Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (481)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Большой зал

, Первый этаж

Большой зал


Опис: Это самое большое помещение в Хогвартсе. Попасть в него можно через большие дубовые двери, ведущие из Холла.
Половину зала занимают пять огромных столов: столы факультетов Слизерин, Хаффлпафф, Равенкло и Гриффиндор, которые расположены параллельно друг другу, и учительский стол, стоящий на небольшом возвышении у противоположной от дверей стены перпендикулярно студенческим. Сбоку и чуть позади учительского стола видна небольшая дверь, ведущая в коридоры подземелья, но пользуются ею только преподаватели.
В дневное время пространство на столах занято тысячами золотых тарелок, кубков и другой посуды, которая мерцает в свете свечей, плавающих в воздухе. В воздухе может быть слышен легкий мелодичный звон, идущий словно бы ниоткуда, но редко выпадает возможность его услышать из-за шума голосов.
Волшебный потолок всегда притягивает взгляды студентов: он отражает уличную погоду. Но на атмосфере зала это никак не сказывается - в нем всегда тепло и уютно. В случае каких-либо опасностей, потолок большого зала затягивается тучами и сверкает молниями.
В зале проходят завтраки, обеды, ужины и различные торжества: сортировка первокурсников, рождественские и другие праздники. Здесь студенты разных факультетов могут пообщаться друг с другом в непринужденной обстановке, заняться выполнением уроков во внеобеденное время.
Возле стола преподавателей справа есть небольшая дверь, ведущая к черному выходу из Хогвартса. Пользуются ей не часто, так как предназначена она исключительно для эвакуаций. На данный момент, дверь запечатана блокирующими заклинаниями.
Правила перехода по микролокациям:

Переход из Холла:
[*] Двери в зал >> Проход между столами, Столы факультетов (от дверей можно пройти как в проход, так и сразу к столам)
[*] Проход между столами >> Столы факультетов, Стол преподавателей (проходить между столами не обязательно, частенько там бывают различного рода стычки).
[*] Стол преподавателей >> Старинная дверь

Ситуація:
Зачарованный потолок отражал ту же погоду, что и на улице.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Двери в зал (Елена Венгерская, Мария Мангелли, Антуан Блер, Дафна Блэйр, Кейли Ливингстон, Алексис Тэйлор, Энтони Нилбогвальд, Нейц Кеуц, Беллатриса Грей), Проход между столами (Мирра О'Шейн, Рут Беллтен, Валгалла Левистрос, Эмма Кроузен, Кэролайн Вейн), Стол Гриффиндора (Андрей Счастливчик, Нимерия Балирион), Стол Слизерина (Дакота Конфид, Серпенса Скорпиус, Сильвия Столь, Глеб Фрайд, Бенет Фрост, Элла Чанк, Бланка Рене Лонгвиль), Стол Хаффлпаффа (Элизабет Грин, Аиша Бонрфейн, Рей Стэнфорд, Нобуюки Сакураи, Йон Нордстрём), Стол Равенкло (Роксана Делоренс, Джинджер Найси Грин, Мерлин Форест, Джеймс де Фройт), Стол преподавателей (Калеви Каинулайнен, Стивен Йенсен), Старинная дверь
Поточний мастер гри: Эфридика
Флуд-контроль: 45
Відправлено: Dec 12 2010, 15:59
Двери в большой зал
*Голирик зашёл в большой зал не увидев рядом Элис он решил пройти до стола Слизерина*
//Снова она решила в прятки со мной поиграть//
проход между столами
*Столкнувшись лицом к лицу к Эл он задрал брови к верху и спросил строгим голос*
- Ну и где ты находилась все это время?
Alu
Відправлено: Dec 12 2010, 16:01
*Войдя в зал девочка оглянулась, ища в толпе знакомые лица, но никого не увидела.*
//Ну ладно, нет так нет, мм...//
*Бросив взгляд на слизеринский стол, Алу направилась к нему, и в проходе она заметила однокурсницу и направилась к ней.*
//Кажется, она кого-то ждет, надеюсь я ей не помешаю//
-Привет *Алу улыбнулась своей однокурснице, но в этот момент к ней подошел другой мальчик.*
//Упс....//
-Эм, простите, что отвлекла вас от спора. *Девочка почувствовала себя не в своей тарелке и думала пойти к столу.*

  !  

Отсутсвие микролокации



Це повідомлення відредагував фаренгейт - Dec 12 2010, 17:04
Відправлено: Dec 12 2010, 16:11
проход между столами
*Эл посмотрела на Голирика изумленными глазами.*
-как где? Я тут была... Прямо перед тобой.Ну ладно, не дуйся.
*Улыбнувшись мальчику девочка посмотрела за его спину и увидела девочку в слизеринском одеянии.*
-Эй//Как бы её позвать, чтобы она не обиделась...//, девочка...
*Девочка не дожидаясь ответа девочки подбежала и дотронулась до нее.*
-Ты ничуть не помешала.
*Эл улыбнулась ей*//Я думаю она хорошенькая//
-Как тебя зовут?
Alu
Відправлено: Dec 12 2010, 16:19
*Юная слизеринка обернулась и почувствовала облегчение: все-таки не помешала*
-Алу, а вас?
*Девочка улыбнулась новым знакомым, обращаясь к мальчику тоже*
//А она добрая, мое мнение о слизеринцах начинает меняться.. ведь я никогда не ожидала, что сама попаду сюда и очень этому удивилась...//

  !  

Отсутствие микролокации



Це повідомлення відредагував фаренгейт - Dec 12 2010, 17:03
Відправлено: Dec 12 2010, 16:29
Между факультетских столов
//Точно хорошенькая и добрая//
*Эли потянула Алу к Голирику.*
- Пойдем к нам, не бойся.*Юная ведьмочка улыбнулась Алу*
- Это Голирик - *сказала она девченке, кивнув в сторону мальчика//показывать пальцем вроде неприлично, нужен другой способ//
- Пойдем, мы не кусаемся, правда, Голирик?//Надеюсь, что правда...//
*и девочка рассмеялась во весь голос.*
Alu
Відправлено: Dec 12 2010, 16:38
//Она такая жизнерадостная, даже непосредственная, она мне уже нравится//
*Алу улыбнулась своим мыслям*
-Очень приятно *Улыбка не сползала с лица ученицы Слизеринского факультета*
-Надеюсь, что все-таки не кусаетесь *Алу не могла не рассмеяться, однокурсица как будто сама вселяла в нее радость и смех*
-Кстати, я до сих пор не знаю твоего имени..

  !  

Отсутствие микролокации

Відправлено: Dec 12 2010, 17:00
между факультетских столов
- Ой точно, какая я забывчивая.*Девочкка смотрела на улыбку новообретенной знавомой и видела, что онатакая же жизнерадостная как и она.*
- Я Элис, можешь звать меня Эл или Эли. Тебе тут нравится? Лично мне да!
*Девочка даже подпрыгнула от удовольствия, приобретенного в Хогвартсе.//Все таки надо поесть//
*Эли услышала уже довольно хорошо слышимые песни голода и села за Слизеринский стол.*
- Садитесь, что же вы стоите?*Слизеринка придвинула к себе кусок тыквенного пирога и апельсиновый сок//Начинать надо всегда с сладкого// и начала уплетать за обе щеки*


  !  

Что за новые микролокации?

Відправлено: Dec 12 2010, 17:09
Стол Слизерина
*Голирик улыбнулся Эли и обратив внимание на девушку рядом с ней кивнув головой протянул ей руку*
- Привет, я Голирик. А тебя как зовут?
//Ну уже хоть кого то знаю, а значит грусть не буду//
Alu
Відправлено: Dec 12 2010, 17:22
Стол Слизерина
*Девочка села рядом со своими новыми знакомыми за стол и обратилась к Голирику*
-Я Алу, приятно познакомиться *Слизеринка радостно улыбнулась*
//Как это здорово, совсем недавно в Хогвартсе, а уже есть знакомые, надеюсь мы подружимся//
Відправлено: Dec 12 2010, 17:31
Стол Слизерина
- Ну раз уж мы за столом предлагаю поднять наши кубки с тыквенным соком и выпить!
*Задорно сказал Голирик подмигнув девушка*
//Ну и наверное стоит что нибудь скушать, например вот этот кусок пирога//
- За знакомство!!! Ура!
Відправлено: Dec 12 2010, 17:33
Стол Слизерина
*Элис посмотрела на своих друзей и рссмеялась, глядя, какие они серьезноватые.*
- А вы считаете себя взрослыми? Или скорее всего ответственными? -*Эл доела последний кусок пирога и допила сок.*//мммм..ням..мням..//
- А вы что не едите? Вы что, ради меня сюда шли? Так не честно...
Alu
Відправлено: Dec 12 2010, 17:38
Стол Слизерина
-Ура! *Алу радостно улыбнулась и подняла свой кубок*
//Ммм, неплохая компания, думаю дни пролетать скучно не будут//
-Неет, взрослыми себя считать еще рано.. 11 лет - еще совсем дети.
Відправлено: Dec 12 2010, 17:40
Стол Хаффлпаффа
*Анакин сидел за почти пустом столом. Он медленно и грустно ковырял что-то отдаленно похожее на котлету (ну после стольких тыканий то). Посмотрев на серебряно-зеленые знамена, юноша перевел взгляд на веселых слизеринцев. Он грустно хихикнул про себя.*
//Интересно, а если бы мы выиграли, нас бы тут было больше?//
*Анакин налил себе тыквенного сока.*
Відправлено: Dec 12 2010, 17:46
Стол слизерина
-Алу, ты молодец - *Элис потрепала девченку*
-Я всегда в душе буду невинной девочкой.-*Эл смущенно покраснела*
- Ну что? Раз никто не ест, может в гостинную? Там уютнее...
Відправлено: Dec 12 2010, 17:51
Проход между столами
*привидение Салазара Оруэлла, видимо, впало в задумчивость, потому что до сих пор он молчал. И Ольга, с сожалением вздохнув, всё же покинула его, поспешив догнать девочек.*
Преподавательский стол
*нагнав их уже у стола преподавателей, она подошла к приведению.*
- Мисс Тринай де Свирч, запишите меня, будьте любезны, - *блондинка улыбнулась и уже хотела по привычке назвать своё имя целиком, а оно было довольно длинным, но передумала.* - Меня зовут Ольга Эванс.
Відправлено: Dec 12 2010, 17:51
Стол Слизерина
- Да ну, мы только от туда. Уж лучше тут посидим и понаблюдаем за звездным небом, оно божественно.
*Голирик сел поудобнее и попивая сок стал смотреть на звездное небо*
- Может позовем того мальчика из Пуфендуя? А то мне совсем грустно смотреть как он один грызет ту холодную котлету.
Відправлено: Dec 12 2010, 17:51
Преподавательский стол

*Аврил внимательно выслушала условия квеста, скрестив руки на груди. Ее надежды оправдались - она еще раз пройдется по всему замку, только не в одиночестве, как было вчера, а в компании. Дождавшись, когда группа девочек неподалеку назовет имена участников их команды, слизеринка обратилась к призраку.*
-Для начала мы запишемся... А потом у меня будет к вам пара вопросов. Меня... Ммм, у меня очень длинное имя... запишите как Аврил Валентайн. Так... Алекс Агриппа... Владислав... Блэк, правильно? Владислав Блэк и Розали... ммм... Алекс,
*Фамилию софакультетницы девушка не помнила, да и вообще не была уверена, что та все-таки будет в их команде. Сомнения улетучелись, когда Аврил заметила, что Розали направляется к ним. Не дожидаясь, пока она подойдет, Аврил повернулась к равенкловцу.*
-Алекс, подскажи, какая у нее фамилия...
Alu
Відправлено: Dec 12 2010, 17:54
Стол Слизерина
-Ну я не могу сказать, что в будущем буду такой же беззаботной, все-таки люди меняются... *Алу быстренько скушала мандаринку* //А в магическом мире они еще вкуснее, мм...//
*Алу посмотрела на того грустного мальчика*
-Он выглядит таким одиноким, как Эл, позовем его? Я не против.
Відправлено: Dec 12 2010, 18:03
Стол слизерина
- А знаете, это хорошая идея... Но вам не кажется что он будет зазнаваться? Он похож на ученика третьего или четвертого курса.//Страшненький, высокий такой...//
*Девочка ппоследовала примеру Голирика и отвернувшись от стола села, облокотившись на него.*
-Алу, а ты что расскажешь? Что бы ты хотела сделать с ним?А ты, Голирик?
Відправлено: Dec 12 2010, 18:12
Стол Слизерина
*Голирик почувствовал себя довольно глупо*
- С кем с парнем? Ничего я с ним не хочу делать!
*Произнес он с улыбкой*
- Зови его Алу, Эл а я бы сейчас с огромным удовольствием полетал бы.
//Эх жаль, что первокурсникам нельзя иметь метлы я бы из дома взял бы свой Нимбус...//
Відправлено: Dec 12 2010, 18:20
Стол слизерина
-Ну что? пойдем?* Девочка сейчас была полна сил и храбрости и поэтому даже не дожидаясь ответа пошла к столу хаффлпаффа. Немного постояв, он все же подошла к мальчику.*
-Привет, можно с тобой познакомиться? - *А сама тем временем сделала жест друзьям, чтобы они подходили.*//Ну что же, знакомиться, так со всем Хогвартсом и всем сразу//*Эл улыбнулась себе при мысли как половина Хогвартса идет знакомиться с другой.*
Alu
Відправлено: Dec 12 2010, 18:25
Проход между столами
*Вздохнув, Алу пошла за Эл, а по поти обдумывала разные варианты ответа старшекурсника* //Интересно, а он окажется приветлевым или сразу пошлет нас куда подальше??//
Стол Хаффлпаффа
*Юная слизеринка вынырнула из-за спины Эл, чтобы посмотреть на реакцию парня*
Відправлено: Dec 12 2010, 18:27
Стол Слизерина
- Эл мне лееень !
*Прокричал Голирик на весь Большой Зал*
- Я лучше соку попью и полюбуюсь на вас девочки!
//Ходить ещё туда сюда, делать мне больше нечего что ли...//
Відправлено: Dec 12 2010, 18:35
Стол хаффлпаффа
-Ладно, сиди там... - *крикнула девочка, надеясь, что никого не оглушила своим криком//Сам, главное, предложил и отлынивает...//
*Эли стала ждать реакции хаффлпаффовца, надеясь, что он не будет вредным и не уйдет просто ничего не сказав...
Відправлено: Dec 12 2010, 20:10
Двери в зал
*Парень открыл двери и увидев там учеников пошел в сторону стола Хаффлпаффа*
Проход между столами
*Проходя между столиков парень слегка вскрикнул всем* - Здравствуйте -
Стол Хаффлпаффа
*Подо шов к понравившемуся месту присел и начал рассматривать то что происходит в зале*

  !  

Не более 2-ух микролокаций в посте.

Відправлено: Dec 13 2010, 02:14

  i  

Приведение мисс Тринай де Свирч

Стол преподавателей


*Тринай улыбнулась новой подошедшей к ней девочке.*
- Ольга-а, - *протянуло привидение, и почему-то хихикнуло. Для окончательной записи ей требовалось последнее имя, но Тринай уже придумала, загадку для какой станции даст деочкам первой.*
- Слушаю, прекрасная леди, - *отозвалась мисс де Свирч на слова образовавшейся рядом со столом с двумя молодыми людьми другой студентки. Узнав три имени еще одной команды, Тринай слегка сморщила носик. Ей не нравилось, что ученики не организованы, и элементарно не знают имен тех, с кем планируют броситься в "крысиные бега" по замку.*
//устроили игру на свою голову...//



Відправлено: Dec 13 2010, 06:39
Cтолл Хаффлпаффа.
*Анакин как раз нарисовал на уже остывшем пюре смайлик, как к нему подошли две первокурсницы из слизерина.*
А? Ну давайте.
*Четверокурсник отодвинул край скамейки для того чтобы они присели.*
Я Анакин. А вас как зовут?
Alu
Відправлено: Dec 13 2010, 08:55
Стол Хаффлпаффа
*С уже привычной улыбкой на лице слизеринка приземлилась за стол*
-Я Алу, а это Элис. *девочка кивнула в сторону Эл* Как я гляжу тебе не очень весело тут одному сидеть?
Відправлено: Dec 13 2010, 09:12
Cтол Хаффлпаффа
Не очень.
*Юноша улыбнулся и подрисовал на пюре вилкой еще один смайлик.*
//Ну а кому сейчас весело? Ну не считая слизеринцев...//
Alu
Відправлено: Dec 13 2010, 09:15
Стол Хаффлпаффа
Мм... да твоя тарелка скоро в произведение искусство превратится *девочка хихикнула, наблюдая за тем, как на пюре появляется еще смайлик*
//Добрый старшекурсник попался, это хорошо..//
Відправлено: Dec 13 2010, 09:19
Стол Хаффлпаффа
Да?
*Анакин быстро стер смайлики и отложил вилку.*
//Надо бы на кухню заглянуть..//
*Четверокурсник улыбнулся и стряхнул с мантии крошки.*
Відправлено: Dec 13 2010, 09:22
Стол преподавателей
*Так как Аврил уже начала их записывать и Алекс остался без дела, то он решил просто полюбоваться залом.*
//Да, а синий бы смотрелся получше...//
*С улыбкой думал он. Потом обернулся на призыв Аврил*
-Розали Мэдисон.*Громко сказал он, чтобы привидение услышало*-Вот и она...*Разворот на приближающуюся девушку*-Ты участвуешь?
*Впрочем, Агриппа кажется уже знал ответ*-Что у вас там?*Тихо спросил он у Розали*
Alu
Відправлено: Dec 13 2010, 09:31
Стол Хаффлпаффа
-Да ладно тебе, был милый рисунок, мог бы не стирать.
*Слизеринка пожала плечами*
-Мм... *Алу задумалась: о чем бы еще поговорить с Анакином, но тут ее взгляд устремился вверх на это замечательное небо*
-Правда оно очень красивое, мм?.. *Алу улыбнулась и поглядела на старшекурсника*
Відправлено: Dec 13 2010, 09:56

  i  

Привидение Слизерина Салазар Оруэлл
Стол Слизерина

*За думавшись по своему обыкновениюо чем-то очень важном, Салли не заметил, как девочки покинули его. Вернувшись мыслями в Зал, не обнаружил вокруг себя никого и, надувшись от обиды, испарился.*
//Ну и ладно, найду сам себе возможность поразвлечься.//

Відправлено: Dec 13 2010, 10:25
Cтол Хаффлпаффа
*Хаффлпаффовец взглянул на потолок Большого Зала.*
Да.. красиво.
*Вернувшись мыслями в Зал, Анакин задумался.*
А вы в квесте участвуете?
Alu
Відправлено: Dec 13 2010, 14:01
Стол Хаффлпаффа
Ммм... *слизеринка на время задумалась* Лично я думаю не буду, хотя посмотрим, все может быть, а ты?
//А это неплохая идея, нужно подумать над этим//
Відправлено: Dec 13 2010, 14:46
Стол Хаффлпаффа
*Элис наблюдала за диалогом сокурсницы и Анакина и решила тоже ввести свое слово. Улыбнувшись хаффлпаффовцу еще разок, девочка спросила*
- А ты с какого курса? Не с пятого? Хорошо учишься? Как каникулы прошли? С новым учебным годом тебя кстати//сто процентов, что он скажет будь он неладен...//*Эл присела рядом с Анакином и стала ждать, что он ответит.*
Відправлено: Dec 13 2010, 14:49
Двери в зал

*Дверь открылась под натиском красноволосого, и он прошел внутрь. Запустив руку в красные волосы, он театрально откинул их назад, показывая всем какой он симпатичный юный маг…*
- ты бы меня еще сильней дернула, чтобы весь скальп оставить *огрызнулся Воланд оборачиваясь к рыжей кудряшке, Остановились они в проходе между столами…*

Відправлено: Dec 13 2010, 14:58
Двери в зал
//И с какой радости он так кривляется?// *Мэллори еле удержалась что бы не рассмеяться в голос, лишь скрыла здавлкенный смешек под шарфиком.*

проход между столами
Ой, можно подумать... сам виноват, нечего так подпрыгивать. *Бэлл скорчила невинную рожицу и добавила* да и за волосами нужно ухаживать лучше, а то облысеешь...
*красная шевелюра явно была гордостью воланда, так что слизеринка решила потоптаться на мазоли*
Відправлено: Dec 13 2010, 15:05
проход между столами
*парень прищурил глаза готовый толи укусить дамочку за ногу, толи выдрать все волосы, что есть на ее голове*
- моим волосам достается самый лучший уход, который только возможно *фыркнул он, двинувшись дальше к слизеринскому столу*
Відправлено: Dec 13 2010, 15:09
Проход между столами
*Не успел парень услышать ответ Алекса как его новая знакомая потащила его с Алексом к столу преподавателей*
//Ну и характер...//
*Однако всё оказалось довольно оправданно. Только поняв в чём дело Влад почти в хор с Алексом проговорил*
-Да, да мы её команда.
*Дальнейшее занятие рава почти полностью заключалось в рассматривание зала и лишь изредка до его ушей доходили голоса его товарищей из которых рав вынес несколько мыслей: ещё одного члена их команды зовут Розали Мэдисон и что их команда записана на участие в конкурсе*
Відправлено: Dec 13 2010, 15:12
проход между столами
*Мэллори наслаждалась эффектом своих слов. Воланд таки бесился, разве что драться не лез.*
Ну простти, дорогуша... *выпускница свонко рассмеялась, продвигаясь с сттолу своего факулЬтета и попутно пытаясь стащить с себя длинный шарф*
Відправлено: Dec 13 2010, 15:17
Стол преподавателей
*Случайный взгляд, брошенный в сторону входа, подтолкнул Алекса к открытию. В зал пришла Мэл с каким-то красноволосым парнем. Агриппа не знал, радоваться или нет. С одной стороны-появление мисс Экви не могло не поднять настроение, с другой-неизвестный слизеринец, и кто знает, как он отнесётся к Алексу. Парень, размышляя таким образом, неуверенно помахал Мэллори в знак приветствия*
//Интересно, успею выхватить палочку раньше, чем кто-нибудь меня атакует? Чую, сегодня именно это и произойдет...//
Відправлено: Dec 13 2010, 15:20
Стол преподавателей

- Миранда Маркс, Слизерин, 2 курс, - *сказала подбежавшая девочка к своим однокомандницам. Ей было не очень удобно, что она так стормозила по пути к "столу регистрации". Впрочем, она решила, что оправдывающая улыбка Нелли и Лив все объяснит. По пути девочка даже успела засунуть тянучку в рот. Так что все было отлично*.
Відправлено: Dec 13 2010, 15:34
проход между столами

*мельком глянув на преподавательский стол Волан, вежливо отвесил легкий кивок, приветствуя преподавателе, но вот они странный тип ему не понравился*
- что ты пялишься?? *это было адресовано мальчишке, что стоял у преподавательского стола и нервно дергался. Юный выпускник слизерина приподнял край верхней губы, оголяя зубы, так делают животные, когда им что-то не нравится.*
Відправлено: Dec 13 2010, 15:41
Преподавательский стол
*Алекс узнал голос этого парня. Он был тогда в лесу, когда они пошли единорогов спасать*
-Пялишься ты. Я-изучаю. Знаешь, так животные делают, встречая новую особь...*Невозмутимым тоном ответил равенкловец. Он решил показать, что знает о способностях красноволосого. По мнению равенкловца, это должно было его задеть, что ли. Тонкие губы застыли в небрежной усмешке и ничто не выдавало беспокойства Агриппы*
Відправлено: Dec 13 2010, 15:51
проход между столами
*Тем временем Мэл решила ненадолго отстать от Воланда. Она с любопытством оглядыва зал, отмечая знакомые лица.*
//Ой, неужели это та малявка... Алекс кажется... подрос...//
*Бэлл небрежно махнула рукой на приветствие старого знакомого. А вот Воланду, похоже, его внимание не понравилось... Мэллори решила пока не вмешиваться, понаблюдать к чему приведёт словестная перепалка*
Відправлено: Dec 13 2010, 16:32
Преподавательский стол
*Воланд сделал несколько шагов по направлению к преподавательскому столу.*
- Трусливое создание только и может, что оскорблять.. не ужели юный маг думает, что выпускник нападет на такого милого зайку *Воланд усмехнулся легким движением руки из левого рукава была извлечена волшебная палочка. Взмах и простое заклинание полетело в Агриппи*
- Eario. *блеснула черная палочка под светом тысяче свечей…*
Відправлено: Dec 13 2010, 16:39

  i  

Жду реакцию Алекса и ману от Воланда и Алекса в ЛС.
Количество доступной маны можно посмотреть здесь: Ролевые правила Хогвартса. (post #1547660)

Відправлено: Dec 13 2010, 16:43
Преподавательский стол
*Ожидания Алекса оправдались-колдун использовал магию. Простую, но магию. Агриппа достал из рукава мантии палочку. Взмах*
-Протего*Насмешливый тон, ухмылка на лице-нет, равенкловец точно получит своё. Но не сейчас. Резкий скачок в сторону, как мера предосторожности*
Відправлено: Dec 13 2010, 16:50

  i  

Преподавательский стол

Заклинание Воланда легко пробило щит и значительно ослабшее благодаря щиту заклинание угодило в равенкловца. Уши выросли хоть и не как слоновьи, но размером с добрые оладьи.

Відправлено: Dec 13 2010, 16:57
проход между столами

*Мэллори явно наслаждалась происходящим. Девушка облизнула губы ака сытый кот, при этом её зелёные глаза довольно сощурились.*
ммм //Кажется будет весело...//
*Мэллори таки стянула с себя шарф, небрежно бросив его на ближайшую скамейку, после чего тоже подошла столу преподавателей, полутно лениво извлекая палочку из внутреннего кармана. Так... на всякий случай.
Мэллори как раз подоспела к тому моменту, когда Алекс уже подозрительно смахивал на чебурашку.*
Пхх-ха *Слизеринка прикрыла рот лодошкой, что бы сдержать смех*
Відправлено: Dec 13 2010, 16:57
Преподавательский стол


*Воланд усмехнулся, смотря на это чудо в перьях*
- теперь я думаю, вам будет лучше слышно, брысь с дороги
*прошипев, выплюнул Воланд на мальчику, слизеринец прищурил янтарные глаза, приподняв руку он махнул ею, показывая Агриппи, чтобы тот пропустил к столу преподавателей. *
Відправлено: Dec 13 2010, 17:13
Преподавательский стол
*Как рав не старался, заклинание в него попало. Он бы сейчас крепко выругался, если бы его не окружали профессора, поэтому Агриппа промолчал. Всё же освободив слизеринцу дорогу, он обернулся на Мэллори*
-Чего, смешно?*Угрюмо сказал он*-Dimeario!*Указал он палочкой на себя*-Могла бы и помочь...
*С этими словами он отвернулся от Экви и подошел к Аврил и Владу*
Відправлено: Dec 13 2010, 17:20
Преподавательский стол
*Н притензию Алекса Мэллори покачала холовой*
Ну что ты на меня так смотришь? Я к тебе в няньки не записывалась... *Слизеринка пожала плечами* Да и сам подумай, разве тебе самому будет приятно, если за тебя всё время будет девушка заступаться, ммм? Не маленький уже...
*Бэлл улыбнулась, как не странно без тени ехидства или злорадства, вполне искренни улыбнулась.*
//Пусть это будет тебе уроком... Умеешь выпендриваться, умей и за себя стоять.//
Відправлено: Dec 13 2010, 17:23
Преподавательский стол

-Вы уже записали нас? Когда вы дадите нам задание, и мы сможем приступить к выполнению?
*Непродолжительное время Аврил буравила призрака мисс Тринай взглядом, который, как предполагалось, должен был выразить нетерпение девушки. Ей хотелось как можно скорее покинуть зал, и начать уже наконец учавствовать в квесте. Но тут внимание выпускницы привлекла перепалка между Алексом и одним из ее софакультетников и, судя по всему, тоже выпускником. Решив не вмешиваться, Аврил просто молча наблюдала за происходящим.*
//Как предсказуемо... И с чего вдруг он так резко разговаривает с... О, Салазар, какое знакомое лицо!//
*Переведя взгляд на девушку, остановившуюся неподалеку от стола преподавателей, выпускница почти тут же узнала в ней свою старую подругу.*
-Привет, Мэлл. Рада тебя видеть.
Відправлено: Dec 13 2010, 17:31
Преподавательский стол
*все участники их команды, наконец, были в полном сборе, имена записаны, и Ольга была в предвкушении действа. Ей уже хотелось получить задание и начать квест-игру. Неподалёку разворачивалась какая-то перепалка, и слизеринка обернулась, чтобы узнать, кто с кем там воюет. Среди участников она узнала только одну девушку-старшекурсницу, с которой она познакомилась в замке Франкенштейна.*
- Мэллори, привет!
*блондинка приветственно махнула знакомой рукой и усмехнулась, увидев, как у одного из парней вырастают уши.*
Відправлено: Dec 13 2010, 17:36
Преподавательский стол


*Воланд прошел мимо Агриппи попутно схватив Мал за руку, Усмехнувшись, наблюдая за отросшими ушками и неумелых попыток избавиться от них*
- ты идешь со мной *Воланд потащил девушку к столу преподавателей*

Алекс Агриппа,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 13 2010, 17:55
Преподавательский стол

*Проводив равенкловца взглядом, девушка заметила...*
//Аврил?// Аврил! *Разум и голос девушки почти одновременно произнесли имя старой подруги, только с разными интонациями.*
Сколько лет! Я тебя тоже рава видесть!
*В этот момент ещё один знакомый голос окликнул Бэлл. Ведьма оглянулась на голос.*
//Ой, это же там девушка из замка... Сколько лиц знакомых!//
При... ой! выпускник бесцеремонно схватил девушку за руку и потащил дальше* Воланд, ты чего? Да иду я иду...
*зашипела Бэлл на парня, пытаясь поспеть за ним и, попотно, помахать рукой Ольге*
Прививет привет! *ттаки поздоровалась ведьма*
Відправлено: Dec 13 2010, 18:00
Двери в зал
*Проскользнув в дверь, молодой человек остановился в нескольких шагах от нее и оглядел зал, выискивая знакомых, при этом пока не понимая зачем. Заметив некоторое столпотворение у преподавательского стола, направился туда* //хм...//
Відправлено: Dec 13 2010, 18:05
Проход между столами
*Неторопливо шагая между столами, двигаясь в сторону преподавательского стола, молодой человек рукой откинул назад челку, которая все время закрывала глаза, поправил рукав мантии, который при этом завернулся.*
Відправлено: Dec 13 2010, 18:08
Преподавательский стол
*юноша схватил Мэллори за руку и потащил за собой, на что Ольга хихикнула в кулак.* //Какая безобразная бесцеремонность.. Эх, слизеринцы!// *в этот момент в очередной раз открылась и закрылась дверь в Большой зал, и Ольга присмотрелась, чтобы удовлетворить любопытство - кто же вошёл? Но разглядеть так далеко ей не удалось. Она лишь поняла, что это юноша, к тому же направляющийся сюда.* //Ну, сейчас узнаем.//
Відправлено: Dec 13 2010, 18:08
Стол преподавателей

- что тут происходит? Куда все записываются?? *спросил Воланд наклонившись к рыжей девчонке. Сам же парень стоял спиной к столу, и лицом к двери в зал.. и от его взора не ускользнул только что вошедший в нее человек.*
Відправлено: Dec 13 2010, 18:09
Преподавательский стол

*Аврил одновременно с недоумением и усмешкой смотрела на то, как тот самый выпускник, который заколдовал Алекса, тащит Мэлл к столу. Разумеется, у них с Мэлл еще будет время поговорить, но... Или не будет? Поколебавшись несколько секунд, Аврил повернулась к Алексу.*
-Ты как, в порядке? Я отойду ненадолго, подождите меня здесь... Если вам дадут задание, а я задержусь, потом расскажете.
*Убедившись, что оба равенкловца ее слышали, выпускница побежала следом за софакультетниками.*
-Эй, Красноволосый, притормози!
*Слизеринка довольно быстро догнала парочку, и схватила Мэллори за другую руку.*
-Я просто хотела кое-что сообщить, так что поесть успеете. Сейчас будет проводиться игра-квест в честь окончания учебного года... Я подумала, что тебе это будет интересно...
Відправлено: Dec 13 2010, 18:20
Стол преподавателей

Записываются? *Мэл растеряно уставилась на Воланда и тут же принялась озираться по сторонам. Только теперь ведьма заметила, что у преподавательского стола ведётся какая-то запись.*
Понятия не имею... *Бэлл пожала плечами* Пойдём спросим...
Відправлено: Dec 13 2010, 18:23
Стол преподавателей
*Нотут как рацв вовремя подоспела Аврил что бы устроить перетягиванье каната из тушки девушки и заодно объяснить что происходит*
Игра?
Відправлено: Dec 13 2010, 18:25
Стол преподавателей
*Остановившись у преподавательского стола, Бланд быстро обвел взглядом присутствующих, при этом пытаясь вспомнить кого он знает, или знал когда-то* //совсем мозги запылились// *Останови взгляд на красно-волосом парне, выпускник задумался, при этом взор смотрел прямо в глаза парню* //где-то я уже видел эту красную шевелюру...где-то точно видел// *все так же задумчива, обошел парня по кругу* - я тебя знаю...точно знаю...
Відправлено: Dec 13 2010, 18:31
Стол преподавателей

*Воланд уже позабыл о своей спутнице и наблюдал за милым юным магом.. очень мило исследующего его самого (Воланда) взглядом* //напоминает притирку животных, благо под хвостом не понюхал,… а то было бы весело, прям по заказу Агриппи// *Воланд усмехнулся*
- да, знакомы Воланд…
Відправлено: Dec 13 2010, 18:34
Стол преподавателей
*юноша подошёл к столу, и Ольга бросила мимолётный взгляд на его мантию.* //Ревенкловец... нет, это не про нашу душу.// *На время потеряв интерес к незнакомцу, слизеринка переключилась на Мэллори, услышав её вопрос.*
- Да, Мэлл, квест-игра. Суть в том, что собравшейся команде будут задаваться загадки, по которым нужно угадать место и потом отправиться туда. А что там будет в этом месте происходить, я уже не знаю, но догадываюсь, - *она пожала плечом.* - Записывайся! Думаю, будет интересно.
Відправлено: Dec 13 2010, 18:39
Стол преподавателей

- Воланд...точно вспомнил //ну вот хорошо...хоть что то помню// *произнес парень, остановившись и переведя взгляд на остальных стоящих у стола, хотя обращался к красно-волосому парню* - и чего у нас тут за веселье?
Відправлено: Dec 13 2010, 18:39
Преподавательский стол

-Игра, игра.
*Аврил ухмыльнулась. Только было она собралась объяснить условия Мэлл, как заметила взгляды, которыми обменивались двое неподалеку стоящих рядом парней, один из которых был все тот же выпускниц, которого слизеринка про себя решила кликать "Алой Шевелюрой". С губ невольно еще раз слетело тихое слово "игра". Чуть помотав головой, стараясь отогнать всякие нехорошие мысли, так и лезущие в голову, Аврил молча слушала, как другая слизеринка объяснила Мэлл условия квеста.*
-Да, я тоже думаю, что тебе стоило бы поучавствовать. Правда, моя команда уже сформировалась... Но, думаю, ты быстро найдешь себе других компаньонов.
*Снова ухмылка.*
Відправлено: Dec 13 2010, 18:52
Преподавательский стол
*Тем временем у стола наблюдалась довольно забавная картина: красноволосый и Аврил держат за руку рыжую слизеринку, вокруг них нарезает круги какой-то парень, а тут ещё и Ольга подоспела к этому безобразию.
Мэллори, за неимением возможности повернуться всем корупом, пришлось вертеть головой, пытаясь понять - кто это там знает Воланда, поворачиваясь то к Аврил то к Ольге когда те объясняли правила игры. проделовать всё это одновременно было не совсем удобно.*
Команды? А сколько человек должно быть в команде?
Відправлено: Dec 13 2010, 18:58
Стол преподавателей
*Ольга взглянула на слизеринку, подтвердившую её слова.*
- Меня, кстати, Ольга зовут, - *решила она представиться и с улыбкой кивнула незнакомой софакультетнице.*
*бедная Мэллори находилась всё в том же оккупированном положении, поэтому не могла даже толком увидеть, что происходит вокруг. Выглядело это, конечно, забавно.*
- Четыре, - *сказала блондинка и зачем-то ещё утвердительно кивнула.
В этот момент юноша перестал наматывать круги вокруг красноволосого и признался, что знает его. Даже услышала имя "Воланд", которое, тем не менее, ей ничего не сказало.* //Пффф, странные они какие-то.//
Відправлено: Dec 13 2010, 19:47
Преподавательский стол

- хм… четверо *Воланд все еще держал рыжую за руку и надеялся, что она не куда не денется.*
- Бланд? Будешь с нами *это был явно не вопрос. Обернувшись к девочкам что подошли или собирались уходить от стола преподавателей*
- кто еще не занят? Нам нужен четвертый…
Відправлено: Dec 13 2010, 19:57
Преподавательский стол

-Аврил Николетт Валентайн. Приятно познакомиться, но вряд ли мы еще встретимся.
//Да-да, не стоит все-таки забывать, что Хогвартс ты уже закончила...//
*Слегка кивнув софакультетнице, Аврил снова повернулась к Мэлл. И отпустила ее руку.*
-Пожалуй, я вернусь к своим... Удачи и... веселого совместного времяпрепровождения.
*Не переставая ухмыляться, выпускница метнула быстрый, но красноречивый взгляд на красноволосого и парня по имени Бланд, улыбнулась Бэлл и зашагала обратно к равенкловцам.*
Відправлено: Dec 13 2010, 19:59
Преподавательский стол

- А что правило...сообразим на троих уже не действует...теперь на четверых *произнес шепотом Бланд, при этом добавил уже громче, хотя его ответа никто и не ждал, левая рука просто скользнула к правой и проверила наличие палочки в рукаве* - буду //значит игра...а в честь чего...зато веселее чем в библиотеке//
Відправлено: Dec 13 2010, 20:03
Преподавательский стол
*Ольга пожала руку Аврил и хмыкнула.* //Представляю, если бы я назвала своё имя полностью.. Сама путаюсь до сих пор, когда его пишу.//
- Не факт. Вдруг встретимся, - *слизеринка пожала плечом, отпустив руку девушки.* - И тебе удачи.
*а бесцеремонность Воланда продолжала поражать блондинку. Она невольно на автомате провела рукой по косе, спускавшейся до бёдер, и поморщилась.*
- Вроде бы Мэллори ещё свободна, - *сказала она, обращаясь к красноволосому и бросила взгляд на Мэлл - как отреагирует она?*
Відправлено: Dec 13 2010, 20:21
Преподавательский стол

*Из слов слизеринца ведьма уяснила, что незнакомого паря зовут Бланд и, заодно, то, что он будет в их команде.*
пффф неужели три выпускника не спраявтся с квестом? *проворчала она, чувствуя, что её правой руке даровали свободу - с левой Воланд никак не хотел расставаться. Как раз вовремя, всё ещё сжимая палочку, Бэлл помахала на прощение удаляющейся Аврил*
Ага удачи! *и повернулась к Ольге*
О, меня уже заняли, как видишь и даже моего мнения не спросили...*ведьма выразительно покосилась захваченую руку и рассмеялась*
Кстати, Воланд, я теб могу дать честное слово и даже расписку, что никуда не денусь...
Відправлено: Dec 13 2010, 20:30
Преподавательский стол
*красноволосый только фыркнул, смотря на расходящуюся толпу девчонок*
- ну, красафчег.. хватит нам одной девице в компании? Или еще одну возьмем??
*Воланд проигнорировал девушку, что еще стояла рядом и пыталась переманить к семе Мэлл. Его, по всей видимости, больше интересовал Бланд.*
- иди, записывай нас. *Отослал он Мэлл к преподам, сам тем временем легким движением руки спрятал волшебную палочку обратно в рукав мантии…*
Відправлено: Dec 13 2010, 20:33
Преподавательский стол
*слизеринка с сочувствием посмотрела на Мэллори и похлопала её по плечу.*
- Крепись, Мэлл, тебе с ними ещё долго предстоит... эээ... контактировать.
*Она улыбнулась, сдержавшись от язвительного "мучиться" вместо "контактировать", и обернулась к своей команде, записанной раньше всех.*
- Ну что, девочки, готовы к труду, обороне и ратным подвигам?
Відправлено: Dec 13 2010, 20:38
Преподавательский стол

*Бланд даже оглянулся, услышав обращения, вдруг имеют кого-то другого, но убедившись, что за спиной никого нет и "красафчег" это он, улыбнулся и произнес* - Ну я бы изменил вопрос, выдержит ли дама...двух нас...
Відправлено: Dec 13 2010, 20:49
Преподавательский стол

*Мэллори уже хотела возмутиться, вовремя передумала.*
Что-что? *вкрадницо переспросила она Воланда* Изволь записаться самостоятельно, дорогуша. *На этот раз пришла очередь Бэлл хватать Воланда. Она вцепилась в рукав выпускника, начала тянуть к месту записи.*
Спасибо, Ольга, я ещё и не с такими... контактировала. *последнее слово она произнесла в точности, как пятикурсница. Девушки явно друг дгруга поняли. Тем временем Бланд подал голос.*
Поживём - увидим... *мисс Экви неопределённо пожала плечами в ответ, а потом весело добавила.*
Ну что, пойдёмте уже... Тебя это касается в первую очередь, лис *Волонд получил лёгкий толчёк в бок*
Відправлено: Dec 13 2010, 20:55
Преподавательский стол
*Воланд недовольно посмотрел на уходящую слизеринку*
-пфф… и ты с такими дружишь? *обратился он к рыжеволосой бестии, что уже тащила его ближе к столу преподавателей.*
- Бланд спаси меня от этой чертовки *взмолился он, идя на поводу Мэллори.*
- Я буду тебе вечно обязан…
Відправлено: Dec 13 2010, 21:03
Преподавательский стол

*про следя за тем как инициатива перешла от парня к девушке, улыбнулся, а на мольбы Воланда, подошел ближе, взял молодого человека под руку с другой стороны, и потянул к столу* //ну точно два санитара// - ага, щас...знаю я вас...пошли записываться
Відправлено: Dec 13 2010, 21:07

  i  

Уважаемые команды, пришлите мне пожалуйста в личку свои составы.


Відправлено: Dec 13 2010, 21:16

  i  

Приведение мисс Тринай де Свирч

Стол преподавателей


Дорогие мои, любимые *Продолжила вещать девочка, как только заметила еще учеников, входящих в зал.* Мы ждем последнюю команду, после чего начинаем!!! *Казалось радости ее не было предела. Ну да, наконец-то она получила возможность таки провести все свои многочисленные задуманые шалости.* Я даже сделаю поблажку. Разрешу составить команду из трех человек. Да-да-да. Именно так. * И Тринай расплылась в улыбке.*


Відправлено: Dec 13 2010, 21:42
Преподавательский стол
Спорю на что угодно, то же самое спросят меня эти "такие" про тебя... *укоризнено покачала головой девушка, продолжая тянуть за собой красноволосого. К радости ведьмы Бланд не стал выполнять просьбу Слизеринца и избавляться отдевушки, напросив, охотно вялся исполнить роль второго поводыря - тем лучше, быстрее упрвились.*
Записывайте: *объявила выпускница, остановив красноволосого напротив призрака* Воланд де Морт - учтите, что за все последующие безобразия будет отвечать именно он - Мэллори Бэлл Экви и... *Девушка вопросительно посмотрела на равенкловца, так как не знала как его представить*
Відправлено: Dec 13 2010, 21:51
Преподавательский стол

- Бланд Мэчисен *произнес выпускник Равенкло, когда они подтащили Воланда к приведению и стали записываться, на мгновение задумавшись, добавил* - на счет ответственности, подтверждаю полностью слова дамы... и да рад познакомится *последнее было обращено уже Мэллори*
Відправлено: Dec 13 2010, 22:05
Преподавательский стол
*воланд уже смирился с тем, что он участвует в какой-то игре.. но чтобы его насильно сделали капитаном…*
- подстава всех подстав *тихо произнес красноволосый высвобождаясь из под объятий выпускников *
- угу, записались,… *он пожал плечами, развернулся на каблуках в надежде свались за свой стол,… а лучше спрятаться где-нибудь подальше.. в нише возле кабинете Трелони*
Відправлено: Dec 13 2010, 22:14
Преподавательский стол
//Всё, Воланд, ты попал...// *пряча довольную ухмылку подумала вевушка.*
Взаимно *кивнула она Бланду, чувствуя, как её добыча, неонятно с какой стати, выскользает и рук*
Кууууда!? *Тонкие пальцы Бэлл вновь крепко вцепились в предплечье красноволосого, удерживая его на месте.*
Мы ещё не получили задание...
Відправлено: Dec 13 2010, 22:21
Преподавательский стол

//веселая мне компания попалась// *подумал Бланд следя за тем как ребята играют, ну другого слова для сего действа парень придумать не смог, при этом он не стал останавливать Воланда, веря что девушка его удержит, а все еще смотря на приведения, произнес* - а чего начнем то? //чего хоть делать, то нужно будет...а то подписались...может тут испытуемых набирают...для какого-нибудь ужасного магического эксперимента//
Відправлено: Dec 13 2010, 22:44

  i  

Приведение мисс Тринай де Свирч

Стол преподавателей


Ура!!! *Радостно завопило привидение, пританцовывая и хлопая в ладошки.* У нас есть теперь три команды! А это значит.. А кто мне скажет, что это значит? *Тринай было решила сделать паузу, чтобы ей кто-то ответил, но тут же передумала. Нельзя было лишать возможности сообщить всему Хогвартсу, что это все же значит.* А это значит, что мы наконец-то можем начинать!!! * И мисс де Свирч очередной раз запрыгала как умолишенная.*
Итак, у нас три команды. Первая - команда Аврил Валентайн, вторая - Нелли Ловетт и третья - Воланд де Морта. *Привидение покривилось от имени последнего - вот уж совпадение, бывает же.* А теперь получите свои первые подсказки. Я их вам зачитаю.

Команда номер один - "Одни любят людей, а другие находят им замену. И мы чаще всего зреем ее безопасные варианты"
Команда номер два - "Я - вампир"
Команда номер три - "Были времена, когда за изучение оного убивали"

Как вы помните, это первая подсказка, которая расскажет вам, куда сейчас идти. Удачи.






 M 

Квест начался. Напоминаю, что с этого момента запрещается проскакивать локации и микролокации, а также писать более одной микролокации в сообщении. Для того, чтобы локация была засчитана, как минимум 2 участника команды должны туда дойти.



Відправлено: Dec 14 2010, 10:08
Преподавательский стол
-Да, всё в порядке...*Раздраженно ответил Алекс Аврил, явно намекая на ушки. Но девушка ушла, и Агриппе пришлось наблюдать за выпускниками, толпившимися у стола. Конечно, всё это было безумно интересно, но ведь пора бы и начать! В этот момент привидение огласило подсказки*
//Наконец-то..."Одни любят людей"..Кто же? Призраки, животные, может растения? Вампиры-оборотни какие-нибудь....//
*Мысль про вампиров отпала, ибо такая подсказка попалась другой команде. Значит, надо выбирать...*
-Мысли есть? *Обратился он к товарищам по команде, иногда поглядывая в сторону, как оказалось, Воланда*
Alu
Відправлено: Dec 14 2010, 11:29
Стол Хаффлпаффа
*Пока Эл накинулась на Анакина с расспросами, Алу бросила взгляд на Голирика*
//Что-то нехорошо, оставили его одного, думаю Эл тут сама справится//
-Ладно, ребят, я пойду, а то Голирик один остался, вдруг ему скучно. Приятно было познакомиться, Анакин *Девочка дружелюбно улыбнулась* Эл ты как, тоже останешься или за свой стол вернемся?
Відправлено: Dec 14 2010, 11:50
Стол Хаффлпаффа
* Эл посмотрела на Анакина, а потом на Алу и опять на Анакина.*
-Нет Алу, я иду с тобой.*Девочка все же опять оглянулась на хаффлпаффовца.//Че то молчаливый он слишком... Все возможно...//
-Анакин, если хочешь мы там - *И девочка махнула в сторону стола слизеринцев.//И пусть попробует обидеьтся.//
- Голирииик, держись я бегу... - *И с лучистой улыбкой безбашенная слизеринка помчалась к столу слизерина пререхватив по пути за руку Алу.*
Alu
Відправлено: Dec 14 2010, 12:11
Стол Слизерина
*Не успела Алу опомниться, как они с Эл уже находились около Голирика*
-Ну ты и бегать... *девочка отдышалась и села около мальчика* все, хватит отдыхать от нашего общества, будем снова тебя доставать *Слизеринка рассмеялась и отпила тыквенного сока из кубка*
//Ох, она так быстро бегает...//
Відправлено: Dec 14 2010, 12:43
Преподавательский стол

*выслушав призрака Воланд задумался.… Но от размышлений его отвлекал сверлящий взгляд Агриппи*
- что? Ушки слишком велики? Еще зрение подправить?
*Воланд зло фыркнул. Высвободившись из объятий Мэллори, он схватил ее перекинул через плечо,… а Бланда схватив за руку, потащил их от стола к входу в большей зал , подальше, где не было эти огромных уши…*
Відправлено: Dec 14 2010, 13:10
Преподавательский стол

*Привидение кривлялось, но, к счастью, это не мешало ему делать своё дело - вскоре все команды получили первые подсказки.*
//Убивали значит?//
Ну... ой! *Бэлл хотела сказать что-то вроде "ну что, пошли?" но тут её бесцеремонно оторвали от пола. Не успела ведьма возмутиться или запротестовать, как её тушка уже была перекинута через плечё Воланда.*
//Выпускиники слизерина... ничего не скажешь...//
*Вырываться посреди зала Мэллори не стала - ага, тут поди вырвись. Вместо этого просто упёрлась локтями в спину слизеринца, пытаясь устроиться поудобней. Зато девушке представился шанс спокойно понаблюдать за оставшимися у преподавательского стола, ещё раз хихикнуть глядя на Агриппу, помохать на прощание Аврил и Ольге... пока её несли между столами.*
Відправлено: Dec 14 2010, 13:57
Преподавательский стол

//Были времена, когда за изучение оного убивали...да за изучения многих вещей раньше можно // *услышав подсказку, Бланд задумался, но ничего умного в его голову не приходило, так что он посмотрел на Волонда, и вовремя...прямо перед его глазами парень взгромоздить на себя девушку* - а ты еще и функции транспорта выполняешь, *произнес Бланд, при этом почувствовал, что его схватили за руку и тащат к выходу из зала* - и поводыря, тебе удобно? *добавил молодой человек, смотря как девушка машет руками* - и куда мы направляемся...кого последний раз убивали по причине учебы, а? //нет что из зала сваливаем это понятно...но вот куда//
Відправлено: Dec 14 2010, 14:06
Проход между столами

*Воланд подкинул девочку перехватывая поудобней на плече… примерно, так как делают работяги подхватывая мешки.*
-Со всеми распрощалась?? *Быстро проходя к двери минуя столики*
- помните во времена ну того психа… слово магл было под запретом..
Відправлено: Dec 14 2010, 14:15
Проход между столами
угу... сказал Воланд де Морт... *прокомментрировала Мэллори с плеча слизеринца.*
//Значит мы идём в кабинет профессора... ой, а кто сейчас магглов-то преподаёт?// *После ухода профессора Бюза, девушка даже не интересовалась, кто залял его должность.
От нечего делать Бэлл принялась заплетать косичку из пряди красных волос её "транспорта"*
Відправлено: Dec 14 2010, 14:22
Проход между столами

Психа...психа...это ты по того которого нельзя было когда-то называть...магл...а убивали...это наверное Чарити Бербидж, ведшая предмет когда-то давно и убитая за это...//а кто у нас сейчас сей предмет видет интересно...может и его пора того// *ответил Бланд, вспоминая, не зря же он почти все время сидит в библиотеке факультета, и двигаясь следом в сторону двери*
Відправлено: Dec 14 2010, 14:31
Двери в зал
*Воланд даже и не думал ставить Мэллори на пол.. он просто пнул дверь в зал т.к. руки были заняты. Не оборачиваясь парень со своей ношей и Бландом на поводке проскользнул в двери выходя из помещения хогвортской бальной-столовой.*
Відправлено: Dec 14 2010, 14:33
Преподавательский стол

*Девушка подошла к своей команде и нервно выдохнула. Ведьма не собиралась принимать участие в квесте, но теперь выхода не было и пришлось наиграно улыбнуться троим, двоих из которых она не знала даже по именам* - Розали. *Негромко произнесла свое имя, давая понять, что нужно хотя бы познакомиться* //Я - вампир. Ассоциации с кровью, вампирологией, томатным соком. Может нужно заглянуть в кабинет к мисс Аффектус? Нет, вряд ли. Можно просто подойти к ней// *Слизеринка мелком посмотрела на профессора, которая разбиралась в кровососах лучше любого находящегося в этом зале*
Відправлено: Dec 14 2010, 14:41
Двери в зал
*Пряди волос то и дело выскальзывали из рук Бэлл, когда слизеринец её встряхивал, но девушка не сдавалась. Тем временем компания выпускников под предводительством красноволосого уже протискивалась в двери.*
Відправлено: Dec 14 2010, 14:41
Преподавательский стол

*И в то время, когда она смотрела на профессора, ей в голову пришла гениальная идея. По крайней мере это была единственная идея, которая имела право жить* - Нам нужно в школьный двор. *Коротко произнесла она и поторопилась к проходу между столами* //И зачем мне это надо? И вообще, мы же вторая команда? Потому что первыми регистрировались те девушки со Слизерина. Помоему...//
Відправлено: Dec 14 2010, 14:42
Двери в зал

- сим-сим, откройся *произнес равенкловец, когда нога Воланда нашла точку соприкосновения с дверью, после чего все так же ведомый, проскользнул следом в открывшийся дверной проем покидая оформленный в зеленый цвета Большой Зал* //а чего это он зеленый...что Слизерин выиграл...может нужно поздравить...обойдутся//
Відправлено: Dec 14 2010, 14:46
Проход между столами

*Зеленоглазая даже не обернулась, чтобы подождать остальных людей из ее команды. Почему-то она была уверенна, что те последуют за ней. К тому же из зала в любом случае нужно было выйти. Стало слишком душно, то ли это давление подскочило от волнения после разговора с мистером Оруэллом.*//Я стала слишком впечатлительна. Нужно сейчас зайти где-то за угол и испариться//
Відправлено: Dec 14 2010, 16:31

  i  

Привидение мисс Тринай де Свирч

Стол преподавателей


*Тринай не переставала растягивать рот в улыбке, показывая всему залу некогда белые, ну, а сейчас, прозрачные зубы. Девочка была о-очень довольна собой, и считала, что "жизнь" прекрасна, ибо задания студентам, по ее мнению, были просто замечательными.
Заметив, что последняя записавшаяся команда уже вышла из зала, де Свирч глянула на продолжающих толпиться у преподавательского стола учеников.*
- Ну что же вы, дорогие мои? Неужто, не можете сообразить, куда вам отправиться? Я бы вам подсказала, но, извините, не могу - *Тринай хихикнула,* - таковы условия.



Відправлено: Dec 14 2010, 17:32
Преподавательский стол
//Команда Нелли Ловетт? Хорошо она нас определила.//
*Ольга усмехнулась и ещё раз перебрала в голове имена состава команды, сопроводив это взглядом на каждую из девочек.*
//Так... Вот эта - Миранда, да, теперь я её точно запомнила. Лив я тоже помню.. как же, мы с ней в Хэллоуин познакомились. Иии... получается, Нелли - это вот эта очаровательная леди.//
*глаза девушки скользнули по очереди сначала по второкурснице, потом по известной ей и без этого черноволосой особе, а потом по кудрявой девочке, в честь которой оказалась оглашена команда.*
- Я - вампир. Хм... Какое-то тёмное помещение, может быть?
*она вопросительно посмотрела на девочек.*
Відправлено: Dec 14 2010, 18:09
Преподавательский стол
//Ого! Это я что, капитан, получается? Обалдеть.// *Девочке было очень приятно, что в ее честь назвали команду. Мысленно прокрутив в голове еще раз названные имена девочек - ну совсем негоже теперь уже ответственному лицу не знать имен членов своей команды. Выслушав первую полученную подсказку, девочка нахмурилась.*
- Самое очевидное - это кабинет Вампирологии... Но оно очевидное, очень очевидное.
Відправлено: Dec 14 2010, 18:16
Преподавательский стол

-Одни любят людей, а другие находят им замену... и мы чаще всего зреем ее безопасные варианты...
*Аврил негромко проговорила фразу про себя несколько раз, стараясь запомнить. Тем временем к ним подошла Розали. Беглым взглядом окинув ее, слизеринка кивнула.*
-Аврил. *Так как девушка явно не собиралась особо церемониться, Аврил решила просто сразу представиться.*
-Кстати, поделись для начала с нами своими догадками, а потом уже пойдем во двор... Если твоя мысль верна.
*Выпускница все же последовала за Розали, так как стоять на месте, будучи подгоняемой привидением, ей не хотелось. Неспеша идя по проходу следом за девушкой, Аврил оглянулась. Удостоверившись, что Влад и Алекс не возражают против того, чтобы покинуть Зал, слизеринка нагнала Розали и зашагала вровень с ней, ожидая ответа и одновременно перебирая в уме идеи возможного ответа на загадку.*
Відправлено: Dec 14 2010, 18:45
Стол преподавателей
*Оливия немного поморщилась, когда услышала, что их команду назвали командой этой девочки. Все таки хотелось бы выбрать что-то более нейтральное, но, решив не тратить время на споры, Лив уже вовсю размышляла над первой данной подсказкой. Да, вариант с кабинетом Вампирологии был слишком очевиден, но что поделать, если это было единственное предположение?..*
Очевидно, нас ожидает встреча с вампиром. Поэтому предлагаю двинуться все ж в кабинет Вампирологии... Ну что, идем? * Лив, вопросительно подняв бровь, обвела взглядом слизеринок.*
Відправлено: Dec 14 2010, 18:49
Преподавательский стол
//Окей, будем считать, что меня не слышали. Попытка №2.//
- А мне кажется, что это могут быть какие-нибудь подвальные помещения. Например, подземелья. Вампиры же любит темноту...
*она пожала плечом и двинулась по проходу между столами - в конце концов, у стола уже делать было нечего.*
- А может это и кабинет. Давайте попробуем для начала и вправду проверить очевидное.
Відправлено: Dec 14 2010, 19:03
Стол преподавателей

- Да ну, наверное, первая подсказка должна быть такой... понятной. Так что я тоже за кабинет Вампирологии.
*Уже на ходу заявила второкурсница, так как уже почти все члены ее команды двигались в том же направлении по проходу между столами. Девочка была почти уверена в своем ответе, но вот это "почти" не давало покоя - все же, ответ был слишком уж очевидным...*
Відправлено: Dec 14 2010, 19:08
Стол преподавателей
//О да, бегать по подземельям без вообще каких-либо ориентиров и искать по всем углам вампиров... Это садизм чистой воды. Подземелья же огромные...// *Мисс Ловетт хорошо помнила, как совсем еще недавно, будучи на первом курсе, пару раз чуть не заблудилась в поисках слизеринской гостиной. Поэтому теперь, разворачиваясь на каблуках в сторону выхода из Зала, с трудом удержалась, чтобы не закатить глаза.*
Відправлено: Dec 14 2010, 19:27
Проход между столами
*кабинет Вампирологии действительно был слишком очевиден. Всё же ей больше нравились подземелья. Хотя это не удивительно, ведь своя версия всегда ближе к телу. А подземелья простирались на.. на много места. Искать там что-то было бы как минимум сложно. Но Ольга была из тех людей, которые не ищут лёгких путей - им лень. И во всём искала скрытый смысл. В своих размышлениях на тему "в чём подвох?" она дошла до Дверей и остановилась, обернувшись на команду.* //Что-то я тороплюсь..//
Відправлено: Dec 14 2010, 19:36
Проход между столами

*по пути девочка заметила лишнюю нитку на своей мантии.* //Хм... Откуда она здесь?// *решив не задумываться особо над этим безусловно глобальным вопросом, девочка молча ее оторвала. Подняв глаза вверх, Миранда обнаружила, что уже почти подошла к дверям. А когда там же она и заметила Ольгу, второкурсница подбежала к ней, ожидая других участниц своей команды.*
Відправлено: Dec 14 2010, 20:09
Двери в зал

*Колдунья кратко кивнул новой знакомой, а затем ускорила шаг* - Дело в том, что ответ очевиден. Нам нужно в кабинет по УЗМС. *Кудрявая еле слышно фыркнула, после чего заправила вылезшую из прически прядь за ухо* - И чем быстрее, тем лучше. *Добавила она и вышла из зала через громадную дверь*
Відправлено: Dec 15 2010, 02:31

  i  

Привидение мисс Тринай де Свирч

Стол преподавателей


*Привидение продолжало внимательно слушать догадки учеников. От Тринай то и дело слышались краткие смешки, но девочка не собиралась даже намекать. Загадки, потому и были просто замечательные, что довольно легкие. В самом деле, зачем придумывать на конец года что-то сложное?
Увидев, как к выходу двинулась одна команда, а потом и вторая, Тринай, по своему обыкновению, закружилась вокруг своей оси. Она пару раз хлопнула в ладоши и рассмеялась. Дело пошло.*
- Замечательно... - *раздалось тихое определение ситуации от Тринай и она решила, что теперь уж точно выполнила свою миссию. Призрачная девочка, перестав кружиться, подлетела к крайнему незанятому стулу у стола преподавателей, и "села" на него.*



Відправлено: Dec 15 2010, 14:58
Проход между столами
*Нелли начала на ходу грызть ноготь - это бывало с ней в минуты раздумий и сомнений. То, что ноготь... если не грязный, то во всяком случае точно давно не мытый, не смущало девочку.* //Но почему тогда это странное "Я - вампир"? Преподаватель же не вампир (ну практически точно нет). Кажется, что-то такое... Было... Где-то...//
- Стоооп! - *крикнула девочка, резко затормозив перед дверями в зал.* - Я могу ошибаться, но я слышала, вроде, что где-то в окрестностях живет вампир... эээ... не помню, как его зовут... Понимаете, нет? Подсказка была: "Я - вампир". Я!
Відправлено: Dec 15 2010, 15:20
Двери в Зал
*Ольга аж вздрогнула от громкого резкого "Стоооп!" Нелли.*
- В окрестностях? Вампир? Ух ты, как я отстала от жизни...
*последнюю фразу она пробубнила себе под нос, но Миранда, стоявшая ближе всех, могла бы её расслышать.*
- А где конкретно в окрестностях, ты не слышала? Окрестности, как и подземелья, большие.
Відправлено: Dec 15 2010, 16:38
Стол преподавателей

* Оливия поняла, что она уже прилично отстатала и поспешила пройти через проход между столами, на пути засовывая себе в рот конфету подозрительного ядовито-зеленого цвета, надеясь, что этой сладостью она не отравится. Откинув назад челку, мисс Линдлей остановилась, что бы глазами отыскать девочек.*
Відправлено: Dec 15 2010, 16:42
Проход между столами
*Быстро миновав проход между столами, Оливия уже стояла у дверей в зал возле своих со-командниц (и плевать, что такого слова не сущетвует), пытаясь уловить нить разговора. Ничего не расслышав из-за шума в зале, слизеринка решила все же спросить у Нелли.*
Так что? Куда мы идем?..
Відправлено: Dec 15 2010, 16:42
Двери в Большой зал

*Миранда смотрела на двигающуюся праздничную свечу где-то над столом Хаффлпаффа, как вдруг... Возглас Нелли явно удивил не ее одну. Выслушав ее предположение, второкурсница сказала:*
- Вампир? Где? Разве там был вампир?... По-моему, оборотень там был. Но вампир...
*Правда, мысль однокомандницы заставила мисс Маркс задуматься.*
Відправлено: Dec 15 2010, 17:07
Двери в зал
- Нет, я точно не знаю, где именно он обитает, - *Нелли недовольно скривила губы.* - Но я процентов на... девяноста уверена, что там обитает именно вампир. Мне... - *Мисс Ловетт вспомнила, как когда-то за завтраком слышала от старшекурсников что-то про вампиров, что-то про окрестности и, как девочка уже сказала, на девяносто процентов про вампир-в-окрестностях. Девочка коротко вздохнула и выпалила подошедшей Оливии (да, запомнила!) все имеющиеся соображения:* - Мы шли в кабинет Вампирологии, но я вспомнила, что в окрестностях обитает вампир. То есть - я слышала про это. Подсказка была "Я - вампир", а профессор Вампирологии не вампир, значит, искать надо не в кабинете и... И вот.
Відправлено: Dec 15 2010, 17:20
Двери в зал

* Оливии уже начинало не нравится то, что им предстояло встретиться с вампиром, поэтому она испытывала некоторый дискомфорт. Но интересе вскоре вообладал над страхом и четвертокурсница решила принять всеобщее обсуждение их маршрута.*
А вампир что, не мог бы забраться в кабинет Вампирологи?.. Все же лучше сходить туда, хотя бы проверить очевидное, чем бродить по Окресностям в поисках неведомо чего...
Відправлено: Dec 15 2010, 17:26
Двери в Большой зал

*Пока девочки начали спорить, Миранда вновь проследила путь одной из свечек. Попав как раз на последний обрывок фразы Лив, второкурсница несколько нахмурилась и внесла свое предложение:*
- Девочки, давайте разделимся. Я за кабинет Вампирологии, туда и пойду. Если там не будет ничего такого, то пойду искать вас в окрестности. Впрочем, нас четверо, так что можно пойти вдвоем... Ну как, идет?
Відправлено: Dec 15 2010, 18:58
Двери в Зал
*Ольга переводила взгляд на девочек с одной на другую, выслушивая их версии и мысли. Идея Миранды ей вполне понравилась.*
- Я согласна с Мирандой. Могу составить ей компанию в путешествии в кабинет.
*она пожала плечами и взглянула на Нелли с Оливией. Хотя по виду последней можно было подумать, что она не горит желанием идти искать по окрестностям вампира. Впрочем, блондинка могла бы и поменяться с ней. Если уж нарываться на это существо, так уж всё равно, где конкретно.*
- Как тогда свяжемся, если кто-то найдёт?
Відправлено: Dec 16 2010, 12:18
Двери в зал

*Когда Нильс зашел в Большой зал,то очень удивился. Оказывается большинство учинеков находится именно здесь, а красота зала поражала. Он конечно же читал о Хогвартсе, но когда всё видишь сам, то и удивляешься по-другому.*

//Так...мне кажется вот стол Слизерина..//

*Он рассеяно посмотрел на сидящих неподалёку первокурсников и прошел к ним. Подойдя к Столу Слизерина, мальчик просто незамтно сел за него*
Відправлено: Dec 16 2010, 12:27
Стол Слизерина
*Эл, подбежав к Голирику, и наконец отпустив руку Алу, села рядом с Голириком. Незная, что делать, девочка оглянулась по сторонам и увидела севшего за их стол мальчика в мантии слизерина.//А это еще кто?//*
-Алу, Голирик, смотрите... - *И Элисия кивнула коловой в сторону незнакомого слизеринца.*
-Может подойдем к нему? Или вы уже устали бегать как я туда сюда? Ну про Голирика я не говорю, он на месте сидел... Так что на этот раз ты пойдешь со мной!//Пусть только попробует отнекнуться...//
-Алу, ты со мной?-*Девочка стала ждать реакции однокурсников*
Відправлено: Dec 16 2010, 12:45
* Голирик очнулся как от глубокого сна*
//Так, стоп, что произошло? Говорили мне, что не надо пить этот тыквенный сок, что он какой то странный - доигрался...//
- Так Эл быстро скажи сколько я тут просидел без дела ?
//Блин голова кружиться все расплывается, фига себе...//
Відправлено: Dec 16 2010, 13:00
Проход между столами
*Парень оглядел зал и краем глаза успел заметить Розали выходившую из зала*
//Ага, значит нас она ждать не собирается... ладно надеюсь она отгадала загадку... и надеюсь, что это УЗМС...//
*Алекса Влад не стал отвлекать от его ушей) и рав последовал за Розали быстрыми шагами продвигаясь к выходу*
Відправлено: Dec 16 2010, 13:05
Стол Слизерина
-Даа... Голирик, ты как никак заснул тут без нас...//Соня-засоня...//* Девочка попыталась столкнуть голирика со скамейки со словами...*
-Вставай, недадо тут сидеть и бездельничать...Так и все на свете проспать можно. Пошли знакомится, говорю...*Элис показалось, что она все же грубо себя ведет...*
- Если что, то я тебя не обижаю, а пытаюсь растолкать... - *Девочка нарочно с улыбкой надула губы, стараясь показзать, что это она сейчас обидится...*
Відправлено: Dec 16 2010, 13:06
Двери в зал
*Парень уже почти бежал покидая зал. Налетев на дверь парень с силой её толкнул в последний раз оглядел зал*
- Алекс, Аврил, догоняйте! *Крикнул Влад через весь зал он искрене надеялся что они тоже отгадали загадку и пойдут куда надо*
//Ладно, потом догонят...//
*С этими мыслями парень покинул Большой Зал*
Відправлено: Dec 16 2010, 13:15
- Об боже мой, ну идем идем...
*Голирик медленно поднялся и посмотрел по сторонам, зал был не наполнен и лишь в некоторых местах группами сидели ученики и занимались своими делами*
- Куда идти, с кем знакомиться, может погуляем лучше ?
//Блин, только бы мы пошли на улицу, а то я опять умну...//
Alu
Відправлено: Dec 16 2010, 13:53
Стол Слизерина
-Может ты пока что сама сходишь и приведешь к нам, а потом пойдем на улицу?
*девочка обратилась к Эл*
-А то я уже устала и вообще я лентяйка, вот
//Оохх... как же лениво бегать туда-сюда...//
Відправлено: Dec 16 2010, 14:41
Стол слизерина
//Опять на меня все возлагаают//
* Девочка опустив руки посмотрела сначала на Алу, потом на того мальчика, потом на Голирика, и вздохнув с чувством обреченности направилась к незнакомцу, крикнув напоследок:
- Не считайте, что вы от меня отделались... - и улыбнувшись, она выпрямилась, дошла до слизеринца и подсела к нему*//надеюсь, что он не окажется дураком//
-Привет! Я Элисия, можно просто Эл. А тебя как зовут? Давай дружить?
*Девочка широко растянула свою улыбку и стала ждать ответа.*
Відправлено: Dec 16 2010, 14:42
Преподавательский стол
*Алекс так задумался, что не заметил движения как в зале, так и в команде. Он огляделся, и заметил, что все уже выходили из зала*
//Черт...не надо так тормозить...подождать могли!//
*Агриппа поспешил догонять своих товарищей*
Alu
Відправлено: Dec 16 2010, 14:50
Стол Слизерина
-А она неплохо справляется
*Юная слизеринка усмехнулась, отпив тыквенного сока*
-Куда потом пойдем? К озеру? *Алу посмотрела на Голирика*
Відправлено: Dec 16 2010, 15:00
проход между столами
*Юноша уже перешёл на бег, смешно тряся ушами. Он сто раз успел проклянуть себя за нерасторопность, а теперь думал, куда же всё-таки отправились его товарищи по команде. Очевидно, в кабинет УЗМС, как он и решил в начале*
Відправлено: Dec 16 2010, 15:45
Двери в зал
*Наконец, Алекс добрался до дверей. Тут старшекурсник остановился, переводя дыхание. Нет, не готов он бегать по замку, но что поделать?..Он посмотрел на предполагаемых соперников, часть которых даже не вышла из зала, открыл дверь и вышел из зала*
Відправлено: Dec 16 2010, 16:52
Стол Слизерина
- А пойдем мы куда глаза глядят!
*Зевнув ответил Голирик*
Відправлено: Dec 16 2010, 17:51
Двери в зал
*Пыл девочки немного поостыл (все-таки и правда окрестности очень большие, а кабинет Вампирологии маленький), поэтому, когда яркая лампочка идеи в мозгу немного угасла, Нелли примирительно сказала:*
- Я вообще не думаю, что нам надо разделяться. Тем более, что связаться друг с другом... эээ... будет проблематично... //Интересно, а как связываются между собой маги, кроме патронусов?// Давайте пойдем в кабинет Вампирологии - много не потеряем, в любом случае.
Відправлено: Dec 16 2010, 18:01
Двери в зал
* Когда решение идти в кабинет Вампирологии было принято единогласно, Олививии ничего не оставалось, как победно глянуть на девочек и, шмыгнув носом, быстро проскочить из зала в холл Школы магии, на пути припоминая путь в кабинет Вампирологии..*
Відправлено: Dec 16 2010, 23:03
*Нильс услышал движение около себя и поднял голову. К нему подсела девочка и поздоровалась*
//к добру иль беде?//
*Задумался слизеринец и ответил на вопрос спокойным тихим голосом*
-Привет. Меня зовут Нильс...друзьями мы может быть и станем. Это уже лишь вопрос нашего бренного времени..
*Он хмыкнул и расслабленно улыбнулся*
Відправлено: Dec 17 2010, 06:05
Стол Слизерина
*Девочка так обрадовалась, что подпрыгивала на месте. Потом она на своих друзей-сокурсников, и пригласила Нильса присоединиться к ним.*
- А давай к нам пойдем, у нас будет весело...Вот как раз гулять собираемся, ты не против составить нам компанию?
//Новый знакомый не хуже старых двух, а вчетвером даже веселее будет//*Девочка немного замолчала, чтобы обдумать свои мысли. Немного погодя она обернулась к Нильсу и с выжидающим взгладом стала ждать ответа.*
Відправлено: Dec 17 2010, 07:59
-Ну, учитывая, что мне довольно-таки скучно и я почти доделал домашнее задание.. Ладно, я пойду.

//Ну, а чего я хотел.. десять лет дома. Пора уже учиться общаться с людьми.//


*Мальчик немного улыбнулся и поднялся из-за стола*

-Куда мы пойдём,Элисия?
Відправлено: Dec 17 2010, 12:05
Слизеринский стол
- Ой, ненадо никакой Элисии. Терпеть не могу это имя. Зови меня просто Эл... Пошли сначала подойдем к нашим сокурсникам, а там посмотрим.
*Эл встала из за стола и потянула Нильса за рукав. Потом слабо так дернула его и направилась к своим друзьям.*
//Ну не за ручку же его вести, сам дойдет...//
Відправлено: Dec 17 2010, 14:51
Двери в зал

*Прислушавшись к Нелли, слизеринка решила, что она, вероятнее всего, права. Взвешивая все плюсы кабинета Вампирологии, Миранда вслед за двеочками вышла из зала в Холл*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (481)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2330 ]   [ 169 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:08:15, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP