Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тень Земли

, Продолжение фика "Тени Валориана"

Тень Земли

І'мя автора: Pokibor, Franka, Ula
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Александр Честин и остальные
Жанр: Общий
Короткий зміст: Тайны раскрыты, а враги определены. Герои прошлого вернулись, чтобы вновь бросить вызов судьбе. Их цель – предотвратить нависший над Землёй конфликт, и они готовы идти до конца. Втянутый в противостояние юноша с трепетом ждёт надвигающихся на него испытаний, а новые друзья сами не представляют следующего шага. Воля, что переплела их жизненные пути, пока молчит... Но наступают последние часы штиля перед штормом, призванным решить будущее цивилизаций обеих планет.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
ShareDVI
Відправлено: Jan 1 2008, 08:13
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Молодец. Рад, что магия рассматривается как информация. А во второй части тоже 13 глав будет?
^
Pokibor
Відправлено: Jan 1 2008, 09:27
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (ShareDVI @ Jan 1 2008, 08:13)
А во второй части тоже 13 глав будет?

Нет, больше. Это уже точно. Я знаю, какие события ещё должны произойти до окончания, но не знаю, во сколько глав они выльются. Однако до 15'ой главы дойдёт точно.
^
Pokibor
Відправлено: Jan 7 2008, 20:01
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Боюсь, с редактором некоторые проблемы... Она что-то не торопится редактировать главы... В общем, Выкладываю 10 и сообщаю, что я уже написал 13'тую за праздники и планирую начать 14.
Вообще, почему-то мне кажется, что чтение фанфика заглохло. Уж не знаю, почему - то ли качество страдает, то ли эффект праздников, то ли ещё что-то...
Ау! Народ! Если можно, честно - в чём причина? Или это моё воображение? Обещаю фик закончить, но мне и правда интересно - интерес на уровне ли первой части, или же я допустил какие-то ошибки?

P.S. Кстати, по нынешним прикидкам будет где-то 16-17 глав. Не то чтобы я это гарантировал, но всё идёт к завершению.
^
ShareDVI
Відправлено: Jan 8 2008, 08:36
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата
Ау! Народ! Если можно, честно - в чём причина? Или это моё воображение? Обещаю фик закончить, но мне и правда интересно - интерес на уровне ли первой части, или же я допустил какие-то ошибки?

Интерес... хм... пожалуй, первая часть была получше если честно... Но мне интересно...
Цитата
Призракус-мерзавикус

)))
^
Pokibor
Відправлено: Jan 8 2008, 08:40
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (zUkO-Furlat_M.A.G @ Jan 8 2008, 08:36)
Интерес... хм... пожалуй, первая часть была получше если честно...

Спасибо. Ладно, попытаюсь понять, что и почему... и исправиться.
^
Pokibor
Відправлено: Jan 20 2008, 16:12
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





А я не сдаюсь и продолжаю выкладывать главы :)
Вот 11. В ней особого действия нет, она что-то вроде связки, но всё-таки, надеюсь, понравится. Дальше будет снова интересно :-D
Вскоре выложу 12, т.к. сам уже заканчиваю 14. Редактор, видимо, за мной уже не угонится, так что остаток придётся довыкладывать без её участия.
^
ShareDVI
Відправлено: Jan 20 2008, 18:04
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата (Pokibor @ Jan 20 2008, 16:12)
А я не сдаюсь и продолжаю выкладывать главы :)
Вот 11. В ней особого действия нет, она что-то вроде связки, но всё-таки, надеюсь, понравится. Дальше будет снова интересно :-D
Вскоре выложу 12, т.к. сам уже заканчиваю 14. Редактор, видимо, за мной уже не угонится, так что остаток придётся довыкладывать без её участия.

Никогда не сдавайся.
11 глава порадовала меня тем, что: во-первых, появились Дары Смерти, а во-вторых, Альбус. Ты знаешь, уже интереснее...
Ты еще Артефакты Хогвартса (медальон, чаша, диадема, меч) вставь куда-то. Для прикола.
^
Pokibor
Відправлено: Jan 20 2008, 18:13
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (ShareDVI @ Jan 20 2008, 18:04)

11 глава порадовала меня тем, что: во-первых, появились Дары Смерти, а во-вторых, Альбус. Ты знаешь, уже интереснее...

Спасибо!
Цитата (ShareDVI @ Jan 20 2008, 18:04)

Ты еще Артефакты Хогвартса (медальон, чаша, диадема, меч) вставь куда-то. Для прикола.

Приколы приколами, а сюжет уже продуман :-) Тем более медальон, чаша и диадема уничтожены, а вот мечу, может, и найдётся место в будущем сюжете, но далеко не на главных ролях.
^
Pokibor
Відправлено: Jan 23 2008, 09:36
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Дописал 14 главу, выложил 12'ую :)
^
ShareDVI
Відправлено: Jan 25 2008, 14:49
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Хорошо...
Цитата
недалеко расположился один из офисов крупной фирмы «Груннингс» - теперь суета здесь была немногим меньше, чем в деловом центре города.

...если бы они вошли в него, то увидели бы старого Дадли Дурсля, сосредоточенно держащего в руке карандаш и рисующего проект новой автоматической дрели)))
А если серьезно, Дурсли будут?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1007 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:27:48, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP