Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (35)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внешность или характер

, что важнее?
Згорнути питання Вопрос для девушек: что для вас важнее в мужчине?
Внешность 16 ]  [9.52%]
Характер 108 ]  [64.29%]
Я парень, потому на ЭТОТ вопрос не отвечаю 44 ]  [26.19%]
Згорнути питання Вопрос для парней: что для вас важнее в женщине?
Внешность 17 ]  [10.12%]
Характер 35 ]  [20.83%]
Я девушка, потому на ЭТОТ вопрос не отвечаю 116 ]  [69.05%]
Усього голосів: 168
Гості не можуть голосувати 
Крайтен
Дата Sep 29 2007, 19:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 19:42)
помоему предметы веры вообще должны быть неприкосновенны ... это слишком личное... и к характеру не относится...

Эге! Щас! Я лишь подтолкну к пути истинному, человек мне потом спасибо скажет.
Вера не относится. А мирровоззрение относится. А религия формирует мирровоззрение, - поменяем религию, моеняется мораль, поменяется характер, да и человек в целом.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 19:44)
ну как почему... ты меняешь в нём характер... то есть и кусочек души... а может и отношения к окружающим.... оно может так же измениться и к тебе...

Я не лоботомию делаю. Опять же повторяю, я подтолкну человека к изменениям, к совершенствованию себя. Исправлю то, что, по моему мнению, в нем следует исправить. Это процесс постепенный, и не слишком явный, поэтому на отношение пациента ко мне это не повлияет.
^
Diana de Clermont
Дата Sep 29 2007, 19:53
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Крайтен, звучит странно. это получается человек должен быть совершенным только в том смысле, в коем для тебя является совершенство? да и как было с казано в одном фильме "святых не любят", тоже относится и к совершенным.
^
Крайтен
Дата Sep 29 2007, 20:03
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 19:53)
Крайтен, звучит странно. это получается человек должен быть совершенным только в том смысле, в коем для тебя является совершенство?

А что тут странного? Человек хочет найти идеал. Человека, который полностью его поддерживает, понимает, обладает определенным набором качеств. Если идеал не находится, его нужно сделать. Разве это не естественно? Если для человека идеальная девушка должна быть злой и брутальной блэкершей, он попытается подсадить ее на блэк. Изменить, определенным образом. Что тут плохого?
Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 19:53)
да и как было с казано в одном фильме "святых не любят", тоже относится и к совершенным.

Я не ищу совершенных. Я ищу тех, кто меня устраивает, кто совершенный для меня.
^
Diana de Clermont
Дата Sep 29 2007, 20:08
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (Крайтен @ Sep 29 2007, 20:03)
А что тут странного? Человек хочет найти идеал. Человека, который полностью его поддерживает, понимает, обладает определенным набором качеств. Если идеал не находится, его нужно сделать. Разве это не естественно? Если для человека идеальная девушка должна быть злой и брутальной блэкершей, он попытается подсадить ее на блэк. Изменить, определенным образом. Что тут плохого?


получается, что ты проповедуешь манипуляцию даже над любимыми и дорогими тебе людьми. но также можно и посадить непьющего на пиво, либо сигареты, или же приучить ходить в ночной клуб, походы куда вызывают на утро головную боль для человека. также нельзя. ведь если девушка захочет изменить тебя, ты же будешь сопротивляться. или скажешь воспринимай меня как есть. правда же?...
^
Крайтен
Дата Sep 29 2007, 20:19
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 20:08)
получается, что ты проповедуешь манипуляцию даже над любимыми и дорогими тебе людьми.

И кому от этого плохо? Ведь, в принципе, это изменение - добровольно. И что плохого в изменении? Движение - суть прогресса.
Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 20:08)
также можно и посадить непьющего на пиво, либо сигареты, или же приучить ходить в ночной клуб, походы куда вызывают на утро головную боль для человека.

Могу. Но меня это не интересует. Какая мне разница пьет ли барышня пиво, иль нет? И смысл мне гробить ее здоровье? Ведь подразумевается вариант, что я ее люблю.
Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 20:08)
ведь если девушка захочет изменить тебя, ты же будешь сопротивляться. или скажешь воспринимай меня как есть. правда же?...

Процесс изменения не подобен удару топора по голове. Он незаметен и культурен, коварен и тих. К тому же те важные качества, которые я хочу взрастить в человека, обычно для него не принципиальны, или же частично совпадают с моими, поэтому процесс проходит безболезненно и относительно легко. Я сам готов менять то, что для меня не принципиально. О кардинальных изменениях никто не говорит, цель - подкорректировать, подтолкнуть человека к необходимым мне изменениям.
^
Diana de Clermont
Дата Sep 29 2007, 20:21
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Крайтен, т.о. если девушка полная, а тебе нравятся худощавые, то ты посадишь ее на диету пока она с 60 кг не станет 52 кг?
^
Крайтен
Дата Sep 29 2007, 20:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 20:21)
Крайтен, т.о. если девушка полная, а тебе нравятся худощавые, то ты посадишь ее на диету пока она с 60 кг не станет 52 кг?

Я писал о смене характера. А не внешности. Если я влюбился в девушку - мне плевать на ее возможные недостатки внешности, чаще всего я их недостатками и не считаю даже. Или не замечаю, или же влюбляюсь в на редкость прекрасных барышень), прекрасных для меня, конечно же.
^
Diana de Clermont
Дата Sep 29 2007, 20:29
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Крайтен, извини (внешность к характеру и поведению прилепила). но ты ведь влюбляешься именно в эту девушку со всеми недостатками. к тому же не все качества можно изменить... да и некоторые люди только в озверение приходят от того, что им говорят, что и как надо делать.
^
Крайтен
Дата Sep 29 2007, 20:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 20:29)
но ты ведь влюбляешься именно в эту девушку со всеми недостатками. к тому же не все качества можно изменить... да и некоторые люди только в озверение приходят от того, что им говорят, что и как надо делать.

Если влюбляюсь - значит они для меня не принципиальны.
И подталкивание к изменению происходит мягко. Пример, пациент - лжехристианка рокерша. Мы хотим получить антихристианку блэкершу. Говорим ей, что идем на злой блекерский сейшен, и хотим видеть ее рядом, патамушта мы ее любим. Пациент проглатывает наживку, и, скрипя сердце, пхается на тот сейшен, ибо любовь - такая штука, не только на концерт пойдешь). Потом желательно сделать так, чтобы концерт ей понравился и заинтересовал. Для этого нужно выбрать подходящий концерт, а пациента немного напоить (много не рекомендуется, может вырубиться память и ничего интересного не выйдет). Если барышне понравилось - считай она уже блэкерша (пара похожих мироприятий и дело в шляпе). У нее возникает логичный вопрос, а чего такие прикольные и веселые группы, под которые было так весело отрываться, творят на сцене антихристианские вещи, а тексты наполнены злом и нетерпимостью к столь милой религии. Далее с моей стороны следует длинный рассказ о христианстве, язычестве, преступлениях против человечества и тэдэ. После чего пациенту выдается необходимая литература: "Сатанинская Библия" Лавея, "Речи Варга" Варга Викернеса, "Антихристианин" Ницше и тонна идеологичной музыки. После прочтения вещей из данного списка, правка личности заканчивается, преобразование завершается и мы получаем на выходе искомую блэкершу антихристианку. И никакого насилия. Все чинно и благородно. Культурно и добровольно.
^
RedZhina
Дата Sep 30 2007, 08:51
Offline

tiptoe.....
*****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 30153
Реєстрація: 13-July 07





голосовала за характер, но внешность тоже имеет определеную роль..

Цитата (Крайтен @ Sep 29 2007, 17:23)
Эммм... Чудище меня не привлекает, как и дура. Но учитывая то, что харакатер можно изменить, а вот чудище не исправить, голосовал за внешность.


Ошибаешься! характер не изменишь.....а вот чудище исправить, если она поухаживает за собой, сделает подходящую прическу, подберет отличный макияж и будет одеваться со вкусом....тогда эт уже не чудище будет...!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1228 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:11:16, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP