Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 259 260 [261] 262 263 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Надежда Крисалин
Відправлено: Mar 25 2010, 08:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Комната с каминами
*несколько удивленно посмотрела на мужчину. Бланда. Предложение надо сказать ей понравилось, но позволила себе несколько минут помолчать, и сначала обратилась к Астреи*
- Благодарю, если захочу, обязательно обращусь.
*И повернулась к единственному пока тут мужчине, с легкой улыбкой кивнула*
- Правильно. Пожалуй не откажусь от такого предложения. Сидеть здесь просто так не очень хочется.
//хотя и страшно, вдруг буду только мешать//
*но мысль свою не озвучила, только лишь оглядела присутствующих, чуть приободрившись, зная что далее хоть что-то будет происходить*
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Mar 25 2010, 09:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Комната с каминами
*Пат оторвалась от просмотра тумбочки с бумагами и оживленно посмотрела сначала на Астрею, а затем перевела свой взгляд на единственного мужчину в комнате(с)* \\скоро выдвигаемся? а кто идет?\\ *Пытаясь не выдавать своего волнения, она сложила руки на груди и сделала глубокий вдох. Подобное мероприятие всегда успокаивало ее, когда нервы начинали шалить и выводить из равновесия. Пальцы правой руки синхронно стали постукивать по локтю, а взгляд приклеился к Бланду. Его ответ сейчас был крайне важен для темноволосой волшебницы*
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Mar 26 2010, 17:25. Ролевое время: 1 день, 15 час.
Возраст: 33





Комната с каминами
//Когда...когда...ждать не ждать...черт// *Бланд не любивший делать выбор, и больше всего за других, ещё раз взглянув на всех собравшихся, задержав взгляд кажется на уснувших в удобных креслах Милену и Энни, ответил*, - значит ещё ждём минут десять, и отправляемся, ответственность возьму на себя, но вы должны понимать, что прогулка может оказаться не очень лёгкой, в группу входить будут - я, Лаура, Надежда, Астрея и Патриция. Если кто-то хочет отказать, то стоит сделать это сейчас до отправления, потом будет поздно.
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Mar 26 2010, 18:45. Ролевое время: 1 день, 15 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Комната с каминами
*Девушка увидела проскользивший по ней взгляд Бланда и застыла в непонятном ожидании* \\сейчас что-то будет, да?\\*Услышав свое имя, она посмотрела на мужчину и кивнула в знак согласия* - Я не против. *Слова вылетели на автомате, но лишь сейчас молодая волшебница осознала, что мечта "идиота" сбылась. Скоро она ввяжется в новую передрягу и получит долю адреналина, которого ей так не хватает* \\А Милена?\\ *Девушка обеспокоенно посмотрела на подругу, задремавшую в кресле. Милая заботливая улыбка проскользнула на лице мис Сантильян и некое умиротворение застыло где-то там всредине.* \\Она будет в безопасности. Это хорошо. Но наши с ней дороги снова расходятся. Это плохо. Надеюсь она будет здесь, когда мы вернемся. Не хотелось бы потом разыскивать ее, как Надежда своего жениха\\
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Mar 26 2010, 23:37. Ролевое время: 1 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 1





Комната с каминами
*Девушка прислушалась к словам Бланда.* - //Кажется, вечер перестает быть томным.// - *Они были именно теми, которых она долго подсознательно ждала. Она кивнула, уже зная, что ей предстоит, и ожидая этого.* - //Легкая прогулка? Я вас умоляю. Один вопрос... Где Вито? Хотя он знает, что я пойду. Я не могу не пойти...//
^
Астрея Блэк
Відправлено: Mar 27 2010, 00:14. Ролевое время: 1 день, 15 час.
Возраст: 21
Репутация: 1





Комната с каминами
*Отступать уже было некуда, раз вызвалась, да и сидеть особо в Форте без дела не хотелось. Потому Астрея адресовала Бланду милую улыбку и кивнула в знак того, что она все также "в деле"*
//после импов и зомби что может меня еще так сильно ошарашить? напишу к концу жизни двухтомник Флора и Фауна Волшебного мира, если выживу конечно... хихи...//
*вытерев руки об неизвестно как оказавшееся тут полотенце, Астрея задумалась о необходимой экипировке. Палочка была с собой, неизменная дорожная мантия на ней, правда, малость пропыленная и продырявленная в путешествии по Аллее. Сумка с Мэлори все также оставалась в приемном зале, но девушка сразу решила, что котенку совсем не место в лесу с его необычными обитателями. Потому, оглядев себя со всех сторон, мисс Блэк пришла к выводу, что и собираться-то ей особо не нужно. Мельком взглянув на спящую в кресле Энни, Астрея слегка улыбнулась, подумав, что подруга, видимо, совершенно не спала ночью и что не стоит ее будить своим прощанием.*
- Еду с собой брать будем?
*деловито спросила мисс Блэк Бланда, логично рассудив в мыслях, что без еды им придется трудно, особенно учитывая, что длительность путешествия неизвестна*
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Mar 27 2010, 10:51. Ролевое время: 1 день, 15 час.
Возраст: 20





Комната с каминами
*чуть затаила дыхание, когда мужчина произнес её имя, и подождав немного, кивнула, глядя на Бланда*
//Согласна, как же иначе//
*ещё немного и будет хоть что-то, осмотрев всех участников собравшихся здесь, девушка вздохнула и попыталась что-то вспомнить, и как бы ей не хотелось, откинуть мысли о Джеймсе. Далее это могло только отвлекать её*
//Еду?//
*поглядев на Астрею, Надежда отвела взгляд, задумчиво посмотрела в окно, которое было далековато от неё. Размышляя, понадобится ли она им. Но на всякий случай можно было бы и взять. Наверное.*
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Mar 27 2010, 19:24. Ролевое время: 1 день, 16 час.
Возраст: 33





Комната с каминами
*Взглянув за окно, на небо закрытое куполом, произнёс*, - ну раз все решили прогуляться будем собираться, еду я возьму на себя, - *добавил Бланд переведя взгляд на свою сумку, в которой хранились припасы, после чего вздохнув продолжил*, - и первое, что нам нужно будет сделать, это выбраться за пределы купола и путь на сколько я знаю, знают трое из тех кто идёт. Второе я расскажу, когда окажемся за его пределами. - *улыбнувшись, проговорил мужчина, при этом его руки проверяли наличие ножей в рукавах, да и палочка по ощущениям находилась там же* //так это на месте, мантия и порошок в сумке...надо взять с собой...на всякий случай// - Хм, сейчас мы прогуляемся пешком, хотя бы до входа в Форт, //запрет от аппарации в пределах здания иногда довольно не приятен// так как всех я не смогу переправить и давайте поступим так, Лаура и Патриция вы сейчас поиграете роль проводников и проведёте остальных до вершины скал, откуда нам предется поплавать, а я присоединюсь к вам там или может даже буду ждать вас уже там...а пока оставлю записку одному человеку...
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Mar 27 2010, 22:17. Ролевое время: 1 день, 16 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Комната с каминами
*Девушка в очередной раз кивнула головой Бланду и ободряюще улыбнулась* - Хорошо. Тогда встретимся на месте. *Она провела серьезным взглядом по присутствующим в комнате и приблизительно прикинула, скольких придется тащить при апарации* \\Лаура путь знает, Я и Бланд. Получаютя трое волшебников. Значит со мной будет апарировать Надежда либо Астрея\\ - А вещи себе я так и не нашла. *Последняя фраза была произнесена с долей сарказма, а взор мисс Сантильян обнадеживающе уставился в окно* \\Ну хоть ливня нет. Это уже радует\\
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Mar 27 2010, 23:46. Ролевое время: 1 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 1





Комната с каминами
*Лаура прослушала дальнейшие инструкции, и подумала, готова ли она к путешествию. Мантия была на ней, палочка лежала в кармане. Еду Бланд взял на себя.* - //На первый взгляд, всё в норме. Ну, кроме присутствия Вито, конечно. Так, что там не слава богу?// - *Лаура обратила свое внимание на Патрицию, а также на то, что у нее все еще не было верхней одежды.* - Нет, девочка, в таком виде ты никуда не пойдешь. - *На свет опять появилась палочка.* - Phasere Excassus дорожная мантия! - *Указанная мантия появилась на левой руке девушки, и Лаура передала ее Патриции.* - Если размерчик не подошел, извиняй. - //Вроде бы всё.// - Бланд, тебе помочь? - *Обернулась она к аврору*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 259 260 [261] 262 263 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:29:16, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP