Модератори: Эфридика.

Сторінки: (110)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Парень + Девушка=...

, А дружба возможна?
Згорнути питання Возможна ли дружба между парнем и девушкой???
Да! 461 ]  [73.88%]
Нет! 116 ]  [18.59%]
Ну не знаю... 47 ]  [7.53%]
Усього голосів: 340
Гості не можуть голосувати 
Kylie Asakura
Дата Sep 9 2006, 21:07
Offline

Маньячка.Розыскиваюсь.
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Користувач №: 20734
Реєстрація: 5-September 06





Думаю да,но только если дружат с детства!
^
Грозный_Глаз_Грюм
Дата Sep 9 2006, 21:35
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





Цитата (Kylie W. @ Sep 9 2006, 21:07)
Думаю да,но только если дружат с детства!
но это может в итоге и в любовь (одного из двух) перерости сильную...
^
Элизабет
Дата Sep 9 2006, 22:43
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Цитата (Лемурчик @ Sep 7 2006, 17:38)
Kate_03, не всегда. У меня есть один друг. Учится в паралельном классе, и живем мы с ним через дом. Часто он меня провожал домой. И мы сним дружили, и сейчас дружим, правда домой уже не ходим. По лицу он мне саффсем не нравится. Так вот, дружба бывает, и не всегда она перерастает в любовь.
Он тебе по лицу не нравится, а может ты ему очень и нравишься... Разве ты можешь на 100% знать, что он тебя не любит?
^
Amura
Дата Oct 8 2006, 13:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1468
Користувач №: 14649
Реєстрація: 26-March 06





Между парнем и девушкой дружба существует!
^
Умножающая Печаль
Дата Oct 9 2006, 00:22
Offline

{ Multiplie tristesse }
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 10296
Реєстрація: 14-December 05





имхо, я думаю дружба возможна. Когда я переехала,познакомилась с парнем. На тот момент он был мой единственный русскоговорящий друг. Мы дружим уже 3 года.
Но вот около месяца назад у него зашло ))) хехе. Люблю говорит и все тут %) Я в панике,как так? Вроде пока тему замяли..но имхо...я думаю, все впереди.

А вот другой вариант. В России у меня остался тоже самый лучший друг! С ним мы дружим около 7 лет.Он встречался с моей хорошей подругой.Я была всегда рядом, но никогда...никогда он не намекал на нечто большее. И я уверенна, что я в его вкусе.
Вопрос в другом - мы друзья.

Я думаю, скорее дружбы между женщинами/девушками не существует. %)
^
МАФИЯ
Дата Oct 14 2006, 13:49
Offline

Индивидуальность и только инивидуальность!
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 19466
Реєстрація: 2-August 06





Я думаю, что дружба возможна... при хотя бы одном из этих условий:
1. парень - гей
2. это ОЧЕНЬ редкое исключение
3. как у меня: мы знаем друг друга уже 5 лет, у него есть девушка, с которой он встречается уже почти три года, и которую любит, они жениться собираются. Недавно мы с ней познакомились и довольно близко подружились. У меня же есть парень. И у нас близкие, доверительные дружеские отношения, я иногда даже поражаюсь, как до такой степени открыто можно всем делиться, я точно знаю, что мы действительно друзья...
4. В прошлом между вами были какие-либо чувства, но они давно перегорели и осталась только доброжелательность.
Если эти условия не подходят, значит или это дружба только пока, или она односторонняя, а не взаимная - т.е. не дружба в полном смысле этого слова.
ИМХО, но очень тщательно продуманное. Меня этот вопрос уже долго занимает...
^
Buffy
Дата Oct 14 2006, 23:38
Offline

.
******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 868
Користувач №: 21934
Реєстрація: 14-October 06





НЕТ. НЕ БЫВАЕТ НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЫ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ. Я ДРУЖИЛА С ПАРНЕМ ТАК КАК С ДЕВЧЕНКОЙ :РАССКАЗЫВАЛА ЕМУ ВСЕ СЕКРЕТЫ, ПРОСИЛА У НЕГО СОВЕТА, А ВОТ СОВСЕМ НЕДАВНО УЗНАЛА ЧТО ОН НАДЕЕТСЯ НА ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ ЧЕМ ДРУЖБА.... ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ОН ВЫСТРАИВАЛ СТРАТЕГИЮ-ПОССОРИЛ МЕНЯ С МОИМ ПАРНЕМ И ПРОСТО ВОДИЛ МЕНЯ ЗА НОС...... ;(
^
Dark_Hunter
Дата Oct 26 2006, 04:36
Offline

НЯЖГО-ИЗВРАЩЕНГО(c)НуАня Ты праативный, малинький Гаарьчег(c)Мэт
********
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4043
Користувач №: 18933
Реєстрація: 16-July 06





-Я считаю что есть такая дружба!!! Мой примериз жизни: У меня есть лучший друг и у него была девушка вообщем как-то один раз я пошёл вместе с ними гулять(3 человека на свидании я сначала не врубался меня сразу выгонять или нет) но мы очень хорошо погуляли а девушка оказалась очень даже милая!!! Такие встречи были ещё раз 20 не меньше ,а потом по непонятным причинам они расстались а я с этой девушкой до сих пор в хороших доверительных отношениях!!!
И вот ещё потом через пол года таже самая ситуация произошла опять, но после того какони расстались она стала сливать в меня грязь!!! Вообщем есть дружба между М и Ж!!! Это извени-те меня факт!!!
^
nebster
Дата Oct 29 2006, 17:19
Offline

вечно пян
******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 757
Користувач №: 10608
Реєстрація: 21-December 05





секс ...вот что движет парнем когда он подает заинтересованость в девушке ...
^
Мисс Тщеславие_mult
Дата Nov 1 2006, 13:03
Offline

Амбициозная и коварная принципиалка
***
Стать:
Група: Мульт
Повідомлень: 93
Користувач №: 22494
Реєстрація: 31-October 06





Цитата (nebster @ Oct 29 2006, 17:19)
секс ...вот что движет парнем когда он подает заинтересованость в девушке ...

Э-э-э... Неужели только это? Прям как у животного три инстинкта: голод, самосохранение и размножение... Неужели физическое удовлетворение отодвигает на втророй план обычные человеческие чувства?Я "близко" (т.е. имею что-то похожее на доверительные отношения) общаюсь с парой парней, но не могу сказать, что это дружба. Я держу дистанцию, т.к. понимаю, что обычное общение плавно, а иногда и молниеносно может перерасти в нечто большее... А это самое страшное...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (110)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1232 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:49:21, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP