Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Внешность или характер

, что важнее?
Згорнути питання Вопрос для девушек: что для вас важнее в мужчине?
Внешность 16 ]  [9.52%]
Характер 108 ]  [64.29%]
Я парень, потому на ЭТОТ вопрос не отвечаю 44 ]  [26.19%]
Згорнути питання Вопрос для парней: что для вас важнее в женщине?
Внешность 17 ]  [10.12%]
Характер 35 ]  [20.83%]
Я девушка, потому на ЭТОТ вопрос не отвечаю 116 ]  [69.05%]
Усього голосів: 168
Гості не можуть голосувати 
Дата Feb 26 2010, 17:23
Я считаю, что если характер хорош, то и к внешности уже не будет особых притензий.
Мой выбор - характер.
Дата Jul 26 2010, 19:51
И то и другое важное)
Дата Jul 30 2010, 12:42
внешность, блин, внешность!
я понимаю, что это не правильно, но так оно и есть!
Дата Jul 30 2010, 16:09
Я проголосовала за Характер. =pochtalion=
Додано через хвилину
Я проголосовала за Характер. =pochtalion=
Дата Sep 5 2010, 17:47
я сначала смотрю на характер а потом на внешность
Дата Oct 10 2010, 14:47
я выбрала характер. но всё же хорошо чтобы к нему прилагалась и приятная внешность. не обязательно красавец с обложки журнала :)
Дата Oct 1 2011, 17:00
Цитата
хорошо, когда в одном человеке сочетаются и приятная для вас внешность, и ум, и добрая душа и т. д

согласен ^^ :panda_idea:

  !  

Флуд - бессмысленные сообщения, состоящие из смайлов, пустые или не несущие никакой смысловой нагрузки (вроде "Полностью согласна (сен)", "Точно", "Поддерживаю" и т.д.)



Це повідомлення відредагував Лемурчик - Nov 21 2011, 21:52
Дата Nov 10 2011, 17:54
Проголосовала за характер, хотя все же внешность для меня тоже важна. Если я встречаю человека впервые, то, конечно опираюсь на его внешность, забыв про все на свете слухи о его характере. А если же общаюсь с ним в интернете, допустим, и все хорошо, то при встрече же не забываю о его характере... но и внешности придаю большое значение.
Дата Dec 5 2011, 22:53
от характера и "внутренностей" человека- вижу. красив он или нет))
т.е если человек красив внешне, но ужасен внутри, то его внешность вызывает отвращение
и, наоборот
если человек вроде-бы страшон, но в душе няша, то он будет притягивать
Дата Jan 24 2012, 16:58
характер
Дата Sep 9 2012, 09:51
Цитата
от характера и "внутренностей" человека- вижу. красив он или нет


аналогично) проголосовала за характер. В плане внешности большее значение имеет ухоженность, аккуратность и умение себя "подать" - то есть, опять же, характер.
Дата Oct 21 2012, 00:45
Должна быть гармония. Потому как красавица, со стервозным характером - это плохо. Одной внешностью не налюбуешься, хочется любви и понимания, а иногда еще и пожрать. А с ее характером не факт что готовить захочет =)
И наоборот - может быть характер такой, что во всём устраивает, прям на руках носил бы, но страшно показаться на улице с такой.
Поэтому должна быть гармония, и характер, и красота должна сочетаться.
Для меня идеальное сочетание - небольшая, хрупкая и симпатичная девушка, с добрым и покладистым характером, но в то же время, что бы могла контролировать мои действия, и поддать пинков, когда заслужил.
Дата Oct 21 2012, 17:58
Для меня, и характер, и внешность балансируется. :-)
Дата Oct 21 2012, 18:05
Внешность на первом плане )
Но если характер точно " не мое" то и внешность зачеркивается
Дата Nov 5 2012, 13:50
И внешность и характер))
Дата Nov 9 2012, 18:05
Если характер хороший внешность не важна.
Дата Nov 12 2012, 11:27
Ох, как мне нравятся люди, которые говорят, что характер априори важнее..:)
Такая маленькая милая ложь.
Много из вас, истинных ценителей внутреннего мира, подойдут знакомиться на улице/в баре/метро к некрасивой девушке/станут знакомиться с некрасивым парнем? Что-то весьма и весьма сомнительно... Первотолчком всегда служит внешность, и говорить, что она важна в меньшей степени - значит, обманывать.
Дата Dec 26 2012, 14:35
Золотую середину давайте. Но довольно-таки трудно судить маленькой девочке о таких вещах. Но в силу конформизма: внешность.
Дата May 12 2013, 11:00
Для меня важна золотая середина. Чтобы и то было на уровне и другое)
Дата May 15 2013, 00:22
полюбасу ведь характер
Дата May 27 2013, 16:07
Раньше, до лет так 20 всегда смотрела на мордашку, на волосы, привлекала только внешность. Но столкнувшись с реальностью поняла, что всегда должен быть важен именно характер. Каким бы красивым или обалденным не был парень, если характер плохой, смысла не будет ни в отношениях ни в дружбе.
Дата Feb 15 2016, 16:35
Человек тупой не будет тебе приятен
Характер
Дата Mar 9 2016, 21:16
характер. потому что умный человек не может быть неприятным снаружи. + харизма очень многое решает.
банальное соблюдение гигиены, более-менее опрятный вид - это уже половина успеха. незачем быть красивым, главное быть чистым. : D
Дата Mar 10 2016, 18:56
И внешность, и характер. Говорят, лучше быть одной, чем с кем попало)
Дата Jul 30 2017, 19:22
Если человек уважает самого себя, а лично я в человеке ценю именно эту черту характера, то он будет делать все, чтобы изменить свою внешность, которая, к примеру, объективно неприятна ни окружающим, ни ему самому. Я не говорю о несчастных случаях, в результате которых внешность человека может поменяться вне зависимости от его собственного желания, таких людей только следует пожалеть и ухаживать за ними.

Поэтому, сначала я, конечно же, смотрю на лицо человека, на его внешность. Да, можно сказать, что это обложка, и судить по ней неправильно, но я так не считаю. Через внешность личность презентует себя остальному обществу, и не надо говорить, что "люби себя таким(ой), какой(ая) ты есть" - это точно не о внешности речь; если ты хочешь понравиться и привлечь окружающих, то твоя внешность, хотя бы твое выражение лица, эмоции - первое, за что следует браться. На мой взгляд, невозможно начать изменения внешности без изменений внутри: после того, как человек трезво посмотрит на ситуацию и подумает "ага, тут что-то не так, надо меняться", то это сразу сигнализирует о том, что он объективен, открыт проблемам и готов их решать, в том числе проблемы со своим внешним видом.
Дата Jul 31 2017, 13:26
Внешность зачастую дана нам с рождения, мы её не выбираем и только немного изменяем, если хотим. Кстати, поэтому считаю оскорбление из-за внешности - самым глупым.
Характер важнее внешности. Конечно, встречают по одежде, но провожают-то по уму... :gygy:
Дата Aug 27 2017, 16:35
По моему людей больше за характер. Пойду против системы ; %)
Дата Oct 11 2017, 14:36
конечно же характер. конечно, сначала люди смотрят на внешность человека и оценивают ее, но несмотря на это, окажись ты хоть мисс вселенной, если будешь вести себя неподобающим образом, то уже никакая красота не спасет, поэтому да, конечно же, характер, смотреть на внешность человека, как минимум, унизительно для самого себя.
Дата Oct 14 2017, 15:40
Исключительно мое мнение.


Человек так устроен, что как бы мы не кричали: "Душа и характер в человек важнее!!" В первую очередь мы смотрим на внешность и составляем первое впечатление по ней, а потом уже убеждаемся в обратном или в своей правоте. Конечно, когда в одном человеке эти достоинтва сочитаются - великолепно, но это встречается довольно редко, самые интересные люди часто с дефектами. Однако, если выбирать между интересным, но страшным и красивым, но скучным, я выберу первое.

За характер
Дата Oct 18 2017, 08:22
Як кому
Мені Характер
Дата Dec 2 2018, 03:39
Душа вообще важнее, а это ни то, ни другое.
Дата Dec 3 2018, 16:12
Цитата (Правдивый пророк @ Dec 2 2018, 03:39)
Душа вообще важнее, а это ни то, ни другое.

Душа-то важнее. Вот только далеко не каждый человек станет общаться с тем, кто ему противен внешне, да и если характер ужасный или, например, пофигистичный тоже далеко не каждый человек вытерпит. Поэтому, как ни крути, но, на мой взгляд, и то, и другое тоже важно.
Дата Dec 14 2018, 01:37
Так, конечно, все важно. Просто, глядя на явное уродство и проявление самых отвратительнейших качеств, не стоит забывать, что и в этом человеке есть нечто духовное и возвышенное. Главное помнить это, даже если сам человек не в курсе.
Дата Dec 28 2018, 13:38
Мне кажется, характер. Хотя внешность тоже весьма важна. Как говорится, встречают по одёжке. Хотя, характер тоже немного не правильное понятие. Всё же, с характером можно мириться. Важнее всего, на мой взгляд, всё внутреннее наполнение человека в целом. И мозг и душа
Дата Jan 12 2019, 09:40
Нет такого человека чтоб прям, ах, Меричка Сью идеальная внешность и чудесный характер. Но мне важней характер)))))000)))))
Дата Feb 16 2019, 17:36
Ум и знания, вот что единвсенно важно. Если это есть, то будь человек хоть уродом хоть га#####м, все будет хамечательно и у него и у окружающих.
Дата Mar 16 2019, 18:08
Без приятных внешних данных, мало кто обратит внимание на характер, с человеком не симпатичной наружности как правило не особо охотно ведут беседу..увы
Но например по интернету, можно общаться, не видя человека и пожалуй тут, и идет опора на характер, воспитания, взгляды и пр
Дата Jun 11 2019, 15:58
Как по мне важней характер, чем внешность) Ведь потом же жить с человеком, а не его внешностью) Хотя не спорю, что на первых порах отношения строятся именно на ней, но потом к внешности привыкаешь, а вот к тому, что характер человека не твой надо либо смиряться, либо изменять себя (что конечно же далеко не легко)
Желательно для меня, чтобы было и то и то, но если не получается, то для жизни всё-таки лучше характер (точнее совместимость характеров)
Дата Sep 25 2022, 08:29
Характер однозначно. К любой внешности можно привыкнуть, но если человек тебя искренне любит, стоит за тебя горой, на руках носит, глупо отказываться от него, если у него нос не такой или ноги кривые. К сожалению, это не распространяется на случаи физиологического отвращения, там, к сожалению, ничего не исправишь, но там и дело не во внешности.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Внешность или характер (post #5115034) )
(Элли Ньюман)

Дата Sep 29 2022, 09:16
Как говорится в известной пословице "красота в глазах смотрящего". Я с ней согласна, у каждого есть свое личное понятие красоты и если тебе не нравится внешность человека, то не факт что она не нравится прям всем
Влюбившись в характер/ум/воспитание можно перестать замечать минусы внешности или же увидеть в них что то особенное.
даже при самой красивой внешности на хреновом характере далеко не уедешь
голосую за характер

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Внешность или характер (post #5115183) )
(Элли Ньюман)

Дата Sep 29 2022, 15:00
Не буду выделяться из толпы, голосую за характер. На мой субъективный взгляд, некрасивых от природы людей нет в принципе, есть непривычные и неприятные для восприятия отдельно взятого человека.

Пиріжечок, тоже обожаю эту фразу и часто её кидаю в такие обсуждения)) если человеку приятен и близок по духу другой человек, то внешние данные действительно перестанут быть чем-то важным.

Внешность нам даётся генетически и, в вакууме, нашей заслуги в том, как мы выглядим в естественном состоянии (не тронутым пластикой и косметическими средствами), нет. Поэтому ценить/любить человека за красивую внешность - ну такое себе. Это как любить конфету за её фантик или её цвет.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Внешность или характер (post #5115198) )
(Элли Ньюман)

Дата Sep 29 2022, 15:33
Цитата
Пиріжечок, тоже обожаю эту фразу

она для меня очень жизненная потому что часто замечала такое перевоплощение человека в моих глазах - со временем, узнавая человека все больше, очень менялось отношение и к общему образу. Поэтому то характер и играет важную роль

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Внешность или характер (post #5115208) )
(Элли Ньюман)

Дата Sep 29 2022, 15:40
Пиріжечок, +. На мой взгляд, эта фраза вообще про всё. Потому что человек мир в целом воспринимает через призму собственного опыта, чувственного в том числе, а потому только от его собственного взгляда, отношения и миропонимания зависит то, насколько для него "красиво" выглядит тот или иной объект, будь то человек или дерево.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Внешность или характер (post #5115211) )
(Элли Ньюман)

Дата Oct 6 2022, 07:27
Снова темка для пубертатов. Нуок. Отвечу прямо. Самое сексуальное в мужике это мозги. И руки. Если с этим проблемы, то телефончик я вам не дам. Внешность это последнее на что я обращу внимание. Долбанные хипстеры, которые лучше меня сейчас красятся или умеют нарисовать правильно брови меня пугают. Имхо, мужик должен быть, в моем представлении мужиком, а не подружкой, с которой на пижамной вечеринке мы маникюрчик делать будем друг дружке.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Внешность или характер (post #5116067) )
(Элли Ньюман)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1281 ]   [ 62 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:28:22, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP