Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

К/ф "Куда приводят мечты"

, История любви и смерти...
Qqq7
Відправлено: Oct 14 2007, 17:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Только я при просмотре постоянно ожидал чего-то смешного от Робина )) Так прывык к его старым ролям)
А мне еще актриса знакомая, только щас у мя нету возможности проверить, где она еще снрмалась((

B)
^
Irenium
Відправлено: Dec 21 2007, 10:29
Offline

В ожидании...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 242
Користувач №: 33959
Реєстрація: 12-November 07





Фильм о любви, о ее силе, о связи между людящими людьми, о том, что эта связь никуда не пропадает даже после смерти....
Очень понравилась по-настоящему сильная игра актеров, понравилась сама идея съемки фильма (использование ярких, можно даже сказать сочных, красок).
Фильм смотрела уже давно, но он стал одним из любимых. Он занял свое достойное место на полке рядом с "Если Только" и "Дом у озера".
^
Single
Відправлено: Jan 1 2008, 00:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1041
Користувач №: 22882
Реєстрація: 10-November 06





Потрясающий фильм!!! Когда увидела первый раз жуть как понравился и была удивлена палитре созданной людми, которые делали фильм! Очень необычно и главное, что не заезжанный! Заставляет задуматься над многим... Очень глубокий и проникновенный)))
^
VIO
VIO
Відправлено: Jan 1 2008, 07:52
Offline

будешь злить - закидаю помидорами))
*******
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2001
Користувач №: 29534
Реєстрація: 15-June 07





Это, наверное, один из самых любимы моих фильмов. Причем из любимых серьезных картин. Во-первых, вечная беспроигрышная тема. Причем раскрыта и, я думаю, доля правды там есть. А может даже и очень большая доля )) подобных фильмов больше не видела. Отличный подбор актеров, которые украсили этот фильм. Очень хорошая работа режисера и оператора - постановщика. В общем, фильм выше всяких похвал. ) смотрела, смотрю и буду смотреть :)
^
Diana de Clermont
Відправлено: Mar 8 2008, 22:20
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





нереально хороший фильм. всегда хочется такой сильной и настоящей любви. об этом фильме даже не скажешь ,что это фильм, на столько впечатлительна игра актеров. во время некоторых сцен я даже плакала =cry1=
^
Текилка
Відправлено: Mar 9 2008, 17:43
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





очень люблю этот фильм.первый раз посмотрела, когда было лет наверное семь...даже не посмотрела..просто случайно увидела кусочек, пару минут, когда была у кого-то в гостях...эти две минуты фильма врезались в память.Не знала как он называется, когда подросла долго искала ...случайно наткнулась на обзор в нете...купила, посмотрела полностью и....влюбилась...в само понятие любви, такой любви, как в фильме...все преодолевающей....
^
Cap
Cap
Відправлено: Mar 9 2008, 18:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2716
Користувач №: 23735
Реєстрація: 1-December 06





А я вот посмотрела только где-то полгода назад.
Потрясающий фильм. Потрясающие актеры, история. И снято очень красиво.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0876 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:05:37, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP