Модератори: Power.

Сторінки: (80)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto Shippuuden

, надеюсь уже все посмотрели...
Згорнути питання Как вам новые серии Наруто?
Класс 128 ]  [66.32%]
пока не видел/а 27 ]  [13.99%]
не понравилось 17 ]  [8.81%]
А шо это? 21 ]  [10.88%]
Згорнути питання Стало ли прорисовывание персонажей лучше по сравнению с началом этого проэкта?
да 111 ]  [57.51%]
нет 21 ]  [10.88%]
да одинаково вроде 61 ]  [31.61%]
Усього голосів: 193
Гості не можуть голосувати 
Дата Jan 3 2008, 12:49
Цитата (Salazar Smit @ Jan 3 2008, 10:37)
А на Саске харэш гнать, если он не завалил в постель ваше розовую сакуру, то это не делает его сволочью еще...

=-O Гнать на Сазке буду пока не сочту нужным закончить. За Сакуру СОВСЕМ НЕ РОЗОВУЮ я на него гнать и не думала. Меня заколебала эта его мстительность к брату. Ну главное что он же его уже убил так ко своим возвращаться не хочет.Вот за это он и козел....
Дата Jan 3 2008, 13:46
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 21 2007, 17:56)
Убица ап стену, бедняги... =cry3= До чего же приятно осознавать, что есть такая полезная штука - интернет)

ну не скажите мне мой другскачял наруто на DVD (на японском)что и они могут сделать
:nya_smile: :nya_smile: :nya_smile:
Дата Jan 3 2008, 14:31
Цитата
Меня заколебала эта его мстительность к брату. Ну главное что он же его уже убил так ко своим возвращаться не хочет.Вот за это он и козел....

Кого убил-то? Ты имеешь в виду Орочимару, что-ль? =boy_coffee=
И как ты представляешь его возвращение? =rolleyes=

Дата Jan 3 2008, 14:40
Цитата
Кого убил-то? Ты имеешь в виду Орочимару, что-ль?

Как я понял имелось ввиду что он убил Итачи..Но вообще-то этого не было >.<
Цитата
И как ты представляешь его возвращение?

Саске:"Привет, я вернулся"
Сакура:"Саске-кун..."
Пауза..
Наруто:"Привет, Саске, как я рад тебя видеть"
Спустя 5 минут
Наруто:"Саске, я тебя ненавижу" или же просто Наруто побежит с разенганом на Саске ^^
Ну примерно так оно и будет..И какой смысл ему вообще будет возвращацца если весь его смысл жизни был убить Итачи..И убив его ему делать будет нечево..
Хотя возможно как раз от нечего делать он и вернётся..

Дата Jan 3 2008, 19:34
Пффф, эгоисты вы все. Кисимото сотворил мангу Наруто с целью показать, что нет добра и зла, есть только человеческий выбор и послдествия его.
Саске имеет цель в жизни, ради которой он все бросил. Ему это важнее, чем друзья и все остальное. Он наглядно показал, он олицетворяет всю идею манги, когда Наруто является идеальным добрым персонажем, избранным. Саске и Наруто два главных персонажа (Саске Сарутоби - любимый персонаж Кисимото), они олицетворяют молодежное поколение (а дети главный козырь, что показал в своей истории Кисимото), а также они потенциально самые сильные шиноби.
Дата Jan 4 2008, 20:15
Безусловно Саске вернется,Сакура будет с ним..Наруто найдет себе подружку и все будут счастливо жить
Дата Jan 5 2008, 06:28
Цитата
Как я понял имелось ввиду что он убил Итачи..Но вообще-то этого не было >.<

Иии... мечты..)) Как бы не было жалко Итачи, пускай вредный мангака его скорее завалит, чтоб Саске своизволил вернутся в родную хату =cry1=
Цитата
Саске:"Привет, я вернулся"
Сакура:"Саске-кун..."
Пауза..
Наруто:"Привет, Саске, как я рад тебя видеть"
Спустя 5 минут
Наруто:"Саске, я тебя ненавижу" или же просто Наруто побежит с разенганом на Саске ^^
Ну примерно так оно и будет..И какой смысл ему вообще будет возвращацца если весь его смысл жизни был убить Итачи..И убив его ему делать будет нечево..
Хотя возможно как раз от нечего делать он и вернётся..

Что-то типа того =megalol= Кавайная картина, не правда ли?)
Цитата
Саске и Наруто два главных персонажа (Саске Сарутоби - любимый персонаж Кисимото), они олицетворяют молодежное поколение (а дети главный козырь, что показал в своей истории Кисимото), а также они потенциально самые сильные шиноби.

Эм.. а к чему тут Третий?..
Цитата
Безусловно Саске вернется,Сакура будет с ним..Наруто найдет себе подружку и все будут счастливо жить

Саске-то вернется - куда он денется (вернее, Наруто притащит его в Коноху силой), а вот представить его с Сакурой сложно =blink= Скорее Кисимото сведет эту розовую с Наруто, а Саске останется нисчем.

Дата Jan 5 2008, 06:39
Katara, Говорите сами за себя.


Setsuna Asakura, Я польщена =shy=
Дата Jan 5 2008, 07:48
Setsuna Asakura, я не думаю, что в таком мульте как этот будут сводиться и жиница и т.п.
Если Нарутка с Сакурой, то куда Хинату девать, которая так любит Наруто уже пару лет?
Тут уже всё слишком запущенно, чтоб романы создавать..Тем более Наруто слишком глупый для этого >.<
Он поумнел на два с половиной года и всё равно не может сказать почему Хината краснеет и боица встречи с ним >:o
И если уж Наруто даже с кем-то сведут, то Саске будет с кем-нить, а скорее всего с очкастой этой или Сакурой..
Дата Jan 5 2008, 09:51
Саске - имя Саске, это ясно
А Сарутоби - это видать олицетворение мечты и характера Наруто.
Цитата (Evil assassin @ Jan 5 2008, 07:48)
Setsuna Asakura, я не думаю, что в таком мульте как этот будут сводиться и жиница и т.п.
Если Нарутка с Сакурой, то куда Хинату девать, которая так любит Наруто уже пару лет?
Тут уже всё слишком запущенно, чтоб романы создавать..Тем более Наруто слишком глупый для этого >.<
Он поумнел на два с половиной года и всё равно не может сказать почему Хината краснеет и боица встречи с ним >:o
И если уж Наруто даже с кем-то сведут, то Саске будет с кем-нить, а скорее всего с очкастой этой или Сакурой..

Саске с кем-нить будет полюбе, но не по любви, а по расчету, ибо ему нужно возродить клан Учих.
Дата Jan 5 2008, 09:56
Знаете я смотрела конечную тему каких-то серий и там показывалось ,как Наруто лизался и бегал с какой-то блондинкой(охх,уж эти блондинки)не исключено,что появится новый персонаж.
Дата Jan 5 2008, 19:02
Evil assassin,
Цитата
я не думаю, что в таком мульте как этот будут сводиться и жиница и т.п.

Если у манги будет-таки конец, то наверняка Кисимото сведет только Наруто с Сакурой (ужос, уж лучше ее с Ли...)
Цитата
Если Нарутка с Сакурой, то куда Хинату девать, которая так любит Наруто уже пару лет?

Жалко девчонку... С Наруто она смотрится все же лучше ^.^ И потомки бьякуганистые) Станет Узумаки еще одним конохским кланом.
Цитата
Тут уже всё слишком запущенно, чтоб романы создавать..Тем более Наруто слишком глупый для этого >.<

Мдя, сюжетных линий и так слишком много:
Показати текст спойлеру

Остается надеятся, что у мангаки хватит терпения довести дело до конца)
Цитата
Он поумнел на два с половиной года и всё равно не может сказать почему Хината краснеет и боица встречи с ним

Какой он нидагадливый, усаратонкачи=girl_sad2= Наруто тупит не только в филлерах.
Цитата
И если уж Наруто даже с кем-то сведут, то Саске будет с кем-нить, а скорее всего с очкастой этой или Сакурой..

=blink= Тогда хеппи энда все-таки нибудед..(( ибо такими жуткими пейрингами испаганят всю мангу
Дата Jan 5 2008, 23:39
Nill, я именно высказала свое мнение. Ни он, ни она мне не нравятся. Она - 2 Цунаде, то чему она научилась, это конечно +, но все равно ей не хватает какой то выдержки и она не может взять ситуацию под контроль самостоятельно.
Он - с единой мыслью убить брата, ставит себя выше всего мира. Убьет и останется только тело, души не будет.
Дата Jan 6 2008, 05:04
Katara, та пусть упиваид, хоспаде. Может, хотя бы тогда чуток поумнеет и, наконец, поймет, что сам же себе испортил в жизни то, до чего еще не дотянулся Итачи =resent=
Дата Jan 6 2008, 05:44
Katara, Он помоему уже своего брата убил. Хотя Саске мне не важен.
Просто Сакура далеко не дура. Конечно, таковой она была, но она уже давно поумнела и не кричит Саске-кун в каждом эпизоде.
Дата Jan 6 2008, 06:02
Nill, он еще своего брата не убил. По манге сейчас собирается... хотя, навряд ли завалит)
Поумнеть-то, может, Сакура и поумнела, но что-то это неособо заметно.

Дата Jan 6 2008, 06:56
Setsuna Asakura, Собирается говоришь?
Показати текст спойлеру


Цитата
Поумнеть-то, может, Сакура и поумнела, но что-то это неособо заметно.

Чем незаметно-то?
=\
Дата Jan 6 2008, 07:02
Nill, ну не верю я, что Саске угрохал братца так просто :D Либо это ловушка, либо Итачи наплевать сколько раз его тыкают катаной. Будет еще тягомотина... Все-таки долгожданный бой.
Додано через 2 хвилин
Цитата
Чем незаметно-то?

Хотя бы взять тот глупый поступок во время битвы с Орычем - Сакура, игнорируя предупреждения Ямато, побежала к превращенному Наруто *hmmm*
Дата Jan 6 2008, 07:10
Setsuna Asakura, Нееет, это только одна страница из остальных 19 :P

Цитата
Хотя бы взять тот глупый поступок во время битвы с Орычем - Сакура, игнорируя предупреждения Ямато, побежала к превращенному Наруто *hmmm*

По-моему это достаточно рациональный поступок :)
Она его любит, поэтому и волнуется
:nya_wink1:
Дата Jan 6 2008, 07:17
Nill, спасибо, я читала всю мангу ;)
Цитата
По-моему это достаточно рациональный поступок
Она его любит, поэтому и волнуется

=megalol= А как же инстинкт самосохранения?.. =cry3=
Дата Jan 6 2008, 07:31
Setsuna Asakura,
Цитата
спасибо, я читала всю мангу ;)

Ну мало-ли :)

Цитата
=megalol= А как же инстинкт самосохранения?..

Инстинкт самосохранения в "Наруто"?..
=megalol=

Дата Jan 6 2008, 07:41
Nill, ну хотя бы поступать более разумно, а то представляется такая картина: Наруто случайно пришиб Сакуру хвостом, и на похоронах куноичи говорили, что "умереть на поле битвы - смерть, достойная шиноби" :wall: (обстоятельства смерти соответственно умалчиваются).
Дата Jan 6 2008, 07:46
Setsuna Asakura, Это и есть смысл манги "Наруто" :D
Суваться куда не надо и плести бред о своей дружбы к fill in this blank
:)
Дата Jan 6 2008, 07:49
Nill, ... и дохнуть по своей же глупости %)
Дата Jan 6 2008, 07:49
Nill, если прочитать всю часть, то там ясно видно, что идёт бой генджуцу..
А если идёт бой генджуцу, то Саске завалил ещё одного клона..Вполне логично..Не будет же такого глупого конца для Итачи..Каждый, что-то значащий герой в Наруто, умерает с какой-нить историей, или хотя бы после часовой драки..
Цитата
Если у манги будет-таки конец, то наверняка Кисимото сведет только Наруто с Сакурой (ужос, уж лучше ее с Ли...)
У такого мульта как этот должен быть хэппи энд..И хэппи энда не может быть, если Хината (или кто ещё) останецца недовольным или разочарованым, а чтоб сделать всех счастливыми путём романов, то придёцца делать или юри или яой))
Цитата
Остается надеятся, что у мангаки хватит терпения довести дело до конца)
Вопрос в том хватит ли нам терпения досмареть до конца убогую мангу))"Я типя убил" "Ошибаешься я типя убил" "Нет я тебя убил бугагага" "нет" и т.д.
Цитата
Тогда хеппи энда все-таки нибудед..(( ибо такими жуткими пейрингами испаганят всю мангу

Я и гаварю, что хэппи энд должен быть, а для этого низя никаких романов заводить, а то всё испаганят..Ну Саске вернёца в деревню, Наруто станет Хокаге..И вот в конце концов интересно узнать, что же будет с остальными?
Дата Jan 6 2008, 07:52
Evil assassin, Вполне логично :)
Меня смущает фраза на последней странице "This Is It!"
Дата Jan 6 2008, 08:01
Evil assassin,
Цитата
Не будет же такого глупого конца для Итачи..Каждый, что-то значащий герой в Наруто, умерает с какой-нить историей, или хотя бы после часовой драки..

Ага, Итачи должен умереть красиво :lol:
А как насчет смерти Орочимару?..
Цитата
И хэппи энда не может быть, если Хината (или кто ещё) останецца недовольным или разочарованым, а чтоб сделать всех счастливыми путём романов, то придёцца делать или юри или яой))

=megalol=
Цитата
Я и гаварю, что хэппи энд должен быть, а для этого низя никаких романов заводить, а то всё испаганят..Ну Саске вернёца в деревню, Наруто станет Хокаге..И вот в конце концов интересно узнать, что же будет с остальными?

Пускай уж все романы остануться все-таки за кадром. Это дело фанфикеров)
Nill, какую фразу ты имеешь ввиду? Просто я инглиш не знаю :-[
Дата Jan 6 2008, 08:43
Цитата
какую фразу ты имеешь ввиду?

На русском будет звучать как: "Это оно" , "Так и есть"
Ну не знаю, как перевели..
А как насчет смерти Орочимару?..
Да он по-жизни неудачник..Он ещё должен был умереть в бою с Хокаге, так что эт не считается))
Цитата
Пускай уж все романы остануться все-таки за кадром.

К сожалению, так оно и будет
Дата Jan 6 2008, 15:07
Evil assassin, а 385 глава на инглише еще не выходила? =unsure=
Цитата
Да он по-жизни неудачник..Он ещё должен был умереть в бою с Хокаге, так что эт не считается))

Жаль, жаль... Получается зазря помер Третий. Орыч живучий, зараза, как таракан. Вон, и Нарутка его не пришиб.
Цитата
К сожалению, так оно и будет

Почему же к сожалению? Видеть, например, свадьбу Наруто с Сакурой мало кто хочет)
Дата Jan 6 2008, 15:13
Цитата
Почему же к сожалению? Видеть, например, свадьбу Наруто с Сакурой мало кто хочет)

Ну иногда романы вполне интересны..Хотя не думаю, что в этом случае, так как тут всё и так ясно..Так что ты права)
Цитата
Evil assassin, а 385 глава на инглише еще не выходила?

Сча побегу искать если наду сцыль дам..
Цитата
Жаль, жаль... Получается зазря помер Третий. Орыч живучий, зараза, как таракан. Вон, и Нарутка его не пришиб.

Он терь ещё в Кабуте возродицца..Хосспате..
Дата Jan 6 2008, 18:41
Цитата (Evil assassin @ Jan 5 2008, 07:48)
Setsuna Asakura, я не думаю, что в таком мульте как этот будут сводиться и жиница и т.п.
Если Нарутка с Сакурой, то куда Хинату девать, которая так любит Наруто уже пару лет?
..
Вобсчето все давно знают :
:nya_in_love2: :nya_in_love2: :nya_in_love2:
Сакура+Саске=ЛЮБОВЬ
Наруто+Сакура=ДРУЖБА
Дата Jan 6 2008, 18:50
САКУРА ЮЧИА
ты вообще Шиппудэн смотрела? лично у меня такое впечатление что Саске никто особо не нужен...А вот Наруто с Сакурой явно стали ближе^^
Дата Jan 7 2008, 06:51
Evil assassin, нам остается разве что посочувствовать Орочимару - это же надо, до такой степени унизится, последние останки эмплантировать, кхм, в Кабуто...
САКУРА ЮЧИА,
Цитата
Вобсчето все давно знают :
:nya_in_love2: :nya_in_love2: :nya_in_love2:
Сакура+Саске=ЛЮБОВЬ

Просвети меня, пожалуйста, ибо намеков на их любовь я что-то не заметила =dontknow=

Дата Jan 7 2008, 10:35
Цитата (Setsuna Asakura @ Jan 6 2008, 05:04)
Katara, та пусть упиваид, хоспаде. Может, хотя бы тогда чуток поумнеет и, наконец, поймет, что сам же себе испортил в жизни то, до чего еще не дотянулся Итачи =resent=

Setsuna Asakura, я не против пусть убивает. Тогда будет сам себя винить, или уже ничего не сможет сделать.
Цитата (Nill @ Jan 6 2008, 05:44)
Katara, Он помоему уже своего брата убил. Хотя Саске мне не важен.
Просто Сакура далеко не дура. Конечно, таковой она была, но она уже давно поумнела и не кричит Саске-кун в каждом эпизоде.


Все равно она пока еще не способна мыслить самостоятельно и нуждается в поддержке. Вообще не нравится мне она.

o_O Какая любовь в этом аниме???
Дата Jan 7 2008, 23:10
Цитата
какую фразу ты имеешь ввиду? Просто я инглиш не знаю :-[

Тебе уже видимо ответили :D
Но да, в переводе эта фраза будет означать что-то типа "И вот, настал момент..!"

Цитата
Все равно она пока еще не способна мыслить самостоятельно и нуждается в поддержке. Вообще не нравится мне она.

Каждому свое :)

Дата Jan 8 2008, 03:31
Katara, :nya_head:
Nill, в русском переводе так: "Я же сказал: <<Это конец>>, темее! Но пока ты еще жив, я хочу задать тебе один вопрос..."
Дата Jan 8 2008, 03:35
А ВЫ*указывает пальцем* хотите смерти Итачи?
Дата Jan 8 2008, 03:39
Nill, лично я очень не хочу =resent= Но Саске без его смерти в Коноху не вернется...
Дата Jan 8 2008, 04:08
Setsuna Asakura, Ха, а он вобще вернется?
Интересно, что он будет делать после смерти своего брата? Теперь, когда его цель достигнута, Саске остается ни с чем.
Ну разве что, Карин:D
Дата Jan 8 2008, 04:12
Nill, вернется и точка. А насчет брата... пускай его совесть помучает :nya_megalol:
Цитата
Ну разве что, Карин

Не дай Бог...
Дата Jan 8 2008, 04:17
первый смезон не видела а вот второй...Атстой
Дата Jan 8 2008, 04:18
Setsuna Asakura, Я представляю следущая глава будет насыщенна воспоминаниями :D

Цитата
Не дай Бог...

Жду не дождусь ее встречи с Сакурой)
Дата Jan 8 2008, 04:19
Сабира Голлогерно, вот как посмотришь первый сезон, так мы твои недовольства и выслушаем *hmmm*
Додано через 3 хвилин
Nill, а как же без воспоминаний =smile_cry= Я удибляюсь, что все главные персонажи помнят каждую деталь из своего детства. Такой памяти можно только позавидовать..))
Цитата
Жду не дождусь ее встречи с Сакурой)

Ура женскому мордобою =megalol=
Дата Jan 8 2008, 04:25
только что досмотрела по инету.Знаете а эт неплохой аниме.Ну шаман кинг хуже!
Дата Jan 8 2008, 04:28
Сабира Голлогерно, в Шаман Кинг хуже только прорисовка ^_^
Дата Jan 8 2008, 04:30
согласна.По увлекательности они одинаковы..
Дата Jan 8 2008, 04:33
Сабира Голлогерно, это уже кому как. Шаман Кинг сейчас так популярен, потому что серий немного (по сравнению с Наруто) и сюжет не так запутан. А мне все равно Наруто кажется более интересным) Ты мангу не читала?
Дата Jan 8 2008, 04:39
читала.А что?
Дата Jan 8 2008, 05:36
Setsuna Asakura, Знаешь почему?
Потому что воспоминания персонажей прокручиваются чуть ли не каждый эпизод:D
Я спать
Дата Jan 8 2008, 05:57
Nill, да... Флешбеки убивают =girl_sad2=
Дата Jan 8 2008, 06:00
Setsuna Asakura, по-моему с точностью наоборот..Кабуто себе сам эмплатировал руку Орыча..А теперь Орыч захватить его тело целиком и всех пойдёт убивать :-X
Цитата
Жду не дождусь ее встречи с Сакурой)

Это будет бой тысячелетия..(Ино можно не ввязывать, она со своим Саем довольна)
Ну и к тому же ещё сотни деффушек из Конохи тоже может в бою примут участие))
Дата Jan 8 2008, 06:06
Evil assassin, достаточно Сакуры и Карин. Разрушения и без остальных будут глобальные)
Цитата
.А теперь Орыч захватить его тело целиком и всех пойдёт убивать

Шоколадную медальку первому, кто его завалит =boy_coffee=
Дата Jan 8 2008, 06:10
Цитата
Шоколадную медальку первому, кто его завалит

Я, я, я *достаёт дубинку*
Вообще достаточно одной Сакуры..Но ещё люди никогда не помешают)
Хотя в этом случае Сакура разгромит всю Коноху и сбежит из Конохи вместе с Саске куда-нить..И Карин обломается)
Дата Jan 8 2008, 06:15
Evil assassin,
Цитата
Но ещё люди никогда не помешают)

Это борьба с перенаселением? =smile_cry=
Цитата
Хотя в этом случае Сакура разгромит всю Коноху и сбежит из Конохи вместе с Саске куда-нить..И Карин обломается)

Эх, вот где полезно джуцу Печати Третьего... А то все Кьюби, да Кьюби..)))
Дата Jan 8 2008, 06:18
Setsuna Asakura, ты считаешь надо было запечатать Сакуру в Наруто, чтоб она не была так опасно?
Если так то абсолютно согласен..Кьюби эт ничто по сравнению Сакуры сидящей в Наруто О.О
Наруто будет ходить с "Иннер Сакурой" =megalol=
Дата Jan 8 2008, 06:24
Evil assassin, аха) =lolbuagaga= Ей бы еще название придумать, она у нас без хвостов...
Дата Jan 8 2008, 06:30
Обойдётся без названия..
Как думаешь, что случится в след. главах манги (кроме дооолгого боя и разговора Саске и Итачи)
Я не думаю, что Саске убьёт всё таки Итачку..Как-нить договорятся или ещё что..
Дата Jan 8 2008, 06:37
Evil assassin, сомнительно, что кто-то вообще кого-то убьет. Саске, думаю, тож ничего не будет. Меня заинтересовала фраза Итачи: "Конец откладываетя, так что я слушаю". Явно кого-то ждет. Тоби? Если они "заодно" (не знаю уж, что может подразумеваться под этим словом), то почему тогда именно Тоби решил задержать Наруто, которого Итачи же и позвал? Окромя пейна безжействующими акацуками являются еще Конан и Зецу (помнится, Пейн хотел, чтобы Конан отвлекала Джирайю, она, получается, не слабачка?)
Дата Jan 8 2008, 07:47
Я думаю если уж Тоби заодно с Итачегом и останавливает Наруто, то чисто для того, чтобы разобраться со всеми, кто сейчас с Наруто, так как Тоби никогда и не казался слабаком ИМХО..
И я не сомневался так е в том, что Конан вполне сильная..Если уж они с Пейном соратники..И назови хоть одного слабово, кто был в Акацуки)
И где-то было сказано про "Нам приказал Мадараме" меня это тоже насторожило..
Дата Jan 9 2008, 05:31
Evil assassin,
Цитата
Я думаю если уж Тоби заодно с Итачегом и останавливает Наруто, то чисто для того, чтобы разобраться со всеми, кто сейчас с Наруто

Всех перебить что-ли собрался?.. По моему, время тянет и Наруто дразнит (помним, чем это кончилось для Орочимару). Блин, раздражают самонадеяные отрицательные персонажи, которые недооценивают противника.
Цитата
Тоби никогда и не казался слабаком ИМХО..

Кроме как придурком он вообще никак не казалася =drag=
Цитата
И я не сомневался так е в том, что Конан вполне сильная..Если уж они с Пейном соратники..И назови хоть одного слабово, кто был в Акацуки)

Ну та, ну та, в акацуках слабых нед, тока дохнут они, как мухи)
Цитата
И где-то было сказано про "Нам приказал Мадараме" меня это тоже насторожило..

Ты Мадарку имеешь в виду?
Кста, наткуналась, просматривая Википедию:
Цитата
"Шаринган произошел от кеккей генкай доджуцу клана Хюга — Бьякугана. Первым его носителем являлся Мадара Утиха.
Такой тип зрачка сформировался при смешении генов клана Хюга и демона Соджобо. Именно из-за примеси крови демона
путь развития Сярингана является таким жестоким."

Кисимото раскрыл свои карты? =cry3=Ну так не интересно... Хотела прочитать про Шаринганчик, а тут такое разочарование.
Цитата
Второй уровень Сярингана (третья запятая). Чтобы обладать таким Шариганом, его носитель должен предать своего лучшего друга или
бросить близкого человека. Такой Сяринган во много раз улучшает реакцию его использующего. Обладает всеми
свойствами обычного Сярингана, однако так как он позволяет предугадывать движения — он позволяет экономить
чакру во время боя, несмотря на то что при длительном использовании утомляет пользующегося таким взглядом.

И почему мы узнаем о таких вещах из какой-то Википедии, в манге про это ничего сказано не было. Ну, пусть даже так, меня интересует логика: Шаринган с одной-двумя запятыми пробуждается при спасении товарища (Обито спас Какаши, Саке - Наруто во время техники Ледяных Зеркал Демонов, интересненькое названьице); а с тремя - при предательстве.
А это добило:
Цитата
Итачи Учиха — один из трех оставшихся в живых людей клана Учиха. Одарённый синоби. Очень рано закончил академию и вступил в отряд АНБУ. Уничтожил почти весь клан Учиха, кроме Саске и Тоби. Цель Итачи — вызвать короля тэнгу, своего далёкого предка, чтоб заполучить его силу в обмен на своё тело, но сделать это можно только 3 людям с Мангекё Шаринганом. Поэтому он решил сделать Саске мстителем и каким-то образом высвободить ужасную силу, которую Мадара Утиха смог запереть в каком-то пространстве. Пользуется огненными техниками клана Учиха, а также с помощью Мангекё Шаринганом использует техники геендзюдцу.

Дата Jan 9 2008, 05:42
Цитата
И почему мы узнаем о таких вещах из какой-то Википедии

В википедию писать может кто угодно..Кто-то прочитал японские мифы и т.д. и расшифровал для всех..Вот и всё)
Цитата
Всех перебить что-ли собрался?.. По моему, время тянет и Наруто дразнит (помним, чем это кончилось для Орочимару). Блин, раздражают самонадеяные отрицательные персонажи, которые недооценивают противника.

Ты имеешь что-то против Тоби? =-O
Мало ли какие у них планы..Может Итачи или кто-нить ещё должен подоспеть на помощь, а пока Тоби ждёт забавляется и тянет время..(Вот будет весело увидеть их лица, когда узнают, что у Тоби есть Шаринган ^^)
Цитата
Кроме как придурком он вообще никак не казалася

Никарашо..Все самые главные и самые сильные герои кажутся на первый взгляд глупыми ИМХО (тот же Наруто)
Цитата
тока дохнут они, как мухи)

Это не значит то, что они слабаки, однако..Прочто не их день..А может неделя..Нет..Просто Кисимото не любит Акацук ;(
Цитата
Кисимото раскрыл свои карты?

Почему сразу Кисимото?Кто-то где-нить про это нарыл и написал в Википедии..
Дата Jan 9 2008, 05:52
Evil assassin,
Цитата
В википедию писать может кто угодно..Кто-то прочитал японские мифы и т.д. и расшифровал для всех..Вот и всё)

Та я еще надеюсь шо это нипрафта :P
Цитата
Ты имеешь что-то против Тоби?

Просто он мне не нравится)
Цитата
(Вот будет весело увидеть их лица, когда узнают, что у Тоби есть Шаринган ^^)

А Саске так надеялся, что будет последним =cry1=
Цитата
Прочто не их день..А может неделя..Нет..Просто Кисимото не любит Акацук

Бедняги =megalol= Никто их нилюбид.
Цитата
Почему сразу Кисимото?Кто-то где-нить про это нарыл и написал в Википедии..

Это прото гипотеза. Лично я не могу представить себе существо, превосходящее по силе Кьюби (с его-то бесконечной чакрой...). Это уже какой-то мегапокемон. В википедии и так есть ошибки насчет персонажей, а уж эта гипотеза кажется бредом. :-X
Дата Jan 9 2008, 05:59
Цитата
Просто он мне не нравится)

Я не представляю, как он может не нравиться..Он же..Он же..Он же Тооообиии))
Цитата
А Саске так надеялся, что будет последним

Не всем его мечтам суждено сбыться ;(
Цитата
Бедняги Никто их нилюбид.

Ну почему все..Может найдётся фанатов этак 5-6...
Цитата
Это прото гипотеза. Лично я не могу представить себе существо, превосходящее по силе Кьюби (с его-то бесконечной чакрой...). Это уже какой-то мегапокемон. В википедии и так есть ошибки насчет персонажей, а уж эта гипотеза кажется бредом.

Я представил, как Кисимото забрасывает Наруто и садится печатать в Википедию))
Ну учитывая, что Соджобо древний демон, как и Кьюби..Хотя Соджобо такой один, а Кьюби подобных ещё 8..Насчёт мегапокимона согласен..Ну "супир Наруто" его прибьёт..Или разенганом или своей тупостью))
Дата Jan 9 2008, 06:10
Evil assassin,
Цитата
Я не представляю, как он может не нравиться..Он же..Он же..Он же Тооообиии))

=megalol= Вот как встал на пути коноховцев, так и перестал..))
Цитата
Не всем его мечтам суждено сбыться

Надеюсь, насчет братика тоже не исполнится =unsure= И так кол-во кавайных персонажей резко сокращается.
Цитата
Ну почему все..Может найдётся фанатов этак 5-6...

А ты в их числе? =rolleyes=
Цитата
Я представил, как Кисимото забрасывает Наруто и садится печатать в Википедию))

Забросить "Naruto" ему никто не позволит)
Цитата
Хотя Соджобо такой один, а Кьюби подобных ещё 8..

Кьюби - индивидум, и подобных ему нед %) На крайний случай... есть девятая Сакура
Цитата
Ну "супир Наруто" его прибьёт..Или разенганом или своей тупостью))

До... гремучая смесь))
Дата Jan 9 2008, 06:18
Цитата
Надеюсь, насчет братика тоже не исполнится

Врятли исполнится..У него была слишком большая роль, чтоб так умерать..
Цитата
А ты в их числе?

Никада..Я фан тока Тоби..
Цитата
Забросить "Naruto" ему никто не позволит)

Да уж..Он бедняжка..Сутками думает, а его ищо ругают за то, что так долго делает))
Цитата
На крайний случай... есть девятая Сакура

Девятихвостая Сакура..Звучит)
Цитата
До... гремучая смесь))

Скоро новый разенган появится.."Тупейший разенган"
Дата Jan 9 2008, 06:29
Evil assassin,
Цитата
Врятли исполнится..У него была слишком большая роль, чтоб так умерать..

Ну... Кисимото, он такой... Через пару частей умрет Итачи, затем какая-нить Шизуне прибьет Цунаде, коноховцы завалят Кабуто, чтоб не мешался, истребят всех акацук и будет хеппи энд =cry3=
А вообще "тьфу-тьфу, тук-тук" - такого хеппи энда нам нината))
Цитата
Никада..Я фан тока Тоби..

:D
Цитата
Да уж..Он бедняжка..Сутками думает, а его ищо ругают за то, что так долго делает))

Ну мы так.. тихонечко.. :-[
Дата Jan 9 2008, 08:54
А вот и десятый ёкай нашелся))

Показати текст спойлеру
Дата Jan 11 2008, 15:27
Цитата (Setsuna Asakura @ Jan 7 2008, 06:51)
Evil assassin, нам остается разве что посочувствовать Орочимару - это же надо, до такой степени унизится, последние останки эмплантировать, кхм, в Кабуто...
САКУРА ЮЧИА,

Цитата (Setsuna Asakura @ Jan 7 2008, 06:51)
Просвети меня, пожалуйста, ибо намеков на их любовь я что-то не заметила =dontknow=

Новіе серри прглядівала
Дата Jan 11 2008, 17:57
Не могу поверить, что Итачи убили....
Саске ублюдок убил в 384 главе...
Дата Jan 11 2008, 18:54
посмотрела значится 160 серий первачка, благо за филлером про Хинату далеко ходить не пришлось, решила пересмотреть Шиппуден, так сказать его переосмыслить в свете новых знаний:lol: и вот еще мне очень нравится Шикамару, башковитый такой паренек, а его почти не показывают в шиппудене;( и еще не ужели не будет большого хэппи энда со свадьба и инагурацией Нарутки на должность Хокаге?
Дата Jan 12 2008, 06:12
Цитата (GD_lover @ Jan 11 2008, 17:57)
Не могу поверить, что Итачи убили....
Саске ублюдок убил в 384 главе...

Та никто никого еще не убил, у Кисимото еще долго карандашик не поднимется Итачку завалить :nya_happy:
Andromaxa,
Цитата
и вот еще мне очень нравится Шикамару, башковитый такой паренек, а его почти не показывают в шиппудене

Покажут, покажут)) И многа)
Цитата
и еще не ужели не будет большого хэппи энда со свадьба и инагурацией Нарутки на должность Хокаге?

Если будут свадьбы, для некоторых хеппи энда не будет >.<
Наруто будет хокаге
=smile_cry= Когда-нибудь. Надеюсь, до моей пенсии.
Дата Jan 13 2008, 08:01
Сакура заметно похудела в последних сериях.
Зы:когда будет серия намбер 43?
Дата Jan 13 2008, 08:09
Цитата
Зы:когда будет серия намбер 43?

В четверг (17.01.08) поздно вечером, но скорее всего в пятницу утром..
Цитата
Ну... Кисимото, он такой...

Не могу не согласиться..Это каким надо быть человеком, чтоб придумать такое
Цитата
Через пару частей умрет Итачи, затем какая-нить Шизуне прибьет Цунаде, коноховцы завалят Кабуто, чтоб не мешался, истребят всех акацук и будет хеппи энд

Ну если это хэппи энд, то я безусловно бегемот >.<
Цитата
Сакура заметно похудела в последних сериях.

Фитнес творит чудеса
Дата Jan 13 2008, 11:10
Цитата (Evil assassin @ Jan 13 2008, 08:09)
В четверг (17.01.08) поздно вечером, но скорее всего в пятницу утром..

Жаль...серии такие затянутые,что если еще осталось 150 серий,то мы узнаем конец чтоли в следующем году О.о?


Цитата (Evil assassin @ Jan 13 2008, 08:09)
Фитнес творит чудеса

Еще бы,в каждой серии повторять одно и то же имя,у неё от этого уже морщины на лице


Дата Jan 14 2008, 10:40
Evil assassin,
Цитата
Не могу не согласиться..Это каким надо быть человеком, чтоб придумать такое

Одни техники и бои чего стоят, это надо какой богатой фантазией обладать...
Венерка,
Цитата
Сакура заметно похудела в последних сериях.

Нервничает бедненькая =girl_impossible=
Цитата
Жаль...серии такие затянутые,что если еще осталось 150 серий,то мы узнаем конец чтоли в следующем году О.о?

Мечтай)
Дата Jan 14 2008, 11:02
Цитата (Венерка @ Jan 13 2008, 08:01)
Сакура заметно похудела в последних сериях.

Мдамо, но груди у нее как не было так и нет и видать уже не будет%) не то что Хина, прям таки расцвела. Не спроста же она так преобразилась, нэ?
Дата Jan 14 2008, 18:24
Цитата (Andromaxa @ Jan 14 2008, 11:02)
Мдамо, но груди у нее как не было так и нет и видать уже не будет%) не то что Хина, прям таки расцвела. Не спроста же она так преобразилась, нэ?

та там груди вообще редко показывают :nya_busted:
Дата Jan 14 2008, 18:24
Цитата (Венерка @ Jan 13 2008, 08:01)

Зы:когда будет серия намбер 43?
А у меня уже давно есть опсолютно новенькийе сери!!! мне мой парень скачял. Наруто там дубина Ей богу
Дата Jan 14 2008, 18:25
Цитата (САКУРА ЮЧИА @ Jan 14 2008, 18:24)
А у меня уже давно есть опсолютно новенькийе сери!!! мне мой парень скачял. Наруто там дубина Ей богу

хочу,хочу,хочу :nya_sorry:
Дата Jan 15 2008, 14:14
САКУРА ЮЧИА, Не гони на Нарутку =cry1=
Венерка,
Хочу 44-ую... :nya_sorry: Опять прервали на самом интересном >.<

А еще больше хочу новенькую главу манги)
Дата Jan 15 2008, 14:29
Setsuna Asakura, я предвижу будущее..44-ая серия будет супер глупой и там будет всю серию охать и тупить Сакура >.<
Серия буквально так и называется "Тупая Сакура" =lol= ну почти :-[
Снова, как и в первом сезоне, она будет тупо смотреть и ныть и говорить "Наруто"..Как я её ненавижу >.<
Дата Jan 15 2008, 16:11
Evil assassin, но все же что-то новое по сравнению с первым сезон будет: там она без конца повторяла Саске-кун, то теперяча Наруто. Эх, как непостоянно женское сердце.:lol:
Дата Jan 15 2008, 19:04
Evil assassin, нееет!!!1111 Йа ее ненавижу!!!111 =hysterics= Смерть Сакуре!!!
Нарутка ее не пришиб... какая жалость....T_T Живучая какая-то, вон и от Сасори тогда живой ушла (бедная Чие, за кого она отдала жизнь? =cry3= )
Цитата
Серия буквально так и называется "Тупая Сакура"

Куда уж правдоподобнее))
Дата Jan 15 2008, 19:39
Гаара :nya_sorry2:
Показати текст спойлеру
Дата Jan 16 2008, 17:21

  !  

Друзья, прошу не флудите!!!!

Дата Jan 16 2008, 22:41
http://www.youtube.com/watch?v=jhNcK8lXD4w
я даже прослезилась. Надеюсь зависимость от Наруто пройдет, когда эту главу экранизируют.
Дата Jan 17 2008, 02:13
Перед началом одного из филеров предупреждение: просмотр этого эпизода может вызвать у вас БОЛЬШЕЕ ослабление вашего интеллекта. =teeth_without=
http://www.youtube.com/watch?v=PnJjOlg1ssc&feature=related
советую посмотреть если кто не видел полчаса загибалась.
Дата Jan 17 2008, 09:48
Andromaxa, у меня видео с ютуба вообще не грузится :nya_sorry:
Что там хоть такое?..
Дата Jan 17 2008, 13:30
Setsuna Asakura, первая ссылка - 382 глава манги с музыкой, класно сделана, слезу вышибает. Второя - косплей называется The Internet is for Porn.
Дата Jan 18 2008, 04:32
Andromaxa, понятно, спасибо)
Я уже боюсь экранизации этой главы - Джирайю жалко...
Но в этом году мы этого не увидим, и жить до того момента еще долго.
Дата Jan 19 2008, 18:11
Vermilion, 43-я серия
Дата Jan 21 2008, 03:01
Я поражаюсь аниматорам все больше. Экранизировали в серии на 23 минуты те самые 17 страничек манги, т.е. одну главу. Интересно, они все-таки прекратят над нами издеваться, или будут продолжать создавать серии поглавно =cry1= (учитывая, что на данный момент неэкранизировано 89 глав ^^). Раньше в сериях хоть болтовни было много, а теперь приходится тупо смотреть на неподвижного рычащего Наруто, или таращившуюся на него почти всю серию Сакуру (мне в первые, наверно, стало ее жалко). В общем, самой значительной была только пятиминутная концовка, вся остальная серия не несет в себе ничего такого значительного.
Дата Jan 21 2008, 06:03
Цитата
(мне в первые, наверно, стало ее жалко).

А мне не впервые хотелось её задушить или утопить..Я поражаюсь её тупости..Наруто не контроллирует своего сознания, она то прекрасно знает, а также она прекрасно знает, что не может ничего ему сделать, так стояла бы себе в сторонке и хныкала блин..Нет надо геройствовать, бежать к четырёххвостому и спасти мир блин..Ну я просто не могу >.<
Ну эта серия поинтереснее 40-41, где тупо показывали глаз Орыча, потом глаз Наруто, потом сново Орыч, потом хвост Наруто, потом Сакуру и т.д...
Дата Jan 21 2008, 12:57
Evil assassin, дя, мне очень интересно, что она собиралась сделать)) У шиноби, на сколько я понимаю, должен быть все-таки инстинкт самосохранения, иначе... И вообще, пускай Сакура идет булочками торговать, если не в состоянии сдерживать эмоции. Сколько она бедному Ямато головной боли принесла, детский сад, блин.
Ужос, я так думаю, большую часть серии они будут лечить Наруто :wall:
Надеюсь, до лета они все же доползут как-нибудь до Саске.

Показати текст спойлеру
Дата Jan 21 2008, 21:55
Цитата (Setsuna Asakura @ Jan 21 2008, 12:57)
Наверно, они все-таки объединятся.

Аминь!
Дата Jan 22 2008, 12:16
Нет, у меня последняя стадия болезни. Только что склепала в мувимейкере клипачок на тему самопожертвования Минато ради сына, под конец даже слезу выбивает, или это у меня глаза слезятся от того, что часов 6 безвылазно сижу у компа. В общем как только отшлифую все, залью куда-нибудь и ссылочку сюда кину. Неплохо бы послушать конструктивную критику, так как это дело мне понравилось.
Додано через 59 хвилин
http://rutube.ru/tracks/412660.html?v=5b3e...6b15081acaad685
а вот собственно и ссылка на мой шЫдевр.
Дата Jan 26 2008, 02:52
Наруто опять тупит!:lol: Да когда же они наконец до Саске доберутся??!!
Дата Jan 26 2008, 12:42
Vermilion, доползут они еще о-о-очень нескоро. Во всяком случае в аниме не в этом году. Насчет манги я тоже сомневаюсь в скорой встрече, хотя.. это только Кисимото и известно.
Цитата
Так, народ, это типа интервью с Кишимото, которое проходило на Jump Festa 2008, читайте на свой страх и риск,
так как в этом интервью могут быть спойлеры по манге на следующий год

1 Джирайя мёртв?
Он жив… в ваших сердцах. Наруто пришло время стать взрослым. Так же как надо было стать взрослым и Шикамару.
Сакура тоже должны повзрослеть. Ли? Ли и так уже взрослый.

2 Что будет в будущем году?
Сначала битва Саске и Итачи. В следующим году я буду писать главным образом о Саске. А потом о Сакуре и Какаши.
Особенно о Какаши. Много сказать не могу, но с ним много чего случится.

3 Какое вы планируете окончание боя между Саске и Итачи?
Не могу сказать. Я заставил читателей ждать этого момента очень долго. Надеюсь каждый получит удовольствие.

4 Каким цветом вы могли бы охарактеризовать бой Саске и Итачи?
Иссиня-чёрный.

5 Каким цветом вы могли бы охарактеризовать историю Какаши о которой только что упомянули?
Тёмно-синий.

6 Вы сказали, что будете писать о Саске, Сакуре, Какаши. А что насчёт Наруто?
Наруто придётся подождать.

7 Вы собираетесь написать бой для каждого члена Хеби?
Вообще-то я не хотел. Но Shueisha дала указание мне что-нибудь про них придумать.

Показати текст спойлеру


Дата Jan 27 2008, 02:52
Пока не видела именно аниме, только картинки выложенные.

Мне бы сначала первый сезон досмотреть %) А так вижу ничего....

наруто как был уродом так и остался, Гарра во втором просто душка, а Саске в начальном аниме лучше, причем намного. Какаши не изменнился, а оно ему надо? =dontknow=
Дата Jan 27 2008, 06:22
Utsukushii,
Цитата
Мне бы сначала первый сезон досмотреть %) А так вижу ничего....

В таком случае доползаем до второго сезона и только тогда комментируем %)
Дата Jan 27 2008, 19:12
Цитата
2 Что будет в будущем году?
Сначала битва Саске и Итачи. В следующим году я буду писать главным образом о Саске. А потом о Сакуре и Какаши.
Особенно о Какаши. Много сказать не могу, но с ним много чего случится.

О Сакуре и Какаши? Вместе? :nya_in_love:
Я просто тащусь от этой пары=)) Особенно после прочитывания одного фика..) Эх..)

По поводу последней главы.. мда.. это всё что я могу сказать.
Интересно, если тот 'полулиций' вмешается :D
Дата Jan 27 2008, 19:26
Я просто тащусь от этого Аниме,прорисовка класная мне там все нравиться
я смотрю серии Наруто в контакте,я там посмотрела все серии до 44 Shipuden
Дата Jan 28 2008, 04:51
Nill,
Цитата
О Сакуре и Какаши? Вместе?

Кошмар какой =megalol=
Цитата
По поводу последней главы.. мда.. это всё что я могу сказать.
Интересно, если тот 'полулиций' вмешается

Чем дальше по манге, тем больше она напоминает, ммм... какой-то триллер.
Показати текст спойлеру

И вообще, мы теперь, получается, полгода будем про глазастых-шарингастых читать? Или Кисимото забыл про кого манга... Шаринган у нас теперь пуп земли какой-то. Саске родился не в том клане, неповезло. И для чего нужны младшие братья, кроме как не для эксплуатации?
Показати текст спойлеру

Со стороны все эти Вечные Мангеке выглядит как еще одна альтернативная возможность прокачки для Саске (мы Нарутку не убьем, мы другим путем пойдем). Кто-то говорил, что психические болезни передаются по наследству =rolleyes= ИМХО, Саске, как положительный и супер-крутой герой, Мангеке все-таки не получит. Откажется ("это не наш метод"), и запинает Мадарку так, ногами. А что еще более вероятно - вместе с Наруто, вдвоем. Идиллия)) Два главгероя, которые все равно друзья, совместно выносят главзло.

Показати текст спойлеру

Дата Jan 30 2008, 15:07
Цитата (Setsuna Asakura @ Jan 28 2008, 04:51)
Чем дальше по манге, тем больше она напоминает, ммм... какой-то триллер.

не говори, я когда прочитала про сражение с "бессмертной парочкой" подумала: ну нифига себе детский мультик! чем дальше в лес, тем больше дров, как говорится.
зы у Нарутки клевый разенган и клонами он таки нормально пользоваться научился.
Дата Jan 30 2008, 22:34
Цитата (Nill @ Jan 27 2008, 19:12)
Я просто тащусь от этой пары=)) Особенно после прочитывания одного фика..) Эх..)

а ссылки на фик не осталось? =resent= а то я не могу найти нормального фика про них =cry1=
Дата Feb 1 2008, 16:33
Кашмар! я за два дня прочитала всю мангу! чего же теперь делать??!! ;(
Стенки тоже все кончились!! :anim_crazy:
вот теперь жду-нудождусь встречи с Саске. И кстати в манге Наруто к лису руку не тянул, а сразу на йух посылал. это я про то что в первой серии показывали.
Дата Feb 3 2008, 06:10
Vermilion,
Цитата
не говори, я когда прочитала про сражение с "бессмертной парочкой" подумала: ну нифига себе детский мультик! чем дальше в лес, тем больше дров, как говорится.

Ага, мне уже страшно читать мангу дальше =girl_impossible= Все эти выковыривания глазок... А ведь изначально она расчитывалась для детей лет двенадцати))
Показати текст спойлеру
Судя по описанию 45-ой серии, аниматоры опять только одну главу экранизировали, блин. Продолжают нещадно над нами издеваться.
Дата Feb 3 2008, 07:01
У меня нет слов, одни эмоции..Когда я начинал смотреть Наруто я всё время считал, что это тупо детский мульт и понимал, что смотрю от нечего делать..Ну просмотрел ну даже чуток понравилось..А Шипа..Ужос..Акацуку на куски взорвали и закопали и у всех глазки выковыривают..Кисимото, по-моему, разошёлся =tshhh=
Цитата
А что еще более вероятно - вместе с Наруто, вдвоем.

Чтоб убивать Мадарку вдвоём?
Я не думаю, что Саске до такого опустится..Ну если Наруто тупо вмешается..Хотя тогда получится следующее: Наруто бьёт Мадарку, Мадарка бьёт обоих и Саске тоже бьёт обоих, чтоб не выглядеть трусом перед Мадаркой, который типа призвал помощь..Вообщем ппц..Надеюсь, что другие коноховцы не вмешаются, а то полная чушь получится..
Дата Feb 4 2008, 13:00
Evil assassin,
Цитата
Чтоб убивать Мадарку вдвоём?
Я не думаю, что Саске до такого опустится.

Куда он денется)) Если Саске остался без глаза, то шансы победить Итачи (или хотя бы просто выжить) намного уменьшаются. О всех неудобствах одного глаза нам показали в гайдене. А так получается удачный поворот сюжета - Саске будет вынужден сотрудничать с Наруто.
Продолжаю надеяться, что либо кричал Итачи, либо это было генджуцу/клон/еще какая-нить фигня.
Перспектива, что Наруто возможно не ограничится четырьмя хвостами, радует (ключик Четвертого, находящийся у лягушки, как-никак когда-нибудь достигнет пункта назначения, а там может и новые техники)))
Дата Feb 4 2008, 16:18
=cry3= А в какой это главе Саске уже без глаза? Вроди такого еще не было)
Дата Feb 4 2008, 21:17
в 45 меня убил флэшбэк на эту же самую 45 серию десятиминутной давности. =girl_gloomy= слава смайлочному Одмину А так одни разговоры! Пойду новую главу манги искать.
Дата Feb 4 2008, 23:28
Кашмар, зря решила перекусить во время чтения 387 главы, очень зря. Зрелище так скажем прямо не для слабонервных. На мультик пора рейтинг ставить. А извращенчиские дзюцу Конохомару!!??!! *шепотом* порнуха же сплошная..
Дата Feb 5 2008, 06:50
Katara, остался ли он без глаза, никто пока и не знает. Крик какой-то подозрительный.
Vermilion,
Цитата
в 45 меня убил флэшбэк на эту же самую 45 серию десятиминутной давности.

Расчитывалось на страдающих склерозом) Дико раздражает - один флэшбэк занимает четверть каждой серии. Вот за что я люблю филлеры, так за их краткость - аниматоры укладываются max в три серии. И никаких флэшбэков, никакого лишнего трепа.
Цитата
На мультик пора рейтинг ставить.

Кисимото обсмотрелся фильмов ужасов :menace:
Дата Feb 5 2008, 12:47
Setsuna Asakura, так быстро долгожданная всеми битва не закончится..Я думаю хотя бы что-нить ещё будет между Итачегом и Саске..Хотя бы длинный разговор на 20 глав =yes=
Цитата
ключик Четвертого, находящийся у лягушки

Освежи память..Что за ключик? =unsure=
Я себе уже несколько дней пытаюсь представить Саске с повязкой на глазу..Такое тупое подобие пирата получается..
Дата Feb 5 2008, 20:00
Setsuna Asakura =smile_cry= Значит еще есть надежда, что все обернеться по другому)
Дата Feb 6 2008, 01:25
Katara, появилась непроверенная информация, что Саске завалит братца и получит Мангекью.
Додано через хвилину
и по видимому на оба глаза.
Дата Feb 6 2008, 05:26
Evil assassin,
Цитата
Я думаю хотя бы что-нить ещё будет между Итачегом и Саске..Хотя бы длинный разговор на 20 глав

20 глав? Та ни дай Бог :wall: Это выковыривание уже изрядно опротивело.
Цитата
Освежи память..Что за ключик?

Часть 40, глава 370, со стр 7
Честно говоря, не совсем поняла для чего именно ключ. То ли он закрывает открывшуюся печать, то ли наоборот может открыть. И Джирайя говорил еще про какое-то джуцу, связаное с контролем чакры Кьюби. Ключ, наверно, в такоем случае закрывает приоткрывуюся печать. Интересно, какое различие между светлой и темной чакрой Лиса?..

Katara, понадеемя на благоразумность Кисимото)
Vermilion, да пускай ковыряет, на здоровье. Неужели не побрезгует из своего ненавистного братега? По идее, когда человек ненавидит кого-то, то ненавидит каждую частичку его тела. Слабо верится, что мангака покажет, как Саске выковыривает шаринган Итачи.
Дата Feb 6 2008, 12:30
Цитата (Setsuna Asakura @ Feb 6 2008, 05:26)
как Саске выковыривает шаринган Итачи

Да зачем его выковыривать?! Он же просто брата ухлопывает и автоматически апгрейдит свой глазки до Мангекью.
Дата Feb 6 2008, 12:49
Vermilion, не-а. Для вечного МШ надо именно выковыривать. Для обычного МШ - просто ухлопать близкого друга подручными средствами.
Дата Feb 6 2008, 13:44
Vermilion, этот вариант мне нравится намного больше.
Setsuna Asakura, я давно уже забыла что у него есть благоразумность) Такое написать. Может он один себе, а один Нарутке подарит?? =drag= (мичта идиота)
Дата Feb 6 2008, 13:56
Katara, да зачем Нарутке вообще Шаринган? Он вполне доволен своим Расенган-сюрикеном :D А если добавить хотя бы третью форму Кьюби, то не факт, что Шаринган сможет помочь. Во всяком случае при битве на водопаде Саске не смог предугадать Шаринганом движения превращенного Наруто, так как его чакра двигалась по другому.
Дата Feb 6 2008, 14:17
Setsuna Asakura, Так я и говорю про обычный, а не вечный. Блин, это ж только надо додуматься до выковыривания глазок, чтобы апгрейдить Шаринган. я до сих пор в шоке.
Дата Feb 6 2008, 14:40
Vermilion, на другую версию надобности для Итачи Саске у Кисмото фантазии не хватило =resent=
Дата Feb 6 2008, 18:07
Setsuna Asakura, ну он то доволен, но использовать он может его не часто. Нарутко с Шаринганом будет вообще не победим, хотя не думаю, что его вообще возможно победить.

Vermilion
, ты представляешь, что это за клан, все рожали по 2, что бы один умер. Класс.

Дата Feb 6 2008, 20:40
Цитата (Setsuna Asakura @ Feb 6 2008, 14:40)
на другую версию надобности для Итачи Саске у Кисмото фантазии не хватило

тогда нахрена он ждал, пока Саске сил наберется, замочил бы его как только у того Шаринган прорезался и выколупал бы столь вожделенные глазки. Но он как типичный антигерой в обход не пошел... и в результате огребает сейчас по полной. А вроде всегда казался мне дельным чуваком реально оценивающим свои возможности.
Дата Feb 7 2008, 08:39
Vermilion, вспомни слова Итачи: "Если ты сумеешь пробудить Мангеке Шаринган, то будет трое человек, кто может его использовать, включая меня.. Тогда и только тогда то, что я позволил тебе жить будет хоть что-то значить" - он ждал, пока Саске пробудит МШ. Не дождался. Видимо слепота дала знать. Может тогда Итачи предполагал, что для вечного МШ нужны глазки брата с Мангеке Шаринганом.
Показати текст спойлеру

Додано через 4 хвилин
Katara, да он все равно будет его часто кастовать)) Жаль его не обучили другим, менее опасным для здоровья, техникам Фуутона - против Райтона Саске могло бы и помочь.
Цитата
Нарутко с Шаринганом будет вообще не победим

Ага, он бы на водопаде выковырял у Саске Шаринган (он же сказал, что Учиха ему как брат) и ходил бы с МШ)
Дата Feb 7 2008, 16:57
Setsuna Asakura, думаю в том свитке который он спасал в одной из самых паервых серий есть парочку хороших приемов для него. Но думаю эта техника ему очень понадобится.
Цитата
Ага, он бы на водопаде выковырял у Саске Шаринган (он же сказал, что Учиха ему как брат) и ходил бы с МШ)


:nya_nya: Представляешь какая прелесть, а дорогой брат был бы слепой)) Не надо забрать глазки у Итачи и отдать один Саске, а другой Наруто))
Дата Feb 7 2008, 23:20
Видела в нете сканы новой главы. Кисимото - садюган! Гендзюцу съедают моск. Картина выковыривания глаза напоминает мне один фильм ужасов, только давно его смотрела и не помню названия. В общем еще месяцок Саске с Итачигом мочалить друг друга будут *тяжело вздохнула*
Дата Feb 8 2008, 08:35
Katara,
Цитата
Представляешь какая прелесть, а дорогой брат был бы слепой)) Не надо забрать глазки у Итачи и отдать один Саске, а другой Наруто))

А Итачег позаимствует Мангеке у Какаши (конфискация за неуплату налогов на носку %) ) и никто не будет в обиде. А вообще... там же Мадарка с двумя штуками ходит. Пускай уж Саске забирает МШ Итачи полным комплектом, Нарутка как-нить обойдется глазками Тоби ^__^
Vermilion, а что в тех сканах было? :nya_sorry:
Додано через 3 хвилин
Хотя нет, у Мадары только один глаз. Пущай Какаши дополняет свой:lol: Все равно нафиг Наруте сдался этот Шаринган
Бедный Джарайя, ему следовало выучить кинджуцу Орыча и гоняться за Бьякуганом Нейжи... Пейна уж точно бы уделал.
Дата Feb 8 2008, 09:50
Цитата (Setsuna Asakura @ Jan 28 2008, 04:51)
Nill,

Цитата (Setsuna Asakura @ Jan 28 2008, 04:51)
Кошмар какой =megalol=

[/quote]
СОГЛАСНА
Дата Feb 8 2008, 11:59
Setsuna Asakura
Показати текст спойлеру
Дата Feb 8 2008, 13:12
Vermilion, аригато ^^
Подтвержденный спойлер, завалявшийся у кого-то в дневе:

Показати текст спойлеру


Другие, менее правдоподобные (но почитать стоит :lol:):
Показати текст спойлеру



Дата Feb 8 2008, 17:01
Setsuna Asakura, я это все читала на англиском, но русский перевод каг всегда жжот. :lol:
Дата Feb 8 2008, 18:32
Vermilion, мне больше нравится этот:

Показати текст спойлеру


Но от Кисимото дождешься =unsure= Просто каноничный Итачег меня не устраивает ^^
Дата Feb 9 2008, 00:10
Свершилось! Нам наконец-то показали:pray: :pray: =crazy= глазик Саске спустя год после показа первой серии, где мы имели счастье лицезреть его целиком!=girl_goody=
Полсерии флэшбеков вызваных рассматриванием книжки Сая, ладно, по идее они там необходимы, но, блин, зачем показывать один и тот же ДВА раза?!? :wall: =angry=
Понравилось, что показали Джи, такими темпами лицезреть его нам удастся только спустя год, если не дольше =cry2=
Чей-то я забыла, после этой ботвы с Саске идет разборка с Хиданом и непомнюкакивотамзвать, нэ? -_-
Дата Feb 9 2008, 05:17
Vermilion,
Цитата
Чей-то я забыла, после этой ботвы с Саске идет разборка с Хиданом и непомнюкакивотамзвать, нэ?

Ага, ждем очередной нудный десяток серий с убиванием Хидана и Какудзу =cry1=
Надеюсь, стен у меня в квартире хватит.
Дата Feb 9 2008, 08:24
Я балдею..Такие добрые разговоры о пересадках глазикофф..Непосвящённый может подумать, что тут собрание хирургов..
Что может быть хуже войны генджуцу? Ударил, клон, ударил, клон и т.д...А вообще зачем Нарутке шаринган, а тем более МШ? Чтоб бегать по городу и хвастаться, что он теперь не уступает Саске? =unsure=
Серии в аниме Нарутке всё хуже и хуже..Болтают и болтают..Или просто так кажется после просмотренной манги, а может из-за того, что смотрю серии не подряд..Вообщем Кисимото скоро всех убьёт =tshhh=
Дата Feb 9 2008, 11:25
Evil assassin,
Цитата
Я балдею..Такие добрые разговоры о пересадках глазикофф..Непосвящённый может подумать, что тут собрание хирургов..

=boy_zloy=
Цитата
А вообще зачем Нарутке шаринган, а тем более МШ? Чтоб бегать по городу и хвастаться, что он теперь не уступает Саске?

Обычный Шаринган со всеми этими пересадками кажется какой-то дешевой техникой, МШ.. ослепнет же Нарутка >.<
Итачега жалко, вон его после стычки с Джирайей при применении Цукиеми и Аматерасу колбасило, а тут еще Саске с татушкой-допингом да без намордника. И вообще Учиха-младший видимо неудачу приносит - поселил у себя его Орыч, квартплату не брал, кормил нахаляву.. а в результате любимый ученик тела лишил; при встрече даже Нарутка ангститься начал (ангст заразен? O.o); Дейдарке случайно дорогу перешел... Какая же страшная участь ждет Итачега?)

Мне интересно, раз уж Кьюби взят из синтоизма, то почему он не использует генджуцу?

Цитата
Другие возможности, обычно приписываемые кицунэ, включают способность вселяться в чужие тела, выдыхать или иначе создавать огонь, появляться в чужих снах, и способность создавать иллюзии столь сложные, что они почти неотличимы от действительности. Некоторые из сказаний заходят дальше, говоря о кицунэ со способностями искривлять пространство и время, сводить людей с ума, или принимать такие нечеловеческие или фантастические формы, как деревья неописуемой высоты или вторая луна в небе.

За хвостатого обидно - подчинил себе какой-то Мадарка. И если ВМШ такой крутой, чего ж он Первому-то проиграл? =lol= Три доуджуцу + копирование против древесных техник.. не, не такой Мадара сильный ^^
Дата Feb 9 2008, 12:03
Цитата
способность создавать иллюзии столь сложные, что они почти неотличимы от действительности.

Лис нам не показывал ещё и одну десятую своих возможностей..Пока что он тупо всех бил своей чакрой не применяя ничего кроме этого..Прикалывается..Тем более, что будет с Наруто который вообще с генджуцу ничво общего не имеет, когда ему придёцца им пользоваться? =dontknow=
Цитата
ослепнет же Нарутка >.<

Почему ослепнет? Какаши же не ослеп..И Нарутка не ослепнет, хотя ему то, что со зрением или без всё равно останется таким же глупеньким >.<
Ну он серьёзно ведёт себя как 6ти летний мальчик, это ужасно бесит..
Цитата
Какая же страшная участь ждет Итачега?)

Надеюсь оттого, что смотришь его на компе не умрёшь О.о
Дата Feb 9 2008, 12:24
Evil assassin,
Цитата
Тем более, что будет с Наруто который вообще с генджуцу ничво общего не имеет, когда ему придёцца им пользоваться?

Если бы Кьюби использовал генджуцу, может быть и не попался бы под власть Мадарки. Хотя да, освободившегося Лиса нам вряд-ли покажут.
Цитата
Почему ослепнет? Какаши же не ослеп.

Не факт, может у него обычный МШ. Узнал же Какаши как-то про слепоту. Сомнительно, что из свитков клана Учиха..
Цитата
Ну он серьёзно ведёт себя как 6ти летний мальчик, это ужасно бесит..

Тебя бесит :bebebe:
Дата Feb 9 2008, 18:22
]:-> Нарутка, лучше всех в этом аниме)) А Нарутка с МШ будит супиргероем)
Цитата (Setsuna Asakura @ Feb 9 2008, 05:17)
Vermilion,

Цитата (Setsuna Asakura @ Feb 9 2008, 05:17)
[i]Ага, ждем очередной нудный десяток серий с убиванием Хидана и Какудзу =cry1=
Надеюсь, стен у меня в квартире хватит.

Я что то призабыла, ты о чем? [/I]
Дата Feb 10 2008, 06:20
Katara, Нарутка супиргирой и без всяких запятых в глазках =girlandm=
Хидан и Какадзу - два акацуки. Сначала нам показали, как они угрохали Двухвостую с Некоматой, а затем какого-то монаха. Асума с другими чунинами отправился за ними, но был убит Хиданом. После того, как новость добралась до Конохи, сформировали отряд из команды 7 и 8 вместе с Какаши. Нарутка пришел немного позже с Ямато, дабы похвастаться новеньким джуцу.

Чего это Итачег зажмурился? Вроде с глазом все в порядке.. или он ослеп на левый глаз? Кста, Цукиеми он кастует вроде левым глазом, а Аматерасу собирается правым O.о Странно, в синтоинском мифе сказано, что божественный муж Идзанаги, поссорившись со своей женой Идзанами, омылся водой, дабы очиститься от нечистот подземного мира, где ему пришлось побывать. Из капель, омывших левый глаз, появилась богиня солнца Аматерасу, из омывших правый глаз - бог луны Цукиеми, ну а из омывших нос - бог бурь и ветров Сусаноо. Здесь же все наоборот =unsure=
Дата Feb 10 2008, 08:06
Нарутка неудачник =yes=
Цитата
Здесь же все наоборот

Это маскировка Кисимото..Чтобы совсем как миф не было..Очень умно.. =tshhh=
Цитата
Если бы Кьюби использовал генджуцу, может быть и не попался бы под власть Мадарки.

Я вообще не представляю какой Мадарка, если четырёххвостый Лис всех рвёт..Эт же ужос блин..А начиналось аниме с трёх маленьких неудачников, которые ничего не могли =cry3= (хотя все трое такими же и остались =tshhh= )
Дата Feb 10 2008, 17:01
Цитата
Здесь же все наоборот

это ш фтоб никто не догадалсо, не дай медвед, фто на миф похоже))))
Дата Feb 11 2008, 12:45
Evil assassin,
Цитата
Нарутка неудачник

=sarcastic_blum=
Цитата
Я вообще не представляю какой Мадарка, если четырёххвостый Лис всех рвёт.

Да брехня это все про его силу. В свое время его изрядно испинал Первый хокаге (уступающий по силе Четвертому, который у нас вообще без Измененных генов). Ты вспомни Хидана с Какадзу, нам сколько глав рассказывали какие супир-ниубиваимые и чем кончили :D Ничего, нынешнее поколение на сей раз его добьет.
Дата Feb 11 2008, 16:53
Цитата
Ничего, нынешнее поколение на сей раз его добьет.

Я не представляю, как только Нарутка сможет кого либо убить..Чела с сердцами еле убил..И то он ступил, тупо стоял на месте, пока тот на него бежит..А кроме этого удара у него абсолютно ничего нету, а учиться у него времени совершенно нету..Если за 3 года ничему не научился то за пару дней уж точно лучше не станет..Что он вообще сможет сделать без силы Лиса с Итачи или Саске или даже с Сакурой..(ладно Сакуру может даже ранит)
Наруто как главный герой должен стать сильным..Я не представляю, когда это должно произойти - он до сих пор ничего нормального сделать не может, кроме силы Лиса..Вообщем ужас =bye_cry=
Дата Feb 11 2008, 19:06
Evil assassin, в чем сила, брат? Сила, она не в техниках, а правде. А у Нарутки этой правды больше чем у всех остальных героев вместе взятых.
aKu
Дата Feb 11 2008, 19:11
Наруто не популярен,десткий герой =\ Посмотрите другие аниме , ваше мнение поменяется...
Дата Feb 11 2008, 19:41
aKu, смотрела, все равно Наруто лучший.
Додано через хвилину
aKu, ага, недетские только в хентае.
Дата Feb 11 2008, 19:46
=cry3= А какжи хентай с Наруткой??
Цитата
Evil assassin, в чем сила, брат? Сила, она не в техниках, а правде. А у Нарутки этой правды больше чем у всех остальных героев вместе взятых.


я знала, что лучше тебя никто не скажет) :nya_sorry:

Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (80)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1841 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:28:12, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP