Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  [%] « Перша ... 254 255 256 257 258 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Dec 13 2009, 00:01. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//Серна так Серна, ей я Вито могу доверить. Хотя, кажется, Вито ей саму себя доверить не может.// - *Она еле заметно хмыкнула, и осталась стоять на месте, скрестив руки на груди. На вопрос Бланда отвечать не было необходимости - он и так знал, что она там не была. Когда в комнату зашла незнакомая девушка, Лаура кивнула в знак приветствия.* - //Она, кажется, была где-то рядем с тем странным человеком. Толик, если не ошибаюсь.// - *Услышав описание Вито, а девушка не сомневалась, что это был именно он, она не смогла сдержать улыбку.* - //Да, еще добавить, что безумно злой, и всё, можно уносить.// - *Подмигнув Бланду, девушка ответила теперь уже на актуальный вопрос.* - Я, кажется, знаю меньшую часть, да и меня мало кто. Лаура.
Відправлено: Dec 13 2009, 00:57. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//еда всегда хорошо...если вовремя// *Слегка улыбнулся замечая реакцию Лауры, при этом подошёл с сумкой к столу, и поставил её на стол. Открыл. Нашёл хлеб и банку паштета и выложил их на стол, после чего огляделся, услышав имя прибывшей девушки и достав волшебную палочку, указал её на стол* - Фразере Екскассус Тарелка...приятно познакомится, - *тихо произнёс Бланд, так чтоб слышать мог только он сам, после чего вернулся к приготовлению бутерброда и убрав палочку в правый рукав, ловким движением достал из левого рукава нож и посмотрел на него, оценивая его чистоту* //вроде бы чистый...да и бог с ним// *отрезав несколько кусков хлеба, проткнул ножом крышку банки с паштетом в нескольких места и довольно корява открыл, после чего все тем же ножом намазал хлеб паштетом и вытерев, платком вытащенным из кармана, убрал нож туда, от куда тот и был извлечён. Взяв один из бутербродов, повернулся к остальным и, кивнув с начало на бутерброды, а потом на сумку, произнёс* - Бутерброды, кто не любит паштет, в сумки можно поискать сыр или ветчину, вероятность есть, что найдёте, хотя я плохо помню, что туда складывал, //собрал все что плохо лежало на кухне и можно было унести// и да про какое письмо было упомянуто ещё на улице
Відправлено: Dec 13 2009, 09:47. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*улыбнувшись Лауре, которая представилась, Надежда стала наблюдать за мужчиной, который то ли назвал своё имя, а девушка пропустила сей момент, то ли не назвал. Приготовление еды как-то не привлекал её, посему юная волшебница стала осматривать комнату*
//Хм, странно получается.. Неужели это все кто тут остался? Хотя если почитать Джеймса и Эвила, черт знает где находящиеся сейчас. Может кто-то из них знает? Надо узнать имя мужчины//
*на предложение бутербродов, покачала головой и тихо проговорила, скорее обращаясь к этому мужчине*
- Благодарю, я только из дома и там позавтракала. А, как вас зовут?
*как-то уж слишком по детски прозвучал вопрос для мужчины, но что поделать, как получилось*
Відправлено: Dec 13 2009, 11:19. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
\\черт.\\ - Патриция *Представилась она всем, быстро пробежав глазами по присутствующим* \\Думаю Милена и сама сможет представиться. Хотя она скорее всего знает здесь практически всех\\ *При виде паштета и хлеба, живот довольно заурчал и парой шагов вперед она добралась до стола с едой. Рыться в сумке ей не хотелось, по этому она вежливо попросила нож у Бланда. Своего ведь не было* - Эм. Можно у вас одолжить нож, пожалуйста? \\письмо? оно у Вито\\ *Тонкими пальцами она взяла консерву в руки и вопросительно посмотрела на мужчину* - Письмо мы отдали Вито. Честно говоря оно попало к нам случайно. *Картинка той глубокой ночи пронеслась перед глазами, напоминая мелкие детали и саму суть* - Сова, которой так и не удалось его донести до адрессата этой дождливой ночью, врезалась в окно дома, где мы с Миленой ночевали. Бедняга упала на землю... \\так письмо и оказалось у меня\\
Відправлено: Dec 13 2009, 14:10. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//О, еда это хорошо. А то поесть и правда толком не вышло.// - *Лаура подошла к столу, встала рядом с Бландом, и взяла один из бутербродов. Поблагодарив мужчину, она тихим голосом задала вопрос.* - И какие наши дальнейшие действия? Ждать его? - *Под "ним" она имела ввиду, конечно, Спинелли. Хотя задавая вопрос, девушке как-то сложно было представить себе иное развитие событий.* - //Кажется, общаться ты будешь только с Бландом, ибо незнакомцы доверия не вызывают. А зря, должны бы//
Відправлено: Dec 13 2009, 14:27. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Услышав вопрос Надежды, произнёс* - Бланд, - *при этом переводя взгляд на девушку, которая представилась как Патриция, и подошедшая к столу* //а чем ей мною приготовленные бутерброды не нравятся...ай ладно// *достал из рукава нож, и держа его за лезвие протянул девушке, замечая, что к столу подошла Лаура и тихо задала вопрос. Раздумывая над ответом, вспомнил об одной плохой примете, и нож который все ещё не перешёл в руки девушки, положил на стол рядом с тарелкой с уже готовыми бутербродами, хлебом и банкой паштета. Повернувшись к Лауре, тихо, что бы только она услышала, произнёс* - Думаю, да. Нам все равно нужно согласие Серны, да и тут пока небольшая проблема с составом группы, так как я думаю у нас не хватает одного или двух человек, а тех кого можно было бы взять, может не одобрить Серна...возраст... - *последнее слово Бланд произнёс совсем тихо, так что возможно его никто и не услышал*
Відправлено: Dec 13 2009, 18:32. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Девушка посмотрела на Лауру, которая подошла через некоторое время к столу. Ее волосы не могли не привлечь внимание юной особы. Однако нагло разглядывать ее она не стала и перевела взгляд на нож* - Спасибо. \\хм...зачем я попросила нож, когда есть уже пара приготовленных бутербродов?\\ *Розовый румянец залил бархатные щеки волшебницы, а голубые глаза уставились на конвсерву* - Много бутербродов не бывает. Да? *Этот вопрос был адрессован скорее себе. А тихий неуверенный тон вряд ли привлек чье-то внимание. В следующий момент она повторила процедуру приготовления бутербродов за аврором*
Відправлено: Dec 14 2009, 01:08. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Девушка внимательно слушала, что говорят остальные, но пока в разговор не встревая. То ли ждала возвращения Вито и вердикта касательно их отправки к Лешему, то ли оробела от такого большого количества людей...Сложно сказать, Энни обычно ведь не была такой стеснительной, даже наоборот - была весьма смелой особой, но тут...Похоже стоило подкрепить свои силы хотя бы бутербродиком.*
- Я в принципе знакома со всеми присутствующими, за исключением может одного-двух человек...Энни О’Брайан, кто еще не знает.
*Энн мило улыбнулась и попыталась вставать с диванчика. Но Астрея, тихо дремлющая у нее на плече вставанию помешала. Подпихнув подругу в бок локтем, Энни прошипела*
- Астрея, а ну не спать! Тут бутерброды раздают, а она дрыхнет...И представься, что ли. Тебя походу мало кто знает по имени...
Відправлено: Dec 14 2009, 01:19. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Астрея вновь слегка придремала, убаюканная тихими голосами присутствующих и близким теплом камина. Удобно привалившись к плечу Энни, она будто бы улетела за грань реального мира, по крайней мере, так это ощущалось. В чувство ее привел толчок подруги в бок и тихое шипение Энни ей на ухо.*
- А? Что? Уже утро? Тьфу. Бутерброды? Это мыыысль...Ой, простите, я кажется отключилась...
*Астрея смущенно покраснела и тихо представилась, обращаясь ко всем*
- Меня зовут Астрея, и вроде я кого из вас еще не знаю...
*взглядом девушка обвела возящихся с продуктами аврора и кудрявую девушку и скорее подсознательно вспомнила их имена - Бланд и Патриция. Надежду Астрея знала еще до того, также как и Милену и Лауру (ее скорее не в лицо, а по словам Вито и остальных).
Произведя в голове сложные вычисления, кто кому кем приходится и хватит ли на всех бутербродов, девушка двинулась к столу*
Відправлено: Dec 14 2009, 01:28. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Энни ринулась вслед за Астреей, надеясь, что та за нее сделает бутер и даст любимой подруге уже готовым*
- Эмм...Милая, ты же знаешь, как я готовлю...Сделаешь мне бутербродик? С ветчинкой...
*невинный взгляд и дрожащие губки, будто бы Энни не ела лет сто так точно*
- Ну пожааалуйста..А я нам тарелочки создам...
*Энни достала палочку из мантии и сосредоточившись произнесла*
- Фразере Екскассус Тарелка!
*подхватив созданную тарелочку, девушка поставила ее на стол и снова умоляюще посмотрела на Астрею*
Відправлено: Dec 14 2009, 01:51. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Со вздохом девушка полезла в сумку, где как она подозревала имелись иные ингредиенты для бутербродов, кроме паштета. Уже готовые бутеры с последним лежали на тарелке, приготовленные судя по всему Бландом, но Астрея терпеть не могла паштета еще с детства, поэтому вежливо-виновато покосившись на тарелку, а затем на аврора, Астрея достала из сумки кусок ветчины и кусок сыра. Затем девушка, удерживая одной рукой продукты, и втихую ругая себя, что не догадалась сделать это сначала, достала свободной рукой палочку и произнесла заклинание*
- Фразере Екскассус доска для нарезки!
*Спрятав палочку обратно, девушка положила досочку на стол, а следом уложила на нее ветчину и сыр. Оставалось добыть ножик, который в данный момент находился у Патриции*
- Можно одолжить у тебя ножик?
*обратилась Астрея к девушке с волнистыми волосами, мило при этом улыбаясь*
Відправлено: Dec 14 2009, 06:26. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*слегка неуютно себя почувствовала Надежда, среди не особо знакомых людей. Хотя двух девушек уже видела и даже беседовала с ними, но всё же*
//Мда, ната как-то общительней что ли быть.. Хотя сначала лучше осмотреться. Но странно, что все тут просто так сидят, то ли чего то ждут, то ли просто отдыхают. Надеюсь меня не выгонят//
*Всё стой же легкой улыбкой, волшебница наблюдала за всеми, продолжая стоят как бы в стороне от остальных. И сама чего-то ждала*
//Спросить или нет? Даже если спрошу, а они не знаю, ведь ничего страшного не будет, или будет.//
*размышления несколько отвлекали от слежение за разговорами, посему часть из них она просто пропустила*
Відправлено: Dec 15 2009, 11:49. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Так и не понимая, зачем она вообще взяла нож у мужчины, голубоглазая вопросительно посмотрела на Астрею* - М? Что? Нож...да. Вот, держи. *Немного растерявшись от такого "наплыва голодающих" к столу, она держась за лезвие, передала нож светловолосой девушке.* \\Милена\\ *Прихватив два приготовленных бутерброда с паштетом, она заманчиво подмигнула подруге.*
Відправлено: Dec 15 2009, 11:59. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Не долго думая, она направилась к столу, где уже стояло приличное количество проголодавшихся волшебников. В несколько шагов она сократила расстояние и стала около подруги, перенимая у той бутерброд с паштетом.* \\ммм...приятно пахнет. Мяяяско\\ *Благодарно улыбнувшись Патриции, она посмотрела на присутствующих и спокойным тоном представилась* - Милена. Приятно познакомиться. *После милой улыбки... последовало недовольное урчание живота* \\сейчас, сейчас\\ *Еще раз насладившись запахом паштета, она откусила кусочек бутерброда*
Відправлено: Dec 16 2009, 21:36. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Медленно и тщательно разжевывая бутерброд, Лаура кивнула. По сути, именно такого ответа она и ожидала. Другой вопрос был, сколько им придется ждать, но на этот вопрос, увы, никто не знал ответа.* - //Обеденный перерыв какой-то. И все сразу как будто очнулись, и ринулись к столу.// - *Прихватив еще один бутерброд, девушка отошла от ставшего столь популярным места и встала недалеко от стола и, как ни странно, от Бланда. Его она знала дольше всех из присутствующих, и рядом с ним было как-то спокойнее, нежели в одиночестве.* - //Если возникнет разговор - надо поддержать. Только вот, смотрю, как-то не до разговоров тут всем.//
Відправлено: Dec 17 2009, 13:56. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*После того, как она прожевала кусочек бутерброда и теперь рот был пуст, девушка обратилась к Бланду. Тон ее был как и прежде - спокойный и негромкий.* - Скажите, что будет после этого \\незапланированного?\\ завтрака? Ведь скорее всего нам необходимо обсудить еще что-то? *Правая бровь поползла вверх, а уголки губ исказились в милой улыбке.*
Відправлено: Dec 17 2009, 14:22. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*пока все завтракали или обедали, Надежда села на свободное кресло, положив свою сумку на колени и стала наблюдать за ними. Она мало что понимала, а спрашивать как-то было не ловко. Всё ещё боясь, что её прогонят*
//Мда уж, какие-то не разговорчивые, а может из-за меня не говорят?//
*тут девушка заговорила про дальнейший план действия и Надежда повернулась к ней, поглядывая на остальных, в ожидание разговора*
//Интересненько, столько загадок и ничего не ясно//
Відправлено: Dec 17 2009, 17:52. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Поедая бутерброд, стоял молча и глядя в сторону окна, после того как отошла Лаура, так как Бланд не отличался разговорчивостью и предпочитал тишину, то не замечал неловкости в тишине стоящей в комнате, доев бутерброд и услышав вопрос, все так же молча развернулся к сумке и довольно быстро нашёл бутылку с дешёвым вином, которое обычно используют для приготовлении некоторых блюд и которую он когда собирал сумку, положил туда. Бутылка уже была начата и пробка быстро покинула горлышко, достав палочку взмахнул ею, произнося* - Фразере Екскассус стакан, - *после того как из воздуха материализовался стакан, и он был наполнен вином, Бланд убрал палочку и отошёл к окну, сделав глоток, от чего поморщился слегка, и произнёс, отвечая на вопрос* - обсудить, хм...не так много можно и обсудить, цель поставлена, хотя, - *взглянув на Надежду, вспомнив что она не присутствовала при разговоре, продолжил* - цель завладеть артефактом, который по идее хранится там где ныне покоится Бальвик, и который может увеличить силу лорда, или, возможно, наоборот. Во общем мы должны им завладеть. Идти придётся группе из пяти человек, это одно из условий Лешего. Как вы понимаете пойду я, а вот на этом и заканчивается то в чем я уверен. Думаю пойдёт Лаура и Вито не будет сильно возражать - //выбор не так и велик// - если конечно она согласится, далее я бы хотел пригласить Астрею, так как она была на Алее и примерно представляет с чем мы можем столкнуться и да конечно Милена, так как это один из немногих людей кого я знаю...и за сим пока все... - *взглянул на Энни*, - ...хотя, конечно ещё Энни, но боюсь в этот раз Серна будет против и поэтому жду ответа от Вито...и итог пока если все согласятся то только четыре человека
Відправлено: Dec 18 2009, 08:56. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*мужчина, Бланд, начал говорить, что несомненно было интересно для Надежды. Хотя цель она поняла, но не поняла много, хотя сейчас может не столь важно*
//Аллея, значит Астрея была там.. хм..//
*с замиранием сердца слушала о том, сколько надо человек, почитывая. Хотя до конца не зная, хочет ли пойти. Да и не особо надеялась, на Аллею её не взяли, Джеймс запретил. Но может сейчас. Смотря на Бланда, девушка ждала чего-то, лицо выражало спокойствие*
//Но сейчас здесь нет Джеймса, может возьмут? Мда, значит придется ждать Серну или Вито? Кто такой ещё? Пф, запутаться легче. В общем остается ждать. Просто ждать//
*всё же боясь, что если будет молчать, её так и выпроводят, но и что сказать не знала. Поэтому смотря на Бланда, просто кивнула, в знак того что поняла задачу*
Відправлено: Dec 21 2009, 21:35. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Девушка задумалась, уставившись в одну точку. За Вито она не волновалась, хотя должна была. Почему-то ей казалось, что в этот раз все пройдет спокойно и без эксцессов. Должны же мы, наконец, официально пожениться? Но по4ка до этого, увы, было далековато. И сейчас судьба подбросила им неизвестную загадку. точнее, отгадка есть, а самой загадки есть. Это напоминало девушке одну сказку: "Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Хотя в этом случае сложности составляла лишь первая часть, предмет был более или менее известен.* - //Мда, и что прикажете делать? Сначала черт знает сколько ждать Вито, дай Мерлин вместе с Серной и с ее ценными указаниями. Потом поход в неизвестность. Ой, чувствую я одним местом, что пойду туда вместе с Вито и с Бландом. Хотя это, вроде как, неполный состав, должно быть больше народу. Серна вряд ли пойдет, значит кто-то из здесь присутствующих.// - *Девушка обвела взглядом всех собравшихся в комнате.* - //Я так с ходу и не скажу, кто может еще пойти, но это и решать буду не я.// - *Из задумчивого состояния Лауру вывела речь Бланда. Надо сказать, что ее предположения подтвердились - Бланд действительно назвал ее в числе артефактоискателей. Решив, что ее согласия пока не спрашивают, девушка промолчала, но она уже знала, каким будет ответ.*
Відправлено: Feb 19 2010, 14:15. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*тревога за Джеймса уступила некой неловкости, всё же кругом были не особо знакомые люди. Делать нечего было, есть девушка не особо хотела, поэтому продолжая сидеть в кресле, волшебница теребила в руках сумку*
//ну хоть что-нибудь пусть произойдет..//
*решив отвлечься, юная леди открыла сумку и начала в ней копаться. Пергаменты, перья, чернила, ещё носок, откуда-то взявшийся и почему-то один. Ничего интересного, всякие мелочи жизни. О, блокнот. Вытащив его, девушка взяла карандаш, который так же валялся в сумке и провела пару раз по чистому листку. Закручивая какие-то завитушки, хоть на время, девушка заняла себя. Надеясь что это не покажется стальным чем-то неправильным*
Відправлено: Mar 9 2010, 12:28. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Рассеянно наблюдая за девушкой, которая достала блокнот и принялась делать какие-то наброски, Лаура проглотила остатки первого бутерброда, взялась за второй и повернулась к Бланду. Она знала, что тот особо не любил разговаривать, но в данный момент тишина стала очень давить на уши, поэтому Гринуэй таки решила к нему обратиться и поговорить о чем-то отвлеченном. Правда, придумать тему для разговора с ним было достаточно сложно... Но с остальными это было еще сложнее.* - Бланд... А ты можешь вкратце поведать о том, что с тобой произошло? - *Лаура сделала паузу, поскольку не знала, как отреагирует на этот, казалось бы, обычный вопрос молчаливый аврор.*
Відправлено: Mar 12 2010, 14:18. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*продолжая вырисовывать что-то в блокноте, сама не до конца зная что именно, Надежда услышала что кто-то заговорил и подняв голову, увидела. Говорила та волшебница, что была с мужчиной, пославшей её сюда*
//Интересно, будет очень некрасиво, если я присоединюсь к разговору? Хотя я не особо знаю всех деталей, но ведь интересно..//
*Будучи не особо разговорчивой девушкой, Надежда предпочитала слушать, а не что-то рассуждать, но порой необходимо было и поговорить. Дабы установить связь с другими людьми. сейчас наверное не стоило сидеть с сторонке, а принимать более посильное участие, а то так и пройдет всё, снова ничего не поняв. Уже решив, снова отступила. Хотя продолжала наблюдать за остальными, ожидая, что же расскажет этот мужчина, к которому обратилась девушка*
Відправлено: Mar 12 2010, 15:02. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Стоя у окна наслаждался утреней тишиной и попивая довольно мерзко кислое вино, Бланд услышал вопрос Лауры //что произошло?...а наверное это относительно возраста// и машинально обвёл взглядом комнату в поиске зеркала, но бросив это занятие, повернулся к девушке, слегка улыбнулся, хотя эту улыбку сложно было назвать радостной, настроения выдавали глаза, что так же было редкостью* - Просто глупость и долг в какой-то мере, нужно было получить информацию, вот и за неё и отдал десять лет своей жизни, проиграл в кости, //десять лет новой зрячей жизни...за одно мгновение...как это понять или принять...// может в следующей раз буду разумнее, хотя и не уверен в этом, - *сделав ещё один глоток вина, продолжил* - Ну, а если подробнее, гулял как-то по лесу, я уже даже не помню с какой целью - скелеты, ходячие трупы и катакомбы, слишком много для одного дня, - *произнеся последние слова, Бланд улыбнулся и в этот раз это было по настоящему* - во общем гуляя так встретил лешего, который предложил за получения информации сыграть с ним в кости. Ставка десять лет жизни. Так что мне можно сказать ещё повезло, а то сейчас бы перед тобой стоял например старик лет семидесяти, если бы вообще стоял
Відправлено: Mar 12 2010, 16:38. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*В ее глазах ощущалась усталость и странное чувство недоумения.* \\что я вообще здесь делаю?\\ *Сейчас она хотела находиться в теплом уютном ресторане с парой преданных и любящих друзей. Но все, что она имела сейчас - это десяток практически незнакомых молчаливых людей. Взор ее голубых глаз сейчас был напрвлен на Лауру и Бланда, чьи голоса вернули ее из сладких размышлений о далеком будущем. Мокрая одежда неприятно прилегала к телу и это ужасно злило юную волшебницу* - Извините, у вас случайно не найдется сухой кофты и штанов? Часть моей одежды осталась на другом берегу подземной реки и, если придется выйти на улицу, то...*Она запнулась на секунду и неуверенно перевела взгляд с Лауры на Бланда*...не могу же я так ходить по улицам. \\думаю носки и обувь сами высохнут...по крайней мере очень этого хотелось бы\\
Відправлено: Mar 18 2010, 22:02. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Тем временем девушка начала поглощать второй приобретенный бутерброд, когда Бланд ответил на ее вопрос. Лаура была удивлена. Она думала, что для него это не очень приятная тема, и она не ошиблась, судя по содержанию ответа.* - //Оп-па... Даже не знаешь что и сказать.// - Да, это действительно слишком много, ты прав. - *Девушка поежилась, вспомнив мантикору, на которую наткнулись однажды они с Вито на, казалось бы, обычной прогулке. Одновременно с этим она попыталась проглотить кусок бутерброда, но он, как говорится, встал поперек горла, и девушка закашлялась.* - Бланд...не дашь вина...запить... - *Попыталась проговорить она.*
Відправлено: Mar 18 2010, 22:27. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Задумавшись о том, что было бы если бы не стоял, Бланд очнулся только после того как Лаура, стоявшая рядом, закашляла и попросила вина, взглянув в уже опустевший стакан, перевёл взор на бутылку вина на столе и взмахнув рукой призвал её к себе, и когда она оказалась в пределах досягаемость, схватил её и плеснул красноватой жидкости в стакан, после чего тот, наполовину наполненный, был протянут девушке*, - вот...
Відправлено: Mar 18 2010, 22:36. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Лаура взяла стакан и выпили почти половину из предложенного. Она скривилась то ли от горьковатого, то ли от кислого вкуса вина, однако это было уже не важно - кашель прошел. Смахнув с губы пару капель она передала стакан обратно владельцу.* - Спасибо, так гораздо лучше. - *В это же время одна из присутствующих девушек задала вопрос. Мельком окинув ее глазами, Гринуэй пришла к выводу, что ей и правда необходима сухая одежда.* - //Где-то тут была сумка... А что мне эта сумка? Я все равно не помню, что в ней, и куда Вито ее закинул... значит пойдем по пути номер два - где палочка?// - *При воспоминании о том, когда девушка видела палочку последний раз, она покраснела., ответить девушке не забыла.* - Сейчас, погоди, найдем что-нибудь. - //Лучше, конечно, палочку// - *И Лаура обернулась в сторону дивана откусывая новый кусок бутерброда.*
Відправлено: Mar 19 2010, 07:43. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Сказанное мужчиной не особо порадовала девушку, карандаш и блокнот были забыты и убраны в сумку обратно. Сейчас внимание Надежды привлекла та девушка, которая как запоминала волшебница была вместе с Джеймсом. Поднявшись с кресла, медленно подошла к девушки невысокого роста и светлыми волосами, кажется её звали Астрея, имя как-то всплыло в памяти, то ли их представляли, то ли Джеймс о ней говорил. Не важно. Улыбка, слабая, но всё же дружеская появилась на лице Надежды, когда она заговорила обращаясь к подошедшей девушки*
- Астрея? Это же ты была вместе с Джеймсом Блэком на Аллеи?
*несколько волновалась, боясь, что-то спутать. Но при этом не желая далее сидеть в молчании. Может что-то удастся узнать*
Відправлено: Mar 19 2010, 13:03. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Благодарно кивнула головой, когда зеленоглазая волшебница пообещала найти сухую одежду. Уголки губ скривились в улыбке, а взгляд пополз к бутылке с красным содержимым* \\сейчас не помешало бы нам всем выпить...скинуть напряжение так сказать\\ *Долго не задерживая взгляд на одном месте, она подошла к столу и сделала себе еще один бутерброд. В сухомятку было сложно получить удовольствие от еды, но это лучше, чем голодание и урчание в желудке.*
Відправлено: Mar 19 2010, 23:11. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Осматривая диван и вспоминая, что они делали прошлой ночью, Лаура уже почти перестала смущаться, и сейчас всего лишь пыталась вспомнить, куда она дела палочку после бурно проведенной ночи. Внезапно девушку озарило воспоминание, что по выходу из комнаты палочку она с собой забирала.* - //От растяпа, совсем память потеряла. Стареешь.// - *и она принялась шарить у себя по карманам.* - //Конечно стареешь.// - *Как девушка и предполагала, палочка обнаружилась в одном из них.* - Теперь бы заклинание вспомнить, - *произнесла она, оборачиваясь к девочке, чей одежде сейчас суждено было стать сухой.* - Aquarum penuria! - *Произнесла Лаура, направив палочку на голубоглазую девушку.* - Так ведь лучше, правда? - *Гринуэй подмигнула девушке опустив палочку*
Відправлено: Mar 20 2010, 10:56. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Доля страха проскользнула в глазах юной девушки, когда на нее направили волшебную палочку. Однако произнесенное заклинание и его следствие вызвали лишь благодарную улыбку на лице Патриции* - Спасибо. Да, так действительно намного лучше. Вот только, если понадобится выйти на улицу, то я замерзную. Куртка осталась на берегу. *И снова этот невинный и беспечный взгляд в сторону Лауры.* \\А где моя волшебная палочка? Помнится я ложила ее в карман\\ *Левая рука импульсивно направилась к карману* \\Ах, вот она. И что с моей памятью стало?\\ *Тревога покинула ее разум и кудрявая волшебница продолжила трапезу поедания бутерброда* \\Как тиииихо\\
Відправлено: Mar 21 2010, 00:19. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//Настырная девочка, но мысли у нее точно в правильном направлении идут. А вообще, откуда я знаю, есть тут что-нибудь из верхней одежды или нет? У меня, вроде как, только то, что на мне.// - Да, это проблема. особенно если учесть, что я понятия не имею, есть ли здесь что-то из верхней одежды. Подумаю, конечно, но если что - просто создам. - //И что-то мне подсказывает, что последний пункт можно осуществлять без раздумий.// - *Лаура убрала палочку в карман и вернулась к бутерброду, который все пыталась доесть, попутно раздумывая, где в этом доме может находиться верхняя одежда.*
Відправлено: Mar 21 2010, 11:54. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Благодарю. *Девушка мило улыбнулась Лауре, а затем доела остаток своего бутерброда. Глаза непроизвольно нашли выход из комнаты* \\о, надо прогуляться по зданию. Может, и одежду удастся найти\\ *В комнате продолжала стоять тишина и это начинало напрягать слух, поэтому долго не раздумывая, Пат решила устроить себе экскурсию* -Я пожалуй пройдусь поищу одежду. *Объявила она и направилась к выходу. Девушка попыталась поймать взгляд Милены, стоявшей все это время безмолвно, а затем протянула руку к ручке двери, повернула ее и вышла*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 21 2010, 12:04. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Мрачная тень упала на пол, когда Пат покинула комнату с каминами и оказалась в коридоре. Девушка не любила находиться в здании, планировка которого ей не была знакома. Это связано с боязнью замкнутого пространства, однако волшебница научилась подавлять "болезнь". Но, как у каждого нормального человека, страх иногда освобождается из плена мыслей и это вызывает дрожь* \\Я поборола страх. Сейчас мне ничего не угрожает. Вокруг меня - друзья\\ *Пяткой она подтолкнула дверь и та медленно закрылась за ее спиной. Теперь оставался лишь путь вперед. Все, что сейчас она видела это спуск, который видимо вел в подвал.* \\о, нет. В подвал меня без боя не затащить\\ *Поймав себя на этой мысли, она посмотрела прямо, а затем заметила еще какой-то ход, который вел в противоположную сторону* \\Налево пойдешь - богатым будешь...Прямо пойдешь - смерть сыщешь...Направо пойдешь - жениха найдешь. Все ясно. Держим путь прямо, а куда ж еще\\ *Глубоко вдохнув, она пошла прямо по коридору*
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Mar 21 2010, 17:42. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Астрея так увлеклась виртуозной готовкой бутербродов, что прошляпила практически все разговоры в комнате. В ответ на предложение Бланда идти за артефактом она согласно закивала головой, тщательно пережевывая укушенный кусок сочного завтрака. Произнести что-либо более внятное не получилось - зубы застряли в ветчине и напрочь не собирались из нее выбираться...Сделав усилие и покраснев от смущения, Астрея дожевала злосчастный кусок бутера и смогла наконец ответить Надежде*
- Угумс, я Астрея, да. Было дело, и Аллея была, и Джеймс там был..Как мы этих зомби крошили...И они нас крошили... "Веселая" прогулочка была...
*девушка специально выделила слово "веселая", чтобы Надежда сразу поняла, сколько там кровавого веселья было...*
Відправлено: Mar 22 2010, 08:41. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*выслушав ответ Астреи, девушка задумчиво смотрела на неё. Взглядом проводила ушедшую искать ещё одежду другую волшебницу, Надежда что-то явно хотела спросить у Астреи, но молчала, чего-то выжидая или подбирая слова. Медленно, снова посмотрев на Астрею, проговорила*
- А Джеймс не говорил куда пойдет, после того как вы расстались после Аллеи?
*этот вопрос мучал её, ведь он куда-то пропал после того как она ушла из дома. Наверное зря ушла. Но вовсе не полагала, что её уход с другом мог как-то повлиять. Может что-то случилось. Волновалась и не знала, что делать. Надеясь, что хоть кто-то знает, куда мог пойти Джеймс*
Відправлено: Mar 22 2010, 20:53. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Легким умеренным шагом она пересекла коридор, провожая взглядом остальные двери. Естественно любопытство играло в девушке и подбивало ее хотя бы одним глазком взглянуть внутрь* \\идем прямо, не сворачиваем\\ *Темное осветление сменилось более светлым, когда темноволосая попала в довольно обширную комнату с уютными креслами.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 22 2010, 20:55. Ролевое время: Прошлое.
*За столом сидел неизвестный ей мужчина в белом халате.* \\Может, это консьерж? И что это за табличка у него на шее?\\ *Патриция подошла к столу и вежливо поздоровалась, показывая хорошие манеры* - Извините, Вы бы не могли мне помочь, пожалуйста? *Уголки губ поднялись вверх и придали губам форму милой "ангельской" улыбки. Она убрала рукой волосы назад и стала ожидать ответной реакции мужчины*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Mar 22 2010, 21:08. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Виновато разведя руками и чуть не уронив находящийся в правой руке остаток бутера, Астрея ответила Надежде*
- К сожалению, последнее, что помню - мы вместе со всеми были перенесены с Аллеи сюда в Форт, во внешние укрепления. Пока приходили в себя, Джеймс, кажется, сказал миссис Ульфсен, что хочет повидать одного человека и скорее всего ночь проведет в своем доме. Ну и добавил, что вернется на рассвете сюда в Форт...Потом он аппарировал, и я его больше не видела...
*девушка чувствовала необъяснимую вину за то, что не смогла дать более четких ответов потерявшей любимого Надежде. В нынешних условиях потерять кого-то было ужасно...*
Відправлено: Mar 23 2010, 06:17. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*спокойно кивнув, со слабой улыбкой, тихо проговорила*
- Понятно.. повидал и пропал..
*как-то неоднозначно кивнула и неловко отошла от Астреи, недалеко, что бы всех видеть, но при этом не сильно мешать*
//И что же будет дальше? Может пришел к Форту, но не знает что здесь кто-то есть?//
*нельзя было сказать, что девушка грустила, она старалась не отчаиваться, даже чуть улыбалась глядя на других. Но даже ей, спокойной практически в любых ситуациях девушке, сейчас не было спокойно, хотелось что-то сделать, хоть что-то. А не просто так стоять без дела. Тем более кругом были незнакомые люди. Но приходилось стоять и ждать. Непонятно чего*
Відправлено: Mar 23 2010, 09:38. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Отложив бутерброд в сторону, Астрея спросила пытающуюся отойти в сторону девушку*
- А может отправить к нему патронуса? Возможно, где-то задержался по дороге, а так, ответит, успокоит тебя...
*вспомнив способ общения авроров, мисс Блэк практически уверилась в том, что это хороший выход из ситуации*
//Надеюсь, с Джеймсом все хорошо... Мой патронус его найдет, я же знаю Джеймса, хоть и не знаю, где он...//
Відправлено: Mar 23 2010, 10:15. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*обернувшись к Астреи, чуть задумчиво поглядела на неё, пожав плечами*
- Можно было бы отправить. Хотя если бы он хотел, что-то сообщить, то сам отправил бы патронус. А так..
*неоднозначно крутанула рукой в воздухе и снова пожала плечами. Сама не зная, что хотела сказать*
- А так, видимо не очень то и хотел, или не может..
*страх промелькнул в глазах девушки, но тут же сменился печалью. Взгляд уперся в пол, другого не оставалось.*
//Ну почему время идет так медленно? Хоть что-то может произойти..//
Відправлено: Mar 24 2010, 20:11. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Проследив взглядом за покинувшей комнату девушкой, Бланд остался стоять у окна, откуда открывался хороший вид на территорию форта и единственный теперь мост ведущей прочь от "оплота света"* //вдруг решит сбежать...случайно оступится и с моста...хотя нет это слишком просто...выкинь это из головы// *Переведя взгляд с вида открывающегося за окном на Надежду, произнёс* - Надежда, надеюсь я имя правильно запомнил, а вы бы не хотели составить нам компанию в прогулке по местам прошлого Хогсмида
Відправлено: Mar 24 2010, 22:34. Ролевое время: Прошлое.
*Девушка недовольно посмотрела на молчаливого мужчину и крутнулась на одной ноге в сторону того коридора, из которого попала в эту комнату* \\от его молчания аж дрожь берет. Ладно, вернусь обратно, а то еще подумают, что я шпионка или бежать решила\\ *Решив разобраться чуть позже с неприветливым мужчиной, Пат направилась обратно в коридор* \\и даже не думай заворачивать в подвал. Идем прямо\\
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 24 2010, 22:40. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Легко и быстро добравшись до коридора, она посмотрела вперед. Туда, откуда недавно вышла. В помещении было тихо и прохладно, что немного настораживало юную волшебницу* \\не люблю тишину. В такие моменты кажется, что из-за угла выпрыгнет клоун. Ненавижу клоунов\\ *Воспоминания о страшных созданиях с красными носами и глупой улыбкой заставили вздрогнуть Патрицию. После таких моментов она всегда оглядывается назад, буд-то ждет нападения со спины* \\а вот и дверь вниз...может, прогуляться? Нет, не стоит совать свой нос везде\\
Перешел из
Відправлено: Mar 24 2010, 22:48. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*И вот она снова стояла у двери, которую пару минут назад закрывала ногой за своей спиной. Повеяло легким сквозняком и девушка ощутила слабый запах, характерный для ветчины или любых других колбасных изделий. Легкая улыбка появилась на ее слегка сонном юном лице. Медлить было некогда, а особенно тогда, когда группа людей отправится в лес* \\интересно, кого же он выберет для этого дела? Я бы очень хотела пойти...и почему меня всегда тянет туда, где нет безопасности и всяких волшебных созданий?\\ *Последнее слово заставило вспомнить ее о приключении, чуть не стоившего Патриции жизни. След от раны заныл, буд-то предстерегая темноволосую девушку перед опасностью. Не желая более вспоминать о неприятном случае, она повернула ручку и отворила дверь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 24 2010, 22:54. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Легкое освещение от огня камина, знакомый запах и те же люди, что ранее* \\надо же, это действительно происходит\\ *Не привлекая внимания к своей скромной особе, Пат тихо закрыла за собой дверь и прошла вперед. Через мгновение она оказалась в нескольких шагах от какой-то полки с бумагами. Девушка чудом не зацепила последнюю, когда растеряно посмотрела на Лауру, а затем на остальных* \\я что-то пропустила?\\
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Mar 25 2010, 01:46. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Астрея пожала плечами, решив не навязывать своей помощи Надежде*
- Если все же решишься, мой лемур к твоим услугам. А сейчас, может правда пойдем с нами? Джеймсу можно оставить записку или передать на словах что-то с теми, кто остается в Форте. Он обещал прийти утром, значит все же придет...А мы пока устроим охоту на артефакты...
*девушка посмотрела на Бланда и спросила*
- Бланд, а когда мы будем выдвигаться?
Відправлено: Mar 25 2010, 08:06. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Лаура дожевала бутерброд, мало обращая внимание на то, что происходит в комнате.* - //Куда делся Вито? У него дурная привычка - пропадать. Хотя какое там пропал - его не было... Довольно мало времени, не знаю, сколько точно. А я уже волнуюсь. Тьфу ты. скорее бы уже отправиться куда-то, а то это сидение на месте...// - *Девушка, за неимением больше средства занять руки, оглянулась, в надежде узреть, что происходит в комнате.*
Відправлено: Mar 25 2010, 08:28. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*несколько удивленно посмотрела на мужчину. Бланда. Предложение надо сказать ей понравилось, но позволила себе несколько минут помолчать, и сначала обратилась к Астреи*
- Благодарю, если захочу, обязательно обращусь.
*И повернулась к единственному пока тут мужчине, с легкой улыбкой кивнула*
- Правильно. Пожалуй не откажусь от такого предложения. Сидеть здесь просто так не очень хочется.
//хотя и страшно, вдруг буду только мешать//
*но мысль свою не озвучила, только лишь оглядела присутствующих, чуть приободрившись, зная что далее хоть что-то будет происходить*
Відправлено: Mar 25 2010, 09:37. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Пат оторвалась от просмотра тумбочки с бумагами и оживленно посмотрела сначала на Астрею, а затем перевела свой взгляд на единственного мужчину в комнате(с)* \\скоро выдвигаемся? а кто идет?\\ *Пытаясь не выдавать своего волнения, она сложила руки на груди и сделала глубокий вдох. Подобное мероприятие всегда успокаивало ее, когда нервы начинали шалить и выводить из равновесия. Пальцы правой руки синхронно стали постукивать по локтю, а взгляд приклеился к Бланду. Его ответ сейчас был крайне важен для темноволосой волшебницы*
Відправлено: Mar 26 2010, 17:25. Ролевое время: 1 день, 15 час.
Комната с каминами
//Когда...когда...ждать не ждать...черт// *Бланд не любивший делать выбор, и больше всего за других, ещё раз взглянув на всех собравшихся, задержав взгляд кажется на уснувших в удобных креслах Милену и Энни, ответил*, - значит ещё ждём минут десять, и отправляемся, ответственность возьму на себя, но вы должны понимать, что прогулка может оказаться не очень лёгкой, в группу входить будут - я, Лаура, Надежда, Астрея и Патриция. Если кто-то хочет отказать, то стоит сделать это сейчас до отправления, потом будет поздно.
Відправлено: Mar 26 2010, 18:45. Ролевое время: 1 день, 15 час.
Комната с каминами
*Девушка увидела проскользивший по ней взгляд Бланда и застыла в непонятном ожидании* \\сейчас что-то будет, да?\\*Услышав свое имя, она посмотрела на мужчину и кивнула в знак согласия* - Я не против. *Слова вылетели на автомате, но лишь сейчас молодая волшебница осознала, что мечта "идиота" сбылась. Скоро она ввяжется в новую передрягу и получит долю адреналина, которого ей так не хватает* \\А Милена?\\ *Девушка обеспокоенно посмотрела на подругу, задремавшую в кресле. Милая заботливая улыбка проскользнула на лице мис Сантильян и некое умиротворение застыло где-то там всредине.* \\Она будет в безопасности. Это хорошо. Но наши с ней дороги снова расходятся. Это плохо. Надеюсь она будет здесь, когда мы вернемся. Не хотелось бы потом разыскивать ее, как Надежда своего жениха\\
Відправлено: Mar 26 2010, 23:37. Ролевое время: 1 день, 15 час.
Комната с каминами
*Девушка прислушалась к словам Бланда.* - //Кажется, вечер перестает быть томным.// - *Они были именно теми, которых она долго подсознательно ждала. Она кивнула, уже зная, что ей предстоит, и ожидая этого.* - //Легкая прогулка? Я вас умоляю. Один вопрос... Где Вито? Хотя он знает, что я пойду. Я не могу не пойти...//
Відправлено: Mar 27 2010, 00:14. Ролевое время: 1 день, 15 час.
Комната с каминами
*Отступать уже было некуда, раз вызвалась, да и сидеть особо в Форте без дела не хотелось. Потому Астрея адресовала Бланду милую улыбку и кивнула в знак того, что она все также "в деле"*
//после импов и зомби что может меня еще так сильно ошарашить? напишу к концу жизни двухтомник Флора и Фауна Волшебного мира, если выживу конечно... хихи...//
*вытерев руки об неизвестно как оказавшееся тут полотенце, Астрея задумалась о необходимой экипировке. Палочка была с собой, неизменная дорожная мантия на ней, правда, малость пропыленная и продырявленная в путешествии по Аллее. Сумка с Мэлори все также оставалась в приемном зале, но девушка сразу решила, что котенку совсем не место в лесу с его необычными обитателями. Потому, оглядев себя со всех сторон, мисс Блэк пришла к выводу, что и собираться-то ей особо не нужно. Мельком взглянув на спящую в кресле Энни, Астрея слегка улыбнулась, подумав, что подруга, видимо, совершенно не спала ночью и что не стоит ее будить своим прощанием.*
- Еду с собой брать будем?
*деловито спросила мисс Блэк Бланда, логично рассудив в мыслях, что без еды им придется трудно, особенно учитывая, что длительность путешествия неизвестна*
Відправлено: Mar 27 2010, 10:51. Ролевое время: 1 день, 15 час.
Комната с каминами
*чуть затаила дыхание, когда мужчина произнес её имя, и подождав немного, кивнула, глядя на Бланда*
//Согласна, как же иначе//
*ещё немного и будет хоть что-то, осмотрев всех участников собравшихся здесь, девушка вздохнула и попыталась что-то вспомнить, и как бы ей не хотелось, откинуть мысли о Джеймсе. Далее это могло только отвлекать её*
//Еду?//
*поглядев на Астрею, Надежда отвела взгляд, задумчиво посмотрела в окно, которое было далековато от неё. Размышляя, понадобится ли она им. Но на всякий случай можно было бы и взять. Наверное.*
Відправлено: Mar 27 2010, 19:24. Ролевое время: 1 день, 16 час.
Комната с каминами
*Взглянув за окно, на небо закрытое куполом, произнёс*, - ну раз все решили прогуляться будем собираться, еду я возьму на себя, - *добавил Бланд переведя взгляд на свою сумку, в которой хранились припасы, после чего вздохнув продолжил*, - и первое, что нам нужно будет сделать, это выбраться за пределы купола и путь на сколько я знаю, знают трое из тех кто идёт. Второе я расскажу, когда окажемся за его пределами. - *улыбнувшись, проговорил мужчина, при этом его руки проверяли наличие ножей в рукавах, да и палочка по ощущениям находилась там же* //так это на месте, мантия и порошок в сумке...надо взять с собой...на всякий случай// - Хм, сейчас мы прогуляемся пешком, хотя бы до входа в Форт, //запрет от аппарации в пределах здания иногда довольно не приятен// так как всех я не смогу переправить и давайте поступим так, Лаура и Патриция вы сейчас поиграете роль проводников и проведёте остальных до вершины скал, откуда нам предется поплавать, а я присоединюсь к вам там или может даже буду ждать вас уже там...а пока оставлю записку одному человеку...
Відправлено: Mar 27 2010, 22:17. Ролевое время: 1 день, 16 час.
Комната с каминами
*Девушка в очередной раз кивнула головой Бланду и ободряюще улыбнулась* - Хорошо. Тогда встретимся на месте. *Она провела серьезным взглядом по присутствующим в комнате и приблизительно прикинула, скольких придется тащить при апарации* \\Лаура путь знает, Я и Бланд. Получаютя трое волшебников. Значит со мной будет апарировать Надежда либо Астрея\\ - А вещи себе я так и не нашла. *Последняя фраза была произнесена с долей сарказма, а взор мисс Сантильян обнадеживающе уставился в окно* \\Ну хоть ливня нет. Это уже радует\\
Відправлено: Mar 27 2010, 23:46. Ролевое время: 1 день, 16 час.
Комната с каминами
*Лаура прослушала дальнейшие инструкции, и подумала, готова ли она к путешествию. Мантия была на ней, палочка лежала в кармане. Еду Бланд взял на себя.* - //На первый взгляд, всё в норме. Ну, кроме присутствия Вито, конечно. Так, что там не слава богу?// - *Лаура обратила свое внимание на Патрицию, а также на то, что у нее все еще не было верхней одежды.* - Нет, девочка, в таком виде ты никуда не пойдешь. - *На свет опять появилась палочка.* - Phasere Excassus дорожная мантия! - *Указанная мантия появилась на левой руке девушки, и Лаура передала ее Патриции.* - Если размерчик не подошел, извиняй. - //Вроде бы всё.// - Бланд, тебе помочь? - *Обернулась она к аврору*
Відправлено: Mar 28 2010, 00:35. Ролевое время: 1 день, 16 час.
Комната с каминами
//Поплавать? Вот черт, я как назло забыла свой акваланг дома... кхем, мда...сходим с ума? нормааально...//
*ничем не выдавая своих слегка странных мыслей, Астрея одобрительно кивнула Бланду, радуясь, что в самый неподходящий момент не придется беспокоиться насчет еды, вылавливая малоаппетитных обитателей леса...Затем девушка оглянулась на дверь, будто уже собираясь выходить и двигаться по направлению к внешней стороне Форта. Однако же она не пошла первой на выход, предоставляя путь более знающим дорогу девушкам. Нет, конечно же как выйти с Форта Астрея уже знала и могла пройти эту дорогу с закрытыми глазами, но вот дальше - дальше для нее был буквально темный лес...*
//нужно было еще с дому захватить боевые ножницы...мало ли, кто нам встретится...//
Відправлено: Mar 28 2010, 01:45. Ролевое время: 1 день, 16 час.
Комната с каминами
*Бланда слегка позабавила суматоха сбора, пока Лаура наколдовывала верхнюю одежду, он подошёл к одному из кресел и поднял лежащую на полу около него небольшую сумку, в которой уже лежало большая часть вещей аврора, которые он собирался захватить с собой. Подойдя к столу он заглянул в сумку с провизией, и после осмотра продуктов небольшая часть из них переправилась в подобранную до этого сумку* //так с едой разобрался// *услышав вопрос Лауры обернулся и секунду поразмыслив, ответил* - думаю я справлюсь, вы как выйдете наружу, аппарируйте сразу на скалы...я буду уже там *последние слова, Бланд произнёс уже в поисках чистого листа бумаги на столе*
Відправлено: Mar 28 2010, 02:14. Ролевое время: 1 день, 16 час.
Комната с каминами
*Лаура услышала от Бланда то, что и ожидала услышать, кивнула сама себе, и проанализировала дальнейшие действия.* - //Ну что, на выход из Форта пока что. Идем организованным строем.// - *Убрав палочку во внутренний карман мантии, она оглядела собравшихся в комнате.* - Ну что, на выход. Собираемся и идем. - *В подтверждение своих слов девушка направилась к выходу из комнаты, бросив последний взгляд на Бланда.* - //Уж не Вито ли он собрался оставить послание?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 28 2010, 11:13. Ролевое время: 1 день, 16 час.
Комната с каминами
\\Ухты, как все засуетились\\ *Патриция подавила в себе смешок и взглянула на Лауру, а затем на мантию, которую она наколдовала* -О, благодарю. *Голубоглазая волшебница с удовольствием приняла "подарок" и накинула себе на плечи. Ткань мантии была мягкой и приятной, к тому же идеально подошла по размеру юной девушке.* - Великолепно. *Прошептала кудрявая и переложила свою волшебную палочку во внутренний карман черной мантии* \\ Теперь и я готова. Надо будет обязательно забрать на берегу горной реки свой рюкзак. Там осталось изысканное вино...моё любимое \\ *Патриция еще раз взглянула на Бланда, а затем последовала за Лаурой к выходу* \\ Снова в ледяную воду. Как это поэтично. \\
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 29 2010, 05:55. Ролевое время: 1 день, 17 час.
Комната с каминами
*пока все готовились к выходу и путешествию или приключению или глупостью, Надежда осмотрела свою сумку, подсчитав что есть в ней. Мантию чуть поправила, но пока решила не застегивать. Палочка как всегда на месте, во внутреннем кармане. Поглядев на Бланда, который решил пока остаться и что-то сделать, кивнула непонятно кому и направилась за девушка*
//Вперед, есть шанс отказаться, ещё он есть. Но нет//
*окинув взглядом комнату, чуть улыбнувшись Астреи, вышла из комнаты в коридор, следуя за девушками*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 29 2010, 07:53. Ролевое время: 1 день, 17 час.
Коридор к подсобным помещениям
*Гринуэй шла по направлению к выходу, насколько она помнила. Краткая экскурсия, конечно, не дала ей полного представления о месте, где она сейчас находилась, но дорогу к выходу она найти была в состоянии.*
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Mar 29 2010, 07:57. Ролевое время: 1 день, 17 час.
Коридор к подсобным помещениям
*По пути Лаура чуть не споткнулась о пустую бутылку, которую кто-то оставил в коридоре.* - //Ну кто еще может разбрасываться пустыми бутылками?// - *Усмехнувшись и подавив в себе желание эту бутылку взять, девушка дошла до двери в приемную и открыла ее, потянув ручку на себя*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 29 2010, 08:01. Ролевое время: 1 день, 17 час.
Приёмный зал
*Дверь открылась довольно легко, и Лаура зашла в приемный зал, где должен был сидеть Толик. Собственно, он там и сидел. Прикрыв рукой кольцо, на всякий случай, девушка направилась к двери, ведущей на улицу.* - //Ничего что я не оглядываюсь? Хотя они наверняка должны были последовать таки за мной.//
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Mar 29 2010, 11:31. Ролевое время: 1 день, 17 час.
Коридор к подсобным помещениям
*задумчиво глядя на девушек идущих впереди, Надежда придерживала свою сумку, о чем-то задумчиво поглядывая по сторонам, стараясь при этом не потерять из виду Лауру. Обогнав вторую девушку, Надежда чуть ускорила шаг*
//Да, осталось заблудится и всё.. конец приключениям//
*задумчивость не всегда была лучшей подругой, потому что Надежда так замечталась, что чуть было не свернула почему-то в другую дверь, но в последний момент одумалась и пошла далее за девушкой*
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Mar 29 2010, 11:45. Ролевое время: 1 день, 17 час.
Коридор к подсобным помещениям
*Она снова оказалась в знакомом коридоре с характерным запахом и освещением. Не теряя драгоценного времени она позволила обогнать себя Надежде и пошла вслед за ней.* \\Бедняжка, наверное, боится заблудиться. Буду идти сзади так уж и быть\\ *Не оглядываясь назад она направилась к выходу*
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Mar 29 2010, 11:50. Ролевое время: 1 день, 17 час.
Коридор к подсобным помещениям
*хотелось поскорее выбраться из коридора на улицу, хотелось свежего воздуха, он её успокаивал. Но шаг не ускоряла, дабы не обогнать и впереди идущую девушку*
//Поплавать придется. Бр. Но вода нам не страшна, лишь бы в воде никого не было лишнего//
*остальной путь девушка проделывала размышляя, кто может находится в воде, вспоминая недавнюю прогулку с Эвилом и то кого они там встретили*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 29 2010, 11:50. Ролевое время: 1 день, 17 час.
Коридор к подсобным помещениям
*Патриция не сбавляла темп и быстро добралась к выходу из коридора, который как она помнила вел в комнату со странным человеком в халате. Не опережая Надежду, волшебница вышла вслед за ней* \\интересно, что там с погодкой? Так хочется на природу...шашлычки.\\ *Пытаясь не думать о мясе, она тихо сглотнула слюну и прогнала мысли прочь. Сейчас нужно было думать совсем не о еде*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 29 2010, 11:54. Ролевое время: 1 день, 17 час.
Приёмный зал
*приоткрыв дверь, девушка зашла в зал, где ещё недавно сидела в ожидании Джеймса или кого либо ещё. Мужчина странный на вид, сидел всё там же, а первая девушка почти дошла до выхода. Обернувшись, Надежда посмотрела назад, но тут же прошла дальше, мимо мужчины и кресел*
//Интересно, он вообще не опасен?//
*несколько мгновений уделила взглядом мужчину, но тут же посмотрела на Лауру, медленно подойдя к дверям и снова обернулась назад*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Mar 29 2010, 11:57. Ролевое время: 1 день, 17 час.
Приёмный зал
*Не обращая внимания на интерьер и "приложения" к нему, Патриция пошла далее к выходу из помещения. Все это время она размышляла над тем, что ждет их впереди, и хватит ли у юной девушке сил* \\надеюсь мы не встретим черную железную пантерку или, что еще хуже, дементора\\ *Воспоминание о дементоре никогда не вызывали в ней тёплых чувств. Одно лишь их присутствие казалось ей ужасным и изнуряющим* \\как хорошо, что я еще не встречала их. И еще лет сто знать о них не хотела б\\
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Mar 29 2010, 12:18. Ролевое время: 1 день, 17 час.
Приёмный зал
*решив не дожидаться остальных, Надежда снова осмотрелась, будто бы боясь что-то оставить здесь. Но всё было при себе и медленно кивнув, ненадолго посмотрела через одно из окон*
//Погода по видимому не так плоха.. для водных процедур//
*взявшись за ручку двери, проявила инициативу и первая вышла на улицу, поскорее желая глотнуть свежего воздуха и отправится в путь*
//С Джеймсом было бы намного спокойнее, а так.. эх..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 29 2010, 23:49. Ролевое время: 1 день, 18 час.
Комната с каминами
*Еще раз похлопав себя по карманам на наличие палочки, носового платка (мало ли), куска бутера с завтрака, Астрея удовлетворенно кивнула сама себе и выдвинулась вслед за остальными в коридор. На выходе она обернулась к Бланду*
- Может еще оставь записку спящим? Чтобы не пугались, что все ушли...
*не дожидаясь ответа, а больше торопясь не потерять остальных, мисс Блэк вышла в коридор*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 29 2010, 23:53. Ролевое время: 1 день, 18 час.
Коридор к подсобным помещениям
*В не особо освещенном и слегка пыльном коридоре Астрея тут же чихнула, по-смешному дернув носиком и зажмурив глаза. Пройдя пару шагов вслепую, как котенок, она вытерла нос недавно обнаруженным в кармане платком и уже полностью привыкнув к полутьме, прошла следом за идущими впереди девочками*
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Mar 29 2010, 23:57. Ролевое время: 1 день, 18 час.
Коридор к подсобным помещениям
*Бутылка, только что громыхнувшая под ногами, кажется, Лауры, конечно же оказалась на пути и у Астреи. Пнув злосчастную тару в уголок, чтобы она больше никому не попалась, девушка дошла до железной двери в приемный зал и протиснулась в еще не закрывшуюся щель.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 30 2010, 00:05. Ролевое время: 1 день, 18 час.
Приёмный зал
*Отметив наличие неизменного Толика у своего столика и чуть было не свернув к нему //привычка что ли...//, Астрея приветливо помахала странному мужчине рукой и пересекла зал*
//Интересно, а если плыть котенком, я утону? Или лучше человеком...А на мантию наложить заклинание...дилемма..//
*оглядев напоследок зал, Астрея приметила в кресле сумку со своей кошечкой, но не стала ее забирать с собой - путешествие было слишком опасным*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Mar 30 2010, 00:10. Ролевое время: 1 день, 18 час.
Приёмный зал
*Следом за Надеждой Астрея тронула ручку двери, стремясь выйти на чистый свежий воздух, поскорее поближе к солнышку. Лаура и Патриция слегка задерживались в зале, девушка вежливо обошла их со словами*
- Я на воздух, не могу больше в помещении, оно меня душит...
*инстинктивно доверившись своим ощущениям, говорящим, что Лаура более опытная и стоит держаться именно ее, Астрея напоследок задержала взгляд именно на ней, слегка кивнула, а затем вышла через дверь наружу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 30 2010, 05:58. Ролевое время: 1 день, 18 час.
Снаружи
*выбравшись на улицу, девушка отошла от двери на пару шагов и стала ждать остальных. Купол мешал не только дождю, но и солнечному свету, хотя не очень сильно, но ощущения были не такие, как если бы не было купола. Поглядывая на небо, волшебница размышляла*
//Интересно, а не узнали ли другие о пути сюда? Если одни смогли найти, то и другие, хотя//
*хотелось посидеть и просто подумать, но сейчас не время, стоя спиной к двери, она просто ждала что будет дальше, стараясь не думать о Джеймсе, который мог быть где угодно*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Mar 30 2010, 07:02. Ролевое время: 1 день, 18 час.
Приёмный зал
*Дождавшись, пока ее спутницы ее догонят, а некоторые даже перегонят, Лаура обернулась на также задержавшуюся Патрицию.* - Ну что, всех что ли дождались? - *Лаура как-то забыла посчитать всех, кто должен был идти с ними, но ее не покидало ощущение, что они никого не забыли. Кроме Бланда, разумеется, но того и искать не надо было. Несмотря на это, ответа на вопрос она ждала, а пока, кивком головы указав на дверь, подошла и, запахнув мантию, вышла на воздух.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 30 2010, 18:22. Ролевое время: 1 день, 18 час.
Приёмный зал
*Патриция провела взглядом покинувших помещение девушек и вопросительно посмотрела на Лауру* - Да, кажись всех. А Бланд подойдет позже. \\тьфу...она же и так это знает\\ *Опустив глаза, она оценивающе уставилась на свои босые ноги и ухмыльнулась* \\надеюсь мою обувь не украли на том берегу, а то будет немного прохладно\\ *Тонкими пальцами застегнула мантию на груди и последовала на свежий воздух вслед за Лаурой, придержав за ней дверь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 30 2010, 18:27. Ролевое время: 1 день, 18 час.
Снаружи
*Лаура вышла на улицу, придержав дверь за идущей за ней Патрицией. Она посмотрела сначала на Надежду, потом на Астрею.* - Ну что, аппарируем? - //Пусть сами подходят. Заодно и посмотрим как они себя поведут. Кто посмелее, так сказать.//
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Mar 30 2010, 18:37. Ролевое время: 1 день, 18 час.
Снаружи
*с жадностью вдыхая свежий воздух, Астрея, прикрыв глаза, стояла на пороге форта. Услышав вопрос Лауры, успевшей тем временем вместе с Патрицией выйти наружу, девушка согласно кивнула и двинулась к мисс Гринуэй*
- Поможешь мне аппарировать? А то, боюсь, потеряюсь где-то на полпути...
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Mar 30 2010, 18:42. Ролевое время: 1 день, 18 час.
Снаружи
*Свежий воздух наполнил легкие и развеял все запахи, что доносились из форта. На улице было довольно прохладно, однако эта погода радовала юную девушку больше, чем проливной дождь. Пошевелив пальцами ног, она еще раз улыбнулась подобному внешнему виду. Долго не задерживаясь у прохода, Пат вышла на улицу и тут же прикрылась ладонью от ярких солнечных лучей* \\бррр, дайте очки\\ *Услышав вопрос Лауры, волшебница подошла к ней и вопросительно посмотрела на Надежду, готовая аппарировать в назначенное место.*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Mar 30 2010, 19:17. Ролевое время: 1 день, 18 час.
Снаружи
*Почему-то Лаура и думала, что Астрея подойдет первой.* - //Я таки была права.// - Конечно. Я тут, собственно, за этим и нахожусь. - *Она взяла Астрею за руку и аппарировала туда, где до этого находилась лишь раз, вместе с Вито*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 30 2010, 20:04. Ролевое время: 1 день, 18 час.
Снаружи
//надеюсь, адресом мы не ошибемся и нас не распополамит...//
*Астрея только и успела что сделать глубокий вздох, а затем Лаура взяла ее за руку, все вокруг закрутилось, засверкало яркими пятнами и девушка исчезла*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 31 2010, 04:21. Ролевое время: 1 день, 18 час.
Снаружи
*из Форта вышли остальные две девушки. В принципе с кем идти было не важно, поэтому чуть промедлив, Надежда кивнула Патриции*
- Вперед.
*посмотрев как аппорировали Астрея и Лаура, Надежда поглядела на небо, вздохнула и протянула руку волшебнице, с которой ей предстояло немного попутешествовать*
//Главное что бы ни на кого не упасть, а то мало ли кто там будет//
Відправлено: Mar 31 2010, 18:48. Ролевое время: 1 день, 19 час.
Снаружи
*Пат посмотрела на двух исчезнувших в воздухе девушек и взяла Надежду за руку* - Тогда вперед. Ты только не переживай, но я делаю это впервые. *Умиротворенное лицо сменила милая, немного ехидная улыбка, а затем она закрыла глаза и представила то место, где находилась в последний раз с Вито и Миленой у горной реки. Последовал характерный хлопок и они исчезли*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 1 2010, 04:30. Ролевое время: 1 день, 19 час.
Снаружи
*сказанное девушкой несколько взволновало Надежду, но ненадолго*
//Интересный способ успокоить, однако//
*кивок, и несколько расслабившись, волшебница чуть сжала руку своего проводника, думая о чем-то своем и почему-то даже не давая себе думать, что могло что-то по пути произойти. Природная вера в лучшее видимо. Почувствовалось знакомое ощущение полета и Форт исчез перед девушкой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 18 2010, 17:11. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Комната с каминами
*Мужчина понял, что задержался, и его спутники, должно быть, уже ждали его либо снаружи, либо на скалах.*
//Так, записка, записка...//
*Быстро написав все, что хотел, он сложил листок пополам и оставил его на одном из столов, после чего быстро, не оглядываясь, покинул помещение.*

Показати текст спойлеру



  i  

Добрый вечер)
Прошу прощения у игроков за некоторую задержку. Поскольку у Слепого Мага некоторые проблемы, временно его заменю я.


Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 18 2010, 17:17. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Коридор к подсобным помещениям
*Бланд шел по пустому коридору. Шагов девушек уже не было слышно, видимо, они уже давно покинули это помещение. Он немного ускорил шаг, так как не хотел заставлять спутниц ждать его слишком долго. Он и без того обещал им быть на месте первым*
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Apr 18 2010, 17:24. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Коридор к подсобным помещениям
*Мужчина двигался быстро, не оглядываясь по сторонам. Это помещение было ему довольно хорошо знакомо, и окружающая обстановка не вызывала особого интереса. Главной его целью сейчас было нагнать группу. Дойдя до конца коридора Бланд открыл железную дверь и покинул его.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 18 2010, 17:29. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Приёмный зал
*Бланд не торопился аппарировать прямо из здания. После времени, проведенного внутри, ему хотелось как можно быстрее оказаться снаружи форта. Обстановка в помещении ему казалась душной, и сейчас мужчине был необходим глоток свежего воздуха. Он быстро глянул на человека за стойкой, и тут же отвернувшись от него, продолжил свой путь.*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Apr 18 2010, 17:49. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Приёмный зал
*Перед тем, как покинуть форт, мужчина остановился и огляделся. В зале не было никого, кроме мужчины за стойкой.*
//Значит, все уже покинули форт и уже где-то в районе скал.//
*Решив больше не тянуть время, Бланд развернулся к входной двери и вышел на улицу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 18 2010, 18:50. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Снаружи
*Бланд покинул помещение форта, дверь хлопнула, плотно закрываясь у него за спиной. На улице темнело. Он тут же почувствовал дуновение теплого вечернего ветра на своем лице. Он остановился на миг, и огляделся. Вокруг форта было спокойно и тихо.*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Apr 18 2010, 19:05. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Снаружи
*Мужчина обернулся, бросая последний взгляд на небольшое одноэтажное здание с алой крышей позади него. Он закрыл глаза и представил вершину скалы, на которую ему следовало попасть. Там его ждала группа. Он представил вид, который открывался с той скалы, и попробовал нарисовать с своем воображении то, какой скала выглядела в это время года. Спустя мгновение Бланд исчез.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 30 2010, 14:31. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Снаружи
*Джордан ещё раз оглянулся и убедился, что странные звуки ему всего лишь казались. Рексфилд вытащил из чехла вошебную палочку и с надеждой посмотрел на неё.*
-Скоро ты мне очень понадобишся, я в этом уверен.
*Джордан последний раз взглянул назад и коснулся двери.*
Перешел из Снаружи Форта
Відправлено: Apr 30 2010, 14:37. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Снаружи
*Джордан уже хотел войти, как увидел сзади нечто странное. Сзади парня стояла некая фигура. Это был человек лет семидесяти пяти с явной сединой. И Джордан его узнал.*
-Дедушка...
*Джордан моргнул и никого уже небыло.*
//Хм, странно как-то...//
*Джордан открыл дверь в форт.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 30 2010, 14:49. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Приёмный зал
*Джордан миновал дверь и огляделся. Он увидел деревянную стоку в конце зала и множество кресел для ожидающих. Но его внимание особо привлёк некий человек, который стоял возле тумбочки. Он был одет в очень длинный халат, жёлтые носки и шапку с горизонтальными красными и жёлтыми полосками. Джордан подошёл к нему и поздоровался.*
-Здравствуйте! Как дела? Я вот собственно по какому вопросу. Что сдесь происходит? Что мне делать, раз уж я пришёл сюда?
Перешел из Снаружи
Відправлено: May 1 2010, 08:09

  i  

НПС
*Толик, к тому моменту когда сюда вошел незнакомый парень уже успел перекусить и сейчас томительно мучился от безделья. Потому его реплика была крайне разумна и четко осмысленна*
-Э... Ты кто?

Відправлено: May 1 2010, 08:15. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Приёмный зал
*Джордан еле воздержался от смешка. Уж больно был Толик весел.*
//Блин, щас оборжусь... //
-Я Джордан Рексфилд. Можно просто Джо. А, собственно, ты?
//Хм, а он прикольный.//
*Джордан кашлянул, штобы выпустить смешок.*
Відправлено: May 1 2010, 08:50

  i  

НПС
*Толик принял важный вид. С внешностью он вязался мало, но о вкусах не спорят*
-Я слуга правопорядка. Вот. Что тебе надо?
*Имитируя бурную деятельность, Толик достал бланк и перо. Почему у него пронеслась мысль о том, как здорово иметь пегасово перо, и как им наверно удобно писать. И как плохо, что у него такого нет*

Відправлено: May 1 2010, 12:22. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Приёмный зал
*Джордан опять чуть не засмеялся. Этот страж правопорядка всё больше и больше его смешил. Джордан решил его передразнить и сделал очень важный вид.*
-Я бы хотел узнать, что сдесь происходит.
*Это Джордан произнёс с каменным лицом и нахмуренными бровями.*
Відправлено: May 1 2010, 12:53

  i  

НПС
*Толик тоже попытался выглядеть еще важнее. Хотя это было и сложно. Но нет ничего невозможного*
-Тут происходит что-то. Например мне нужно перо. А нету. И значит кто-то должен за ним идти.

Відправлено: May 1 2010, 14:06. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Приёмный зал
//Железная логика... //
*Сраж правопорядка уже явно потерял весь свой важный вид и ДЖордан одержал микропобеду. Но ему было интересно, чем всё закончится.*
-Хм, допустим. А чем ты мне отплатиш, если я достану тебе перо?
Відправлено: May 1 2010, 16:17

  i  

НПС
*Толик почесал затылок. На это он не рассчитывал. Похоже гость был не так прост. И наверняка затеял какой-то заговор. Но у "стража правопорядка был готов ответ.*
-Э...Власть над миром?

Відправлено: May 1 2010, 17:10. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Приёмный зал
//Ооо... Ну мы и разошлись.//
-Хм, извини за скромный вопрос, но откуда у тебя эта власть над миром?
*Джордан скептически посмотрел на белый халатик и жёлтые носки "стража".*
//Вот так я прямо и представлял Великого Мирового Владыку.//
Відправлено: May 2 2010, 12:36

  i  

*Толик опять почесал затылок. Этот гость был явно очень хитер. и на такую хитрую уловку не попался. Толику стало жаль. ведь получить перо очень хотелось. А значит...*
-Тогда чего хочешь?

Відправлено: May 2 2010, 12:52. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Приёмный зал
*Джордан окинул оценивающим взглядом "стража". Он вряд ли мог отплатить хорошо и Джордан решил перевести стрелки.*
-А что ты можеш мне предложить?
//Ну-ну, интересно... //
Відправлено: May 2 2010, 13:01

  i  

*Толик тяжело вздохнул. Потом подумал и вздохнул еще раз. Ему было что отдавать, но эта, свистнутая когда-то у одного целителя драгоценность, была главным его сокровищем. Расставаться было жалко, но перо хотелось сильнее.*
-Я дам свое кольцо.

Відправлено: May 2 2010, 13:05. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Приёмный зал
*Джордан окинул взглядом руку "стража" и увидел его! Он увидел кольцо. Затем Джордан вытянул свою руку и осмотрел её представляя на ней кольцо.*
//Хм, а мне оно подойдёт... //
-По рукам?
*Джордан протянул руку "стражу".*
-И да, напоследок, как же тебя зовут?
Відправлено: May 2 2010, 13:14

  i  

*Толик снял с пальца то самое, ржавенькое, тоненькое колечко и положил в карман. После чего вновь напустил на себя важный вид*
-Толик я. Смотритель Форта.

Відправлено: May 2 2010, 13:19. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Приёмный зал
*Увидев, что Толик не очень то и собирается пожимать ему руку, Джордан ещё ближе её подсунул к Толику*
-Так по рукам?
Відправлено: May 2 2010, 15:13

  i  

*Теперь, когда Толик надежно спрятал свое сокровище, и не должен был опасаться, что этот парень его украдет, "страж правопорядка" успокоился. И потому, Толик быстро пожал руку гостю*

Відправлено: May 2 2010, 15:47. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Приёмный зал
*Джордан развернулся и пошёл. Он знал, где искать перо, знал. На последок Джордан крикнул Толику:*
-Пока, Толик!
//Безбашенный шизик... //
Вышел из микролокации
Відправлено: May 3 2010, 05:43. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Снаружи
*Джордан ещё стоял снаружи и смотрел вокруг. Всё было темно, но была хорошая энергетика.*
Перешел из Снаружи Форта
Відправлено: May 3 2010, 05:45. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Снаружи
*Джордан собрался с духом и шагнул вперёд, он открыл дверь в форт Аврор. Он открыл и вошёл.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 3 2010, 05:47. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Приёмный зал
*Джордан зашёл в форт и увидел в далеке Толикаю Джордан подошёл к нему.*
-Привет, Толик! Я достал перо пегаса! На!
*Джордан вытащил перо пегаса и отдал его Толику.*
Применил материал 'Перо Пегаса'

Перешел из Снаружи
Відправлено: May 3 2010, 14:11

  i  

*Перо пегасов "отданное", было так далеко от Толика, что тот вздохнул. И не сдвинулся с места. После чего плаксиво заметил, глядя на кружащее перышко.*
-Пол грязный...не возьму
*А кинутое Джорданом перо медленно опускалось на пол. Но поймать его до падения - шанс еще был*




 M 

Да. Это такой намек. Действия надо описывать чуть развернутее. Размер в 100 знаков - это не максимум. Старайтесь отыгрывать так, чтобы другие игроки могли легко представить себе происходящее

Відправлено: May 3 2010, 15:23. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Приёмный зал
*Джордан заметил, что перо падает. Он не мог снова идти и добывать новое перо. Джордан прыгнул вниз и нежно словил его.*
//Фух...//
*Лоб Джордана хорошенько вспотел.*
-Так, Толик не пугай так меня!
*Джордан посмотрел на перо. Оно было всё так же ровно и красиво, как и раньше.*
-А ведь какая прелесть! На!
*Джордан протянул перо Толику.*
Відправлено: May 3 2010, 15:33

  i  

*Вот теперь Толик подошел к парню и выхватил перо.после чего,пожирая его глазами не глядя кинул Джордану колечко.
\\Вот перо.Перышко.Перышко....\\
*Вернувшись на место, Толик первым делом сразу спрятал перо в ящичек тумбочки. После чего казалось забыл о госте, раздумывая, о том как было бы здорово иметь два пера*


Відправлено: May 3 2010, 16:03. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Приёмный зал
*Джордан схватил кольцо на лету.*
//Вот оно! Наконец-то я его заполучил!//
*Джордан обрадовался своей добыче и пошёл прочь.*
//Ну и денёк сегодня выдался!//
Вышел из микролокации
Відправлено: May 3 2010, 16:08. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Снаружи
*Джордан вышел из форта и почувствовал тёплое дуновение ветра.*
//Эх, как хорошо!//
*Да... Вот это приключение выдалось для Джордана. А как ему повезло с пегасом! ДЖордан присел и начал раздумывать об этом всём.*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: May 3 2010, 16:11. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Снаружи
*Джордан посмотрел наверх и увидел, как зажглась новая звезда.*
//Это славный знак. Меня явно ждёт что-то хорошее.//
*Джордан направился в сторону мостика.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 16 2010, 13:22. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Комната с каминами
*Милена никогда не позволяла себе засыпать при важных встречах или разговорах, но горная река, холод и ранее время вымотали юную девушку. Открыв глаза и увидев рядом лишь спящую Энни, она испуганно подскочила и еще раз осмотрелась* //Похоже я что-то пропустила// *Забини решительно направилась к столу с едой и запасливо завернула два бутерброда* - Думаю, пригодятся. *После этого волшебница достала палочку и шепотом, чтобы не разбудить Энни, произнесла* - Phasere Excassus рюкзак!
Відправлено: May 16 2010, 14:57. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Комната с каминами
*Без лишнего шума она сложила в рюкзак бутерброды, захлопнула его на магнитную защелку и закинула на одно плече.* //А теперь что? Я даже не знаю, куда мне идти// *Ее взгляд упал на один из столов, на котором лежал исписанный лист бумаги* //Это еще что?// *Преодолев расстояние к столу, Милена взяла "послание" в руки и, удостоверившись в том, что никто не смотрит, прочитала содержимое* //Вито, т.к. тебя нет, я с группой намерен отправиться к Лешему. Он, по крайней мере я на это надеюсь, откроет нам путь к гробнице Бальвика. Бланд.// *Ни медля ни секунды, она вернула на место лист бумаги и выбежала из комнаты*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 16 2010, 14:59. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Коридор к подсобным помещениям
*Выбежав в коридор, она громко захлопнула за собой дверь* //А, черт! Энни же спит// *Тем не менее волшебница решила, что возвращаться дурной знак, и направилась вперед по коридору*
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: May 16 2010, 15:03. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Коридор к подсобным помещениям
*Споткнувшись о какую-то зеленую бутылку, Милена злобно откинула ту ногой вбок и вышла из коридора в просторный зал* //Леший, леший. Это должно быть где-то в лесу. По крайней мере стоит попробовать//
Вышел из микролокации
Відправлено: May 16 2010, 15:17. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Приёмный зал
*Не обращая внимания на причудливого Толика, Милена лишь окинула взглядом комнату и направилась к выходу.* //Моя палочка?// *Правой рукой она интуитивно нащупала палочку во внутреннем кармане мантии и открыла дверь на улицу*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: May 16 2010, 15:20. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Приёмный зал
//Ухты, уже утро...Однако я разоспалась// *Вдохнув прохладный свежий воздух, она вышла из помещения. Снаружи никого не было, а значит нужно было выбираться из под купола.* //Тогда аппарируем на берег реки?//
Вышел из микролокации
Відправлено: May 16 2010, 15:23. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Снаружи
*Дверь громко захлопнулась за ее спиной, но оборачиваться Мил не стала.* //Наконец-то стало теплее. Жаль вот только горная река холодная// *От этих мыслей ее бросило в дрожь и прогулочным шагом она направилась дальше от форта*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: May 16 2010, 15:24. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Снаружи
//Снова плавать. Я скоро возненавижу водные процедуры// *Сконцентрировав свое внимание на том месте, где она ночью ныряла вместе с аврором и Патрицией, Милена с громким хлопком аппарации исчезла из виду*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 14 2010, 16:36. Ролевое время: 2 день, 9 час.
Комната с каминами
*МакКонаван оказался посреди знакомой ему комнаты, значить аппарировать он еще не разучился. осмотрев помещение, Мэттью был удивлен, что тут почти никого нет, кроме видимо уснувшей девушки с тарелкой. а вот Вито утверждал обратное*
//у них тут обед был или что-то такое. везет же людям. и еще. я бы не отказался узнать куда все подевались//
*он присел на один из диванов, снял с плеч рюкзак и положил возле себя. первое что пришло в голову - отослать патронус для Вито. достав из кармана палочку, он произнес уже привычную для этого дня формулу*
- Expecto Patronum
//Вито, хочу сделать тебе сюрприз. в комнате никого нет, кроме девушки. она вообще с тарелкой уснула. кажется, что они давно уже в лесу. вот такие пироги.//
Перешел из Снаружи Форта
Відправлено: Jun 14 2010, 16:45
Суррикат МакКонавана
[зверушка, не особо сопротивляясь, приняла сообщение и отправилась по уже знакомому маршруту]
Відправлено: Jun 14 2010, 21:27. Ролевое время: 2 день, 9 час.
Комната с каминами
*как только патронус исчез с его глаз, МакКонаван решил отправиться в душевую. потому что, все его похождения оставили явный след на его внешнем виде. да и для Вито нужно было время, чтобы переварить послание. он совсем уж не ожидал, что дело обернется таким образом. характерный хлопок и Мэттью был уже в пути*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 15 2010, 10:05. Ролевое время: 2 день, 9 час.
Камера временного содержания №5
*проводить аппарацию в камеры было уже не впервой. еще совсем недавно, он принимал душ в этой камере, хотя в прошлый раз Мэттью додумался взять с собой новую одежду из рюкзака Вито. а сейчас с одеждой было слегка проблематично.а старая все еще валялась тут, и забирать её никто не собирался. МакКонаван пополнил коллекцию старой одежды, что валялась на кровати и отправился за ширму принимать душ*
//скучновато тут в форте.. все чем-то заняты, а ты тут водные процедуры принимаешь//
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Jun 15 2010, 17:19
Камера временного содержания №5
Патронус Ёж
{камеру №5 осветил колючий зверёк, явившийся с новыми указаниями для молодого шотландца. Интимность ситуации, в которой назодился парень, сгусток концентрированных позитивных воспоминаний Спинелли, не тревожила. Мрачно посланник пробурчал текст послания и растворился во всё}
-Серна велела вылазить из под купола. Если вы там с Бэллой, то если она будет не против, то вместе, если нет, то один, передислоцируйся в район Древнего, мрачного Леса. Миссис УЛьфсен сейчас там, так что можешь джоговориться с ней на месте.
Если увиидишь, что я пытаюсь убить Мэчисена, посторайся мне помешать, но это будет опасно для вас.
Відправлено: Jun 16 2010, 22:27. Ролевое время: 2 день, 9 час.
Камера временного содержания №5
*МакКонаван только успел намылиться хорошо, и тут совсем уж внезапно камеру залил серебристый свет. долго гадать на счет источника света ему не пришлось, потому что заговорил Вито. прослушав сообщение, Мэттью некоторое время находился в смятении (ну и с мочалкой в руках), совсем уж непонятной казалась последняя часть сообщения, но особо вникать в неё он не стал. Когда шотландец закончил с приемом водных процедур, он вышел на оперативное пространство камеры и первым делом решил наколдовать себе полотенце. Достав палочку из старых брюк, МакКонаван произнес незамысловатую формулу.*
- Phasere Excassus полотенце
*Получив в свое распоряжение кусок ткани, который смахивал на полотенце, парень в первую очередь вытер остатки воды со своего тела. потом с помощью этого же заклинание были созданы носки и трусы*
- Phasere Excassus трусы в красных горошек и черные носки с уточками
*почти самые важные элементы гардероба уже красовались на нём. и вдохновило его послать Серне патронус*
Відправлено: Jun 16 2010, 22:50. Ролевое время: 2 день, 9 час.
Камера временного содержания №5
- Expecto Patronum
//Здравствуйте.
скоро буду в вашем районе. надеюсь с Вами увидится.
всего доброго и до скорой встречи.//

*взмах палочкой, уже вьевшееся формула и патронус уже собирался в путь. сообщение получилось коротким, да и Мэттью никогда не был хорошим конспиратором, но на этот раз решил упустить парочку имен и всего такого. Выполнив столь важное задание, МакКонаван решил вернуться к созданию вещей*
- Phasere Excassus белая рубашка и черные брюки
*качество вещей оставляло желать лучшего. но, сейчас доступа к разным там бутикам нету вообще. приходиться довольствоваться тем, что есть. кое как натянув на себя новую одежду, МакКонаван переложил артефакты в карманы брюк и с характерным хлопком убрался оттуда*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 16 2010, 22:54
Сурриката МакКонавана
[Сурриката наблюдала уникальное для себя явление - МакКонаван в трусах с красным горошком и забавных носках что-то там пытается передать. но как-то выразить свое негодование она не могла и потому удилались выполнять миссию]
Відправлено: Jun 18 2010, 14:06. Ролевое время: 2 день, 10 час.
Комната с каминами
*МакКонаван аппарировал обратно в комнату с каминами, одежда совсем уж не нравилась для Мэттью, видимо этим заклинанием создать что-то более-менее толковое просто нереально. Он присел на один из диванов и все, что оставалось делать - это ожидать ответа от миссис Ульфсен*
Перешел из Камера временного содержания №5
Відправлено: Jun 18 2010, 14:12
Комната с каминами
Патронус Волк
[вести не заставили себя долго ждать - перед Мэттью материализовался серебристый волк, который доставил достаточно лаконичное послание от бывшей судьи
- у лесного ручья.
патронус просуществовал еще несколько мгновений, прежде чем исчезнуть, исполнив свою функцию]
Відправлено: Jul 1 2010, 20:26
Комната с каминами
Патронус Ёж

{Новости шли одна за другой и один из бывших сотрудников аврората вскоре получил еще одно послание от серебристого вестника
-Мэттью, ты в районе скал? Есть ли вести от наших или глухо?
Ёж произнес эти слова голосом Спинелли и растворился}


  i  

до слуха Мистера МакКонована чуть ранее могли доносится какие-то шумы, будто от дальней но мощной грозы

Відправлено: Jul 3 2010, 08:01. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Комната с каминами
*МакКонаван уже было надумал аппарировать к Серне, но его остановил очередной патронус. (сегодня их было уж очень много.) к тому же, было отчетливо слышно как что-то гремит и не только. но вот пока непонятно что это было.*
- Expecto Patronum
//да. я в районе скал. у нас тут что-то гремит. причем серьёзно. наших пока совсем не встречал. и никто кроме миссис Ульфсен и тебя со мной не связывались//
*очередной взмах палочкой и патронус был отправлен на задание*
Відправлено: Jul 3 2010, 08:10
Сурриката МакКонавана
[серебристая сурриката вновь отправилась доставлять сообщения своего напарника]
Відправлено: Jul 9 2010, 17:58

  i  

Немного приглушенно, но довольно отчетливо до слуха волшебников донеслись слова, произнесенные знакомым голосом С.Ульфсен:
- Всем, находящимся на территории Форта Аврор немедленно собраться в холле главного здания для совещания!

Відправлено: Jul 9 2010, 18:04. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Снаружи
-есть еще много моментов..
*Серна бормотала себе под нос, то и дело оборачиваясь и напрягая слух в ожидании хлопков аппарации, которых пока что не было*
//накрыть эту зону антиаппарационными заклинаниями тоже не дело...//
*волшебница не могла не понимать, насколько могущественна была магия, которая их укрывала от любых способов магического перемещения. И сотворить нечто подобное было... непосильно сейчас.*
Перешел из Снаружи Форта
Відправлено: Jul 10 2010, 13:21. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Снаружи
*Волшебница чувствовала, что глаза после бессонной ночи будто присыпаны песком. Шаг женщины замедлялся и она приостановилась, зевая и прикрывая рот рукой. Серна поморщилась и перевела взгляд на небо*
//сосредоточились.. много работы. итак.//
*Ульфсен была бы сейчас весьма не против, если бы кто-нибудь плеснул ей в лицо холодной водой. Как бы то ни было, бывшая судья в который раз заставила себя переключиться на насущные задачи. Она вновь двинулась с места и, поддерживая бодрый шаг, зашла в здание*
Вышел из микролокации
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  [%] « Перша ... 254 255 256 257 258 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2911 ]   [ 170 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:24:39, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP