Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (84)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Церковь упокоения

, Здесь ищущий может найти покой

Церковь


Опис: Местность, окружающая церковь, уныла, мрачна и таинственна: мертвые, опустевшие холмы, лишенные растительности да старый голый дуб, черный страж, раскинувший свои кривые ветви на фоне темного неба, почти постоянно окрашенного в багровые тона. Лишь забытые могилы, поросшие мхом и покосившиеся кресты придают местности некоторое "разнообразия" и даже какое-то мистическое очарование. Каменная дорожка ведет в обитель покоя, где души людей обретают свободу и покидают эту бренную землю; и одинокая виселица, что находится слева от церквушки, весьма красочно дополняет и нагнетает всеобщую обстановку. Ветер раскачивает петлю, видевшую немало шеи, загубившую немало жизней.
Над добротными дубовыми дверьми церкви выжжена надпись: "Все жившее — умрёт и в вечность перейдет". Мудрая и в тоже время немного пугающая праздных гуляк фраза, что заставляет задуматься о жизни, о смерти, о тленном и вечном.
Тот же, кто пройдет внутрь здания, попадет в зал церемоний, который в данный момент пустует. В нем нет ничего, кроме нескольких довольно больших витражей из темного стекла, с абстрактным изображением, и каменного стола, находящегося в дальней от входа стороне зала. В этом помещении всегда холодно, даже летом. От гробовой тишины, что царит в этом зале, от пустоты, что наполняет зал, мурашки пробегают по коже; мало кто может чувствовать себя здесь уютно. Слева от входа находится неприметная дубовая дверь, которая ведет на колокольню. Дверь чуть побольше на той же стене ведет в средних размеров кладовую. В кладовой нет окон, царит полумрак, лишь несколько лампад освещают это подсобное помещение; на множественных сосновых полках находятся простые восковые свечи, длинные и короткие, толстые и тонкие, мел, уголь и несколько фляг с мутной водой. Если присмотреться, то можно увидеть, что в полу кладовой находится Люк, который ведет в Погреб. Сам погреб на удивление сухой и отнюдь не маленький. Земляной пол и факелы, прикрепленные к стенам — вот и вся обстановка погреба. Тут хранятся доски из разных сортов дерева; их предназначение, если помнить о том, что церковь окружает кладбище, понятно и без слов.
Мікролокація: Вход среди могилок, Колокольня, Зал церемоний, Кладовка, Погреб, Виселица( не в здании)
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Serna
Эйвелин Стринж
Відправлено: Sep 8 2007, 15:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Вход среди могилок
Хорошо,я тогда пойду.Если потребуется помощь то позовите меня.
*Девушка встала с камня.Одела плащ и направилась к выходу.*
//Все таки странное место((//

Вышел из микролокации
^
Лилит Лиадон
Відправлено: Sep 9 2007, 18:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16





Вход среди могилок
*Секунд тридцать смотрела за уходящей, а потом стала докапывать*
//брр...а одной тут страшно...и к тому же холодно...//
*Прошло двадцать минут. У Лилит появлялись уже странные мысли, как вдруг она с радостью отметила, что четвертая могилка готова.*
//ну что же я свободна...буду ждать своих денег...//
*Накинула капюшон и поспешила домой*
Вышел из микролокации
^
на.. тебе мой ник
Відправлено: Sep 15 2007, 16:51
Offline

я ПСИХ- БОЙТЕСЬ МЕНЯ!
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 29961
Реєстрація: 8-July 07





*проходя среди могилок*//всегда хотела здесь жить//
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Sep 15 2007, 18:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Вход среди могилок
* Пришла, левитируя сюда с центра 4 связанных гроба. *
//так и простыть недолго. //
* опустив таки гробы на землю, спрятала совсем взмокшую руку с палочкой, в карман*.
Перешел из Храм Бракосочетаний


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Воланд де Морт
Відправлено: Sep 15 2007, 18:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Вход среди могилок
*На кладбище вошел парень. Одетый в черный балахон, на голове накинут капюшон закрывающий лицо. На руках были черные перчатки, в руках была лопата, закинутая на плечо. Прошествовал до священника*
-Добрый день ваше святейшество, гробовщик прибыл. * Тихо отозвался, повернувшись к священнику*
Перешел из Озеро Вастис Каелум
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Sep 15 2007, 18:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Вход среди могилок
- Доброго времени суток. Отлично.

Вы ведь по обьявлению из пророка, не так ли?
*Не дожидаясь ответа, священнослужитель продолжила монолог пояснением*.
- Дело в том, что эти 4 гроба должны оказаться под землёй...Как можно скорей. Ямы для них вырыты. Осталась лишь завершить... Прочие нюансы. По окончанию работ сообщите мне, я передам информацию их семьям о местоположении захоронений.
Всё ясно? *По всей видимости, подобного исполнителя было найти не легко, потому что как иначе было объяснить откровенное довольство священнослужительницы?*


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Воланд де Морт
Відправлено: Sep 15 2007, 19:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Вход среди могилок

-да по объявлению *кивнул, оглядываясь в поиске свежевырытых могил*
- думаю, заклинанием будет удобней, поможете? *скинул лопату с плеча, воткнув ее в землю возле одной из вырытых могилок*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Sep 15 2007, 19:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Вход среди могилок
— Ну уж нет. Я и так достаточно времени...Тут очень холодно и сыро, боюсь окончательно посадить себе здоровье. Да и ещё у меня ... Много дел по долгу службы.
* В полутьме молодой человек мог заметить, как странная улыбка сколзнула по её лицу*.
— Что ж, надеюсь, вы справитесь.
Покойной ночи).
* В воздухе раздался хлопок аппарации*.
Вышел из микролокации


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Монсоро Блэк
Відправлено: Sep 15 2007, 19:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1





Вход среди могилок
*с опаской оглядываясь по сторонам, Монсоро шла среди могильных плит. Руки теперь были не в карманах, а прижаты к груди и даже в темноте можно было заметить, как они легонько дрожали. Услышав хлопок аппарации девушка тихонько вскрикнула, но когда заметила впереди фигуру человека, то стремительно направилась к ней. Подойдя ближе, она сразу же узнала Воланда и дрожащим голосом обратилась к нему*
- Я т..ут..т-т-ы..просссил п-п-прийти...
Перешел из Хогвартское Озеро
^
Воланд де Морт
Відправлено: Sep 15 2007, 19:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Вход среди могилок
-да упокоится дух *отозвался, пару секунд посмотрел в след удаляющемуся священнику. Сунув руку в карман достал волшебную палочку*
-привет, аха пасиб. *отозвался на приветсвие Монсор*
-Finite Incantatem *направив палочку на гробы, взмахнув палочкой, произнес заклинание, веревки с гробов спали.*
-Leviosa *произнес заклинание, направив на верхний гроб. Гроб поднялся в воздух и пролетел к могиле возле парня опустившись в нее. Убрал палочку взял в руки лопату и техничненько так по быстрому стал зарывать могилку*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (84)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1071 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:25:50, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP