Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внешность или характер

, что важнее?
Згорнути питання Вопрос для девушек: что для вас важнее в мужчине?
Внешность 16 ]  [9.52%]
Характер 108 ]  [64.29%]
Я парень, потому на ЭТОТ вопрос не отвечаю 44 ]  [26.19%]
Згорнути питання Вопрос для парней: что для вас важнее в женщине?
Внешность 17 ]  [10.12%]
Характер 35 ]  [20.83%]
Я девушка, потому на ЭТОТ вопрос не отвечаю 116 ]  [69.05%]
Усього голосів: 168
Гості не можуть голосувати 
Мяупырь
Дата May 27 2013, 16:07
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Раньше, до лет так 20 всегда смотрела на мордашку, на волосы, привлекала только внешность. Но столкнувшись с реальностью поняла, что всегда должен быть важен именно характер. Каким бы красивым или обалденным не был парень, если характер плохой, смысла не будет ни в отношениях ни в дружбе.
^
Джо Харвел
Дата Feb 15 2016, 16:35
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 90999
Реєстрація: 8-May 15





Человек тупой не будет тебе приятен
Характер
^
nemas
Дата Mar 9 2016, 21:16
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 93435
Реєстрація: 11-February 16





характер. потому что умный человек не может быть неприятным снаружи. + харизма очень многое решает.
банальное соблюдение гигиены, более-менее опрятный вид - это уже половина успеха. незачем быть красивым, главное быть чистым. : D
^
Aomori
Дата Mar 10 2016, 18:56
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 88397
Реєстрація: 3-September 14





И внешность, и характер. Говорят, лучше быть одной, чем с кем попало)
^
Варис
Дата Jul 30 2017, 19:22
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Если человек уважает самого себя, а лично я в человеке ценю именно эту черту характера, то он будет делать все, чтобы изменить свою внешность, которая, к примеру, объективно неприятна ни окружающим, ни ему самому. Я не говорю о несчастных случаях, в результате которых внешность человека может поменяться вне зависимости от его собственного желания, таких людей только следует пожалеть и ухаживать за ними.

Поэтому, сначала я, конечно же, смотрю на лицо человека, на его внешность. Да, можно сказать, что это обложка, и судить по ней неправильно, но я так не считаю. Через внешность личность презентует себя остальному обществу, и не надо говорить, что "люби себя таким(ой), какой(ая) ты есть" - это точно не о внешности речь; если ты хочешь понравиться и привлечь окружающих, то твоя внешность, хотя бы твое выражение лица, эмоции - первое, за что следует браться. На мой взгляд, невозможно начать изменения внешности без изменений внутри: после того, как человек трезво посмотрит на ситуацию и подумает "ага, тут что-то не так, надо меняться", то это сразу сигнализирует о том, что он объективен, открыт проблемам и готов их решать, в том числе проблемы со своим внешним видом.
^
Гильдерслив
Дата Jul 31 2017, 13:26
Offline

А имя мое слишком известное, чтобы его называть
******
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 865
Користувач №: 196524
Реєстрація: 27-May 17





Внешность зачастую дана нам с рождения, мы её не выбираем и только немного изменяем, если хотим. Кстати, поэтому считаю оскорбление из-за внешности - самым глупым.
Характер важнее внешности. Конечно, встречают по одежде, но провожают-то по уму... :gygy:
^
BaronDered
Дата Aug 27 2017, 16:35
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 92923
Реєстрація: 24-December 15





По моему людей больше за характер. Пойду против системы ; %)
^
Тиля
Дата Oct 11 2017, 14:36
Offline

странствующая рппшница
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 197088
Реєстрація: 23-September 17





конечно же характер. конечно, сначала люди смотрят на внешность человека и оценивают ее, но несмотря на это, окажись ты хоть мисс вселенной, если будешь вести себя неподобающим образом, то уже никакая красота не спасет, поэтому да, конечно же, характер, смотреть на внешность человека, как минимум, унизительно для самого себя.
^
Malia Oldridge
Дата Oct 14 2017, 15:40
Offline

Безумие относительно.
*
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 197067
Реєстрація: 16-September 17





Исключительно мое мнение.


Человек так устроен, что как бы мы не кричали: "Душа и характер в человек важнее!!" В первую очередь мы смотрим на внешность и составляем первое впечатление по ней, а потом уже убеждаемся в обратном или в своей правоте. Конечно, когда в одном человеке эти достоинтва сочитаются - великолепно, но это встречается довольно редко, самые интересные люди часто с дефектами. Однако, если выбирать между интересным, но страшным и красивым, но скучным, я выберу первое.

За характер
^
KAJIb9IH
Дата Oct 18 2017, 08:22
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Як кому
Мені Характер
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:28:23, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP