Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Supernatural/Сверхестественное

, Странный мир и твари его странные
Відправлено: Oct 12 2007, 23:28
user posted image

год 2005


В главных ролях:


Джаред Падалеки
Дженсен Эклс
Джеффри Дин Морган
Джим Бивер
Саманта Феррис
Алона Тал
Саманта Смит
Чад Линдберг
Ники Линн Ококс
Фредерик Лен
...

B)


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


jjn
Відправлено: Mar 6 2008, 20:25
Обожаю этот сериал! Очень интересно придуман фантастический мир. В большенстве серий за идею берётся какая нибудь легенда и когда история о которой ты слышал раньше экранизируется- это наводит на определённые мысли.
Відправлено: Mar 8 2008, 14:21
интересный сериал, актеры хорошие, играют прекрасно. просмотрела два с половиной сезона, все никак не дождусь, когда третий сезон таки снимут до конца и можно будет скачать оставшиеся серии. хотя должна заметить, что именно третий сезон скучноват, особенно серии с этим охотником, который вампиром стал =resent= смотрела только из-за того, что не хотелось пропустить ни одной серии.
Відправлено: Mar 16 2008, 14:30
смотрю иногда по понедельникам, когда рано приезжаю с учебы.
главгерои симпотичные. ) бывают улыбающие моменты, хорошо снято.
Відправлено: Mar 17 2008, 21:35
Обожаю этот сериал))) А Винчестеры - просто супер, обожаю их))
Відправлено: Mar 18 2008, 18:06
ИСПРАВЬТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!!! Не "Supernatures", а SUPERNATURAL!


А я любила папу-Винчестера всей душой*(((
Вообще третий сезон сдает...есть откровенно неитересные серии, хотя Белла просто неподражаема, но вот первые два сезона просто блеск, со времен Баффи и Энджела такие сериалы меня так не цепляли. Братья просто зайцы, юморные такие, как сейчас помню 17 серию первого и 15 серию второго сезона, это нечто, смотрю если хочется посмеяться*)
Відправлено: May 8 2008, 17:01
Это мой любимый сериал. я без него не могу! Интересно, смешно, захватывающе. Просто супер!
Відправлено: Jun 3 2008, 07:13
Люблю этот сериальчик!Сценарий просто супер!Сначала мне не особо понравился,но потом ни одной серии не пропускала! :) Из братьев обожаю Дина! user posted image
Відправлено: Jun 3 2008, 07:47
Неформалочка, а ты видела дополнительные серии из жизни этих двух главных героев, которые идут после конца второго сезона? Как по мне, то персонаж Дина является более интересным, но вот Сэм (Джаред) в жизни является именно таким, как Дин.
Відправлено: Jun 3 2008, 17:31
Мой самый любимый сериал. Он привлекает синтезом юмора (в основном Дина) и одновременно глубоким драматизмом. В конце второго сезона, честно плакала.
Відправлено: Jun 5 2008, 11:36
Sweet Seduction,нет я не видела к сожалению :( надо найти и посмотреть.Наверное,очень интересно?
Відправлено: Jun 5 2008, 12:00
Добротный сериал. Сэму +1. Очень интересный персонаж и герой. А Дин уже банален до мозга костей. Таких на улицах полно.
Цитата
А Винчестеры - просто супер, обожаю их))

А там есть какие-то другие основные персонажи? :-D

P.S. Не Сверхестественное, а Сверхестественные)
Відправлено: Jun 5 2008, 20:02
Цитата (Неформалочка @ Jun 5 2008, 11:36)
Sweet Seduction,нет я не видела к сожалению :( надо найти и посмотреть.Наверное,очень интересно?


Интересно =girl_yes= Там две серии, они короткие, но просматривая их, получаешь заряд хорошего настроения. К тому же узнаешь актеров больше как людей, а не охотников).

Цитата (Антон Уральский @ Jun 5 2008, 12:00)
А Дин уже банален до мозга костей. Таких на улицах полно.


Разве? Полно тех, кто продал бы душу дьяволу за брата? =thinking=
Відправлено: Jun 5 2008, 21:57
Цитата (Sweet Seduction @ Jun 5 2008, 20:02)
Полно тех, кто продал бы душу дьяволу за брата?

Ты считаешь, что этот поступок делает ему огромной чести? В какой-то степени да. Но он сделал это не ради брата, а ради себя. Можно так сказать эгоизм. Ведь вместе с братом, ушла и частичка его самого. Образовалась пустота, которая бы росла и росла, и в конечном этоге Дин из охотника бы превратился в пьяницу. :-D Его поступок неоднозначен.
Хотя может я в чём-то и погорячился насчёт Дина, они оба молодцы, но Сэму полюбому +1.
Відправлено: Jun 6 2008, 09:13
Цитата (Антон Уральский @ Jun 5 2008, 21:57)
Можно так сказать эгоизм.


Тогда эгоизмом можно назвать каждый поступок человека, даже дружескую помощь, ведь в конечном итоге все сводится к собственной выгоде. Так что сравнение с эгоизмом здесь не совсем уместно. А как должен был реагировать человек, который знал, что и так живет уже подаренной отцом жизнью? Который не хотел терять своего брата? Который хотел, чтобы его брат был жив, радовался жизни и охотился за всякими демоническими тварями?)

Цитата (Антон Уральский @ Jun 5 2008, 21:57)
Образовалась пустота, которая бы росла и росла, и в конечном этоге Дин из охотника бы превратился в пьяницу.


А что же сразу пьяница?) А вариант с самым сильным и безжалостным охотником не подходит?) Забыла, как зовут того охотника негра, который в вампира превратился Так он мстил за сестру и не спился)).

Цитата (Антон Уральский @ Jun 5 2008, 21:57)
но Сэму полюбому +1.


Никто и не отрицает =girl_wink1=
Відправлено: Jun 6 2008, 10:16
Цитата (Sweet Seduction @ Jun 6 2008, 09:13)
Тогда эгоизмом можно назвать каждый поступок человека, даже дружескую помощь, ведь в конечном итоге все сводится к собственной выгоде.

Каждый это уже перебор :-D
Цитата (Sweet Seduction @ Jun 6 2008, 09:13)
А как должен был реагировать человек, который знал, что и так живет уже подаренной отцом жизнью?

Так правильно, ведь Дину было очеееньь неприятно, что отец так сделал, и поэтому он решил сделать такую же "падлу" Сэму :-D Ах, хороша семейка.
Цитата (Sweet Seduction @ Jun 6 2008, 09:13)
Который не хотел терять своего брата?

ну это понятно, все мы не хотим терять своих братьев/сестёр. :)
Цитата (Sweet Seduction @ Jun 6 2008, 09:13)
Который хотел, чтобы его брат был жив, радовался жизни и охотился за всякими демоническими тварями?)

А мы не знаем чего хотел Дин. Он просто хотел брата назад. Любой ценой, даже ценой ада для себя.
Цитата (Sweet Seduction @ Jun 6 2008, 09:13)
А что же сразу пьяница?) А вариант с самым сильным и безжалостным охотником не подходит?) Забыла, как зовут того охотника негра, который в вампира превратился Так он мстил за сестру и не спился)).

Ну а это вариант лучше что-ли? Быть таким бессердечным монстром, вон этот чёрненький аж чокнулся. Психика совсем хромала... И зачем такое Дину? Лучше уж пьяницей :-D



Відправлено: Jun 6 2008, 10:24
Цитата (Антон Уральский @ Jun 6 2008, 10:16)
Каждый это уже перебор :-D

Но ведь для тебя даже спасение брата является эгоизмом))))
Цитата (Антон Уральский @ Jun 6 2008, 10:16)
Так правильно, ведь Дину было очеееньь неприятно, что отец так сделал, и поэтому он решил сделать такую же "падлу" Сэму :-D Ах, хороша семейка.

Это не была заподлянка, даже в Китае есть поговорка, что человек может бытьсчастлив лишь тогда, когда он не видит как уходят из жизни его дети, сначала должны умереть родители... Сэму было начертано стать великим и необязательно выступать на стороне зла, Дин понимал, что жизнь Сэма важнее его собственной жизни).
Цитата (Антон Уральский @ Jun 6 2008, 10:16)
Он просто хотел брата назад. Любой ценой, даже ценой ада для себя.

Вот видишь, уже не эгоизм, он хотел БРАТА. Родную кровь, друга, "сотрудника" :)
Цитата (Антон Уральский @ Jun 6 2008, 10:16)
Ну а это вариант лучше что-ли? Быть таким бессердечным монстром, вон этот чёрненький аж чокнулся. Психика совсем хромала... И зачем такое Дину? Лучше уж пьяницей :-D

Он же не совсем сам чекнулся). Пьяницей лучше быть, чем вампиром, которому голову снесли? :lol: Так хотя бы смерть более быстрая
Відправлено: Jun 6 2008, 11:52
На Сэма охотился Гордон. И вообще всем кому нравится Сверхъестественное заходите сюда.
http://fargate.ru/supernatural/index.php
Відправлено: Oct 12 2008, 08:25
Люблю этот сериал, могу даже назвать самым любимым =). Не знаю, чем так сильно, но этот сериал меня просто покорил!
Брат скачал все возможные серии, а именно 3 сезона и несколько серий 4-ого, и теперь по вечерам я сажусь за массовый просмотр)).
Сам сюжет очень интересный и интригующий, герои - нестандартные и заставляют обратить на себя внимание, а сам сериал - просто мало описать словами =).
В общем, респект тому, кто его придумал и снимал =).
Відправлено: Oct 12 2008, 08:45
Цитата (Туала @ Oct 12 2008, 08:25)
В общем, респект тому, кто его придумал и снимал =).

Эрику Крипке респект :D
Сегодня посмотрю четвертую серию четвертого сезона) Смотрю на английском - очень нравится. Понравилась идея с ангелом).
Відправлено: Oct 12 2008, 08:50
Femida, Торренты - наше всё =eyebrows= Сейчас там лишь на английском с субтитрами, которые можно не качать, а через пару дней будет перевод от НоваФильм.
Відправлено: Oct 12 2008, 08:56
Aurelia, за что ты так со мной? ;( С моей скоростью Интернета мне отстается только мечтать о четвертом сезоне. Будем ждать, когда появятся пиратки.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 12 2008, 10:21
Femida, ых, главное, чтобы они качественные были, а то смотреть сериал в ужасном качестве - издевательство =cry1=

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 24 2008, 21:08
Почитала я описание эпизодов четвертого сезона. Третья серия сорвала башню. Не ожидала я такого от Мэри.
Відправлено: Oct 26 2008, 14:36
Цитата (Femida @ Oct 24 2008, 21:08)
Почитала я описание эпизодов четвертого сезона. Третья серия сорвала башню. Не ожидала я такого от Мэри.

И я была удивлена, но хотя бы всё стало ясно, а не так, как было до этого. И всё же жаль, что в этом сезоне лишь 16 серий =girl_cry1=
Відправлено: Oct 27 2008, 17:34
Тоже лю этот сериал!!! Начала смотреть из- за красавца Дина, ну, в смысле Дженсона, и затянуло...)))
Відправлено: Oct 27 2008, 17:48
Келла тор Ордвист, Дж.П. имеет богатий опит сьемки в ужастиках,его игра там по-моему заслуживает уважения ибо чтоби сниматся в даном жанре нужон талант
Відправлено: Oct 28 2008, 07:43
Цитата (Femida @ Oct 27 2008, 16:13)
Всего? Жаль... Интересно, а пятый будет?

На одной из пресс-конференций Крипке сказал, что максимум будет пять сезонов, чтобы сериал не надоел и не стал бредовым. Вот я и надеюсь на 5ый сезон ^_^ Надо посмотреть чем закончится этот сезон, т.к. в нём как таковой четкой линии сюжета не прослеживается. Хоть Лилит немного в последней серии появилась (думаю, что не глюки это были у Дина). Немного от темы отходят, чем-то первый сезон напоминает, хотя там всё время отца искали...
jjn
Відправлено: Nov 22 2008, 10:17
Сериал конечно, классный. У меня мама и брат, которые терпеть не могут всякую "сверхъестественную фигню", которую так люблю я, тоже подсели на этот сериал
P.S. 4 сезон как-то пока не очень. Уж слишком они там с ангелами и апокалипсисом намудрили. И Беллу жалко, мож её тоже под конец кто нить из ада вытащит.
Відправлено: Nov 22 2008, 10:22
Беллу очень жалко. Она мне нравилась. Правда нравилась. А ангелы должны были появиться. Демоны есть - ангелы тоже, значит, должны быть.
Відправлено: Nov 25 2008, 21:28
Смотрела пару серий. Интересно, но не увлекло. Не хватает "изюминки" сериалу, скучновато при просмотре.
Відправлено: Dec 13 2008, 10:32
Цитата (Femida @ Nov 22 2008, 10:22)
Беллу очень жалко. Она мне нравилась.

Мне в ней не нравилось лишь излишнее желание нажиться. Даже в моменты, когда вещь мошла спасти чью-то жизнь, она всё равно гналась за ней, чтобы продать.
А вот ждать следующую серию "Сверхъестественного" надо ещё месяц =cry1=
Відправлено: Dec 24 2008, 10:41
ОБОЖАЮ сериал,а Дина больше всех :D
Відправлено: Jan 16 2009, 12:41
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 14 2009, 10:55
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 2 2009, 14:31
Ну заценил я это чудо))) Посмотрел подряд все сезы. Ну что, первые два сеза были откровенно скучноватые, потому как вроде как и отдельные фильмы, оператосркая работа и режиссура вроде хорошие, но они одиннаковые... А вот с третьего уже более интересно стало, сюжеты серий уже не были схожи между собою. Относительно.
Дииин))) Обожаю Эклза! Вот кому интересно, посмотрите короткое видео, где его пригласили на телевикторину "Good News Week" qsmith-k.blogspot.com
B)
Відправлено: Jul 4 2009, 02:38
Если честно. я не смотрела, но подруга мне все уши прожужжала... Вот записала на диски и собираюсь смотреть, но вопрос: 4-й сезон уже закончился?
Відправлено: Jul 5 2009, 06:17
Цитата
4-й сезон уже закончился?

Да он закончился. Там уже в сентябре будет сниматся 5-й сезон.
А фильм оч интересный. Посмеятся можно на братьями Винчестерами...
Відправлено: Aug 20 2009, 04:40
Я посмотрела. Мне очень понравился сериал... Захария и компания - сво... последнии... Надеюсь, что в 5-м сезоне им крылья пообламывают... А Люцифера, интересно, кольтом можно будет грохнуть? В общем, сериал super))))
Відправлено: Aug 20 2009, 14:17
досматриваю четвертый сезон.
Сэм какой-то пришалепкуватий, бесит нередко, а вот Дина обожаю. Эклз очень обаятелен))
Відправлено: Aug 23 2009, 18:23
Интересный довольно сериал)
Відправлено: Oct 30 2009, 02:03
Я как-то не попадаю на просмотр. Всегда занята чем-то другим.)
Но вообще сериал мне понравился. Захватывает.
Да и эта атмосфера таинственности, в которой работают оба брата, привлекает.
Відправлено: Nov 21 2009, 15:23
Обожаааааю этот сериал. Просто с нетерпением жду каждой новой серии. Мне больше Сэм нравится чем Дина, хотя без Дина Сверхъестественное было бы не Сверхъестественное. Они отлично вписываются в этот сериал. Правда первые сезоны мне больше чем 5 нравились. Вот посмотрела недавно 9 серию 5 сезона и вспомнила, как раньше они гонялись за призраками, не забивая себе голову адом и раем...
Відправлено: Dec 30 2009, 14:37
Редко попадаю на время сериала, но по паре серий очень даже ничего кажется)
Надо бы купить полностью.
Відправлено: Feb 1 2010, 13:19
Обожаю этот сериал. Сюжет отвлекает от действительности и на 40 минут ты действительно погружаешься в новый интересный мир.
Однако, первые два сезона мне нравились больше, чем все последующие. Они как-то и пострашнее были и по содержательнее...
Відправлено: Apr 14 2010, 23:00
Я не поклонник сериалов, вообще-то. Но когда попадается редкостная смесь красивых мужиков, хорошего сценария, качественного саундтрека, кучи всяких тварей и семейных ценностей, которые превыше всего, - я не могу пройти мимо. И в общем, как человек, имеющий младшего брата, я невольно провожу параллели.)

Я еще не смотрела пятый сезон - жду, когда выйдет полностью, чтобы купить на двд и за одну ночь взахлёб просмотреть. Но предыдущие четыре тоже есть за что смотреть и любить. Повторно.
Первый сезон полюбился сначала Дином. И отношениями между братьями. Это потом - уже во втором сезоне - я прокайфовала и от Сэма.

Любимые сезоны - второй и третий. Второй за то, что они уже без Джона, за Сэмово похмелье в 2.11, за религиозные дискуссии в Небесах обетованных, и за совершенно отпадную серию с фокусником. Третий - за рождественскую серию, за предполагаемое Диново отцовство, блондинку Руби, за "Непруху в Блэк-Роке" и серию про охотников на привидений.

Четвертый не сильно понравился, потому что я не люблю, когда между братьями разногласия. Хотя были забавные моменты, как в Желтой лихорадке, например.))

Короче, вердикт: всем смотреть.
Відправлено: Apr 22 2010, 08:28
Последняя серия (18-я) очень даже супер!) Много юмора и экшна, и наконец-то по основному сюжету ]:->
Відправлено: Apr 24 2010, 08:19
19... хм... стало ясно, что делать. Но серия была какая-то... хм... необычная в плане атмосферы...
Відправлено: Apr 27 2010, 20:23
Посмотрел 19 серию. Актер играющий Люцифера - демон!) Понравилось как языческих богов разбросал *happy*. Кстати, тот же играет Джейкоба в ЛОСТ.

Cтало уже ясным содержание последних серий).
Відправлено: May 6 2010, 14:43
Габи жалко(( Ждем, что будет завтра ^^
Какие-то бяки сказали, что уберут Касю(
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 14 2010, 20:14
Посмотрел 2-3 серии этого сериала. Честно говоря не понравилось, упор сделан на главных актеров "красавчиков"... Это не для меня. Лучше посмотреть "Грань" или "Секретные материалы" пересмотреть))
Відправлено: May 14 2010, 21:37
Цитата (Tupak @ May 14 2010, 20:14)
Посмотрел 2-3 серии этого сериала. Честно говоря не понравилось, упор сделан на главных актеров "красавчиков"... Это не для меня. Лучше посмотреть "Грань" или "Секретные материалы" пересмотреть))

На вкус и цвет товарищей нет, точно так же и в фильмах, а тем более в сериалах...
А вот что лучше, пожалуй лучше выбирать каждому, самому, и если вам не понравились какие либо серии, то это не значит что он плохой. =tshhh=
Відправлено: May 14 2010, 22:27
Тут есть те, кто смотрели 5.22?
Люди добрые, пощадите, расскажите кто-нибудь в ЛС, что там было, а то я загнусь от любопытства. Я ж скорее дождусь выхода на двд, чем с такой скоростью, как у меня, качать.
Відправлено: May 14 2010, 22:36
знайшов посилання на 22 в оригіналі тільки на депозиті.
а звідти качає довго. ще десь з годину.
потім можу розповісти.
Відправлено: May 14 2010, 22:38
на відміну від, якщо розповіси - буду нереально вдячна.
Відправлено: May 14 2010, 22:47
добренько.
зараз пошукаю інше посиланнячко, бо вже стільки часу пройшло, а скачано тільки 40 мегабайт.
Додано через 8 хвилин
все)на пайрет.бей скачав вже. зараз перегляну розповім.
Відправлено: May 14 2010, 23:29
Цитата (на відміну від @ May 14 2010, 22:47)
все)на пайрет.бей скачав вже. зараз перегляну розповім.

Только в спойлеры прячьте, я буду ждать перевод)

Цитата (Tupak @ May 14 2010, 20:14)
Посмотрел 2-3 серии этого сериала. Честно говоря не понравилось, упор сделан на главных актеров "красавчиков"... Это не для меня. Лучше посмотреть "Грань" или "Секретные материалы" пересмотреть))

Мне вначале тоже так казалось и раздражало очень). Но потом проникся атмосферой мира =boy_coffee=
Відправлено: May 14 2010, 23:51
хух.
сильна серія.

доречі так, перший сезон мені чомусь найнуднішим здався.
Чим ближче до основної сюжетної лінії - тим цікавіше ставало.

Чекаєм 6го сезону ^_^
Відправлено: May 15 2010, 06:34
Цитата (Dewei @ May 14 2010, 23:29)
Только в спойлеры прячьте, я буду ждать перевод)

А я не дожидаюсь перевода) Да и русская озвучка напрягает, смотрю с субтитрами хДД
Поэтому счас паника..

Відправлено: May 15 2010, 20:29
Цитата (Дмитрий Донской @ May 14 2010, 21:37)
На вкус и цвет товарищей нет, точно так же и в фильмах, а тем более в сериалах...
А вот что лучше, пожалуй лучше выбирать каждому, самому, и если вам не понравились какие либо серии, то это не значит что он плохой. =tshhh=

С этим абсолютно согласен ;)
Сериал имеет своего зрителя, а значит силы на его создание потрачены не зря!
Відправлено: May 16 2010, 06:18
Я тоже уже серий 5 смотрю с субтитрами, так как не могу ждать))
Конец сезона - офигенный)
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 16 2010, 14:02
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 18 2010, 23:41
Вроде неплохая концовка, хотя впечатления двоякие). Я ожидал больше экшна).

P.S.
Відправлено: May 19 2010, 12:37
Цитата (Dewei @ May 18 2010, 23:41)
P.S.


С сентября обещают шестой сезон начать. Правда не знаю снимать или уже показывать, но контракт вроде как подписан. Поэтому и концовка неоднозначная: с одной стороны конец, а с другой - можно еще и продолжить)))
Відправлено: Oct 2 2010, 19:50
аааа нашла темку!
Сериал просто СУПЕР! Все что нужно, чтобы завлечь девочек- два супер-пупер красавчика! Как ребенок тащусь от Дина и Сэмми. А какой Сэмми в роли Люцифера...мммм лапочка. )) серьезно, некоторые серии тупо глазею их божественные задницы) потом приходится пересматривать. в общем, я в восторге. а что касатеся все-таки самого сериала, то он тоже очень интересный. смотрите все)

уже посмотрела 1 серию 6 сезона.)
Відправлено: Nov 27 2010, 17:45
мой самый любимый сериал а больше всего мне нравится Дин и Мери Винчестер
Myo
Відправлено: Nov 27 2010, 18:22
Сериал - милашка. Приятно снят, приятные мордашки, приятная мистичка. Ничего выдающегося, но есть все что нужно.
Rei
Відправлено: Dec 1 2010, 22:23
Первые сезоны были отличными, а дальше... Сливают сериал, ох как сливают -_- Это я вам как старожил фандома говорю.
Со счета уже сбились, сколько раз братьев убивали и оживляли. В последних сезонах их еще и изменили настолько, что вот к примеру Сэм мне категорически теперь не нравится, а был такой няшка в начале. Вообще, в 4-6 сезонах можно разве что на Кастиэля любоваться, а так... Они еще и по части сюжетов иссякли давно.
Pal
Відправлено: May 30 2011, 13:34
White Moon, полностю согласен, первые 2 сезоны просто с удовольствием смотрел. а сейчас уже нет того(( и серии тогда пострашнее были)
Но вот и закончился 6й сезон, как то... ну маразм уже.. Кас стал "Новым Богом"?? это уже слишком. но всё же, будем ждать продолжения))))


Можт кто помнит момент?))
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 30 2011, 16:20
Mark_Twain, чиканулся он...

Показати текст спойлеру
Pal
Відправлено: May 30 2011, 16:26
Silencio, я вот до последнего думал что Кас лопнет когда его Сем проткнул)))
и вроде я так знал что только ангел ангела может убить той штукой, но никак ни человек... =thinking=
Відправлено: May 31 2011, 15:23
Mark_Twain, ну почему?
Этим ножичком и человек может (они, кажется, убивали).
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jun 18 2011, 18:31
Кaс тeпeрь у нaс Бог. Пипeц жду 7 сeзон
Додано через 6 хвилин
стaло мeньшe шуток Динa. Но всe рaвно очeшуeнный сeриaл. Пeрeсмaтривaю 11 сeрию 5 сeзонa. Узнaя стaрого Динa. ( СООСУУЛЬКА!!!)
Відправлено: Jun 25 2011, 20:38
Хо-хо, начинающий сериальный маньяк (5 лвл) добрался и до Супернатуралов)


Очень-очень сериал. Предсказуемый, уже после первого сезона можно предугадать что будет дальше, но...
1) Дин. Ах, Дин Винчестер нагло влез в мое сердце , потеснив там Эрика из Настоящей крови, Деймона из Дневников вампира, и нескольких мужских персонажей из Лоста.
Хотя, Сэми тоже так ничо. Я бы вдула
2) Сериал по-настоящему страшный. Сидишь и конкретно боишься. Возможно, это из-за "внезапностей" и просто страшных морд, но мне действительно страшно. Люблю жутики про сверхъестественное, а не про маньяков.
3) Помимо маленьких приведюшек там есть сюжетная линия, которая связывает эти все серии в рассказ. Я хоть и посмотрела почти всего 2 сезона, но мне пока нра.

щас еще пару серий второго сезона докачаются и я смогу пойти спать. Да, я должна увидеть их сегодня...
Відправлено: Jun 26 2011, 01:07
миссия на сегодня выполнена
можно и поспать пару часов
Rei
Відправлено: Jul 18 2011, 18:23
Сериал хорошо первые два сезон, третий с небольшой натяжкой. Осталmyые по большей части спасает Кас и ему подобные, ибо сюжет зашел слишком далеко. Мне этот сериал нравился как раз из-за того, что братья обычные такие люди, сражающиеся с нечистью разной степени крутости. А когда из них сделали каких-то избранных... В общем, не тот этот сериал уже, вообще, не тот. Есть, конечно, бешеные фаны, которые с пеной у рта кричат, что могут смотреть его вечно, но любой дурак может увидеть,что сериал тухнет все больше. А тут еще 7 сезон. Все хорошее должно вовремя заканчиваться, увы, к Суперам это уже не относится.
Відправлено: Jul 24 2011, 14:49
Да, как-то затянули они сериалец, но...
я все же себя отношу к той части фанов, которые
Цитата (Rei @ Jul 18 2011, 18:23)
с пеной у рта кричат, что могут смотреть его вечно

я правда могу смотреть его вечно))
хоть и признаю, что он тухнет. Хотя, последний сезон еще куда ни шло
посмотрим, что будет в 7
Відправлено: Nov 1 2011, 12:23
Это мой самый любимый сериал)Юмор, актеры, музыкальное сопровождение,легенды, блин это потрясающе! :)
Відправлено: Nov 7 2011, 23:21
Цитата (Anna Malfoy @ Jun 18 2011, 18:31)
Кaс тeпeрь у нaс Бог. Пипeц жду 7 сeзон стaло мeньшe шуток Динa. Но всe рaвно очeшуeнный сeриaл. Пeрeсмaтривaю 11 сeрию 5 сeзонa. Узнaя стaрого Динa. ( СООСУУЛЬКА!!!)

Ну возможно Дин немного поумнел??? Хотя, про кого я это говорю.

Цитата (Зарезанный одуванчик @ Jun 25 2011, 20:38)
...2) Сериал по-настоящему страшный. Сидишь и конкретно боишься. Возможно, это из-за "внезапностей" и просто страшных морд, но мне действительно страшно. Люблю жутики про сверхъестественное, а не про маньяков...

Кстати, сериал не особо страшный, я очень много поучительного узнала из него, много новых зверушек, правда их метод отпугивать всякую нечисть солью весьма забавен.

Хотя, да, сериал действительно немного затянут. В конце 6го сезона мой парень почесал затылок и спросил, а с чего все начиналось. Да, Кас очень красивенная личность, юмор дина, рожицы Сэма, но все же, сюжетная линия зашла очень далеко, как на мой взгляд. Все должно было закончиться на Изгнании Желтоглазого
Відправлено: Mar 18 2012, 08:26
Смотрел первый сезон больше года назад. Сам не знаю почему, но понравилось) Хотя дальше скачивать - руки не доходили.
Відправлено: Mar 26 2012, 10:05
Сериал отличный.. первые 6 сезонов. Сейчас мне не хватает той динамики, которая присутствовала на самом начале. Забрали всех помощников и оставили их одних. Мне это не сильно нравится, хочется разнообразия, новую силу зла которой они противостоят. Новый серии смотрю, но уже не с таким интересом как в начале - просто чтобы быть вкурсе событий))))
Відправлено: May 20 2012, 22:13
Долго не хотела смотреть сериал, но всё таки решила осилить. сперва серии были довольно скучные, только Дин привлекал внимание, затем серии начали становиться разнообразнее, появились забавные сюжеты. Но сейчас я смотрю сериал разве что ради Каса, потому что остальные герои навевают жуткую тоску, даже Дин. А Кас буквально в самого своего появления всегда забавлял своим поведением и реакцией на происходящее. Серия как он смотрел порно пожалуй самая забавная))
Відправлено: May 21 2012, 18:17
Даже при всей моей любви ко всяким сериалам с магической тематикой, выдержала всего один сезон. Все как то настолько затянуто. Может, просто не досмотрела до экшена.
Главные герои, разумеется, милашки. Но только на этой милашести сериал не вытянешь, к сожалению.
Может, когда то и досмотрю, но сомневаюсь.
Відправлено: May 21 2012, 18:37
Цитата (Ами @ May 21 2012, 18:17)
Даже при всей моей любви ко всяким сериалам с магической тематикой, выдержала всего один сезон.

первый сезон самый скучный, я в своё время 2 раза начинала смотреть его. веселье начинается с появлением демонов и ангелов, правда и там перебор, но в отличие от первого сезона во втором или в третьем уже появляются чисто юмористические серии.
Відправлено: May 21 2012, 20:17
Позавчера тоже взялся смотреть. Оказывается и четвертый сезон смотрел... Но всё равно начал с него, как раз всё позабыл.
Меня веселит Кас, видом своим. Ну а так Дин конечно тянет.
Відправлено: May 21 2012, 20:34
Цитата (Qilinas @ May 21 2012, 20:17)
Меня веселит Кас, видом своим.

ага. никогда не улыбается. так тупит когда дело касается банальных вещей
а когда Дин повел Каса в бордель так тот сидел с таким испуганным видом. такой ржач :lol:
Відправлено: May 21 2012, 22:42
Ага:) вечно какой-то ошалевший. Вопрошающе непонимающий))))) и смотрит

хотя мне не нравится, что они типа ангелы, смотрят с высоты как бы, на всё, но трансформация на уровне личности проходит как-будто они обычные люди. Приземленно как-то, они же высшие существа, пусть и зашоренные. Это опять же умаляет ценность сериала. Хотя не знаю...
Відправлено: May 21 2012, 22:59
Цитата (Qilinas @ May 21 2012, 22:42)
хотя мне не нравится, что они типа ангелы, смотрят с высоты как бы, на всё, но трансформация на уровне личности проходит как-будто они обычные люди.

сперва они как-то так и ведут себя, даже Кас говорил что-то типа "не забывай с кем разговариваешь". Но потом как-то все ангелы стали более человечными что ли, и их слова уже кажутся всего лишь выпендрёжем. даже архангелы кажутся такими обычными, хотя сперва от их появление только дома сотрясались и они казались прям силой несокрушимой. а в итоге и из круга выйти не могут. разве что михаил как был гавнюком так и остался, даже люцифер не так высокомерно выглядел.
Відправлено: May 25 2012, 18:55
хохо, досматриваю 7-ой сезон. печалька что Кас отсутствовал столько серий и смотреть было фактически не на что, но серия про "слово божье" просто нечто))) Надеюсь в 8-ом сезоне к нему вернётся рассудок, странный Кас няшка, но безумный Кас как-то скучен.
Відправлено: May 25 2012, 19:52
Кас — няшка, вечно офигевший и вообще. Серия, где Дин попадает в будущее и встречает захипповавшего Каса — нечто.
Відправлено: May 25 2012, 20:14
Цитата (Salt @ May 25 2012, 19:52)
Серия, где Дин попадает в будущее и встречает захипповавшего Каса — нечто.

травка и оргии)) да здравствует Кас
user posted image

няшная картинка
тык
Відправлено: May 25 2012, 20:37
Няшная картинка не открылась. К слову о няшности:
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 25 2012, 21:02
перезагрузила)
тык

знаменитый плащ. ня. интересно а он свой костюм за столько лет хоть стирал? :blink:
Відправлено: May 30 2012, 21:54
Ностальгировала-ностальгировала и вчера решила: а пойду-ка с первого сезона посмотрю. Теперь поняла, за что мне этот сериал так понравился. Затягивает. А ведь мне еще диплом писать...
Відправлено: Jun 25 2012, 22:16
Мне вот интересно, на сколько сезонов они продлили сериал? Мне кажется, его надо потихоньку сворачивать...
Відправлено: Aug 16 2012, 09:57
Зарезанный одуванчик, не стоит... кас с его пчелками меня успокаивает))
Відправлено: Aug 25 2012, 14:52
Обожаю этот сериал
из братьев люблю только Дина. Ну и Кас милашка ^_^
вот, недавно видюшку смотрела
Показати текст спойлеру



  i  

Редакция поста - исправление кода для проигрывания видео

Відправлено: Aug 26 2012, 10:26
Подсаживаюсь на сериалы обычно неожиданно. С этим так же. Уламывали 2 года, смотреть начала со скуки.

Прелесть-восторг-слюни. Больше слов нет, он прекрасен :crazy_jump:
Відправлено: Aug 27 2012, 10:19
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Jun 25 2012, 22:16)
Мне вот интересно, на сколько сезонов они продлили сериал? Мне кажется, его надо потихоньку сворачивать...

Где то я видела, что вполне возможно будет 10 сезонов =scratch=
Відправлено: Sep 9 2012, 17:41




Промо к следующему сезону (выходит у нас 4 октября на английском)
Відправлено: Oct 7 2012, 14:25
Самый любимый сериал ^^
Відправлено: Oct 8 2012, 14:55
Forever together. Не представляю ничего лучше, чем сие творение
Відправлено: Oct 10 2012, 00:20
Первая серия бред сивой кобылы. Чистилище оказалось каким-то прогулочным парком, да и показали его все на 5 минут. Дин какой-то стрёмный. А самое главное... Каса нет =cry1= без него сериал не мил
Відправлено: Oct 17 2012, 10:34
Так серіал насправді хороший, але я вважаю, що режисери вже затягнули з ним )))7 сезон це занадто)
Відправлено: Oct 23 2012, 08:27
Смотрела до 5го сезона. Дальше уже не смогла....
Так сериал прикольный, но надоедает быстро.
Відправлено: Jan 13 2013, 07:22
Классный сериал. Немогу прожить день непосмотрев хоть одной серии.
Відправлено: Jan 26 2013, 13:25
Обожаю этот сериал. Очень увлекательный, темный, иногда смешной!!! Очень интересно смотреть!
Відправлено: Mar 1 2013, 12:59
Столько слышала о сериале.. Решила таки его посмотреть.
Т.к. я человек впечатлительный - пока все устраивает.

Правда не понимаю, почему их мать в начале не разбудила отца, а побежала сразу наверх?
Додано через 4 хвилин
Теперь я таки понимаю, в чем отличие России от США - у них подобрать в лесу странную девушку - нормально :С
Відправлено: Mar 11 2013, 15:37
Мені дуже подобається те, що серіал проносить через усі, вже 8 сезонів. Перше - непотрібно боятися темряви. Друге – сім’я це найважливіше що у нас є. Звичайно, задум гарний і перші 5 сезонів склалися в ідеальну картинку. Нажаль про інші судити не можу...
Відправлено: Apr 7 2013, 10:42
Сериал классный, только закончила смотреть-подруга посоветовала. Сериал фантастический, с нетерпением жду продолжения:)
Відправлено: Apr 13 2013, 12:32
тоже много чего слышала..решила посмотреть...но меня вот не зацепило...как-то скучно смотреть..с горем пополам посмотрела первый сезон...зацепила только последняя серия.. а ещё говорят, что первые сезоны самые лучшие.. меня пугает, что тогда будет дальше)
это наверно второй сериал..за всю мою "сериальную" жизнь...первый сезон которого не заставляет меня смотреть серии пачками.
Відправлено: Apr 13 2013, 13:14
Давно начала смотреть, но так как боюсь аномалий, не могу уже долгое время собраться и досмотреть, ибо есть действительно страшные для меня моменты. А так сериал, я думаю, совсем неплохой - интересная задумка и исполнение, к тому же, милые актеры. ^^
Відправлено: Apr 25 2013, 22:29
Изначальная задумка была просто шикарной. Случайно увидел его однажды на 1+1, затем как-то припомнил, вкусил 2 сезона за несколько дней и понял, что нравится и годно (хотя Сэм ещё тогда люто бесил, но это мелочи). Пожалуй, уже на шестом сезоне окончательно разочаровался. Конечно, сюжет должен был развиваться, но по какой-то причине он достиг уже каких-то нереально глобальных масштабов с
Показати текст спойлеру
и прочей мурой. Уже даже меньше радуют редкие серии про обычную охоту братьев. Не знаю конечно, кого там хотят сделать главзлодеем девятого сезона, а он же вроде как планируется? Но пора бы стопнуть это дело и пустить актёров в новые потенциально хорошие проекты.
Відправлено: Apr 26 2013, 10:31
Первые сезонов 6 были с хорошими сценариями и довольно интересными для просмотра. Но последующие - жесть. Честно говоря, смотрю ради того, чтобы уже досмотреть. Накрутили, навертели, всех поубивали.... Скрижали испытания. Судя по последнему сезону, сериал уже доживает свое и новые сезоны не будут иметь такого ажиотажа... Главное, чтобы вконец не испортили. Возможно стоило бы взять всех по воскрешать, сделать финал на две серии с громадной битвой и - та да! Конец! Не хочется, чтобы довыжимание сценаристами и продюсерами денег из проекта испортило конечное впечатление о нем...
Відправлено: May 21 2013, 12:00
*** а я еше только четыре сезона посмотрела. Ну не могу, обожаю этот сериал, особенно Сэма)). Что, впрочем, странно, так как многие как раз любят Дина больше Оо. И Кастиэль, Кастиэль, дайте мне побольше Кастиэля! Так как я 4 смотрела на инглише, я и привыкла к его настоящему голосу, интересно, нормально ли его озвучивают там? И Белла, Белла, как я плакала, когда ее адские псы должны были забрать!( и главное, я была еще в таком шоке, что не обратила внимания на то, как в следующей серии Дина разрывают на части те же собаки...
Відправлено: Jun 18 2013, 15:18
Смотрела только первый сезон, очень понравилось, а дальше уже не так интересно. Да и вообще, Дин Винчестер самый крутой, думаю, что все согласны)
Відправлено: Jun 23 2013, 05:45
Очень порадовало то, что за все сезоны актеры главных героев не менялись. Да и вообще сериал просто очешуенный *^*
Відправлено: Jun 24 2013, 15:47
Я любила этот сериал, правда. Все было только о нем. Но потом как-то прошло. Восьмой сезон разбил мне сердце.
Відправлено: Jun 28 2013, 11:49
Цитата (Elen @ Mar 6 2008, 20:25)
Обожаю этот серил ! Очень интересно придуман фантастический мир. В большенстве серий за идею берётся какая нибудь легенда и когда история о которой ты слышал раньше экранизируется- это наводит на определённые мысли.


Согласен, тоже мне нравится этот сериальчик!
Відправлено: Jul 30 2013, 18:20
Меня несколько лет пытались подсадить на этот сериал, но я считала, что его смотрят только маленькие девочки, которые пускают слюни на очаровательных актёров.
А потом с парнем начали смотреть. Теперь любимый сериал, чёрт возьми) Особенно сюжет в 4-5 сезонах потрясающий. А от концовки 8-го сезона я просто сидела раскрыв рот и в голове просто это не укладывалось.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 12 2013, 11:40
Сериал конечно же очешуенен, тут сказать нечего *_*
Главные герои конечно же секси харизматичны и просто замечательно играют ^_^
Большое спасибо режиссерам и сценаристу за то, что за ВОСЕМЬ сезонов сериал не стал скучнее и даже больше - с каждой серией он становился все более интересней ,хоть и запутанней.
Відправлено: Aug 30 2013, 17:53
user posted image :smile_ogo:
Відправлено: Sep 1 2013, 22:57
Up In The Air, ахахах..Пусяяя =loly= это круто..Кас няша)))
Відправлено: Sep 1 2013, 23:12
Обожаю этот сериал, недавно только закончила его пересматривать) А братья вообще классные))
Відправлено: Sep 1 2013, 23:13
А я почему-то так и не досмотрела(
Відправлено: Sep 1 2013, 23:15
Цитата (Виш_ня @ Sep 1 2013, 23:13)
А я почему-то так и не досмотрела(

у меня первые сезоны очень трудно шли) думала забросить))) но потом разошлось)) и уже просто проглотила сериал) хотя канеш сюжетик они ещё тот накрутили....но почему-то здесь этот момент меня бесит меньше, чем в ДВ
Відправлено: Sep 1 2013, 23:19
Цитата (Taira @ Sep 1 2013, 23:15)
у меня первые сезоны очень трудно шли) думала забросить))) но потом разошлось)) и уже просто проглотила сериал) хотя канеш сюжетик они ещё тот накрутили....но почему-то здесь этот момент меня бесит меньше, чем в ДВ

Я не могу себя пересилить >< первая половина сезона вроде легко прошла, понравилось, а потом как отрубило.. а вот ходячих за 4 дня три сезона посмотрела х)
Відправлено: Sep 1 2013, 23:35
Цитата (Виш_ня @ Sep 1 2013, 23:19)
Я не могу себя пересилить >< первая половина сезона вроде легко прошла, понравилось, а потом как отрубило.. а вот ходячих за 4 дня три сезона посмотрела х)

первая половина 1 сезона? если да..то смотри дальше) первые серии довольно однообразны..или даже 1,5 - 2 сезона однообразны....что напрягало...и вторым уже давилась...но дальше разойдётся) возможно понравится)
Відправлено: Sep 1 2013, 23:37
Цитата (Taira @ Sep 1 2013, 23:35)
первая половина 1 сезона? если да..то смотри дальше) первые серии довольно однообразны..или даже 1,5 - 2 сезона однообразны....что напрягало...и вторым уже давилась...но дальше разойдётся) возможно понравится)

Дак мне по началу то они нравились... А потом муть пошла какая-то, серии этак с 9-10... А вообще понравилось что в каждой серии своя какая-то история, своё чудище, даже не пугало однообразие.)
Відправлено: Sep 1 2013, 23:47
Виш_ня
Его невозможно досмотреть, он ещё полностью не отснят)
Відправлено: Sep 1 2013, 23:51
Цитата (Linette @ Sep 1 2013, 23:47)
Виш_ня
Его невозможно досмотреть, он ещё полностью не отснят)

она его в принципе не досмотрела...даже те 8 сезонов .-.

Цитата (Виш_ня @ Sep 1 2013, 23:37)
Дак мне по началу то они нравились... А потом муть пошла какая-то, серии этак с 9-10... А вообще понравилось что в каждой серии своя какая-то история, своё чудище, даже не пугало однообразие.)

а вот меня однообразие убивало...пропадала изюминка..как день сурка..менялся только монстрик......хотя сейчас порой я даже скучаю по "обычной и самой простой их охоте" :crazy:
Відправлено: Sep 1 2013, 23:52

Цитата (Taira @ Sep 1 2013, 23:51)
а вот меня однообразие убивало...пропадала изюминка..как день сурка..менялся только монстрик......хотя сейчас порой я даже скучаю по "обычной и самой простой их охоте" :crazy:

А вот теперь мне стало интересно что же там дальше... Умеешь завлечь user posted image
Відправлено: Sep 1 2013, 23:59
Цитата (Виш_ня @ Sep 1 2013, 23:52)
А вот теперь мне стало интересно что же там дальше... Умеешь завлечь user posted image

татычо...они там тааак закрутили всё =lol=

хотя есть минус....мне Сэм с каждым сезоном всё большн и больше раздражает..и его поведение и его причёска..ваще перестал быть похож на младшего брата....самым клёвым он был в 1-2 сезонах....ну и мб в 5).....зато Дин прелеееесть)
Відправлено: Sep 2 2013, 00:03
Цитата (Taira @ Sep 1 2013, 23:59)
татычо...они там тааак закрутили всё =lol=

хотя есть минус....мне Сэм с каждым сезоном всё большн и больше раздражает..и его поведение и его причёска..ваще перестал быть похож на младшего брата....самым клёвым он был в 1-2 сезонах....ну и мб в 5).....зато Дин прелеееесть)

Блин. Смотрю отбросов, ИП, а после принимаюсь за сверхов >_>
Відправлено: Feb 16 2014, 07:24
Великолепный сериал! Самый-самый любимый.
Сейчас начала смотреть девятый сезон.
Жаль, что после десятого сериал закончится... :с
Відправлено: Feb 16 2014, 14:02
Цитата (My Chemical Romance @ Feb 16 2014, 07:24)
Жаль, что после десятого сериал закончится... :с

не жаль, а слава богу. там уже просто ни о чем сюжет
Відправлено: Feb 18 2014, 10:56
Цитата (My Chemical Romance @ Feb 16 2014, 07:24)
Жаль, что после десятого сериал закончится... :с

а откуда инфо что десятый последний?
Відправлено: Apr 15 2014, 17:08
Беар Блю,
уже всем известно, что вряд ли после 10-го сезона будет продолжения.
идея уже себя изжила, хотя я люблю этот сериал.

в свое время не хотела начинать смотреть, ибо это было мейнстримом.
но любопытство меня съело и я посмотрела все сезоны за 2 месяца.
я была в восторге, интересно, чем закончится.
Відправлено: Apr 8 2015, 14:43
Сериал действительно изжил сам себя, но это не значит, что я его не люблю. Бальтазар *_* Чак *_* Кроули *_*
Они великолепны.)
+ к Тайре. У Сэмми идиотская прическа.(
А Дин мне нравится только из-за своей неподражаемой наглости. Мне все время кажется, что на него фанатки западают из-за мордашки и очарования, но редко кто вспоминает ложку =lol=
Бальтазарчик :nya_angel: только ради него стоит смотреть сериал.
И "ангелопад" в конце восьмого сезона. Черт возьми, как страшно и красиво =girl_blush=
Привет, девочки. (с)
Відправлено: Apr 12 2015, 11:37
Скажу честно: осилила лишь пять сезонов. Дальше всё это стало напоминать российские сериалы, в которых по стопятьсот сезонов и сто тыщ серий никому не нужных. Да, идея интересна, да, сюжет классный, да, актеры хорошие, но всё это слишком сильно растянули. Логично было бы закончить сериал на сезоне пятом-шестом... ну, имхо, ибо шестого только пару серий посмотрела. В общем, при всем моем уважении к актерам, которые играют ГГ, смотреть оставшиеся пять сезонов я не буду. или сколько их там будет

Главное - это не переборщить, а вот со "Сверхъестественным", к сожалению, переборщили. Увы.
Відправлено: Jul 28 2015, 08:06
Смотрю в свободное время. Обожаю братьев Винчестеров и Кастиэля. :-* :-* :-*
Відправлено: Sep 28 2015, 14:18
пожалуйста, сериал, закончись на 11 сезоне, у меня уже сил смотреть нет на эту муть, тов. Крипке, хватит жрать бутират
Відправлено: Sep 28 2015, 14:42
Все стало настолько плохо? Я начала смотреть первый сезон, когда что-то готовлю. Впечатления весьма скудные
Відправлено: Sep 28 2015, 14:56
Serna, тебе еще 4 сезона можно наслаждаться))))
потом идут взлеты и падения, но продлевать на 11 сезон — это ваще жестокость
Відправлено: Sep 28 2015, 15:58
Хм, я его начала смотреть из-за Кастиэля, а потом из-за Кроули...
Они держат сериал. ИМХО
Відправлено: Sep 28 2015, 20:40
одна я из-за обаяшки Дина и из-за лайтового хоррора в первых сезонах? :lol:
Відправлено: Sep 29 2015, 03:39
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Sep 28 2015, 20:40)
одна я из-за обаяшки Дина и из-за лайтового хоррора в первых сезонах? :lol:

Да не одна
Меня тоже уже тошнит от бредового продолжения 9-10-11 сезонов :lol:
Відправлено: Oct 20 2015, 09:18
Так, чисто ради интереса, кто-нить начинал смотреть 11 сезон супернатуралов? Хотя бы для того, чтобы повздыхать, что сериал уже не торт...
Відправлено: Oct 21 2015, 15:59
Посмотрела первую серию.
Лол, это что, Меган Фокс? :lol:
Додано через 13 хвилин
Хоть любовную линию замутите, чуваки :morning:
Відправлено: Oct 21 2015, 16:14
То чувство, когда смотришь 9 серию 1 сезона, но тебя до сих пор не затягивает :yn_shout:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2560 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:58:36, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP