Модератори: Power.

Сторінки: (80)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto Shippuuden

, надеюсь уже все посмотрели...
Згорнути питання Как вам новые серии Наруто?
Класс 128 ]  [66.32%]
пока не видел/а 27 ]  [13.99%]
не понравилось 17 ]  [8.81%]
А шо это? 21 ]  [10.88%]
Згорнути питання Стало ли прорисовывание персонажей лучше по сравнению с началом этого проэкта?
да 111 ]  [57.51%]
нет 21 ]  [10.88%]
да одинаково вроде 61 ]  [31.61%]
Усього голосів: 193
Гості не можуть голосувати 
Дата Feb 12 2008, 02:31
Evil assassin, =blink= ну это ты загнул. С Какудзу максимум, что мог сдалать Какаши, это уничтожить одно сердце (его едва самого не завалили), Нарутка одним ударом уничтожил два, после чего акацука уже не мог двигаться из-за яда чакры. Если Саске уже возможно достиг своего предела в техниках, то Наруто еще движется вперед. Кто сказал, что ему некогда изучать? Время всегда найдется. И, я надеюсь, что он не до конца раскрыл еще свой потенциал в битве. Но Киши ступил, мало кому охото несколько месяцев лицезреть одних Учих *hmmm* не говоря уже о Сакуре и Какаши.
Дата Feb 13 2008, 18:10
Наконец-то вчера досмотрела 1ый сезон. Жаль что перед 1 и 2 вырезали томов 5 %) но ничего даже интереснее. Снначала не поняла 1ую серию - это типа сон О_о. Потом даже подумала что Нарута изменился повзрослел, но когда он захотел показать извращенское ниндзюцу я чуть со стула не упала. О,да... Сакура стала - Тсунаде №2, а Наруто чем-то напомрает Джирайу. О, произошло много обломов в начальных сериях:
Облом №1: Наруто все еще генин.
Облом №2: Темари и Шикамару еще не встричаються ;(
Облом №3: Гарик стал Казекаге (но это приятный облом :-*)
Дата Feb 13 2008, 20:12
Цитата (Utsukushii @ Feb 13 2008, 18:10)
Сакура стала - Тсунаде №2

Дааа? А сиськи? раз в пять меньше. Какая же она после этого "вторая Тсунаде".
Дата Feb 13 2008, 20:47
Пополь-Вух, м-да... все, вы, мужики одинаковые. Я про характер говорила! =drag= Ну а насчет груди - ни парся, вырастет ей всего лишь 15. Если мои расчеты верны. если что бабушка Тсунаде раскошелиться на пластическую операцию своей ученице %)
Дата Feb 14 2008, 01:06
Цитата (Utsukushii @ Feb 13 2008, 20:47)
Пополь-Вух, м-да... все, вы, мужики одинаковые.

На самом деле, женщин это больше волнует. Та же Тсунаде - как пример. И миллионы женщин, делающих операцию.
Цитата (Utsukushii @ Feb 13 2008, 20:47)
Ну а насчет груди - ни парся, вырастет ей всего лишь 15.

И уже сейчас видно, что ниче там не вырастет. B)
Дата Feb 14 2008, 01:21
Пополь-Вух, ну, значит прейдеться бабульке разоряться! %)
Дата Feb 14 2008, 15:00
=happy= Зато есть Хината, вот вам грудь идите и смотрите))
Дата Feb 14 2008, 18:51
Katara, я щас сматрю 19ую серию. Там еще Хинаты нет... ;(
Дата Feb 15 2008, 12:17
Развели здесь хентай.. =unsure=
Очередной попавшийся спойлер:

Показати текст спойлеру
Дата Feb 15 2008, 21:46
o_O Мне одной кажется, что это полный бред??

:-[ Ты не пропустишь))
Дата Feb 16 2008, 10:09
Katara, все последние главы кажутся мне полным бредом =zagruz=
Саске за 2,5 года настолько превзошел Итачи? Не верю. Джирайя, выходит, не исполнил свой учительский долг - Нарутка за это время выучил только Оодама Расенган и способ одолеть генджуцу
>.<
Орыч время не терял, за это и обидно. Итачег слишком сильно надеялся на свои глазки. Хотя.. должен же он что-то еще уметь, иначе в свои тринадцать просто не смог бы стать капитаном АНБУ.
Дата Feb 16 2008, 14:05
Setsuna Asakura, постарайся представить, что эти 2.5 года делали Орыч с Саске и Джирая с Наруткой и всё поймёшь.. =yes=
Наруто же в какой-то там серии жаловался, что почти всё время отдыхали и смотрели за тётками в бане..А Орыч с Саске только и делали, что учились и тренировались и, благодаря своему шаринганчику, Саске учиться намного легче, так как он видит техники "насквозь"..
Даже учитвая то, что Наруто всегда добивается всего и делает всё, чтобы достигнуть цели, это не помогло ему выучить много техник, однако Джирая научил его думать более логично и теперь хотя бы в некоторых боях Наруто не тупит..И ещё я уверен, что Джирая потратил много времени, чтобы научить Нарутку более экономично действовать с чакрой..
Вообще я долго надеялся, что Наруто прячет какой-нить супер пупер скилл от всех и покажет в какой-нибудь крутой схватке, но я уже на это и не надеюсь, так как я думаю ему хватило нового разенгана, который чуть не оторвал его руки >.<
Дата Feb 16 2008, 18:37
Цитата
Нарутка за это время выучил только Оодама Расенган и способ одолеть генджуцу >.<

И только время зря потерял оодам разенган мог выучить и тут ( в Конохе), а гендзюцу развеивать тоже проще простого. В предместьи Конохи тоже речка есть =cool=. И генином не стал, бред...
Цитата
Setsuna Asakura, постарайся представить, что эти 2.5 года делали Орыч с Саске и Джирая с Наруткой и всё поймёшь..

Да... не Орочимару... не Саске... извращенностью никогда не отличались...
Цитата
Даже учитвая то, что Наруто всегда добивается всего и делает всё, чтобы достигнуть цели,

Кстати, Разенган 4ый учил 4 года. А Наруто только за неделю его выучил - не великолепно но все же. И усовершенствовал за 3 года после того как выучил. М-да...
Цитата
Вообще я долго надеялся, что Наруто прячет какой-нить супер пупер скилл от всех и покажет в какой-нибудь крутой схватке, но я уже на это и не надеюсь, так как я думаю ему хватило нового разенгана, который чуть не оторвал его руки

Я в Джирайе глубоко разорована, он мог научить множеству техник. А сам писал серию своих тупых книжыц про флирт и подглядывал за тетками.
Дата Feb 17 2008, 06:15
Evil assassin
Цитата
А Орыч с Саске только и делали, что учились и тренировались и, благодаря своему шаринганчику, Саске учиться намного легче, так как он видит техники "насквозь"..

Зато теперь Саске некому учить, а МШ он вряд-ли получит ^_^ (еще чего не хватало)
Utsukushii,
Цитата
И только время зря потерял оодам разенган мог выучить и тут ( в Конохе), а гендзюцу развеивать тоже проще простого.

Развеять генджуцу не так-то просто. В битве с воплотившимся Итачи Наруто так и не смог его преодолеть (его развеили Сакура и Чие). Но ушел из Конохи действительно зря. Тому, что он выучил за 2,5 года, мог бы вполне научить тот же Какаши. Джирайя не объяснил Нарутке даже таких простых вещей, как типы чакры. От Какаши и Ямато было гораздо больше пользы, когда они Наруто тренировали.
Цитата
Я в Джирайе глубоко разорована, он мог научить множеству техник. А сам писал серию своих тупых книжыц про флирт и подглядывал за тетками.

У Джирайи под боком был какой-то свиток Четвертого, но он даже не удосужился научить Нарутку тем техникам. Кроме усовершенствований Расенгана и преодоления генджуцу, саннин научил его более-менее управлять чакрой Кьюби (до четвертого хвоста). Ждем-надеемся на вызванную лягушку со свитком ^^
Что-то мне начинают нравится антагонисты.. Вид растерявшегося Итачега порадовал =cool= Правда, надолго его не хватит, вернее, не хватит его глазок. Хотелось бы верить комментарию Зецу-черного "Расслабься.. Это далеко не конец") Если Саске еще и Аматерасу преодолеет, тогда не знаю..
Кста, нас надули, или это Итачег переодически моргает во время атак? =blink= В прошлой главе он закрыл левый глаз, здесь же - правый. Кисимото страдает склерозом?
Дата Feb 22 2008, 11:26

Цитата (Setsuna Asakura @ Feb 17 2008, 06:15)
Развеять генджуцу не так-то просто. В битве с воплотившимся Итачи Наруто так и не смог его преодолеть (его развеили Сакура и Чие). Но ушел из Конохи действительно зря. Тому, что он выучил за 2,5 года, мог бы вполне научить тот же Какаши. Джирайя не объяснил Нарутке даже таких простых вещей, как типы чакры. От Какаши и Ямато было гораздо больше пользы, когда они Наруто тренировали.

Как было сказано ранее, они на баб только и смотрели. Вообщем никакого прогресса я не вижу..
Цитата (Setsuna Asakura @ Feb 17 2008, 06:15)
У Джирайи под боком был какой-то свиток Четвертого, но он даже не удосужился научить Нарутку тем техникам. Кроме усовершенствований Расенгана и преодоления генджуцу, саннин научил его более-менее управлять чакрой Кьюби (до четвертого хвоста). Ждем-надеемся на вызванную лягушку со свитком ^^

:nya_shock: Чего??
Дата Feb 22 2008, 14:02
Katara, перед битвой с Пейном Джирайя вызвал жабу, у которой есть некий "ключ". Не знаю точно что это такое, но это как-то связано с техниками Четвертого или управлением чакры Кьюби.
Додано через 12 хвилин
Ну и спойлер:
Показати текст спойлеру
Дата Feb 22 2008, 21:45
А новой серии на этой недели не будет? :(
Дата Feb 22 2008, 22:01
Пополь-Вух, нет, гворили, что японцы тормозят и в Японии она выйдет не в этот а в слейдущий четверг, или куда хуже на еще неделю позже.

Мангу читать лень, потому что не знаю соответствия Шиппудена в манге. Жду 48ую серию.
Дата Feb 22 2008, 22:21
Цитата (Setsuna Asakura @ Feb 22 2008, 14:02)

Саске: Ну да, ну да, с чакрой вышел легкий недобор, но я все равно крут! Неужели ты думаешь, что я приперся сюда только чтобы психотерапевтом для тебя на полставки поработать? Я умен как сто китайцев, посему приготовился заранее! Моя крутая техника...такая же как Аматерасу...ты не сможешь уклониться от нее. А вот и он, момент, которого ты так сильно ждал и наконец дождался - мое воплощение твоего конца, братег !
[/i][/SPOILER]

На счет первого поняла)
=lolbuagaga= =lolbuagaga= Истинный Нарутка) С кем поведёшься, того и наберёшься)
Дата Feb 23 2008, 04:49
Utsukushii, качать надо вроде с 302 главы (часть 34)
Katara, и не говори :devil:
Дата Feb 23 2008, 10:21
Setsuna Asakura, =lolbuagaga= интересно, что на самом деле там будет)
Дата Feb 24 2008, 05:34
Новая глава вышла более интересной и логичной, в отличие от той же 388, где неизвестно каким фигом Саске разрушил Цукиеми. Итачег похоже ослеп на один глаз.. Сливает его Киши, причем жестоко сливает =unsure=
Все это ни к чести Учихи-младшего, за которым уже установилась дурная репутация
великого угнетателя слепых и калек :ded:
Надеюсь, Саске со столь распиареным дзюцу облажается ^^
Дата Mar 9 2008, 04:16
Гы, Наруто и Сая перевербовал =lol= Гений, как и было сказано.
Дата Mar 15 2008, 10:25
=resent= Итачи умер как я поняла. Это было все слишком круто... Даже как то не верится, но Саске освободился от Орочимару, так что надеюсь мая лапочка еще где то воскреснет. А еще Тоби и есть Мадара. Так что все кто догадался баальшие умницы..

А на чем там закончилась другая линия??
Дата Mar 15 2008, 14:13
Katara, Сугецу оскалил зубки на Кисаме, а Нарутыч и КО повстречали Тоби. А еще там не рассказали про лягуху, что к Тсунаде пришла. Кстати таки спустя год и месяц с начала показа сериала события подошли к эпизуду, что показали в первой серии. Алилуя!
Дата Mar 16 2008, 02:59
Katara,
Цитата
=resent= Итачи умер как я поняла.

Итачик еще не умер, хоть и близок этому.
Я продолжаю наивно верить, что это обморок.
Цитата
Это было все слишком круто...

Киши обещал, что концовка устроит всех =cry1= Я никогда не сомневалась в гениальности мангаки: убить одного из ключевых персов об стену.. жестоко -__- Похоже, Итачи умрет самой глупой и некрасивой смертью - такова уж участь всех акацук. Единственный момент, который порадовал - трясущийся от страха Саске ))

Как оно было на самом деле:
Показати текст спойлеру

Дубль два:
Показати текст спойлеру

Дата Mar 16 2008, 12:50
Цитата (Vermilion @ Mar 15 2008, 14:13)
Katara, Сугецу оскалил зубки на Кисаме, а Нарутыч и КО повстречали Тоби. А еще там не рассказали про лягуху, что к Тсунаде пришла. Кстати таки спустя год и месяц с начала показа сериала события подошли к эпизуду, что показали в первой серии. Алилуя!

=resent= пасиба... Ни то слово, как все долго тянется.

Цитата
Итачик еще не умер, хоть и близок этому.

=drag= Как то хочется, что бы он уже умер. Бой растянули неимоверно.

Цитата
Единственный момент, который порадовал - трясущийся от страха Саске ))

=boy_zloy= Да.. это было приятно созерцать.
Спойлеры супер)
Дата Mar 16 2008, 15:12
Katara,
Цитата
Как то хочется, что бы он уже умер. Бой растянули неимоверно.

А мне нет =resent= Один из ключевых персонажей, как-никак, а его так сливают. На мой взгляд, это унизительно. Неужели мангака не мог дать ему просто упасть? Об стенку.. И вообще, бой Джарайя/Пейн длился еще дольше)) Кстати, Саске теперь без Проклятой Татушки? =blink=

Тык по лбу, очень красиво и трогательно :nya_sorry: Хоть за это Киши спасибо..

Возмоможные варианты продолжения:
Показати текст спойлеру
Дата Mar 18 2008, 13:06
у меня малая смотрит сутками. без перевода. я просто не могу подобрать слов, чтобы эту ахинею охарактеризовать... что придумали больные, что на экране больные... простите, люди. :-X
Дата Mar 21 2008, 19:26
Цитата (Пополь-Вух @ Feb 14 2008, 01:06)
И уже сейчас видно, что ниче там не вырастет.

ещё не вечер. Тсунаде тоже называли плоскогрудой, а сейчас вот какие выросли

лично я не думаю что Итачик помер. навернека обморок, может они даже помиряться =resent= надежда умирае последней

кстати очень хочу увидеть 347 главу на экране, эпизод "СексиДзюцу, Мужская любовь", с манги я долго конечно лахала ^_^
Дата Mar 21 2008, 19:49
Цитата
Кстати, Саске теперь без Проклятой Татушки? =blink=

o_O Та вроди..

Цитата
Тык по лбу, очень красиво и трогательно :nya_sorry: Хоть за это Киши спасибо..

=smile_cry= Это было круто... Зацепило.


=eyebrows= 4 спойлер.. Вапрос, чем же тогда займется Саске?
Цитата
ещё не вечер. Тсунаде тоже называли плоскогрудой, а сейчас вот какие выросли

=huh= Я шото пропустила??
Дата Mar 22 2008, 09:35
Dementra,
Цитата
Лично я не думаю что Итачик помер. Навернека обморок, может они даже помиряться.. Надежда умирае последней.

Другие персонажи и не такое переживали. Вспомнить хотя бы Чоджи, выжившего после убойной передозировки боевых пилюль, или Нейджи, которого спасили в конохской клинике, не смотря на его сквозную дыру с дно пивной кружки, примерно двух литров потеряной крови и кучи других ранений. Ничего. Вылечили. Даже заражения крови не было.. O.o
Возможен вариант, что Саске в скоростном темпе соберет Хеби, и они припрут тело Итачи в ближайшую деревню, которой конечно окажется Коноха... И смоются, пока их не повязали... А еще вероятнее, что коноховцы как-нибудь сбегут от Тоби и, наткнувшись на Итачи, утащат его в Коноху к бабушке Цунаде. Все-таки Итачи еще не рассказал что-то Нарутке.. Не думаю, что он мертв.
Цитата
кстати очень хочу увидеть 347 главу на экране, эпизод "СексиДзюцу, Мужская любовь"

Уже скоро, уже скоро..))
Katara,
Цитата
4 спойлер.. Вапрос, чем же тогда займется Саске?

Осталась только сторая цель - возрождение клана. В манге этого мы вряд ли это увидим) И слава Богу =unsure=
Цитата
Я шото пропустила??

Угу. Джирайя назвал Цунаде плоскогрудой во время флэшбэка, где она трясла отвоеванным колокольчиком у него перед носом.
Дата Mar 22 2008, 20:11
может итачик и саске в итоге объеденятся против неожиданно воскресшего предка Учихи. как бы то нибыло, хочется хеппиэнда =resent=

Цитата (Setsuna Asakura @ Mar 22 2008, 09:35)
Осталась только сторая цель - возрождение клана. В манге этого мы вряд ли это увидим) И слава Богу

почему? а я бы хотела увидеть) хотябы с кем в итоге останется этот саске. сакура как я понимаю в лапах у наруто уже :unsure:
Цитата (Setsuna Asakura @ Mar 22 2008, 09:35)
Уже скоро, уже скоро..))

ага((( они растянули бег по этим подземельям на несколько серий, я не доживу до той главы

кстати насчёт Джирая. он и правда помер? =cry1= быть не может, так просто((
Дата Mar 22 2008, 21:56
Цитата (Dementra @ Mar 21 2008, 19:26)

ещё не вечер. Тсунаде тоже называли плоскогрудой, а сейчас вот какие выросли

Это не они выросли, а она сама их вырастила. Потому что комплексовала. Сакуре это явно не грозит.

ЗЫ: а почему про Саске все говорят, что он эмо?
Дата Mar 23 2008, 05:21
Dementra,
Цитата
Может итачик и саске в итоге объеденятся против неожиданно воскресшего предка Учихи. как бы то нибыло, хочется хеппиэнда.

Кисимото говорил только о "разрешении между ними конфиликта раз и навсегда". О том, что выживет только один, он ничего не сказал, так что все может быть =yes= Почему мне кажется, что они помирятся? Смерть Итачика до безобразия банальна, улыбнула логика Зецу: наблюдая за всем из суфлерской ямы, не проверив пульса, не посмотрев, что будет делать Саске дальше, отправился с докладом. Вот почему шиноби дохут как мухи - им не оказывают должной медицинской помощи.
Короче, ждем следующих спойлеров.

Цитата
почему? а я бы хотела увидеть) хотябы с кем в итоге останется этот саске.

Карин? X_x
Цитата
ага((( они растянули бег по этим подземельям на несколько серий, я не доживу до той главы

И еще как минимум пять серий Саске будет толкать речь.. Я, пожалуй, повременю с просмотром Шиппудена.
Цитата
кстати насчёт Джирая. он и правда помер?

С разорванным горлом, оторваной рукой, без сил и чакры, на дне озера.. а ты как думаешь?)
Дата Mar 23 2008, 13:49
Цитата (Setsuna Asakura @ Mar 23 2008, 05:21)
Карин? X_x

да ну, у неё меньше всего шансов. как мне кажется саске больше всего тёплых чувств испытывает к сакуре, если бы не наруто я была бы уверена что пейринг Сакура/Саске состоится 100%. Думаю когда Саске встретится с командой Наруто и Карин будет наезжать на Сакуру, Саске даст Карин в нос :unsure:

Цитата (Setsuna Asakura @ Mar 23 2008, 05:21)
И еще как минимум пять серий Саске будет толкать речь..

не усугубляй положение =cry3=

Цитата (Setsuna Asakura @ Mar 23 2008, 05:21)
С разорванным горлом, оторваной рукой, без сил и чакры, на дне озера.. а ты как думаешь?)

хеппиэнд, хочу хэппиэнд :nya_tshhh:
Додано через 16 хвилин
кстати насчёт главы 347)))

user posted image
Дата Mar 23 2008, 14:33
Dementra, Му-ха-ха! Это жесть!
Хорошо, что манга теперь перешла к коноховцам. Я уже поржала над Кибой с Нарутычем, а еще там Тоби жжет: ФУ!! ГРУБО!!! жуки!
А еще в 394 целую страницу изображается падение Саске рядом с братом. Не, ну нафига это на целую страницу рисовать, лучше бы атаку Кибы с Нарутычем изобразили, а то о ней только говорят.
Дата Mar 23 2008, 14:46
=eyebrows= Интересно, кто победит Шино или Тоби??
Дата Mar 24 2008, 05:34
Dementra,
Цитата
как мне кажется саске больше всего тёплых чувств испытывает к сакуре, если бы не наруто я была бы уверена что пейринг Сакура/Саске состоится 100%.

а мне кажется, что он ни к какой представительнице женского пола не испытывает теплых чувств ^__^" я имела в виду, что если ему нужно возрождение клана, а Саскура отпадает, то остается только Карин.
А еще вероятнее, что так (даже без яоя)):
Показати текст спойлеру

Цитата
не усугубляй положение

У меня из-за этого отпало все желание смотреть это поглавное безобразие месяца два.
Цитата
кстати насчёт главы 347)))

Картинка класс)) :lol:
Vermilion, Katara, Сейчас нас Киши обломает, показав вместо коноховцев драку килек.
Дата Mar 24 2008, 13:42
Цитата (Setsuna Asakura @ Mar 24 2008, 05:34)
я имела в виду, что если ему нужно возрождение клана, а Саскура отпадает, то остается только Карин.

Карин же не одна девушка на свете кроме Сакуры)) Может Саске всё-таки вернётся в Каноху, ведь он уже думает что убил Итачи. А в Конохе Ино есть. Да мало ли там ещё какая пигалица появится ^_^ Саке же у нас мачо, в него все почему-то влюбляются :unsure: по мне там Итачи и тот лучше, а лучше всех это конечно Какаши =pray=
а вообще я не удивлюсь если Саске и правда не знает откуда берутся дети =lol=

Цитата (Katara @ Mar 23 2008, 14:46)
Интересно, кто победит Шино или Тоби??

Да Тоби конечно победит. как может Шино победить главу Акацуки, это уже вообще будет из рода фантистики
Дата Mar 25 2008, 07:34
Dementra,
Цитата
Карин же не одна девушка на свете кроме Сакуры))

Цитата
А в Конохе Ино есть.

Это должно быть согласие с обоюдных сторон, а как мне кажется, после своего ухода Саске мало кому нужен из девушек. Вон и Ино на него забила, клеется себе к Саю..
Цитата
Может Саске всё-таки вернётся в Каноху, ведь он уже думает что убил Итачи.

Мало сказать глупость, надо чтобы в нее поверили. © =unsure= Саске в своем состоянии далеко не уйдет, а следующая его цель - Мадара. Пока Тобик бегает живой и здоровый, в Коноху Учиха ни ногой (ну или насильно Нарутка затащит).
Цитата
по мне там Итачи и тот лучше, а лучше всех это конечно Какаши

Итачи красивее Саске и вежливее)) Младшему до него, как до Китая.. ползком по-змеиному. Кстати, Итачи страдает туберкулезом? О.о
Цитата
Да Тоби конечно победит. как может Шино победить главу Акацуки, это уже вообще будет из рода фантистики

Согласна. Персонаж, который даже не является ГГ, логически не может победить главзло. А хотелось бы обратного.. Я вообще себе не представляю этого зверя, превосходящего в несколько раз силу Пейна или того же Итачи. Сейчас пока он просто стебется и ни разу не атаковал, а что если надумает?.. -__- Никакие комбинации здесь коноховцев уже не спасут. Разве только у Мадары появится острая необходимость ретировать (что маловероятно).

З.Ы: высказывалась туманная теория, что Тоби при своей "неуязвимости" проэктирует все направленные на него атаки на Итачи, и это бы объяснило его слабость во время боя с Саске, так как Мадарка явно имеет на него какие-то свои планы.
Дата Mar 25 2008, 12:53
Цитата (Setsuna Asakura @ Mar 25 2008, 07:34)
Саске в своем состоянии далеко не уйдет, а следующая его цель - Мадара.

а разве Саске знает что Мадара жив? :huh: да и зачем ему Мадара, обратно глазки выковырять что-ли

Цитата (Setsuna Asakura @ Mar 25 2008, 07:34)
Кстати, Итачи страдает туберкулезом?

ну насколько я знаю туберкулёз не единственная болезнь когда кашляют кровью. к тому же они же ниндзя, не удивлюсь если у них и болезни особенные, типо проклятье. или может это всё из-за честого использования Мангекьо Шарингана

Дата Mar 25 2008, 13:07
Цитата (Dementra @ Mar 23 2008, 13:49)


user posted image



=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= как люблю этих двоих
Дата Mar 25 2008, 13:45
Dementra, Саске знает, что Мадарка жив-здоров, а нужен он ему, потому что тот учавствовал в уничтожении клана Учих, если не самолично их всех перебил. От частого использования МШ кровоточат только глаза, Зецу же полагает, что это от каких-то ранений.

Венерка, да)) Моральное удовлетворение всех яойщиц :lol:
Дата Mar 26 2008, 07:23
Меня заинтересовали ранения Итачи. Его состояние напомнил кашель Хинаты во время III этапа экзамена чунинов, когда при битве с Нейджи она получила повреждения внутренних органов Джуукеном. Нечто схожее проделал Кабуто с Цунаде и Наруто медицинскими ниндзюцу (хотя тогда он перерезал мышцы, но, полагаю, раз он медик, то повредить другие органы ему труда не составит). Вполне возможно, что Итачи столкнулся как раз с Кабучимару до встречи с братом, поскольку у Кабуто есть какие-то планы насчет Саске и насолить акацушнику ему было бы выгодно. После встречи с Наруто и тот и другой шлялись где-то вблизи друг от друга, так что.. :unsure:
Дата Mar 30 2008, 06:36
Посмотрель. Прорисовка понравилась у большинства персонажей за исключением Саске и Неджи. В целом, сериал понравился, хотя некотрые моменты очень уж затянуты. Местами даже занудны. Понравилось, как подросла Сакура и перемену в Нарутке.
Дата Apr 1 2008, 17:12
одновременно с Шипуденом вышла манга Naruto Shippuuden Special: Konoha Gakuen. Типа Коноха это название школы ну и с вытикающими отсюда последствиями. Я посмотрела 8-ми минутный ролик, особенно улыбнул трансвистит Орочимару ^_^ . Никто не знает где можно скачать эту мангу (или сам ролик) ?
ЗЫ: Никогда не знаешь что найдёшь в интернете. Стриптиз от Итачика =)
Показати текст спойлеру
Дата Apr 3 2008, 10:04
Цитата
ЗЫ: Никогда не знаешь что найдёшь в интернете. Стриптиз от Итачика =)

Няг, няг) Люблю эту картинку ^__^ Жаль, прорисовка не очень удачная.. но это мелочи)
Показати текст спойлеру

И сколько уже можно воскрешать Оро? Киши бы уже определился..
Дата Apr 3 2008, 19:18
Цитата (Setsuna Asakura @ Mar 25 2008, 13:45)
Dementra, Саске знает, что Мадарка жив-здоров,

а откуда? :unsure: я думала он вообще не знает кто такой Мадара.

я понаходила столько ржачных картинок (особенно про Акацуки) :-[ вот порочка:
Показати текст спойлеру

ЗЫ:кто знает где есть много яойных фанфиков по наруто? особенно с участием Акацуки?
Дата Apr 4 2008, 09:06
Dementra-sama,
Цитата
а откуда?

См. часть 42, главу 385.

Цитата
я понаходила столько ржачных картинок (особенно про Акацуки) вот порочка:

Первая есть, вторую не видела. Дейдара няшко :lol:

Цитата
ЗЫ:кто знает где есть много яойных фанфиков по наруто? особенно с участием Акацуки?


У меня есть много яойных фиков, в том числе и с Акацуки, но ссылки не сохранились. Если нужно, могу передать через личку =girl_yes=
Дата Apr 5 2008, 14:19
Кто видел новый опеннинг? Что-то меня терзают смутные сомнения, что будут филлеры скоро. Какой-то опеннинг мутный, хотя он мне и понравился.
Дата Apr 6 2008, 14:06
итачи и правда умер, поверить не могу =cry2= если окажется что Итачи и не убивал клан, а это сделал Тоби, то у меня вообще будет траур =cry1=

зы: Учихи :wub: (вверху слева музыка, справа фоны)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/...iha20dansen.swf
Дата Apr 6 2008, 16:34
Dementra-sama, даже Джирайю не было так жаль =cry1= Лучше б Киши долбанул об стенку Саске (и по сильней), живучий как таракан - несколько часов назад дрался, а уже в полном сознании и даже с Шаринганом (почему Ш в одном глазу? О.о).
ЗЫ: Мадарко без плащика - нехороший знак
:bebebe:
Дата Apr 6 2008, 17:32
Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 6 2008, 16:34)
почему Ш в одном глазу? О.о

ну у него в маске тока одна дырочка =)
(хотя я читала что Тоби это возможно Обито :unsure: )
Додано через 10 хвилин
только что нашла ^_^ , мне нравится
user posted image
Дата Apr 7 2008, 09:45
Dementra-sama, не, я про Саске говорю: не может быть Шаринган только в одном глазу активирован :unsure:
Цитата
только что нашла , мне нравится

Почему бы не вступить?) ^__^
Дата Apr 7 2008, 10:37
Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 7 2008, 09:45)
Dementra-sama, не, я про Саске говорю: не может быть Шаринган только в одном глазу активирован

ааа... ну может не дорисовали просто =) там же тень падает

Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 7 2008, 09:45)
Почему бы не вступить?) ^__^

=lol= вот и я о том же
Дата Apr 7 2008, 17:15
Цитата (Dementra-sama @ Apr 7 2008, 10:37)
ааа... ну может не дорисовали просто =) там же тень падает

Шаринган у Киши выполняет роль фонариков - светится в темноте) Здесь либо мангаке было банально лень дорисовывать, либо у Саске на второй глаз трафика чакры не хватило =girl_crazy=
Кста, у Мадарки под маской такие морщины или скулы?)
Вот эта картинка меня пугает:

Показати текст спойлеру

Цитата (Dementra-sama @ Apr 7 2008, 10:37)
=lol= вот и я о том же

Там как раз есть вакантные места)

Картинки из запасов:
Показати текст спойлеру
Дата Apr 7 2008, 19:20
Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 7 2008, 17:15)
Кста, у Мадарки под маской такие морщины или скулы?)

наверно скулы... типа как у Итачи... хотя учитывая егь возраст немудрено иметь морщины =)

Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 7 2008, 17:15)
Вот эта картинка меня пугает:

*O* боже *в обмороке*

прикольные картинки, особенно про орочимару/сай и про интернет =lol=
Додано через 25 хвилин
с меня яой (Дейдарко такой прелесть :wub: )
Показати текст спойлеру
Дата Apr 7 2008, 20:00
:nya_in_love: * в шоке*

Не могу даже ничего вымолвить) Так Обито точно умер?
Дата Apr 7 2008, 20:08
Цитата (Katara @ Apr 7 2008, 20:00)
Так Обито точно умер?

ну вроде как умер. его же придавило тонной камней, хотя я уже ничему не удивлюсь ^_^
Дата Apr 7 2008, 21:04
Смотрю аниме, читаю мангу.
Хотя, первое скоро заброшу к чертям... шипу затягивают до такой степени, что смотреть новые серии просто противно.
А вот манга радует. хотя, относительно. итачега жалька... =(
Дата Apr 8 2008, 04:41
Dementra-sama,
Цитата
наверно скулы... типа как у Итачи... хотя учитывая егь возраст немудрено иметь морщины =)

Как-то теперь не тянет узнать, что у него под маской :lol:
Цитата
с меня яой (Дейдарко такой прелесть)

=in_love= Сасо/Дей.. таких картинок у меня мало, ня) *утащила в папку*
Katara,
Цитата
Не могу даже ничего вымолвить) Так Обито точно умер?

Раньше я полагала, что Мадарка живет в теле Обито, но, судя по морщинам, вряд ли он жив.
Akitarou-kun,
Цитата
Хотя, первое скоро заброшу к чертям... шипу затягивают до такой степени, что смотреть новые серии просто противно.

Да, проще забить на Шиппуден на полгода)

Продолжение стеба:
Показати текст спойлеру


Яой:
Показати текст спойлеру

Дата Apr 8 2008, 13:13
Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 8 2008, 04:41)
Да, проще забить на Шиппуден на полгода)

Верно. А если еще филлеры пойдут...
Да и вообще, пора бы наруто кончаться в целом. А то, потом как-то стремно говорить, что потратил на одного аниме пару лет... О_о
Дата Apr 9 2008, 10:00
Akitarou-kun,
Цитата
А если еще филлеры пойдут...

Не факт =resent=

Спойлер 397 главы:

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Дата Apr 9 2008, 20:06
Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 9 2008, 10:00)
Не факт =resent=

А вдруг... это, имхо, будет фактически конец шипы) все нааафиг перестанут его смотреть)

Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 9 2008, 10:00)
Спойлер 397 главы:

омг... =huh=
Дата Apr 10 2008, 09:15
Akitarou-kun,
Цитата
А вдруг... это, имхо, будет фактически конец шипы) все нааафиг перестанут его смотреть)

Надеюсь, у создателей аниме хватит ума не повторять ошибку первого сезона..) К тому же раньше в Шиппе тоже был филлерный опеннинг, но относиля он не к самому аниме, а фильму. Потому и не факт)
Цитата
омг...

:Oo: This is Sparta... А вообще, не думаю, что клан убивал много детей. Взять хотя бы того же Обито - среднестатический конохский ниндзя без каких-либо выдающихся способностей и таланта, но смог пробудить Шаринган с двумя томоэ в 13 лет.
Дата Apr 10 2008, 09:23
Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 10 2008, 09:15)
Надеюсь, у создателей аниме хватит ума не повторять ошибку первого сезона..) К тому же раньше в Шиппе тоже был филлерный опеннинг, но относиля он не к самому аниме, а фильму. Потому и не факт)

И я надеюсь, но увы, это не сильно то поможет)
Между прочем, на счет первого сезона... у того, даже с филлерами были почитатели, ибо первый сезон, имхо, во много-много раз превосходит второй.
Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 10 2008, 09:15)
:Oo: This is Sparta... А вообще, не думаю, что клан убивал много детей. Взять хотя бы того же Обито - среднестатический конохский ниндзя без каких-либо выдающихся способностей и таланта, но смог пробудить Шаринган с двумя томоэ в 13 лет.

Да уж, точно спарта! О_о
Кстати, если память мне не изменяет, Обито как раз было 15. Или где-то около...
хотя, изменяет наверно.
Дата Apr 10 2008, 10:10
Akitarou-kun,
Цитата
Между прочем, на счет первого сезона... у того, даже с филлерами были почитатели, ибо первый сезон, имхо, во много-много раз превосходит второй.

ППКС, первый сезон даже с филлерами был лучше, особенно достаточно хорошей проработанностью второстепенных персонажей (не хуже основных). В Шиппудене же все смотрится блекло: Неджи, Тен-Тен и Ли вообще даже боя не удостоились, Ино и Чоджи свой бой простояли в сторонке, Наруто.. что он вообще сделал во втором сезоне? Выучил лишь одно мощное дзюцу, на которое сразу наложили строгое табу, да выпустил четыре хвоста с мощной чакрой, которую не в состоянии контролировать. Гаара, Темари и Канкуро оказались забытыми персонажами, Орочимару - крутой убербосс первого сезона - превратился в какое-то убожество, потеряв все свое очарование, на Сая просто забили, Итачи тупо слили... И что больше всего возмущает - это удиление всего внимания шаринганщикам, на одних которых и построен весь сюжет манги.
Дата Apr 10 2008, 10:13
Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 10 2008, 10:10)
ППКС, первый сезон даже с филлерами был лучше, особенно достаточно хорошей проработанностью второстепенных персонажей (не хуже основных). В Шиппудене же все смотрится блекло: Неджи, Тен-Тен и Ли вообще даже боя не удостоились, Ино и Чоджи свой бой простояли в сторонке, Наруто.. что он вообще сделал во втором сезоне? Выучил лишь одно мощное дзюцу, на которое сразу наложили строгое табу, да выпустил четыре хвоста с мощной чакрой, которую не в состоянии контролировать. Гаара, Темари и Канкуро оказались забытыми персонажами, Орочимару - крутой убербосс первого сезона - превратился в какое-то убожество, потеряв все свое очарование, на Сая просто забили, Итачи тупо слили... И что больше всего возмущает - это удиление всего внимания шаринганщикам, на одних которых и построен весь сюжет манги.

Я тоже хотел так написать! :D
Дата Apr 10 2008, 12:42
Akitarou-kun, я лучше прочту нудные главы о похождении этой.. как ее.. Сакуры, чем лицезреть все последущие старикашку Тоби =smile_cry=
За какой такой "великой силой" гонится Саске? =unsure= Ему же вроде как надо убивать Мадарку. Не думаю, что он присоединится к Акацуки - ну не может же мелкий Учиха пойти тем же путем, за который так сильно ненавидел брата. Кстати, почему-то у меня складывается ощущение, что этот самый Мадарка собрается пересаживать глаза Итачега Саске О.о" Мадаре ведь нужен компаньон с ВМШ. Полагаю, ранее с контролем Лиса возникли траблы, и посему ему потребовалась подстраховка в качестве юзера сильного Шарингана.
Дата Apr 11 2008, 12:12
Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 10 2008, 12:42)
я лучше прочту нудные главы о похождении этой.. как ее.. Сакуры, чем лицезреть все последущие старикашку Тоби =smile_cry=
За какой такой "великой силой" гонится Саске? =unsure= Ему же вроде как надо убивать Мадарку. Не думаю, что он присоединится к Акацуки - ну не может же мелкий Учиха пойти тем же путем, за который так сильно ненавидел брата. Кстати, почему-то у меня складывается ощущение, что этот самый Мадарка собрается пересаживать глаза Итачега Саске О.о" Мадаре ведь нужен компаньон с ВМШ. Полагаю, ранее с контролем Лиса возникли траблы, и посему ему потребовалась подстраховка в качестве юзера сильного Шарингана.

Глазенки Итачега Соске? Исключено. Вспомни, Итачег - слеп.
А вот то, что Соска нужен Мадаре для контроля над лисом - очень даже вероятно.
Почему Мадара юзает только один единственный глаз? Я так подумал, вдруг это что-то вроде платы за контроль над кьюби...
А тело Итачега, имхо, для Пэина) Было бы забавно) Итачег с риннеганом и железками на лице)
Дата Apr 11 2008, 12:49
Akitarou-kun,
Цитата
Глазенки Итачега Соске? Исключено. Вспомни, Итачег - слеп.

А как насчет этого?
Показати текст спойлеру

Перевод спойлера:
Мадарка говорит, что Итачи ради всех шиноби Конохи, а в особенности ради своего младшего брата, всё это время подвергал свою жизнь опасности. Его путь шиноби - защитить Саске. Мелкий смотрит на Мадарку и использует Аматерасу. Офигивает от этого и закрывает глаза - бобо. Мадарка говорит, что это ему Итачи туда пересадил.

Какой-то роман получается. Хоть мне и нравится, что мангака "обелил" Итачега. Манга плавно подходит к своему концу, ибо читать подобный бред, так сказать, никамильфо :unsure: Меня одну Киши задолбал своими читами для Саске? Как я поняла, пока мелкий мирно отлеживался в пещерке, вредная Мадарка на пару с Зецу пересадила глаз Итачи Саске.


Цитата
А тело Итачега, имхо, для Пэина) Было бы забавно) Итачег с риннеганом и железками на лице)

=girl_nonono= Скорее Итачег, царство ему небесное, ага, станет завтраком/обедом/ужином/дисертом Зецу.
Дата Apr 11 2008, 13:49
Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 11 2008, 12:49)
А как насчет этого?
Показати текст спойлеру

Перевод спойлера:
Мадарка говорит, что Итачи ради всех шиноби Конохи, а в особенности ради своего младшего брата, всё это время подвергал свою жизнь опасности. Его путь шиноби - защитить Саске. Мелкий смотрит на Мадарку и использует Аматерасу. Офигивает от этого и закрывает глаза - бобо. Мадарка говорит, что это ему Итачи туда пересадил.


Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 11 2008, 12:49)
Какой-то роман получается. Хоть мне и нравится, что мангака "обелил" Итачега. Манга плавно подходит к своему концу, ибо читать подобный бред, так сказать, никамильфо :unsure: Меня одну Киши задолбал своими читами для Саске? Как я поняла, пока мелкий мирно отлеживался в пещерке, вредная Мадарка на пару с Зецу пересадила глаз Итачи Саске.

Это есть началом конца Наруто. У Киши основательно поехала крыша с этими Учихами и пересадками... :nya_badday:
Бака, взяла, испортила мне настроение...(
Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 11 2008, 12:49)
=girl_nonono= Скорее Итачег, царство ему небесное, ага, станет завтраком/обедом/ужином/дисертом Зецу.

Фтопку Зецу.
Лучше бы телом для Пэина, но, уже поздно... Киши - шкет :nya_voodoo:
Дата Apr 12 2008, 02:49
Akitarou-kun,
Цитата
У Киши основательно поехала крыша с этими Учихами и пересадками...

Уже давно ясно, что Саске у мангаки - любимый персонаж =resent= Только воспаленный мозг Киши на такое способен.
Показати текст спойлеру

Цитата
Фтопку Зецу.

Зецу - санитар, Зецу хороший ^__^
Цитата
Лучше бы телом для Пэина, но, уже поздно... Киши - шкет

Никогда не поздно. Вот только со стола Зецу еще никто не убегал..
Показати текст спойлеру
Дата Apr 12 2008, 21:39
397 глава, после прочтения полностью - убила. Аррр... Итачи, который сделал многое для мира шиноби.... что за чушь?! нафига было портить такого персонажа?!
ух, попался бы мне этот Кишимото...
Дата Apr 12 2008, 21:57
Я недавно прочитала 397 главу, наверное, минут 10 сидела в полном ступоре. если подумать логически и сопоставить вес факты, то это вполне возможно и действия в логическом порядке, но не представляю. И если Мадара помог убить клан Учиха и все такое, почему он защитил Саске от него (Мадары тобиш). В общем, в голве каша, как подумаешь.

Почему так медленно главы переводят?
Дата Apr 13 2008, 00:28
Прочтя 397 главу.
Все хуже, чем я предполагала =smile_cry=
Я, конечно, понимаю, что мир Киши лишен логики, но чтоб до такой степени.. "Он отдал тебе свой Шаринган, как последнее усилие убить меня" =megalol= Какую траву курит мангака?) МШ на самом деле вирус, передающийся как ВИЧ-инфекция посредством прикосновения пальцем к коже лица напрямую в мозг.. :lol:
Кто из двух обладателей МШ врет Саске? Скандалы, интриги, расследования, не пропустите в следующей главе XD
Дата Apr 13 2008, 11:16
Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 13 2008, 00:28)
Кто из двух обладателей МШ врет Саске? Скандалы, интриги, расследования, не пропустите в следующей главе XD

Которую ждать пока рак на горе не свистнет! =cry3= Киши садюган! =cry2= И еще небось рассказывать Мадарка Саске про Итачега полчаса будет.
Дата Apr 13 2008, 12:22
Vermilion, судя по тому бреду в главах, не подвергающемуся никакой логике, Киши требуется длительный отдых для опухшего мозга =smile_cry= Ничего. Подождем. Не в первой.
Я все-таки рискнула посмотреть 54 серию. Зря. Филлерный опеннинг испортил все впечатление. Кошмарная концовка первого сезона, показывает, что филлеры удачными не бывают =resent=
Дата Apr 22 2008, 09:37
Спойлеры 398 главы.

First (russian-spoiler):

Показати текст спойлеру

Second (russian-spoiler):

Показати текст спойлеру

Third (Chinese-spoiler) :

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Спойлеры уже и у нас придумывают ^__^"
Дата Apr 28 2008, 09:40
Э...не особо увлекаюсь анимэ :-[
Дата May 12 2008, 22:04
ой-ой-ой! Что делаица-то! =girl_yyy= Я вот так и думала, что Итачег окажется героем! Не, ну политика это вещица ооочень грязная. А амбиции маленькому клану надо бы было засунуть куда подальше, да поглубже...=spank= ага, именно туда
Вот, теперь жду с нетерпением продолжения Мадаркиного рассказика и, самое главное, реакции Соски. Отсюда буду делать окончательный вывод: полный он идиот =dribbled= или еще не все потеряно и порошочки тетушки Цу вправят мозги-то пареньку, ну или кулаки Нарутыча тоже неплохое средство, как показывает опыт прошлых серий.
Так то был оффтоп и спойлер :P теперь по теме:
Аниме. Не, ну надо же опять стали изображать из Нарутки сестру милосердия при психиатрической больнице. =doctor= Филлеры, но филлеры эти пока смотреть можно, да и по сюжету они хорошо идут. Теперь я хоть поняла, что таке есть за зверь Отряд 12, или как там оно называется, прям Готеи 13, но уже савсем другая история, эх, память мая девичья, а то ж по-младости представила себе горстку молодцев с семками в барсэтках. Остается только надеяться, что надолго эту мудятину про гробницы Они б еще курятники придумали чтоб у них обворовывали, а че? Можа куры у них каки особенные не то что яйца золотые несуть, и, извиняюсь за выражение, гавнецо-то у них целебное, во! не затянут и в скором времени начнется мясо с Хиданчиком в роли главного повара с ааааграменным тесаком. Пока что даже филлеры не отвадят меня от величайшей радости раз в неделю или две, гады:anim_hit: созерцать любимую физиономию потомака Йондика=smile_cry= а вы че думали? Не будь Нарутка копиейе батяни, хрен бы я на это аниме время тратила!
P.S. Яойные примочки Сая просто пять баллов: Если ваш друг расстроен, то подойдите и положите ему руку на плечо.
Дата May 13 2008, 11:50
Как правильно говорил Итачег, великий и бессмертный Мадарко на деле лузер и неудачник: имел при себе техники ВМШ и самого сильного демона, при этом все равно продув Хашираме :nya_sorry: Как показал опыт с Учихами, глава клана из него некудышный. Куда уж ему еще вверить пост хокаге О.о На главзло, правда, он не тянет :lol:
Мне его даже несколько жаль. Есть мнение, якобы Мадарка перевирает всю историю себе в выгоду, но, возможно, он убежден в правильности свох методов.

Usagi Tsukino,
Цитата
Вот, теперь жду с нетерпением продолжения Мадаркиного рассказика и, самое главное, реакции Соски. Отсюда буду делать окончательный вывод: полный он идиот =dribbled= или еще не все потеряно и порошочки тетушки Цу вправят мозги-то пареньку, ну или кулаки Нарутыча тоже неплохое средство, как показывает опыт прошлых серий.

Кто-то предсказывал, что гуру Нарутка попадет к акацукам... :girlbebebe: ..И начнется битва двух психотерапевтов... К слову, у Саске к Нарутотерапии видимо иммунитет.
Дата May 13 2008, 20:50
А шо это?
Ни разу не смотрела.
Дата May 13 2008, 23:29
=smile_cry= =megalol= А ничего так доченьку нарутке нарисовали зачотная пикча.
Показати текст спойлеру
Дата May 14 2008, 09:33
Цитата (Usagi Tsukino @ May 13 2008, 23:29)
=smile_cry= =megalol= А ничего так доченьку нарутке нарисовали зачотная пикча.
Показати текст спойлеру

Какой ужас =smile_cry= *Косится на розовое чучело* О.о

Больше нравится, как изображают Кушину:
Показати текст спойлеру
Дата May 14 2008, 12:34
Видать Наруто стойкостью выносливостью и задиритостью в матушку пошел. Это ж надо так уделать "Желтую молнию Конохи":lol:
Показати текст спойлеру
Дата May 14 2008, 21:08
o_O А хто оно такое? Кушина? Или каг то таг.

К слову, вот та картинка с детьми меня оч впечатлила)
А что у нас сейчас в манге, я отбилась от дела.
И если 2 команды собираются вместе, это ж скоро его убьют?
Дата May 15 2008, 11:19
Katara, Кушина Удзумаки - мать Наруто, жена Минато соответственно. А в манге Мадарка пытается промыть Соске мозки по поводу Итачига и политики в Конохе. Де все такие там плохие обижают-унижают бедных Учих.
Дата May 16 2008, 23:11
Нет, ну гробы едущие по полю это конечно мегакреативно! не, ну а шо? я ж прям налюбоваться не могла на их стремительное скольжение в темноте по бескрайнему травяному порю, подобному скольжению яхты класса люкс по водам Эгейского моря Не, ну почему обязательно сюжеты у филлеров делать настолько ужасными, что пропадает все желание любоваться на мордочку любимого героя?! Аналогичная история была с Бличом у меня чуть не бросила его смотреть из-за наитупейших филлеров. Филлеры первого сезона выигрывали тем, что были относительно короткими. Если же эту мудятину с гробами затянут можно смело бросать просмотр до возвращения к оригинальному сюжету. А то ждешь-ждешь целую неделю и оказывается, что и ждать-то нечего. :(
Дата Jun 24 2008, 19:59
Цитата
Нет, ну гробы едущие по полю это конечно мегакреативно! не, ну а шо? я ж прям налюбоваться не могла на их стремительное скольжение в темноте по бескрайнему травяному порю, подобному скольжению яхты класса люкс по водам Эгейского моря Не, ну почему обязательно сюжеты у филлеров делать настолько ужасными, что пропадает все желание любоваться на мордочку любимого героя?! Аналогичная история была с Бличом у меня чуть не бросила его смотреть из-за наитупейших филлеров. Филлеры первого сезона выигрывали тем, что были относительно короткими. Если же эту мудятину с гробами затянут можно смело бросать просмотр до возвращения к оригинальному сюжету. А то ждешь-ждешь целую неделю и оказывается, что и ждать-то нечего. :(

Я вновь нашла эту тему.)
Не Шипуден в качестве видео я уже смотреть не могу) Хот ясейчас там прогресс. Кто то чем у то учится.
А вот манга меня интересует все больше и больше)

Когда во первых Итачи успел передать силу Наруто?
Зачем Мадаре Саске?

Он совсем двинулся умом? Брат погиб ради деревни, сделал из него можна сказать такую канфетку, а он хочет ее снести.

Что за пророчество и что из Нарутки сделают супергероя который должен спасти мир? :strong:

А еще последняя манга была 404?
Дата Jun 25 2008, 13:14
Cathara,
Цитата
Когда во первых Итачи успел передать силу Наруто?

Часть 40, глава 366. Когда Наруто случайно на него наткнулся в лесу.
Цитата
Он совсем двинулся умом? Брат погиб ради деревни, сделал из него можна сказать такую канфетку, а он хочет ее снести.

Он хочет снести не деревню.) Всего лишь троих надоедливых старичков-интриганов.
Цитата
Что за пророчество и что из Нарутки сделают супергероя который должен спасти мир?

Пророчество изрекла жаба из флебека Джирайи на горе N.
Цитата
А еще последняя манга была 404?

Нет, 405.

Последняя глава несказанно порадовала - впервые за долгие месяцы без единого упомянания Учих =smile_cry=
Надеюсь, Киши не собирается засовывать в Саске Восьмихвостого... Под определение джинчурики больше подходит Карин)
Почему мне кажется, что Мадарка не такой крутой? =resent=
МШ, конечно, вещь, тем более ВМШ, но не в чакре ли подвох? Как известно, она образуется при слиянии физической и духовной энергии, следовательно со старостью по идее должна уменьшаться (битва Третий vs. Орочимару). Сама по себе любая техника МШ, как показал Итачи, кушает немало маны.
Дата Jun 28 2008, 16:09
Цитата (Copyright @ Jun 25 2008, 13:14)
впервые за долгие месяцы без единого упомянания Учих
[:-}
106 см что это? Объем груди Цунаде? расстояние от куста до дырки в заборе рядом с женской баней? Высота столбов на тренировочном поле?
Шикамару в 406 просто мегамен! ой, какое счастье Учихи кончились, теперь обещанная тема про развитие персонажей без учителя.
Дата Jun 28 2008, 22:12
Ох, когда я хотела высказаться всё что думаю о шипудене, доступа к нэту небыло, а сейчас я уже настолько разочарована что и слов не могу подобрать =resent=
новые серии это конечно зачёт, фих знает с какой больной головы они их делают. да ещё и с намёком что тот странный пацан тоже хвостатый =drag=
а про мангу вообще молчу, у меня всё ещё продолжается траур по Итачику =cry3=
Дата Jul 1 2008, 21:56
Цитата
Шикамару в 406 просто мегамен! ой, какое счастье Учихи кончились, теперь обещанная тема про развитие персонажей без учителя.

:urya: ДА я как рада)
Зато я теперь знаю размер груди Цунаде)

И ее ппц как жалко)
Дата Jul 2 2008, 00:13
Хм... жаль что не может быть в одной главе и про клан Учиха и про наруто в конохе... я так ждала когда Учихи закончаться, а сейчас читала про Коноху и скучно как то :)

Нет Цунаде реально жалко, вспоминаю главу когда Джирайа уходил... этот покоритель женских серц, такой себе мачо-отшельник, не смог сказать ей таких простух слов... да и она... эх... что говорить?
Додано через хвилину
Цитата (Andromaxa @ Jun 28 2008, 16:09)
[:-}
106 см что это? Объем груди Цунаде? расстояние от куста до дырки в заборе рядом с женской баней? Высота столбов на тренировочном поле?

Скорее первый вариант ^^
Дата Jul 2 2008, 08:50
Цитата

Нет Цунаде реально жалко, вспоминаю главу когда Джирайа уходил... этот покоритель женских серц, такой себе мачо-отшельник, не смог сказать ей таких простух слов... да и она... эх... что говорить?


Просто нет слов, никогда не хотелось плакать. Ну кроме некоторых моментов где Наруто и Гаара были одни в детстве.

Так еще красиво нарисовано... ах просто нет слов.
Дата Jul 2 2008, 17:48
Цитата (Cathara @ Jul 2 2008, 08:50)
никогда не хотелось плакать.

а мне хотелось и плакала, чего уж там, когда Джи умер. Мой любимый перс ведь, после Наруто и Минато.
Дата Jul 3 2008, 06:00
В следущей главе появится Пейн, наконец-то Киши о нем вспомнил :urya:
И опять мадаровцы...
Дата Jul 4 2008, 17:30
:blink: Уже вышла 407?

Цитата
а мне хотелось и плакала, чего уж там, когда Джи умер. Мой любимый перс ведь, после Наруто и Минато.

:bye-bye: Черт я упустила и этот момент. Мои кстати тоже)
Дата Jul 4 2008, 17:43
Цитата (Cathara @ Jul 4 2008, 17:30)
Уже вышла 407?

вышла

наконец хоть какой-то юмор появился в главах
Дата Jul 5 2008, 10:03
Да бедный Какаши, заставить его читать в слух произведения Эросанина... блин, ведь так и не расшифровали код, зато я прям не могу налюбоваться на Нарутку, возмужал он как-то что ли. Когда 6 Пейнов встали в рядок, мне аж худо стало...
Дата Jul 5 2008, 22:18
Andromaxa, да Какаши там настрадался... зато все еще раз убедились что Джирайа не просто саннин, а все же ЭРОсаннин... хотя подтверждений и не надо было... Эх... теперь мы узнали правду и о Какашике, о... я была о нем такого положительного мнения =megalol=

как не разшивровали? Ты имеешь виду они (в Конохе) не поняли о чем это? Зато мы поняли...

Дата Jul 5 2008, 22:20
Цитата (Utsukushii @ Jul 5 2008, 22:18)
Зато мы поняли...

А я вот тоже не поняла вместе с коноховцами;( Просветите, люди добрые!
Дата Jul 6 2008, 02:30
Цитата (Andromaxa @ Jul 5 2008, 22:20)
А я вот тоже не поняла вместе с коноховцами;( Просветите, люди добрые!

он про Пейна, там же біло их 6ро, он написал что ни один из них не настощий))
Дата Jul 6 2008, 16:36
Цитата (Utsukushii @ Jul 6 2008, 02:30)

он про Пейна, там же біло их 6ро, он написал что ни один из них не настощий))

А хто же тогда!?! =-O
Дата Jul 6 2008, 18:47
Пейнов семь штук? =nervous= Несладко придется Конохе...
Нарутка повзрослел, наконец-то :nya_sorry2:
Дата Jul 7 2008, 23:33
А! Показали фотку Йондика в аниме! Книжки Сая + Наруто = отжиг. Че-то какие-то больно накрученные злодеи в этом филлере, причем как-то неприкольно накрученные. Хиданчик с Какудзу лучше были, а то эти - одни мега клевые техники земли, и прям как будто они одни их знают. =nea=
Дата Jul 14 2008, 15:16
Цитата (Andromaxa @ Jul 7 2008, 23:33)
Хиданчик с Какудзу лучше были, а то эти - одни мега клевые техники земли, и прям как будто они одни их знают. =nea=

Это вообще не похоже техники земли, скорее на мегакучиесе без предварительного юзания крови. :crazy: Во всяком случае у того кулакастого мужика с раскрасом клана Инудзука на фейсе. Омг, а рожа-то у него в точь-точь как у Фугаку.) Ну это еще можно стерпеть, а вот использование техники Оро по "воскрешению" усопших... =cry1=
Кстати, совсем не вижу логики в захоронении этих четырех тел в гробницах, откуда стащить их не представляет лишних проблем. Еще в основном сюжете было сказано, что мертвые тела содержат много лишней информации. Они бы их на худой конец кремировали что-ли.
Дата Jul 18 2008, 20:18
сегодня в нэте прочла что в начале августа сериал должен уже вернуться к манге. с одной стороны хочу увидеть наконец про хвостатых и акацуки, а с другой... орочимару и итачика жалко, хнык =resent=
Дата Jul 19 2008, 07:59
Dementra-sama, быстро до этого сериал так или иначе не дойдет, еще понасуют в него мелких филлеров.) Мне вот прям интересно, не сделают ли из боя Некоматы очередную отсебятину, сценаристы (или кто там у них по филлером) навряд ли упустят лишнюю возможность.
А концу эпопеи очередного джинчурики только и радовацо. =smile_cry=
Дата Jul 19 2008, 12:06
Цитата (Misteltein @ Jul 19 2008, 07:59)
Мне вот прям интересно, не сделают ли из боя Некоматы очередную отсебятину, сценаристы (или кто там у них по филлером) навряд ли упустят лишнюю возможность.

впринципе в манге этому бою мало уделили страниц, может когда будут экранизировать они растянут его. он же должен занимать как минимум одну серию *с ужасом вспомнила бой третьего и орочемару*
Дата Jul 20 2008, 11:05
Цитата (Dementra-sama @ Jul 19 2008, 12:06)
впринципе в манге этому бою мало уделили страниц, может когда будут экранизировать они растянут его. он же должен занимать как минимум одну серию *с ужасом вспомнила бой третьего и орочемару*

Во всяком случае эта битва была бы поинтереснее.) А мне бой Третьего с Орочимару понравился.. о.О
Меня определенно разует новый перс-джинчурики. :crazy: Будет весьма прискорбно, если он слишком быстро отдаст концы. К тому же он видно в хороших ладах с Хвостатым. Я лично не понимаю зачем Саске сдался Восьмихвостый. Ну даже если Биджу в него засунут, какая с этого может быть польза? Чтобы научиться управлять Хвостатым, трубуется уйма времени и нервов (ну или читерный ВМШ, которого у младшего Учихи тоже не будет). Все равно Саске не сможет его приручить. ^___^
Дата Jul 20 2008, 12:12
Цитата (Misteltein @ Jul 20 2008, 11:05)
А мне бой Третьего с Орочимару понравился.. о.О

он длился 20 серий, у меня нервы сдавали уже на серии десятой =lol=

Цитата (Misteltein @ Jul 20 2008, 11:05)
Я лично не понимаю зачем Саске сдался Восьмихвостый.

ну я не думаю что саске так уж прямо нужен сам хвостатый. он же хочет уничтожить Коноху и Акацуки ему в этом помогут, так что думаю он просто "по доброте душевной" ловит джинчурики)

Бедный Наруто, сперва ел рамен из кузнечиков, теперь придётся умирать, я если честно теряюсь в догадках что эта лягушка имела ввиду. Шинигами они хотят из Наруто сделать или как =dontknow=

Дата Jul 21 2008, 05:35
Dementra-sama,
Цитата
ну я не думаю что саске так уж прямо нужен сам хвостатый.

Та нужен-нужен. Иш как у него глазки загорелись от предложения Мадарки. :lol:
Да он и сам знает, что для юзания МШ чакры у него маловато будет. Судя по битве с Итачи, у его брата и то ее было поболе. Без ПП Саске загнется, наверное, уже после второго-третьего применения МШ-техники.
Цитата
он же хочет уничтожить Коноху

Не совсем.)
Цитата
Бедный Наруто, сперва ел рамен из кузнечиков

Переход на здоровое питание и витамины. =eyebrows=
А следущая глава опять будет посвящена в основном Саске. Т__Т
Дата Jul 21 2008, 08:55
Цитата (Misteltein @ Jul 21 2008, 05:35)
Не совсем.)

ну он там дословно вроде как в манге сказал, я пока его скрытые мысли не научилась читать =lol=

Цитата (Misteltein @ Jul 21 2008, 05:35)
А следущая глава опять будет посвящена в основном Саске.

зато цветная =laugh2=

Показати текст спойлеру
Дата Jul 22 2008, 05:11
Dementra-sama,
Цитата
ну он там дословно вроде как в манге сказал, я пока его скрытые мысли не научилась читать

Так он сказал, что только Данзо, Кохару и Хомуру грохнуть собирается.) До Конохи ему вроде как и дела нет.
Цитата
зато цветная

И выделят там разве что две цветные страницы. Этим и обойдемся, цветная манга - это уже неклево. =cry1=
Дата Jul 22 2008, 12:18
А я не смотрела. Только пару серий: что-то про экзамен, где списать нельзя, но надо; что-то про мужика, он в лодке ехал
А интересно?
Дата Jul 22 2008, 12:27
вот когда саске говорил про уничтожение конохи
Показати текст спойлеру

Цитата (Misteltein @ Jul 22 2008, 05:11)
И выделят там разве что две цветные страницы. Этим и обойдемся, цветная манга - это уже неклево.

ну почему же, бонусная 389 глава была цветная, может они опять сделают одну версию цветную, вторую обычную
Дата Jul 22 2008, 13:30
Dementra-sama,
Что он собирается делать на самом деле.)
Показати текст спойлеру

Видела ту цветастую. ужас.
Усима,
С такими вопросами тебе на world-art. =___="
Дата Jul 22 2008, 13:35
Цитата (Усима @ Jul 22 2008, 12:18)
А я не смотрела. Только пару серий: что-то про экзамен, где списать нельзя, но надо; что-то про мужика, он в лодке ехал
А интересно?

Это вообще первый сезон ><
Дата Jul 22 2008, 13:49
Надеюсь, она не про то, что на Джетиксе. =smile_cry=
Дата Jul 22 2008, 13:52
Misteltein, а мне показалось именно про то...
Дата Jul 22 2008, 14:50
Цитата (Misteltein @ Jul 22 2008, 13:30)
Что он собирается делать на самом деле.)

ммм... ну старейшин мне не жалко, так что пусть убивает =lol=

Цитата (Misteltein @ Jul 22 2008, 13:30)
Видела ту цветастую. ужас.

ну качество конечно не лучшее на ней, плохой пример)
но мне интересно смотреть цветные, хоть знаешь какого цвета у героев волосы и одежда :P
Дата Jul 22 2008, 16:40
Марионеточник, Джетикс продолжает развращать представление об аниме. >_<
Хотя он дает возможность постебаться над отменной озвучкой, корявым переводом и зацензуриванием крови.)
Dementra-sama,
Цитата
ммм... ну старейшин мне не жалко, так что пусть убивает

Ты представь еще во сколько выльется грядущая дущещипательная история старейшин прежде, чем их убьют. =resent=
Цитата
но мне интересно смотреть цветные, хоть знаешь какого цвета у героев волосы и одежда

Но ведь раскраска от Киши может и не зависеть.) Для этого аниме предназначено. :lol:
Цветная манга только отвлекает внимание от диалогов. Ну если хочется, то хорошую и красивую раскраску можно найти на девиантарте. Правда, не целых глав, а отдельных страничек.)

К примеру:

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Вспомнила вдруг чью-то фразу, что джинчурики живут в отчуждении от людей. Странно, мужик из клана Йотски, которого Саске зашаринганил, назвал восьмихвостого товарищем о.О
Дата Jul 22 2008, 18:46
Цитата (Misteltein @ Jul 22 2008, 16:40)
Цветная манга только отвлекает внимание от диалогов. Ну если хочется, то хорошую и красивую раскраску можно найти на девиантарте. Правда, не целых глав, а отдельных страничек.)

ааа, суперские картинки =cry3=

Цитата (Misteltein @ Jul 22 2008, 16:40)
Вспомнила вдруг чью-то фразу, что джинчурики живут в отчуждении от людей. Странно, мужик из клана Йотски, которого Саске зашаринганил, назвал восьмихвостого товарищем о.О

и двухвостая тоже была вполне вмененяема и управляла своим зверем. может у хвостатых тоже свои характеры? ^_^
Дата Jul 23 2008, 07:30
Dementra-sama,
Цитата
и двухвостая тоже была вполне вмененяема и управляла своим зверем.

Она скорее просто бездумно сняла все печати с кошки, предоставив ей полную свободу воли, как это было с Сюкаку. Вряд ли управляла. :unsure: Вот Восьмихвостый джинчурики держит своего питомца под контролем не хуже Наруто. Во всяком случае можно разглядеть во время тренировки три пары тентаклей.)
Дата Jul 25 2008, 22:02
Цитата
Пока есть силы, ты сияешь, ты блестишь! Восьмихвостый демон рулит тусовкой! О да!

это чё ваще такое было? он что рэп читал? :unsure: зачётный мужик, мне он определённо нравится
Дата Jul 26 2008, 11:37
Цитата (Dementra-sama @ Jul 25 2008, 22:02)
это чё ваще такое было? он что рэп читал? :unsure: зачётный мужик, мне он определённо нравится

Клевый дядя. =megalol= Одним из любимых персов будет.) Киши наконец удалось разжечь интерес к битве. Правда, жалко что конец больно очевиден. Новый видок Наруто постебал.)) Бедный, не получится - так рядом с истуканами жабой стоять, а пока не выйдет - по голове дубасить будут. =resent= Ума то от этого, чай, не прибавится...

Нээ, какого хрена у Джирайи глаза в разную сторону? >__<"
Показати текст спойлеру
Дата Jul 26 2008, 15:31
Цитата (Misteltein @ Jul 26 2008, 11:37)
Правда, жалко что конец больно очевиден.

и всё же я очень надеюсь что восьмихвостый выйграет хотябы одну битву, потому что развитие сюжета на мой взгляд очень быстрое, хочу чтобы растянули удовольствие и усложнили сюжет =cry1=

Цитата (Misteltein @ Jul 26 2008, 11:37)
Нээ, какого хрена у Джирайи глаза в разную сторону? >__<"

ну у жаб и хамелеонов одинаковые предки, так что впринципе это допустимо =lol=

Дата Jul 26 2008, 16:20
Цитата (Dementra-sama @ Jul 26 2008, 15:31)
и всё же я очень надеюсь что восьмихвостый выйграет хотябы одну битву, потому что развитие сюжета на мой взгляд очень быстрое, хочу чтобы растянули удовольствие и усложнили сюжет =cry1=

Вроде как говорили, что Киши хочет поскорее слить мангу и заняться новой, поэтому что-то уровня Гаары из Восьмихвостого мы не получим. =cry1= Кстати, что за бестактность мангаки? Мы даже имени его не знаем. Тем паче, что Саске никому со времен того же Гаары еще не продул.
Но все-таки надеюсь, этот бой продлится хотя бы несколько глав: должен же Саске еще попонтоваться своим Еврейским Шаринганом. >__<

Дата Aug 2 2008, 13:23
дядя и правда оказался репером, да ещё каким *O* Мне уже кажется что саске обламается с его поимкой, так ему и надо :rrr:
Дата Aug 3 2008, 05:22
Цитата (Dementra-sama @ Aug 2 2008, 13:23)
дядя и правда оказался репером, да ещё каким *O* Мне уже кажется что саске обламается с его поимкой, так ему и надо :rrr:

Хачиби отжег. :lol: Теперь-то Саске не будет прежних поблажек.) Подобрался соперничек по росту.
А в начале даже Шаринган применять не стал. Но понт прошел неудачно, заехали тут же по личику, пришлось передумать.
Дата Aug 9 2008, 12:10
Цитата (Misteltein @ Aug 3 2008, 05:22)
Но понт прошел неудачно, заехали тут же по личику, пришлось передумать.

та, ему так ох как попало :rrr:

я поражена, оказывается от карин всёже есть польза :wipe_eyes: ну хоть что-то она может, а то такое чувство что она там была вместо собаки ищейки. и наконец мы увидим что из себя представляет восьмихвостый :wub:
Дата Aug 9 2008, 18:38
Омг, ну и рожа была у Карин, когда ее за руку тяпнул Саске. о__О" Да еще к тому покраснела, а-ля щасливая героиня хентайной додзи. Брр..

Цитата (Dementra-sama @ Aug 9 2008, 12:10)
та, ему так ох как попало :rrr:

я поражена, оказывается от карин всёже есть польза :wipe_eyes: ну хоть что-то она может, а то такое чувство что она там была вместо собаки ищейки. и наконец мы увидим что из себя представляет восьмихвостый :wub:

А я полагала сперва, что это опять будет гендзюцу/каварими/Еврейский Шаринган/etc. :lol: Саске позорно лоханулся.))
Вах, в следущей главе тентаклизверек придет в действие. :urya:
Ну зачем вот только Киши вставил эпизод с продолжением тренировки Наруто?.. Читатель только монитор в омерзении оплюет.
Дата Aug 9 2008, 19:58
Цитата (Misteltein @ Aug 9 2008, 18:38)
Ну зачем вот только Киши вставил эпизод с продолжением тренировки Наруто?.. Читатель только монитор в омерзении оплюет.

это типа разнообразие такое =tshhh= Сравнивают тормоза саске с недоучкой наруто. А то всегда саке был типа крутым, вот и решили уравнять планку :rrr:
Дата Aug 9 2008, 22:23
посмотрела последние серии... я предполагала что этот пацан может быть джинчурики но я надеялась что это моя больная фантазия. псевдоджинчурики... ну и чуш :sweat: аниме однозначно начинаем меня пугать всё больше и больше
одно радует, в трейлере наконец показали арочемару :wub:
Показати текст спойлеру
Дата Aug 10 2008, 19:45
Dementra-sama, какой секси Ороч на скрине. И еще я теперь поняла, что его отпадный язычек тоже видать последствие сенддзюцу. Кстати а мангу Наруто рецензировали;( наряду с Тетрадкой и Бличем, где Ичиго будут переводить как Итиго, жесть!
Дата Aug 15 2008, 14:25
Урра, товарищи, филлер кончился! В конце 71 серии показали таки Какудзу с Хиданчиком, как и ожидалось последний полный кавай да и голос отличный прямо для Хидана я бы сказала^_^
Дата Aug 15 2008, 14:38
Наруто-це супер!
Дата Aug 17 2008, 20:04
Цитата (Andromaxa @ Aug 15 2008, 14:25)
Урра, товарищи, филлер кончился!

пусть земля ему будет пухом, аминь =pray=

Цитата (Andromaxa @ Aug 15 2008, 14:25)
В конце 71 серии показали таки Какудзу с Хиданчиком, как и ожидалось последний полный кавай да и голос отличный прямо для Хидана я бы сказала

няфко))) блондинчик, жаль полутрупак) А этот глазастый страшный, как атомная война :rrr:

вообще с большим трудом посмотрела эту серию и вообще без удовольствия, не нравятся мне такие вот отступления от манги, хотя я очень жду выход в свет уроганных хроник :-[
Дата Aug 22 2008, 19:14
что-то задвнули нашу темку совсем

на карин как я посмотрю вообще живого места нету, вся покусана, просто жуть. а ещё и к саске приставала. бедняга, иметь такую девушку это конечно не предел мечтаний =lol=
Дата Aug 23 2008, 19:24
открыв заархивированную главу манги, с непривычки ужаснулась семнадцати страничкам. =smile_cry=

как же меня джинчуурики порадовал, в кровь долбанув Саске об камешек. реализатор заветной мечты. =smile_cry=
а его гендзюцу выходит все-таки слабее Цукиеми, если его можно так запросто развеять, и поскольку он юзал МШ во второй раз, то в принципе должен уже наконец загнуться. еще б кто объяснил, почему он кастует только правым глазом...
Цитата (Kaname-sama @ Aug 22 2008, 19:14)
бедняга, иметь такую девушку это конечно не предел мечтаний =lol=

фукошмар. а ведь таже Цунаде каждую свою морщинку скрывает, чтоб оставаться лицеприятной. :go-go:
а мангака раскроет нам секрет того, кто ее так тщательно покусал?
Дата Aug 23 2008, 19:49
Цитата (Misteltein @ Aug 23 2008, 19:24)
еще б кто объяснил, почему он кастует только правым глазом...

так походу итачи передал тока один глаз, там как-то был момент когда итачи направил свои два пальца саске на глаз, наверно тогда и передал. ток походу там был глаз левый :unsure:
Цитата (Misteltein @ Aug 23 2008, 19:24)
а мангака раскроет нам секрет того, кто ее так тщательно покусал?

та все кому не лень, она же служила орочимару, а тот не отличался особой нежностью. зато какой язычок :rrr:
Дата Aug 24 2008, 05:04
Цитата (Kaname-sama @ Aug 23 2008, 19:49)
так походу итачи передал тока один глаз, там как-то был момент когда итачи направил свои два пальца саске на глаз, наверно тогда и передал.

ну то было Аматерасу, хоть Мадара и утверждает о всех переданных глазных техниках. =girl_pardon=
но Итачег хотя бы разными глазами юзал, а Саске только правым.
и все равно МШ его цветочный совсем никрут, такими глазкаме только детишек дворовых пугать.

Дата Aug 24 2008, 06:40
ЫЫЫ ребят я вернулся)))
Афффтар наконец-то вернулся в тему и вообще в мир анимэ)
Потихоньку постараюсь прочитать всё, что вы понаписали... Мне ещё примерно 30 страниц осталося)))
Хотелось бы узнать кто где смотрит шипуден!? в моём ресурсе только 73 серия...
Дата Aug 24 2008, 08:35
Цитата (Dark_Hunter @ Aug 24 2008, 06:40)

Хотелось бы узнать кто где смотрит шипуден!? в моём ресурсе только 73 серия...

у меня из последних только 71-ая, а дальше качать как-то лень.
*позорно забыла, что сегодня воскресение*
только ради Некоматы, а дальше можно опять делать перерыв. =cry1=
Дата Aug 24 2008, 09:43
не знаю я не качаю в интернете смотрю)
ках ты могла забыть?! :Oo:
Дата Aug 24 2008, 11:05
(72 серия)
ааа, шо за дипильный опенинг с очередными уродливыми персами и боянистой песней!? >__<


прекрасно, восемь минут оригинального сюжета, и все остальное время занимает бессмысленный филлер. опять сакура режет незабвенное яблочко, а двухвостая вышла в сравнение с тем же Сюкаку плоско и никалоритно. не говоря уже о том, шо практически не двигалась.
мне вот интересно, а самим ниппонцам это аниме, кишащее продуктом больной фантазии левых авторов, еще не надоело?
=cry3=
Дата Aug 24 2008, 11:21
пока мангу пишут не надоест)))
не знаю мне нравиться серия)))
и 73 тоже)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (80)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1996 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:18:10, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP