Модератори: Power.

Сторінки: (80)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto Shippuuden

, надеюсь уже все посмотрели...
Згорнути питання Как вам новые серии Наруто?
Класс 128 ]  [66.32%]
пока не видел/а 27 ]  [13.99%]
не понравилось 17 ]  [8.81%]
А шо это? 21 ]  [10.88%]
Згорнути питання Стало ли прорисовывание персонажей лучше по сравнению с началом этого проэкта?
да 111 ]  [57.51%]
нет 21 ]  [10.88%]
да одинаково вроде 61 ]  [31.61%]
Усього голосів: 193
Гості не можуть голосувати 
Akitarou-kun
Дата Apr 7 2008, 21:04
Offline

[lost in another's dreams]
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 173
Користувач №: 21646
Реєстрація: 5-October 06





Смотрю аниме, читаю мангу.
Хотя, первое скоро заброшу к чертям... шипу затягивают до такой степени, что смотреть новые серии просто противно.
А вот манга радует. хотя, относительно. итачега жалька... =(
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Apr 8 2008, 04:41
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Dementra-sama,
Цитата
наверно скулы... типа как у Итачи... хотя учитывая егь возраст немудрено иметь морщины =)

Как-то теперь не тянет узнать, что у него под маской :lol:
Цитата
с меня яой (Дейдарко такой прелесть)

=in_love= Сасо/Дей.. таких картинок у меня мало, ня) *утащила в папку*
Katara,
Цитата
Не могу даже ничего вымолвить) Так Обито точно умер?

Раньше я полагала, что Мадарка живет в теле Обито, но, судя по морщинам, вряд ли он жив.
Akitarou-kun,
Цитата
Хотя, первое скоро заброшу к чертям... шипу затягивают до такой степени, что смотреть новые серии просто противно.

Да, проще забить на Шиппуден на полгода)

Продолжение стеба:
Показати текст спойлеру


Яой:
Показати текст спойлеру

^
Akitarou-kun
Дата Apr 8 2008, 13:13
Offline

[lost in another's dreams]
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 173
Користувач №: 21646
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 8 2008, 04:41)
Да, проще забить на Шиппуден на полгода)

Верно. А если еще филлеры пойдут...
Да и вообще, пора бы наруто кончаться в целом. А то, потом как-то стремно говорить, что потратил на одного аниме пару лет... О_о
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Apr 9 2008, 10:00
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Akitarou-kun,
Цитата
А если еще филлеры пойдут...

Не факт =resent=

Спойлер 397 главы:

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
^
Akitarou-kun
Дата Apr 9 2008, 20:06
Offline

[lost in another's dreams]
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 173
Користувач №: 21646
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 9 2008, 10:00)
Не факт =resent=

А вдруг... это, имхо, будет фактически конец шипы) все нааафиг перестанут его смотреть)

Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 9 2008, 10:00)
Спойлер 397 главы:

омг... =huh=
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Apr 10 2008, 09:15
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Akitarou-kun,
Цитата
А вдруг... это, имхо, будет фактически конец шипы) все нааафиг перестанут его смотреть)

Надеюсь, у создателей аниме хватит ума не повторять ошибку первого сезона..) К тому же раньше в Шиппе тоже был филлерный опеннинг, но относиля он не к самому аниме, а фильму. Потому и не факт)
Цитата
омг...

:Oo: This is Sparta... А вообще, не думаю, что клан убивал много детей. Взять хотя бы того же Обито - среднестатический конохский ниндзя без каких-либо выдающихся способностей и таланта, но смог пробудить Шаринган с двумя томоэ в 13 лет.
^
Akitarou-kun
Дата Apr 10 2008, 09:23
Offline

[lost in another's dreams]
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 173
Користувач №: 21646
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 10 2008, 09:15)
Надеюсь, у создателей аниме хватит ума не повторять ошибку первого сезона..) К тому же раньше в Шиппе тоже был филлерный опеннинг, но относиля он не к самому аниме, а фильму. Потому и не факт)

И я надеюсь, но увы, это не сильно то поможет)
Между прочем, на счет первого сезона... у того, даже с филлерами были почитатели, ибо первый сезон, имхо, во много-много раз превосходит второй.
Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 10 2008, 09:15)
:Oo: This is Sparta... А вообще, не думаю, что клан убивал много детей. Взять хотя бы того же Обито - среднестатический конохский ниндзя без каких-либо выдающихся способностей и таланта, но смог пробудить Шаринган с двумя томоэ в 13 лет.

Да уж, точно спарта! О_о
Кстати, если память мне не изменяет, Обито как раз было 15. Или где-то около...
хотя, изменяет наверно.
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Apr 10 2008, 10:10
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Akitarou-kun,
Цитата
Между прочем, на счет первого сезона... у того, даже с филлерами были почитатели, ибо первый сезон, имхо, во много-много раз превосходит второй.

ППКС, первый сезон даже с филлерами был лучше, особенно достаточно хорошей проработанностью второстепенных персонажей (не хуже основных). В Шиппудене же все смотрится блекло: Неджи, Тен-Тен и Ли вообще даже боя не удостоились, Ино и Чоджи свой бой простояли в сторонке, Наруто.. что он вообще сделал во втором сезоне? Выучил лишь одно мощное дзюцу, на которое сразу наложили строгое табу, да выпустил четыре хвоста с мощной чакрой, которую не в состоянии контролировать. Гаара, Темари и Канкуро оказались забытыми персонажами, Орочимару - крутой убербосс первого сезона - превратился в какое-то убожество, потеряв все свое очарование, на Сая просто забили, Итачи тупо слили... И что больше всего возмущает - это удиление всего внимания шаринганщикам, на одних которых и построен весь сюжет манги.
^
Akitarou-kun
Дата Apr 10 2008, 10:13
Offline

[lost in another's dreams]
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 173
Користувач №: 21646
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Setsuna Asakura @ Apr 10 2008, 10:10)
ППКС, первый сезон даже с филлерами был лучше, особенно достаточно хорошей проработанностью второстепенных персонажей (не хуже основных). В Шиппудене же все смотрится блекло: Неджи, Тен-Тен и Ли вообще даже боя не удостоились, Ино и Чоджи свой бой простояли в сторонке, Наруто.. что он вообще сделал во втором сезоне? Выучил лишь одно мощное дзюцу, на которое сразу наложили строгое табу, да выпустил четыре хвоста с мощной чакрой, которую не в состоянии контролировать. Гаара, Темари и Канкуро оказались забытыми персонажами, Орочимару - крутой убербосс первого сезона - превратился в какое-то убожество, потеряв все свое очарование, на Сая просто забили, Итачи тупо слили... И что больше всего возмущает - это удиление всего внимания шаринганщикам, на одних которых и построен весь сюжет манги.

Я тоже хотел так написать! :D
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Apr 10 2008, 12:42
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Akitarou-kun, я лучше прочту нудные главы о похождении этой.. как ее.. Сакуры, чем лицезреть все последущие старикашку Тоби =smile_cry=
За какой такой "великой силой" гонится Саске? =unsure= Ему же вроде как надо убивать Мадарку. Не думаю, что он присоединится к Акацуки - ну не может же мелкий Учиха пойти тем же путем, за который так сильно ненавидел брата. Кстати, почему-то у меня складывается ощущение, что этот самый Мадарка собрается пересаживать глаза Итачега Саске О.о" Мадаре ведь нужен компаньон с ВМШ. Полагаю, ранее с контролем Лиса возникли траблы, и посему ему потребовалась подстраховка в качестве юзера сильного Шарингана.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (80)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1185 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:47:23, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP