Сторінки: (30)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вам эпилог?

, О чем мы так и не узнали?
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Sep 27 2013, 16:34
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Кратко, непонятно, скомкано.
^
Grunsek
Відправлено: Sep 30 2013, 10:33
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 77596
Реєстрація: 17-December 12





Цитата (Linette @ Aug 31 2013, 12:53)
Я расстроилась, что Гарри не с Гермоной вместе. А вообще нормальный эпилог, только неразвернутый)



А почему они должны вместе быть?
^
mgh
mgh
Відправлено: Sep 30 2013, 10:36
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Grunsek, потому что намеков было огромное количество. Пречитайте внимательно канон и все поймете. И не оффтопьте! Тема для обсуждения пар находится здесь
^
Джульетта Поттер
Відправлено: Nov 10 2013, 09:18
Offline

Чистокровная
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 57804
Реєстрація: 26-March 11





Ненавижу этот долбаный эпилог . Актеры , играющие детей мне не понравились . Невилл не женился на Полумне , Драко так постарел , как будто ему не 37 , а 50 . И вообще как-то глупо . Лучше бы выпустили специальную книгу , где пишут кто на ком женился , где работает , как живет . Короче , ужас . o_O
^
Korell
Відправлено: Nov 10 2013, 12:58
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Эпилог сильный. Я понимаю его так: Гарри победил вот этого, конкретного Темного Лорда. Но вся система, которая привела к появлению и становлению Волдеморта осталась нетронутой. Магомир реставрировал ситуацию "до Волдеморта" и сделал вид, что никакого Лорда и не было. Значит, история Тома обречена на повторение. Все условия для появления нового Лорда созданы. Новая война не за горами.

За 19 лет до эпилога думали, что зло повержено. А в эпилоге показано - это зло повержено, но и добро не победило. Да и семейного счастья "золотое трио" не обрело. Пришло "похмелье" после победы. И мир без Волдеморта оказалось такой же, как мир породивший Волдеморта.
^
Captive
Відправлено: Nov 12 2013, 18:51
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11109
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Если честно, мне кажется эпилог сырой, мало информации, которую хотела поведать Ро. И вообще, я до сих пор не понимаю почему Том решил убить сына Лили Поттер? %) Немного странно что его выбор пал именно на Гарри. Многое Ро нам не рассказала, и много осталось вопросов. Короче говоря эпилог недописанный, ничего нового, кроме пройденных 19 лет, мы не узнали. Только постаревшие герои( =girl_sad=
^
DangeR
Відправлено: Nov 22 2013, 11:05
Offline

В поисках музы...
**
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 21
Користувач №: 84471
Реєстрація: 21-November 13





Да, эпилог не айс, но Ро, вроде, говорила, что её торопили с книгой и т.п.
Хотя, в принципе в эпилоге я узнал всё, что хотел знать во время чтения последней книги, так что я вполне доволен
^
mgh
mgh
Відправлено: Nov 24 2013, 14:22
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Персонажи под конец саги отупели настолько, что еле-еле подобрали своим детям маггловские имена. Ладно, хвала Мерлину, что у Роулинг хватило духу хотя бы закончить поттериану. И на том спасибо :P
^
Enot21
Відправлено: Dec 13 2013, 13:51
Offline

Опытный пользователь
***
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 84798
Реєстрація: 11-December 13





Задумка эпилога, в принципе, неплохая, но вот написан он как-то коряво. Читаешь и прямо видишь в нём дыры, огромные такие дырищи. ИМХО, нужно было вообще ничего не писать.Сделать последнюю главу последней, а потом выпустить энциклопедию, где подробненько расписать кто с кем, кто от кого и т.п. А то во время первого прочтения книги я всё время сомневался, а не фик ли я читаю и этот проклятущий эпилог окончательно расставил всё на свои места - передо мною ФИК!
^
mgh
mgh
Відправлено: Mar 6 2014, 15:43
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Цитата
Да и семейного счастья "золотое трио" не обрело

В смысле? В эпилоге не указаны фамилии Гермионы и Джинни. :D :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0942 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:23:35, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP