Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Prince of Persia: The Sands of Time

, " - Пески времени сломаны!..."
Відправлено: Aug 18 2007, 14:43
user posted image

Год 2010
Страна США
Режиссер Майк Ньюэлл
Оператор Джон Сил
Композитор Гарри Грегсон-Уильямс
Бюджет $150 000 000

В главных ролях:

Джейк Джилленхал
Джемма Артертон
Бен Кингсли
Альфред Молина
Тоби Кеббелл
Рис Ричи
Ричард Койл
Дэйв Поуп



Показати текст спойлеру



Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять, и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.


Наскільки я знаю, сюжетом до фільму буде слугувати сюжет першої частини Принца, а точніше Піски Часу...а якщо інші частини не будуть в сюжеті задіяні, то навіть немає смислу дивитись. Ну врятує він фару, ну поб"є всіх монстрів. ]:-> ..а далі що. Поцілуються :-* і будуть жити довго і щасливо в Вавилоні аж поки вежа не гепнеться...бе... :-X а що ви знаєте про сюжет...??????? o_O
Відправлено: Aug 18 2007, 19:11
"Наскільки я знаю, сюжетом до фільму буде слугувати сюжет першої частини Принца, а точніше Піски Часу...а якщо інші частини не будуть в сюжеті задіяні, то навіть немає смислу дивитись. Ну врятує він Фару, ну поб"є всіх монстрів. ..а далі що. Поцілуються і будуть жити довго і щасливо в Вавилоні аж поки вежа не гепнеться...бе... а що ви знаєте про сюжет...??????? "

и так,перевод:)


Насколько мне известно, сюжетом фильма послужит сюжет первой части Принца,точнее - Пески Времени...А если другие части не будут задействованы в сюжете, то даже нет смысла смотреть.Ну спасет он Фару, ну перебьет монстров...А дальше что..Поцелуются и будут жить долго и счастливо в Вавилоне,пока башня не упадет...бе...а что вам известно о сюжете?


Воть теперь можем общаться:-РГи)))
Відправлено: Aug 19 2007, 10:38

 M 

Frozen Heart Слушай, я исправляю название темки? А также описание? Ато как-то так получается, что мне нужно ее перемести просто в раздел "Мультимедиа".


Кста, а какие имено части на твое не будут задействованы? Не, ну если без предисторий, которые надеюсь будут показаны путем вспоминий Принца. Да и если все застопорится просто на этой части, то это вообще тупо получится! Не, оно конечно понятно, что вторая часть лучше за первую, но в третей тоже есть классные моментики!

B)

Це повідомлення відредагував Lord Volodymyr - Aug 20 2007, 13:36
Відправлено: Aug 19 2007, 10:47
Интересный факт : "могут обматерить" -я никогда не сомневалась что на форуме есть такие добрые и отзывчивые люди.

На счет темы- мне как главному турку - дайте пару ссылок,или хоть обьясните что к чему:)
Відправлено: Aug 19 2007, 11:52
Значит так, сюжет игры такой:

Махараджа, король Индии, и отец принца Персии, отправляются на Остров Времени, чтобы найти Песок Времени....Они его находят, но очень дорогой ценой, погибают многие, вскоре часы с Песком были доставлены в Индию, но существует только один способ открыть часы, выпустить песок, способ этот прост, существует клинок, именуемый Деггером, и клинок также был доставлен в Индию...сам по себе Песок Времени обещает огромную власть. И визирь служивший при дворце в городе Вавилоне (Персия), уговаривает принца откыть часы...ну короче, принц это делает и Песок порабащает каждого на кого он попадает превращая в монстров...потом нужно спасти Фару, принцессу и дочь короля Индии, в этом и заключается сюжет 1-й части Принца Персии: Пески Времени...и еще нужно убить визиря...так и случается, принц его убивает...вобщем сюжет прост. Но во второй части игры, сюжет просто круто меняется...Принц уже не паренек с 1-й части, а настоящий мужчина, с щетиной и грозны взглядом...он обречен....от событий в 1-й части мы переносимся на 7 лет вперед, где принцу предстоит схватка с самой судьбой. Принц встретится с стражем времени, Дахакой, демоном, который охотится за ним, так как он открыл песок и должен умереть от руки Дахаки...убить Дахаку невозможно, нужно постоянно убегать...и сюжет 2-й части это шедевр, просто слов нету, слишком долго писать...Но в кратце - принц не собирается сидеть и ждать своей смерти, он решается из менить судьбу...он отправляется снова на Остров Времени и решает отправится в прошлое, чтобы не дать создать Песок Времени...вообщем, поиграйте в игру...вы не пожалеете, станьте частью мира принца...слов нету...Он таки изменяет судьбу и возвращается в Вавилон...вместе с Кайлиной Императрицей Времени, но Вавилон в огне....это конец 2-й части....вторая часть переходит плавно в третью, и носит название Два Трона...Вавилон в огне, при власти Визирь, которого принц убил в 1-й части, но....так как принц изменил свою судьбу и не дал создать Песок Времени, то все изменилось полностью....все прошлое. И Императрица Попадает в руки к визирю....также как и магический клинок Деггер, которым принц освободил Песок...вобщем визирь с помощью клинка и Императрицы превращается в песчаного бога, императрица погибает, и Песок Времени вновь создан...и теперь нужно убить визиря, вренее песчаного бога, и еще не маловажный факт того, что у принца роздвоение личности, он иногда то нормальный тол темный принц, его второе Я тоже доминирует над ним...есть что посмотреть. Игра происходит в Вавилоне, где принц снова встречается с Фарой, дочерью короля Индии, Махараджей...но не тут то было, она ничего не помнит из прошлого, так как принц же изменил ход судьбы и времени во второй части...Ну и конец трилогии - принц убивает визиря, спасает всех жителей Вавилона...и все супер пупер, пески исчезают навсегда, как и клинок Деггер...и Фара остается с ним, но это так в кратце...а сам же сюжет намного длиннее и запутаней...

Что же ждет фильм? Только бы не испортили сюжет игры...своими "песками времени"...
Відправлено: Aug 19 2007, 11:57
Цитата
Интересный факт : "могут обматерить" -я никогда не сомневалась что на форуме есть такие добрые и отзывчивые люди.

На счет темы- мне как главному турку - дайте пару ссылок,или хоть обьясните что к чему

Та могут легко обматерить, хоть и в мягкой форме)
Речь идет об игре. Главным героем игры является некий Принц, ну там долго расказывать. Вот тебе пару скринов с игры)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

НУ а также вот: Постер, который я нашел, от фильма
Ну и вот рецензия на игру, там немного поймешь


Показати текст спойлеру


  !  

White And Nerdy кому хо рейтинг поднять у себя?


B)
Відправлено: Aug 19 2007, 11:59
А что,лично мне бы понравилась больше экранизация Двух Тронов...уж очень мне этот кавайи-Темный принц нравится...
Відправлено: Aug 19 2007, 13:57
Два трона ваще ацтой невероятный.Самый лучший принц это sands of time,warrior within тоже ничего но похуже.
Відправлено: Aug 20 2007, 09:49
Не, втоая часть игры лучше, так как там и визуально и гейплейивско поприкольнее, а вот первая легкая малость. А что до третей, то там разве что ток на колесницах и Альтер Эгом темненьким можно поприкалыватся. Та что то, что они экранизировали хотя б если не первую, то не и трейтью, а самую серединку, мне нравится. Хотя жаль, что первачок не бросили на экран.
Кста, а кто на ваше мнение больше подходит на роль принца?
Мне лично прикалывает
Карл Урбан("ВК" - Эомер, "Дум" - вояка, "Следопыт")
B)
Відправлено: Jan 23 1970, 03:00
Відправлено: Aug 20 2007, 12:52
Джонни Депп
Відправлено: Aug 20 2007, 13:13
Ian DaY
Ну ненаю, я лично тоже раньше такой прочитал статейку, у него просто такое узкое, как и у голубокровного чгероя. Но просто у него нету той злости, а есть только тот шарм. Да и он небритым не очень бут смотрется. Но все арвно, мне его кандидатура тож нрава
B)
Відправлено: Aug 20 2007, 15:32
Цитата (Ian DaY @ Aug 19 2007, 13:57)
Два трона ваще ацтой невероятный.Самый лучший принц это sands of time,warrior within тоже ничего но похуже.



самый прикольный сюжет, потом уже графика, стили ударов, сложность - это безусловно Принц Персии: Схватка С Судьбой...Два трона уже избеднели на свой сюжет...что сделать...а у Песков Времени сюжет полная банальность...
o_O -_- B)
Відправлено: Aug 20 2007, 18:16
:gonish:
В песках времени атмосфера великолепная и мир сказочный...
На счет графики:она убога.В песках для времени своего выхода она была ничего,а так как движок не менялся то теперь это убогость...
Удары в Warrior Within.Да их было полно.А многими ли ты пользовался?
Десятью или около того.Да это и то в начале.А потом,с получением более хороших мечей одна заученная комба>>>100 врагов.
Відправлено: Aug 21 2007, 00:22

  !  

Ты сам-то не флудишь?? Прекращаем!


Будут экранизировать Пески, если не соберет фильм затраченых средств, то Воина уже не будут делать и будет сказка с счастливым концом. А соберут денюшек, сделают продолжение. Сказали шо Дэпа возьмут, но эт из-за боязни провала, а так большенство для кого серия Принца нифига не значит, пойдут на Дэпа позырить и поахать. Из фильма ацтой сделают 100%, и сомневаться не надо. Так шо играйте в родную серию, начиная с Досовского принца и забудьте про фильм. Все, все свободны.
Відправлено: Aug 21 2007, 09:57

  !  

Тэк-с, уважаемые хумансы, а можно поменьше флуда? Да и оффтоппппппппп!! Зачем он здесь? Если уже и говорите об игре, то хоть в спойлере(да ито старайтесьпоменьше этого делать), а так можно только в сравнительных целях.
Frozen Heart тебя это касайтся только в касательной мере.
Волколак - а ты вообще не по теме говоришь! Вернее по теме, но мало



А что до Деппа, то его навряд возьмут.
Мне еще кандидатура Холлоуэя в голову пришла, но он высокий, и его я просто не могу представить бегающим и скакающим по стенам))
Надеюсь, что все те экшн-трюкс(которые в игре были) буду присутсвовать хоть в малой мере, но в достаточно впечатляющей. Ато еще выйдет, как с
Бладрейн" и прочими играми, которые испоганил Увэ Болл (да не дотянутся его ручоник до этой экранизации)
B)
Відправлено: Aug 21 2007, 11:16
Kjk Уве Болл - это диагноз..
Відправлено: Aug 22 2007, 12:25
Ian DaY
Ага, и осмелюсь сказать неблагоприятный диагноз!
Короче кто из эжтих подходить? Не, ну они не будут точно играть, но все же как вам их кандидатура?

Депп
Показати текст спойлеру

Холлоуэй
Показати текст спойлеру

Хммм, а кого ж еще можно...
B)

Відправлено: Aug 22 2007, 17:09
Лол не знал что Холлоуэй это Сойер из Лоста ОО
Бтв неплохая кандидатура.
Відправлено: Aug 22 2007, 17:34
Цитата (Qilinas Smith @ Aug 20 2007, 09:49)
Не, втоая часть игры лучше, так как там и визуально и гейплейивско поприкольнее, а вот первая легкая малость. А что до третей, то там разве что ток на колесницах и Альтер Эгом темненьким можно поприкалыватся. Та что то, что они экранизировали хотя б если не первую, то не и трейтью, а самую серединку, мне нравится. Хотя жаль, что первачок не бросили на экран.
Кста, а кто на ваше мнение больше подходит на роль принца?
Мне лично прикалывает
Карл Урбан("ВК" - Эомер, "Дум" - вояка, "Следопыт")
B)


Карли Урбан реально очень будет хорош в этой роли
Відправлено: Aug 23 2007, 11:44
Не он бесит мне ваще не нравится.
Відправлено: Aug 23 2007, 15:25
Я просмотрел фотки Карла, так он не очень идет на єту роль
Ну вот, посмотрите:

Показати текст спойлеру

user posted image
user posted image
B)
Відправлено: Aug 23 2007, 18:20
Qilinas Smith, да-да! очень подходит! Я кстати все части игры прошла и с нетерпением жду экранизации...
Відправлено: Aug 24 2007, 17:45
Andromaxa
Все? Ого! Респект тебе! Я искренно)
Ну незнаю, у него не такое длинное лио, как у его прототипа игрового. Хотя длинные волосы и щетина делаю его похожим

B)
Відправлено: Aug 24 2007, 18:05
Qilinas Smith, прическа принца в игре по-моему была сделана следущим способом! Когда волосы сильно отросли он взял их сбоку в хвост и отрезал мечом. Потому они такие неровные и с одой стороны короче вот! В роли Эомера не очень подходит, а вот фотки без грима самое то!
Відправлено: Aug 25 2007, 14:33
Andromaxa
Yeah, но вот лицо мне его неподходит. Ну незнаю почему, толи не такое удлиненное(хотя в первой части игры у него не такое лицо, как во второй))). Я вот прошел тож все части(недавно дали ДВД с всеми частями)
B)
Відправлено: Mar 14 2009, 14:24
Два кадра:
Показати текст спойлеру

B)
Відправлено: Nov 12 2009, 14:25
Господа! Господа!!! Трейлер уже в сети! Наконец-то! Смотрим, смотрим!
B)
Відправлено: Nov 13 2009, 19:22
Я забалдела от трейлера))) Просто забалдела)
По-моему, получится очень красивый и грамотный экшн. Причём с ближневосточным колоритом)
Ждёмс.
Відправлено: Jun 5 2010, 16:27
Кто-то уже смотрел? Говорят разачарованы люди...
B)
Відправлено: Jun 5 2010, 20:22
Qilinas Smith, все собираюсь. Может, завтра схожу - благо делать нечего.
Возле лицея висит реклама - мне не нравится он. В "Горбатой горе" роль - самое то. Но не здесь, мне кажется. Не подходит ему.
Відправлено: Jun 6 2010, 15:08
Вчера ходил! Фильм - детская сказка, но со своей идеей! Он учит доверять своему серду, верить в дружбу и любовь... Пару раз принцесса называла принца не Дастан, а Дастал, так как они не очень дружили между собой.. Но в целом фильм понравился и я с нетерпением жду второй части))
Відправлено: Jun 6 2010, 15:39
В "Д. Дарко" он тоже сыграл отлично. Роль прямо для него.
Відправлено: Jun 6 2010, 19:30
Qilinas Smith, черт его знает. Может быть, надо смотреть.
Відправлено: Jun 9 2010, 22:29
О, быть может было бы лучше, чтобы некторые игры так и оставались всего лишь играми.
Фильм не понравился абсолютно. "Оживить" скучающую меня смогли только последние десять минут (да и то вспыхнувший интерес быстро угас под впечатлением банальной развязки).
Сплошной экшн - его СЛИШКОМ много. Ну, все правильно, как и должно быть в игре) сюжет не развивается: нам подкидывают небольшие кусочки с какой-то информацией, которая вроде как-то должна объяснять все эти головокружительные прыжки, размахивания кинжалами и т.д. Нет интриги, напряжения, ожидания кульминации и развязки. Там ничего нет, кроме погонь и сражений.
Невразумительная принцесса, потные люди с подведенными глазами, страусы, ассасины со змеиными лицами (и почему им не уделили совершенно никакого внимания? было бы интересно посмотреть не только как они убивают)...
Постоянно было ощущение, что только Джейк Джилленхол на своем месте, остальные просто ошиблись дверью. Ососбенно тот суперметатель ножей.
Некоторые сцены сражений были настолько постановочными и искусственными, что аж противно было. Особенно в тех случаях, когда создатели фильма пытались привнести нотку юмора. Например, та сцена про ассасина с очень длинным клинком. Человек, который только что с размаху зарубил парочку человечишек, так легко подался на развод этих двух вояк.
А лебединая песня этого огромного темнокожего товарища?! Банальщина!!!
Слишком много желтого цвета. Оно и понятно, в принципе, - пустыня) Пару раз, конечно, показали действительно классную картинку, а так, в основном, поднадоело.
Короче, фильм - отстой, товарищи. Я разочарована. Слишком часто разрекламированные блокбастеры оказываются всего лишь мыльными пузырями, которые быстро лопаются.
Лучше я в игру поиграю.
:voodoo:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 11 2010, 20:15
Так... Ну вообще, вообще глядЯ трейлер и кадры, по виду Дастана и колористике я ожидал другого. Я думал они все таки снимают на основе сюжета второй части. Ведь я пусть и давно и по быстрому играл в первую, но помню что он там на Аладдина был похож - шаровары белые, кушак голубой.... И вообще предобладали белые, голубые тона. А тут они облачили его в одежду второго принца, да еще и сюжет как изменили. Но это такое.
В целом неплох. Единственно, что несмотря на бюджет, видно, что уже потом добавили деньги(если бы не доработка спецэффектов, мы бы смотрели это год назад). Плюс было бы приятно увидеть именно акцент на его эквилибристике и умении владения оружием холодным. Но все же я разглядел и метание второго оружия - кинжала(простого), и сальто, и прыжки по столбикам, по сваям разным. Но блин, в рапиде можно было бы такую конфетку сделать! Но может потому он и нормальный вышел, без лишнего.
Очень повеселил герой Альфреда Молины. Шутки были нормальные и не слишком много. А вот за ассасинов было обидно, быстро их делали. Но эта короткая сцена противостояния... Мбваны или как там того африканца и ассасина метателя. И его последнее усилие, бросок...
Музыка... Ну неплохой скор был написан, надо глянуть кто писал. Но из-за схожести тематики и локаций вспомнился сразу труд Джерри Голдсмита в первой Мумии.
Игра была брутальнее, и принц тоже. Но в фильме тоже ничего. Пусть мне не нравятся губы Джейка, но фабула там четкая. В фильме.
Відправлено: Jun 15 2010, 14:45
Музыка и в целом ощущения навели на мысли о Мумии тут же. Начало так совсем такое же.
В принципе понравилось: динамично, интересно. Игру в глаза не видела, так что ни за что не цеплялась) Люблю такие фильмы - что-то среднее между легкими и серьезными. Можно и пересмотреть.
Дастан красавец. Готова согласиться, что это роль самое оно для него. Принцесса внешне не впечатлила, но играла хорошо.
В общем, посмотреть рекомендую)
Відправлено: Jun 15 2010, 14:47
Фильм для просмотра 1 раз, ожидала большего)))))
Відправлено: Jun 15 2010, 16:00
Посмотрел фильм, прежде не играя в игру.
Фильм понравился, смотрел с упоением, но были парочка очень сильных недочетов:
Ужаснейшая концовка. Расправа над дядей нелогична, глупа и не пафосна. Поцелуй с принцессой в конце тоже нелогичен (учитывая как они шли к поцелую сначала, а теперь тут пришли захватчики, извинились и навязали брак - бреееед). Плюс слишком просто интригу брата царя раскрыли, могли намного лучше сделать.
Відправлено: Jun 15 2010, 16:12
Про лирику согласен:) и про интригу и смерть дяди тоже. А вообще это лето и фильм для лета, так что мне кажется свою роль сыграл нормально. Глянем сиквел, что там. А мне девушка хорошенькая, но непонятно, это у нее просто губа верхняя такая или она туда накачала что-то. Смотрелось странно.
Відправлено: Jun 15 2010, 17:26
Qilinas Smith, меня в ней убивали широкие плечи пловчихи и постоянно вылезающий второй подбородок =/ А личико ничего) Только вот где она постоянно посреди пустыни успевала глаза подводить?))
Відправлено: Jun 15 2010, 17:30
Enxor, они же все там прямо такими и родились) Только вот Дастана бог миловал.
Відправлено: Jun 15 2010, 18:28
Она принцесса:-D Этим все сказано.
Блин, плечи тоже! Талия терялась.
Відправлено: Jun 15 2010, 19:13
Цитата (Волкозайка @ Jun 15 2010, 17:30)
Enxor, они же все там прямо такими и родились) Только вот Дастана бог миловал.

:D Мне его братишка понравился. Не помню, как зовут, но тот, с которым они друг друга недолюбливали. Ничего такой.

Цитата (Qilinas Smith @ Jun 15 2010, 18:28)
Она принцесса:-D Этим все сказано.
Блин, плечи тоже! Талия терялась.

Кстати, она еще постоянно так томно прикрывала глаза, что мне казалось, она в обморок падает)
Відправлено: Jun 15 2010, 19:29
Ну! Мне тот брат не понравился. Похож на Джо3ефа Файнса, но недотягивает :-D А глава ассасинов похож мне на этого... На Лето
Відправлено: Apr 2 2011, 20:47
Не понравился мне принц! Необходимо на такие роли подбирать более харизматических актеров, че-то вообще ни разу не альфа-самец:lol:
Відправлено: Apr 4 2011, 12:32
Цитата (Enxor @ Jun 15 2010, 17:26)
меня в ней убивали широкие плечи пловчихи и постоянно вылезающий второй подбородок

Ужас, за что же вы так Джему обхаяли то? Чай почти девушка Бонда. :crazy: Как на меня, стильная и эффектная барышня.
Кстати, сам фильм мне очень понравился. В саму игру играла сто лет назад ещё на приставке Дэнди, потому это давно и неправда.)
Джейк очень органично смотрелся в этой роли. :nya_sorry:
Відправлено: Jun 9 2011, 12:35
Ну, как сказать... на один раз кино.
Начнем с того, что из принцев только один похож на перса. Старший принц больше смахивает на русича или викинга, а Дастан - на белозубого и загорелого туриста из Европы.
Принцесса не понравилась категорически. Да простят меня ее поклонники, но женщина с грубоватыми чертами, маленькими глазками и разворотом плеч, как у чемпионки мира по плаванию, совершенно не вписывается в образ женственной, черноокой восточной гурии в прозрачных одеждах. Ну, это на мой взгляд.
В самом начале, когда парнишка Дастан с вопиюще европеоидными чертами лица, начал скакать по стенам... ох, ностальгия захлестнула!) Вспомнилась моя древняя игровая приставка и эта дурацкая игрушка, которую я так любила))
Было очень жалко, когда убили храброго черного парня... я всегда была неравнодушна к храбрым черным парням...)
В общем, могло бы быть и получше... но могло быть и хуже)
Відправлено: Jul 7 2011, 21:46
не вошёл в список любимых фильмов,но понравился)захватывающий сюжет,и юмора столько,сколько нужно
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0893 ]   [ 59 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:14:25, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP