Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (35)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Внешность или характер

, что важнее?
Згорнути питання Вопрос для девушек: что для вас важнее в мужчине?
Внешность 16 ]  [9.52%]
Характер 108 ]  [64.29%]
Я парень, потому на ЭТОТ вопрос не отвечаю 44 ]  [26.19%]
Згорнути питання Вопрос для парней: что для вас важнее в женщине?
Внешность 17 ]  [10.12%]
Характер 35 ]  [20.83%]
Я девушка, потому на ЭТОТ вопрос не отвечаю 116 ]  [69.05%]
Усього голосів: 168
Гості не можуть голосувати 
Дата Sep 29 2007, 17:01
я понимаю, что хорошо, когда в одном человеке сочетаются и приятная для вас внешность, и ум, и добрая душа и т. д. но, если такого сочетания не получается, то всё же, есть, как мне кажется, преобладание одного предпочтения над другим. вот например, есть барышня, похожая на куклу, но с мозгом криведки - да, она ограниченная, но кому есть до этого дело? её внешность "скрывает" недостаток ума. а что для ВАС важнее?
Дата Sep 29 2007, 17:04
по-моему это тема не для свободных тем. "любовь и отношения" больше подходит.)


характер.
Дата Sep 29 2007, 17:22
я выбрала "характер", но внешность тоже должна быть приятной для меня, не вызывать отвращения...
Дата Sep 29 2007, 17:23
Эммм... Чудище меня не привлекает, как и дура. Но учитывая то, что харакатер можно изменить, а вот чудище не исправить, голосовал за внешность.
Дата Sep 29 2007, 17:24
характер на первом месте, но одним характером мил не будешь...
Дата Sep 29 2007, 18:07
проголосую подалуй за характер....
стерпится слюбится... если внешность не та....
а вот если характер не тот.... так это тогда и гвоорить нечего...
Дата Sep 29 2007, 18:10
Emmanuelle, характер можно подправить напильничком.
Дата Sep 29 2007, 18:14
Крайтен, как же ты его полправишь? отпилишь голову что ли? =resent=
Дата Sep 29 2007, 19:01
Характер
Дата Sep 29 2007, 19:14
Цитата (Крайтен @ Sep 29 2007, 17:23)
а вот чудище не исправить,

не согласна, внешность тоже можно исправить.
из невзрачной прыщавой полненькой девочки с непонятным чем-то страшным на голове можно сделать конфетку.. после пары сеансов у косметолога, покупки стильных шмоток и походов в спорт-зал.
тоже самое с мальчиком.

есть конечно совсем уш неудачки, но и кривые зубкы можно исправлять, некрасивый нос правильно подавать, как и все остальные неудавшиеся части тела.

если же с человеком не о чем поговорить, он без чувства юмора, вообще туп каг дерево, привычки имеет мерзкие, его симпатичная морда не спасет.

за характер.
Дата Sep 29 2007, 19:17
Цитата
если же с человеком не о чем поговорить, он без чувства юмора, вообще туп каг дерево, привычки имеет мерзкие, его симпатичная морда не спасет.

иногда у парней пунктик на этот счёт...
играет чувство превосходства и желания лидерства...
большая грудь, красивые формы и чтоб тупая была... - идеал...
парню же хочется защищать что-то невинное блондинистое и по типу того...
Дата Sep 29 2007, 19:17
Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 18:14)
Крайтен, как же ты его полправишь? отпилишь голову что ли?

литературка, беседы познавательные, и, вуаля, человечек уже не такое быдло, коим было раньше.
Acelera, мне внешность не принципально, но именно чудище я вытерпеть не смогу. Под чудищем я подразумеваю вариант клинический, лечению и обработке напильником не подлежащий.
Додано через 2 хвилин
Просто, насколько я знаю, если девушка тебя любит, на нее можно очень даже неплохо влиять, вплоть до кардинальной перемены мирровоззрения.
Дата Sep 29 2007, 19:20
Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 19:17)
иногда у парней пунктик на этот счёт...
играет чувство превосходства и желания лидерства...
большая грудь, красивые формы и чтоб тупая была... - идеал...
парню же хочется защищать что-то невинное блондинистое и по типу того...

такой парень - сам дурак. user posted image

Додано через хвилину
Цитата (Крайтен @ Sep 29 2007, 19:17)
Просто, насколько я знаю, если девушка тебя любит, на нее можно очень даже неплохо влиять, вплоть до кардинальной перемены мирровоззрения.

user posted image
и аналогично с мальчиком.
Дата Sep 29 2007, 19:22
да даже не обязательно, чтоб любило, я так пару друзей перевоспитала. надо делать каг бы не специально, через какое-то время будет интересоваться тем, чем надо, и думать так, как надо.
Дата Sep 29 2007, 19:26
Acelera, во-во. Характер очень гибкая вещь. Как пластелинка).
Додано через хвилину
Изменить можно человека, который тебе доверяет, и ценит. Друзей или любимых.
Дата Sep 29 2007, 19:34
Цитата (Крайтен @ Sep 29 2007, 19:26)
Acelera, во-во. Характер очень гибкая вещь. Как пластелинка). Изменить можно человека, который тебе доверяет, и ценит. Друзей или любимых.


изменить то можно, но далеко не факт, что этот новый измененный человек понравится или симпатии к нему появится больше. все таки это уже будет совершенно новый человек.
Дата Sep 29 2007, 19:38
Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 19:34)
изменить то можно, но далеко не факт, что этот новый измененный человек понравится или симпатии к нему появится больше. все таки это уже будет совершенно новый человек.

Тю. Я ж вижу, куда меняю. Вот есть девушка, мне нравится в ней все, но она христианка, я делаю из нее антихристианку, все довольны, все счастливы. Человек стал лучше и приятнее.
Дата Sep 29 2007, 19:42
Цитата (Крайтен @ Sep 29 2007, 19:38)
Тю. Я ж вижу, куда меняю. Вот есть девушка, мне нравится в ней все, но она христианка, я делаю из нее антихристианку, все довольны, все счастливы. Человек стал лучше и приятнее.

помоему предметы веры вообще должны быть неприкосновенны О_о... это слишком личное... и к характеру не относится...
Дата Sep 29 2007, 19:42
Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 19:34)
все таки это уже будет совершенно новый человек.

Почему это совершенно? Я ж не лоботомию буду ему делать.
Дата Sep 29 2007, 19:44
Цитата (Крайтен @ Sep 29 2007, 19:42)
Почему это совершенно? Я ж не лоботомию буду ему делать.

ну как почему... ты меняешь в нём характер... то есть и кусочек души... а может и отношения к окружающим.... оно может так же измениться и к тебе...
Дата Sep 29 2007, 19:46
Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 19:42)
помоему предметы веры вообще должны быть неприкосновенны ... это слишком личное... и к характеру не относится...

Эге! Щас! Я лишь подтолкну к пути истинному, человек мне потом спасибо скажет.
Вера не относится. А мирровоззрение относится. А религия формирует мирровоззрение, - поменяем религию, моеняется мораль, поменяется характер, да и человек в целом.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 19:44)
ну как почему... ты меняешь в нём характер... то есть и кусочек души... а может и отношения к окружающим.... оно может так же измениться и к тебе...

Я не лоботомию делаю. Опять же повторяю, я подтолкну человека к изменениям, к совершенствованию себя. Исправлю то, что, по моему мнению, в нем следует исправить. Это процесс постепенный, и не слишком явный, поэтому на отношение пациента ко мне это не повлияет.
Дата Sep 29 2007, 19:53
Крайтен, звучит странно. это получается человек должен быть совершенным только в том смысле, в коем для тебя является совершенство? да и как было с казано в одном фильме "святых не любят", тоже относится и к совершенным.
Дата Sep 29 2007, 20:03
Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 19:53)
Крайтен, звучит странно. это получается человек должен быть совершенным только в том смысле, в коем для тебя является совершенство?

А что тут странного? Человек хочет найти идеал. Человека, который полностью его поддерживает, понимает, обладает определенным набором качеств. Если идеал не находится, его нужно сделать. Разве это не естественно? Если для человека идеальная девушка должна быть злой и брутальной блэкершей, он попытается подсадить ее на блэк. Изменить, определенным образом. Что тут плохого?
Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 19:53)
да и как было с казано в одном фильме "святых не любят", тоже относится и к совершенным.

Я не ищу совершенных. Я ищу тех, кто меня устраивает, кто совершенный для меня.
Дата Sep 29 2007, 20:08
Цитата (Крайтен @ Sep 29 2007, 20:03)
А что тут странного? Человек хочет найти идеал. Человека, который полностью его поддерживает, понимает, обладает определенным набором качеств. Если идеал не находится, его нужно сделать. Разве это не естественно? Если для человека идеальная девушка должна быть злой и брутальной блэкершей, он попытается подсадить ее на блэк. Изменить, определенным образом. Что тут плохого?


получается, что ты проповедуешь манипуляцию даже над любимыми и дорогими тебе людьми. но также можно и посадить непьющего на пиво, либо сигареты, или же приучить ходить в ночной клуб, походы куда вызывают на утро головную боль для человека. также нельзя. ведь если девушка захочет изменить тебя, ты же будешь сопротивляться. или скажешь воспринимай меня как есть. правда же?...
Дата Sep 29 2007, 20:19
Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 20:08)
получается, что ты проповедуешь манипуляцию даже над любимыми и дорогими тебе людьми.

И кому от этого плохо? Ведь, в принципе, это изменение - добровольно. И что плохого в изменении? Движение - суть прогресса.
Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 20:08)
также можно и посадить непьющего на пиво, либо сигареты, или же приучить ходить в ночной клуб, походы куда вызывают на утро головную боль для человека.

Могу. Но меня это не интересует. Какая мне разница пьет ли барышня пиво, иль нет? И смысл мне гробить ее здоровье? Ведь подразумевается вариант, что я ее люблю.
Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 20:08)
ведь если девушка захочет изменить тебя, ты же будешь сопротивляться. или скажешь воспринимай меня как есть. правда же?...

Процесс изменения не подобен удару топора по голове. Он незаметен и культурен, коварен и тих. К тому же те важные качества, которые я хочу взрастить в человека, обычно для него не принципиальны, или же частично совпадают с моими, поэтому процесс проходит безболезненно и относительно легко. Я сам готов менять то, что для меня не принципиально. О кардинальных изменениях никто не говорит, цель - подкорректировать, подтолкнуть человека к необходимым мне изменениям.
Дата Sep 29 2007, 20:21
Крайтен, т.о. если девушка полная, а тебе нравятся худощавые, то ты посадишь ее на диету пока она с 60 кг не станет 52 кг?
Дата Sep 29 2007, 20:26
Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 20:21)
Крайтен, т.о. если девушка полная, а тебе нравятся худощавые, то ты посадишь ее на диету пока она с 60 кг не станет 52 кг?

Я писал о смене характера. А не внешности. Если я влюбился в девушку - мне плевать на ее возможные недостатки внешности, чаще всего я их недостатками и не считаю даже. Или не замечаю, или же влюбляюсь в на редкость прекрасных барышень), прекрасных для меня, конечно же.
Дата Sep 29 2007, 20:29
Крайтен, извини (внешность к характеру и поведению прилепила). но ты ведь влюбляешься именно в эту девушку со всеми недостатками. к тому же не все качества можно изменить... да и некоторые люди только в озверение приходят от того, что им говорят, что и как надо делать.
Дата Sep 29 2007, 20:41
Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 20:29)
но ты ведь влюбляешься именно в эту девушку со всеми недостатками. к тому же не все качества можно изменить... да и некоторые люди только в озверение приходят от того, что им говорят, что и как надо делать.

Если влюбляюсь - значит они для меня не принципиальны.
И подталкивание к изменению происходит мягко. Пример, пациент - лжехристианка рокерша. Мы хотим получить антихристианку блэкершу. Говорим ей, что идем на злой блекерский сейшен, и хотим видеть ее рядом, патамушта мы ее любим. Пациент проглатывает наживку, и, скрипя сердце, пхается на тот сейшен, ибо любовь - такая штука, не только на концерт пойдешь). Потом желательно сделать так, чтобы концерт ей понравился и заинтересовал. Для этого нужно выбрать подходящий концерт, а пациента немного напоить (много не рекомендуется, может вырубиться память и ничего интересного не выйдет). Если барышне понравилось - считай она уже блэкерша (пара похожих мироприятий и дело в шляпе). У нее возникает логичный вопрос, а чего такие прикольные и веселые группы, под которые было так весело отрываться, творят на сцене антихристианские вещи, а тексты наполнены злом и нетерпимостью к столь милой религии. Далее с моей стороны следует длинный рассказ о христианстве, язычестве, преступлениях против человечества и тэдэ. После чего пациенту выдается необходимая литература: "Сатанинская Библия" Лавея, "Речи Варга" Варга Викернеса, "Антихристианин" Ницше и тонна идеологичной музыки. После прочтения вещей из данного списка, правка личности заканчивается, преобразование завершается и мы получаем на выходе искомую блэкершу антихристианку. И никакого насилия. Все чинно и благородно. Культурно и добровольно.
Дата Sep 30 2007, 08:51
голосовала за характер, но внешность тоже имеет определеную роль..

Цитата (Крайтен @ Sep 29 2007, 17:23)
Эммм... Чудище меня не привлекает, как и дура. Но учитывая то, что харакатер можно изменить, а вот чудище не исправить, голосовал за внешность.


Ошибаешься! характер не изменишь.....а вот чудище исправить, если она поухаживает за собой, сделает подходящую прическу, подберет отличный макияж и будет одеваться со вкусом....тогда эт уже не чудище будет...!
Дата Sep 30 2007, 08:58
Ну конечно...надо проверить всех на детектор Лжи!!!
Дата Sep 30 2007, 11:13
вот тут моя подруга ответила, что важно всё... ибо...
если красавчик и тупой... то не катит... так с ним только на улицу выходить и выгуливать...
если урод и умный.... то на улицу выйти с ним стыдно.... и ток сидеть где-нить вдвоём и разговарить....
%) логика? наверное, женская...
Дата Sep 30 2007, 12:10
Цитата (harriet @ Sep 30 2007, 08:51)
Ошибаешься! характер не изменишь.....а вот чудище исправить, если она поухаживает за собой, сделает подходящую прическу, подберет отличный макияж и будет одеваться со вкусом....тогда эт уже не чудище будет...!

Характер подправить не трудно, я на предидущей странице пример привел.
Дата Sep 30 2007, 12:13
Цитата (Крайтен @ Sep 30 2007, 12:10)
Характер подправить не трудно, я на предидущей странице пример привел.

нельзя исправить характер человека по своему шаблону... это нерельно... а если такой способ изобретут, то я те медаль на грудь повешу...
люди меняются редко.... а если и меняются, то это не всегда утраевает окружающих...
Дата Sep 30 2007, 12:16
В бабе главное внешние данные, ибо кроме как для продолжения рода, они ни на что не нужны.
А в мужике характер и физиалогия, ибо ему то как раз все и делать надо.
А у нас сейчас все иначе, для большенства баб главное в мужике, это инструмент не меньше 20см, куча денег во всех карманах и швейцарском банке, крутая машина, дебил по умственному развитию и внешность Джонни Депа, остальное идет лесом.
Дата Sep 30 2007, 12:18
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 12:13)
нельзя исправить характер человека по своему шаблону... это нерельно... а если такой способ изобретут, то я те медаль на грудь повешу...
люди меняются редко.... а если и меняются, то это не всегда утраевает окружающих...

Аррргх. Что за манера не думать? Хорошо. не будем использовать слово "исправить", оно вас пугает. Скажем так, человек постоянно развивается, так вот, наша задача, направить его развитие по нужному нам пути. Так понятно надеюсь?
Додано через хвилину
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 12:13)
то я те медаль на грудь повешу...

Вешай. Я из лжехристиански сделал антихристианку. А мой друг из реперши - блэкершу.
Дата Sep 30 2007, 12:25
Цитата (Крайтен @ Sep 30 2007, 12:18)
Аррргх. Что за манера не думать? Хорошо. не будем использовать слово "исправить", оно вас пугает. Скажем так, человек постоянно развивается, так вот, наша задача, направить его развитие по нужному нам пути. Так понятно надеюсь?

как можно вот так спокойно к этому относится??? человек не животное.... он имеет право на выбор... а вы прям "направить по нужному пути".... шозаскотобаза??? О_о

Цитата (Крайтен @ Sep 30 2007, 12:18)
Вешай. Я из лжехристиански сделал антихристианку. А мой друг из реперши - блэкершу.

типа сектан пробитый? =resent=
и рэп это одно... я тоже раньше слушала... но потом перестала... надоело... к данному это не относится...
Дата Sep 30 2007, 12:29
Цитата (Волколак @ Sep 30 2007, 12:16)
В бабе главное внешние данные, ибо кроме как для продолжения рода, они ни на что не нужны.
А в мужике характер и физиалогия, ибо ему то как раз все и делать надо.
А у нас сейчас все иначе, для большенства баб главное в мужике, это инструмент не меньше 20см, куча денег во всех карманах и швейцарском банке, крутая машина, дебил по умственному развитию и внешность Джонни Депа, остальное идет лесом.


может с бабами так и обстоит дело, а с девушками все иначе.
Дата Sep 30 2007, 12:32
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 12:25)
как можно вот так спокойно к этому относится??? человек не животное.... он имеет право на выбор... а вы прям "направить по нужному пути".... шозаскотобаза???

Имеет. И чтобы он осознанно этот выбор сделал, я снабжу его всей возможно информацией по определенному вопросу. И опираясь на полученную информацию, он сделает выбор. И выключи ты пафос свой дурацкий, наконец.
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 12:25)
типа сектан пробитый?

Ясно. В сад, ребенок.
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 12:25)
и рэп это одно... я тоже раньше слушала... но потом перестала... надоело... к данному это не относится...

Какая разница, реп, или лжехристианство? И то, и то - отвратительно. И если человек на секунду задумается над этим, он сам это поймет. Нужно всего-лишь, чтобы он задумался. Небольшой толчок.
Додано через хвилину
Цитата (Green Snake @ Sep 30 2007, 12:29)
может с бабами так и обстоит дело, а с девушками все иначе.

А в чем, собсна, разница?
Дата Sep 30 2007, 12:39
Цитата (Green Snake @ Sep 30 2007, 12:29)
может с бабами так и обстоит дело, а с девушками все иначе.

таких вот людей переубедить уже нельзя =resent=

Цитата (Крайтен @ Sep 30 2007, 12:32)
Имеет. И чтобы он осознанно этот выбор сделал, я снабжу его всей возможно информацией по определенному вопросу. И опираясь на полученную информацию, он сделает выбор. И выключи ты пафос свой дурацкий, наконец.

ты про что?? какой пафос?? глюки,детачко??
не можешь никакой более умной отмазы придумать своим словам, нэ??77

Цитата (Крайтен @ Sep 30 2007, 12:32)
Ясно. В сад, ребенок.

дейтвительно... лучше быть в садике с детьми... они хотя бы не несут такой бред =dontknow=

Цитата (Крайтен @ Sep 30 2007, 12:32)
Какая разница, реп, или лжехристианство? И то, и то - отвратительно. И если человек на секунду задумается над этим, он сам это поймет. Нужно всего-лишь, чтобы он задумался. Небольшой толчок.

как можно говорить о христианстве, н езная его?? вот такими фразами Вы и показываете всё своё безкультурие и непросвещённость... =cry1= бедный рибёнак...

Цитата (Крайтен @ Sep 30 2007, 12:32)
А в чем, собсна, разница?

в том что девушка - это сущетсово утончённое...
а баба - это по отошению к дворой девке с IQ < 20... баба на рынке сосисками торгует....
Дата Sep 30 2007, 12:39
Цитата (Крайтен @ Sep 30 2007, 12:32)
А в чем, собсна, разница?


в том, в чем и разница между мужчиной и мужиком. бабы они на то и бабы, чтобы бросаться на все безмозглое и с деньгами, а девушки - особи, которые имеют что-то в голове и которых надо оберегать, а не оберегаться)
Дата Sep 30 2007, 12:47
Green Snake, девушки- это слово-миф придуманый бабами, ибо слово бабы им не нравицо %)
ЗЫ Никада не видел этого мифа, все мифические "девушки", как раз и бросались под первого багатенького и доверчивого, не теряя шанса. Так шо бабы и токо они %)
Дата Sep 30 2007, 12:51
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 12:39)
не можешь никакой более умной отмазы придумать своим словам, нэ??77

Из целого поста ты увидела слово "пафос". И как с такими детьми можно разговаривать? Как говорить с человеком, который никого кроме себя не слушает?
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 12:39)
как можно говорить о христианстве, н езная его??

Хм. Поверь, о христианстве я знаю уж побольше тебя. Если бы ты читала хоть какую-нибудь христианскую литературу, ты бы такого не писала. Не пытайся выглядеть умнее, чем ты есть на самое деле. Это обычно не проходит.
З.Ы. Хамить будешь матери на кухне. Или не лезь на форум, если не умеешь разговаривать.
Дата Sep 30 2007, 12:56
Цитата (Крайтен @ Sep 30 2007, 12:51)
Как говорить с человеком, который никого кроме себя не слушает?

это Вы про себя?

Цитата (Крайтен @ Sep 30 2007, 12:51)
Не пытайся выглядеть умнее, чем ты есть на самое деле. Это обычно не проходит.
З.Ы. Хамить будешь матери на кухне. Или не лезь на форум, если не умеешь разговаривать.

кому, кому, но только не мне это говорить...
переварите эту фразу ещё раз в своём сознание и сделайте по отошению к СЕБЕ умозаключения...
Вот Вас то, как раз, можно отнестиименно к "бабам"...
склочная женщина, у которой есть только своё заъезженное мнение, а на рассмотерние остальных просто не хватает умсвенных способностей и желания...
Дата Sep 30 2007, 13:05
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 12:56)
это Вы про себя?

Ммм. Я не привык говорить сам с собой, поэтому, по-моему, вполне очевидно, что высказывание относилось к тебе.
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 12:56)
кому, кому, но только не мне это говорить...
переварите эту фразу ещё раз в своём сознание и сделайте по отошению к СЕБЕ умозаключения...
Вот Вас то, как раз, можно отнестиименно к "бабам"...
склочная женщина, у которой есть только своё заъезженное мнение, а на рассмотерние остальных просто не хватает умсвенных способностей и желания...

Хм, правка мирровоззрения - заезженное мнение? Странно, не встречал раньше. А может быть, истеричные вопли в духе: "Как ты можешь!!!111 Это же человек!!! Это не скотный двор!!!", вкупе с упорным нежеланием воспринимать текст, можно назвать заезженным мнением?
Дата Sep 30 2007, 13:06
Цитата (Мечта @ Sep 30 2007, 12:51)
Волколак, тогда ты даже не козел...


ППКС

это же на до было такое написать? я так вижу ты, Волколак, не уважаешь никого кроме себя и судишь самыми простыми стереотипами, которые высмотрел в кинокомедиях. мне тебя искренне жаль, раз для тебя все девушки это бабы, еще и падкие на кошельки.
Дата Sep 30 2007, 13:11
Цитата (Крайтен @ Sep 30 2007, 13:05)
Ммм. Я не привык говорить сам с собой, поэтому, по-моему, вполне очевидно, что высказывание относилось к тебе.

такие вот, как Вы, чаще всего говорят кому-то что-то, а сами в себе не могут разлечить этих же принаков и привычек...

Цитата (Крайтен @ Sep 30 2007, 13:05)
Хм, правка мирровоззрения - заезженное мнение? Странно, не встречал раньше. А может быть, истеричные вопли в духе: "Как ты можешь!!!111 Это же человек!!! Это не скотный двор!!!", вкупе с упорным нежеланием воспринимать текст, можно назвать заезженным мнением?

прочитайте пост Гринни (Green Snake) и может быть Вы сделайте какие-то выводы насчёт баб и тому подобного...
Дата Sep 30 2007, 13:15

  !  

Крайтен, Emmanuelle, может отношения по личке выяснять будете, нэ?

Дата Sep 30 2007, 13:30
Green Snake, неее, лично для меня девушки нескончаемый запас мяса назиму. Я говорил про мнение моих знакомых %) А с их мнением я был бы согласен, еслиб не любил мясо.
ЗЫ А за шо мне вас уважать? о_О
Дата Sep 30 2007, 13:38
Волколак, неужели можно относиться к девушкам как к мясу? следующим этапом станет тряпка. кажись на тебя просто девушки внимания не обращают особого или по твоим меркам должного, вот ты и считаешь представительниц прекрасного пола мясом. так зачем же тебе мясо с красивой оберткой? и если у тебя родится дочь, то ты ее в приют что ль отдашь, ведь она тоже мясом будет....
Дата Sep 30 2007, 13:40
Цитата
и если у тебя родится дочь, то ты ее в приют что ль отдашь, ведь она тоже мясом будет....

он её съест...=resent=

Цитата
неее, лично для меня девушки нескончаемый запас мяса назиму

не понимаю, почему девушки - мясо, а мужины нет? где тут логика?
аргументы можно?? o_O
Дата Sep 30 2007, 13:40
Green Snake, та нет %) Все намного проще, я аЦЦкий женоненавистник %) Так шо закатываю в банку из под паштета за бесплатно %)
Додано через хвилину
Emmanuelle, много мужиков тож мясо. Не мясо те, кто может меня 1 на 1 на кулаках положить, вот такие вот у меня критерии доисторические %)
Дата Sep 30 2007, 13:41
Цитата (Волколак @ Sep 30 2007, 13:40)
Green Snake, та нет %) Все намного проще, я аЦЦкий женоненавистник %) Так шо закатываю в банку из под паштета за бесплатно %)

в таком случае тут и говорить нечего
зови Крайтена, может он тебя переделает по своей супир методике...=dontknow=

Додано через хвилину
Цитата (Волколак @ Sep 30 2007, 13:40)
Emmanuelle, много мужиков тож мясо. Не мясо те, кто может меня 1 на 1 на кулаках положить, вот такие вот у меня критерии доисторические %)

=megalol= как ни ужасно звучит.... но улыбнуло...
в зоопарке прогулы ставят =resent=

Дата Sep 30 2007, 13:45
Характер. От него многое зависит. Пускай мужчина не будет первым красавцем, достаточно того, чтобы его личные качества сумели затмить недостатки, превратив их в достоинства.

Волколак, =lolbuagaga= .
Дата Sep 30 2007, 13:48
Emmanuelle, утомила. Продолжать комментить твой бред я не намерен.
Дата Sep 30 2007, 13:51
Крайтен, слава типе хоспади...
первая умная мысль за весь сезон... браво!!!

Leanna, а вот если мужчина последний некрасавец? тогда что?
Дата Sep 30 2007, 13:57
Emmanuelle, есть другие. Не сойдётся же на одном свет клином. Если он будет действительно иметь подходящий для меня характер - тогда он может рассчитывать на дружбу.
Дата Sep 30 2007, 14:04
Leanna, шоо сразу я?? о_0 Этож раздел для флуда, так че сразу меня винить? =sorry=
Дата Sep 30 2007, 14:06
Leanna, а какой по тебе самый лучший характер?


просто вот стало интересно, что для людей приорететнее

Волколак, а помоему вовсе не для флуда...=dontknow=
Дата Sep 30 2007, 14:08
Emmanuelle, для тебя, это был не флуд :P Вот найду и зажарю. Вот грудинку очень люблю, с сыром, майонезом, кетчупом и лучком... Ммм... вкуснятина... Так шо я вас всех люблю милые дамы! Прошу в гости!
Дата Sep 30 2007, 14:15
Волколак, да ничего, я тебя не виню. Просто нравится мне твоя страсть к мясу)))


Цитата
Так шо я вас всех люблю милые дамы! Прошу в гости!

Кстати, мужчинки тоже вкусные. Не страшно, если я в гости зайду?


Emmanuelle, я не могу тебе дать полное описание характера. Главное чтоб человек не раздражал, с ним не было скучно... и общие жизненные ценности. :)
Дата Sep 30 2007, 14:18
Цитата (Волколак @ Sep 30 2007, 14:08)
Emmanuelle, для тебя, это был не флуд :P Вот найду и зажарю. Вот грудинку очень люблю, с сыром, майонезом, кетчупом и лучком... Ммм... вкуснятина... Так шо я вас всех люблю милые дамы! Прошу в гости!

всегда хотела уменьшить грудь до второго размера %)

Цитата (Leanna @ Sep 30 2007, 14:15)
Кстати, мужчинки тоже вкусные. Не страшно, если я в гости зайду?

=megalol= чтож ты тогда у него кушать будешь?

Цитата (Leanna @ Sep 30 2007, 14:15)
Emmanuelle, я не могу тебе дать полное описание характера. Главное чтоб человек не раздражал, с ним не было скучно... и общие жизненные ценности. :)

ну, да....наверное это главное... и ещё чтобы дружелюбен был...
Дата Sep 30 2007, 14:18
Leanna, неа. Я в подворотне противопехотную поставлю... Или нет, лучше противотанковую, тода шинковать не прейдетцо. %)
Додано через хвилину
Emmanuelle, ухты, а сейчас какой? 4 о_О ??
Дата Sep 30 2007, 14:20
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 14:18)
чтож ты тогда у него кушать будешь?

мясо.)

Не голосовал, т.к. считаю что и внешность, и характер очень важная вещь.
Дата Sep 30 2007, 14:22
Цитата (Волколак @ Sep 30 2007, 14:18)
Emmanuelle, ухты, а сейчас какой? 4 о_О ??

шшш.... ток об этом никому... %)

Цитата (Несъедобный @ Sep 30 2007, 14:20)
мясо.)

с какого места? %)


Дата Sep 30 2007, 14:26
Emmanuelle, эх... жаль ты с России *WALL*. Мнеб такую девушку, этож грудинки запастись на неделю точно :'(
Дата Sep 30 2007, 14:27
Волколак, неужто для тебя стали существовать девушки??? О_о не так давно были бесхарактерные бабы...
Дата Sep 30 2007, 14:27
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 14:22)
с какого места?

ты у неё спроси =megalol= Я лишь догадываюсь...
Дата Sep 30 2007, 14:28
Цитата (Несъедобный @ Sep 30 2007, 14:27)
ты у неё спроси =megalol= Я лишь догадываюсь...

прошу высказать все сооброжения по этому поводу %)
Дата Sep 30 2007, 14:33
Emmanuelle, так яж гаварил шо девушки это миф созданый бабами, а как бабу не назовешь, она бабой и будет %)
И вще хватит обсуждать, что и откуда будет есть Leanna, ибо это я ее буду есть, а вы шото уже путаете %)
Додано через хвилину
И вще зохаваю всех %) Ибо мясо рулид %)
Дата Sep 30 2007, 14:37
Цитата (Волколак @ Sep 30 2007, 14:33)

И вще хватит обсуждать, что и откуда будет есть Leanna, ибо это я ее буду есть, а вы шото уже путаете %)

мы все умрём!!!! %) нас всех съедят!!!

Цитата (Волколак @ Sep 30 2007, 14:33)
Emmanuelle, так яж гаварил шо девушки это миф созданый бабами, а как бабу не назовешь, она бабой и будет %)

не надо... *обиделось*
девушки имеют характер, а бабы нет... =resent=


Дата Sep 30 2007, 14:51
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 14:28)
прошу высказать все сооброжения по этому поводу

нэээ.. лучше промолчу...))

по-моему мы малость от темы аташли %)
Дата Sep 30 2007, 14:55
Несъедобный,
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 14:37)
не надо... *обиделось*
девушки имеют характер, а бабы нет... =resent=

я вот тут этим постом вас обратно на путь истенный вернула...
что думаем-с по этому поводу?
Дата Sep 30 2007, 15:10
Баба она и есть баба :P Иного не дано.
Дата Sep 30 2007, 15:11
Цитата (Волколак @ Sep 30 2007, 15:10)
Баба она и есть баба :P Иного не дано.

бывают вещи, которые нельзя доказать... их можно попробовать только на практике %)
Дата Sep 30 2007, 15:13
Фотку пробы в студию, я заценю.
Дата Sep 30 2007, 15:27
Волколак, эт тебе самому придётся найти..%)
девушки существа скртые, тонкие и хитрые , да ещё и с непростым характером и порой некрасивой внешность... а иногда и с модельной... тебе там уже самому решать, что лучше...
Дата Sep 30 2007, 15:35
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 15:27)
девушки существа скртые, тонкие и хитрые , да ещё и с непростым характером и порой некрасивой внешность... а иногда и с модельной... тебе там уже самому решать, что лучше...

Лучше что-то между этим.
Дата Sep 30 2007, 15:40
Цитата (Несъедобный @ Sep 30 2007, 15:35)
Лучше что-то между этим.

между этим находится мужчинO %)
Дата Sep 30 2007, 15:44
Emmanuelle,
Почему же? О_о
Дата Sep 30 2007, 15:46
Emmanuelle, МЯСООО! %) МНОГО МЯСА!!!!
Stab, hack, slash, kill
Stab, hack, slash, kill
Stab, hack, slash, kill
Stab, hack, slash, kill
Die, butcher
Rage of hate
Stab, hack, slash, kill
Stab, hack, slash, kill
Stab, hack, slash, kill
Stab, hack, slash, kill

Kick down the door in barbaric rage
Frantically slashing all who stand in my way
Stab another face, slit another throat
My intention is to mutilate them
People are screaming it feeds my hate
Hack through the crowd blood is splashing on my face
I only see red, rage exploding
Two knives, one mind, the hate has broken

Stabbing, disfigure, knives puncture
Blood gushing from their wounds
Rivers run deep red
Down faces of people in the room
Bodies are heaping they're dying
In seconds they were slain
Daggers in my hands are killing
This worthless piece of shit
Hate for them still drives my rage
My job is almost finished only one remains
In the corner terrified behind the grisly slaughter
I'll take my time on this last scum bag
Knife in the stomach, he's not dead yet
Carving up his body, gauge his fucking head
Chop off his arms, pull out his guts
No remorse for what I have done

Stabbing, disfigure, knives puncture
Blood gushing from their wounds
Rivers run deep red
Down faces of people in the room
Daggers in my hands are killing
These worthless pieces of shit
%) %) %)
Дата Sep 30 2007, 16:02
Цитата (Несъедобный @ Sep 30 2007, 15:44)
Emmanuelle,
Почему же? О_о

=dontknow= наверное потому что вы не можете быть слишком умными или слишком красивыми... а мы можеи %)
Дата Sep 30 2007, 16:07
Emmanuelle,
Давай не надо, ок?
Дата Sep 30 2007, 16:16
Ну, в общем 2 ответа 3 вариант.

Показати текст спойлеру
Дата Sep 30 2007, 16:27
Cru, ты определись сначало... %) а потом уж...
Дата Sep 30 2007, 17:20
Цитата (Волколак @ Sep 30 2007, 14:33)
Emmanuelle, так яж гаварил шо девушки это миф созданый бабами, а как бабу не назовешь, она бабой и будет %)
И вще хватит обсуждать, что и откуда будет есть Leanna, ибо это я ее буду есть, а вы шото уже путаете %) И вще зохаваю всех %) Ибо мясо рулид %)


Ну вот, ушла и всё пропустила.
Волколак, не будь таким самонадеянным. Я более быстрая, ловкая и опытная в этом деле. Уж поверь мне.
=harhar=

Мяса-мяса мне, и срочно!!!
Дата Sep 30 2007, 17:21
Leanna, проверим?
Дата Sep 30 2007, 17:25
Волколак, давай. Но как проверять будем? Да и секунданты понадобятся.. тебе девушка - мне вкусный молодой и очаровательный человек. Если они вздумают нас надурить - съедим)
Дата Sep 30 2007, 17:27
Цитата (Волколак @ Sep 30 2007, 12:16)
В бабе главное внешние данные, ибо кроме как для продолжения рода, они ни на что не нужны.
А в мужике характер и физиалогия, ибо ему то как раз все и делать надо.
А у нас сейчас все иначе, для большенства баб главное в мужике, это инструмент не меньше 20см, куча денег во всех карманах и швейцарском банке, крутая машина, дебил по умственному развитию и внешность Джонни Депа, остальное идет лесом.


фтопку

Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 12:13)
нельзя исправить характер человека по своему шаблону

можно можно. Только зачем это делать?? это же бредово.

сабж: характер - самое важное. Но урод мне по характеру не понравится)
Дата Sep 30 2007, 17:48
fuss, в аЦЦкие печи.
Leanna, ну хз. Можно без секундантов, но тода я хз, ктож засвидетельствует мою победу... Зато поем сытно...
Дата Sep 30 2007, 18:07
Я считаю что характер во многом отличается от внешности(иногда))) Но характер ВАЖНЕЕ!! Это мое мнение. все остальное мной лично не расматривается. И мое критиковать не надо!)) Прошу)...
Дата Sep 30 2007, 18:15
Leanna, *отбегает в сторону и достаёт видиокамеру*...
характерв нашем женском нелёгком деле важнее всего...

Додано через хвилину
Цитата (fuss @ Sep 30 2007, 17:27)
можно можно. Только зачем это делать?? это же бредово.

я не понимаю зачем это делать вообще???
Дата Sep 30 2007, 19:25
Цитата (Волколак @ Sep 30 2007, 17:48)

Leanna, ну хз. Можно без секундантов, но тода я хз, ктож засвидетельствует мою победу... Зато поем сытно...


Ошибочка, твой проигрыш. Нет сомнений, что первенство будет моим. Советую отдаться мне уже сейчас. И не тратить лишних сил, и жизненную энергию.


Emmanuelle, отлично. Стоит засвидетельствовать.


=cvetoshki= (с) =megalol=
Дата Sep 30 2007, 19:33
Leanna, на старт, внимание, начали...
*включила камеру*
вот и проверим кто лучше и что лучше.... красота/харктер женщин или тож самое у мужчин?
Дата Sep 30 2007, 19:38
Emmanuelle, стоп, снято.

* противник упал от одного взгляда, поэтому фильм оказался слишком короткометражным *

=megalol=
Дата Sep 30 2007, 19:59
Leanna, нам за это определённо дадут все премии кинофестивалей %)

победила женская красота!!!!
всё... решено... характер в жинщине важнее....
Дата Sep 30 2007, 20:09
Цитата (Leanna)
Советую отдаться мне уже сейчас.

Я можно я подумаю до завтро? ;( Или предложение только на эту ночь?? ;(
Дата Sep 30 2007, 20:13
Emmanuelle, они уже давно готовились стать нашими.

А женская красота - сила страшная, так же, как и её отсутствие. =megalol=


Волколак, смотри сам. Я могу и передумать. Не отдашься - кто тебя потом есть будет?
Дата Oct 1 2007, 11:12
Leanna, поправко...
женская красота, логика и ум - сила страшная, так же, как и их отсутствие =megalol=

я бы сказала, про "отдашься", да не буду лучше... ато ещё чего там н ето подумаете %)
Дата Oct 29 2007, 18:16
и то нужно и то)
Дата Oct 31 2007, 17:10
однозначно характер. Почему? Да потому что на внешность смотриш только первые пять минут(если не меньше), потом если благодаря общению понимаеш что этот человек просто пустой( без мозгов), или слишком самовлюблёный, просто на смазливое личко наплевать
Дата Oct 31 2007, 18:07
Конечно, характер важнее!!! А, то может и Апполон, но такенная Сволочь... :(

Как обидно смотреть на голосование для парней... им с натяжкой по результатам получается, и внешность подавай хорошую, и характер милый... эх... ;(
Дата Oct 31 2007, 22:07
Характер это ещё не все, нужно чтобы ещё и умный был, и с чувством юмора.
Женщины любят ушами! Вот случай. Парень такой весь некрасивый из себя, я даже на него внимания сначала не обратила, но когда он стал говорить!! Какой голос, какая речь, умная, красивая....мммм, я почти влюбилась!

Даже если человек выглядит не очень, это ещё ничего не значит. Самая красивая внешность перечеркивается парой глупых фраз и убогими манерами
Дата Nov 1 2007, 19:10
по-моему не надо было так делить для девушек и для парней...О_о
хотя для меня внешность не играет роли ни у того пола, ни у другого!!
бывают такие парни...ну не сказать уж прям красафчеги, но вот как заговорит, так оторавться не можешь: слушаешь и слушаешь!!
Дата Nov 3 2007, 18:46
А мне кажется, что в этом вопросе нужно каснуться и другой стороны...
Все зависит о человека, от его понимания и восприятия других людей, а также от того, что он стремится найти...Если кто-то хочет лишь провести интересно время, то зачем углубляться в дебри внутреннено мира, искать какие-то черты.
Но когда человеку нужно понимание, совет, поддержка и теплота, то границы между внешностью и характером приобретают совершенно другой контраст.Здесь уже начинаешь обращать внимание на незаметные вначале "цвета"характера...И понимаешь, что жить нужно с душой, а не с телом!
Тело имеет способность стареть со временем, а душа и характер совершенствуются и становятся более терпимее и мудрее!
Дата Nov 3 2007, 19:01
Симбиоз все равно!) Потому что за частую бывает (ну в реале по крайней мере)) что обращаем внимание из-за внешности, а потом узнаем уже характер , внутренний мир и т.д. и т.п.
В нете немнго подругому! Ну и это тоже не обязательно! Т.к. вкусы то разные бывают одним нравятся одни люди, другим - другие (как во внешности так и в характере...) ;)
Дата Nov 3 2007, 19:50
характер важнее, если рассматривать девушку как потенциальную жену... (Красота, блин, не вечна :P ), а если девушка временно - внешность важнее, но и при этом она не должна быть дурой и стервой ;)
Додано через 17 хвилин
Цитата (Марица Малфой @ Oct 31 2007, 18:07)
Как обидно смотреть на голосование для парней... им с натяжкой по результатам получается, и внешность подавай хорошую, и характер милый...


=sorry= Не, ну а вам хотелось бы встречаться с уродливым слабаком, но с хорошем характером, или наооборот - сильным красавцем, но тупым как пробка ?

Тут компромис нужен (=

Вообще девушка не должна быть фотомодель, она может быть (независимо от внешности) про100 милой, и знать себе цену ... этого вполне достаточно.
Дата Nov 3 2007, 21:52
Голосовал за характер.
Внешность, если постараться, можно изменить. А вот характер не изменишь.
И, конечно, все девушки по-своему красивы.
Дата Nov 3 2007, 23:56
Цитата (Деверелл @ Nov 3 2007, 21:52)
Голосовал за характер.
Внешность, если постараться, можно изменить. А вот характер не изменишь.
И, конечно, все девушки по-своему красивы.

Привет!Я с тобой полностью согласен!:)
Красота-это внешность,
Фото-искусство,Но главное в жизни,Характер и чувства!!!
Дата Nov 4 2007, 21:06
Характер.Если парень будет красивый,но характер будет мягко говоря не очень,то отношения,любые,будут невозможны!
Дата Nov 4 2007, 23:02
Характер.

Но и внешность немаловажна. Все-таки: встречают по одежке, проважают по уму!
Дата Nov 5 2007, 10:37
Характер, первым делом именно характер. Внешность особого значения не играет =coolbuble= Приятно все-таки общаться с людими, у которых в голове не солома, а что-нибудь более весомое.
Дата Dec 26 2008, 20:16
Конечно же характер
Дата Jan 23 2009, 21:09
Конечно точно не знаю, но я на внешность вроде смотрю, потому что я могу из внешности, вырожения лица и поведения прочитать что это за человек.
Дата Jan 26 2009, 17:20
Характер...
При наличии приемлемой внешности... =girl_yyy=
Дата Oct 22 2009, 08:20
Для меня важен характер. А внешность это не главное. Сегодня красивый, а завтра все может измениться.
Дата Oct 23 2009, 08:20
Ум.
Но из двуз зол пожалуй выберу характер. Внешность не должна быть модельной, стандарт пойдет.)
А вот когда парень красивый, ухоженный, а при общении капризная тряпка...увольте, не нравится.
Дата Oct 25 2009, 20:08
характер
Дата Oct 30 2009, 22:30
І те і інше)
Дата Nov 9 2009, 15:03
Мне кажется тут сложно судить. В человеке важно и то и то, так как для меня важно какой человек. Первое впечитление, конечно производит внешность, а уже через несколько минут характер и из этого можно уже судить, какой человек перед тобой.
Дата Nov 26 2009, 17:32
В ббарышне внешность, в парне характер.
На бабскую истеричность и неадекватность можно вполне забить и игнорировать, а вот внешность нет.
Дата Nov 29 2009, 13:25
Безусловно характер. Избитая пословица нам так же об этом гласит, но важнее внешности обояние. Часто некрасивые люди неуверены в себе.
Дата Nov 29 2009, 23:09
Цитата (Dragon Malfoy @ Nov 29 2009, 13:25)
Часто некрасивые люди неуверены в себе.

Удивительно, почему.
Дата Nov 30 2009, 11:38
Конечно, что характер.
Дата Feb 10 2010, 00:14
Характер))
Дата Feb 10 2010, 00:25
Igor Sambir, спать ты тоже с характером будешь?
Дата Feb 10 2010, 00:52
Крайтен, и я спать буду с характером ^_^ Без характера не то что спать, говорить не захочется часто %)
Дата Feb 10 2010, 11:25
PrioratSiona, а говорить и не обязательно.
Говорить с друзьями надо.
Я даже скажу больше, в общении с бабой нужно учиться молчать и игнорировать тот бред, который она лепит.
Додано через 2 хвилин
Вы все совершаете страшную ошибку, вы пытаетесь сделать из барышни друга. Зачем? Вам друзей мало? Мало общения по душам и прочей фигни? Научитесь разделять. А так как вампока не до женитьбы, то и не партесь особо. Тупая, стерва, истеричка, ну и пусть, улыбайся и кивай. И все будет хорошо.
Дата Feb 10 2010, 11:57
Лорели, а мне вот всегда плевать было на глаза.
Я не знаю даже, какого цвета глаза у моих матери и отца. Не обращал внимания, и все тут.
А вообще, важность харакатера и души - это сказка, придуманная страшными тетками.
Как показывает практика, любят красивых, но тупых стерв, чем страшных красавиц душой).
Дата Feb 10 2010, 12:04

Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 12:01)
Может быть ты и прав, порой мы любим тех, кто этого не заслуживает

Хм, это наш выбор. Я сознательно ставлю внешность на первое место и принимаю возможные последствия. К тому же я научился уживаться с дурами. Главное, меньше текста. И меньше обращать внимания на то, что она говорит. И все будет хорошо).
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 12:01)
знаешь как некоторые эзотерики объясняют заболевания глаз у людей?

Давайте еще астрологов слушать начнем.
Дата Feb 10 2010, 12:07
Крайтен, у тебя девушка есть?
Дата Feb 10 2010, 12:12
Цитата (Добрых дел мастер @ Feb 10 2010, 12:07)
Крайтен, у тебя девушка есть?

да
Дата Feb 10 2010, 12:22
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 12:16)
Крайтен, а ты о будущем задумывался?с кем хочешь жизнь провести?неужели с красивой дурой?

Чутка думал.
И ответ очевиден. Богиню мне! Хоть и тупую, хоть и стерву истеричную. Зато я буду счастлив. Я буду возвращаться домой с радостью, зная, что меня ждет шикарный секс, с шикарной женщиной, ане страдание в обществе чудовища.
А для бесед славных у меня будут друзья. К тому же я научился уживаться с дурами.
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 12:16)
насчет выбора, я не выбирала, в кого влюбляться, а разлюбить не смогла

Не говори ерунды. Мы сами выбираем круг общения.
Дата Feb 10 2010, 12:30
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 12:24)
знаешь, есть секс, а есть любовь....и когда занимаешься любовью с тем, кого любишь всей душой и сердцем, потом

Во-во. Я не могу полюбить чудище. И секс с чудищем у меня вряд ли выйдет. Я буду грустить и страдать при этом. Сравнивать то, что имею сейчас с тем, что имел когда-то. В результате все желание секса испарится в миг. А вместо возникнет желание нажраться, что, согласись, не самым лучшим образом характеризирует отношения.
Додано через хвилину
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 12:24)
Крайтен, а разве ты можешь влюбиться толькл в кого-то из своего круга общения???любовь сама за нас решает порой

Это ж каким образом?
Увидеть красивую бабу вдали? Я так в день по пять раз влюбляюсь)).
Дата Feb 10 2010, 12:35
Цитата (Крайтен @ Feb 10 2010, 12:12)
да

А продолжительные отношения?
Цитата
знаешь, есть секс, а есть любовь....и когда занимаешься любовью с тем, кого любишь всей душой и сердцем, потом даже самый шикарный секс с нелюбимым кажется просто чушью...

Бред. Хороший секс он и с нелюбимым остается хорошим. Ощущения другие, согласна. Но это не делает секс хуже. Точно также любовь не гарантирует, что в постели все будет отлично.
Дата Feb 10 2010, 12:37
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 12:34)
Крайтен, а что делать будешь, когда она постареет?новую найдешь?или купишь?

Я н есмотрю так далеко в будещее).
К тому же что-то мне подсказывает, что постаревшая Богиня все же покрасивше будет, чем постаревшее чудище).
Додано через хвилину
Цитата (Добрых дел мастер @ Feb 10 2010, 12:35)
А продолжительные отношения?

Ну 1.5 года вместе.
Дата Feb 10 2010, 12:39
Крайтен, всего два вопроса:
1. По характеру она тебя устраивает?
2. За эти полтора года ты не встречал никого красивее ее?
Дата Feb 10 2010, 12:42
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 12:38)
разве в кайф осознавать, что тебя иолько телом хотят, быть одной из многих?

Будь проще, и к тебе потянуться люди. И какой нафиг многих. Тебе 17 лет, тоже мне порнозвезда нашлась.
Цитата (Добрых дел мастер @ Feb 10 2010, 12:39)
Крайтен, всего два вопроса:
1. По характеру она тебя устраивает?
2. За эти полтора года ты не встречал никого красивее ее?

1. Нет.
2. Ну как, видел много разных женщин. Но она меня устраивает внешне полностью. Можно сказать, что ответ "нет".
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 12:40)
Крайтен, в тебе просто смесь сарказма и оптимизма!

Оптимизм - это наше все. Ненавижу нытиков. А сарказм выходит непроизвольно). Без сарказма есть шанс скатиться в пафос, а этого мы допустить не можем).
Дата Feb 10 2010, 12:47
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 12:44)
Я бы могла посоветовать о же самое тебе, Крайтен!а несчет возраста не стоит только его во внимание принимать, звучит смешно

Куда уж проще.
А по-моему, в твоем случае, возраст это самое то).
Додано через хвилину
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 12:44)
а срказа мне кажется вуалью тех, кто чего-то боится

А это по сути и не сарказм, здоровая ирония.
Дата Feb 10 2010, 12:54
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 12:48)
со сверстниками мне скучно, и все друзья старше меня лет на 5-10, никто пока не жаловался

Тоже мне удивила. Баб всегда на старших тянет. И аргументы такие же всегда. Наши школьные дуры такими же были.
Ясен фиг, зачем жаловаться на барышню? Сидит себе, да хай сидит. Может нажрется и даст, мало ли.
А так как это форум, мне нужно париться о этих вещах.
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 12:48)
а как ты к самоиронии относишься?

Нормально отношусь.
Дата Feb 10 2010, 13:05
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 12:59)
ну вот это уж, извини, чистое хамство!за что ты так женщин ненавидишь?почему видишь в них только тело?я имело ввиду не только мужчин,

Где ж хамство? Я лишь поделился наблюдениями.
Я не ненавижу женщин. Они необходимая часть нашей жизни, и у них есть определенные плюсы. Нужно просто научиться с ними взаимодействовать, и все будет хорошо. Я научился.
Цитата
поверь семнадцатилетние гламурные дуры доведут любого нормального человека за пару минут

Знаем, общались. Опять же, главное научиться с такими взаимодействовать. Больше игнора и пофигизма, меньше текста и будет счастье.
Дата Feb 10 2010, 13:09
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 13:07)
Крайтен, а ты не думал, что они ничем не отличаются от мужчин?

Думал. В своем наивном детстве. Я тогда и неформалов нормальными людьми считал. И они не могут не отличаться. У них другое воспитание, другое строение тела, по-другому работает мозг.
А потом я со всем этим столкнулся фейс ту фейс.
Дата Feb 10 2010, 13:16
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 13:13)
послушал бы ты как эти гламурные девки рассуждают о мужчинах,вообщем-то, как ты о женщинах

У нас с ними абсолютная идиллия и взаимопонимание). Им пофиг на то, что говорю я, а мне пофиг на то, что говорят они).
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 13:13)
а что ты имеешь против неформалов?

Ограниченные, забитые ничтожества, если вкратце. Одиннаковые, примтивные, глупые, зацикленные, закомплексованные. Та ужас.
Додано через хвилину
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 13:13)
люди разные бывают

Я и не спорю, общался я и с парочкой адекватных барышень.
Дата Feb 10 2010, 13:21
Цитата (Крайтен @ Feb 10 2010, 13:16)
У нас с ними абсолютная идиллия и взаимопонимание). Им пофиг на то, что говорю я, а мне пофиг на то, что говорят они).
Вот она - квинтэссенция взаимопонимания! :lol:
Ну вопщем, подход Крайтена понятен. Функционально, и что примечательно - работает. Только речь вообще-то шла о характере, а не уме и тонкой душевной организации)
Дата Feb 10 2010, 13:22
Крайтен, встретишь бабу, которая будет мега красивая и адекватная, будешь самым счастиливым человеком на земле) и мне маякнешь, я хочу на нее посмотреть)
Дата Feb 10 2010, 13:24
Цитата
Ограниченные, забитые ничтожества, если вкратце. Одиннаковые, примтивные, глупые, зацикленные, закомплексованные
это какие именно неформалы?
От чего - то не замечала...

По теме - есэсно характер... ибо кривая рожа лечится скальпелем или энным количеством алкоголя...
Дата Feb 10 2010, 13:25
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 13:20)
забитые????да они кого хочешь сами забьют!

Это очередной миф. Они настолько конченные. Сколько было примеров, когда подходили к толпе патлатых два гопа, отводили и разводили прямо там же, пока остальные стыдливо глазки отводили. Это не люди, это отбросы общества.
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 13:20)
а так, у них хоть мысли есть, они изменить хоть что-то вокруг хотят

Какие мысли? Где б бухла размутить? О да, много они поменяют. Неформалы - это паразиты на теле общества. Несчастные дети, уродцы, которые прикрывают свои проблемы и травмы неформальщиной.
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 13:20)
Крайтен. извини за личный вопрос, в чем смысл твоей жизни по твоему мнению?

Я в поиске пока. Хотя тут все просто, в создании своего абсолютного личного счастья. Правда счастье оно у каждого разное.
Дата Feb 10 2010, 13:30
А я с Крайтеном все больше согласна. Сейчас влюблюсь.
И по теме, все равно как крайтен выглядит, зато какой характер. Ух...
Дата Feb 10 2010, 13:31

Цитата (SmARTy @ Feb 10 2010, 13:21)
Только речь вообще-то шла о характере, а не уме и тонкой душевной организации)

А оно связано. К примеру, у дуры не может быть чувства юмора.
Чем умнее человек, тем он адекватнее.
Цитата (Weirdo @ Feb 10 2010, 13:22)
Крайтен, встретишь бабу, которая будет мега красивая и адекватная, будешь самым счастиливым человеком на земле) и мне маякнешь, я хочу на нее посмотреть)

Та я весь мир призову, не сомневайтесь). Только там наверное такие очереди на нее стоят, что проще взять себе малолетку какую-нибудь и самому вырастить из нее Богиню).
Цитата (Нэсса @ Feb 10 2010, 13:24)
это какие именно неформалы?
От чего - то не замечала...

Какие? Да большинство. Скины, может, исключение.
Не замечала она. Я бы удивился, если бы заметила.
Цитата (Нэсса @ Feb 10 2010, 13:24)
ибо кривая рожа лечится скальпелем или энным количеством алкоголя...

1. Скальпель - удовольствие не дешевое. Малолетки редко под скальпель ложатся.
2. Постоянно пить тяжело.
Додано через хвилину
Добрых дел мастер, я прям весь смущаюсь.
Дата Feb 10 2010, 13:33
Цитата (Добрых дел мастер @ Feb 10 2010, 13:30)
А я с Крайтеном все больше согласна.
Та я тоже.
Цитата (Добрых дел мастер @ Feb 10 2010, 13:30)
Сейчас влюблюсь.
И по теме, все равно как крайтен выглядит, зато какой характер. Ух...
+1))
Только на внешность мне не всё равно) Не-атлетическое телосложение в парнях не приемлю. А характер дааа... :wub:

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2038 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:44:21, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP