Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тени Валориана

, Прошло 58 лет после поражения Волдеморта

Тени Валориана

І'мя автора: Pokibor, Ula
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Connor
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Александр Честин + много кто...
Жанр: Общий
Короткий зміст: Порою кажется, что история повторяет себя. Бегущие перед глазами события будто уже происходили в далёком девяносто первом году двадцатого века, шестьдесят пять лет назад. Но, присмотревшись, понимаешь: на этот раз всё по-другому. На месте мальчика со шрамом оказывается юноша, очевидно нечуждый магии – но так и не дождавшийся своего Хагрида. Нет Тёмного Лорда, ибо нынешняя угроза вовсе не так заметна – и в то же время куда ужаснее. Старые герои ушли в тень, новые и не думали появляться. Однако не все загадки прошлого раскрыты, и не все персонажи былых историй окончательно канули в Лету. Судьба ли, чья-то воля запустила обратный отсчёт – но скоро волны времени ударятся о казавшиеся незыблемыми скалы, и мир изменится. Это неизбежно. Осталось лишь выяснить, насколько... и какой ценой.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
fiollka
Відправлено: Oct 12 2007, 14:46
Offline

Эксперт
*****
Група: Користувачі
Повідомлень: 350
Користувач №: 29532
Реєстрація: 15-June 07





11 сентября, ты о наших вспомни,вспомни и помяни.Все ушла пить водку!
^
Pokibor
Відправлено: Oct 12 2007, 15:05
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (fiollka @ Oct 12 2007, 14:46)
11 сентября, ты о наших вспомни,вспомни и помяни.Все ушла пить водку!

Это к чему вообще? Я констатирую тот факт, что 11 сентября было, пожалуй, самым неожиданным терактом в мире. Про Беслан и т.д. я помню, не беспокойтесь. И не буду обсуждать, что было ужаснее. Я приводил пример совершенно по другому поводу.
=== Всё. Прошу прощения за эту дискуссию, бывшую абсолютно не в тему. Жду мнений о фике! ===
^
fiollka
Відправлено: Oct 12 2007, 23:30
Offline

Эксперт
*****
Група: Користувачі
Повідомлень: 350
Користувач №: 29532
Реєстрація: 15-June 07





Pokibor, Классный момент когда Александр в ответ читает мысли валторианца,но любовь к звездным войнам настолько сильна что влияния Ролинг не чувствуется да и у нее рыльце слегка в пушку Гордон путешествовал мыслью,а не телом.Вторая глава лучше первой интересно,что будет дальше.Выкладывай нестесняйся,потом мне поможешь мой разместить.
^
Pokibor
Відправлено: Oct 13 2007, 05:34
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (fiollka @ Oct 12 2007, 23:30)
но любовь к звездным войнам настолько сильна что влияния Ролинг не чувствуется

Мда... Что у меня только в фиках не находят... Один человек, было дело, углядел в старом фике влияние Квейка второго, хотя я в его сингл даже не играл... В общем, для интереса - в чём оно? Просто я знаю лишь один момент, в котором можно найти влияние SW, но до него ещё далеко... Ладно, постараюсь вскоре выложить продолжение...

Цитата (fiollka @ Oct 12 2007, 23:30)

да и у нее рыльце слегка в пушку Гордон путешествовал мыслью,а не телом.

А ещё народ Матрицу вспоминал... Нет, все произведения 20-21 века - чистейшей воды плагиат у предыдущих поколений, если искать сходства...

Цитата (fiollka @ Oct 12 2007, 23:30)
потом мне поможешь мой разместить.

Покритикую ;) (Только не думайте, что это я каким-то образом обижаюсь на критику в свой адрес! Критика - это хорошо!)
^
fiollka
Відправлено: Oct 13 2007, 13:22
Offline

Эксперт
*****
Група: Користувачі
Повідомлень: 350
Користувач №: 29532
Реєстрація: 15-June 07





Pokibor, СОЗ похож,да и чужак тоже.Ты прав такие претензии можно предъявить любому современному писателю,но теперь постараюсь для тебя дать определение:"Событие А может наступить при уловии появления одного из несовместных событий В1,В2...образующих полную группу.Поскольку заранее не известно какое из этих событий наступит,их называют гипотезами."Ты свою уже выдвинул,за нее я тебя пилю как циркулярная пила без остановки.
^
fiollka
Відправлено: Oct 13 2007, 13:34
Offline

Эксперт
*****
Група: Користувачі
Повідомлень: 350
Користувач №: 29532
Реєстрація: 15-June 07





Подводную лодку придумал Жуль-Верн и многое другое!
^
Pokibor
Відправлено: Oct 13 2007, 15:02
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (fiollka @ Oct 13 2007, 13:22)
Pokibor, СОЗ похож,да и чужак тоже.

СОЗ похож не более, чем ООН. У него полномочий намного меньше, нежели у сената из SW.
Чужак - чем? Поясните. Джедаи в память не лезли. Про гипотезы я не понял, каким боком это сюда относится. Спасибо, теорию вероятности/мат. статистику/случайные процессы я изучал, и что такое гипотезы знаю. Давайте ещё сюда критерий Пирсона прикрутить попробуйте. ;)

Цитата (fiollka @ Oct 13 2007, 13:34)
Подводную лодку придумал Жуль-Верн и многое другое!

А да Винчи за что забыли? И вообще, описание первой реальной подлодки 1578 годом датируется.

Ну что, никому мой фик не интересен? =badday= Ладно, тогда и выкладывать его бессмысленно. Разве что третью главу, т.к. завтра меня дома не будет...
^
Гоурон
Відправлено: Oct 14 2007, 15:55
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Цитата (Pokibor @ Oct 13 2007, 15:02)


Ну что, никому мой фик не интересен? =badday= Ладно, тогда и выкладывать его бессмысленно. Разве что третью главу, т.к. завтра меня дома не будет...

мне очень интересен, не вздумай прекратить выкладывать.

третяя глава на самом интересном моменте прервалась....
^
Pokibor
Відправлено: Oct 14 2007, 17:10
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Всем огромное спасибо! Сейчас перепроверю и выложу четвёртую...
^
Pokibor
Відправлено: Oct 14 2007, 19:50
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





А вот и пятая подоспела! ;)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0684 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:21:58, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP