Модератори: Эфридика.

Сторінки: (29)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Подарки любимым

, Что вы дарили или вам дарили?
Відправлено: Dec 13 2007, 18:38
Цитата (vasanik @ Dec 13 2007, 17:31)
но вот нащет дарить парное не парное количество цветов ето вообще дикий бред,
и еще цветы ето маленький (иногда большой) знак внимания от которого приятно ЛЮБОМУ человеку

да, согласна, приятно любому человеку, но вод допустим, если бы мне подарили могильное кол-во цветом, то я бы обиделась, причем сильно.
Відправлено: Dec 13 2007, 18:43
Цитата (Heartless Witch @ Dec 13 2007, 18:38)
да, согласна, приятно любому человеку, но вод допустим, если бы мне подарили могильное кол-во цветом, то я бы обиделась, причем сильно.


а если те стукнуло бы столько лет сколько и цветов


и вот еще одно могильное число цветов ЕТО 2 и все
Відправлено: Dec 13 2007, 18:48
странные вы все. ну тогда почему черные платья можно одевать на дни рождения? это ведь цвет траура. эти все предрассудки. если девушка и парень нормальные, то можно хоть четное количество цветов дарить да хоть 13 и 666, главное, что они на это трезво смотрят. а остальные строят себе проблемы на пустом месте видимо от нечего делать
Відправлено: Dec 13 2007, 19:02
Green Snake, пасиб)))
Відправлено: Dec 13 2007, 19:55
Кста, изначально, в древности цветом траура был белый, а не черный.
Відправлено: Dec 13 2007, 20:01
Heartless Witch, ага. а исчо в японии, индии и китае белый так и остался цветом траура, а число 4 приравнивается к нашему числу 13.
Відправлено: Dec 13 2007, 21:18
Green Snake, так вод откуда пошло траурное число 4.... по всем виноваты китайцы!!!
Відправлено: Dec 14 2007, 08:36

 M 

Не уходите далеко от основной темы!

Відправлено: Dec 14 2007, 09:31
Джэйк,
А что за рамки? Слово "подарки" теперь нельзя произносить со словом "траур"?
Відправлено: Dec 14 2007, 10:58

 M 

Если бы вы прочитали моё сообщение немного внимательнее то заметили бы в нем просьба не уходить в оффтоп, специально для вас я его исправлю

Відправлено: Dec 14 2007, 15:19
цветы (но я их не люблю, потому что чихаю жутко =) )
телефоны (мой мол чел постоянно дарит мне какие-то продвинутые трубки, к которым я не успеваю привыкать)
и самый-самый подарок - машинка.
а вообще, любая мелочь, подаренная с любовью, приятна...
мы начинали с брелочков, даже, помню, подарила по большой просьбе кусок своего ремня (он так износился, что порвался).
главное, не что дарить, а как.
Відправлено: Dec 14 2007, 16:53
Одним из самых оригинальных подарков, которые мне дарили был диск с музыкой, клипами и картинками, которые парень сам долго и мучительно подбирал, изучая мой вкус... При запуске диска на компьютере появлялась картинка, которую он сам нарисовал с признанием в любви и с удобным меню для выбора клипов, музыки или картинок...
С парнем, мы к сожалению уже давно расстались, а вот диск лежит до сих пор....
Відправлено: Dec 15 2007, 07:01
Джэйк,
Это все что требовалось.
Відправлено: Dec 2 2008, 15:01
Я думаю подарок должен быть просто от души, не обязательно полезным или чтобы пригодился в быту, просто, чтобы принести радость человеку, это может быть просто открытка или букет цветов
Відправлено: Dec 7 2008, 16:39
Какие философы :" От души, от души..." ! А я щас пойду в магазин и куплю от души набор для депиляции: " Вот, родной, побрейся..."
Відправлено: Dec 10 2008, 13:32
лично я б подарил своему другу поход либо ресторан, либо в кафе/пиццерию/фаст фуд. короч там где мона хорошо поесть, так как мы все любим вкусно и хорошо поесть))) ну или если не получатся, то деньги...
Відправлено: Dec 10 2008, 13:56
Crack, ну незнаю. просто если сводишь допустим 5х людей в ту же пиццерию, то меньше 200 грн не получается. а скажим так это и так не дешёвый подарок, я б наверно добавил бы какой то пустяк и открытку
Відправлено: Dec 10 2008, 14:05
Crack, ну свадьба это прздник получше и подороже дня рождения, потому соотвественно должен быть грубя говоря дороже. а на счёт 100 баксов я с тобой согласен
Відправлено: Dec 10 2008, 18:52
Crack, как говорится "мелочь, но приятно"
Відправлено: Dec 11 2008, 11:41
другу подарил бы адеколон. ^_^
Відправлено: Dec 12 2008, 22:48
надо дарить то, что человеку реально нужно. если ты хороший друг, то ты знаешь что действительно хочет твой товарищ. и если у него дома полно статуэток, рамочек и прочей хрени, не надо это дарить(если конечно друг не коллекционер)
Відправлено: Dec 20 2008, 19:29
Мне кажется што это далжно зделоно руками и от души и от всего серца!
Відправлено: Dec 25 2008, 00:52
Цитата (Мечта @ Dec 19 2008, 11:52)
Подарок по принципу"что тебе нужно" хм.. ну незнаю.. вот сломала у меня бабушка ногу. ей реально нужены костыли. но я не думаю, что она обрадуется, если ей их реально подарят.

ну всему же есть предел. подарок должен и по виду быть "подарочным". вот например моя подруга хотела блэндер, и мы подурили ей на ДР блэндер. Я например питаю слабость к мягким игрушкам, мне пару лет назад подруги подарили на ДР несколько ишрушек.
Відправлено: Dec 26 2008, 15:23
Честно говоря, я бы пошла и купила другу парфюм. Первое, что в голову приходит. =lol=
Цитата (Мечта @ Dec 25 2008, 15:15)
а мне кажется хорошо дарить "внезапные"подарки. допустим, человек увлекается играми, а ты ему даришь интересную книгу.

Мечта, интересная идея.. Только человек может расстроиться, подумав что ты плохо знаешь его вкусы.
Відправлено: Dec 28 2008, 13:24
лично я бы не была в восторге, если бы мне подарили подарок, который мне не нужен. я бы конечно приняла его с восторгом как полагается, а потом он бы ушёл на полку и был бы забыт
Відправлено: Dec 28 2008, 13:37
Цитата (Мечта @ Dec 28 2008, 13:30)
Grimmjow, подарки которые мне ненужны очень скоро находят себе новых хозяев.

а мне жалко, это же всё таки подарок, от всего сердца так сказать :constraint: а вдруг потом кто дарил узнает и обидется?
Відправлено: Dec 28 2008, 14:06
М, лучший подарок другу?
Видимо, и я, и мое окружения дико пошлые и меркантильные. =resent=
Зачастую я дарю деньги. Аналогично и мне. Впрочем, я довольна. А подарок купить себе и я сама могу. Разница в том, что я куплю именно нужную вещь, а не дико милую и приятную глазу, но абсолютно бесполезную штуковину, зато с бантиком и в обертке.
Відправлено: Dec 28 2008, 18:45
Мечта, лучше уже дарить деньги, чем ненужную вещь, которую потом или передарят или уйдёт в далёкий ящик
Відправлено: Dec 28 2008, 18:48
Мечта, ой ли. Я примерно знаю своих друзей. Некоторым , согласна, необходимы все эти милые оберточки, фантики и праздничная эйфория. Но большинство практики. На деньги не обижаются - спасибо говорят. Да и я сама порой прошу вручить мне конвертик, вместо подарка. :constraint: Кушать всем-то хочется. И не только в день своего рождения.
Відправлено: Dec 29 2008, 09:28
Цитата
фанатичный именниник-коллекционер будет на 7-ом небе от счастья, увидев в коробке оригинальный диск 1962 с росписью Битлз к примеру



меня такой подарок тоже порадует, хоть я и не фанатка битлов. диск-то стоит ого-го, я думаю. я б его в черный день бы и сменяла на новую машину. :D

а вообще, главное внимание. моя подруга - большой знаток Италии, ездит каждый год с восьми лет. так вот, там мужчине принятно дарить трусы. обязательно красные-страстные-атласные. красота же.
Відправлено: Dec 29 2008, 21:56
я как-то подарила калебас с мате. получилось не плохо.
но сейчас, в предвестии нового года.. понимаю, что оригинальных каких-либо идей просто нет. =unsure=
Відправлено: Dec 30 2008, 19:27
Я, конечно, не мужчина, но скажу: абсолютно ВСЕ из друзей и родственников знают, что я люблю читать.Буду рада любой книге. Но за все время мне подарили только ОДНУ книгу - словарь польского. Понимаю, вещь хорошая, но... Главное - почему только одну?! Вывод: надо еще уметь следить за человеком...
Відправлено: Dec 31 2008, 16:22
Цитата (Иршка @ Jun 15 2005, 11:14)
Именно поэтому я и хочу спросить у наших форумских мальчиков, что чаще всего они ожидают в подарок от девочек?

Бенгальский огонёк.
Відправлено: Jan 11 2009, 17:00
Мальчики которые здесь пишут напишите ,что вам нравится? :heart_say:
Відправлено: Jan 11 2009, 18:38
Цитата
Мальчики которые здесь пишут напишите ,что вам нравится? :heart_say:

Огромные смайлы на пол экрана. Подарите?
Відправлено: Jan 14 2009, 19:58
у меня недавно попросили в подарок книги по какому-либо ремеслу или же что-то из серии книг о древней культуре. однако, не думаю, что большинство обрадовал такой же подарок. =huh=
Відправлено: Jan 15 2009, 08:47
Не знаю. Если я и дарю, то дарю деньги. Пусть сам идет и покупает, что ему нужно. Чем если бы я их потратила на какую-нибудь безделушку, которая ему не нужна. А вообще, друга у меня нет, так что подарки я делаю только младшему брату.
Відправлено: May 16 2009, 12:55
девушки,подарите перням галстуки))
стильные))
хорошо действует))
:D
Відправлено: Oct 9 2009, 11:49
Я считаю, что лучший подарок - это тот подарок который, ты хотел бы получить сам! Еще - это вещь, котору никогда не купишь сам)
Однообразные подарки просто убивают! XD
Відправлено: Oct 23 2009, 05:31
Одеколон, наверное)) только дорогой, престижный - что б пригодился. Так сказать, мужской подарок. ^_^
Відправлено: Oct 14 2011, 21:03

  i  

Темка вверх


Відправлено: Dec 8 2011, 14:50
О! Мне тож интересно, что дарить? Вот Новый Год близко, а у меня никаких идей. Когда мне дарят что-то (фигню всякую), я изображаю бурю эмоций, но на самом деле разочарована. Сама стараюсь дарить чо-то собственного производства (не то, о чем вы подумали). Хенд-Мейд всякий, стихи.
Или идейка и вовсе простая - затащить в магазин (не продуктовый!) и казать: выбирай!
Ах, да, может показаться банальным, но цветы меня очень впечатляют!
Відправлено: Jul 7 2012, 15:08
Какой был самый приятный и романтичный подарок, полученный от парня/девушки?

Для меня самым романтичным было, когда любимый человек на наше первое 14 февраля подарил диск с видео из наших фотографий. Видео рассказывало нашу историю от знакомства и до момента, когда был сделан подарок. Было очень приятно, и сейчас иногда пересматриваю.
Відправлено: Jul 13 2012, 07:51
Маленький камушек в форме сердца, найденный на берегу Волги.
Відправлено: Jul 13 2012, 08:34
Самое романтичное... Как не странно книга. Еще в середине нулевых любимая девушка на то время подарила книгу "Антикиллер". Но не графоманское измышление с Гошей Куценко на обложке, о солидное профильное издание. "Пособие по оперативно-розыскной деятельности для сотрудников детективных агентств и ЧОП." Вот это был самый романтичный подарок.
Відправлено: Aug 5 2012, 20:12
Наверно такого еще и не было, моменты рамонтические были а подарки, не не слышала
Відправлено: Sep 25 2013, 11:07
А у меня самые теплые воспоминания вызывает обычный букет. Даже не он сам, а как он был подарен. Мой молодой человек, который никогда и никому ранее не показывал своих чувств, а в компании друзей так вообще всегда делал вид, что мы практически не знакомы, как-то собрал всю нашу компанию и при всех них подарил мне огромный букет роз, признавшись в любви. Это было и самым романтичным и самым дорогим ( в плане эмоций) подарком.
Відправлено: Sep 25 2013, 20:32
Он для меня сам, как дорогой подарок. А вообще золотые колечко с топазом, ношу не снимая, оно дорого мне как память об одном счастливом дне
Відправлено: Oct 31 2013, 17:19
Мне девушка подарила звездное небо на 23 февраля - это было волшебно! Пока меня не было дома, она обклеила потолок и стены в нашей спаленке флуорисцентными (ух слово-то какое) звездами - по схемам составляла все зодиакальные созвездия, планеты, кометы и маленькое созвездие-сердечко. Это было очень романтично и очень сладко продолжился ночной праздник))) До сих пор живем пор этим небом)))
Відправлено: Jan 6 2014, 16:51
Ребят, я считаю, что это очень важная тема! Как часто, когда у пары какае-то дата, они начинают гуглить и искать как же можно приятно удивить своих любимых)

Поделитесь своими сюрпрайзами)
Відправлено: Jan 6 2014, 21:01
Вела себя какое-то время паинькой о_о
Ну и вкусное шо-нить готовила.)

Вообще, тут лучше заранее узнать предпочтения, а то приходит человек уставший с работы, ему бы поспать, а дома ужин, все дела. И сидит мучается, вроде и приятно, а замаян ужасно.
Відправлено: Jan 6 2014, 21:04
Цитата (простая прохожая @ Jan 6 2014, 21:01)
Вела себя какое-то время паинькой о_о

ахах) возьму себе на заметку)

А я в заранее купленный киндер подкладывала записку, что люблю его) Сколько было радости и удивления)ахах
Відправлено: Jan 6 2014, 21:06
Цитата (Ms. Esperanza @ Jan 6 2014, 21:04)
ахах) возьму себе на заметку)

А я в заранее купленный киндер подкладывала записку, что люблю его) Сколько было радости и удивления)ахах

это как? О.о внутрь что ли?
Відправлено: Jan 6 2014, 21:10
Баба-Яга, ну да)
Ой чего только не было)
Было как-то, что мы поругались с парнем ночью(по телефону), а утром он должен был приехать..Я всю ночь из бисера сердце плела) Вся ссора сразу растворилась. =pink_glasses=
Відправлено: Jan 6 2014, 21:12
А я однажды взяла большую пластиковую банку для сыпучих продуктов, заполнила её всякими Сникерсами, Баунти, Марсами, M&M's и прочими вкусняшками и на каждую прикрепила по свёрнутой бумажке, на которой написала разные комплименты, пожелания и добрые слова) Писала что в голову придёт. Например, на упаковке Скиттлс - "Пусть жизнь будет радужной" или что-то вроде того =happy_girl=
Потом было очень забавно наблюдать, как любимый разворачивает каждую бумажку и читает)) И радуется, как ребенок))
А потом слопал всю банку за один вечер)))
Додано через хвилину
Цитата (Ms. Esperanza @ Jan 6 2014, 21:04)

А я в заранее купленный киндер подкладывала записку, что люблю его) Сколько было радости и удивления)ахах

А сейчас у Киндера упаковку другую делают... он получается не завернутый в фольгу, как раньше, - теперь два кусочка обертки вроде как спаяны между собой по бокам. Очень сложно аккуратно развернуть и обратно свернуть, у меня не получилось)
Відправлено: Jan 6 2014, 21:17
Цитата (RainbowSun @ Jan 6 2014, 21:12)
А сейчас у Киндера упаковку другую делают... он получается не завернутый в фольгу, как раньше, - теперь два кусочка обертки вроде как спаяны между собой по бокам. Очень сложно аккуратно развернуть и обратно свернуть, у меня не получилось)


а у нас и такие продают и обычные...
А ещё можно написать заранее на банане что-то(типо люблю тебя)...а когда придёт в гости - угостить)
Додано через хвилину
Цитата (RainbowSun @ Jan 6 2014, 21:12)
Потом было очень забавно наблюдать, как любимый разворачивает каждую бумажку и читает)) И радуется, как ребенок))
А потом слопал всю банку за один вечер)))

а бумажечки куда дел? ВЫКИНУЛ???
Відправлено: Jan 6 2014, 21:22
Цитата (Ms. Esperanza @ Jan 6 2014, 21:17)
а бумажечки куда дел? ВЫКИНУЛ???

Нет конечно! Сложил обратно в банку))) Тем более баночку я заботливо обклеила парой десятков сердечек, она красивая была) И еще столько же примерно сердечек держало бумажки на конфетах, чтобы не отваливались) (Эти сердечки потом тоже на банку были налеплены))
Відправлено: Jan 6 2014, 21:23
RainbowSun, наверно много времени ушло на это? А фото нет7)
Відправлено: Jan 6 2014, 21:30
Цитата (Ms. Esperanza @ Jan 6 2014, 21:23)
RainbowSun, наверно много времени ушло на это? А фото нет7)

Пара вечеров) Там еще к банке прилагался рисунок) Нарисовала большой такой лабиринт в форме сердца, написала очень понравившуюся фразу: "Невидимая красная нить соединяет тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места и обстоятельств.... Нить может растянуться или запутаться, но никогда не порвется. Если двум точкам суждено соединиться, Вселенная всегда найдет способ их связать."
Затем дорисовала по разным сторонам лабиринта девочку и мальчика и свернула лист в трубочку, а трубочку прикрепила к банке) Так что, прежде чем лопать конфеты, любимому пришлось пройти лабиринт и нарисовать эту самую красную нить))
А получившуюся картину потом в рамочку вставили)

Но банку со всеми этими чудесностями я что-то не подумала сфотографировать... Остался лишь макет рисунка)
Відправлено: Jan 7 2014, 10:09
Я обычно готовлю что-нибудь вкусненькое или покупаю какой-нибудь сюрприз. Скачиваю фильм, который любимый давно хотел посмотреть. Вообще можно многое придумать
Відправлено: Jan 7 2014, 18:45
Цитата (RainbowSun @ Jan 6 2014, 21:30)
Но банку со всеми этими чудесностями я что-то не подумала сфотографировать... Остался лишь макет рисунка)

О, а можно про рисунок? Как-то не понятно, а идея интересная. В интернете нашла или сама придумала?
Додано через хвилину
Цитата (Linette @ Jan 7 2014, 10:09)
вкусненькое

тоже люблю готовить вкусненькое)) У тебя были какие-то по-настоящему интересные рецептики?)
Відправлено: Jan 7 2014, 18:58
Цитата (Ms. Esperanza @ Jan 7 2014, 18:45)
О, а можно про рисунок? Как-то не понятно, а идея интересная. В интернете нашла или сама придумала?

Можно) Это выглядело вот так, только в цвете)
Показати текст спойлеру

Честно - не помню, откуда идея. Память девичья) Может, нашла что-то про лабиринт, а дальше уже сама додумала.
Лабиринт сама рисовала в экселе, картинку с юношей и девушкой нашла в сети и просто разделила в фотошопе)
Цитата (Linette @ Jan 7 2014, 10:09)
Я обычно готовлю что-нибудь вкусненькое

Кстати да, хороший вариант) Я готовлю что-нибудь любимое - например, рис с курицей и овощами, борщ, пиццу, драники))
Відправлено: Jan 7 2014, 19:08
RainbowSun, надеюсь не против, если я использую твою идею?)
А у меня был такой сюрприз. Мы отмечали два года и я решила подарить фотоальбом с нашими фотографиями...но просто подарить - было бы глупо, поэтому я решила подговорить подруг помочь мне. В назначенное время я со своим парнем подошла к фонтану на лавочки(где уже сидели мои подруги)...Он не знал, что это я их подговорила. Они заранее повесили фотоальбом в пакете на лавочку. Мы подошли, пообщались и они не заметно стали уходить...Всё честно говоря получилось лучше чем я планировала. Мой парень заметил этот пакет и начал твердить, что мол давай глянем что там, а то кто-то забыл. Он открыл пакет, увидел фотоальбом...так серьёзно сказал - кто-то забыл...Я предложила посмотреть, есть ли там фотографии. Открыв первую страницу, нужно было видеть его удивление! Он начал быстро листать альбом. Я не понимала что твориться у него в голове. Позже он рассказал.
Его мысли: "Что это? За нами следят? Чёрт, а вдруг этот альбом из будущего?" - прошу заметить моему парню 19 лет, он очень серьёзный человек-физик.
Вообще это была часть квеста, который он должен был пройти)
Відправлено: Jan 7 2014, 19:09
футбольный мяч в натуральную величину из шоколада двух сортов с надписью, шоколадом же)
Відправлено: Jan 7 2014, 19:10
dovelet, заказывали? наверно дорогое удовольствие...
Відправлено: Jan 7 2014, 19:33
Цитата (Ms. Esperanza @ Jan 7 2014, 19:10)
заказывали? наверно дорогое удовольствие...

да не особо: он полый, так что... а главное, простор для фантазии! музыканту - скрипку, например; программисту - э-э... ну. не знаю, дискетку какую-нить.))

ещё было дело, кубок дарила. с гравировкой: за первое место в моём сердце.)
Відправлено: Jan 7 2014, 19:41
Цитата (Ms. Esperanza @ Jan 7 2014, 19:08)
RainbowSun, надеюсь не против, если я использую твою идею?)

Да пожалуйста) Идеи должны жить)

Цитата
Его мысли: "Что это? За нами следят? Чёрт, а вдруг этот альбом из будущего?" - прошу заметить моему парню 19 лет, он очень серьёзный человек-физик.
Вообще это была часть квеста, который он должен был пройти)

:D Потрясающий сюрприз!)))

Цитата (dovelet @ Jan 7 2014, 19:09)
футбольный мяч в натуральную величину из шоколада двух сортов с надписью, шоколадом же)

=nyam= наверное, вкууусно было)
Відправлено: Jan 7 2014, 19:42
Цитата (RainbowSun @ Jan 7 2014, 19:41)
наверное, вкууусно было)

меня уверяли, что да.)
Відправлено: Jan 8 2014, 02:01
Цитата (Ms. Esperanza @ Jan 7 2014, 18:45)
тоже люблю готовить вкусненькое)) У тебя были какие-то по-настоящему интересные рецептики?)

Даже и не знаю) Какой-нибудь салатик, курица в рукаве, кексы. Лишь бы было вкусно)))
Відправлено: Jan 8 2014, 18:58
Приехал в другой город, предупредив за час до приезда. Приехал чтобы просто увидеть и немного погулять, подарил кольцо и неожиданно поцеловал.
Відправлено: Oct 8 2014, 11:18
Был у меня парень... отношения были непродолжительные, но веселые.
Канун нового года. Сквиппер весь в делах и хлопотах, оливье, курица, ещекучавсегошопотомнесъелось.
Звонок в дверь. Вся такая взвинченая, с толкушкой в руках (пюре делала) вылетаю в подъезд, ибо по звонку знаю, что это друзья пришли. Стою в джинсах и добашней рубашке, в одном тапке, с толкушкой. Зрелище то еще, но не о том речь. Ваня (друг) заявляет, что у Леши (парня) для меня есть сюрприз. Яся, естесна, медленно околевает. В конце-концов вытащили меня из подъезда. Стоит Леша, весь такой из себя счастливый-счастливый, аж светится. Мне холодно, губы синие, руки красные, нос белый.
Лешка подошел ко мне, торжественно вручил противень (из духовки такой), прикрытый пергаментом для готовки. В итоге под пергаментом оказались печенюшки в форме букв, мое имя, кароч. Это было ооочень мило я даже рискнула печеньку съесть. Вполне себе съедобно, да, но ооочень холодно.
Но мило. Где-то у меня еще лежала окаменевшая и покрытая лаком печенька в виде буквы "Я"... *ушло искать*
Відправлено: Jan 15 2018, 06:35
Какие сюрпризы делал? Встретил в Париже в аэропорту. Выхожу я такая из зоны контроля, чемодан оглядываюсь - мой ли? А тут -хопа! Меня на руки подхватывают. Сотрудник охраны, дежурящий на выходе из коридора этого, отодвинулся и что-то ещё сказал. Но я не парлеву.

Увез на водопады по-тихому. Ты такая: да лан, чё мы там не видели? А там - водопады.

А я? Ну, я могу шоколадную фигуру на заказ устроить. Или праздник организовать: развлечение для всех плюс ресторан необычный какой-нибудь.
Додано через 5 хвилин
Но про шоколад я уже писала, а вот про тортик, кажется, нет.
Всем рекомендую, кто не делал ещё. Тортик на заказ с жизнеописанием/важными символами/понятными только вам местами. В зависимости от таланта кондитеров может получиться от "непонятно что" до "очень даже". И их не смутит, что тебе нужна на торте марципановая фигурка волчка из чгк или полосатый галстук. Главное, визуализировать по-максимуму, что ты хочешь.
Відправлено: Mar 17 2018, 14:16
Меня мой радует цветами, сначала без повода, в дальнейшем уже с поводами :) Самый важный был, когда я сильно заболела, приехал с цветами и лекарствами :skype_sun: Было здорово, потому что до встречи с ним другим было пофиг болею я или нет, и никто особо не навещал.
На новый год сделал подарок в виде косметики для лица, о котором я говорила но не просила дарить. Были и так подарены билеты в Москвариум :) так что подарок стал неожиданным :lol:
Предложение руки тоже было неожиданным)

А своему я дарила духи, и вот купила планшет на др) не знаю, понравится ли)
Відправлено: Mar 19 2018, 03:35
Цитата (dovelet @ Jan 15 2018, 06:35)
Какие сюрпризы делал? Встретил в Париже в аэропорту. Выхожу я такая из зоны контроля, чемодан оглядываюсь - мой ли? А тут -хопа! Меня на руки подхватывают. Сотрудник охраны, дежурящий на выходе из коридора этого, отодвинулся и что-то ещё сказал. Но я не парлеву.

Увез на водопады по-тихому. Ты такая: да лан, чё мы там не видели? А там - водопады.

А я? Ну, я могу шоколадную фигуру на заказ устроить. Или праздник организовать: развлечение для всех плюс ресторан необычный какой-нибудь.

Голубка, это - ЛЮБОВЬ! Дай Бог вам обоим счастья, тьфу-тьфу.
Потрясающие поступок.))
Цитата (dovelet @ Jan 15 2018, 06:35)
Но про шоколад я уже писала, а вот про тортик, кажется, нет.

Торт - это сила.

Цитата (Seduced @ Mar 17 2018, 14:16)
Меня мой радует цветами, сначала без повода, в дальнейшем уже с поводами Самый важный был, когда я сильно заболела, приехал с цветами и лекарствами Было здорово, потому что до встречи с ним другим было пофиг болею я или нет, и никто особо не навещал.

По-моему, когда человек заботится в трудное время, будь то простая болезнь или серьезная жизненная проблема - самое важное. Потому что когда любовь и все дела, то все очень просто, мило и красиво, а вот в моменты "кризиса" - совсем нет.

Что я могу рассказать... Я оооочень люблю собирать и придумывать подарки любимым людям - будь то друзьям, семье или партнеру. Дарить маленькие подарки, вроде одежды, чашек, открыток и просто покупать капкейки - мое любимое занятие. Я также люблю сделать что-то именное - скажем, стакан с надписью. Очень люблю собирать целый пакет с разными подарками на праздники: и одежда, и парфюм, и статуэтка, и еще что-то - целый набор.

Что касается меня самой, то путешествия и необычный опыт - самые лучшие сюрпризы, которые мне дарили.
Відправлено: Aug 18 2018, 15:47
давайте я просто скажу, что это был развесистый букет, и мы не будем уточнять, чего именно
Відправлено: Nov 7 2018, 15:57

  i  

Объединено аналогичной темой.

Відправлено: Nov 20 2018, 16:53

  i  

Ещё раз объединена.

Відправлено: Nov 20 2018, 20:30
Эфридика, какой был самый интересный подарок, который ты кому-то преподносила?
Відправлено: Nov 21 2018, 05:15
Пэйджик, не знаю, я не делаю романтичные подарки.
А ты?
Відправлено: Nov 21 2018, 14:56
Эфридика, а какие делаешь? Практичные?

Я люблю дарить дорогую парфюмерию, желательно - наборы. А вообще, лучший подарок у меня - это практичный, плюс милый/романтичный, плюс забавный. То есть, что-то практичное вроде набора для бритья, плюс нечто милое и романтичное вроде чашки "I love you to the Moon and back" (можно даже именную сделать), и нечто смешное вроде трусов с мишенью. =loly= Ну, такие трусы я еще никому не дарила, но как пример, ахаха. Плюс открытка с какой-то милой надписью и поход в ресторан.

Лучший подарок, который мне дарили - это путешествия.
Відправлено: Nov 21 2018, 16:17
Пэйджик, я никогда не делала подарков людям, с которыми встречалась.
Відправлено: Nov 21 2018, 16:44
Цитата (Эфридика @ Nov 21 2018, 16:17)
Пэйджик, я никогда не делала подарков людям, с которыми встречалась.

Ого. А почему?
Відправлено: Nov 21 2018, 17:55
dovelet, так вышло)
Відправлено: Nov 21 2018, 18:48
Эфридика, а они тебе?)
Відправлено: Nov 21 2018, 19:04
Цитата (Эфридика @ Nov 21 2018, 17:55)
dovelet, так вышло)

Это странно как-то... Но всякое бывает, конечно. А что бы подарила, гипотетически? Интересно стало.
Відправлено: Nov 22 2018, 06:38
Цитата (Пэйджик @ Nov 21 2018, 18:48)
Эфридика, а они тебе?)
Ничего особенного, цветы пару раз.

dovelet, что странного в том, что ты нищеброд и скряга?
Відправлено: Nov 22 2018, 14:01
Нищеброды - это те, кто считают, что дорогие цацки дают им какой-то статус и индульгенцию на то, чтобы смотреть свысока на тех, у кого этих цацок нет. Не надо так о себе.) Ограниченный бюджет - это совершенно другая вещь.

Просто людям обычно приятно получать подарки, даже если они маленькие. Это знак внимания все-таки - тебе дают понять, что о тебе думают, тебя любят и ты важна. То же самое - когда ты даришь кому-то подарки.

Йа ваще постоянно всем что-то дарю, включая друзей и семью. Даже если это какая-то мелочь - человеку приятно. =9sky= При этом мелочь особо ничего не стоит - ну вот сколько стоит маленькая открытка, мелкая игрушка или десерт притащить? Особо ничего.
Відправлено: Nov 22 2018, 15:23
Цитата (Эфридика @ Nov 22 2018, 06:38)
Ничего особенного, цветы пару раз.

dovelet, что странного в том, что ты нищеброд и скряга?

"Странно", потому что у нас - то новый год, то валентин, то хелуин, то день взятия Бастилии. Не говоря уж о днях рождения.
А при чем тут нищеброды? Ты - про невозможность дарить нечто дорогое? Так я тоже никогда ничего дорого не дарила. А вот если тебе не хочется ничего дарить, то другой разговор. Не обязана ведь.
Відправлено: Mar 5 2019, 09:45
Актуальная тема. Сейчас на носу 8 марта, что дарить я просто без понятия.
Відправлено: Mar 5 2019, 11:12
Цитата (Твой отчим @ Mar 5 2019, 09:45)
Актуальная тема. Сейчас на носу 8 марта, что дарить я просто без понятия.

веники?)
Відправлено: Mar 5 2019, 11:58
Цитата (Твой отчим @ Mar 5 2019, 09:45)
Актуальная тема. Сейчас на носу 8 марта, что дарить я просто без понятия.
Хочу лего большой зал, шнур для зарядки, плейстейшон или подобное и плакат вторых фантастических зверей для набора.
Відправлено: Mar 5 2019, 12:16
Цитата (Хана @ Mar 5 2019, 11:12)
веники?)

Ну это такое)))
Эфридика, Знал бы заранее, прислал бы тебе плакат, чтоб ты была довольна и не ругалась на меня больше ^_^
Додано через хвилину
Но только плакат или шнур для зарядки :comp_haha:
Відправлено: Mar 5 2019, 12:44
Цитата (Эфридика @ Mar 5 2019, 11:58)
Хочу лего большой зал

=smile_cry=
Меня спросили, что мне подарить на 8 марта. Я честно сказала, что Лего. Меня не поняли :hystericss:
Куплю себе сама, короче, попозже
Відправлено: Mar 5 2019, 12:50
abegg, Чой-то все про лего заговорили? У них что-то интересное есть?
Відправлено: Mar 5 2019, 12:53
Твой отчим, у меня маленький племянник. Я с ним вспомнила, как это было классно в детстве. И да, там есть офигенный наборы, из которых собирается что-то по инструкции и что угодно по фантазии
Відправлено: Mar 5 2019, 12:56
abegg, Хммм... Могу порекомендовать вам строительную игрушку майнкрафт, там вроде как тоже можно строить что угодно, я правда лично не играл, но видел как детишки играют в компьютерном клубе, как на компах так и на плойках :styleman:
Відправлено: Mar 5 2019, 13:19
Твой отчим, майнкрафт и лего абсолютно разные ощущения на самом деле, хотя и похожи. В первом случае ты можешь строить что угодно и в бесконечных количествах, во втором - то что ты построил материально, его можно трогать и всё такое.

Да, я вот тоже хотела бы Гарри Поттерные наборы лего (кроме того где с пауком), но я уже в ужасе думаю о том как переезжать со своими модельками, а с собранным конструктором будет еще хуже.

А по теме, люблю подарки. Люблю получать, люблю дарить. Больше всего обожаю сюрпризы, но никто в моем окружении не умеет их делать(
Відправлено: Mar 5 2019, 13:21
Твой отчим, ага, спасибо) Но я лучше как-нибудь с себе куплю всё же Лего )))

А вообще подарки это засада. Полезные подарки - у всех уже всё есть или дорого для какого-нибудь простого 8 марта. Оригинальные - фантазия подводит и кажется, уже исчерпаны идеи. Я считаю, что подарки надо дарить, когда пришла в голову классная идея или настойчивое желание подарить, а не на каждый праздник, блин. А у нас родственники появились неутомимые в этом плане =n=
Відправлено: Mar 5 2019, 13:27
Цитата (Lynx Avenger @ Mar 5 2019, 13:19)
Да, я вот тоже хотела бы Гарри Поттерные наборы лего (кроме того где с пауком), но я уже в ужасе думаю о том как переезжать со своими модельками, а с собранным конструктором будет еще хуже.

Мне не по приколу их собирать, это всё слишком предсказуемо, наверное поэтому мне и майнкрафт не нравится. Я люблю эффект неожиданности и таинственности действа. А не так, что ставишь всё по инструкции и готово.
Цитата (Lynx Avenger @ Mar 5 2019, 13:19)
А по теме, люблю подарки. Люблю получать, люблю дарить.

Ни то ни другое, упаси господи))
Цитата (abegg @ Mar 5 2019, 13:21)
Оригинальные - фантазия подводит и кажется, уже исчерпаны идеи.

А я считаю это не так. У меня подруга есть, фанатка ГП. Сделал ей подарок, самодельную книгу со сказками Бидля, и красиво это оформил, а затем подарил) Казалось бы идея не оригинальная, но когда ты это делаешь своими руками, а не просто покупаешь, это не копия подарка, это новое воплощение той идеи.
Відправлено: Mar 5 2019, 13:57
Цитата (Твой отчим @ Mar 5 2019, 12:50)
abegg, Чой-то все про лего заговорили? У них что-то интересное есть?
Есть много всего классного, я вокруг этого хожу...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 5 2019, 14:01
Эфридика, 40к ТГ это много?
Відправлено: Mar 5 2019, 14:02
Цитата (Lynx Avenger @ Mar 5 2019, 13:19)
Да, я вот тоже хотела бы Гарри Поттерные наборы лего (кроме того где с пауком)
Чемодан Ньюта и Побег Гриндевальда сейчас на хороших скидках, господи, удалите из моего телефона этот магазин...
Додано через хвилину
Цитата (Твой отчим @ Mar 5 2019, 14:01)
Эфридика, 40к ТГ это много?
40 000 Казахстанский тенге равно
105,90 Доллар США
Відправлено: Mar 5 2019, 14:07
Эфридика, Хммм, а на сколько этого хватит, сколько времени будешь получать удовольствие от сбора этой конструкции? Если за час собирается, то как по мне дороговато за час 100 долларов)
Відправлено: Mar 5 2019, 14:11
Твой отчим, дело же не только в сборе, но и в том, что ты потом можешь эту конструкцию хорошо вписать в свой интерьер. Я вот смотрю на эту красоту и сразу хочется обои поменять и новый стол купить, чтоб лучше вписывалось
Відправлено: Mar 5 2019, 14:24
Эфридика, Мне прям интересно, это что надо поменять, чтоб подходило под лего! =pioneer_smoke=
Відправлено: Mar 5 2019, 15:55
Цитата (Твой отчим @ Mar 5 2019, 14:07)
Если за час собирается, то как по мне дороговато за час 100 долларов)

Такая штука за час не собирается. Часа четыре-пять, думаю. По крайней мере, судя по комментариям на официальном сайте русском
Відправлено: Mar 5 2019, 15:58
abegg, Ну раз оно как декор-предмет ещё участвует, тогда думаю цена нормальная.
Відправлено: Mar 5 2019, 16:30
Не знаю, это Алексаня его как декор, а я бы собирала/разбирала))
Відправлено: Mar 5 2019, 16:32
abegg, Зачем?) Не жалко будет разбивать?)
Відправлено: Mar 5 2019, 16:38
Цитата (abegg @ Mar 5 2019, 16:30)
Не знаю, это Алексаня его как декор, а я бы собирала/разбирала))
Его же вначале собрать нужно) ну а хранить в разобранном виде-то зачем?)
Відправлено: Mar 5 2019, 16:49
Цитата (Эфридика @ Mar 5 2019, 16:38)
Его же вначале собрать нужно) ну а хранить в разобранном виде-то зачем?)

А потом разобрать и собрать снова или что-то другое))))

Цитата (Твой отчим @ Mar 5 2019, 16:32)
abegg, Зачем?) Не жалко будет разбивать?)

Мне? Нет)
Відправлено: Mar 5 2019, 17:05
Цитата (abegg @ Mar 5 2019, 16:49)
А потом разобрать и собрать снова или что-то другое))))

Что-то другое? Другое лего?) Я бы устал :scratch:
Цитата (abegg @ Mar 5 2019, 16:49)
Мне? Нет)

А мне жалко свои труды разрушать)
Відправлено: Mar 5 2019, 17:12
Цитата (abegg @ Mar 5 2019, 16:49)
А потом разобрать и собрать снова или что-то другое))))
Да)

Цитата (Твой отчим @ Mar 5 2019, 17:05)
А мне жалко свои труды разрушать)
Ты просто не рубишь фишку лего, похоже
Відправлено: Mar 5 2019, 17:15
Ну, в детстве у меня было лего, но даже тогда, я не особо заинтересовался им, я предпочитал книгу с картинками чем лего. А когда ещё чутка подрос, мне это вообще не было интересно, я делал луки и рогатки... Это было куда интересней, чесс-слово! :styleman:
Відправлено: Mar 5 2019, 18:40
Цитата (Эфридика @ Mar 5 2019, 13:57)
Есть много всего классного, я вокруг этого хожу...
Показати текст спойлеру

Ходила с детьми по моллу, и зашли в фирменный магазин Лего. Чуть точно такой же себе не купила, он ещё по скидке был .
Відправлено: Mar 6 2019, 17:54
Цитата (Хана @ Mar 5 2019, 18:40)
Ходила с детьми по моллу, и зашли в фирменный магазин Лего. Чуть точно такой же себе не купила, он ещё по скидке был .

Себе или детям?)))
Відправлено: Mar 6 2019, 17:58
Твой отчим, конечно, себе.
дети младшего школького возраста не в том заинтересованы
Відправлено: Mar 6 2019, 18:11
Хана, ой ладно, у каждого свои вкусы на развлечения и увлечения. Мне нечего сказать ибо я уважаю ваш, девочки, выбор)
Відправлено: Mar 7 2019, 08:33
Твой отчим, ну да, у каждого свои вкусы.
А если серьезно про 8 марта, по мне так лучше ничего не дарить чем нафиг не нужный гель для душа (выберу сама себе какой больше нравится). Лучший вариант - если подарят какую-нибудь подарочную карту (более универсальный вариант) , или что-то индивидуальное (но это нужно серым веществом подвигать чтобы придумать что дарить).
Хотя повторюсь-таки, я ничуть не обижусь на отсутствие внимания в этот день. Какой-то глупостью считаю , "день прекрасных женщин". Отсутствие мужского полового органа не должно вызывать какое-то особое отношение.
Відправлено: Mar 13 2019, 03:44
Цитата (Хана @ Mar 7 2019, 08:33)
Отсутствие мужского полового органа не должно вызывать какое-то особое отношение.
Кроме сочувствия в некоторых случаях)
Відправлено: Mar 25 2019, 16:58
Подарили сами себе - друг другу, тур в Египет. Также ездили оттуда в Израиль на полтора суток. Подарок удался обоим на славу и долгую память.
Відправлено: Apr 14 2019, 23:21
wmclan, это - самый лучший подарок. Как себе, так и друг другу.)
Відправлено: Jul 3 2019, 17:32
В последние годы всё чаще прихожу к выводу, что лучше дарить впечатления, а не вещи.
Відправлено: Jul 4 2019, 04:34
dovelet, согласна. Я даже друзьям стала дарить впечатления: ваучер на покупку авиа-билетов, поездку в вино-погреб, посещение конюшни... У друга ДР в октябре, а у меня - в сентябре, поэтому собираюсь дать ему выбор из 3 вещей для нас двоих: 1) полет на вертолете над городом, 2) поездку в конюшни, 3) посещение мастер-класса по шоколаду.

Любимый, друг, родитель или еще кто - впечатление запомнится больше.
Відправлено: Jul 12 2019, 01:56
А у меня как-то все банально получается.. В прошлом году подарил на день рождения цепочку с крестиком. Старая износилась. Она была очень дорога жене. Но уже носили на ремонт каждую неделю. Рвалась постоянно. Переплавили, добавили серебра, и сделали более крупную старшей дечери. Ну еще обязательно букет гладиолусов. И чем больше - тем лучше. Ирка обожает гладиолучы. Ну, еще стараемся в этот же день прямо с утра куда-то выйти всей семьей. В пиццерию, например.

В этом году хочу подарить ноутбук, если получится (осталось дособирать немного). Ириша выходит с декретного отпуска и идет работать обратно в школу. Так вот, чтоб не носить пакеты с книгами, заданиями, можно все готовить, скидывать на флэшку, распечатывать в школе, или показывать на экране. Но в любом случае, легче носить на плече сумку с ноутом, чем торбы с книгами в руках.. Ну и, естественно, уже традиционыый букет гладиолусов!!!)))
Відправлено: Aug 7 2019, 10:27

  i  

Объединено с аналогичной темой.

Відправлено: Apr 23 2021, 12:15
Вооот, кстати, лето скоро. Не, в моем городе в этом нельзя быть уверенным. В смысле, что оно наступит. Но, короче, надо супругу че-нить подарить летнее: круизер, там, квадрик...
Відправлено: Apr 24 2021, 13:31
dovelet, дрон в смысле?
Відправлено: Apr 24 2021, 13:37
Бэйджиг, да. Машинку ещё можно на пульте. Но такая есть совсем новая.
Відправлено: Apr 24 2021, 13:40
dovelet, ты мне напомнила, как я своему почти 50-летнему отцу пару лет назад вертолетик на радио-управлении подарила. Сколько счастья было-то. =))

А что мужу больше понравится: машинка или дрон?
Відправлено: Apr 24 2021, 14:21
Бэйджиг, он у меня, на самом деле не особо ребёнок. Над мужчинами часто подтрунивают в этом смысле, хотя женщины сами фигнёй всякой маяться вполне "законно". Но супруг, например, к плойкам и прочим боксам равнодушен. Хотя когда Максу не было ещё и года - купил квадрик и кучу машинок недетских. Играет с удовольствием. :D но именно летающими штуками, машинки не особо интересны.
Но у всех друзей с маленькими детьми дома есть пара игрушек, которые явно не для них покупались. Типа динозавра, который гоняется за мячом. Или машинки-перевертыша с жестовым управлением.

Цитата (Бэйджиг @ Apr 24 2021, 13:40)
своему почти 50-летнему отцу

О, какой у тебя молодой отец.
Відправлено: Apr 24 2021, 22:50
dovelet, мне иногда кажется, что еще один "плюс" к решению завести детей - это возможность играть их игрушками. =lol= Летающие штуки - это классно. А вариант купить самолет-конструктор, чтобы из мелких деталей собрать самолет - подходит?
Цитата (dovelet @ Apr 24 2021, 14:21)
О, какой у тебя молодой отец.

Да, ему вообще щас 49. Мои родители рано женились и завели меня спустя всего 2 года.
Відправлено: Apr 25 2021, 04:58
Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jul 12 2019, 01:56)
А у меня как-то все банально получается.. В прошлом году подарил на день рождения цепочку с крестиком. Старая износилась. Она была очень дорога жене. Но уже носили на ремонт каждую неделю. Рвалась постоянно. Переплавили, добавили серебра, и сделали более крупную старшей дечери. Ну еще обязательно букет гладиолусов. И чем больше - тем лучше. Ирка обожает гладиолучы. Ну, еще стараемся в этот же день прямо с утра куда-то выйти всей семьей. В пиццерию, например.

В этом году хочу подарить ноутбук, если получится (осталось дособирать немного). Ириша выходит с декретного отпуска и идет работать обратно в школу. Так вот, чтоб не носить пакеты с книгами, заданиями, можно все готовить, скидывать на флэшку, распечатывать в школе, или показывать на экране. Но в любом случае, легче носить на плече сумку с ноутом, чем торбы с книгами в руках.. Ну и, естественно, уже традиционыый букет гладиолусов!!!)))

Любовь в каждой строчке. Тихая, не напоказ, но искренняя, настоящая. Сколько наблюдаю, все больше восхищаюсь.
Відправлено: Apr 25 2021, 12:58
Адажио, я тоже. Всем бы найти такую любовь, как у Флитвика. =))
Відправлено: Apr 25 2021, 14:23
Бэйджиг, это в себе искать надо.
Відправлено: Apr 25 2021, 17:31
Адажио, очень верно.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1837 ]   [ 146 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:12:04, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP