Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тени Валориана

, Прошло 58 лет после поражения Волдеморта

Тени Валориана

І'мя автора: Pokibor, Ula
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Connor
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Александр Честин + много кто...
Жанр: Общий
Короткий зміст: Порою кажется, что история повторяет себя. Бегущие перед глазами события будто уже происходили в далёком девяносто первом году двадцатого века, шестьдесят пять лет назад. Но, присмотревшись, понимаешь: на этот раз всё по-другому. На месте мальчика со шрамом оказывается юноша, очевидно нечуждый магии – но так и не дождавшийся своего Хагрида. Нет Тёмного Лорда, ибо нынешняя угроза вовсе не так заметна – и в то же время куда ужаснее. Старые герои ушли в тень, новые и не думали появляться. Однако не все загадки прошлого раскрыты, и не все персонажи былых историй окончательно канули в Лету. Судьба ли, чья-то воля запустила обратный отсчёт – но скоро волны времени ударятся о казавшиеся незыблемыми скалы, и мир изменится. Это неизбежно. Осталось лишь выяснить, насколько... и какой ценой.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Каятан
Відправлено: Nov 13 2007, 14:58
Offline

Советую посмотреть мою инфу прежде чем на кого то нападать.Вдруг
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 32164
Реєстрація: 7-September 07





Долго тянешь с написанием!
^
Pokibor
Відправлено: Nov 13 2007, 15:57
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (KPaCAB4UK @ Nov 13 2007, 14:58)
Долго тянешь с написанием!

=-O
Стараюсь поддерживать планку качества. Я не выкладываю незавершённых фиков, а сначала пишу целиком часть, тестирую её параллельно, потом выкладываю... А иначе не то будет, глюки возможны и т.д....
Так что ждите ;) Спасибо за ожидание! [:-}

Сейчас готово 4 главы, 5 написана наполовину. Я уже ускорился (поначалу отходил после написания первой части, потому и так долго вышло).
^
Гоурон
Відправлено: Dec 4 2007, 21:31
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





ап темы

Pokibor

как там у тебя с продолжением ?
^
Pokibor
Відправлено: Dec 4 2007, 21:57
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (CyberAdmin @ Dec 4 2007, 21:31)

как там у тебя с продолжением ?

Спасибо, что затронули этот вопрос! Не далее как сегодня хотел сам поднять, но не решался. ;)

Ситуация такая... Сейчас готовы первые 7 глав второй части, из них 5 отредактированы. В остальном - произведение в работе. ;) Если не терпится - могу выложить эти отредактированные 5 глав. Либо ждите, пока закончу продолжение целиком. Я пишу, пишу, но не так быстро - всё-таки фик не является стандартными "розовыми соплями"! К слову, главы чуток потяжелели и теперь занимают минимум в среднем 10 с небольшим страниц (против 9 в прошлой части). В общем, сами понимаете - стараюсь держать планку качества! Потому и медленно, да ещё работа подкатилась...
В общем, говорите! Если хотите - начну выкладывать, только там уж тогда извините - после очередной небольшой порции будете ждать очередную небольшую... Однако я обещаю, что в любом случае фик допишу, если не будет никакого форс-мажора!
^
Гоурон
Відправлено: Dec 5 2007, 22:18
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Pokibor, а ты ложи как Рудазов "Войну Колдунов" - по главе в понедельник и в четверг ;)
^
Гоурон
Відправлено: Dec 5 2007, 22:21
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Кстати, Pokibor твой фик по объему соответствует примерно одной книге вышеуказанного мною писателя.

А не хочешь убрать все ссылки на Роу, придумать свою концепцию магии и издать как свое произведение ? Вот возьми за основу кристаллы к примеру

Лично я бы купил с болшим удовольствием твою книгу ;)
^
3JlODEY
Відправлено: Dec 5 2007, 22:50
Offline

~ZL0~
****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 29378
Реєстрація: 8-June 07





Пиши.... я не писал раньше но ты пишешь не плохо... ;)
^
Pokibor
Відправлено: Dec 6 2007, 11:07
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (CyberAdmin @ Dec 5 2007, 22:18)
Pokibor, а ты ложи как Рудазов "Войну Колдунов" - по главе в понедельник и в четверг ;)

Боюсь, я с такой скоростью не справлюсь ;) И не буду выкладывать главы без редактирования, а редактору тоже время нужно, тем более у неё проблемы с ремонтом...

Цитата (CyberAdmin @ Dec 5 2007, 22:21)

А не хочешь убрать все ссылки на Роу, придумать свою концепцию магии и издать как свое произведение ? Вот возьми за основу кристаллы к примеру
Лично я бы купил с болшим удовольствием твою книгу ;)

Спасибо! Я, кстати, думал о таком подходе, но потом прикинул - многое же будет аналогично Роулинг, только переименовано. Нечестно так.
Возможно, сюжет будет переписан по новой, но это дело будущего. Сейчас же у меня аспирантура и работа в ней, а потому ещё на издание фантастики времени точно нет...
Да и во второй части на ГП будет куда больше ссылок чисто по конструкции сюжета...

Кстати, раз желаете - выложу! И добавлю в эту тему ссылку (всё-таки я предпочитаю выкладывать части как отдельные фики). Следите за появлением фика "Тень Земли".

Цитата (Том Рволо Редл @ Dec 5 2007, 22:50)
Пиши.... я не писал раньше но ты пишешь не плохо... ;)

Спасибо большое!

Обновление
Уже выложили: Тень Земли
Спасибо модераторам, отлично работают!
^
ShareDVI
Відправлено: Dec 8 2007, 16:06
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Эта серия - единственный фанфик, достойный бумажной публикации.
^
Pokibor
Відправлено: Jul 17 2008, 16:41
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Обновил фанфик, выложив отредактированную версию всех 3-х частей, а также добавив в первый пост ссылку на doc-версию фика. Если вы соскучились по глобальным приключениям, попробуйте - надеюсь, понравится!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0706 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:29:55, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP