Сторінки: (18)  % « Перша ... 15 16 [17] 18  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Невеста Драко

, Какая она?
Згорнути питання В кого бы мог по настоящему влюбиться Драко?
В такую же язвительную блондинку с Слизерина как и он сам 193 ]  [48.49%]
В простую девченку вроде Гермионы с Гриффиндора 73 ]  [18.34%]
В скромную девочку, чью нибудь сестренку, вроде Джинни. 24 ]  [6.03%]
В какое нибудь создание не от мира сего, вроде Полумны 16 ]  [4.02%]
У него нетрадиционная сексуальная ориентация со всеми вытекающими 31 ]  [7.79%]
Он не может любить 16 ]  [4.02%]
другой вариант 45 ]  [11.31%]
Згорнути питання Кого бы вы предпочли видеть рядом с Драко Малфоем?
Асторию Гринграсс 1 ]  [33.33%]
Пэнси Паркинсон 0 ]
Гермиону 2 ]  [66.67%]
Джинни 0 ]
Палумну 0 ]
Другую девушку 0 ]
Усього голосів: 398
Гості не можуть голосувати 
Колибря
Дата Jul 5 2013, 11:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Вообще, откуда мне знать вкус Драко? Но сугубо на мой взгляд, ему бы подошла изящная, достаточно умная и смелая женщина, думаю, несколько стрше его, уже с жизненным опытом.
Я думаю, что у Драко уже в юные годы была переломлена психика. Слишком сильное воздействие ТЛ и родителей. Я не говорю, что ему нужна вторая "мамочка", просто зрелая женщина.
^
Мари Декарт
Дата Jul 7 2013, 13:45
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Мне кажется, что невеста Драко Малфоя должна быть спокойная и уравновешанная девушка. Посудите сами: Драко достаточно эгоцентричен и не потерпит возле себя жену, которая, будучи столь же высокомерной, как и он сам, захочет особого к себе отношения. А если жена Драко будет слишком серой и посредственной, то уже он сам быстро заскучает.
Но если его жена окажется достаточно умной, и при том тихой и спокойной, то это станет идеальным вариантом. Она будет согласно кивать в ответ на его слова и распоряжения, но при этом в нужный момент сможет предостеречь его от неверного шага. И всё можно провернуть так, что Малфой и не догадается, что слушался чьих- то советов, а будет уверен в единалично принятом верном решении.
^
GreyDwarf
Дата Jul 7 2013, 13:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Мари Декарт - кому такой муж нужен?..
^
Мари Декарт
Дата Jul 7 2013, 15:04
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Цитата
Мари Декарт - кому такой муж нужен?..

Ну, любовь, как говорится, зла. Вон у Драко сколько поклонников на сайте! К тому же мне кажется, что он всё же не столь безнадёжен, как кажется. Мне, конечно, отнюдь не импонирует его высокомерие, однако в книгах показано, что он способен хоть немного, но меняться. Глобально измениться, он, конечно не может, так как основные черты закладываются в детстве, но улучшется его характер может.
К тому же в теме говорится о некой гепотетической невесте Драко, и здесь ведётся обсуждение, кто ему лучше подойдёт. Многие почему- то считают, что это некая высокомерная слизеринка. Я не согласна с этим. Два высокомерных и эгоцентричных человека долго вместе не протянут. А при условии, что некая добрая и терпеливая девушка полюбит Драко и будет ему помогать, то для него всё удачно сложится.
^
GreyDwarf
Дата Jul 7 2013, 15:19
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата
Вон у Драко сколько поклонников на сайте!
- а это случайно не влияние актера?
Показати текст спойлеру

Цитата
Ну, любовь, как говорится, зла.
- проблема выбора. Теория вероятности работает лучше при большом количестве опытов. А из кого Дракусе выбирать? С их чистокровными заскоками. Асторию не иначе как из-за масти выбрали :D
Цитата
А при условии, что некая добрая и терпеливая девушка полюбит Драко и будет ему помогать
- с моей нелюбовью к РУ/ГГ - ну что за издевательство над добрыми людьми? Обмен должен быть двустороним.

Цитата (Autumn Rain @ Jun 16 2013, 06:27)

В тихую, забитую чистокровную девочку, которой смог бы командовать.
- очень подходит, кстати.
^
Плачущий_ангел
Дата Jul 7 2013, 15:26
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





Мне кажется, что он е может любить по настоящему. Он не позволит себе это сделать. Его семья не позволит сделать выбор самому, воспитание Драко такого. Он будут думать, что влюбился, что-то другое, НО. Сам влюбмиться не сможет. И его жена ненастоящая, просто так ,для виду.Я уверена в этом. И заявляю об этом при всех.
А так..Если не считать воспитание и прочий бред, Драко бы влюбился в кого-нибудь странного.И с таким же цветом волос. Я считаю, что Драко и Полумана прямо подходят друг другу. Тихая, загадочная девушка и годый, властный муж.
^
Мари Декарт
Дата Jul 7 2013, 15:35
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Цитата
а это случайно не влияние актера?

Да, мне тоже кажется, что актёр во многом повлиял на субъективность взгляда некоторых читателей. Однако нельзя списывать позитивное или негативное отношение к какому- либо персонажу только на счёт актёра. Кому- то вполне могут нравится мажоры.
Цитата
ну что за издевательство над добрыми людьми? Обмен должен быть двустороним.

Такое не всегда случается, увы. Далеко не всегда. В паре двух влюблённых всегда есть лидер, который оказывает на более слабого партнёра влияние. И, на самом деле, если один партнёр постоянно подстраивается под настроение и влияние другого, то он отчасти сам виноват. Когда какая- нибудь девушка постоянно пытается предугадать желания своего возлюбленного, в угоду ему желает как- то измениться, старается всё время ему угодить и ничего при этом от него не требует, то кто в этом виноват, кроме неё?
В случае же Драко получается так, что от своей второй половинки он потребует полной самоотдачи. И единственная девушка, которая сможет удовлетворять его, должна быть тихой, спокойной и ужасно терпеливой(и чистокровной!), чтобы выдерживать его...хм..."небольшие заскоки".
^
Clara Oswald
Дата Jul 8 2013, 13:41
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Когда какая- нибудь девушка постоянно пытается предугадать желания своего возлюбленного, в угоду ему желает как- то измениться, старается всё время ему угодить и ничего при этом от него не требует, то кто в этом виноват, кроме неё?

Это точно. Любовь предполагает равноправие, а не подстраивание под другого ... Иначе это не любовь, а просто боязнь остаться одной, без пары ...
^
Боша
Дата Dec 8 2014, 18:13
Offline

аутист
******
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 89407
Реєстрація: 8-December 14





Хорошо, что в книге не рассказывается о его нежных чувствах. Обычно они портят героев вроде Драко.
^
возникновение
Дата Dec 18 2014, 01:28
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 89561
Реєстрація: 17-December 14





Драко нужна скорее всего ППКС девушка похожая на маму,юный Малфой обожает своих родителей и хочет походить на папу.А вообще ему придется женится по расчету,и не потому что родители приказали,а просто ситуация для семьи Малфоев ужасна! Они пособники Темного лорда, и в них общество видит ублюдков. Вот и введена Астория Грингарс.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 15 16 [17] 18  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0988 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:27:31, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP