Модератори: Power.

Сторінки: (80)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto Shippuuden

, надеюсь уже все посмотрели...
Згорнути питання Как вам новые серии Наруто?
Класс 128 ]  [66.32%]
пока не видел/а 27 ]  [13.99%]
не понравилось 17 ]  [8.81%]
А шо это? 21 ]  [10.88%]
Згорнути питання Стало ли прорисовывание персонажей лучше по сравнению с началом этого проэкта?
да 111 ]  [57.51%]
нет 21 ]  [10.88%]
да одинаково вроде 61 ]  [31.61%]
Усього голосів: 193
Гості не можуть голосувати 
Evil assassin
Дата Jan 8 2008, 06:00
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Setsuna Asakura, по-моему с точностью наоборот..Кабуто себе сам эмплатировал руку Орыча..А теперь Орыч захватить его тело целиком и всех пойдёт убивать :-X
Цитата
Жду не дождусь ее встречи с Сакурой)

Это будет бой тысячелетия..(Ино можно не ввязывать, она со своим Саем довольна)
Ну и к тому же ещё сотни деффушек из Конохи тоже может в бою примут участие))
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Jan 8 2008, 06:06
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Evil assassin, достаточно Сакуры и Карин. Разрушения и без остальных будут глобальные)
Цитата
.А теперь Орыч захватить его тело целиком и всех пойдёт убивать

Шоколадную медальку первому, кто его завалит =boy_coffee=
^
Evil assassin
Дата Jan 8 2008, 06:10
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Цитата
Шоколадную медальку первому, кто его завалит

Я, я, я *достаёт дубинку*
Вообще достаточно одной Сакуры..Но ещё люди никогда не помешают)
Хотя в этом случае Сакура разгромит всю Коноху и сбежит из Конохи вместе с Саске куда-нить..И Карин обломается)
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Jan 8 2008, 06:15
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Evil assassin,
Цитата
Но ещё люди никогда не помешают)

Это борьба с перенаселением? =smile_cry=
Цитата
Хотя в этом случае Сакура разгромит всю Коноху и сбежит из Конохи вместе с Саске куда-нить..И Карин обломается)

Эх, вот где полезно джуцу Печати Третьего... А то все Кьюби, да Кьюби..)))
^
Evil assassin
Дата Jan 8 2008, 06:18
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Setsuna Asakura, ты считаешь надо было запечатать Сакуру в Наруто, чтоб она не была так опасно?
Если так то абсолютно согласен..Кьюби эт ничто по сравнению Сакуры сидящей в Наруто О.О
Наруто будет ходить с "Иннер Сакурой" =megalol=
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Jan 8 2008, 06:24
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Evil assassin, аха) =lolbuagaga= Ей бы еще название придумать, она у нас без хвостов...
^
Evil assassin
Дата Jan 8 2008, 06:30
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Обойдётся без названия..
Как думаешь, что случится в след. главах манги (кроме дооолгого боя и разговора Саске и Итачи)
Я не думаю, что Саске убьёт всё таки Итачку..Как-нить договорятся или ещё что..
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Jan 8 2008, 06:37
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Evil assassin, сомнительно, что кто-то вообще кого-то убьет. Саске, думаю, тож ничего не будет. Меня заинтересовала фраза Итачи: "Конец откладываетя, так что я слушаю". Явно кого-то ждет. Тоби? Если они "заодно" (не знаю уж, что может подразумеваться под этим словом), то почему тогда именно Тоби решил задержать Наруто, которого Итачи же и позвал? Окромя пейна безжействующими акацуками являются еще Конан и Зецу (помнится, Пейн хотел, чтобы Конан отвлекала Джирайю, она, получается, не слабачка?)
^
Evil assassin
Дата Jan 8 2008, 07:47
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Я думаю если уж Тоби заодно с Итачегом и останавливает Наруто, то чисто для того, чтобы разобраться со всеми, кто сейчас с Наруто, так как Тоби никогда и не казался слабаком ИМХО..
И я не сомневался так е в том, что Конан вполне сильная..Если уж они с Пейном соратники..И назови хоть одного слабово, кто был в Акацуки)
И где-то было сказано про "Нам приказал Мадараме" меня это тоже насторожило..
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Jan 9 2008, 05:31
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Evil assassin,
Цитата
Я думаю если уж Тоби заодно с Итачегом и останавливает Наруто, то чисто для того, чтобы разобраться со всеми, кто сейчас с Наруто

Всех перебить что-ли собрался?.. По моему, время тянет и Наруто дразнит (помним, чем это кончилось для Орочимару). Блин, раздражают самонадеяные отрицательные персонажи, которые недооценивают противника.
Цитата
Тоби никогда и не казался слабаком ИМХО..

Кроме как придурком он вообще никак не казалася =drag=
Цитата
И я не сомневался так е в том, что Конан вполне сильная..Если уж они с Пейном соратники..И назови хоть одного слабово, кто был в Акацуки)

Ну та, ну та, в акацуках слабых нед, тока дохнут они, как мухи)
Цитата
И где-то было сказано про "Нам приказал Мадараме" меня это тоже насторожило..

Ты Мадарку имеешь в виду?
Кста, наткуналась, просматривая Википедию:
Цитата
"Шаринган произошел от кеккей генкай доджуцу клана Хюга — Бьякугана. Первым его носителем являлся Мадара Утиха.
Такой тип зрачка сформировался при смешении генов клана Хюга и демона Соджобо. Именно из-за примеси крови демона
путь развития Сярингана является таким жестоким."

Кисимото раскрыл свои карты? =cry3=Ну так не интересно... Хотела прочитать про Шаринганчик, а тут такое разочарование.
Цитата
Второй уровень Сярингана (третья запятая). Чтобы обладать таким Шариганом, его носитель должен предать своего лучшего друга или
бросить близкого человека. Такой Сяринган во много раз улучшает реакцию его использующего. Обладает всеми
свойствами обычного Сярингана, однако так как он позволяет предугадывать движения — он позволяет экономить
чакру во время боя, несмотря на то что при длительном использовании утомляет пользующегося таким взглядом.

И почему мы узнаем о таких вещах из какой-то Википедии, в манге про это ничего сказано не было. Ну, пусть даже так, меня интересует логика: Шаринган с одной-двумя запятыми пробуждается при спасении товарища (Обито спас Какаши, Саке - Наруто во время техники Ледяных Зеркал Демонов, интересненькое названьице); а с тремя - при предательстве.
А это добило:
Цитата
Итачи Учиха — один из трех оставшихся в живых людей клана Учиха. Одарённый синоби. Очень рано закончил академию и вступил в отряд АНБУ. Уничтожил почти весь клан Учиха, кроме Саске и Тоби. Цель Итачи — вызвать короля тэнгу, своего далёкого предка, чтоб заполучить его силу в обмен на своё тело, но сделать это можно только 3 людям с Мангекё Шаринганом. Поэтому он решил сделать Саске мстителем и каким-то образом высвободить ужасную силу, которую Мадара Утиха смог запереть в каком-то пространстве. Пользуется огненными техниками клана Учиха, а также с помощью Мангекё Шаринганом использует техники геендзюдцу.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (80)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1243 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:25:13, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP