Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Prince of Persia: The Sands of Time

, " - Пески времени сломаны!..."
Enxor
Відправлено: Jun 5 2010, 20:22
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Qilinas Smith, все собираюсь. Может, завтра схожу - благо делать нечего.
Возле лицея висит реклама - мне не нравится он. В "Горбатой горе" роль - самое то. Но не здесь, мне кажется. Не подходит ему.
^
KayoTE
Відправлено: Jun 6 2010, 15:08
Offline

Няка(с)
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 970
Користувач №: 30954
Реєстрація: 28-July 07





Вчера ходил! Фильм - детская сказка, но со своей идеей! Он учит доверять своему серду, верить в дружбу и любовь... Пару раз принцесса называла принца не Дастан, а Дастал, так как они не очень дружили между собой.. Но в целом фильм понравился и я с нетерпением жду второй части))
^
Qqq7
Відправлено: Jun 6 2010, 15:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





В "Д. Дарко" он тоже сыграл отлично. Роль прямо для него.
^
Enxor
Відправлено: Jun 6 2010, 19:30
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Qilinas Smith, черт его знает. Может быть, надо смотреть.
^
Волкозайка
Відправлено: Jun 9 2010, 22:29
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





О, быть может было бы лучше, чтобы некторые игры так и оставались всего лишь играми.
Фильм не понравился абсолютно. "Оживить" скучающую меня смогли только последние десять минут (да и то вспыхнувший интерес быстро угас под впечатлением банальной развязки).
Сплошной экшн - его СЛИШКОМ много. Ну, все правильно, как и должно быть в игре) сюжет не развивается: нам подкидывают небольшие кусочки с какой-то информацией, которая вроде как-то должна объяснять все эти головокружительные прыжки, размахивания кинжалами и т.д. Нет интриги, напряжения, ожидания кульминации и развязки. Там ничего нет, кроме погонь и сражений.
Невразумительная принцесса, потные люди с подведенными глазами, страусы, ассасины со змеиными лицами (и почему им не уделили совершенно никакого внимания? было бы интересно посмотреть не только как они убивают)...
Постоянно было ощущение, что только Джейк Джилленхол на своем месте, остальные просто ошиблись дверью. Ососбенно тот суперметатель ножей.
Некоторые сцены сражений были настолько постановочными и искусственными, что аж противно было. Особенно в тех случаях, когда создатели фильма пытались привнести нотку юмора. Например, та сцена про ассасина с очень длинным клинком. Человек, который только что с размаху зарубил парочку человечишек, так легко подался на развод этих двух вояк.
А лебединая песня этого огромного темнокожего товарища?! Банальщина!!!
Слишком много желтого цвета. Оно и понятно, в принципе, - пустыня) Пару раз, конечно, показали действительно классную картинку, а так, в основном, поднадоело.
Короче, фильм - отстой, товарищи. Я разочарована. Слишком часто разрекламированные блокбастеры оказываются всего лишь мыльными пузырями, которые быстро лопаются.
Лучше я в игру поиграю.
:voodoo:

Показати текст спойлеру
^
Qqq7
Відправлено: Jun 11 2010, 20:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Так... Ну вообще, вообще глядЯ трейлер и кадры, по виду Дастана и колористике я ожидал другого. Я думал они все таки снимают на основе сюжета второй части. Ведь я пусть и давно и по быстрому играл в первую, но помню что он там на Аладдина был похож - шаровары белые, кушак голубой.... И вообще предобладали белые, голубые тона. А тут они облачили его в одежду второго принца, да еще и сюжет как изменили. Но это такое.
В целом неплох. Единственно, что несмотря на бюджет, видно, что уже потом добавили деньги(если бы не доработка спецэффектов, мы бы смотрели это год назад). Плюс было бы приятно увидеть именно акцент на его эквилибристике и умении владения оружием холодным. Но все же я разглядел и метание второго оружия - кинжала(простого), и сальто, и прыжки по столбикам, по сваям разным. Но блин, в рапиде можно было бы такую конфетку сделать! Но может потому он и нормальный вышел, без лишнего.
Очень повеселил герой Альфреда Молины. Шутки были нормальные и не слишком много. А вот за ассасинов было обидно, быстро их делали. Но эта короткая сцена противостояния... Мбваны или как там того африканца и ассасина метателя. И его последнее усилие, бросок...
Музыка... Ну неплохой скор был написан, надо глянуть кто писал. Но из-за схожести тематики и локаций вспомнился сразу труд Джерри Голдсмита в первой Мумии.
Игра была брутальнее, и принц тоже. Но в фильме тоже ничего. Пусть мне не нравятся губы Джейка, но фабула там четкая. В фильме.
^
Enxor
Відправлено: Jun 15 2010, 14:45
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Музыка и в целом ощущения навели на мысли о Мумии тут же. Начало так совсем такое же.
В принципе понравилось: динамично, интересно. Игру в глаза не видела, так что ни за что не цеплялась) Люблю такие фильмы - что-то среднее между легкими и серьезными. Можно и пересмотреть.
Дастан красавец. Готова согласиться, что это роль самое оно для него. Принцесса внешне не впечатлила, но играла хорошо.
В общем, посмотреть рекомендую)
^
Архелая
Відправлено: Jun 15 2010, 14:47
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3838
Користувач №: 41323
Реєстрація: 28-July 08





Фильм для просмотра 1 раз, ожидала большего)))))
^
Тич
Відправлено: Jun 15 2010, 16:00
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Посмотрел фильм, прежде не играя в игру.
Фильм понравился, смотрел с упоением, но были парочка очень сильных недочетов:
Ужаснейшая концовка. Расправа над дядей нелогична, глупа и не пафосна. Поцелуй с принцессой в конце тоже нелогичен (учитывая как они шли к поцелую сначала, а теперь тут пришли захватчики, извинились и навязали брак - бреееед). Плюс слишком просто интригу брата царя раскрыли, могли намного лучше сделать.
^
Qqq7
Відправлено: Jun 15 2010, 16:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Про лирику согласен:) и про интригу и смерть дяди тоже. А вообще это лето и фильм для лета, так что мне кажется свою роль сыграл нормально. Глянем сиквел, что там. А мне девушка хорошенькая, но непонятно, это у нее просто губа верхняя такая или она туда накачала что-то. Смотрелось странно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1084 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:33:31, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP