Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Heroes

, Суперсериал "Герои"
Згорнути питання Какой вам герой/герои нравляться?
Peter Petrelli/Майло Вентимилья - поглощает или копирует силы. 55 ]  [25.35%]
Nathan Petrelli/Адриан Пасдар - летает 9 ]  [4.15%]
Hiro Nakamura/ Маси Ока - время и пространство 32 ]  [14.75%]
Ando Masahashi/ Джеймс Кайсон Ли - друг Хиро 2 ]  [0.92%]
Claire Bennet/ Хейден Пэнеттьери - быстрая регенерация/практически неуязвима 42 ]  [19.35%]
Noah Bennet/ Джек Коулмэн - работник Компании 4 ]  [1.84%]
Matt Parkman/Грег Грюнберг - чтение мыслей 11 ]  [5.07%]
Mohinder Suresh/ Сендхил Рамамурти - Проф. сын того, кто обнаружил этих людей 5 ]  [2.30%]
Niki Sanders/ Эли Лартер - нечеловеческая сила, а раздвоение личности она сама виновата в этом 9 ]  [4.15%]
Micah Sanders/Ной Грэй-Кэби - мальчик, он умеет заставить технику работать как ему надо, 7 ]  [3.23%]
Daniel Lawrence / Leonard Roberts - отец Михи и муж Ники, может проходить сквозь объекты. 5 ]  [2.30%]
Sylar/ Закари Куинто -понимает как работает механизм просто посмотрев на него 15 ]  [6.91%]
Isaac Mendez/Сантьяго Кабрера - видения будущего 11 ]  [5.07%]
Zach/ Томас Деккер - одно время парень Клер 10 ]  [4.61%]
Згорнути питання А из этих?
Adam Monroe (Takezo Kensei)/David Anders - герой средневековой Японии, способность регенерировать клетки как и у Клер. Один и членов Компании 13 ]  [9.42%]
The Haitian/ Джимми Жан-Луи - отец мальчика, те же силы - Гаитянин не отец)) А сила у него стирать память и блокировать использование других сил,при желание 14 ]  [10.14%]
Maya Herrera / Dania Ramírez. - вызывает мгновенную болезнь и вылечить которую может только брат 11 ]  [7.97%]
Simone Deveaux / Tawny Cypress - подруга Питера и Исака) 3 ]  [2.17%]
Monica Dawson / Dana Davis - имитация физических действих, которых она увидела 18 ]  [13.04%]
Elle Bishop / Kristen Bell - генерация и управление електричеством 16 ]  [11.59%]
Claude / Christopher Eccleston - невидимость 20 ]  [14.49%]
Daniel Linderman / Malcolm McDowell - исцеление вещей, работник Компании 6 ]  [4.35%]
Molly Walker / Adair Tishle - девочка, которая может найти человека, просто подумав о нём. 27 ]  [19.57%]
Ted Sprague/Мэттью Джон Армстронг - манипуляция радиоактивными частицами 10 ]  [7.25%]
Усього голосів: 73
Гості не можуть голосувати 
Vendi
Дата Mar 14 2009, 20:36
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





Цитата (anemone @ Mar 14 2009, 20:26)
первый сезон смотрела на одном дыхании...второй уже без фанатизма. третий досматривать пока не хочется.
надо было сценаристам все-таки вовремя поставить точку.


я тоже с такими чувствами смотрела=) единственное мне стал нравится 3 сезон, когда до конца осталось две серии=) ко я очень хорошо помню как смотрела 1 сезон- все выходные просидела не вылазя из-за компа. конечно было очень интересно. а сейчас смотришь потому что хочется узнать что там дальше будет, конечно не так интересно как в начале но все равно...
^
малышка Энслин
Дата Mar 26 2009, 13:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Вчера посмотрела 20ю серию.
Не хватает только Сиси Кэпвелла, дядьки, который из Санта-Барбары.
Честное слово, так накрутили, что аж интересно, как все свяжут в одну логическую линию.
^
Olphenia
Дата Apr 9 2009, 22:26
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





А кто-нибудь знает когда соизволят выпустить 4-й сезон?
^
Kioko
Дата Apr 10 2009, 03:45
Offline

Мне здесь нравится)
*****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 413
Користувач №: 45802
Реєстрація: 1-February 09





Olphenia, У нас вообще их перестали показывать так что я не могу тебе сказать точно.............ах да у нас их показывают ночью(((((((((9
^
Nancy Black
Дата Jul 13 2009, 10:11
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 36960
Реєстрація: 1-February 08





Люблю этот сериал. Довольно занимательно, а уж про сюжет вообще молчу. Супер.
Из героев люблю Клэр.
И героиню Кристен Белл.
^
Vendi
Дата Jul 17 2009, 10:19
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





досмотрела 4 том. концовка просто убийственная!!! я была в шоке просто!!! не ожидала совсем.. так жалко Нэйтана.. надеюсь он все-таки появится в след. сериях... хотя не представляю как... в принципе он один из главных героев и его просто необходимо оживить. но с другой стороны если всех оживлять то какой вообще смысл?...
^
Vendi
Дата Jul 30 2009, 21:22
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





согласна, с каждым новым сезоном они накручивают его до невозможности (хорошо еще хоть не доходит до того что творится в Лосте). но все равно приятно смотреть на главных героев. еще неизвестно скольо сезонов они буду снимать. всегда можно что-то придумать. они может даже сами не знают как его закончить чтобы было интересно. да и вообще какая может быть концовка? что все со способностями погибнут- вот это будет концовка. а это почти нереально сделать
^
alya_zirka
Дата Jul 31 2009, 07:52
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





посмотрела 2.5 сезона, на большее меня не хватило, 1й сезон был очень хорош, мы только познакомились с персонажами, 2й - уже начал прокисать... 3й - ужастен
^
Неопознанный
Дата Jul 31 2009, 08:09
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 39890
Реєстрація: 3-June 08





Смотрел все сезоны.Но 4 не до конца к сожелению....
^
Vendi
Дата Jul 31 2009, 08:10
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





Awert SRS, обязательно досмотри. последняя серия самая интересная)они конечно очень классно все закрутили. даже понятно, что будет в следующем сезоне
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0772 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:49:37, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP