Модератори: Эфридика.

Сторінки: (29)  % « Перша ... 27 28 [29]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подарки любимым

, Что вы дарили или вам дарили?
dovelet
Відправлено: Apr 24 2021, 14:21
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Бэйджиг, он у меня, на самом деле не особо ребёнок. Над мужчинами часто подтрунивают в этом смысле, хотя женщины сами фигнёй всякой маяться вполне "законно". Но супруг, например, к плойкам и прочим боксам равнодушен. Хотя когда Максу не было ещё и года - купил квадрик и кучу машинок недетских. Играет с удовольствием. :D но именно летающими штуками, машинки не особо интересны.
Но у всех друзей с маленькими детьми дома есть пара игрушек, которые явно не для них покупались. Типа динозавра, который гоняется за мячом. Или машинки-перевертыша с жестовым управлением.

Цитата (Бэйджиг @ Apr 24 2021, 13:40)
своему почти 50-летнему отцу

О, какой у тебя молодой отец.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 24 2021, 22:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





dovelet, мне иногда кажется, что еще один "плюс" к решению завести детей - это возможность играть их игрушками. =lol= Летающие штуки - это классно. А вариант купить самолет-конструктор, чтобы из мелких деталей собрать самолет - подходит?
Цитата (dovelet @ Apr 24 2021, 14:21)
О, какой у тебя молодой отец.

Да, ему вообще щас 49. Мои родители рано женились и завели меня спустя всего 2 года.
^
Адажио
Відправлено: Apr 25 2021, 04:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jul 12 2019, 01:56)
А у меня как-то все банально получается.. В прошлом году подарил на день рождения цепочку с крестиком. Старая износилась. Она была очень дорога жене. Но уже носили на ремонт каждую неделю. Рвалась постоянно. Переплавили, добавили серебра, и сделали более крупную старшей дечери. Ну еще обязательно букет гладиолусов. И чем больше - тем лучше. Ирка обожает гладиолучы. Ну, еще стараемся в этот же день прямо с утра куда-то выйти всей семьей. В пиццерию, например.

В этом году хочу подарить ноутбук, если получится (осталось дособирать немного). Ириша выходит с декретного отпуска и идет работать обратно в школу. Так вот, чтоб не носить пакеты с книгами, заданиями, можно все готовить, скидывать на флэшку, распечатывать в школе, или показывать на экране. Но в любом случае, легче носить на плече сумку с ноутом, чем торбы с книгами в руках.. Ну и, естественно, уже традиционыый букет гладиолусов!!!)))

Любовь в каждой строчке. Тихая, не напоказ, но искренняя, настоящая. Сколько наблюдаю, все больше восхищаюсь.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 25 2021, 12:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Адажио, я тоже. Всем бы найти такую любовь, как у Флитвика. =))
^
Адажио
Відправлено: Apr 25 2021, 14:23
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Бэйджиг, это в себе искать надо.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 25 2021, 17:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Адажио, очень верно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 27 28 [29]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0721 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:25:27, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP