jul 19 2007, 09:27
Нет, не было и скорее всего не будет. Все-равно кто-то из двоих надеется на нечто более.
Дата Jul 19 2007, 09:35
не всегда. некоторые просто принимают тьеплые дружескиен отноешняи за нечто более.
Cap
Дата Jul 19 2007, 09:37
Мергиона, сложно узнать что думает и чувствует другой человек. бывает думаешь что вы только друзья. А он же думает совсем подругому...
Дата Jul 19 2007, 09:41
но этов едь невсегда бывает! я ведь знаю о чем говорю! у меня у самой такая ситуация. я сама принимала дружбу за нчето более. рпредложила другу встречаться. но мы с ним попоговрили и все поняли. мфы просто друзья. я не ревную его к другим. он не ревнует меня. это настоящая крепкая дрцужба.
Cap
Дата Jul 19 2007, 09:43
Мергиона, значит это все-таки понимающий молодой человек)) Повезло такому быть хоть другом.
Дата Jul 19 2007, 09:47
желаю всем таких друзей :)))))) парни иногда понимают больше в твоих рассказх, чем девушки. и могут помочь с мужской точки зрения.
Cap
Дата Jul 19 2007, 09:53
Мергиона, скажем так, у меня в школе был просто друг и не более (класса до 11). Девушки у него не было, мы просто поговорить любили. Но ничего ни от меня к нему и не от него ко мне не было. Он так и оставался другом, пока не нашел себе девушку... И с тех пор наше общение можно сказать прекратилось)
Очень грустно попадать в такие истории...
Дата Jul 19 2007, 09:55
почему прекратилось? может ты его считала больше чем другом?или прсото не хаватло ему времени разрываться междду двумя? так же бывает ситуация, когда девушка ревнет его к подруге
Cap
Дата Jul 19 2007, 09:58
Мергиона, это наверно примерно тоже самое и было... Врятли он мог одновременно и с подругой и с девушкой. Я к нему никогда ничего не чувствовала. Он просто был для меня хорошим понимающим человеком. Но видимо так устроена жизнь.
Дата Jul 19 2007, 10:01
да. 5когда у дрзуей появляются девушки, они начинают все меньше времени проводить с подругой.... а елси еще и девушка ревнует его к тебе, то это вообще...
Дата Jul 19 2007, 10:29
Цитата (Velheori @ Jul 19 2007, 09:37)
Мергиона, сложно узнать что думает и чувствует другой человек. бывает думаешь что вы только друзья. А он же думает совсем подругому...

тю, пускай думает, у нас в стране свободу мысли еще никто не отменял...
Дата Jul 19 2007, 10:32
alya_zirka, да уж, свобода мысли всегда при нас :))) равно ка ки свобода слова
Дата Jul 19 2007, 11:06
Я мечтала всегда о друге парне... но никогда ни один из них не считал меня всеголишь другом... Поэтому я не верю в свою дружбу с парнем... возможно кому-то и повезло, но не мне)
Дата Jul 19 2007, 11:08
ЛАНА, всегда бывает, что когда о чем-то мечатешь, это поворачивается к теюе спинйо и все наолборот. присмотрнись. у тебюя в компании должен быть человек. который тебе ттолько дрг.
Дата Jul 19 2007, 13:26
Цитата (ЛАНА @ Jul 19 2007, 11:06)
Я мечтала всегда о друге парне... но никогда ни один из них не считал меня всеголишь другом... Поэтому я не верю в свою дружбу с парнем... возможно кому-то и повезло, но не мне)

такого не бывает, всегда найдется парень, с которым ты просто общаешься без задней мысли, например в классе или в группе. У меня мой лучший друг из моей группы, но на след. год его переведут в другую, и мы уже практически не будем видется :(
Дата Jul 21 2007, 19:55
Нет, не думаю, что эту тему закроют! Я лично только "за", чтобы она существовала.
А ДРУЖБА ВОЗМОЖНА, У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ, НЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКИЙ, НО ДРУГ. КОГДА-ТО ОН МНЕ НРАВИЛСЯ, НО ПОТОМ Я ПОНЯЛА, ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ БРАТ. С ЕГО СТОРОНЫ ТОЖЕ САМОЕ!!! МЫ ВСЕГДА ДРУГ ДРУГУ ПОМАГАЕМ.
Дата Jul 21 2007, 20:00
ladushka, У меня подруга...Нуу когда то правда она была ко мне нравнодушна...Но после вопроса которы девушки оч. любят " Давай останемся просто друзьями " Обы согласились... И поняли что так надо было сразу =)
Дата Jul 22 2007, 08:54
Цитата (ladushka @ Jul 21 2007, 19:55)
Нет, не думаю, что эту тему закроют! Я лично только "за", чтобы она существовала.
А ДРУЖБА ВОЗМОЖНА, У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ, НЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКИЙ, НО ДРУГ. КОГДА-ТО ОН МНЕ НРАВИЛСЯ, НО ПОТОМ Я ПОНЯЛА, ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ БРАТ. С ЕГО СТОРОНЫ ТОЖЕ САМОЕ!!! МЫ ВСЕГДА ДРУГ ДРУГУ ПОМАГАЕМ.


у меня тоже самое :)))) так что вывод - эта дружба существует. но существует не только во снах и мечтах!
Дата Jul 22 2007, 09:01
Нет! Не может! Дружба между мальчиком и девочкой закончилась в детском саду!
Дата Jul 22 2007, 09:09
Лисси Мусса, может для тебя закончилась. нелтьзя к парням относиться только как к потенциальному молодому человеку. для парней-друзей в жизни тоже должно быть место.
Дата Jul 22 2007, 09:11
Мергиона, Спасибо =)

Лисси Мусса, Ну... Может у тебя и кончилась...А может это была не дружба а обычная детская симпатия? Ну все равно ты оворишь как малышЬ!
Дата Aug 9 2007, 08:17
Я сама вот уже сколько лет дружу с парнем,и ничего :) Смешные вы...не существует...у вас,возможно,и нет,а у некоторых - очень даже существует ;)
Дата Aug 9 2007, 09:28
Непонятно, откуда взят тезис: "Для одного из них это обязательно перерастет в любовь".
Фраза алогична.
Если вы допускаете, что другой останется холоден, то тем самым признаете, что, по крайней мере, один может дружить без того, чтобы влюбиться.
Стало быть, вполне возможна ситуация, когда таковы будут оба.

И потом, точно знаю про себя, что не все симпатичные мне девушки привлекают меня сексуально. Например, меня не возбуждают блондинки, значит, я могу свободно с ними дружить.
Не говоря уже о том, что не все возбуждающие меня девицы мне подходят по иным соображениям.

То есть уже в теории, из известных посылов - так. Тут замечу, что в вопросе "Возможна ли..." личный опыт может помочь дать положительный ответ. А соберите хоть сто случаев с вашим "невозможно" - один пример опровергнет их.

Можно поставить вопрос иначе: а что люди ищут (если они вообще специально ищут) в дружбе с девушкой? Ну тут ясно: люди в дружбе с девушкой частенько ищут любви. Особенно в определенном возрасте. Лично я в 10-11 лет дружил с одной только девочкой. И именно в неё и был влюблен. Уж зачем она дружила с мною, мальчегом на цельный год младше (хотя и всего лишь на полторы головы ниже) - ума не приложу.
После этого я не дружил с теми, в кого влюблялся. Не исключено, потому, что объявляю теперь о своих чувствах вслух и довольно громко (все почему-то разбегаются...).
Но мне лестно думать, что те, с кем я впоследствие поддерживал длительные и очень теплые отношения, были в меня влюблены ^_^
Дата Aug 9 2007, 09:53
Цитата (Rip Van Winkle @ Aug 9 2007, 08:17)
Я сама вот уже сколько лет дружу с парнем,и ничего :) Смешные вы...не существует...у вас,возможно,и нет,а у некоторых - очень даже существует ;)


согласна. тем, у кого этой дружбы нет нельзя понять тех. у кого она етсь. они ее отрицают только потмоу. чтос ами не знают что это такое.
Дата Aug 9 2007, 16:07
Я верю в дружбу между парнем и девушкой. Нужно просто дружить и не парится. А если внушить себе, что такой дружбы нет, то в скором времени начнет казаться что влюбился
Дата Aug 9 2007, 16:12
Дружба существует.Если я дружу к примеру с 15 девушками,мне обязательно их всех любить получается???
Дата Aug 9 2007, 16:15
Цитата (Ned @ Aug 9 2007, 16:12)
Если я дружу к примеру с 15 девушками,мне обязательно их всех любить получается???

Не обязательно любить- например просто хотеть.
Дата Aug 9 2007, 16:26
Цитата (Lora Caligo @ Aug 9 2007, 16:15)

Не обязательно любить- например просто хотеть.

В 14-16 лет хочется всё, что движется.
В 40-50 совсем иначе.
Как-то странно мерить дружбу тем, что ниже пояса.
Дата Aug 9 2007, 16:30
Цитата (Пополь-Вух @ Aug 9 2007, 16:26)
В 14-16 лет хочется всё, что движется.
В 40-50 совсем иначе.
Как-то странно мерить дружбу тем, что ниже пояса.

Я привожу стандартные доводы тех, кто в такую дружбу не верит.
Дата Aug 10 2007, 12:55
Господи,какие глупости!
Конечно дружба между парнем и девушкой существует!Любовь и дружба-сооовсем разные вещи!
Дата Aug 10 2007, 13:05
Метаморфиня Маруся-Асакура, но порой бывают люди, когда видят противоположный пол только как объект любви. Увы..
Дата Aug 10 2007, 19:00
Цитата (Lora Caligo @ Aug 9 2007, 16:30)

Я привожу стандартные доводы тех, кто в такую дружбу не верит.

Хорошо ещё никто не сказал, что дружба с представителями одного пола - латентный гомосексуализм, поэтому никакой дружбы не существует. %)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (110)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2172 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:03:45, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP