Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тени Валориана

, Прошло 58 лет после поражения Волдеморта

Тени Валориана

І'мя автора: Pokibor, Ula
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Connor
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Александр Честин + много кто...
Жанр: Общий
Короткий зміст: Порою кажется, что история повторяет себя. Бегущие перед глазами события будто уже происходили в далёком девяносто первом году двадцатого века, шестьдесят пять лет назад. Но, присмотревшись, понимаешь: на этот раз всё по-другому. На месте мальчика со шрамом оказывается юноша, очевидно нечуждый магии – но так и не дождавшийся своего Хагрида. Нет Тёмного Лорда, ибо нынешняя угроза вовсе не так заметна – и в то же время куда ужаснее. Старые герои ушли в тень, новые и не думали появляться. Однако не все загадки прошлого раскрыты, и не все персонажи былых историй окончательно канули в Лету. Судьба ли, чья-то воля запустила обратный отсчёт – но скоро волны времени ударятся о казавшиеся незыблемыми скалы, и мир изменится. Это неизбежно. Осталось лишь выяснить, насколько... и какой ценой.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Pokibor
Відправлено: May 9 2009, 16:34
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Сделал для всех трёх частей обложки и выложил обложку для каждой в соответствующем первом посте. Можно смотреть и в отрыве от текста...
^
ShareDVI
Відправлено: May 9 2009, 20:01
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата (Pokibor @ May 9 2009, 16:34)
Сделал для всех трёх частей обложки и выложил обложку для каждой в соответствующем первом посте. Можно смотреть и в отрыве от текста...

Привет)
Новых рассказов писать не собираешься? А то благодарные читатели ждут :D
^
Pokibor
Відправлено: May 9 2009, 20:16
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Хочу Красный_Шарик
:-[
К сожалению, как было сказано, пока не планирую. От ГП-фиков я не зарекался, но... вероятность маловата. Разве что собственно "Тень Войны" продолжить небольшими нарезками из будущего мира, но осиливших ТВ и так единицы, а уж мини-продолжения читать... в общем, вряд ли кто будет.

А рассказы вообще... Сейчас работы привалило, я Argentum никак ответить даже не могу, но... выложу в "Прозу" небольшой рассказик. ^_^ Это мартовский ещё, но сюда его вроде не клал и забыл про него, признаться, посчитав что "не очень". Но сейчас, благодаря Вам, появилась охота выложить. Спасибо!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0972 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:51:58, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP