Сторінки: (16)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь Грейнджер!

, Оправдан ли её выбор ?
Згорнути питання Идеальный парень для Гермионы ?
Виктор Крам 20 ]  [16.13%]
Рональд Уизли -имхо)_)))) 36 ]  [29.03%]
Драко . 28 ]  [22.58%]
Кто-то ещё .... 37 ]  [29.84%]
Ни с кем !!!!!! 3 ]  [2.42%]
Усього голосів: 124
Гості не можуть голосувати 
Хрустальная балерина
Дата Sep 22 2013, 16:52
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Felix Felicis, мне даже лень это читать хД
^
Incantos
Дата Sep 22 2013, 16:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Товарисчи, не флудим.
Felix Felicis, очень интересные доказательства. Несмотря на то, что я не верю в эту пару, ваши доказательства меня очень убедили.
^
GreyDwarf
Дата Sep 22 2013, 17:01
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Выбор?
Если ей его действительно дали, то, к глубокому сожалению, оправдан.
Неуправляемый чокнутый полукровка без связей(разве что деньги есть, да и то, как их к делу пристроить?) против чистокровного крэббогойла, являющегося идеальной мишенью для чар с широкими семейными связями - выбор для карьеристки(которая, тащем-та, на Гарри среагировала по той же самой причине, что и Рон) очевиден.
p.s. Но какая же гадость получается. Хоть и не удивительно.

  !  

Немного повежливее

^
mgh
mgh
Дата Sep 23 2013, 01:55
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





GreyDwarf, это вы в каком интервью про дальнейшую карьеру Герми вычитали? Если вам интересно, в шестой книге ГГ уже совершенно другая, чужая и неизвестная читателям. Это я вам гарантирую!
^
GreyDwarf
Дата Sep 23 2013, 09:19
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Felix Felicis @ Sep 23 2013, 01:55)
GreyDwarf, это вы в каком интервью про дальнейшую карьеру Герми вычитали?
- в первой же книге. Реакция Гермионы на Гарри, в общем-то, такая же как и у Рона - "Ах, Мальчик-Который-Выжил". В фильме прямо глаза выпучила.
Только ее помощь Гарри была реальной, в отличие от Джинни.
^
mgh
mgh
Дата Sep 23 2013, 10:39
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





GreyDwarf, но это же фильм! Дэн сексуален для Эммы...
Вообще - то, это у всех такая реакция. Что поделать, если магомир живет в нетрадиционном аграрном обществе с феодальными порядками и стереотипами. Успешных встреч с зеленым лучом еще ни у кого не было.
Понятие притяжение противоположностей применимо как раз к Гарри и Гермионе:[tr]
Гарри Гермиона
Вспыльчив Эмоционально уравновешена
Пренебрежение правилами Уважение к школьным порядкам
Излишняя горячность Холодный расчет
Депрессивный Позитивная
Куда тут гудшиперскому Инь и Янь?
^
GreyDwarf
Дата Sep 23 2013, 13:41
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Felix Felicis @ Sep 23 2013, 10:39)
GreyDwarf, но это же фильм!
Побойтесь бога, им в этот момент по 10-12 лет. Именно что удивление с восторгом получаются. ("АА, знаменитость!") Да и в книге, емпнип, реакция схожа.
p.s. А остальное - во первых, немного не по теме, а во вторых - "Пренебрежение правилами" - в нем было целенаправленно воспитано Дамблдором. Вот как плащ-невидимка у Гарри очутился?
^
Мульт_Саурон Гортх
Дата Sep 26 2013, 07:21
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Я когда читала про пару Джеймс/Лили думала, что Роулинг сресовывала их в Гарри и Герм, так что согласна с Вами Sokrat, но видимо оказалось так, что Гарри видел в Герми старшую сестру и боевую подругу, хотя для меня эта пара намного реальнее Гарри/Джинни
^
mgh
mgh
Дата Oct 3 2013, 14:21
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Дарт Дементор, мне показалось, что от настоящего Гарри в "ДС" практически ничего не осталось. Ро превратила его в заносчивого, неуравновешенного и дерганного подростка. И сделала аналогию с Голливудом - крутой главный герой всегда получает самую красивую, обворожительную девушку-фанатку.
^
Rose Knight
Дата Dec 7 2013, 07:13
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Я не считаю, что канонная пара Рональд Уизли и Гермиона Грейнджер подходят друг другу!!!
Ну что может быть общего в умной, мудрой, талантливой, четкой, строгой, местами нудной, но всегда правильной (честь и совесть их компании) отличницы и "всезнайке" Гермионы с веселым оболтусом, который интересуется только квиддичем, думает только как побыстрее и побольше сожрать, и как списать домашку в Гермионы или заставить ее эту домашку сделать Роном общего??? =-O =-O =-O
Я не понимаю, как мадам Ро представила их семейную жизнь, у меня например не получается. О чем они разговаривать после работы будут? Рон о еде и квиддиче, а Гермиона о науке и правах магических меньшинств? Что общего у них? Их семья в реальной жизни расбылась бы о банальный быт! Гермиона - не аналог Молли, которая рожает как крольчиха и не выходит из кухни. Такая жизнь при таком муже не для "всезнайки" Грейнджер!
А если у нее на роботе возникнут какие то проблемы, ей же бедной и посоветоваться дома не с кем. Этот тупица (а на фоне ума Гермионы Рон выглядает настоящим непроходимым тупицей) ей ничего нормального и стоящего не сможет подсказать!
Что Гермиона в нем нашла? Уж лучше бы Крума выбрала. Виктор и умнее чем Рон и талант, ум и красоту Гермионы оценил с первого разу. ВК лучше чем РУ.
Хоть в идеале с первой книги я мужем и возлюбленным Гермионы видела только Гарри Поттера. Я считаю, что они идеальная пара! Они оба росли среди магглов, значить они способны понять то, что не смогут понять чистокровные волшебники. Гермиона всегда помогала и поддерживала Гарри в любых ситуациях. Она с ним была с начала и до конца войны. Она о нем все знает (а он о ней) и все понимает (Гарри понимает не все и не всегда, но это нечего, поправимо при умной жене). И работают оба в МинМагии и поговорить есть о чем (книги, кино, музыка (с обеих миров), робота, Министерство магии, и т.д.) и дети точно умными будут (мама - гений, папа - не дурак)!
Мое ИМХО: Гарри и Гермиона - идеальная, подходящая и сама красивая пара! =with_wind= И только так! =cupidboy= =cupidgirl=
PS: Гарри никогда бы не бросил свою возлюбленную чтобы сбежать в теплый домик братца, как некоторые личности сделали, а потом все на часточку души Лорда списали! :-E
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0708 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:30:48, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP