Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Supernatural/Сверхестественное

, Странный мир и твари его странные
Taira
Відправлено: Apr 13 2013, 12:32
Offline

Мистер Зло ©
********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4706
Користувач №: 19548
Реєстрація: 4-August 06





тоже много чего слышала..решила посмотреть...но меня вот не зацепило...как-то скучно смотреть..с горем пополам посмотрела первый сезон...зацепила только последняя серия.. а ещё говорят, что первые сезоны самые лучшие.. меня пугает, что тогда будет дальше)
это наверно второй сериал..за всю мою "сериальную" жизнь...первый сезон которого не заставляет меня смотреть серии пачками.
^
Хайди
Відправлено: Apr 13 2013, 13:14
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Давно начала смотреть, но так как боюсь аномалий, не могу уже долгое время собраться и досмотреть, ибо есть действительно страшные для меня моменты. А так сериал, я думаю, совсем неплохой - интересная задумка и исполнение, к тому же, милые актеры. ^^
^
Trafalgar Law
Відправлено: Apr 25 2013, 22:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Изначальная задумка была просто шикарной. Случайно увидел его однажды на 1+1, затем как-то припомнил, вкусил 2 сезона за несколько дней и понял, что нравится и годно (хотя Сэм ещё тогда люто бесил, но это мелочи). Пожалуй, уже на шестом сезоне окончательно разочаровался. Конечно, сюжет должен был развиваться, но по какой-то причине он достиг уже каких-то нереально глобальных масштабов с
Показати текст спойлеру
и прочей мурой. Уже даже меньше радуют редкие серии про обычную охоту братьев. Не знаю конечно, кого там хотят сделать главзлодеем девятого сезона, а он же вроде как планируется? Но пора бы стопнуть это дело и пустить актёров в новые потенциально хорошие проекты.
^
Алекс Андре
Відправлено: Apr 26 2013, 10:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2678
Користувач №: 16497
Реєстрація: 14-May 06





Первые сезонов 6 были с хорошими сценариями и довольно интересными для просмотра. Но последующие - жесть. Честно говоря, смотрю ради того, чтобы уже досмотреть. Накрутили, навертели, всех поубивали.... Скрижали испытания. Судя по последнему сезону, сериал уже доживает свое и новые сезоны не будут иметь такого ажиотажа... Главное, чтобы вконец не испортили. Возможно стоило бы взять всех по воскрешать, сделать финал на две серии с громадной битвой и - та да! Конец! Не хочется, чтобы довыжимание сценаристами и продюсерами денег из проекта испортило конечное впечатление о нем...
^
Swiftie
Відправлено: May 21 2013, 12:00
Offline

I'm walking on sunshine… and don't it feel good?))
*****
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 59532
Реєстрація: 16-June 11





*** а я еше только четыре сезона посмотрела. Ну не могу, обожаю этот сериал, особенно Сэма)). Что, впрочем, странно, так как многие как раз любят Дина больше Оо. И Кастиэль, Кастиэль, дайте мне побольше Кастиэля! Так как я 4 смотрела на инглише, я и привыкла к его настоящему голосу, интересно, нормально ли его озвучивают там? И Белла, Белла, как я плакала, когда ее адские псы должны были забрать!( и главное, я была еще в таком шоке, что не обратила внимания на то, как в следующей серии Дина разрывают на части те же собаки...
^
Яна Яника
Відправлено: Jun 18 2013, 15:18
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





Смотрела только первый сезон, очень понравилось, а дальше уже не так интересно. Да и вообще, Дин Винчестер самый крутой, думаю, что все согласны)
^
Janerost
Відправлено: Jun 23 2013, 05:45
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 81776
Реєстрація: 22-June 13





Очень порадовало то, что за все сезоны актеры главных героев не менялись. Да и вообще сериал просто очешуенный *^*
^
Gamma
Відправлено: Jun 24 2013, 15:47
Offline

Опытный пользователь
***
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 81800
Реєстрація: 23-June 13





Я любила этот сериал, правда. Все было только о нем. Но потом как-то прошло. Восьмой сезон разбил мне сердце.
^
Tarkan
Відправлено: Jun 28 2013, 11:49
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 79475
Реєстрація: 14-March 13





Цитата (Elen @ Mar 6 2008, 20:25)
Обожаю этот серил ! Очень интересно придуман фантастический мир. В большенстве серий за идею берётся какая нибудь легенда и когда история о которой ты слышал раньше экранизируется- это наводит на определённые мысли.


Согласен, тоже мне нравится этот сериальчик!
^
WildSiD
Відправлено: Jul 30 2013, 18:20
Offline

not lookin' for troublz but troublz lookin' for me
***
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 82509
Реєстрація: 30-July 13





Меня несколько лет пытались подсадить на этот сериал, но я считала, что его смотрят только маленькие девочки, которые пускают слюни на очаровательных актёров.
А потом с парнем начали смотреть. Теперь любимый сериал, чёрт возьми) Особенно сюжет в 4-5 сезонах потрясающий. А от концовки 8-го сезона я просто сидела раскрыв рот и в голове просто это не укладывалось.
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0767 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:08:32, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP