Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Утро

, А что, а как?
Відправлено: Nov 29 2007, 20:04
Люботытный вопросик к вам:
Утро, прозвонил будильник, вы проснулись, ваши самые первые мысли?

user posted image
Відправлено: Nov 29 2007, 20:06
Когда как.Бывает такой бред в голову заходит...А иногда песенки из мультиков моего братца. %) Но самое частое:"Может забыть?Типа сегодня выходной..."
Відправлено: Nov 29 2007, 20:12
Первая мысль, с которой я проснулась сегодня: "Блиииин" (только чуть грубее)
А вообще, когда как. Иногда мыслей нет - работаю на автомате: звенит будильник (орет музыка), подрываюсь, иду в ванную... Только тогда появляются первые мысли.
Відправлено: Nov 29 2007, 20:18
Хех. Хорошая темка )) Первым делом, я утром решаю, стоит ли идти на учёбу..прикидываю какие сегодня уроки, есть ли зачёты..взвесив все "за" и "против" решаю что на учёбу ехать всё же нужно )) А ещё каждое утро одна и таже мысль в голове: "Кто поставит чайник, я или родители, и кто его потом выключит когда он противно засвестит" )))

Відправлено: Nov 29 2007, 20:25
Хм....вопрос хороший....обычно я на автоматическом режиме просыпаюсь, иду в ванну, потом завтракаю, потом одеваюсь, иду в школу, и только потом начинаю просыпаться)) Ну а по выходным или праздникам моя первая мысль: "Как хорошо, что сегодня выходной))"
Відправлено: Nov 29 2007, 20:30
user posted imageадназначна))спать охота...блин,опять д\з не сделал...отец до школы довезет..а хз...может притвориться больным... :nya_hmmm: не, не буду =-O мама как-то пропасет, что здоров...эх, хоть в школе над училками постебаюсь...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 29 2007, 20:36
утром, сначала будильник летит в стенку, потом первая мысль :"уже???" потом осознание этой мысли и медленный подьем...поход в ванную под холодный душ...оканчательно пробуждаюся в утренней заполненной маршрутке...
Відправлено: Nov 29 2007, 21:23
У меня самой примерно так: просыпаюсь, начинаю вспоминать, какой же сегодня день недели, что за предметы сегодня. А может не пойти никуда? Нет, надо вставать и топать...
Відправлено: Nov 29 2007, 21:29
Первая мысль с которой я просыпаюсь, это какой первый урок. В зависимости от последнего я уже сама выбираю темп сборов и тому подобное))..
Відправлено: Nov 29 2007, 21:29
у меня всегда первая мысль - "бл.. а сколько минут еще можно поваляться...". обычно я просыпаюсь сама без будильника. и частенько потом опять засыпаю... так что по утрам я просыпаюсь раза 2 точно).
Відправлено: Nov 29 2007, 21:51
сначала я думаю, что надо вставать срочно!!!потом я решаю поспать еще немного и снова засыпаю. Проснывшись вторично я думаю: "*****!!! я проспала!!!!1" и так каждый день :nya_sorry: =resent=
Відправлено: Nov 29 2007, 22:01
я с утра предпочитаю буздумно нежиться в постели. прокручивать в голове прерванные_сны и наслаждаться теплотой ложа. :nya_nya:
Відправлено: Nov 29 2007, 22:34
Зачем бабаушка меня разбудила? А.... у нас будни... в школу надо... Пошли все на! *накрываясь подушкой *
Відправлено: Nov 30 2007, 11:15
ну где-то так: Опять!?!?!? аааа дайте обратно в мир снов аааа, ыыы что нельзя да? хммм, ну ладно посмотрим что там сегодня день принесет, но вы мне за это ответите... слышите...
Відправлено: Nov 30 2007, 12:19
Первая мысль "Блиииииин, а такой интересный сон был..". Потом вспоминаю какой первый урок, нужно ли идти на него и вообще нужно ли сегодня идти в школу.
Выключаю будильник, ложусь поспать еще полчасика. Потом с сумасшедшим криком "Блин,я опаздываю!!" вскакиваю,глажу джинсы, что-то перехватываю на кухне и бегом (именно бегом) в школу.
Відправлено: Nov 30 2007, 16:19
думаю на сколько ещё можно вперёд перевести будильник и поспать)
Відправлено: Nov 30 2007, 18:00
Лично мои мысли утром когда я проснулась ето "Какой сегодня первый урок?".
Відправлено: Nov 30 2007, 18:09
"Может ну нафиг эти пары?"
Додано через хвилину
Далее следует тяжкая внутренняя борьба. Иногда побеждает лень, и пар в этот день у меня нету.)
Відправлено: Nov 30 2007, 21:06
Когда как.
Обычно в голове крутится мысль: "А какой сегодня день недели?" И уже в зависимости от дня недели решается, стоит ли идти на пары или нет.
Відправлено: Nov 30 2007, 22:37
А у меня просыпание - это такая апатия, агрессия к миру! За то что он существует.... Я не соображаю толком ниче - только злюсь на всех и на вся, часто на родителях и сестре злость срываю.
Відправлено: Nov 30 2007, 23:06
Сама будильник не завожу по будням - у меня будильник - это мама)

Я каждый божий день не высыпаюсь (который месяц подряд, даже по воскресеньям), поэтому первая моямысль, это "неет... неужели опять?", а первая фраза "мама, у меня болит голова, я хочу спать, у меня вчера был концерт и поэтому я нифига не сделала - все, остаюсь дома".

но все равно приходится вставать:)(:
Відправлено: Dec 1 2007, 04:56
Люблю вставать рано по утрам, часов в пять. Правда, потом в школе сижу никакая на первых уроках, ашопаделать :purple_cool:
Відправлено: Dec 5 2007, 14:38
Первая мысль когда я просыпаюсь это: "Еще пять минут посплю, и встану"
Естественно, эти пять минут растягиваются на целый час. =megalol=
Відправлено: Dec 5 2007, 15:05
Будильник, значит 6:30...значит в школу. Первая мысль:
Какой дурак создал школу? Выучусь, создам машину времени и убью его.
потом встаю и говорю
Ну раз так, пойду в школу учителям на зло...а потом пофлиртую с теми симотичными из паралельного
Відправлено: Dec 5 2007, 18:37
=smile_cry= моя мама меня не любит. если бы она меня любила, она не стала бы поднимать меня посреди ночи...
это первойа) фторайа: все! завтра я ложусь в десить. да-да, и точка!!!!!111
Відправлено: Dec 5 2007, 18:44
Первая мысля....Да нет никаких мыслей у меня по утрам....Двигаюсь по приборам пока не выйду на улицу...Там первая мысль:Уже утро....))))
Відправлено: Dec 5 2007, 19:14
Первая мысль - куда нужно идти и на сколько чего рассчитано времени.
если же это выходной, то первая мысль - телефон и позвонить парню.
Відправлено: Dec 6 2007, 13:34
бывает:
...
где я?
:lol:

а вообще чаще всего думаю где я бросила пачку с соком, вспоминаю, дотягиваюсь до неё, пью, тискаю собак и далее по обстоятельствам.
Відправлено: Dec 6 2007, 14:07
Значит просыпаюсь я рано утром! :D
Широко улыбаюсь и потягиваюсь.
Вау! Новый день! Новая жизнь! Новое счастье! Уроооо!!! :lol:
Відправлено: Dec 6 2007, 17:55
первая мысль - "млин, уже вставать? че бы придумать, чтоб в школу не идти?"
Відправлено: Dec 7 2007, 16:06
"Твайумать.
Кто придумал утро?
В универ.
Не хочу.
Нафиг."
*и спать дальше, пока родичи не пнут*
Відправлено: Dec 8 2007, 18:46
Будильник с вечерав кладу на верхннюю полку. А то не проснусь.
Встаю выключаю падаю на кровать.
Відправлено: Dec 9 2007, 13:59
первая мысль:
опять вставать... опять без одела.. опять холодно... опять одна... =resent=
Відправлено: Dec 11 2007, 18:03
Мысль делится на три пункта
1)Первая строчка из песни, что работает будильником - I wish I had an angel
2)Сжечь их всех!
3)Спать хачу
4)...

Відправлено: Dec 12 2007, 12:45
Если в выходной (т.е. воскресенье, т.к. шестидневка), то "Бл*... Завтра в школу." В будние дни голова первые полчаса вообще не варит, и в неё лезут какие-то бредовые мысли. Настолько бредовые, что однажды всем комарам, доставших меня, сознание создало имена и звания ("Получи, оффицер Гроххман"- думала моя правая половинка мозга, когда я убивал очередного гада. Левая в то время ужасалась, что за ху*ню я несу.).
Відправлено: Dec 17 2007, 13:26
Утро.6:50.Викины мысли:
-Нееет,ещё 10 минут....
То же утро.7:00.
-нееет,ещё чуть чутььь...
ТО же утро.7:40.
Сколько сколько?О госспади.
Рывок с кровати,быстро в ванную,намолявать моську,посмотреть жалостными глазками на холодильник,насрать на завтрак,бегом с собакой,и в школу.
И при этом при всём,меня щё подруги 15 минут ждут.. %)
Відправлено: Dec 21 2007, 16:55
вот с утра - самое гадкое время....благо сегодня пятница.....
Додано через хвилину
Цитата (Michiru Kaioh @ Dec 7 2007, 16:06)
"Твайумать.
Кто придумал утро?
В универ.
Не хочу.
Нафиг."
*и спать дальше, пока родичи не пнут*

правильно....
Відправлено: Dec 21 2007, 18:31
Хорошая темка) ^^
Просыпаюсь.
Который час?
Гут, пока не проспала. Времени еще есть немного, вставать лень, еще посплю.
Потом опять просыпаюсь, потому что проспала =resent=
Відправлено: Dec 21 2007, 18:33
йа, заглушая оч нецензурные мысли, стараюсь начать с оптимистичных моментов
"ничего, юль, до выходных всего ничего. там отоспишься =cry3="
Відправлено: Dec 22 2007, 15:42
Ну, утро надо начать с того, чтобы проснуться. Для этого будильник привязываю к карнизу на противоположной стороне комнаты%) Представляете такое пробуждение?! Надо вскочить, понять, откуда шум, перенести стул к окну, влезть, рывком порвать нить и вырубить будильник. Ипстественно, я просыпаюсь. Но мысль во время пробуждения одна - нафик я это сделала?!?!
Відправлено: Dec 22 2007, 20:51
мысли ... ээ...
"пляяя, опять на учебу/работу"
"пляяя, опять краситься..."
"пляяя, лень готовить завтрак"
"пляяя, а не пойти ли мне сегодня в универ?"
"пляяя, не пойду"
Відправлено: Dec 28 2007, 21:00
Первая мысль... Наверно песенка, которая стоит на будильнике и что я хочу сделать с ней
и с самим будильником. Будильник я ставлю в самый дальний угол комнаты. Когда просыпаюсь, каждый раз забываю где он, встаю как зомби с кровати, ищу его, иду к нему (еще и песенка действует на нервы), выключаю, но и это меня не будит, я ложусь обратно в кровать и засыпаю... Потом, как обычно, в ванну, кушаю, выбегаю и где-то после часа понимаю что я еще не сплю.
Відправлено: Dec 29 2007, 00:12
первая мвсль- я обещал себе выспатся...я обещал себе рано спать лечь...
завтра я лягу не в пол третьего...
действие-швырнуть будильник ф топку, или ф бабруйск, что за дверью...
Pal
Відправлено: Dec 29 2007, 11:37
ну обычно после того каг продзвенел будильник йа мысленно говорю себе "//Гмммммм... можна еще 2 минуты поспать пока второй будильник сработает//"
или по выходным после того как будильник срабатывает "да млин, йа снова забыл его вырубить"
а обычно после того как йа встаю конкретно, йа нечего себе не говорю, только одеваюсь и иду себе чай делать..
Відправлено: Dec 29 2007, 14:27
//Доброе утро страна//
-под Крэка встаю :-[
Відправлено: Dec 31 2007, 06:22
в последнии несколько недель об одном парне, к осжалении, а как хочется выбросить его из головы...
Відправлено: Jul 18 2008, 09:11
Первая мысль какой сегодня день день, а затем какая погода на улице
Відправлено: Jul 18 2008, 18:16
Первая мысль: Зачем я вобще ставил будильник!
Иду в ванную, птом на кухню, там уже и мысли пошли, птом или за камп или работать)
выбор невелик))
Відправлено: Jul 18 2008, 18:43
первое выпить, а дальше по обстаятельствам
Відправлено: Jul 20 2008, 00:18
Цитата (Omega @ Nov 29 2007, 20:04)
Утро, прозвонил будильник, вы проснулись, ваши самые первые мысли?

1-ий звонок: Через две минуты зазвонит следующий, можно еще поспать...
2-ий звонок: Последние две минутки сна и последний будильник...
3-ий звонок: Аааа... кто додумался так рано будильник поставить... Надо переставить минут на десять и еще поспать...
Відправлено: Jul 20 2008, 01:45
Цитата (Juventa @ Jul 20 2008, 00:18)
1-ий звонок: Через две минуты зазвонит следующий, можно еще поспать...
2-ий звонок: Последние две минутки сна и последний будильник...
3-ий звонок: Аааа... кто додумался так рано будильник поставить... Надо переставить минут на десять и еще поспать...</i>

аналогичная ситуация...практически. Раньше на мобилку старую ставила, пока я её случайно в злобной дрёме в окно не выбросила o_O
Відправлено: Jul 20 2008, 03:49
А мойа первая мысля - это... Кста эт касается тллько того времени, когда мну куды то надо вставать...
*Звонок будильника... Боясь разбудить всех и вся быстро забираю телефон с подзорядки и выключаю будильник. Вот тут то меня и посещает мысль...*
//Встала я рано... И вапще я фсё делаю за пол-часа... А встала за час... И вапще что-то мну холотно... Щас немного согреюс...//*
И с этими мыслями я опять ложусь в кровать и неретко засыпаю...*


Відправлено: Jul 20 2008, 13:02
1-а думка: знов у школу, хочу ше спати
Відправлено: Aug 11 2008, 08:11
мыслей нет. обычно ставлю будильник на десять минут раньше, чтоб еще немного поспать а потом опаздываю
Відправлено: Aug 12 2008, 16:09
в первую очередь - просмотр гисметео, а потом на 10% формируется настроение :)

_________________
Работа - установка стальных дверей, Хобби - автомобили.
Відправлено: Aug 12 2008, 19:26
Первая мысль - "что он так рано звонит", "посплю еще немного", так обычно на полчаса и засыпаю...
Відправлено: Aug 12 2008, 19:34
Первая мысль: " Чёёёрт... Надеюсь, это выходные?"
Відправлено: Aug 15 2008, 16:12
хм.. проснувшись часиков в 12 дня, первая мысль немного неценцурного содержания:вопрошаю у потолка, где же справедливость и почему спать летом не дают...
Відправлено: Aug 17 2008, 07:43
Страшная вещь - утро. Особенно когда надо в школу. Бр-р-р...
Будильник ставлю на пол-часа раньше нужного, т. к. быстро просыпаться не умею совсем. А зимой, когда ещё и холодно, выбираться из своей норки вообще нет сил. Посему первые минут 40 мысль одна: "Ещё 5 мин. Ещё 5 мин.."
Відправлено: Aug 17 2008, 09:44
у меня никогда не было будильника. но встаю всегда вовремя.
Відправлено: Aug 18 2008, 10:09
Просыпаюсь обычно с мыслью, что ложится спать надо не под утро, а как все нормальные люди хотя бы часиков в 12. И так как функцию будильника выполняет мой многострадальный телефон, ни один из них долго у меня пока не продержался. Слайдеры не выдерживают такого вопиющего хамства в их адрес, как нежный швырок об пол...
Відправлено: Aug 18 2008, 10:44
Во-первых, будильников у меня три, но ни одного я не слышу, ибо сон мой подобен смерти. Но, продрав глаза, я каждое утро себя спрашиваю: какого чёрта я сидела до 4 утра? Пытаюсь вспомнить, что же я такого делала, и ни разу мне ещё вспомнить не удалось...Потом со стоном сползаю с кровати (иногда при этом наступая кому-то на что-то), тащусь варить кофе...
Відправлено: Aug 19 2008, 08:15
Когда как.
Обычно утром первая мысль "Кто вообще придумал эти будильники?", вторая "Почему этот чертов универ в другом конце города?". Но обычно прихожу в себя я только тогда, когда выхожу из дома. Неудивительно - 20 минут на свежем воздухе и голова более менее ясная.
А по выходным я почему то всегда рано просыпаюсь, и мысль "Е мое, и чего же мне не спится в рань такую?"
Відправлено: Aug 20 2008, 16:54
Всё зависит от дня - если мне на работу, то первая мысль "Господи, когда там уже выходной?!" =rofl=

Если я выходная и мой любимый выходной, то, глядя на спящего любимого, думаю о том, как мне с ним повезло и куда б его поцеловать! =9sky= =otnosh1=

Если у меня выходной, а у любимого рабочий день, то всё равно просыпаюсь утром под его будильник и думаю о том, чтобы быстрее прошёл его рабочий день и он приехал домой! =otnosh7=
Відправлено: Aug 20 2008, 17:35
Первой мысли как таковой нет
ставлю отсрочку будильника(на телефоне) и засыпаю ещё на 15 минут
потом как зомби встаю иду в туалет далее ванна потом кухня потом комната за портфелем и на лекции
вот по дороге начинают возникать вопросы типо: чего у меня такой лёгкий портфель?!(в результате чего я ду назад домой потому, что взял пустой портфель) или какой сегодня день недели?!(прекидывая какой день недели может быть уходит всё время пока иду до места обучения) это в основном... иногда возникает вопрос: когда мне говорили что мне ко второй лекции(в результате чего иду в соседний детский садик и ковыряюсь пальцем в песочнице обдумывая как хорошо было бы сейчас лежать в кровати и лишний час смотреть сны)
самое редкое какое отличное утро птички поют солнышко светит, а я иду на учёбу нужно сегодня выпить с парнями пива вчесть ещё одного загубленного хорошего дня за эти 10 лет несканчаемой пытки...
Відправлено: Aug 20 2008, 21:36
Первая мысль:я опять не выспалась.Потом томным взглядом оглядываю комнату,встаю,укутываюсь в одеяло,иди ну кухню и пью чашку чая(по пути зайдя в ванную).За чашкой чая сижу минут 15-20,потом замечаю время,бросаю чашку,бегом одеваюсь,хватаю сумку и убегаю.
Відправлено: Aug 20 2008, 23:50
оооооооооой,ну утро точна добрым не бывает. но смотря в какой день проснуться и какой сон я видала. если ужасы,то рада,что проснулась.если приятный,то наоборот. если в лицей надо,то мысленно ругаюсь,что ночь медленна длиться,если выходной,то.........тож самое)))
Відправлено: Aug 22 2008, 01:06
первая мысль приходит в голову только после того, как я поворачиваю ключ в замке и закрываю дверь квартиры. Думаю, все ли выключила и все ли необходимое взяла с собой. До этого все мои действия прошу считать совершенными в измененном состоянии сознания, а значит - не подвергающимися административной ответственности.
Відправлено: Aug 22 2008, 03:53
А я встаю когда захочу! Только когда в школу воть тогда только будильник ставлю!
Відправлено: Jun 3 2009, 17:36
Раньше просыпалась на час-полтора положенного, чтобы успеть посидеть за компом и помаленьку проснуться.
Но, так как начала после этого, просыпать, то встаю теперь как обычно - за сорок минит перед выходом из дома.
Теперь, летом, обхожусь без будильника и просыпаюсь в зависимости от сновидений. Но встаю тем не менее несколько часов с утра до полудня. :gygy:
Відправлено: Jun 4 2009, 05:35
Я ставлю будильник за 30 минут, как мне надо проснуться. Просыпаюсь, ставлю за 15, и когда еще раз просыпаюсь уже ставлю на нужное время. Первая мысль "А я опять проспала.."
Відправлено: Jun 5 2009, 12:13
"Что сегодня в универе и можно ли это прогулять?" =girl_blush=
Відправлено: Jun 5 2009, 12:22
*Такс, встать, нада встать* Паднимаюсь, ищу в слепую тапочки, нашол обул подошол к столу взял включил мобильній, включил комп музню(Папсятену какуюто утро ведь) Пашон на кухню паставил чайник, пашол в ванную пачистил зубы и в деш. Чайник закипел, кофе с сигареткой, одеватся и на работу!!!
Вод и все мое утро с понедельника по пятницу!!!
Відправлено: Jun 6 2009, 14:30
Night_Dreams, брасай курить..

Просыпается Надежда и полежав минуток пять так, поразмыслит о бытие житие и включив телефизор идет за кофем, а дальше дела.. =vnmln=
Відправлено: Sep 7 2010, 20:44
блин іщо один скушний день,почему нет ничево новава?Нада ити снова в школу(
Відправлено: Oct 10 2010, 00:57
да нафиг оно всё надо, да пошло оно всё, гори красным пламенем. не хочу никуда идти, спать охото. я сова, для меня утро как яд, убивает
Відправлено: Oct 10 2010, 13:16
"Еще пять минут и выползу. Пять минут. "
Відправлено: Sep 10 2011, 02:32
А никакие, я ещё отдыхаю. Потом будильник два раза повторяется с интервалом три минуты, и тогда я встаю.
Відправлено: Sep 10 2011, 20:39
Цитата (Omega @ Nov 29 2007, 20:04)
Люботытный вопросик к вам:
Утро, прозвонил будильник, вы проснулись, ваши самые первые мысли?

user posted image

я встигну тому сплю ше з пів годинки)
Відправлено: Sep 22 2011, 21:44
"А? Шо? Скока времени? Опаздываю!" но потом до меня доходит что еще 6 утра или выходной.
Летом: "Тааак... Сегодня надо лвл апнуть. *не слезая с кровати тянется к компу*"
Відправлено: Dec 5 2011, 22:56
вот это фото
какой этаж?

и, утро у меня начинается с вопроса: сколько время??? черт.. три часа. опять проспала полдня
Відправлено: Jan 24 2012, 16:56
какого черта
Відправлено: Nov 25 2013, 15:35
"Ну вот, ещё один день школы - я старею - "
Відправлено: Feb 16 2019, 18:43
А тут разве модно так выражаться?
Відправлено: Feb 20 2019, 20:30
Будни, какого меня разбудили.
Выходные, думаю о своем (каждый раз разное), ну и смотрю ютубчик)
Відправлено: Oct 6 2022, 12:01
Ну для примера можно вспомнить классическое: какой сегодня день недели?! Или о, боге, бегом к чайнику и щас будет коооофе. И потом кто встает с одной и той же мыслью? У меня они всегда разные. Иногда приятные, иногда во мне просыпается столетняя бабка и я ненавижу всех. Иногда даж зарядку умудряюсь сделать, а иногда хочется заползти обратно в одеялко и даж не выяснять какой день недели и какого рожна у меня стоит повтор будильника на телефоне.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Утро (post #5116123) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 6 2022, 17:07
Нет ни каких обычно мыслей. На автомате все делаешь: чистишь зубы, пьёшь чай, одеваешься в школу чародейства и волшебства. А потом дорога, в которой уже можно окончательно проснуться и думать свои мысли. Обычно это либо планы на день, особенно если что-то запланировано, либо читаешь новости и обдумываешь уже их или какие то недавние особо примечательные события. В целом, думаю, я в этом не особо отличаюсь от остальных.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Утро (post #5116182) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 8 2022, 22:27
Меня будят коты, что бы я дала им вкусняшек. Они уже так привыкли и по этому дико орут. Если я не выспалась, то мои мысли немного с матами, а если выспалась то мне очень спокойно и хорошо, я делаю кофе с отличным настроением.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Утро (post #5116596) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 9 2022, 02:13
Самые лучшие утры это утры субботы. Утро в воскресенье омрачено мыслью, что завтра начинается рабочая неделя.
Но я уже накачалась кофе, так что все норм.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Утро (post #5116605) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 9 2022, 06:32
По-разному бывает. Зависит от того, что я ожидаю от начавшегося дня и степени высыпания. Иногда встаешь и думаешь, что лучше бы до тех пор, пока ты по пути на работу не выпьешь стаканчик латте с каким-нибудь вкусным сиропчиком, тебя никто не трогал, просто во избежание... Иногда, наоборот, проснулась, подскочила и уже сразу в этот момент готова обнять весь мир. Иногда вообще чувствуешь себя как робот, то есть никак. И просто на автопилоте, без мыслей и эмоций делаешь то, что необходимо.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Утро (post #5116630) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 29 2022, 20:42
Ну, с утра обычно сразу завтракаю (запеканка/сырники в микроволновке), так как я встаю обычно перед самой работой, и вообще не буду соображать без еды. Плюс кофе обычно.
Потом уже иду зубы чистить и умываться, потом капли в глаза.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Утро (post #5117977) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Nov 9 2022, 20:06
Как хорошо, когда утро начинается часов в 10, не раньше. Вспоминаю, как приходилось вставать в 5.50, чтобы успеть к первой паре, и внутренне содрогаюсь. А уж поездки в час пик из спального района... Сейчас как-то проще. Проснулась, умылась, покормила свинку, а то будет орать не своим голосом, позавтракали сами и занялись делами.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Утро (post #5119689) )
(Элли Ньюман)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2127 ]   [ 109 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:40:01, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP