Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

К/ф "Куда приводят мечты"

, История любви и смерти...
Відправлено: Aug 16 2007, 03:01
Фильм довольно старый, но по праву его можно назвать одним из самых необыкновенных фильмов о любви. Главные герои - Робин Уильямс и Анабелла Сиорра проходят через все круги ада, но их любовь друг к другу не гаснет ни перед какими препятствиями. После того, как в автомобилньой катастрофе разбиваются сын и дочь главных героев, мать сходит с ума и ее помещают в клинику, отец всячески ее поддерживает, оставаясь, однако, в трезвом рассудке. Но по трагической случайности через некоторое время он тоже погибает. Женщина не выдерживает такого удара и кончает жизнь самоубийством. Однако все мы после смерти попадаем куда-то, для создателей фильма человеческий рай - это гамма необыкновенно ярких красок, напоминающая импрессионистские пейзажи. Герой Робина Уильямса после смерти попадает в свой собственный рай, ведь для каждого он свой. Этот рай состоит из ярких картин его жены. Узнав о самоубийстве своей любимой, он не может смириться с этим - и отправляется на ее поиски в страшный мир ада.
Фильм самый необычный из всех, что смотрела...пересматривала раз 10 наверное, и каждый раз, как в первый. Очень много в нем эмоций, игра актеров просто потрясающая...Да и фильм сам по себе очень красивый. А ваше мнение насчет фильма?
Відправлено: Aug 16 2007, 09:11
ООО, как давно это было, впервые фильм посмотрела в оригинале без перевода наверное уже лет 10 назад. Необыкновенная история, буйство цветов, выводы и истина так забавно подающаяся, вообщем на всегда запали в душу. Робин Уильямс лишний раз доказал, что он не только комичный актер, да и вообще разноплановый актер драммы. Даже слов трудно найти для описание сего фильма. В любом случае "Куда приводят мечты" давно и плотно сидит в первой десятки моих любимых фильмов.
Відправлено: Aug 18 2007, 07:11
SHEOR, вот у меня тоже самое, такие фильмы не забываются.....потому что большинство современных фильмов - однодневки, посмотрел один раз - и не хочется больше...
Відправлено: Aug 18 2007, 08:26
фильм акуенный, у меня до сих пор на винте лежит. все поудаляла, а этот оставила.
VIO
Відправлено: Aug 21 2007, 07:37
Очень хороший фильм. Нужно будет еще раз посмотреть. Цепляет сильно. :)
Відправлено: Sep 19 2007, 17:08
Фильм, который невозможно забыть. Смотрела его очень много раз, и каждый раз плакала. Со временем, он стал частичкой моей души. Однажды, близкий мне человек сказал, что этот фильм для шизофреников, и он не хочет, чтоб я с таким восхищением смотрела его. Я тогда очень обиделась на этого человека, как будто он задел что-то живое. Никогда не забуду некоторые моменты. Например: Он вытаскиевает ЕЁ из больницы, Он попадает в Рай, Он вытаскивает Её из Ада, Она видит дочь. В фильме еще много замечательных моментов, но эти остались в моей жизни навсегда.
Відправлено: Oct 12 2007, 15:18
Мне захотелось посмортеть "Куда приводят мечты" после того, как я увидел клип Кипелова "Закат" собранный из кусочков этого фильма. Посмотрел и не пожалел. Фильм очень красивый, трогательный и философский. Правда то, что они все в Раю встретились как-то глупова-то звучит, ну да ладно.
Відправлено: Oct 12 2007, 23:01
А я смотрел - потому что все говорили, что обалденный фильм. Я тоже посмотрел - не пожалел, буйство красок действиетельно поражает и восхищает! И это да, год 10 назад только сняли, да, все довольно банальненько, но мне понравилось очень уж!
B)
Відправлено: Oct 13 2007, 11:47
да фильм я смотрела. такого я нигде не видела. Столько красок, философии и вообще нашей жизни... Просто поражает. нет слов
Відправлено: Oct 14 2007, 13:02
Почитал темку - решил посмотреть фильм. Мне понравилось. Один из лучших фильмов, который я смотрел) Советую каждому посмотреть его)))
Відправлено: Oct 14 2007, 17:24
Только я при просмотре постоянно ожидал чего-то смешного от Робина )) Так прывык к его старым ролям)
А мне еще актриса знакомая, только щас у мя нету возможности проверить, где она еще снрмалась((

B)
Відправлено: Dec 21 2007, 10:29
Фильм о любви, о ее силе, о связи между людящими людьми, о том, что эта связь никуда не пропадает даже после смерти....
Очень понравилась по-настоящему сильная игра актеров, понравилась сама идея съемки фильма (использование ярких, можно даже сказать сочных, красок).
Фильм смотрела уже давно, но он стал одним из любимых. Он занял свое достойное место на полке рядом с "Если Только" и "Дом у озера".
Відправлено: Jan 1 2008, 00:18
Потрясающий фильм!!! Когда увидела первый раз жуть как понравился и была удивлена палитре созданной людми, которые делали фильм! Очень необычно и главное, что не заезжанный! Заставляет задуматься над многим... Очень глубокий и проникновенный)))
VIO
Відправлено: Jan 1 2008, 07:52
Это, наверное, один из самых любимы моих фильмов. Причем из любимых серьезных картин. Во-первых, вечная беспроигрышная тема. Причем раскрыта и, я думаю, доля правды там есть. А может даже и очень большая доля )) подобных фильмов больше не видела. Отличный подбор актеров, которые украсили этот фильм. Очень хорошая работа режисера и оператора - постановщика. В общем, фильм выше всяких похвал. ) смотрела, смотрю и буду смотреть :)
Відправлено: Mar 8 2008, 22:20
нереально хороший фильм. всегда хочется такой сильной и настоящей любви. об этом фильме даже не скажешь ,что это фильм, на столько впечатлительна игра актеров. во время некоторых сцен я даже плакала =cry1=
Відправлено: Mar 9 2008, 17:43
очень люблю этот фильм.первый раз посмотрела, когда было лет наверное семь...даже не посмотрела..просто случайно увидела кусочек, пару минут, когда была у кого-то в гостях...эти две минуты фильма врезались в память.Не знала как он называется, когда подросла долго искала ...случайно наткнулась на обзор в нете...купила, посмотрела полностью и....влюбилась...в само понятие любви, такой любви, как в фильме...все преодолевающей....
Cap
Відправлено: Mar 9 2008, 18:06
А я вот посмотрела только где-то полгода назад.
Потрясающий фильм. Потрясающие актеры, история. И снято очень красиво.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0926 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:03:10, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP