Сторінки: (18)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Невеста Драко

, Какая она?
Згорнути питання В кого бы мог по настоящему влюбиться Драко?
В такую же язвительную блондинку с Слизерина как и он сам 193 ]  [48.49%]
В простую девченку вроде Гермионы с Гриффиндора 73 ]  [18.34%]
В скромную девочку, чью нибудь сестренку, вроде Джинни. 24 ]  [6.03%]
В какое нибудь создание не от мира сего, вроде Полумны 16 ]  [4.02%]
У него нетрадиционная сексуальная ориентация со всеми вытекающими 31 ]  [7.79%]
Он не может любить 16 ]  [4.02%]
другой вариант 45 ]  [11.31%]
Згорнути питання Кого бы вы предпочли видеть рядом с Драко Малфоем?
Асторию Гринграсс 1 ]  [33.33%]
Пэнси Паркинсон 0 ]
Гермиону 2 ]  [66.67%]
Джинни 0 ]
Палумну 0 ]
Другую девушку 0 ]
Усього голосів: 398
Гості не можуть голосувати 
Дата Jun 13 2012, 10:31
Я проголосовала за второй вариант: в простую девченку вроде Гермионы с Гриффиндора.
Драко Малфоя с детства окружают честолюбивые люди, родители воспитывали его аристократом.
Если у него еще и жена будет такая же, как и все окружение...
Я считаю, что Гермиона ему очень подходит. Соглашусь, что большое влияние на мой выбор оказали многочисленные фанфики. Особенно "Цвет надежды", лучше которого я пока ничего не читала.
К тому же, противоположности притягиваются, именно поэтому я считаю их пару идеальной.
Дата Jun 19 2012, 10:43
Мне кажется, что он просто скрывал свои чувства... А на самом деле ему нравился кто-то с Гриффиндора!
Дата Jun 23 2012, 17:32
Цитата
проголосовала за второй вариант: в простую девченку вроде Гермионы с Гриффиндора.

Я тоже.
Дата Jul 24 2012, 18:58
Это Джинни Уизли то скромная ? =-O Да...она такая же скромная, как и проста Гермиона.

А так...мы могли убедиться, что Драко совсем не бездушный(когда он более взрослый и понимает, что не все решают папины бабки). Наоборот, где-то он проявляет и храбрость... Да да храбрость, Крэбб или Гойл умерли бы давно, потому что не смогли бы провести пожирателей в замок. Но естественно: он язвительный, подлый, иногда вспыльчивый. Поэтому ему нужна девушка с противоположным характером более спокойная, но умеющая стоять на своем. Поэтому голос за "другой вариант" ибо Гермиона здесь подобрана не удачно.
Дата Mar 2 2013, 15:36
Пенси паркинсон такая-же эгоистка как и Драко мне кажется что они были бы идеальной парой
Дата Jun 15 2013, 22:34
Выбрала "другой вариант".

Думаю, главный критерий все-таки даже не принадлежность к Слизерину, а чистокровность. Может быть, даже Равенкло. Когда тебе всю жизнь вдалбливают, что чистая кровь - это хорошо, невольно начинаешь думать именно так. А в случае с Драко убеждения родителей явно попали на благодатную почту и дали свои плоды. Ему понравилось думать так, он принял эту установку.

Кажется, что влюбиться он мог в девушку достаточно умную, умеющую когда надо держать язык за зубами, достаточно сдержанную (чтобы не ляпнуть лишнего и не подорвать его авторитет как мужчины, да), разделяющую его убеждение и, что важно, способную понравиться его семье, мнение которой для Драко очень и очень важно.

Не думаю, что мог бы полюбить Панси, слишком уж она просто для него. Позволять себя любить - дело другое, но речь не об этом.
Дата Jun 16 2013, 06:27
Что-то почитала я варианты опроса... Видимо, давно его делали, потому что назвать Джинни скромной сестрёнкой, а Гермиону - простой девчонкой, это явно не соответствует истине. Предлагаю изменить опрос немного:
В очень умную и смелую девушку, вроде Гермионы.
В красивую и умную разбивательницу мужских сердец, вроде Джинни.
В тихую, забитую чистокровную девочку, которой смог бы командовать.
В такую же язвительную блондинку с Слизерина как и он сам.
В какое нибудь создание не от мира сего, вроде Полумны.
У него нетрадиционная сексуальная ориентация со всеми вытекающими.
Он не может любить.
Другой вариант.
Дата Jun 16 2013, 16:48
А я бы добавил еще один, на мой взгляд, самый верный вариант. У аристократов браки родители заключают. Договорились Малфои с Гринграссами - и вперед под венец, Драко с Асторией. Ну, а чувства... "Стерпится - слюбится")
Додано через хвилину
Цитата (Cheshire Cat 20002 @ Mar 2 2013, 15:36)
Пенси паркинсон такая-же эгоистка как и Драко мне кажется что они были бы идеальной парой

Может, родители Драко сочли Паркинсонов не достаточно блестящей партией. А, может, наоборот - Паркинсоны Малфоев))
Дата Jun 21 2013, 04:02
Цитата
Невеста Драко, какая она?

Скорее, Джинни лучше всего подойдет на эту роль. Девчонка красива, сексуальна, имеет спортивное телосложение, достаточна умна, амбициозна, упорная в достижении своих целей, любит всех поучить. Драко вполне мог бы закрутить с ней романчик в отдалении от Рончика, вечного ревнивца и злейшего врага белобрысого. "Харек" тоже чистокровен, выходец из древней аристократической семьи, имеет чувства собственного достоинства, любит всем выказывать свою гордость и презрение. Если бы ради любви к Джинни он бы смог преодолеть те предрассудки и ненависть к осквернителям крови Уизли, которые, между прочим, навязал ему отец со своей манией величия и презрения к магглам, то вполне смог бы в дальнейшем жить припеваючи с младшей сестрой Рона...
Цитата
В простую девченку вроде Гермионы с Гриффиндора

Но это уже перебор, товарищи! Не надо каждое слово из интервью Роулинг принимать всерьез! Да писательница сама исковеркала свой же канон! Ведь Драко ненавидел весь факультет Гриффиндор из - за Поттера и его команды, а Гермиону в частности из - за ее ума, интеллекта, сообразительности и маггловского происхождения. Вариант точно отпадает.
Цитата
В какое нибудь создание не от мира сего, вроде Полумны

Да он даже ни разу не засматривался на Лавгуд! Какая тут может быть между ними симпатия? Если уж половины Хогвартса считали ее Полоумной Лавгуд, то Драко со своими братьями по разуму и подавно...
Цитата
У него нетрадиционная сексуальная ориентация со всеми вытекающими

Мне вот интересно, кто такую ересь из фикрайтеров придумал и какие цели преследовал?
Цитата
Он не может любить

Да с чего вы взяли? Любви все существа на нашей планете покорны. И даже такие мерзкие и отвратные, как Драко, не исключение из аксиомы...
Дата Jul 5 2013, 11:19
Проголосовала за первый вариант, хотя, если честно, не представляю, чтобы канонный Драко мог в кого-то влюбиться ... В принципе. То, каким его часто изображают в фф (мужественным, благородным, чувствительным и т.д. и т.п.) - это, уж простите, полный ООС ... Хотя бы потому, что все закладывается в детстве, а что мог воспитать в Драко Люциус?.. Чтобы любить, нужно в другом видеть прежде всего человека равного себе, а Драко на всех смотрит свысока ...
Ну, а первый вапиант - это, скорее, не про любовь, а про будущую жену ... Согласна, это не одно и то же, но о любви я уже сказала выше (заранее предвижу, как на меня набросятся поклонники, точнее, поклонницы несравненного и благородного Драко Малфоя :D )
Дата Jul 5 2013, 11:36
Вообще, откуда мне знать вкус Драко? Но сугубо на мой взгляд, ему бы подошла изящная, достаточно умная и смелая женщина, думаю, несколько стрше его, уже с жизненным опытом.
Я думаю, что у Драко уже в юные годы была переломлена психика. Слишком сильное воздействие ТЛ и родителей. Я не говорю, что ему нужна вторая "мамочка", просто зрелая женщина.
Дата Jul 7 2013, 13:45
Мне кажется, что невеста Драко Малфоя должна быть спокойная и уравновешанная девушка. Посудите сами: Драко достаточно эгоцентричен и не потерпит возле себя жену, которая, будучи столь же высокомерной, как и он сам, захочет особого к себе отношения. А если жена Драко будет слишком серой и посредственной, то уже он сам быстро заскучает.
Но если его жена окажется достаточно умной, и при том тихой и спокойной, то это станет идеальным вариантом. Она будет согласно кивать в ответ на его слова и распоряжения, но при этом в нужный момент сможет предостеречь его от неверного шага. И всё можно провернуть так, что Малфой и не догадается, что слушался чьих- то советов, а будет уверен в единалично принятом верном решении.
Дата Jul 7 2013, 13:53
Мари Декарт - кому такой муж нужен?..
Дата Jul 7 2013, 15:04
Цитата
Мари Декарт - кому такой муж нужен?..

Ну, любовь, как говорится, зла. Вон у Драко сколько поклонников на сайте! К тому же мне кажется, что он всё же не столь безнадёжен, как кажется. Мне, конечно, отнюдь не импонирует его высокомерие, однако в книгах показано, что он способен хоть немного, но меняться. Глобально измениться, он, конечно не может, так как основные черты закладываются в детстве, но улучшется его характер может.
К тому же в теме говорится о некой гепотетической невесте Драко, и здесь ведётся обсуждение, кто ему лучше подойдёт. Многие почему- то считают, что это некая высокомерная слизеринка. Я не согласна с этим. Два высокомерных и эгоцентричных человека долго вместе не протянут. А при условии, что некая добрая и терпеливая девушка полюбит Драко и будет ему помогать, то для него всё удачно сложится.
Дата Jul 7 2013, 15:19
Цитата
Вон у Драко сколько поклонников на сайте!
- а это случайно не влияние актера?
Показати текст спойлеру

Цитата
Ну, любовь, как говорится, зла.
- проблема выбора. Теория вероятности работает лучше при большом количестве опытов. А из кого Дракусе выбирать? С их чистокровными заскоками. Асторию не иначе как из-за масти выбрали :D
Цитата
А при условии, что некая добрая и терпеливая девушка полюбит Драко и будет ему помогать
- с моей нелюбовью к РУ/ГГ - ну что за издевательство над добрыми людьми? Обмен должен быть двустороним.

Цитата (Autumn Rain @ Jun 16 2013, 06:27)

В тихую, забитую чистокровную девочку, которой смог бы командовать.
- очень подходит, кстати.
Дата Jul 7 2013, 15:26
Мне кажется, что он е может любить по настоящему. Он не позволит себе это сделать. Его семья не позволит сделать выбор самому, воспитание Драко такого. Он будут думать, что влюбился, что-то другое, НО. Сам влюбмиться не сможет. И его жена ненастоящая, просто так ,для виду.Я уверена в этом. И заявляю об этом при всех.
А так..Если не считать воспитание и прочий бред, Драко бы влюбился в кого-нибудь странного.И с таким же цветом волос. Я считаю, что Драко и Полумана прямо подходят друг другу. Тихая, загадочная девушка и годый, властный муж.
Дата Jul 7 2013, 15:35
Цитата
а это случайно не влияние актера?

Да, мне тоже кажется, что актёр во многом повлиял на субъективность взгляда некоторых читателей. Однако нельзя списывать позитивное или негативное отношение к какому- либо персонажу только на счёт актёра. Кому- то вполне могут нравится мажоры.
Цитата
ну что за издевательство над добрыми людьми? Обмен должен быть двустороним.

Такое не всегда случается, увы. Далеко не всегда. В паре двух влюблённых всегда есть лидер, который оказывает на более слабого партнёра влияние. И, на самом деле, если один партнёр постоянно подстраивается под настроение и влияние другого, то он отчасти сам виноват. Когда какая- нибудь девушка постоянно пытается предугадать желания своего возлюбленного, в угоду ему желает как- то измениться, старается всё время ему угодить и ничего при этом от него не требует, то кто в этом виноват, кроме неё?
В случае же Драко получается так, что от своей второй половинки он потребует полной самоотдачи. И единственная девушка, которая сможет удовлетворять его, должна быть тихой, спокойной и ужасно терпеливой(и чистокровной!), чтобы выдерживать его...хм..."небольшие заскоки".
Дата Jul 8 2013, 13:41
Цитата
Когда какая- нибудь девушка постоянно пытается предугадать желания своего возлюбленного, в угоду ему желает как- то измениться, старается всё время ему угодить и ничего при этом от него не требует, то кто в этом виноват, кроме неё?

Это точно. Любовь предполагает равноправие, а не подстраивание под другого ... Иначе это не любовь, а просто боязнь остаться одной, без пары ...
Дата Dec 8 2014, 18:13
Хорошо, что в книге не рассказывается о его нежных чувствах. Обычно они портят героев вроде Драко.
Дата Dec 18 2014, 01:28
Драко нужна скорее всего ППКС девушка похожая на маму,юный Малфой обожает своих родителей и хочет походить на папу.А вообще ему придется женится по расчету,и не потому что родители приказали,а просто ситуация для семьи Малфоев ужасна! Они пособники Темного лорда, и в них общество видит ублюдков. Вот и введена Астория Грингарс.
Дата Apr 18 2015, 04:34
Людям вроде Драко нужна просто хорошая женщина:понимающая, внимательная,добрая, умеющая выслушать и поддержать морально. С Гермионой ничего бы не вышло - они настолько далеки друг от друга, как каблук и носок у ботинка. А вариант с "язвительной блондинкой" напоминает загадку:"Что получится, если скрестить ужа и ежа?"....

P.S. А нетрадиционная ориентация-то тут при чём?
Дата Jun 30 2017, 04:58
Представим, что мадам Роулинг не написала зпилог (и уж тем более "Проклятое дитя") и не связала узами брака Малфоя младшего и малоизвестную Асторию Гринграсс. Кого бы вы предпочли видеть на ее месте рядом с ним? Или может быть каноничный выбор, вас полностью устраивает?
Не терпится узнать ваше мнение.

  i  

Тема закрыта.
Причина: создание темы на подобии уже существующей - Невеста Драко

Дата Jul 1 2017, 19:10
Озадаченно. А это для этого раздела подходит?
Я бы такой вопрос запилил в теме фанфиков...
По теме - меня канонный его выбор вполне устраивает. Остальные кандидатуры - а зачем и зачем он им нужен?
Да и шансов у него нет.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1232 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:11:32, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP