Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Heroes

, Суперсериал "Герои"
Згорнути питання Какой вам герой/герои нравляться?
Peter Petrelli/Майло Вентимилья - поглощает или копирует силы. 55 ]  [25.35%]
Nathan Petrelli/Адриан Пасдар - летает 9 ]  [4.15%]
Hiro Nakamura/ Маси Ока - время и пространство 32 ]  [14.75%]
Ando Masahashi/ Джеймс Кайсон Ли - друг Хиро 2 ]  [0.92%]
Claire Bennet/ Хейден Пэнеттьери - быстрая регенерация/практически неуязвима 42 ]  [19.35%]
Noah Bennet/ Джек Коулмэн - работник Компании 4 ]  [1.84%]
Matt Parkman/Грег Грюнберг - чтение мыслей 11 ]  [5.07%]
Mohinder Suresh/ Сендхил Рамамурти - Проф. сын того, кто обнаружил этих людей 5 ]  [2.30%]
Niki Sanders/ Эли Лартер - нечеловеческая сила, а раздвоение личности она сама виновата в этом 9 ]  [4.15%]
Micah Sanders/Ной Грэй-Кэби - мальчик, он умеет заставить технику работать как ему надо, 7 ]  [3.23%]
Daniel Lawrence / Leonard Roberts - отец Михи и муж Ники, может проходить сквозь объекты. 5 ]  [2.30%]
Sylar/ Закари Куинто -понимает как работает механизм просто посмотрев на него 15 ]  [6.91%]
Isaac Mendez/Сантьяго Кабрера - видения будущего 11 ]  [5.07%]
Zach/ Томас Деккер - одно время парень Клер 10 ]  [4.61%]
Згорнути питання А из этих?
Adam Monroe (Takezo Kensei)/David Anders - герой средневековой Японии, способность регенерировать клетки как и у Клер. Один и членов Компании 13 ]  [9.42%]
The Haitian/ Джимми Жан-Луи - отец мальчика, те же силы - Гаитянин не отец)) А сила у него стирать память и блокировать использование других сил,при желание 14 ]  [10.14%]
Maya Herrera / Dania Ramírez. - вызывает мгновенную болезнь и вылечить которую может только брат 11 ]  [7.97%]
Simone Deveaux / Tawny Cypress - подруга Питера и Исака) 3 ]  [2.17%]
Monica Dawson / Dana Davis - имитация физических действих, которых она увидела 18 ]  [13.04%]
Elle Bishop / Kristen Bell - генерация и управление електричеством 16 ]  [11.59%]
Claude / Christopher Eccleston - невидимость 20 ]  [14.49%]
Daniel Linderman / Malcolm McDowell - исцеление вещей, работник Компании 6 ]  [4.35%]
Molly Walker / Adair Tishle - девочка, которая может найти человека, просто подумав о нём. 27 ]  [19.57%]
Ted Sprague/Мэттью Джон Армстронг - манипуляция радиоактивными частицами 10 ]  [7.25%]
Усього голосів: 73
Гості не можуть голосувати 
Дата Sep 23 2007, 14:07

Показати текст спойлеру

Кто смотрел сериал "Герои"?

Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму.

On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его.

Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


Дата Sep 23 2007, 14:27
Мой самый любимый сериал! Lost отдыхает =) Не могу дождаться 2 сезона, скорее бы..
Дата Sep 24 2007, 16:27
Смотрела первые 3 сезона на занятиях по английскому языку в оригинале))) Нрава и даже очень. Кто-нибудь в курсе, сколько сезонов вообще?
Дата Oct 8 2007, 10:47
=vnmln= Вы кажется ошиблись ибо всего 1 сезон. А второй только начинает выходить в США. Уже который день смотрю и балдею. Начало 2 сезона вообще отпад. Особенно Хиро, который там далеко стал тем мастером Кенсем.
Додано через 3 хвилин

Оригинальное название: Heroes

user posted image
Название: Герои
Страна: USA
Жанр: Action / Drama / Fantasy / Mystery / Thriller
Автор идеи: Tim Kring
В ролях: James Kyson Lee, Santiago Cabrera, Tawny Cypress, Noah Gray-Cabey, Masi Oka, Hayden Panettiere, Adrian Pasdar, Sendhil Ramamurthy, Milo Ventimiglia, Ali Larter, Thomas Dekker, Greg Grunberg, Leonard Roberts, Deirdre Quinn, Matt Lanter, Jimmy Jean-Louis

Сюжет фильма
: Поскольку полное затмение бросает свою тень поперек земного шара, профессор генетики (Sendhil Ramamurthy) в Индии, ведомый раскрытием теории своего пропавшего отца, убеждается, что есть люди со сверхспособностями, которые живут среди нас. Молодой мечтатель (Milo Ventimiglia) пытается убедить своего брата-политика (Adrian Pasdar), что он может летать. Фанатка футбола из средней школы (Hayden Panettiere) узнает, что она полностью неуязвима. Стриптизерша из Лас Вегаса (Ali Larter), изо всех сил пытаясь сводить концы с концами, чтобы поддержать ее молодого сына (Noah Gray-Cabey), обнаруживает, что ее зеркальное отражение имеет тайну. Одаренный художник (Santiago Cabrera), чью жизнь и отношение с подругой (Tawny Cypress) разрушают накротики, имеет способность рисовать будущее красками на холсте. В Японии молодой человек (Masi Оkа) развивает способность останавливать время и перемещаться на большие расстояния.
Их судьба - не что иное как спасение всего мира...
Дата Oct 12 2007, 20:53
Сейчас вышли 3 серии второго сезона. 4 (смотрела в предосмотре - бомба)
3 еще в проекте нед..
Я обожаю Хиро))) =give_heart=
Дата Oct 13 2007, 15:28
А я обожаю Питера.
Дата Oct 13 2007, 20:24
:urya: Присоединеняюсь, мне нравиться Питер)
Дата Oct 13 2007, 21:46
Лучший сериал за последние лет 200
Дата Oct 16 2007, 13:29
Конечно, может я ошибаюсь, но я прямо сейчас могу рассказать вам о том, что происходит в следующих сезонах. Мой преподаватель по английскому (он из ЮАР) показывал сериал, у него на ДВД %)
Дата Oct 17 2007, 18:46
На выходных купила первый сезон на ДВД, а там нет последней серии. Так обидно! Пойду поменяю.
Не дождусь, когда посмотрю второй сезон.

Арабелла, как бы мне не хотелось узнать, что будет дальше, но я всё же хочу увидеть это. Так что я подожду выхода.
Дата Oct 21 2007, 19:53
ДА ДА ДА,...Сериал просто супер...Только начала второй сезон смотреть...С инета качаю...Присоединяюсь ко всем у кого любимый герой Питер...И еще Клер...

Показати текст спойлеру
Дата Oct 27 2007, 15:29
Да сериал классный.Посмотрела весь первый сезон,теперь начала смотреть второй.Супер,все интереснее становится.
Дата Nov 9 2007, 04:15
Забавный сериал. Кстати, вот ляпик) "F" - Femme, тоесть женщина означает) странно)Ну мне тоже Питер нравится. Его как-никак Мило играет)
user posted image

B)
Дата Nov 19 2007, 22:42
:nya_wub: Я из за него ложилась в 4 утра. Ну вот и осталось пару серий 2 сезона до конца, а если точно то 3)
Дата Nov 20 2007, 17:48
Я отрыл ресурс, где много фоток. К примеру отделно героев, ну и кадров тоже)
Летун:
user posted image
Показати текст спойлеру

B)
Дата Nov 22 2007, 11:47
Я вот тоже начала смотреть, класс! Хотя все эти новые сериалы класные.
Китаец рулит))

- Ура, получилось! Я преодолел пространственно временной континиумм! Заставил стрелку часов вернутся на одну секкунду назад!
B)
Дата Nov 22 2007, 11:55
Сериал классный, но серии такими короткими кажутся:(
Была бы у меня такая способность как у Нейтена, Хиро... или как у Клэр :D
Дата Nov 22 2007, 13:03
Предупреждаю, картинки очень Большие, но в качестве просто сногсшибательном.
На картинках
Хиро
Поцелуй
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

О, вот эта классная)) Такой крутой )советую:
Показати текст спойлеру

- ... Но на самом деле время выглядит вот так!
- Где ты все это узнал?
- Вычитал в "Людях Икс"

А вот кто это, не знаю, просто прикольно сделано, кк с комикса о Торе
Показати текст спойлеру

B)
Дата Nov 22 2007, 13:53
Qilinas Smith, может ты все же кинешь нам ссылку на свой ресурс?)))
Дата Nov 22 2007, 15:09
Это частный дневник. Был бы он мой - с радостью. НО это не так. НО если хотите, говорите, буду искать вам картинки героев. Вместе и отдельно
B)
Дата Nov 22 2007, 15:16
Можно тогда попросить какие-нибудь картинки с Клер и Никки?)))
Дата Nov 22 2007, 16:14
Хорошо, вот пока что фотки с Клер
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Первая -вторая- Она с каким-то парнем. Вторая - ее голова крупным планом:
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Могу еще - просто кадры с сериала, фоторепортажи или со сьемочной площадки
B)
Дата Nov 22 2007, 16:29
Qilinas Smith, кидай все все все!!! И побольше Хайден и Мило))
Дата Nov 22 2007, 21:18
=drag= Я лично качала с Лостфильма с русской озвучкой.
Смотрела.. оч интересно) 10 и 11 будут еще интересней. Но думаю что 3 сезон уже все.. что еще можно придумать? налепят в эти серии все что осталось.
Потом еще будет 6 серий отдельного сериала Heroes: Origins ( в каждой серии новый персонаж и его история)
Дата Nov 23 2007, 14:28
Мне нравится парень Клер , симпотичный...милый парень.=sunny=
А еще Питер тоже ничего такой, SEXY))) :girlbebebe: =sunny=

Пара фоток с КЛер)))
Показати текст спойлеру
Дата Nov 23 2007, 14:59
Catch
Фотки я щас в тему Мультимедиа/Галерея запощу фоторепортажики...
Очень много нахожу с
Хиро и Клер с Майло
Троица)Огромная, но качество подкачало
Показати текст спойлеру

Братья-акробаты:
Показати текст спойлеру

B)
Дата Nov 23 2007, 15:10
честно говоря Ники и Суреш в фильме меньше всего нравятся
кстати вы серии с каим переводом смотрите?
мне нравится как переводит максмастер, может просто привыкла, хотя с переводом лостфильм тоже неплохо
Дата Nov 23 2007, 15:11
=unsure= я так розумію те що в нас по ІСTV показують це тільки перший сезон? =swoon=

=lightsaber= а Хіро руліт ))
Додано через хвилину
Цитата (Qilinas Smith @ Nov 23 2007, 15:08)
Под первым и вторым спойлером ОГРОМНЫЕ картинки))

як би вам так сказать... картинки під спойлер качаються на комп незалежно від того, чи будуть цей спойлер відкривати :-[
Дата Nov 23 2007, 15:12
Да,по ICTV только первый.....А где можно скачать второй?И сколько оно качаться будет?
Дата Nov 23 2007, 15:15
Аэглор
Чесно говоря незнаю, но по-ходу да, наверное когда Питер силы получил). Но похоже, что да - у Sway надо спрашивать)
Я в Галерее выставлю щас фотки, где этот обожжоный человек изображен
Maria Sana да, там первый сез. Он идётт к концу
B)
Дата Nov 23 2007, 15:21
Смотрю каждый день и после окончания грызу пальцы в ожидании новых серий!!!Нравятся все!!!Вчера смотрела 15 серию и ....КРУТО!!!Хочу быть как Клер,но по натуре по натуре я как Ники =unsure= Обожаю Питера!!!И в общем щитаю что это самый лучший американский сериал за последние 50 лет!!!А ещё мне кажется что Героев снимал тот же режисёр что и снимал Затеряных!!!Затеряных смотрела в том году и тоже балдею!!! =sunny= =sunny= =sunny= =sunny= =sunny= =sunny= =sunny= =sunny=
Дата Nov 23 2007, 15:42
В общем так, фотки Натана-обожженного уже запостил, там он страшненький.
Так что


 M 

Создаю опрос на тему Ваш Любимый Герой"


Показати текст спойлеру

B)
Дата Nov 23 2007, 18:19
Peter Petrelli/Майло Вентимилья - генератор чужих сил ( поглощает или копирует, но не генерирует
Nathan Petrelli/Адриан Пасдар - летает
Hiro Nakamura/ Маси Ока - время и пространство
Ando Masahashi/ Джеймс Кайсон Ли - друг Хиро
Claire Bennet/ Хейден Пэнеттьери - быстрая регенерация/практически неуязвима ( просто неуязвима и бессмертна)
Noah Bennet/ Джек Коулмэн - странный отец ( работник Компании)
Matt Parkman/Грег Грюнберг - чтение мыслей
Mohinder Suresh/ Сендхил Рамамурти - Проф. ( сын того, кто обнаружил этих людей)
Niki Sanders/ Эли Лартер - Девушка с зверем внутри ( нечеловеческая сила, а раздвоение личности она сама виновата в этом)
Micah Sanders/Ной Грэй-Кэби - мальчик, расчепление молекул тела(прохождение сквозь стены) ( он умеет заставить технику работать как ему надо, он сквозь стены не проходит)
The Haitian/ Джимми Жан-Луи - отец мальчика, те же силы ( вот тут действительно сквозь стены)
Sylar/ Закари Куинто - что-то там с часами(не знаю) ( понимает как работает механизм просто посмотрев на него)
Isaac Mendez/Сантьяго Кабрера - видения будущего
Zach/ Томас Деккер - упадал(а может и щас) за Клер (нет .. он потом пропадает)
Ted Sprague/Мэттью Джон Армстронг - огонь? ( манипуляция радиоактивными частицами)


Счас дополню список)
Дата Nov 23 2007, 18:20
Katara
Давай-давай, я птом подкоректирую)
А фотки я птом. Может сегодня ночью, а может аж..
user posted imageчерез пару недель выствлю
B)
Дата Nov 23 2007, 19:50
фото Хейден Пэнеттьери

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Дата Nov 23 2007, 22:19
ну вроди все)) только один пункт подправить)

The Haitian/ Джимми Жан-Луи - отец мальчика, те же силы - Гаитянин не отец)) А сила у него стирать память и блокировать использование других сил,при желание

прочитай что написано))
Дата Nov 24 2007, 10:02
из добавленых голосовала за Claude
а так очень нравитя способность Моники

Цитата (Qilinas Smith @ Nov 23 2007, 20:54)
Catch
Вторая оч классная!)

ага:), мне самой такие фоты нравятся

ещё фото Хейден

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Дата Dec 24 2007, 22:26
Голосовала за Питера, Нейтана, Элль, Адама, ну и конечно же за моего любимого Сайлера*))

Жаль, что второй сезон так закончился непутёво из-за забастовки сценаристов*(
Дата Dec 26 2007, 20:42
Питер, Тэд, Хиро и Сайлер мои самые любимые персонажи в сериале. Сей сериал решил позыбеть, тока почитав отзывы о нем в сей теме, оч нравится)
Дата Dec 29 2007, 21:31
Noah Bennet/ Джек Коулмэн - работник Компании [ 0 ]

Никто за него не проголосовал(( Неужели он никому не нравится?
Дата Dec 29 2007, 22:06
=cry3= Я хочу отдать за него свой голос. Так бороться за собственную семью...
Дата Mar 13 2008, 18:26
сериал неплохой, смотрю с интересом, хотя некоторые серии пропускаю и поэтому не всегда понятно, о чем там речь.
Дата Mar 13 2008, 18:36
Видела первый сезон. Классный сериал. Он написан по мотивам какой-то книги? Прикольно бы было почитать...
Дата Mar 20 2008, 10:11
я кусками смотрела, хоть и банально, но довольно интересно...
Дата Mar 30 2008, 14:15
Прикольчик...

Герои бесплатно проходят в метро.
ДиЭль. Просто проходит сквозь.
Ники вспоминает, что денег на метро нет с тех пор, как пришлось отдать долг Линдерману, злится, превращается в Джессику, вырывает турникеты и проходит.
Майка убеждает систему, что ему надо пройти. Она его пропускает.
Хиро кланяется, извиняется за то, что не заплатил и телепортируется по ту сторону ворот.
Нэйтан подозрительно оглядывается по сторонам, улыбаясь в 34 зуба и перелетает.
Клод (невидимый) проскальзывает на ту сторону за идущим впереди человеком, попутно вытаскивая кошелёк из его кармана. Оказавшись на месте, усмехается и бурчит под нос «вот придурок».
Клэр пытается проскочить, её больно по печени, но её это не останавливает. Регенерируется и идёт дальше.
Сайлер вырывает турникеты телекинезом и отправляет их в полёт через всё метро. Крик, паника, кровища… Сайлер хихикает, выходит и берёт такси.
Мохиндер… как раз сидит в такси на месте водителя.
Питер сначала пытается пристроиться за Клодом, но не успевает. Видит, что Нэйтан тоже без него. Злится. Пытается телепортироваться, но застревает посреди конструкции, вылазит, регенерирует ногу и понимает, что вылез не с той стороны. Бьёт турникет телекинезом, получает ответный удар, пинает его ногой, злится и… БУУУУУМ!
Так заканчивается эта печальная история…
Дата Mar 30 2008, 14:24
Смотрела только первый сезон - очень понравилось)
Классный прикольчик! :lol:
Дата Mar 30 2008, 14:25
Мненравится этот сериал и особенно Питер. Он лапочка и вообще у него самая классная сила.
Дата Apr 4 2008, 10:29

  !  

Клэр, Elle Bishop, Niki!!!,
все про сайты вы обсудите в личке, а тут не флудить!

Дата Apr 7 2008, 07:29
Смотрела 1 и 2 сезоны. писец.... Чесно понравился второй сезон, осенью говорят будет заключительный третий сезон. Мне больше Сайлор нравится. Сволочь, но красивая.......
Дата Apr 12 2008, 14:52
Кстати, 3 сезон будет 15 сентября..Ждем! :D
Дата Apr 28 2008, 09:35
Не смотрели ни одной серии, к сожалению =pardon= Но судя по отзывам - можно посмотреть
Дата Apr 29 2008, 20:14
Из первой части: Питер Петрели, Клэр Беннет и Иссак Мендез.
Из второй части: Молли Уолкер.
Дата May 26 2008, 12:25
Жду недождусь 3 сезона. Когда уже они убьют Сайлера?
Дата May 26 2008, 16:08
Я где-то читала,что в третьем сезоне Сайлера будет "много",и к нему добавят ещё кучу злодеев,так что умрёт он не скоро.
Дата May 27 2008, 14:51
Niki, ну, там уже во втором сезоне появился еще один отрицательный герой Адам.
А на счет "много" Сайлеров - может у него будет раздвоение личности, как у Ники?
Дата May 27 2008, 19:08
Цитата (Светланка @ May 27 2008, 14:51)
А на счет "много" Сайлеров - может у него будет раздвоение личности, как у Ники?

Или он научится себя клонировать.
Дата May 27 2008, 19:12
Цитата (Niki @ May 27 2008, 19:08)
Или он научится себя клонировать.

Точно. Тогда эта история вообще затянется.
Кстати, а сколько вообще сезонов будет?
Дата May 27 2008, 19:19
Не знаю,но три будет точно,к тому же сериал популярен,и сценаристы не станут его так быстро заканчивать.
Дата May 29 2008, 09:01
Обожаю Питера и Клер! Если бы они не были родствиниками, хотела бы, что бы они были вместе.
Дата Jun 6 2008, 14:56
Закончила 1ый сезон.
Достойный сериал, хотя порой надойдает...
Но интнресно.

Скачиваю второй сезон =dance3=
Дата Jun 8 2008, 20:23
Мне вообще говорили, что первый сезон не интересный, а второй намного интереснее. Но мне так не показалось, по-моему, первый сезон намного лучше.
Дата Jun 10 2008, 18:21
Мне вот интересно, Сайлер по натуре убийца или же его чтото движет... Ведь когда он был у мамы, мне показалось он правдо не хочет убивать, и всё что ему нужо это внимание?
Оо
Дата Jun 12 2008, 18:05
Думаю, им все же что-то движет.
Ведь, насколько я помню, он хотел отказаться от вот такой геройской жизни, и даже вернулся было к матери, хотел начать все с начала.
Дата Jul 24 2008, 16:46
заинтересовал меня этот сериал, не видела еще ни одной серии, надо будет домой приехать, скачать...
Дата Sep 16 2008, 17:44
Хочу третий сезон. Уже столько роликов смотрела, прям печет мне уже. если бы не эта забастовка сценаристов, он бы вышел раньше.

Сегодня поперло на творчество на эту темку. Смотрите, что вышло:
user posted image
Дата Oct 5 2008, 11:46
Цитата (Melissa Wood @ Oct 5 2008, 10:56)
Ну что ж, пока прикольно, опять закрутили сюжет)))

Мне кажется, что уж больно лихо начали закручивать сюжет в новом сезоне. Посмотрела первые три серии, нахожусь в состоянии лёгкого удивления. Особенно конец второй серии был немного...ммм...неожиданным.
Дата Oct 11 2008, 12:23
Цитата (Melissa Wood @ Oct 10 2008, 09:54)
Она во втором сезоне, где-то в конце взорвалась в каком-то доме, когда еще Монику спасла. Хотя кто знает, может она и осталась жива. Но ведь способности к регенерации у нее не было. Во всяком случае, это одна из тайн нового сезона.

Хмм... не помню че то... =girl_pardon=
Дата Oct 18 2008, 09:01
да, я только начала... время появилось )
Дата Nov 3 2008, 20:47
Оце за три дні переглянув перші три сезони(принаймні те, що наразі є). Цікава ідея. Особливо цікаво спостерігати за розвитком Габріеля. Чи зможе він себе пересилити?
Дата Nov 15 2008, 06:58
очень интересный сериал...
серии заканчиваются на таком интригующем моменте,дух захватывает!
Дата Nov 15 2008, 07:40
Только в третьем сезоне уж сильно намудрили =drag=. Хотя, посмотрим как выпутаются.
Дата Dec 5 2008, 16:14
а сколько серий в 3 сезоне?
Дата Dec 5 2008, 17:24
Цитата (Meburn @ Nov 15 2008, 07:40)
Только в третьем сезоне уж сильно намудрили =drag=

Вот мне из-за этого "намудрили" даже смотреть больше не хочется, напридумывают всякого, что даже... фу... Не люблю я больше этот сериал :)
Дата Mar 6 2009, 12:54
Очень классный сериал. Смотрю с большим удовольствием. Посмотрел 2 сезона, и хочется 3 увидеть!
Дата Mar 6 2009, 19:40
Да... Из сериала сделали что то вроде большого Г... Извините, слов нету:(
Дата Mar 8 2009, 11:35
Обожаю этот сериал, уже посмотрела все сезоны))))))) 1 2 3 и даже 4))))))))) Нэйтан Питрелли вообще козел......... стал сенатором в 4 сезоне, и сказал взять в заложники всех людей со способностями, хотя сам летает........
Дата Mar 10 2009, 20:46
да-да!! я тоже начала смотреть 4 сезон! он сейчас с сетке потихоньку появляется! от Нэйтана я конечно вообще не ожидили, что он таким станет, Питер как всегда хочет всех спасти, расстроило что Сайлар опять стал злым (там где он был с Эль в 3 сезоне мне гораздо больше нравился)
единственное хочется чтобы режиссеры все-таки так сильно все это не запутывали... хотя. может они планируют что-то грандиозное=)
Дата Mar 11 2009, 07:41
Я бы очень обрадовался, если Сайлор стал бы добрым...
Дата Mar 14 2009, 20:04
а еще мне очень было жаль, что Сайлор убил Эль. мне хочется надеятся что режиссеры ее все-таки вернут! =) и было бы вообще прекрасно если бы они с Клэр подружились=)
Дата Mar 14 2009, 20:26
первый сезон смотрела на одном дыхании...второй уже без фанатизма. третий досматривать пока не хочется.
надо было сценаристам все-таки вовремя поставить точку.
Дата Mar 14 2009, 20:36
Цитата (anemone @ Mar 14 2009, 20:26)
первый сезон смотрела на одном дыхании...второй уже без фанатизма. третий досматривать пока не хочется.
надо было сценаристам все-таки вовремя поставить точку.


я тоже с такими чувствами смотрела=) единственное мне стал нравится 3 сезон, когда до конца осталось две серии=) ко я очень хорошо помню как смотрела 1 сезон- все выходные просидела не вылазя из-за компа. конечно было очень интересно. а сейчас смотришь потому что хочется узнать что там дальше будет, конечно не так интересно как в начале но все равно...
Дата Mar 26 2009, 13:08
Вчера посмотрела 20ю серию.
Не хватает только Сиси Кэпвелла, дядьки, который из Санта-Барбары.
Честное слово, так накрутили, что аж интересно, как все свяжут в одну логическую линию.
Дата Apr 9 2009, 22:26
А кто-нибудь знает когда соизволят выпустить 4-й сезон?
Дата Apr 10 2009, 03:45
Olphenia, У нас вообще их перестали показывать так что я не могу тебе сказать точно.............ах да у нас их показывают ночью(((((((((9
Дата Jul 13 2009, 10:11
Люблю этот сериал. Довольно занимательно, а уж про сюжет вообще молчу. Супер.
Из героев люблю Клэр.
И героиню Кристен Белл.
Дата Jul 17 2009, 10:19
досмотрела 4 том. концовка просто убийственная!!! я была в шоке просто!!! не ожидала совсем.. так жалко Нэйтана.. надеюсь он все-таки появится в след. сериях... хотя не представляю как... в принципе он один из главных героев и его просто необходимо оживить. но с другой стороны если всех оживлять то какой вообще смысл?...
Дата Jul 30 2009, 21:22
согласна, с каждым новым сезоном они накручивают его до невозможности (хорошо еще хоть не доходит до того что творится в Лосте). но все равно приятно смотреть на главных героев. еще неизвестно скольо сезонов они буду снимать. всегда можно что-то придумать. они может даже сами не знают как его закончить чтобы было интересно. да и вообще какая может быть концовка? что все со способностями погибнут- вот это будет концовка. а это почти нереально сделать
Дата Jul 31 2009, 07:52
посмотрела 2.5 сезона, на большее меня не хватило, 1й сезон был очень хорош, мы только познакомились с персонажами, 2й - уже начал прокисать... 3й - ужастен
Дата Jul 31 2009, 08:09
Смотрел все сезоны.Но 4 не до конца к сожелению....
Дата Jul 31 2009, 08:10
Awert SRS, обязательно досмотри. последняя серия самая интересная)они конечно очень классно все закрутили. даже понятно, что будет в следующем сезоне
Дата Jul 31 2009, 14:07
Цитата (Vendi @ Jul 31 2009, 08:10)
они конечно очень классно все закрутили. даже понятно, что будет в следующем сезоне

еще будут сезоны? о_О
Дата Jul 31 2009, 14:41
alya_zirka, ну а как же. нужно до полного абсурда все довести)
Дата Nov 22 2009, 19:21
Смотрела третий сезон... Когда сайлара убивали было его жалко. А потом он вновь оказался сволочью. Скотина
Дата Nov 23 2009, 09:33
А кто-то уже смотрел 5-й том? А то я скачала 2 серии, но никак не дойду. И не знаю, качать ли дальше, и будет ли там вообще что-то интересное
Дата Nov 24 2009, 22:07
Рики-Тики-Тави, ой. Сайлар это вообще отдельная и очень большая история)На протяжении всех сезоном у меня мнение о нем скачет в разные стороны)

Olphenia, ооо.. ну наконец-то. я так долго ждала 5 сезона что успела переключится на другие сериалы.
Дата Dec 2 2009, 12:43
Vendi, угу... щас 4 сезон смотрю и так его жалко... Он же просто заблудившийся человек который не может самоопределиться... Про бунтаря мало. Жалко.
Странно но у меня 4 сезон 11 серия только... Можете дать ссыль на остальные?
Дата Jun 18 2010, 19:36
Хороший сериал. Завидую Грегу Грюнбергу, чтание мыслей - это занятно
Дата Jul 19 2012, 12:26
Когда-то смотрела, теперь буду пересматривать, освежать в памяти.
Дата Nov 11 2018, 04:00
Их, это то, с чего все началось. это мой первый самостоятельно просмотренные сериал. Вообще сначала смотрели с родителями, но как и все это было крышками и без особого смысла, а родители еще нарушали тем, что он страшный. Смотреть начала только из-за этого, чтобы доказать отсутствие у себя страха.
Начала смотреть и влюбилась. Вот это то, чего никогда не отнять даже всякими там непонятными продолжениями. Хотя и оно было довольно интересно, но без Возрождений все же лучше.
Хиро Накамура - это вообще любовь на века)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1186 ]   [ 111 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:46:33, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP