Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гадание на картах

, кто умеет?
Тесей
Відправлено: Nov 3 2013, 19:52
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





гадання - зло
^
Зельда Байрон
Відправлено: Jul 22 2014, 23:00
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 100
Користувач №: 87931
Реєстрація: 22-July 14





Знаю принцип гадания Таро. Сама не гадала, но гадали мне. Прогнозы находили воплощение в жизни.
^
Linette
Відправлено: Jan 5 2015, 15:59
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





9. Гадать на картах я когда-то пыталась, но получалось не ахти. У меня была колода Таро и еще одна просто для забав. Чаще всего гадания на будущее, а так как я не записывала результат, то и не знаю сбылись ли мои предсказания. Надеюсь, что да, потому что я себе нагадала очень много хороших вещей)
^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 5 2015, 16:29
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8534
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Вопрос №9: Процесс контакта с потусторонними силами с целью получения знаний о будущем, а также доверие этому контакту

Гадание на картах вещь сложная, и когда человек гадает кому-то на картах, он связывается с нематериальным миром (возможно миром духов), которые и дают ответ о судьбе того. кому гадают. Кстати именно для того, чтобы разрушить контакт между миром, помогающим угадывать будущее, а также для разрушения гадального круга между гадающим, и тем кто хочет узнать свою судьбу, после гадания требуется оплата. Иначе круг не будет разрушен, и пойдет утечка энергии от одного участника ритуала к другому. Верить в гадание - это уже будет зависеть от того, кому предсказали будущее.

Чтобы больше прочитать про гадание советую посетить лекции предмета картомантия, там очень много информации по гаданию на картах.
^
Lindemann
Відправлено: Feb 22 2015, 04:30
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9753
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Гадания на картах для меня - просто развлечение, ибо скука замучила. Я не верю в результат, хотя и жажду получить от гадания что-нибудь хорошее... В принципе, как и от всего вокруг) Сама гадать не умею, даже не пыталась никогда научиться. Да и не думаю, что получиться. Не у меня уж точно. Но вот поприсутствовать при профессиональном гадании на картах, тех же Таро, к примеру, мне бы хотелось. Можно было бы и стать тем, кому гадают. Но, опять же, интереса ради. Потому как всё равно не верю в то, что может сбыться.
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 28 2015, 17:35
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





В подростковом возрасте очень интересовалась гаданием по картам. У меня даже была книжечка о них... Но так как толковые карты Таро достать было сложно, я гадала на обычных игральных. Ну правда это было так, баловство.
Потом забросила, утратила интерес. Сейчас, благодаря лекциям по Картомантии и вообще знакомым, интерес снова возник. Правда, сама гадать я бы не взялась, не моё. Разве что для себя спрашивать совета у карт... Кстати, в их советы верю. А вообще эффект от гадания на себе особо не испытывала никогда.
А ещё карты Таро очень красивые, даже просто с эстетической точки зрения они меня привлекают.
^
Шайлер
Відправлено: Jan 24 2016, 13:29
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 93208
Реєстрація: 22-January 16





Я бы никогда не стала гадать по картам. Нагадаешь чего-нибудь плахова и это потом действительно сбудется. Да и вообще лучше не знать своего будущего и вообще гадать не стоит. Я человек не верующий, но всё-таки....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0784 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:09:15, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP