Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (84)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Церковь упокоения

, Здесь ищущий может найти покой

Церковь


Опис: Местность, окружающая церковь, уныла, мрачна и таинственна: мертвые, опустевшие холмы, лишенные растительности да старый голый дуб, черный страж, раскинувший свои кривые ветви на фоне темного неба, почти постоянно окрашенного в багровые тона. Лишь забытые могилы, поросшие мхом и покосившиеся кресты придают местности некоторое "разнообразия" и даже какое-то мистическое очарование. Каменная дорожка ведет в обитель покоя, где души людей обретают свободу и покидают эту бренную землю; и одинокая виселица, что находится слева от церквушки, весьма красочно дополняет и нагнетает всеобщую обстановку. Ветер раскачивает петлю, видевшую немало шеи, загубившую немало жизней.
Над добротными дубовыми дверьми церкви выжжена надпись: "Все жившее — умрёт и в вечность перейдет". Мудрая и в тоже время немного пугающая праздных гуляк фраза, что заставляет задуматься о жизни, о смерти, о тленном и вечном.
Тот же, кто пройдет внутрь здания, попадет в зал церемоний, который в данный момент пустует. В нем нет ничего, кроме нескольких довольно больших витражей из темного стекла, с абстрактным изображением, и каменного стола, находящегося в дальней от входа стороне зала. В этом помещении всегда холодно, даже летом. От гробовой тишины, что царит в этом зале, от пустоты, что наполняет зал, мурашки пробегают по коже; мало кто может чувствовать себя здесь уютно. Слева от входа находится неприметная дубовая дверь, которая ведет на колокольню. Дверь чуть побольше на той же стене ведет в средних размеров кладовую. В кладовой нет окон, царит полумрак, лишь несколько лампад освещают это подсобное помещение; на множественных сосновых полках находятся простые восковые свечи, длинные и короткие, толстые и тонкие, мел, уголь и несколько фляг с мутной водой. Если присмотреться, то можно увидеть, что в полу кладовой находится Люк, который ведет в Погреб. Сам погреб на удивление сухой и отнюдь не маленький. Земляной пол и факелы, прикрепленные к стенам — вот и вся обстановка погреба. Тут хранятся доски из разных сортов дерева; их предназначение, если помнить о том, что церковь окружает кладбище, понятно и без слов.
Мікролокація: Вход среди могилок, Колокольня, Зал церемоний, Кладовка, Погреб, Виселица( не в здании)
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Serna
Відправлено: Aug 30 2007, 10:23
Церковь, о которой ходят нехорошие слухи...


user posted image
Відправлено: Aug 31 2007, 18:22. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
* Асданта аппарировала среди могил. Отметив про себя, что вечерний холод уже определённо давал о себе знать, поёжилась , покрепче закутавшись в шаль. А через минуту рука в чёрой перчатке уже держала небольшой кусок пергамента, который был прикреплён на торчащие из двери, гвозди.*
-Хмм.. вроде ровно.
*Достала из кармана плочку, и написала на куске пергамента следующий текст : *
Цитата
Всем гробовщикам явилься завтра к вечеру ( 9 часов по Киеву.), сюда на работу.
Відправлено: Sep 1 2007, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Эйв появилась из ниоткуда.Одета она была на редкость в черный длинный плащ,а на голове присутствовал капюшон. Из-за него не было видно лица девушки.Эйв подошла к двери и стала читать запись..*
Хм..немного опаздала,да ничего.
*Натянув еще сильнее капюшон на глаза,чтобы их не было видно ,она присела на высокий холодный камень*

Перешел из Fantastic house
Відправлено: Sep 1 2007, 18:27. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок


*Увидев священника,поднялась с камня и стала внимательно слушать*
Торжественно? *слегка удивилась* Что ж..попробуем)
*усмехнулась девушка*
Відправлено: Sep 1 2007, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Пардон, за опоздание! Йа тоже гробокопатель %)
*Сказала Николь запыхавшись подойдя к Асданте Найтен'вей и Эйвелин Стринж*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Sep 1 2007, 18:49. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок

*Заметив девушку, обернулась и кивнула головой*
Николь Уинстон добрый вечер) *поприветсвовала девушку*
Відправлено: Sep 1 2007, 18:53. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Ну что? Бум копать?
*Спросила у Эйвелин, взяв в руки лопату и осмотревшись вокруг*
А оплата када? %)
Відправлено: Sep 1 2007, 18:56. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Николь Уинстон,конечно..приступим к делу) *Эйвелин сняла плащ,положила на камень и взяла лопату*

Такс..надо найти хорошее место) *хмыкнула девушка и стала соматривать кладбище*
Відправлено: Sep 1 2007, 19:21. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Николь тоже взяла лопату, и поставив руку ко лбу начала искать место*
//Надо буит хорошенько поработать...две тысячи на дороге не валяются...//
Відправлено: Sep 1 2007, 19:27. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Девушка сразу увидела подходящее место*
//Вот то что надо,думаю умершему понравится//
*девушка громко хмыкнула и подошла к тому месту*
Так,нужны перчатки) *долго искать их не пришлось,Эйв взяла с собой их чтобы не натереть мазоли на руках от лопаты*
*Одела их на руки и схватив лопату,вонзила конец в землю*
Відправлено: Sep 1 2007, 19:31. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Эйвелин Стринж , стоооой!
*Закричала Николь вдагонку маме*
Мааам! Ну куды так бечь-то? Я не успеваю.
*Задыхавшись сказала Николь своей маме Эйвел*
Раз ты решила здесь, значит здесь...
*Девушка тоже начала копать*
Відправлено: Sep 1 2007, 19:37. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Николь Уинстон ,хорошо) Жду тебя *остановилась на минутку*
Надо поживей копать,а то уже поздно..а мы на кладбище %) *осмотрелась по сторонам*
Відправлено: Sep 1 2007, 19:44. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Ма, да ты не бойся! Главное деньги получить %)
*Николь догнала маму и рьяно принялась копать могилу*
Відправлено: Sep 1 2007, 19:49. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Ладно,ладно)) *продолжила копать,все еще осматриваясь по сторонам*

Хм..мне это напоминает "раскопки" или "откопки" *слегка рассмеялась*
Відправлено: Sep 1 2007, 20:04. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Мдя...действительно...
Аааа, ладно, надо копать. Иначе скоро стемнеет и денюжки не получим...
*Николь быстро копала, так быстро, как только ей позволяли селлы*
Додано через 56 хвилин
*Девушка продолжала копать*
*Вместе с адскими усилиями, она перешла ко второй могиле*
*Силы её подиссякли, но она продолжала*
Відправлено: Sep 2 2007, 06:00. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Девушка копала,копала и наконецто вырыла 2-х метровую могилу*

Хм..вроде ничего. *вылезла оттуда и приступила рядом копать*
Відправлено: Sep 2 2007, 07:05. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Пока девушка копала,прошло немало времени*
Фух..устала уже) *она остановилась,чтобы передохнуть*
Нет,это не работа для девушек))) *рассмеялась и продолжила дальше копать.Выкопала она только двадцать сантиметров земли*
Відправлено: Sep 2 2007, 10:19. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Эйвелин Стринж , ну кажется вырали! Ууууух, ну и устала же я...
Но главное, что мы работу свою сделали...
*Николь облакатилась на лопату и посмотрела по сторнам*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 2 2007, 11:18. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
- Доч,ната еще одну вырыть) *докопала вторую могилу,вылезла оттуда и посмотрела вниз*
//Глубоко)//
*Отошла подальше*
Надо теперь в другом месте вырыть
*взглянула на Николь*
Відправлено: Sep 2 2007, 15:27. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Тогда давай рыть!!!!!!!!
*Николь взялась за лопату и начала помогать маме рыть третью могилу*
Відправлено: Sep 2 2007, 15:39. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Тяжело вздохнув,встала около дочери и стала копать*
Еще немножко осталось)) *попыталась успокоить себя и Николь*
Відправлено: Sep 2 2007, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Пришла в церковь, одетая в черную длинную мантию. Глаза Лилит странно сверкали. было видно что ей нравится это место. В руках у нее была лопатка. Увидев двух незнакомых девушек, лилит поняла что это ее коллеги по копанию. Кивнув им головой в знак приветствия она тихим, но мелодичным голосом сказала*
- Здраствуйте, я Лилит. Вижу я немного опоздала....Вы уже роете третью могилку, я вам помогу.
*Улыбнувшись, девушка начала усердно рыть яму, которой были заняты особы*
Перешел из шато "Velette"
Відправлено: Sep 2 2007, 17:53. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Услышав чужой голос,обернулась и заметила девушку*
- Добрый вечер) *тоже кивнула,слегка подвинувшись в сторону*
Відправлено: Sep 2 2007, 20:20. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Лилит Лиадон , приветствую!
Ох, хорошо, что третью дорыли! Надо теперь к четвёртой приступать!
*Сказала Николь продолжая копать в компании, уже двух девушек*
Відправлено: Sep 3 2007, 09:35. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Дорыв минут пятнадцать третью, перешла вслед за девушками к четвертой. Лилит надоело молчание и она решила завести беседу*
- Вижу вы тут давно работаете...а как вас звать?
*Спросила, смахнув челку со лба*
Відправлено: Sep 3 2007, 13:33. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Лилит Лиадон , я-Николь, а енто майа маочга!
*Николь на несколько секунд обняла маму*
Очень приятно! Но нам надо рыть!
*Сказала девушка продолжая копать*
Відправлено: Sep 3 2007, 17:01. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Ладно девочки! Могилу кажись выроли, но мне пора! Пора-пора-пора! Мну ждут феликие дела!
*Улыбнулась Николь напрощанье, а после того, как бросила лопату поспешно удалилась*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 4 2007, 10:01. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
* Внимательно осмотрев могилки. священник удовлетворённо кивнула.*
- Да, спасибо за работу. Деньги прийдут вам сегодня-же.
Надеюсь, вы наведаетесь сюда ещё когда тут уже людей похоронят.
И.. надеюсь они вам также будут благодарны :).

//Эх.. 3 могилки есть. Ещё б 1...//
Перешел из Вход среди могилок
Відправлено: Sep 4 2007, 11:35. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Остановилась,заметив священника*
Да не за что) *кивнула головой Эйвелин и взглянула на три вырытые могилы*
Ой,одной не хватает(
Если уже все разбежались,может я докопаю? *спросила девушка и присела на камень*
Відправлено: Sep 4 2007, 13:37. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Выслушав священника и проводив новую знакомую взглядом, начала усердно копать четвертую могилку. Обратилась к маме Николь*
- Надеюсь мы уже скоро докопаем, отдохни пока..
*Посмотрела на присевшую*
Відправлено: Sep 8 2007, 15:15. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Хорошо,я тогда пойду.Если потребуется помощь то позовите меня.
*Девушка встала с камня.Одела плащ и направилась к выходу.*
//Все таки странное место((//

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 9 2007, 18:57. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Секунд тридцать смотрела за уходящей, а потом стала докапывать*
//брр...а одной тут страшно...и к тому же холодно...//
*Прошло двадцать минут. У Лилит появлялись уже странные мысли, как вдруг она с радостью отметила, что четвертая могилка готова.*
//ну что же я свободна...буду ждать своих денег...//
*Накинула капюшон и поспешила домой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 15 2007, 16:51
*проходя среди могилок*//всегда хотела здесь жить//
Відправлено: Sep 15 2007, 18:38. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
* Пришла, левитируя сюда с центра 4 связанных гроба. *
//так и простыть недолго. //
* опустив таки гробы на землю, спрятала совсем взмокшую руку с палочкой, в карман*.
Перешел из Храм Бракосочетаний
Відправлено: Sep 15 2007, 18:41. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*На кладбище вошел парень. Одетый в черный балахон, на голове накинут капюшон закрывающий лицо. На руках были черные перчатки, в руках была лопата, закинутая на плечо. Прошествовал до священника*
-Добрый день ваше святейшество, гробовщик прибыл. * Тихо отозвался, повернувшись к священнику*
Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: Sep 15 2007, 18:57. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
- Доброго времени суток. Отлично.

Вы ведь по обьявлению из пророка, не так ли?
*Не дожидаясь ответа, священнослужитель продолжила монолог пояснением*.
- Дело в том, что эти 4 гроба должны оказаться под землёй...Как можно скорей. Ямы для них вырыты. Осталась лишь завершить... Прочие нюансы. По окончанию работ сообщите мне, я передам информацию их семьям о местоположении захоронений.
Всё ясно? *По всей видимости, подобного исполнителя было найти не легко, потому что как иначе было объяснить откровенное довольство священнослужительницы?*
Відправлено: Sep 15 2007, 19:02. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок

-да по объявлению *кивнул, оглядываясь в поиске свежевырытых могил*
- думаю, заклинанием будет удобней, поможете? *скинул лопату с плеча, воткнув ее в землю возле одной из вырытых могилок*
Відправлено: Sep 15 2007, 19:11. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
— Ну уж нет. Я и так достаточно времени...Тут очень холодно и сыро, боюсь окончательно посадить себе здоровье. Да и ещё у меня ... Много дел по долгу службы.
* В полутьме молодой человек мог заметить, как странная улыбка сколзнула по её лицу*.
— Что ж, надеюсь, вы справитесь.
Покойной ночи).
* В воздухе раздался хлопок аппарации*.
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 15 2007, 19:23. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*с опаской оглядываясь по сторонам, Монсоро шла среди могильных плит. Руки теперь были не в карманах, а прижаты к груди и даже в темноте можно было заметить, как они легонько дрожали. Услышав хлопок аппарации девушка тихонько вскрикнула, но когда заметила впереди фигуру человека, то стремительно направилась к ней. Подойдя ближе, она сразу же узнала Воланда и дрожащим голосом обратилась к нему*
- Я т..ут..т-т-ы..просссил п-п-прийти...
Перешел из Хогвартское Озеро
Відправлено: Sep 15 2007, 19:25. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
-да упокоится дух *отозвался, пару секунд посмотрел в след удаляющемуся священнику. Сунув руку в карман достал волшебную палочку*
-привет, аха пасиб. *отозвался на приветсвие Монсор*
-Finite Incantatem *направив палочку на гробы, взмахнув палочкой, произнес заклинание, веревки с гробов спали.*
-Leviosa *произнес заклинание, направив на верхний гроб. Гроб поднялся в воздух и пролетел к могиле возле парня опустившись в нее. Убрал палочку взял в руки лопату и техничненько так по быстрому стал зарывать могилку*
Відправлено: Sep 15 2007, 19:28. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
- Уху..
*тоненьких перепуганным голоском отозвалась Монс, подходя поближе к парню, но стараясь так. чтобы её нечаянно не шибанули лопатой. Она стала следить за работой Воланда взглядом, наполненным неким любопытством и конечно же страха из-за этого местечка*
Відправлено: Sep 15 2007, 19:32. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок

*На половину закидал могилу землей. Оторвался от работы и повернулся к Монсор*
-Чего боимся??? Они не кусаются, *указал на еще три гроба стоящих поодаль от могилки. Снова взял лопату в руки продолжая закидывать могилку*
Відправлено: Sep 15 2007, 19:33. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
- а?..боимся?..да что ты?..
*наиграно и якобы беззаботно махнула ручкой в чёрной перчаточке. на губах проступила тонкая такая же наигранная улыбка, а глаза метались то с одной надргробной плиты к другой*
Відправлено: Sep 15 2007, 19:41
Вход среди могилок
*Маргарет запыхавшись прибежала к кладбищу, дабы не пропустить поглядеть как работает Воланд.*
- Приве-е-*начала было она на высокой ноте, но закончила шепотом* //Что это я... кладбище же...//-е-ет... Воланд... *также шепотом* - как работается? Привет, Монсоро...
*Уселась на краешек одной из могильных плит, недалеко от Воланда и Монсоро.*
Відправлено: Sep 15 2007, 19:42. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок

*спустя часик могилка была закопана. Полопал лопатой по земле на могилке утрамбовывая. Довольно улыбнулся*
-Одын, упокоен, *прошел ко второй могилке, достал палочку и направил на гробы*
-Leviosa*произнес парень, взмахнув палочкой и гроб, так же как и первый пролетел до могилы и опустился в нее. Повернулся к Монсор*
-Иди сюда, если труп не упырь, и не зомби. Чего его боятся? Посмотри как тут прикольно. Могилки? Тишина *улыбнулся девушке, указал пальцем в сторону*
-о смотри жмурик? *пошутил*

Додано через хвилину
*повернулся к Марго*
-приветик. позитиффно работается. *улыбнулся*
Відправлено: Sep 15 2007, 19:47. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
- Жмурик?! Хде?!
*взвизгнула, прячась за спину парня и крепко хватая его за плечи, потом когда до неё дошло, что это была шутка, с широкой улыбкой посмотрела на парня. А услышав знакомый голос, обернулась на него и радостно помахала девушке*
- Приветик..
*сказала также шепотом, как и Марго*
Відправлено: Sep 15 2007, 19:52
Вход среди могилок
*Слово "жмурик" Маргарет расслышала отчетливо. Однако, раз Воланд улыбался...*
- Ребят, а мы тут ведь совсем одни, да... А вдруг тут нечисть бродит, или некроманты орудуют?
*Встала с надгробия, подошла к Воланду и заглянула в могилку.*
Відправлено: Sep 15 2007, 19:55. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
-вот тут лавочка есть *обратился к Марго, махнул в сторону могилки рядом, взял лопату начал закапывать вторую могилу. Зачерпывая лопатой землю техничненько закидывал землю в могилу* //даже прощальной церемонии не было//-не смотри голова закружится в могилку упадешь, а я зарою нечаянно *улыбнулся злобно, желтые глазки сверкнули из под капюшона*
Відправлено: Sep 15 2007, 20:06
Вход среди могилок
- Да ну ее, лавочку... *Маргарет смотрела, как комья земли стучат о крышку гроба.*
- А кто покойник? От чего умер? *Задавала вопросы несносная девченка, не обращая внимания на злобно сверкнувшие глаза Воланда.*
Відправлено: Sep 15 2007, 20:12. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Монсоро молча отошла в сторону, просто наблюдая за работой Воланда. Ей вдруг захотелось помочь, но не женское это дело, могилы закапывать, поэтому она просто стояла в сторонке*
Відправлено: Sep 15 2007, 20:13. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Да без понятия, я гробовщик. Мне не надо знать, кого я зарываю, *похлопал лопатой по холмику на второй могилке*
*Второй-с упоен *широко улыбнулся*
-Вот эти два гроба явна родня
-Leviosa *произнес заклинание и один из гробов пролетел и опустился в одну из могил размытых рядом, второе заклинание отправило второй гроб рядом*
Відправлено: Sep 15 2007, 20:30
Вход среди могилок
- Как можно так скучно относиться к своей работе, Воланд!
*Маргарет топнула ножкой и наморщила нос при виде летающих гробов.*
- И вообще, почему на кладбище не происходит ничего интересного... фи... скукота... мертвая...*Маргарет снова села на одно из надгробий, ближайшее к свежевырытой могиле и принялась кидать комочки земли в яму, в которой в данный момент лежал гроб.*
Відправлено: Sep 15 2007, 20:40. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
а что бы ты хотела увидеть?? Вампиров? Или шамана ВУДУ который вызывает зомби? *обратился парень к девушке. Взял лопату и стал зарывать одну из могилу, закидывая красивый гроб землей. Немного уже подустав*

Відправлено: Sep 15 2007, 20:44
Вход среди могилок
- Вампиров? Нет наверное... А может и их...*Марго неопределенно пожала плечами и кинула в могилку очередной комочек земли...*
- Я никогда не видела вампиров, зато видела демона... Я теперь я плохо сплю по ночам... Он тоже меня видел и приходит за мной ночью...*Маргарет скрестила руки на груди и упрямо уставилась на Воланда* - Ты же упырь! Тебе виднее, кого тут можно встретить...
Відправлено: Sep 15 2007, 20:51. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
-А говоришь вампиров не видела *смеется, быстренько стал зарывать могилу ибо время уже позднее. Закидав ее основательно землей. Стал зарывать последнюю. //побыстрей бы закончить, ночь то безлунная. Мало кто тут шарится по кладбищу// вытер пот со лба и продолжил закапывать*
Відправлено: Sep 15 2007, 20:57. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*тихонько, совершенно ни для кого неслышно ушла с кладбища. На последок она обернулась, едва слышно сказала: "Довстречи" и ушла прочь..*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 15 2007, 21:06. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
-поки радость *продолжил технично зарывать могилу, руки даже в перчатках уже промерзли от сырости. А холодный ветер пробирался под балахон*
-Маргарет, давай закругляемся, *закопал, наконец, могилу, похлопал, утрамбовывая холмик на могилке. Оглядел работу.*
-ну, вроде все *закинул лопату на плечо*
Відправлено: Sep 15 2007, 21:13
Вход среди могилок
*Маргарет забко повела плечом, потому что ветер и правда был холодным. И холод потихоньку проникал под черный плащ Марго с факультетским значком на груди. И даже под горло черного вязаного свитера.*
- Пойдем... *Она боязливо огляделась вокруг, встала с надгробия и подошла к Воланду.*
//Все же радом с ним безопаснее...//
- Хорошо накопал! Молодец! *Улыбнулась она вдруг и рассмеялась...*
Відправлено: Sep 15 2007, 21:20. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
-Пошли. *взял девушку под руку и пошел по тропинке среди могил к выходу с кладбища, за все это время так не разу не снял, копошен который полностью закрывал лицо. (Ну, может там с риской рамс). Пару прядей, который выбились из собранных в хвост волос теперь виднелись из под ткани как красные полоски начерним фоне.*
-Работа сделал, будем ждать деньги* улыбнулся и вышел с кладбища, ведя за собой девушку*

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 15 2007, 21:23
Вход среди могилок
- Да, пойдем... Мне завтра еще на занятия... Еще домашнюю сдела-а-ать*Зевнула* - Пошли...*Маргарет оперлась на предложенную руку и вместе с Воландом вышла с кладбища*

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 20 2007, 10:17
Вход среди могилок

*Вбегает девушка в зеленой мантии, скидывает капюшон, оглядывается*
// Ну вот, не успела, а так хотела увидеться с Воландом... //
Відправлено: Sep 20 2007, 21:14
Вход среди могилок
Одинокая бабочт=ька пролетала между могилками,верет постеменно сдувал с нее пыльцу...крупинки пыльци не падали а вихрем кружылись в воздухе...все больш еи больше крупинок кружылось пока выхрь не стал в 2 метра в высоту и метр в шырь...вмиг от туда вышагул человек,вихрь за ним загорелся зеленым пламенемь...и исчез.
Відправлено: Sep 20 2007, 21:22. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Вышагнув из вихря глубоко вдохнул*
-Вот!вот он родной воздух!!!
*проскользнула ехидная улыбка"
-так я тут по делу...время еще будет!
*уверенно прошептал себе*
*присев и начертив на земле несколько рун,прошептал заклинание,из рун рванул ввысь столб воды и как буд-то застыл,достав из кармана свыток положил его в застывшую воду,свиток застыл в воде как в невисомоти,опять прошептав заклинание,вода вспыхнула синем пламенем как горючее и с бешеной силой ворвалась в обратно в землю,к рунам,от этого содругнулась земля а кладбище....*
-ну вот дело сделано,пора идьт дальше....
*еще раз оглядев кладбище стер руны...и хлопнул в ладошы в туше секунду его охватило пламя которое его унесло ...*
Відправлено: Sep 20 2007, 22:56
*Нарцисса заинтересовано наблюдала за действиями незнакомца, накинув капюшон своей изумрудной мантии и с палочкой на изготовку*
// Да я тут не одна. однако, интересный молодой человек, что он задумал? //
* Подождав несколько минут Нарцисса подбежала к тому месту, где только что был незнакомец, но, естественно, ничего не обнаружила*
-О, Мерлин * расстроившись пробормотала она*
Відправлено: Sep 22 2007, 19:05. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*тихо апарировала к могилкам*
//Хм с последнего визита сюда хдесь ничего не изменилось//
*Девушка покррепче закуталась в подобрала полы мантии,дабы не запутаться в них и не свалиться ненароком куда нибудь,остородно прошла пару метров вперед,потом резко остановившись , достав из за пазухи волшебную палочку быстрым шагом зашагала к колокольне*
//Я знаю что он прячется где то здесь хотя он может сегодня и неприйти сюда//
Відправлено: Sep 23 2007, 12:20. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*спокойно обперся об дерево,куря сигару,и наблюдал за назойлевой девченкой*
//Ну ну давай ищи,все равно не по твоим силам,не видать тебе той силы ....ее мертвые охраняют,а если рискнешь сунуть туда свой нос прийдется применить некромантию,ты ма моей территории-кладбеще//
*телепатически послал ей часть мысли*
-пускай знает куда лезет
*пробормотал себе*
*на лице проскользнула ехидная улыбка*
//Ладно,мне пора//
*незаметно аппарировал*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 23 2007, 12:27. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Придерживая воротник плаща, защищая себя от ветра, быстрым шагом, насколько это было возможно, шла в направлении кладбища*
*Внимательно обходя могилы, пыталась разглядеть какие-то надписи на них*
Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: Sep 23 2007, 13:46. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Безразлично разглядывая надгробья с надписями, петляла между могил.
Переход затруднялся тем, что каблуки туфель время от времени застрявали в земле.
Остановавшись около одной из могил, достала палочку и, взмахнув ей, произнесла*
Orchideous *подхватывая свободной рукой появившийся букет из черных орхидей*
*Поместив его на надгробье, какое-то время еще постояла неподвижно. Затем убрала палочку под мантию и развернулась, возвращаясь во свояси*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 23 2007, 22:24
Вход среди могилок
* Выждав немного Нарцисса незаметно подошла к девушке, аппарировавшей несколько минут назад*
- Здравствуй * тихо произнесла она* А что ты тут делаешь одна в такое время?
Відправлено: Sep 27 2007, 06:23. Ролевое время: Прошлое.
Виселица( не в здании)
*Прошлась по кладбищу и немного помрачнев посмотрела на виселицу*
-Интересно... Кто до этого додумаеться...
*Хмыкнула и обойдя её, стала пристальней осматривать*
-Может и мне когда-нибудь такое взбредёт в голову...
*Хихикнула и ещё раз посмотрела на кладбище*
Відправлено: Sep 27 2007, 06:25. Ролевое время: Прошлое.
Виселица( не в здании)
-Скучнова-то... Никого нет... Голова болит... Кладбище... Учебный год заканчиваеться, а я не пройду на следующий курс....
*Вздохнула*
-Вся как всегдя...
*С надеждой посмотрела на висилицу и пошла прочь от кладбища*
-Я не хочу ставать самоубийцой...
*Ушла в сторону замка*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 30 2007, 19:35

  i  

Над кладбищем и церковью, чуть затенённая обрывочными, серыми облаками, взошла полная желтая луна. Равномерно расспостраняя сияние во тьме ночной.

Відправлено: Oct 2 2007, 20:02. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*девушка медленно ступила на територию кладбища*
//тишина и покой//
*Иола улыбнулась. Медленно прохаживаясь среди могил она читала эпитафии*
//а вот это интересно//
*дувушка присела у одной из могил, протерев рукой надгробную плиту Иолка прочитала надпись*
"я ушол, но вы остались...рад что не на долго. Ян Флунинг 1878 - 1995"...милый вы человек однакож мистер Флунинг
//Иолка поднялась и широко улыбаясь прошла дальше//
Відправлено: Oct 2 2007, 20:04. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Прохаживаясь между могилами Иолка медленно продвигалась в перёд*
//гмм...и почему это мне тут так нравитса//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 2 2007, 20:06. Ролевое время: Прошлое.
Виселица( не в здании)
*подойдя к странному сооружению, Иолка оглядела его со всех сторон*
//ой да это же виселица....класс..//
*девушка сняла с себя кофту и постелив её у основания виселицы уселась. Достала из кармана пачьку семечек и начяла усердно счёлкать зубами*
//вечерок отпад//
Перешел из Вход среди могилок
Відправлено: Oct 6 2007, 17:14. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*решительно направилась к выходу ,намереваясь как можно скорее покинуть это стремненькое местечко*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 8 2007, 17:59. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*к кладбещу подходил человек в маске, темной одежде и с чемто прямым в руках. По началу любой маг мог бы подумать что это палочка, но размер не тот, да и похоже больше на лопату. Человек в маске приближался к могилам, раскапивал их, розбивал гроби, и делал что то с телами. те которые не успели разложится, с тех он снимал по кусочку плоти, ногти рук и ног и тому подобное. с более старих тел он брал кости.*

Додано через хвилину
*Все это он ставил в отдельние мешочки и кидал все в одну сумку. дело сделано. Человек медленно стал уходить ,пряча на ходу под мантию "ресурсы", но на виходе увидил кошку*
Bombarda
*направил он свою палочку на кошку, затем улыбнулся и хотя он был в маске, но все же скалдки на ней давали знать что он улыбнулся. Мгновение спустя человек покинул кладбище*
Перешел из Cruel house
Відправлено: Oct 17 2007, 17:29. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*пришел со стороны Хогвордца, на парне была черная хламида. Черный конюшен закрывал полностью лицо на руках черные перчатки. Взял лопату при входе и сейчас она была взгромождена ему на плечо. Следом за парнем ливитировал Сундук. И по всей вероятности с трупом*
Перешел из Кафе-мороженое
Відправлено: Oct 17 2007, 17:34. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Следом за парнем с сундуком прокралась к кладбищу со стороны Хогвартса. Дело в том, что Маргарет прекрасно знала, что находится в сундуке и что сейчас будет происходить. Подползла среди могилок поближе к парню, левитирующему сундук и громко сказала.*
- Бу!
*Мерзко захихикала, стреляя глазами.*
Перешел из "Дырявый котел."
Відправлено: Oct 17 2007, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*парень услышал большей бу за спиной*
- Мег прекрати, я тебя не боюсь зомби я тоже не боюсь *поежился парень и пошел в глубь могилок сундук плыл за ним*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 17 2007, 17:53. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
- Фу, какой ты нууудный... *Девочка показала язык и последовала среди могилок вслед за парнем.*
- Тогда давай закопаем ее быстрее и сматываем удочки... *Марго беспокойно озираясь и поеживаясь сиганула за лопатой. Выбрала самую маленькую и легенькую на вес и подошла к Воланду.*
- Ну, что? Где копать-то будем? Может тут? *Показала на укромное тихое местечко рядом с симпотным кустиком чего-то, что не сильная в Травологии Марго ну никак не могла определить.*
Відправлено: Oct 17 2007, 18:04. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок


*кивнул*
- тут *направил палочку на сундук*
- Finite Incantatem *сундук с грохотом упал на землю крышка открылась. Парень в ужасе захлопнул крышку чтобы не кто не увидел труп. Потом взял лопату и воткнул ее в землю*
- похороним Эму под моживелой. будем скорбить по ней и навещать *смеется*
Перешел из Вход среди могилок
Відправлено: Oct 17 2007, 18:08. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
- Утож... *Маргарет подскочила на месте, когда сундук открылся и брезгливо отвернулась, завидев кусочек зеленого пледа с темным пятном. Воткнула лопату в землю, нажала на нее и отбросила первый ком земли.* Боже мой... *Простонала она и откинула со лба челку.* Надеюсь, что это нигде и никогда не всплывет...
Відправлено: Oct 17 2007, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
- надеюсь*стал быстро орудовать лопатой, таясь побывсрей расскопать нужного размера яму и спрятать там не нужный труп * //что то мне это напоминает...// *задумался Томео* //уже где то это было//
Відправлено: Oct 17 2007, 18:19. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
- Воланд... *Обратилась Маргарет к парню, также поднажимая на лопату. Земля прилипала к ней и работать становилось все тяжелее. И стало жарко не смотря на то, что Марго и так была в белой школьной рубашке, весьма легкомысленно надетой с черными джинсами и черным галстуком под ней.*
- Когда вернемся в гостиную, я точно хлебну Огневиски... Я нарушу все правила Хогвартса... После такого мне уже ничего не страшно...
*Девчонка с усилием работала лопатой, бросая умоляющие взгляды на постепенно растущую в размерах яму, словно пытаясь мысленно заставить ее углубиться.*
Відправлено: Oct 17 2007, 18:22. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
-отдохни*сказал парень заметив что девушка уже разрумянилась и изрядна устала. сам же парень даже носу не показал из под своей хламиды. только красные волосы виднеслись из под капюшена*
- я с тобой надерусь*усмехнулся*
Відправлено: Oct 17 2007, 18:31. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
- Уффф... *Маргарет бросила лопату и достала свой платок для того, чтобы вытереть пот со лба //В блевотине...//. Покраснев, убрала платок и достала платок Воланда. Вытерла лицо.* - Щас, дух переведу и продолжим... *Испуганно озираясь вокруг сказала девочка, пряча платок.*
Відправлено: Oct 17 2007, 18:34. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*раскопал достаточную яму чтобы зарыть туда сундуку вылез изь ямы, и начал спихивать туда этот самый сундук с трупом*
- ничего все норм *сказал парень копюшен от напряга такого и из за того что он матал головой спал, глаза илюминисцировали в темноте золотом. а во рту виднелись два молочных клыка*
Відправлено: Oct 17 2007, 18:45. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
- Ух ты... Воланд... *Маргарет заметила переменившуюся Воландову внешность, но вдруг осеклась...* Давай помогу... *Подошла и стала помогать спихивать тяжелый сундук в могилу.* Даааа... Нелегок труд землекопа...
Відправлено: Oct 17 2007, 18:46. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*накинул обратно свой капюшен от хламиды*
- помоги *спихнули вместе этот сундук в яму. взял лопату и стал закапывать*
- ты ни чего не виедла *тихо сказал парень. будто заговорчиски*
Відправлено: Oct 17 2007, 18:53. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
- Ищще бы я видела... Не-не... Ничего не знаю... *Маргарет прижала палец к губам в знак молчания и покивала глловой.*
- Эхх... *Марго отряхнула землю с загвазданных джинсов, взяла лопату и принялась забрасывать могилку... //Бедная Эмо-герл...//*
Відправлено: Oct 17 2007, 18:57. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*почти уже закопал могилку, а всеже растет мальчик и древняя кровь играет сильней* //столько крови коту под хвост, лучше меня напоила// *подумал еще не народившийся вампир*
Відправлено: Oct 17 2007, 19:04. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Еще пара усиленных взмахов и похлопываний лопатой и могилка была оформлена. Маргарет тупо уставилась на нее, потом перевела взгляд на парня.* -Это все чтоли? *Вытащила из кармана Воландов платок и протянула ему.* - Держи, это твое... *Оперлась на лопату, ожидая указаний старшего по команде трупоскрывателей.*
Відправлено: Oct 17 2007, 19:08. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
-все пошли от сюда, плотак можеш себе оставить*как не странно но от такого труда парень даже не взмог. и выглядил будто и не трудился. протянул Мег руку в черной перчатке. а лопату закинул на плечо*
- идеш?
Відправлено: Oct 17 2007, 19:12. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
- Пойдем... *Маргарет засунула платок в карман и взяла парня за протянутую руку. Взяла лопату и выразила готовность идти к выходу...*
- Странно, как то ты бодро выглядишь... *С подозрением покосилась на парня Марго.*
Відправлено: Oct 17 2007, 19:15. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*посмотрел на нее из под капюшена*
- в самы раз *зевнул оголяя клычки. так они прошли до самого выхода с крадбища, у входа кинул лопату и повел девушку к замку Хогвортц*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 17 2007, 19:19. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Хммм... *Хмыкнула Марагрет в ответ на фразу Воланда и пошла за ним к выходу из кладбища. Оставив лопату там, где и взяла, девочка вышла за пределы мрачного места и сразу почувствовала, как с души словно камень свалился. Идти стало сразу легко и радостно. Марго улыбнулась и зашагала в сторону Хогвартса держась за руку Воланда.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 22 2007, 18:54. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*появился со стороны ХОГВАРТСА с трупом на руках зевернутого в белую простынь точно в саван*


Вход среди могилок

*нашел место где для МорозильНика уже стол гроб, уложил аккуратно труп. Вернулся ко входу на кладбище взял лопаут и пошел рыть яму. Земля была промерзлой уже середина осени... Земля давалась с трудом. гробовщик с тродом рыл могилу*
Додано через 9 хвилин
*раскопал могилу и вылез из нее. Могила нахдилась возле плакучей ивы кроны дерева касались земли будто поглаживая ее . парень в черной хламиде отошел в сторонку и присел на одно из надгровий. Ожидая прощальной церемонии*
Додано через 19 хвилин
*надоело сидеть на надгробии оглянулся все ли в порядке. Могила вырыта. к церемонни погребени все готово. труп лежит. ушел с кладбища*
Перешел из Вход среди могилок
Відправлено: Oct 22 2007, 20:13. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Появился среди мрачных надгробий. Оглядевшись, заметил свежевыкопанную могилу и подошел ближе. Не говоря ни слова, прошел к ближайшему надгробию и молча уселся на него, словно ожидая чего-то.*
Перешел из Стена обьявлений и записей
Відправлено: Oct 22 2007, 20:15. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Подошла ко входу*
=hunter= Добрый вечер всем присутствующим. Как вы знаете, сегодня у нас похороны. К сожалению, не была знакома с этим человеком, но думаю его многие знали.
* Священник обраьтилась к присцтствующим*
- Вы пришли почтить его память?
Перешел из Большой зал
Відправлено: Oct 22 2007, 20:16. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*вошел все в том же одеянии на кладбище таща на плече лопату. Черная хломина скрывала личность человека... гробовщика*
Перешел из Sense Midpoint
Відправлено: Oct 22 2007, 20:18. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
- Именно так.
*Мрачно просипел Ринальдо, с трудом, но верно трезвея для такого случая.*
- Почтить. Память. Черт побери.
*Немного запоздало подумал, что "Черт побери" было здесь чуточку не к месту, но затем отбросил эти мысли как ненужные. Стал наблюдать за Асдантой.*
Відправлено: Oct 22 2007, 20:23. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*увидел что Асданта на него смотрит*
- не я так в землице порытся, да поскорбить о всех усопших *отвтеил гробовщик*
Відправлено: Oct 22 2007, 20:26. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Метнул тяжелый взгляд из-под бровей на Воланда, затем подошел ближе к телу, завернутому в саван и могиле.*
- И тело да будет предано морю... Хм.
Відправлено: Oct 22 2007, 20:46. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*столкнул гроб в яму, гроб на удивление хорошо упал даже крышка не открылась... Взял лопату и стал забрасывать гроб землей*
Додано через 8 хвилин
*магила уже была на половину закопана. разогнулся вытел лоб руковом и продолжил зарывать примерно через час полностью закопав могилу утромбовал землю лопатой*
- готово ваше присвятейшество *сказал тихо гробовщик*
Відправлено: Oct 22 2007, 20:59. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*помолчав с минуту как просила Асднта*
-отплату не забудьте *сказал гробовщик и закинув лопану на плече удалился кладбища*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 22 2007, 22:06. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Помолчал даже не одну минуту, а целых три, затем снова нарушил тишину.*
- А если вздумаешь проснуться, предупреди заранее.
*Мрачно хмыкнул.*
- Остальные, я полагаю...
*Замолчал, оборвав себя на полуслове. Постоял минуту, углубившись в воспоминания.*
- В общем, как сказала Асданта... Гуд бай.
*Кинув последний взгляд на свежую могилу, резко развернулся и, не оборачиваясь, пошел прочь, к свету. Накинув на голову капюшон, чтобы окружающие не видели его мрачного лица, вышел с кладбища.*
Відправлено: Oct 23 2007, 18:30. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Последний раз что-то прошипев из-под капюшона, оставил кладбище за спиной и зашагал в центр Хогсмида.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 29 2007, 14:41. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
//Тихо, спокойно, как давно этого не хватала//
*Размышляла девушка, идя среди могил и попутно подбирая местечко для себя.*
*Потихоньку выдирала из захваченной захваченной с собой розы лепестки*

Перешел из Министерство (локальное)
Відправлено: Oct 29 2007, 16:35. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Не заметно для самой себя девушка довольно сильно устала*
//Отдохнуть на кладбище... Смешно//
*облюбовав очаровательно треснувшее и уже поросшее мхом надгробие девушка села на него и прислонилась спиной к холодному камню попутно продолжая выдирать лепестки из порядком полысевшей розы*
*Шиалла прикрыла глаза и не ожидая того уснула прямо там же где и сидела*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 30 2007, 13:04
Вход среди могилок
//Довольно странное место для прогулки надо заметить//
*подумал парень проскальзывая между могилок*
*заметил спящую на надгробии девушки присмотрелся и узнал Шиаллу*
Ну конечно, где еще человеку выспаться можно так как здесь...
*риторически произнес Джэйк и подойдя к Шай начал её будить*
Вставай соня, все проспишь на свете
Відправлено: Oct 30 2007, 13:10. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Открыла сонные глаза и увидела знакомое лицо*
Не хочу.
*По детски буркнула она и повернувшись на другой бок прикрыла глаза*
*Полежав так несколько минут поняла, что больше не заснуть и приняла сидячее положение*
Привет
*буркнула девушка и посмотрела на ощипанную розу, которую все еще держала в руке*
Хм... а каким ветром тебя сюда занесло?
Перешел из Вход среди могилок
Відправлено: Oct 30 2007, 13:13
Вход среди могилок
Привет...
*поздоровался парень*
Да я и сам как то еще не разобрался что я здесь вообще забыл.
А ты более приятного места для сна найти уже не могла?
*поинтересовался Джэйк и присел рядом с девушкой*
Хотя конечно оригинально, оригинально ^_^
Відправлено: Oct 30 2007, 13:17. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
А то, этож я.
*Бодренько так, не нормально бодренько отозвалась и зевнула прикрыв рот ладошкой*
Не могла я найти. Гуля тут душой отдыхала, а потом такая усталось навалила. Я присела отдохнуть и сама не заметила, как заснула
*Сказала девушка и воззрилась на истерзанный ею цветок*
Відправлено: Oct 30 2007, 13:19
Вход среди могилок
Да еще и выспалась похоже неплохо
*заметил парень и кинул взор на то что, как ему казалось раньше было цветком*
Видимо очень хорошо душой отдохнула, аж сморило
*добавил парень и оторвался от лицезрения лысого цветка и улыбнулся*
Відправлено: Oct 30 2007, 13:22. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Не жалуюсь.
*Пожав плечами сказала она и положила останки цветка на чью-то могилку*
//Ну, мне-то все равно никто не подарит...//
*Подумала девушка и потянула Джейка за руку.*
Пошли погуляем
*Сказала она и обвела рукой просторы кладбища*
Відправлено: Oct 30 2007, 13:25
Вход среди могилок
Приглашаешь меня на романтическую прогулку по кладбищу?
Твоя оригинальность не прекращает меня удивлять ^_^
*улыбнулся и поднявшись с надгробия оттряхнул одежу*
Ну пойдем, раз приглашаешь
Відправлено: Oct 30 2007, 13:28. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
АК тебя что-то не устраивает?
*Вопросительно изогнула бровь и не мигая уставилась на парня.*
Нет, если не хочешь то конечно не ходи, силками я тебя тянуть не буду....
*Как бы размышляя в слух сказала она, а потом подошла и крепко обняла, прижавшись к теплому телу Джейка, своей окоченевшей тушкой*
Відправлено: Oct 30 2007, 13:33
Вход среди могилок
Куда же я теперь от тебя денусь, замерзнешь ведь
*обнял девушку за талию*
Смотри не простудись, спишь тут на холодных надгробиях
Для здоровья вредно знаешь ли
*заметил джэйк*
И прекрати так на меня смотреть, моргни хотя бы, ты меня силком не заставляешь не беспокойся
Просто как то не привычно, но это пройдет
*предположил Джэйк и посмотрел на Шиаллу*
Ну что согрелась?
Відправлено: Oct 30 2007, 13:39. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Хм.... а спрашивается, с чего вы, уважаемый, взяли, что я замерзла?
*Спросило Джейка холодное тело все еще продолжая не мигая на него смотреть*
А за здоровье вы на волнуйтесь...
*Протянуло тело и отстранившись подошло и уселось на ближайшее надгробие по-турецки скрестив ноги*
Відправлено: Oct 30 2007, 13:44
Вход среди могилок
Да так показалось наверное
*весело ответил Джэйк потирая замерзшие руки*
Кто то вроде на прогулку звал, а сама тут расселась как царевна заморская
*улыбнулся и вопросительно посмотрел на девушку*
Відправлено: Oct 30 2007, 13:46. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Гм... ну вас же не дождесся.
*Задумчиво так изрекла*
А стоять лень, вот я и уселась. А кто-то против.
*С легкой насмешкой спросила Шай глядя на Джейка*
Відправлено: Oct 30 2007, 13:52
Вход среди могилок
Да ну тебя еще уговаривать буду, когда я просто физически сильнее
*хитро улыбнулся и поднял Шай на руки*
Показывай дорогу давай, а тоя здесь впервые и местных достопримечательностей еще не видел
*посмотрел на девушку в ожидании ответа*
Відправлено: Oct 30 2007, 13:55. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*Прибывала в легком шоке от такой наглости*
мог бы и поуговаривать.
*Буркнула поудобнее устраиваясь на руках*
А куда хочешь, туда и иди. Здесь все кладбище- сплошная достопримечательность.
Відправлено: Oct 30 2007, 13:59
Вход среди могилок
Могла бы и поворчать немного
*ответил парень и улыбнулся*
Та...теперь еще бы об могилку чью-нибудь не споткнуться
*медленно начал движение между могилок*
//Романтичнааа как...//
Відправлено: Oct 30 2007, 14:04. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Jaike, ну ты и наглый.
*возмутилась девушка*
Мало того, что с насиженного места сдернул, так еще и недоволен чем-то оказался
*Сказала Шай и обвила руками шею Джейка*
//Красотаааа//
Відправлено: Oct 30 2007, 14:07
Вход среди могилок
Щас мы еще выяснять будем кто наглее..конечно же я наглее :D
*нагло ответил парень обходя очередную могилку*
Я недоволен?...Я очень даже всем доволен
*ответил девушке и улыбнулся*
Відправлено: Oct 30 2007, 14:10. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Знаешь,
*Задумчиво и так из далека начала девушка*
Мне иногда бывает так охота тебя... ну, я даже не знаю как сказать-то.
*В конеч смутилась Шай и посмотрела на объект смущения*
Відправлено: Oct 30 2007, 14:13
Вход среди могилок
*от неожиданности остановился на месте*
Ну ты уж найди слова, а то я сейчас не Бог весть что думать начну
Ты прям так асмущалась
*с интересом посмотрел на девушку*
Договаривай уже..^_^
Відправлено: Oct 30 2007, 14:17. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Мне... ну... знаешь...
*В глазах девушки плясали чертики. Они прямо таки ликовали, но на лице все еще оствалось смущение и растерянность*
Мне иногда так хочеться тебя... СТУКНУТЬ.
*Со смехом сказала спрыгивая с рук Джейка и прячась за ближайшее надгробие. Уже из-за него она закричала*
Та чем нибудь потяжелее.))
Відправлено: Oct 30 2007, 14:22
Вход среди могилок
Стукнуть значит
*повторил слова девушки Джэйк и начал закатывать рукава своей ветровки*
Потяжелее говоришь...
ну-ну, щас я тебе чем нибудь да потяжелее
*направился туда где пряталясь Шиалла, хитро при этом улыбаясь*
Відправлено: Oct 30 2007, 14:25. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Ой, ой, напугаааал.
*Сказала девушка срывая рукавом куртки длинную и ключую ветку чертополоха*
*Выскочила Джейку на встречу держа ветку перед собой на манер шпаги*
я буду защищаться.
*Гордо заявила девушка*
un garde!!!
*Шутливо выкрикнула она и стала ждать действий Джейка*
Відправлено: Oct 30 2007, 14:28
Вход среди могилок
Тебе ли со мной тягаться, и пусть даже у тебя в руках это опаснейшее оружие
*чуть не рассмеялся от своих слов но сумел себя сдержать*
Я все равно не боюсь
*схватился за ветку так что по ладоням побежали капельки крови*
Ню, чем теперь защищаться то будешь, а? :D
Відправлено: Oct 30 2007, 14:35. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Мне, мне. а кто же еще кроме мене сможет?
*Спросила она Джейка*
А защищаться буду памятником.
*С дуру брякнула и тут увидела на ладони Джейка кровь*
//Ууууу Кусок дурака//
Опустила Чертополох и подошла к Джейку взяв его за ладонь*
Ну и зачем ты это сделал?
Відправлено: Oct 30 2007, 14:37
Вход среди могилок
Та что б тебя отловить полегче
*второй рукой прижал Щиаллу к себе*
А то ты побегать любишь, насколько я вижу
*слегка улыбнулся и посмотрел на Шай*
Відправлено: Oct 30 2007, 14:42. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Конечно люблю.
*весело сказала*
В здоровом теле здоровый дух и т.д. и т. п.
*С улыбкой сказала, но все это время не поднимала глаза, чтоб не столкнуться взглядом с Джейком*
*Взяла его ладонь и развернула к себе. Направила на оную полочку и произнесла 2 заклятия подряд*
Эпискеи
Ферула

*Раны перестали кровоточить, а руку обмотал бинт*
Відправлено: Oct 30 2007, 14:45
Вход среди могилок
Спасибо, ты прелесть ^_^
*благодарно произнес Джэйк и проподняв подборок Шай поцеловал её в губы*
Еще раз спасибо, извини мне идти нужно...
Отпускаешь ? )
*спросил Джэйк и улыбнулся*
Відправлено: Oct 30 2007, 14:50. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Как всегда - да.
*Пожала она плечами и села на какое-то надгробие*
Беги уж.
*Улыбнувшись сказала и сорвав очередной цветок начала его методично общипывать*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 30 2007, 17:32. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
*сидела и болтала ногой напевая себе под нос грустную мелодию*
Till the daing day....
*Отшвырнула цветок и воззрилась на свинцово-серое небо*
Перешел из Вход среди могилок
Відправлено: Oct 30 2007, 17:51
Вход среди могилок
Ты что здесь жить остаешься?
*раздался тихий голос из темноты*
Я думаю не стоит, да и зима скоро
*из темноты на свет вышел Джэйк и присел около Шиаллы*
Відправлено: Oct 30 2007, 17:54. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
а ты против?
*Спросила не оборачиваясь и продолжая болтать ногами*
И вообще не прилично пугать девушку, подкрадываясь к ней в темноте
*Сказала Шай*
Відправлено: Oct 30 2007, 17:56
Вход среди могилок
Я не против ^_^
*ответил девушке и сразу добавил*
Зачем ты постоянно употребляешь неизвестные мне слова, вот снова "неприлично" что это вообще такое?
*улыбаясь спросил парень рязглядывая треснувшие и потертые надгробья*
Відправлено: Oct 30 2007, 18:00. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Ну, как это зачем? Надо же тебя неразумного таким простым истинам научить.
*Сказала свешиваясь с надгробия головой вниз. Так что половина туловища болталась в воздухе, а вторая цеплялась за надгробие*
Відправлено: Oct 30 2007, 18:04
Вход среди могилок
Надо, надо...я и не спорю
*заметил парень*
Надеюсь тебе больше не хочется меня стукнуть чем нибудь потяжелее
*с надеждой в голосе спросил Джэйк и заметив дейсвия Шай вопросительно посмотрел на нее*
Что ты делаешь?
Відправлено: Oct 30 2007, 18:07. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Эх... не знаю, висю.
*честно ответила девушка*
А вот стукнуть.... хочется до сих пор, но если я это попробую сделать, то боюсь сама стукнусь....
*философски заключила девушка и почувствовала, что начала сползать внез, а изменить ситуацию уже не может*
//Ну, вот. прощай жизнь...//
Відправлено: Oct 30 2007, 18:10
Вход среди могилок
Эх...почему всех так охота меня стукнуть
*риторически произнес Джэйк помогая Шиалле вернуть устойчивое положение*
Куда это ты поехала, не уж то на встречу голова - надгробие?
Відправлено: Oct 30 2007, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Ну, да типа того.
*Сказала отдуваясь и возвращаюсь в мир реальный*
А представляешь как было бы весело: умерла на кладбище!
*Сказала девушка и посмотрела на Джейка*
Відправлено: Oct 30 2007, 18:17
Вход среди могилок
Я бы не сказал что весело, но иронично было бы
*произнес Джэйк и засунул замерзшие руки в карманы ветровки*
Хотя лучше пока повременить со смертью то
*предложил Джэйк и улыбнулся*
Відправлено: Oct 30 2007, 18:21. Ролевое время: Прошлое.
Вход среди могилок
Почему?
*серьезно спросила девушка ожидая серьезного ответа*
Почему? Что мне мешает вот сей сач вот. Прямо тут умереть?
*Спросила Джейка и подошла к нему вплотную, заглянув в глаза. Потом обняла, все еще ожидая ответа и засунула свои начавшие замерзать руки в задние карманы джинсов*
Відправлено: Oct 30 2007, 18:24
Вход среди могилок
Да все просто, потому что рано еще...
Рано ты задумываешься о смерти, прожила лишь малую часть
*вполне серьезно ответил Джэйк*
И вообще давай завязывай с этими мрачными мыслями
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (84)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2636 ]   [ 190 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:20:32, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP