Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Утро

, А что, а как?
Frine
Відправлено: Aug 18 2008, 10:09
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Просыпаюсь обычно с мыслью, что ложится спать надо не под утро, а как все нормальные люди хотя бы часиков в 12. И так как функцию будильника выполняет мой многострадальный телефон, ни один из них долго у меня пока не продержался. Слайдеры не выдерживают такого вопиющего хамства в их адрес, как нежный швырок об пол...
^
Нэсса
Відправлено: Aug 18 2008, 10:44
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Во-первых, будильников у меня три, но ни одного я не слышу, ибо сон мой подобен смерти. Но, продрав глаза, я каждое утро себя спрашиваю: какого чёрта я сидела до 4 утра? Пытаюсь вспомнить, что же я такого делала, и ни разу мне ещё вспомнить не удалось...Потом со стоном сползаю с кровати (иногда при этом наступая кому-то на что-то), тащусь варить кофе...
^
Stargirl
Відправлено: Aug 19 2008, 08:15
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Когда как.
Обычно утром первая мысль "Кто вообще придумал эти будильники?", вторая "Почему этот чертов универ в другом конце города?". Но обычно прихожу в себя я только тогда, когда выхожу из дома. Неудивительно - 20 минут на свежем воздухе и голова более менее ясная.
А по выходным я почему то всегда рано просыпаюсь, и мысль "Е мое, и чего же мне не спится в рань такую?"
^
Inferi
Відправлено: Aug 20 2008, 16:54
Offline

Верховный экзекутор
*******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21548
Реєстрація: 3-October 06





Всё зависит от дня - если мне на работу, то первая мысль "Господи, когда там уже выходной?!" =rofl=

Если я выходная и мой любимый выходной, то, глядя на спящего любимого, думаю о том, как мне с ним повезло и куда б его поцеловать! =9sky= =otnosh1=

Если у меня выходной, а у любимого рабочий день, то всё равно просыпаюсь утром под его будильник и думаю о том, чтобы быстрее прошёл его рабочий день и он приехал домой! =otnosh7=
^
Dark_Hunter
Відправлено: Aug 20 2008, 17:35
Offline

НЯЖГО-ИЗВРАЩЕНГО(c)НуАня Ты праативный, малинький Гаарьчег(c)Мэт
********
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4043
Користувач №: 18933
Реєстрація: 16-July 06





Первой мысли как таковой нет
ставлю отсрочку будильника(на телефоне) и засыпаю ещё на 15 минут
потом как зомби встаю иду в туалет далее ванна потом кухня потом комната за портфелем и на лекции
вот по дороге начинают возникать вопросы типо: чего у меня такой лёгкий портфель?!(в результате чего я ду назад домой потому, что взял пустой портфель) или какой сегодня день недели?!(прекидывая какой день недели может быть уходит всё время пока иду до места обучения) это в основном... иногда возникает вопрос: когда мне говорили что мне ко второй лекции(в результате чего иду в соседний детский садик и ковыряюсь пальцем в песочнице обдумывая как хорошо было бы сейчас лежать в кровати и лишний час смотреть сны)
самое редкое какое отличное утро птички поют солнышко светит, а я иду на учёбу нужно сегодня выпить с парнями пива вчесть ещё одного загубленного хорошего дня за эти 10 лет несканчаемой пытки...
^
Blumella
Відправлено: Aug 20 2008, 21:36
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





Первая мысль:я опять не выспалась.Потом томным взглядом оглядываю комнату,встаю,укутываюсь в одеяло,иди ну кухню и пью чашку чая(по пути зайдя в ванную).За чашкой чая сижу минут 15-20,потом замечаю время,бросаю чашку,бегом одеваюсь,хватаю сумку и убегаю.
^
Meteora_Kate
Відправлено: Aug 20 2008, 23:50
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





оооооооооой,ну утро точна добрым не бывает. но смотря в какой день проснуться и какой сон я видала. если ужасы,то рада,что проснулась.если приятный,то наоборот. если в лицей надо,то мысленно ругаюсь,что ночь медленна длиться,если выходной,то.........тож самое)))
^
Isabelle Night
Відправлено: Aug 22 2008, 01:06
Offline

Треп ограничен лишь скоростью интернета
****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 127
Користувач №: 41754
Реєстрація: 15-August 08





первая мысль приходит в голову только после того, как я поворачиваю ключ в замке и закрываю дверь квартиры. Думаю, все ли выключила и все ли необходимое взяла с собой. До этого все мои действия прошу считать совершенными в измененном состоянии сознания, а значит - не подвергающимися административной ответственности.
^
Арфея
Відправлено: Aug 22 2008, 03:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





А я встаю когда захочу! Только когда в школу воть тогда только будильник ставлю!
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jun 3 2009, 17:36
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Раньше просыпалась на час-полтора положенного, чтобы успеть посидеть за компом и помаленьку проснуться.
Но, так как начала после этого, просыпать, то встаю теперь как обычно - за сорок минит перед выходом из дома.
Теперь, летом, обхожусь без будильника и просыпаюсь в зависимости от сновидений. Но встаю тем не менее несколько часов с утра до полудня. :gygy:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0872 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:42:50, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP