Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гадание на картах

, кто умеет?
Відправлено: Aug 8 2007, 15:22
Воть я давно мечтаю научиться гадать на картах..искала всякие книжки в инете, но там вообще все так не связно...
Кто умеет??? Я слышала что связывать карты нелегко...может объясните что...как...)))
Буду премного благодарна. :D
Відправлено: Aug 11 2007, 09:14
Ты про какие карты? ПРо таро или про обычные?
Если про таро то наверное очень плохо искала :)
Відправлено: Aug 12 2007, 17:34
СударЪ, Неть про обычные...
Відправлено: Aug 12 2007, 17:49
Lilit Liadon, это очень тяжело научиться гадать по интеренету... да и тем более столько методик существует и значений карт, что можно и свои придумывать))
Відправлено: Aug 12 2007, 17:52
Green Snake, эххх...жалко нет курсов по гаданию)))
Відправлено: Aug 12 2007, 17:55
Lilit Liadon, так может возьми и открой свои. буш первооткрывателем))
Відправлено: Aug 12 2007, 18:01
Green Snake, а идея-то хорошая) токо у меня средств на это не хватит)
Відправлено: Aug 12 2007, 18:04
Lilit Liadon, ищи спонсора, какая-то равка ксара ищет себе мужика, а ты просто спонсора))
Відправлено: Aug 12 2007, 18:12
Green Snake, да мне нужен богатый красивый спонсор с лимузином в придачу)
Відправлено: Aug 12 2007, 18:17
Lilit Liadon, постав в подпись, кто-то может и отзовется))
Відправлено: Aug 12 2007, 18:47
Green Snake, щас поставлю))))))
Відправлено: Aug 12 2007, 19:52
Lilit Liadon, супир! теперя шди сваево спонсара))
Відправлено: Aug 12 2007, 20:19
Green Snake, жду не дождусь))))
Відправлено: Aug 16 2007, 13:07
А я ниверю в карты.... =dontknow=
Відправлено: Oct 31 2007, 20:58
кто бы мне погадалбы?
Відправлено: Nov 1 2007, 11:33
vasanik, я бы те погадала бы, но если бы ты был бы где-то поближе бы чем в асе :)
Відправлено: Nov 1 2007, 16:46
Цитата (Green Snake @ Nov 1 2007, 11:33)
vasanik, я бы те погадала бы, но если бы ты был бы где-то поближе бы чем в асе :)


ближе чем в асе
жалко что так не выходит
а почему нужна присудствовать
Відправлено: Nov 2 2007, 15:03
Lilit Liadon, на обычных не умею, но могу научить гадать на картах Таро. Умею и вроде все выходит!
Відправлено: Nov 2 2007, 15:27
а я гадаю на обычных)вроде сбывается. а вот таро никак не могу найти. да и побаиваюсь их немного почему-то)
Відправлено: Nov 5 2007, 21:27
Скажите
а если все гадания в том числе и карты
отвечают на мой вопрос типа: все будет хорошо но нужно немного приложить усилий

а насамом деле то про что я спрашивал сейчас начинает рушитса
можна ли верить в етот ответ?
помогите и подскажите
Відправлено: Dec 11 2007, 17:15
vasanik, ну а карты обычные? и проверь правду ли они говорят. Есть один способ раскладывания карт чтобы проверить, тока объяснить не могу.
И это будет правдой, если ты сама веришь. Если не вреишь - то забей вообще. Хотя если тебе это выпадает постоянно, то стоит просто задуматься правильно ли ты все делаешь. И может тебе стоит приложить усилия чтобы остановить разрушение? поставить на свои места? Карты могут говорить правду, но иногда она как-то зашифрована, по особенному истолкована и только ты сама можешь растолковать "предсказание" и решить что тебе делать
Відправлено: Feb 9 2008, 10:51
Shelby, дело в том что карти
мне говорили:все будет хорошо но нужно немного приложить усилий

но на тот момент чото не складывалось на хорошо
да и сейчас...в том вопросе не очень

гадал на Таро
Відправлено: Aug 14 2008, 08:45
Гадать не умею, и учиться не очень хочу. почему то считаю это женским занятием, а карт Таро немнгого побаиваюсь, потомучто много слышал о том как люди сходили с ума от услышанного(смерть), а если карты соврали.... Но уроки посешать не против
Відправлено: Aug 8 2010, 19:18
я тоже немного побаиваюсь Таро. к тому же на Таро можно гадать кому-то, а не себе.
я умею гадать на обычных картах. у меня дома есть специальная колода, которую я ещё и очищаю постоянно.
чаще всего делаю гадание "Эсмеральда".
Відправлено: Aug 9 2010, 06:03
Мне кажется это все бред как и все остальное.
А шифр к ответам карт можно подобрать какой угодно вам.
Ради эксперимента бы не отказался от гадания Таро.
Відправлено: Aug 10 2010, 07:50
Я умею гадать. На любовь и для мальчика и для девочки. Одна девчонка научила =)
Відправлено: Aug 10 2010, 08:12
У меня была как-то дешевая колода акрт для гадания. Купил лет в двенадцать, поигрался полгода и выбросил.
Відправлено: Aug 10 2010, 13:52
Гадаю уже не первй год, особо люблю Таро, бред, что на себя гадать нельзя, ещё как можно, ещй Руны, карты мадам Ленорман и др.
Відправлено: Aug 12 2010, 13:21
Не разу не пробовал но недавно заинтересовало гадание на Таро. Хочу научиться ^_^
Відправлено: Aug 13 2010, 12:32
а можете научить меня?
Відправлено: Aug 14 2010, 18:23
Naiznan, а можете доступно объяснить мадам Ленорман? я всё пыталась, но у меня ерунда какая-то получается)
Відправлено: Aug 22 2010, 12:15
ой, я умела раньше, много способов знала.. а потом забросила, как-то все знания и умения растеряла.
Відправлено: Sep 14 2010, 11:01
Цитата (Ольга Дьюэрр де К @ Aug 22 2010, 12:15)
ой, я умела раньше, много способов знала.. а потом забросила, как-то все знания и умения растеряла.

У меня похожая ситуация! Я тоже раньше увлекалась этим, довольно неплохо получалось (и не только на картах, кстати). Долго практиковалась, но потом резко бросила - интерес пропал, даже не знаю почему.
Відправлено: Sep 17 2010, 15:25
О. А я сейчас уже 2 способа знаю!
Відправлено: Jan 3 2011, 19:11
Каких?

Гадание - зло. При гадании вам выбирается самый плохой вариант.
Відправлено: Jan 3 2011, 19:17
Цитата (PuHaJIDo @ Jan 3 2011, 19:11)
При гадании вам выбирается самый плохой вариант.
Откуда уверенность, что выпадает именно плохой вариант? :yn_unsure:
Відправлено: Jan 3 2011, 19:27
Аньерка, знакомые пробовали. Одному выдало что работу он найдет ооочень не скоро.
Другому, что умрет близкий человек.

1ый спросил: как скоро найдет работу.
2ой: как здоровье любимого человека.
Відправлено: Jan 3 2011, 19:50
PuHaJIDo, и сбылось?
А вообще все зависит еще от карт, способа расклада и т. д. К примеру если до этого на картах играли и тем же днем пытаются на них погадать, то карты правды не скажут.
Відправлено: Jan 3 2011, 19:54
Аньерка, сбылось все все все!

я пытался гадать... ничего не получается.
Відправлено: Jan 11 2011, 17:35
в ночь на Рождество погадала. очень рада результату)
в ближайшем будущем карты предсказали болезнь. ну и что? сижу дома, кашляю, с температурой, но довооольная)))
Відправлено: Jan 11 2011, 17:39
Носфичка, самовнушение великая вещь.
Відправлено: Jan 14 2011, 12:02
О я раньше тоже часто гадала и даже кое что совпадало. Это достаточно сложный процесс. Тут и память и логическое мышление. Главное подход к картам иметь. Не знаю от куда но дома у меня есть такая большая книга. Называется Магия, колдовство и ясновидение, в ней есть много разных способов гадания и расклада карт, а так же полно другой интересной информации. Давненько я не гадала, что не помню уже даже значений карт. ^_^
Відправлено: Mar 18 2012, 20:14
На картах гадать умею, но делаю это очень редко, потому что нельзя часто гадать (прогадаешь судьбу).
Самое мое любимое гадание Пирамида.
Берутся карты, отбрасываются шестерки.
Потом перетасовать думая о своем желании и вытащить шесть карт . Желание загадать на одну карту, которой нет среди этих шести.
Разложить карты в ряды.
Первый ряд две карты
Второй - три
Треттий - четыре
Четвертый - пять
Пятый - шесть
Остальные карты ложить на стол со словами: Жди Терпи Ликуй Злись Крепись Махни рукой.
Если карта выпадет на 1234 ряд желание не исполнится.
На 5 исполнение желания.
А если карта попадет в остальные нужно смотреть на какое слово она выпадет. Ликуй - это скорое исполнение.
Махни рукой - лучше и не рыпаться с таким желанием.
Вобщем так.
Відправлено: Apr 20 2012, 06:46
Вот тебе мой урок. ;) Гадание на игральных картах.
Відправлено: Apr 20 2012, 19:30
Прикольное и простое гадание. Я читала когда то о нем. Но никогда не проверяла.
Відправлено: Apr 21 2012, 08:34
Цитата (Севилья @ Apr 20 2012, 19:30)
Прикольное и простое гадание. Я читала когда то о нем. Но никогда не проверяла.

до того простое, что очень часто врет.
Відправлено: Apr 24 2012, 08:47
Я помню меня одна соседка научила гадать на три ближайших месяца и говорила, что если хочу точное то нужно колоду новую и убывающую луну.Ездила в летний лагерь, как все узнали так и достали с просьбами погадать, а у меня только игральная колода.Ну я всем сказала давайте я вам шуточно погадаю-всем детям гадала просто так неправду.А воспеты мне купили новую колоду-говорят погадай.Ну я им гадаю.выходит у нашей воспетки ребёнок и скорое, удачное замужество, а у её парня тоже самое, ну я раза два ему перекидывала, а ребёнок всё лезет и лезет.
Приезжаем во вторую смекну, а она мне говорит, что беременна и они заявление в ЗАГС подали
Відправлено: Apr 24 2012, 10:11
Цитата (Элизабет Блек @ Apr 24 2012, 08:47)
Я помню меня одна соседка научила гадать на три ближайших месяца и говорила, что если хочу точное то нужно колоду новую и убывающую луну.Ездила в летний лагерь, как все узнали так и достали с просьбами погадать, а у меня только игральная колода.Ну я всем сказала давайте я вам шуточно погадаю-всем детям гадала просто так неправду.А воспеты мне купили новую колоду-говорят погадай.Ну я им гадаю.выходит у нашей воспетки ребёнок и скорое, удачное замужество, а у её парня тоже самое, ну я раза два ему перекидывала, а ребёнок всё лезет и лезет.
Приезжаем во вторую смекну, а она мне говорит, что беременна и они заявление в ЗАГС подали

интересно интересно=) стоит тебе на цыганском оракуле погадать, очень и очень хорошая весчь
Відправлено: Oct 18 2013, 16:34
Гадати на картах пробувала,ніби получилось,але це було давно і неправда,зараз і не тягне брати їх у руки.
Відправлено: Nov 3 2013, 10:57
Я - нет, но у моей мамы есть карты таро, вероятно, она умеет. Я лишь могу немного гадать по рунам.
Відправлено: Nov 3 2013, 19:52
гадання - зло
Відправлено: Jul 22 2014, 23:00
Знаю принцип гадания Таро. Сама не гадала, но гадали мне. Прогнозы находили воплощение в жизни.
Відправлено: Jan 5 2015, 15:59
9. Гадать на картах я когда-то пыталась, но получалось не ахти. У меня была колода Таро и еще одна просто для забав. Чаще всего гадания на будущее, а так как я не записывала результат, то и не знаю сбылись ли мои предсказания. Надеюсь, что да, потому что я себе нагадала очень много хороших вещей)
Відправлено: Jan 5 2015, 16:29
Вопрос №9: Процесс контакта с потусторонними силами с целью получения знаний о будущем, а также доверие этому контакту

Гадание на картах вещь сложная, и когда человек гадает кому-то на картах, он связывается с нематериальным миром (возможно миром духов), которые и дают ответ о судьбе того. кому гадают. Кстати именно для того, чтобы разрушить контакт между миром, помогающим угадывать будущее, а также для разрушения гадального круга между гадающим, и тем кто хочет узнать свою судьбу, после гадания требуется оплата. Иначе круг не будет разрушен, и пойдет утечка энергии от одного участника ритуала к другому. Верить в гадание - это уже будет зависеть от того, кому предсказали будущее.

Чтобы больше прочитать про гадание советую посетить лекции предмета картомантия, там очень много информации по гаданию на картах.
Відправлено: Feb 22 2015, 04:30
Гадания на картах для меня - просто развлечение, ибо скука замучила. Я не верю в результат, хотя и жажду получить от гадания что-нибудь хорошее... В принципе, как и от всего вокруг) Сама гадать не умею, даже не пыталась никогда научиться. Да и не думаю, что получиться. Не у меня уж точно. Но вот поприсутствовать при профессиональном гадании на картах, тех же Таро, к примеру, мне бы хотелось. Можно было бы и стать тем, кому гадают. Но, опять же, интереса ради. Потому как всё равно не верю в то, что может сбыться.
Відправлено: Feb 28 2015, 17:35
В подростковом возрасте очень интересовалась гаданием по картам. У меня даже была книжечка о них... Но так как толковые карты Таро достать было сложно, я гадала на обычных игральных. Ну правда это было так, баловство.
Потом забросила, утратила интерес. Сейчас, благодаря лекциям по Картомантии и вообще знакомым, интерес снова возник. Правда, сама гадать я бы не взялась, не моё. Разве что для себя спрашивать совета у карт... Кстати, в их советы верю. А вообще эффект от гадания на себе особо не испытывала никогда.
А ещё карты Таро очень красивые, даже просто с эстетической точки зрения они меня привлекают.
Відправлено: Jan 24 2016, 13:29
Я бы никогда не стала гадать по картам. Нагадаешь чего-нибудь плахова и это потом действительно сбудется. Да и вообще лучше не знать своего будущего и вообще гадать не стоит. Я человек не верующий, но всё-таки....
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1051 ]   [ 67 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:09:25, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP